Как снять мужчину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как снять мужчину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор тролль конкретный. 1500 лаков за 20 минут, иди бабушки своей расскажи. Ты хоть бы сначало в функционале этого приложения разобралась, прежде чем здесь писать свой конкретный пиздеж.. ((

Здесь 2 варианта, либо это какая то сучка глумится над местными форумчанами от делать нехуй. Либо это очередной дрочер, которые периодически здесь темы левые создают. .
Не знаешь, не пиши. Как я поняла, я случайно нажала какой то буст, и мою анкету показывали часто. Такие дела.
[DOUBLEPOST=1582660786][/DOUBLEPOST]Сейчас осталось 1387, я свайплю, но они не убавляются почти. Если кто то не популярен, это не значит, что и у других так же.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чтобы анкету в этих тиндерах (и прочих скот-сетях) показывали часто нужно взять платное размещение; "просто так" там часто не показывают.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Пташка

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Чтобы анкету в этих тиндерах (и прочих скот-сетях) показывали часто нужно взять платное размещение; "просто так" там часто не показывают.
А кто сказал что у меня не платное? У меня голд
[DOUBLEPOST=1582740543][/DOUBLEPOST]
Блин, да отдайся уже кому нибудь!!! И закроем тему с успехом!
Откуда столько экспрессии? Закрывай раз так раздражает. Я написала сюда ради советов, я их получила и поблагодарила. Сейчас у меня все отлично. Хотя советы здесь не причём, но ребятам, которые искренне мне ответили спасибо огромное, это меня морально поддержало.
Давайте закроем тему, тем более, тут уже подгорает у некоторых.
Спасибо Camp, спасибо , спасибо Sheba, спасибо Maxel. Вы крутые
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так что там, все получилось?:Yahoo:
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Пташка

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну так что там, все получилось?:Yahoo:
С тиндера встретилась с тремя, всех троих отшила сразу при встрече.
После чего забросила этот тиндер. Деньги конечно жаль, ну да ладно.
Сам ко мне подошёл. Очень упорный и упрямый красавчик. А самое главное-грамотный. Не мямля. Речь чистая. Умеет поддержать беседу. Опрятный, приятный, милашка.
[DOUBLEPOST=1582746992][/DOUBLEPOST]
Конечно получилось, у неё же голд.. :Lol:. Крутой мачо с тиндера вставил по самые гланды:Scare3:..))
Ути пути какие мы злые. Ну поэтому тут и висишь наверное, злобой своей брызжешь)это не дело, восполняй недостаток ебс наконец и стань добрее.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам ко мне подошёл. Очень упорный и упрямый красавчик. А самое главное-грамотный. Не мямля. Речь чистая. Умеет поддержать беседу. Опрятный, приятный, милашка.
Ну что ж, поздравляю:cool:
Можно переходить к построению отношений:Rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху