Как снять мужчину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как снять мужчину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheba111555

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ну вас. Я обиделась. Больше в этой теме ничего не скажу. Пещерные люди:(:(:(
Ладно,по делу.У меня такая девушка была.Как она себя вела??танцевала в клубе и веселилась.Просто улыбнулась мне на танцполе я к ней подошёл и мы поехали к ней домой.Все.Ничего сложного ))
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошая тема - интересная;
Понаблюдаю - как будут развиваться события "по ту сторону баррикад"
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
давно придумали баду, тиндеры, дай винчик в вк, там проще законтактировать и получить желаемое, можно в профиле прям конкретно написать или намекнуть. А вживую - да, скорее всего сочтут за поехавшую. Так что выключай стесняшку - и вперед)
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Опять ты тут как тут, дрочила:)
Вот ты хуеплетина,тебя забыл спросить где мне быть
[DOUBLEPOST=1582399829][/DOUBLEPOST]Ты блять свечку держал когда я дрочил?
Вы, как я посмотрю, неровно дышите по отношению друг к другу?
Что за гнилой базар и публичные оскорбления?
Если что-то/кого-то не поделили, так выясняйте в личке свои взаимные претензии, не нужно в чужой теме поливать дерьмом друг друга:Stop::Timeout:
Не совсем мужское поведение демонстрируете, вроде уже не маленькие.
ПыСы: Всех Мужчин с Днем защитника Отечества!
Будьте счастливы и в любых, даже в самых сложных ситуациях, всегда оставайтесь Мужчинами!
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если что-то/кого-то не поделили, так выясняйте в личке свои взаимные претензии, не нужно в чужой теме
Так я и не против и первый ни кого не оскорблял.Этот персонаж еще в теме Моники чето прыгал в мою сторону,тут опять начал.Я не знаю для чего он здесь,не в одной теме ничего дельного не написал,одни тупые вопросы и провокационные коментарии.Перед автором извиняюсь за срач в ее теме.Всех мужчин с праздником!
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все хорошо конечно.

Но во время секса с незнакомым человеком не забывайте предохраняться, а то вот на такие случайные связи и приходится большинство случаев заражения зппп.:Secret:
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу насладиться по максимуму, и всеми частями его тела
Высылать какой то орган не надо. Если будете высылать, то все части вашего тела. Хотя предупреждаю, тогда интриги не будет.
Ты кстати с какого города?
Ага и телефон желательно
лучше с подушкой пересплю, чем с любым
Это правильно. Смотри статус участника форума.
вот и помогите друг другу).
Девушка хочет поохотиться. Тут совсем в другом смысл, а не в помощи.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Девушка хочет поохотиться. Тут совсем в другом смысл, а не в помощи.
Ога, Кедр, ты серьезно?
Нашел охотницу епть, автор скорее согласится на роль жертвы в ролевой игре, нет у неё инстинкта охотницы, зашла на форум поприкалываться над молодёжью, а они и рады слюни пускать.
 

Пташка

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Блин. Я на отдыхе. Со всех сторон подкаты. А я пасую в последний момент и так уже больше восьми раз. Восьми, Карл. За пол дня Ну почему я строю хорошую девочку и когда вижу , что ко мне направляются или окликают, делаю наимерзейшее лицо из всех возможных. Лицемерка. :((((((((((
Блин!
[DOUBLEPOST=1582582233][/DOUBLEPOST]О чем речь, если уже в девять я уже беспокойно тормошила часы, чтобы баиньки в отель. Дура. ДУРА
[DOUBLEPOST=1582582350][/DOUBLEPOST]Ащщщ
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мать, ну что ты как маленькая, ей богу. Ты сама придумываешь себе проблемы. Отключи мозг и ебись!
 

Пташка

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было бы что отключать
Если что-то заставляет тебя пасовать, значит мозг у тебя работает. Слишком много думаешь. В такие моменты отключаешь мозг, а дальше будь, что будет
 

Пташка

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Господи, как же я хочу все...и как же задолбали уже руки... боженька пошли мне завтра мужика пожалуйста и дай мне смелости. аве.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну это так часто бывает. Начинаешь знакомиться с симпатичной девченкой,в ответ нос к верху и пошла гордая. Ну ничего страшного, пошел дальше и начинает она оглядываться, как бы говоря, ну чего не насел посмелее, ну я же тут. Вот она я:Biggrin: В общем,кто хочет, всегда получает.
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну это так часто бывает. Начинаешь знакомиться с симпатичной девченкой,в ответ нос к верху и пошла гордая. Ну ничего страшного, пошел дальше и начинает она оглядываться, как бы говоря, ну чего не насел посмелее, ну я же тут. Вот она я[emoji3] В общем,кто хочет, всегда получает.
Мы так с друзьями одну поддатую подругу на троих сняли, сначала сказали девушка пойдём с нами, она отказалась, в итоге махнули рукой начали уходить и она "ребята, я с вами" через 15 минут драли её вдвоём один спереди, другой сзади.

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Пташка

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Парни, кто мне советовал тиндер?!! Дай расцелую! 1500 лайков за 20 минут! Как выбирать блин
[DOUBLEPOST=1582624981][/DOUBLEPOST]Кошмар ставят и ставят. Как вы выбираете?
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Парни, кто мне советовал тиндер?!! Дай расцелую! 1500 лайков за 20 минут! Как выбирать блин
[DOUBLEPOST=1582624981][/DOUBLEPOST]Кошмар ставят и ставят. Как вы выбираете?

Ты что в Турции?)))
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
С учетом того, что Харви Вайнштейну светит по двум эпизодам из пяти около 25 лет, то нормальный мужик сейчас подумает о том, чтобы к такой вообще не подкатывать, дабы не получить в лицо заяву об изнасиловании, либо составлять договор о безвозмездной аренде вагины:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1582635422][/DOUBLEPOST]
Парни, кто мне советовал тиндер?!! Дай расцелую! 1500 лайков за 20 минут! Как выбирать блин
много кто советовал. Сидишь и фильруешь взаимки, выбираешь по своему вкусу, можно объявить конкурс на самый оригинальный подкат, порофлишь до кучи знатно)
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, кто мне советовал тиндер?!! Дай расцелую! 1500 лайков за 20 минут! Как выбирать блин
[DOUBLEPOST=1582624981][/DOUBLEPOST]Кошмар ставят и ставят. Как вы выбираете?
Автор тролль конкретный. 1500 лаков за 20 минут, иди бабушки своей расскажи. Ты хоть бы сначало в функционале этого приложения разобралась, прежде чем здесь писать свой конкретный пиздеж.. ((

Здесь 2 варианта, либо это какая то сучка глумится над местными форумчанами от делать нехуй. Либо это очередной дрочер, которые периодически здесь темы левые создают. .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху