Познакомился. А дальше...??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Познакомился. А дальше...???

Константин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем! Опишу ситуацию! Кафэ, я с друзьями(пятеро), заходит ОНА! Мы естественно все пялимся)...А за ней ещё две оч похожие на неё,ну палюбас сёстры(все 8ки)
За ними родители...( Сели они за столик, двое из друзей так и пялятся(улыбаются вовсю),они ноль внимания. Отошли в туалет все втроём, вернулись, мы сидим, думаем чё делать)))
И вот он момент, они снова идут в туалет(тулет общий, т.к. мужской сломан! а они может и не в курсе даже))! Я решил не упускать свой шанс, собрался, и пошёл...
Захожу, двое у зеркала, одна в кабинке!
Я сходу:

Я - Привет девчёнки! вы знакомились хоть раз в туалете???
Они - Нет(улыбаются)
Я - Ну так давайте познакомимся...
Они - Ну давай)) <-------------------вот тут я неожидал, и начал волноватсья(но виду старался неподавать)
Я - меня так-то так-то зовут, а вас?

Они тоже представились, спросил чё за праздник семейный у них, оказалось др у всех троих,я замечаю что они близняшки)!!

Я - О! так вы близняшки??
Они - Да ДА!(улыбаются, смеются)
Я - Вы все такие классные

Ещё парой фраз обменялись, я взял у одной из них номер, сказал, что я ЕЙ позвоню, и мы с НИМИ классно проведём время, и ушёл...
Звонил в тот же день, небралa... На следуйщий недоступна... На след. доступна но неберёт! На смс неотвечает...
Кстати один из друзей готов был купить номер за 1000р. но я не продал...
Проблема мне кажется в первом впечетлении... я в тот день был не в форме( нестриженый, немытый, небритый, ещё и прыщщик выскочил(сука)!
А так то, я очень даже симпотичный))))
Может быть родители заметили как меня друзья поздравлили? и им сообщили!

Нашёл их в контакте(в друзья не просился), знаю где учатся(можно около института поймать))) Может быть можно ещё чего узнать...

ВОПРОС: чё мне делать???? к какой из них подкатывать? КАК? Где?
Вобщем жду советов! Нужно что-то оригинальное и крышесносное!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Я бы в таком случае остался верен себе. Т.е. применил бы принцип "Не*** тратить СВОЕ время на девушку, которая на тебя не ведется"
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нестриженый, немытый, небритый, ещё и прыщщик выскочил
Нужно тщательнее следить за собой пивняк:) Это очень важный момент!
Но хорошо, что ты все-таки сделал подход несмотря на недостатки в ВВ, не упустил шанс!
Кстати один из друзей готов был купить номер за 1000р. но я не продал...
Поэтому надо было закрывать всех троих, один телефончик оставил себе, два - приятелям и в бумажнике купюр прибавилось))
Может быть родители заметили как меня друзья поздравлили? и им сообщили!
Твоя компания (не только твоя в данном случае, а вообще) мешает. Парни постоянно палят сет, эмоционально реагируют на твои "успехи". Девушкам естественно это может не понравиться. На будущее объясни своим кентам, чтобы сидели пили пиво и обсуждали другие темы или хотя бы делали такой вид.
Нашёл их в контакте(в друзья не просился)
Если у тебя хорошая страничка со стильной авой, можешь и там попробовать..
можно около института поймать
Не стоит этого делать. Потеряешь время, а у девушки пока явно встречаться с тобой желания нет.
к какой из них подкатывать?
Забавно) У тебя видимо хорошая память, раз ты можешь выбрать конкретную девушку из троих близняшек))
Попробуй кинуть интригу через смс! И не звони ей каждый день, лишний раз демонстрируя свою нуждаемость в ней.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы в таком случае остался верен себе. Т.е. применил бы принцип "Не*** тратить СВОЕ время на девушку, которая на тебя не ведется"
Распространенное мнение и я с ним во многом согласен. Но все приходит с опытом и пусть Константин пробует различные варианты, тренирует гибкость в подходе к девушкам)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Открывашку нормальную придумал, и прокосячил во внутреннем состоянии и в невербалике, они 100% это почувствовали. Понял? Т.е. дело далеко не в небритости.

Далее, ты не думал никогда, что такую фразу:

Я - О! так вы близняшки??
Они - Да ДА!(улыбаются, смеются)
Я - Вы все такие классные

им говорили минимум 1000 раз за жизнь? Будь оригинальнее - "ой вы чем то друг на друга похожи, наверное у вас один парикмахер =D" га га га

Кстати один из друзей готов был купить номер за 1000р. но я не продал...
Так, беру тебя в бизнес, у меня телефонов таких девушек - пруд пруди. Мне 900 с продажи одного номера, тебе 100.:025:

Нашел их в контакте? Отлично, продай тому другу ее контакт ;)

А вообще - первое впечатление проебал, не заинтересовал для дальнейшей коммуникации - что делать - искать других! Сейчас весна, первые ножки появляются из под юбок, все у тебя будет замечательно! :king:
 

Константин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Надо было всё таки продать номер другу))))) Так ничо и не вышло. Главное - не париться когда такие вещи. Всякое бывает, я верю в успех и знаю, что крут что бы не случалось!
 

WTF?

Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
если не сложно выложи ссылку на страницу вконтакте???)))
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
ты ещё через годик попроси))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты ещё через годик попроси))
думаешь, с годами адрес меняется? :))
Кстати, хорошая тема всплыла. Мне вот тоже стало интересно:
к какой из них подкатывать?
Особенно если они близняшки и подкатывать по внешности разницы нет вообще :))
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
да он её даже в друзья не добавил, врят ли спустя почти год он помнит где её найти вконтакте)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
либо так: девочки, слушайте внимательно с кем-то из вас я обязательно пересплю, но мне лень выбирать. поэтому давайте, решайте сами, а я пока спасу мир. завтра позвоню. Лиза, да? вот тебе и позвоню.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А они потом прикольнуться будут меняться, а он и не узнает) кстати, им это выгодно - они могут обе трахаться с одним парнем и не быть шлюхами!! ))
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да можно тогда сразу с двумя, что уж тут )))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну тогда палево либо списать на двоение в глазах))
 
Сверху