Помогите познакомиться с будущей женой)) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите познакомиться с будущей женой))

Валерий Даирбеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 26
Ей 23
Живем в одном подъезде (я переехал сюда относительно недавно)
Она молодая, высокая, красивая, в прошлом году взяла титул вице мисс столицы.
Не знаю ее характер, но на протяжении года вижу ее только в компании брата или мамы, ни разу не видел с каким либо парнем. Пересекались с ней в подъезде раз 5, она здоровается первой, я с улыбкой отвечаю приветствием, заговорить не получалось так как она всегда в компании родных.
О себе 26 лет, 182 рост, спорт телосложение, своя квартира, дорогой автомобиль,хорошая работа, развиваюсь и на месте не сижу)))
О ней: в инсте наблюдал, что ухажеры присылают ей подарки курьерами , цветы и т д, она соответственно выкладывала в сториз.Кстати она не инстасамка, всего 5 фото Но я так понял, что дальше френд зоны ее кавалеры не попали.
Поэтому не хочу показывать ей свою заинтересованность комплиментами, подарками и т д .
Кстати, у меня фейк инстаграм без фото и данных. И как то раз я смортел ее прямой эфир, увидев меня в списке она назвала мое реальное имя и сказала, что видит меня в подъезде) хз как узнала меня но я ничего не ответил.
Так вот дорогие эксперты, подскажите как с ней красиво познакомиться и расположить к себе ?!
Дополнительная информация
Ее отец и родной дядя погибли в авиакатастрофе на военном самолете, я тоже работаю в данной сфере, думаю она это знает так как видела меня в форме.

У меня есть ее номер тел (пробил по базе)

У нее есть брат, вижу его чаще чем ее, пока просто здороваемся
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы живете рядом. Ты недавно переехал. Приди к ней под предлогом налаживания контактов с соседями, посидите, попиздите, познакомитесь поближе. Начни хотя бы с этого. Я уверен, она явно не будет против пообщаться
[DOUBLEPOST=1581700958][/DOUBLEPOST]Да, и то, что ты воспринимаешь ее как будущую жену, уже ставит тебя в более слабую позицию. Если ты конечно не прикалываешься
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Вы живете рядом. Ты недавно переехал. Приди к ней под предлогом налаживания контактов с соседями, посидите, попиздите, познакомитесь поближе. Начни хотя бы с этого. Я уверен, она явно не будет против пообщаться
[DOUBLEPOST=1581700958][/DOUBLEPOST]Да, и то, что ты воспринимаешь ее как будущую жену, уже ставит тебя в более слабую позицию. Если ты конечно не прикалываешься
Ага посидеть с ней на лавочке возле подъезда и попиздеть.Чем она отличается от остальных девушек?Она что не хочет трахаться? Предлагаешь ему с ней сюсюкаться как те оленьи,которые окружают? Совет автору веди себя уверенно как с любой другой.Он уже с ней знаком.Пусть позовёт куда нибудь и подключит кинестетику.Возможно она даст сразу на первом же свидании.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага посидеть с ней на лавочке возле подъезда и попиздеть.Чем она отличается от остальных девушек?Она что не хочет трахаться? Предлагаешь ему с ней сюсюкаться как те оленьи,которые окружают? Совет автору веди себя уверенно как с любой другой.Он уже с ней знаком.Пусть позовёт куда нибудь и подключит кинестетику.Возможно она даст сразу на первом же свидании.
Вероятно, я сделаю для тебя открытие, но любые взаимоотношения начинаются с общения. Никогда не слышал об этом?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Вероятно, я сделаю для тебя открытие, но любые взаимоотношения начинаются с общения. Никогда не слышал об этом?
То что ты предлагаешь ему_это прямиком дорога в Дод.Так делают все парни из её окружения и он пополнит их ряд.Надо вести себя нагло, уверенно и разорвать ей шаблон.Я сделаю открытие для тебя.Можно уложить такую за один вечер,даже если её добываются парни годами.Видал я таких
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно она даст сразу на первом же свидании.
Хера се ты диагнозы ставишь на расстоянии.
Какой ты шаблон тут рвать собрался, если даже не знаешь человека и ни разу с ним не общался? Разрыватель шаблонов ты наш.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хера се ты диагнозы ставишь на расстоянии.
Какой ты шаблон тут рвать собрался, если даже не знаешь человека и ни разу с ним не общался? Разрыватель шаблонов ты наш.
Альфа хуле, пройдёт с возрастом).
Кстати, именно такое мышление и является шаблонным/стереотипным, что каждая девушка может/должна дать на первом свидании. Аналогично тому, что все мужчины кобели и готовы трахать всё, что движется.
Нет, такое тоже встречается и отнюдь нередко, но тогда эту девушку точно не стОит рассматривать в как так кандидатуры для отношений.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То что ты предлагаешь ему_это прямиком дорога в Дод.
Советую посмотреть фильм "Безумно влюблённый" с участием Адриано Челентано и Орнелы Мути. И вообще все фильмы с участием Челентано. Он классно общается с девушками.
Разрыватель шаблонов ты наш
... и целок)
должна дать на первом свидании
Человек ведёт речь о мечте жениться, а не о желании секса. В принципе, красота косвенный признак здоровья. Значит от такой девушки могут быть здоровые дети. Её надо привлечь чем то необыкновенным. На первом этапе, просто начать диалог, общение (тут может сойти и соседское общение и тема авиации). А потом предложить полетать в аэротрубе и ещё чего ни будь необычное. Но без банальностей
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кедр, ты точно понял посыл моего сообщения? Стареешь)
кедр мэн у нас старой закалки.даму нужно просто пригласить на чашку кофе/чая в уютное кафе.Если автор темы ей заходит (она уже скорее всего знает нравится он ей или нет) то согласится, если нет то и мучиться не стоит.Дальше все как по учебнику раппорт подстройка, если кино и обратная связь хорошие, переводишь на следующий этап даст/не даст на первом свидании БУДЕТ ВИДНО. Считаю что секс на первом просто не нужно ставить самоцелью прожмется-хорошо, а нет значит даст позже вот и всё
 

Валерий Даирбеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выхожу сегодня из подъезда, они с братом идут мне на встречу; она первая поздоровалась и я в ответ. Через секунду я их остановил и попросил зарядку на айфон, брат сказал что зарядка в машине и намекнул ей что сам даст ее мне . По сути она должна была идти домой а мы с ним к машине. Но она тоже вышла с нами. И пока ее брат искал зарядку мы с ней познакомились, задали пару банальных вопросов друг другу, посмеялись и договорились, что зарядку я положу под колесо автомобиля. Так вот я думаю мб мне завтра к ней наведаться домой, отдать зарядку и киндер (типа спасибо) чем тарить под машину
 

Валерий Даирбеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С утра посмотрел в окно и увидел как ее брат уезжает на работу, вывод: она дома одна ! Сбегал в магаз, купил шоколадку поднялся к ней, она открыла дверь, я извинился что не отдал зарядку вчера вечером, протянул ей провод и сказал спасибо, она улыбнулась, ответила пожалуйста! Я достал из кармана шоколадку и протянул ей, она обрадовалась и поблагодарила с улыбкой и смущением)
Какую стратегию выбираем дальше ? Господа эксперты я жду вашу помощь
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю что посоветовать, но очень хочу чтобы у тебя получилось!!! Удачи!
 

Валерий Даирбеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы с удовольствием, но она как минимум такое уже слышала от других, и даже если у нас взаимная симпатия она ответит, что то вроде *спасибо за приглашение но у меня сейчас сессия и т д и совсем нет времени, а после таких слов мне как минимум нужно пропасть на месяц, дабы не попасть в позицию нуждающегося. Думаю тут надо необычный подход использовать вот только не знаю что придумать )))
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я бы с удовольствием, но она как минимум такое уже слышала от других, и даже если у нас взаимная симпатия она ответит, что то вроде *спасибо за приглашение но у меня сейчас сессия и т д и совсем нет времени, а после таких слов мне как минимум нужно пропасть на месяц, дабы не попасть в позицию нуждающегося. Думаю тут надо необычный подход использовать вот только не знаю что придумать )))
Откуда ты знаешь что она слышала? И видела? Может она кроме подиума ничего не видела. И парней тоже. Потому что её охраняют и потому что все думают, раз вице-мисс, то к ней не подступиться. Да, надо совет профи.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Похоже значимость этой девушки растёт каждый день как грибы после дождя.Она и так видела в тебе нерешительного и неуверенного мужчину,а теперь ещё и увидит как ты неадекватно себя ведёшь.Попросить зарядку,а потом подкараулить его брата возле окна,пока он не уйдет на работу и чтобы застать девушку одной.Думаешь один ты такой умный и она не заметила? Ты толком с ней не знаком,даже секса не было и ты её наделил статусом как будущая жена.Девушка должна из кожи лезть,чтобы это заслужить.Её значимость_это исключительно в твоей голове и во многом зависит от того,как хорошо ты себя сейчас чувствуешь и какая у тебя самооценка.Это не девушка оболденная,а твоё восприятие делает её такой.Один парень может добываться месяцами,а другой соблазнит за один вечер.когда девушка видит неадекватную заинтересованность со стороны парня, автоматически ставит штамп бракованно.Подумает ты не интересен другим девушкам.Давай вместо того,чтобы мечтать о принцессе выходи на поле,делай подходи и соблазняй других девушек.Пусть она увидит тебя в компании красивых девушек.Пусть увидит что вокруг тебя много девушек.Ты сейчас показываешь ей,что она для тебя единственная и тебе другие девушки кроме нее не интересуют.с девушками такое не работает.они думают по-другому.Ты её не звал никуда и при этом уже думаешь,что она тебе откажет.Чтобы не вести себя так неуверенно,надо скорее начать общаться и с другими девушками.Как не банально девушки интересуются теми, вокруг которых вьются остальные девушки.А с другими девушками как обстоят дела?Давай уже смелее зови её на свидание.Откажет переключайся на других девушек.
[DOUBLEPOST=1581906160][/DOUBLEPOST]
Иногда это работает лучше всего.
Согласен с тобой.Это работает лучше всего,когда у тебя на примете не одна девушка а десятка других.В случае автора он зациклен на одной и у него развылось маникальное поведение.
[DOUBLEPOST=1581906758][/DOUBLEPOST]
Советую посмотреть фильм "Безумно влюблённый" с участием Адриано Челентано и Орнелы Мути. И вообще все фильмы с участием Челентано. Он классно общается с девушками.

... и целок)

Человек ведёт речь о мечте жениться, а не о желании секса. В принципе, красота косвенный признак здоровья. Значит от такой девушки могут быть здоровые дети. Её надо привлечь чем то необыкновенным. На первом этапе, просто начать диалог, общение (тут может сойти и соседское общение и тема авиации
Вижу закидали меня камнями знатно:))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж развели вы тут сыр бор из за ничего) вставлю свои 5 копеек..
С утра посмотрел в окно и увидел как ее брат уезжает на работу, вывод: она дома одна ! Сбегал в магаз, купил шоколадку поднялся к ней, она открыла дверь, я извинился что не отдал зарядку вчера вечером, протянул ей провод и сказал спасибо, она улыбнулась, ответила пожалуйста! Я достал из кармана шоколадку и протянул ей, она обрадовалась и поблагодарила с улыбкой и смущением)
Какую стратегию выбираем дальше ? Господа эксперты я жду вашу помощь
Вот тут автор ты профукал реально хорошую возможность :Fool:
Вот нафига какие то шоколадки и извинения, все надо делать легко и просто. Зашел бы к ней и спокойно и уверенно сказал: Привет "Имя", вот вчера забыл зарядку отдать, договаривались, что оставлю под колесом машины, а брат твой уехал, держи зарядку. А дальше предлог: Слушай я вот не давно переехал в Ваш дом и никого тут толком не знаю, хотел бы поинтересоваться у тебя про соседей и дом, с меня вкусный кофе или чай, берешь ее номер телефона и отчаливаешь.
Пойми автор если ты ей хоть немного симпатичен, на чашечку кофе она с большой вероятностью согласиться.
Вот самое оптимальное для тебя решение :Good:
нужно просто пригласить на чашку кофе/чая в уютное кафе

P.S И да автор, правильно тебе тут парни пишут - не зацикливайся на ней, имей еще парочку вариантов, тогда и с этой будет проще "договориться":)
 

Darth

Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Да, ребята правы. Усложнять тут на самом деле нечего. Был отличный повод пригласить ее на кофе или чай. Если так от простой шоколадки засмущалась - то тем более не отказалась бы). Чем больше голову грузит, тем более дурные варианты лезут. Все должно быть легко и непринужденно). Не надо изобретать велосипед. Девушка по описанию довольно приличная, а про прогибы н секс и т.д - мерзости какие-то (будущая жена не подстилка на первом свидании).
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не по наслышке знаю: нифига фото- или топ модель не зачешешь под одну гребенку со всеми другими бабами.
Как их только не натаскивают в норм агентствах. И манерам поведения в социуме, и актерскому, сценическому мастерству.
Да у них там отдельные занятия по развитию мимических мышц есть. Я молчу про бесчеловечные диеты. Короче всё, чтобы продать свою красоту подороже.
Большинству из них полностью насрать на/в чашечку чая вашу. Они лучше это время посвятят уходу за своим телом/кожей.
А наглых и самоуверенных вокруг неё, поверьте, хоть отбавляй.
Много видели шикарных, супер ухоженных моделей - замужем за "прокачанными пикаперами"?
У меня вот есть одна "моделька". Со мной "общается" потому что обеспечиваю ей вход на различные мероприятия (симбиоз/бартер). Уверена, что выйдет замуж за богатого, уже есть кандидаты из Европы, хотя ей тоже 23. К ней с зарядником и кофе даже на самолёте не подъедешь, а со всеми здоровается точно так же приветливо.
Кстати, Валерий Даирбеков. А что за профессия у тебя, связанная с небом, интересно просто?
 

Валерий Даирбеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наконец то нормальный ответ, я тоже не могу понять этих псевдосамцов с их банальным вариантами; мне смешно становится: пригласить ее на чашечку кофе, бл%ть сериалов насмотрелись что ли?))) Естественно в силу воспитания и недоступности она мило откажет, даже если присутствует взаимная симпатия!
Как людям объяснить, что это не Наташа с поселка!? Ее тачкой, понтами или уверенным поведением не заинтересовать. Тут надо давить на ее инстинкты. Блять мне смешно, я просил помощь у матерых экспертов, а мне тут советы накручивают брошенные парни или начинающие псевдопикаперы)
Нет у меня страха и значимость я ее не завышал, и девушек с кем сплю 5 шт (пол года их собирал)). тут наверное спортивный интерес, если прогну ее, то можно думать о дальнейшей перспективе

Насчет работы: я из другого государства, но наша структура схожа с деятельностью ФСО РФ.
[DOUBLEPOST=1581949245][/DOUBLEPOST]Вот тут автор ты профукал реально хорошую возможность :Fool:
Чего я профукал? Она на три этажа выше живет, могу еще раз придти за солью))

Пригласив на чашечку кофе, получу отрицательный ответ ( мило застеснявшись откажет)и как минимум на месяц придется пропасть дабы не впадать в позицию ее фаната

P.S И да автор, правильно тебе тут парни пишут - не зацикливайся на ней, имей еще парочку вариантов, тогда и с этой будет проще "договориться"

Друг, поверь мне есть с кем спать; кого домой водить, с кем обедать и т д, нет у меня к ней адского интереса и не зациклен.
Ситуация такая: она мне нравится, есть желание ее прогнуть. На чашечку кофе приглашать рано, мы живем в одном подъезде и вижу ее каждый день, она никуда не убежит, тут как минимум нужно еще пару действий без намерений на близость, а уж потом можно и приглашать.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, ты в одном же тексте противоречишь сам себе. Потому что вот это
Нет у меня страха и значимость я ее не завышал,
Как то не очень сходится вот с этим
Пригласив на чашечку кофе, получу отрицательный ответ ( мило застеснявшись откажет)и как минимум на месяц придется пропасть дабы не впадать в позицию ее фаната

Тут, как бы, либо крестик сними, либо трусы надень
 

Валерий Даирбеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похоже значимость этой девушки растёт каждый день как грибы после дождя.

Нет, повышенного интереса к ней нет


.Она и так видела в тебе нерешительного и неуверенного мужчину,а теперь ещё и увидит как ты неадекватно себя ведёшь.Попросить зарядку,а потом подкараулить его брата возле окна,пока он не уйдет на работу и чтобы застать девушку одной.Думаешь один ты такой умный и она не заметила?
Что не заметила, о чем ты? Я со своего окна увидел как ее брат уезжает, потом поднялся к ней?! Будь он дома, угадай кто бы мне дверь открыл ?)


Ты толком с ней не знаком,даже секса не было и ты её наделил статусом как будущая жена.Девушка должна из кожи лезть,чтобы это заслужить.Её значимость_это исключительно в твоей голове и во многом зависит от того,как хорошо ты себя сейчас чувствуешь и какая у тебя самооценка.Это не девушка оболденная,а твоё восприятие делает её такой.
Есть желание со временем ее прогнуть под себя, стратегия хороший коп - плохой коп
Один парень может добываться месяцами,а другой соблазнит за один вечер.когда девушка видит неадекватную заинтересованность со стороны парня, автоматически ставит штамп бракованно.Подумает ты не интересен другим девушкам.Давай вместо того,чтобы мечтать о принцессе выходи на поле,делай подходи и соблазняй других девушек.Пусть она увидит тебя в компании красивых девушек.Пусть увидит что вокруг тебя много девушек.Ты сейчас показываешь ей,что она для тебя единственная и тебе другие девушки кроме нее не интересуют.с девушками такое не работает.они думают по-другому.Ты её не звал никуда и при этом уже думаешь,что она тебе откажет.Чтобы не вести себя так неуверенно,надо скорее начать общаться и с другими девушками.Как не банально девушки интересуются теми, вокруг которых вьются остальные девушки.А с другими девушками как обстоят дела?Давай уже смелее зови её на свидание.Откажет переключайся на других девушек.
[DOUBLEPOST=1581906160][/DOUBLEPOST]
Согласен с тобой.Это работает лучше всего,когда у тебя на примете не одна девушка а десятка других.В случае автора он зациклен на одной и у него развылось маникальное поведение.
[DOUBLEPOST=1581906758][/DOUBLEPOST]
Вижу закидали меня камнями знатно:))[/QUOTE]
Похоже значимость этой девушки растёт каждый день как грибы после дождя.Она и так видела в тебе нерешительного и неуверенного мужчину,а теперь ещё и увидит как ты неадекватно себя ведёшь.Попросить зарядку,а потом подкараулить его брата возле окна,пока он не уйдет на работу и чтобы застать девушку одной.Думаешь один ты такой умный и она не заметила? Ты толком с ней не знаком,даже секса не было и ты её наделил статусом как будущая жена.Девушка должна из кожи лезть,чтобы это заслужить.Её значимость_это исключительно в твоей голове и во многом зависит от того,как хорошо ты себя сейчас чувствуешь и какая у тебя самооценка.Это не девушка оболденная,а твоё восприятие делает её такой.Один парень может добываться месяцами,а другой соблазнит за один вечер.когда девушка видит неадекватную заинтересованность со стороны парня, автоматически ставит штамп бракованно.Подумает ты не интересен другим девушкам.Давай вместо того,чтобы мечтать о принцессе выходи на поле,делай подходи и соблазняй других девушек.Пусть она увидит тебя в компании красивых девушек.

Это советы для отчаявшихся и брошенных парней, смешно читать если честно))))
[DOUBLEPOST=1581950129][/DOUBLEPOST]Отказ ее идти на чай, закроет мне дальнейший путь прогнуть ее под себя. Короче долго объяснять)
[DOUBLEPOST=1581950634][/DOUBLEPOST]Тема такая:
Завтра утром она поедет в университет, наши тачки стоят не далеко друг от друга возле дома, когда она подойдет к своему автомобилю я заблокирую ее сигнализацию код-грабером, затем она начнем хаотично тыркать ключем на морозе. Далее я выйду из машины и предложу помощь, посажу ее к себе в автомобиль, и пока я буду ремонтировать ее пульт то попрошу номер телефона, и приглашу погулять, ну или кофе попить.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да)словесный понос автора поднял настроение)Автор а зачем ты здесь?тебе помощь нужна была вроде?тогда заткнись и слушай
Как людям объяснить, что это не Наташа с поселка!?
обычная шкура из твоего падика к которой ты ЗАВЫСИЛ ЗНАЧИМОСТЬ и теперь решил доказать нам тут что земля плоская. Чувачек это обычная телка коих миллионы на планете.
Нет у меня страха и значимость я ее не завышал
Враньё
и девушек с кем сплю 5 шт (пол года их собирал)). тут наверное спортивный интерес
Враньё
Пригласив на чашечку кофе, получу отрицательный ответ ( мило застеснявшись откажет)и как минимум на месяц придется пропасть дабы не впадать в позицию ее фаната
У тебя абсолютно БАНАЛЬНЫЙ страх отказа, это примерно как у 17 летнего прыщавого мальчика который боится подойти к девочке
Друг, поверь мне есть с кем спать; кого домой водить, с кем обедать и т д
Враньё
нет у меня к ней адского интереса и не зациклен.
Враньё
Ситуация такая: она мне нравится, есть желание ее прогнуть. На чашечку кофе приглашать рано
С такой значимостью прогибаться будешь только ты. Причём с таким мышлением прогибаться будешь не только с этой дамочкой а со всеми
, тут как минимум нужно еще пару действий без намерений на близость
Да нужен план Барбаросса (который провалится)
Нет, повышенного интереса к ней нет
Враньё
Есть желание со временем ее прогнуть под себя
:rolleyes:
Отказ ее идти на чай, закроет мне дальнейший путь прогнуть ее под себя. Короче долго объяснять
Снова страхи
Завтра утром она поедет в университет, наши тачки стоят не далеко друг от друга возле дома, когда она подойдет к своему автомобилю я заблокирую ее сигнализацию код-грабером, затем она начнем хаотично тыркать ключем на морозе. Далее я выйду из машины и предложу помощь, посажу ее к себе в автомобиль, и пока я буду ремонтировать ее пульт то попрошу номер телефона, и приглашу погулять, ну или кофе попить
план по взятию бастилии хорош. Лучше обратись к эксперту лично-придёшь в адекват, а я получу долю за привлеченного клиента выкуплю интим фотки твоей Наташи и скину тебе бесплатно, шутка конечно.
 

Валерий Даирбеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак мне лень тратить на тебя время, просто иди на%хуй
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты бы хоть спасибо сказал за то, что тебе тут помогают;

Далее - ты пиZдабол: если, как ты говоришь - у тебя есть 5 телок, то как ты смог к ним подойти и познакомиться, а здесь - не можешь?
Правильно, потому что ты боишься СТРАХА ПОДХОДА;
собсноно, значимость тёлки завышена до небес.
Значит, ты просто не умеешь знакомиться; к тому же упертый как баран
 
Сверху