Мысли о мужском соблазнении... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мысли о мужском соблазнении...

Анечка

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Иногда у меня складывается мнение, что если ты девушке не понравился, то как бы ты не старался, все равно можно сказать зря теряешь время. Вот бывает в темах пишут, что то тип "найди другую", "всем нравиться не возможно", и что то типа "не повезет с одной повезет с другой".... Что-то примерно так понимаю.... Так вот у меня сложилось мнение: "Что если ты девушке не симпатичен, то как ты не старайся и не рви на себе тельняшку, ты ее не завоюешь. Можно сказать, что она будет считать тебя еще и занудой, плохим парнем и т.п. И напротив если она хорошо к тебе относиться, то тут уже можешь и ошибаться как последний идиот тебе все простят и срук, сойдет. Что бы ты не сделал, ты такой милый парень". Как высчитаете, парни и девушки???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут всё зависит от ситуации. Если парень с первого взгляда понравился девушке - шанс на успех на порядок выше, тут главное не испортить :) Разумеется, если парень понравился девушке, но при общении несёт полную чушь и ведёт себя как идиот, девушка в 99% изменит своё мнение на противоположное :)
Если девушка не увидела в парне ничего особенного, то тут парень должен суметь её заинтересовать, а это уже сложнее :) Если девушка понравилась - можно действовать, в любом случае "терять-то нечего" :)
Если же девушка с первого взгляда отправила парня в группу "послать нах", то тут действительно гораздо проще найти другую, потому что ресурсов придётся затратить немерено, а вот окупятся ли они - это ещё ооочень большой вопрос из разряда "Стоит ли игра свеч?"
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
От ситуации зависит многое, потому что человеческий фактор тут играет большую роль. И понравится всегда можно, и мнение изменить своим поведением тоже.
 

Крошка

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
38
Семейный статус
Помолвлен(а)
Все зависит от того, в состоянии ли человек изменить себя или нет.
 
Сверху