Жена с 2-мя детьми хочет разойтись. прошу помощи. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена с 2-мя детьми хочет разойтись. прошу помощи. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо бро
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как и обещал, отчёт-приехал домой, и сразу с друзьями свалил на охоту, сегодня вернулся, по наставлению Сани Михалыча пошёл делать ТД, (без особых успехов). Бляха понял что забыл дома вещи, вернулся, получил подарки от детей и жены, сказал спасибо и свалил. Недавно названивалп-не ответил. Жду дальнейших инструкций от Саши. Как то так.!
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А в случае ведения экспертом принято держать все в секрете от тех, с кем первоначально поделился?
Кроме ТxД, - как будешь вести себя по-отношению к жене, каким образом выстраивать отношения в семье?
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Секрет, не секрет это личное дело каждого! А по ТД просто общение, чтобы остудить голову.
[DOUBLEPOST=1582619037][/DOUBLEPOST]
как будешь вести себя по-отношению к жене, каким образом выстраивать отношения в семье?
Пока об этом не думал-рано ещё.
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
каким образом выстраивать отношения в семье?
Себя надо развивать, вырости в своих глазах, обрести новые знакомства и не стоять на месте, постоянно двигаться. А там глядишь и добьешься поставленных целей и задач. А эксперт в этом поможет и не даст наделать косяков (отсебятины).
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем Бедолагам кто попал на форум, успешным и не очень (в плане восстановления отношений)! Не рисовал здесь буквы месяц, вроде не много, но много что произошло. Работал с экспертом Саней, точнее работал он, а я так слушал и делал, что то было дико, что то вполне приемлимо, но это время что с ним работал, для меня безследно не прошло. Многое понял, разобрался, хоть и не до конца в себе. Сейчас в силу обстоятельств продолжить ведение с ним не могу, ну надеюсь кризис с этим очередным вирусом пройдет и всё наладится. Что случилось за месяц-активные Санины пинки под жопу заставили таки работать над собой, взглянуть под другим углом на всё это и понять что жизнь то продолжается и ничего не кончено. Стал больше общаться с ЖП, пробовать разные варианты и манеры общения, нашел много новых знакомств, занялся собой и своими любимыми дочурками. Хочу так сказать лично для меня спорт и общение стали определяющими факторами для подъёма из этой говняной ямы под названием Кризис отношений с женой:Biggrin:. Была небольшая командировка, но из-за вируса пришлось вернуться в родную гавань. Живу и не тужу хочу сказать я вам. Жену полностью отрезал от золото-валютных резервов, общение от меня очень вялое, поху@стическое даже можно сказать. Активно занимаюсь спортом, хочу ещё попробовать контактный спорт (начитался тему Дена Лаки), ЖП уделяет внимание, но я его дозирую и нахожу новые варианты. Жена всё это видит, или может быть чувствует, пытается делать ближе, но я не готов пока. Мне и так хорошо. Так что новобранцы, такие как я, не кисните мужики,!, всё будет зая-зая-заябись, все поднимитесь с колен, и построите новую ещё лучше чем прежде жизнь, а с кем решать только самим. Тему прошу не закрывать пока, буду переодически отписывать о "выстрелах" или высерах жизни. И да самое главное что забыл-не бухайте ребята, жизнь и без этого хороша!
 
Последнее редактирование:

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И да самое главное что забыл-не бухайте ребята, жизнь и без этого хороша!

Рад за тебя, молодца!
А мы не бухаем, мы в связи со сложившейся ситуацией, дезинфицируемся.
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Как и обещал чуть отпишусь по ситуации. Может из-за вируса, может из-за финансовых проблем, а может ещё из-за чего-то неведомого мне:Biggrin:, от Ж. начались постоянные "ближе". Очень стало интересно всё это наблюдать, постоянные звонки, смс, различные просьбы, и т. д. Мне так кажется что всё это демо версия и плюс проверка поводка. Но всё это на мне уже не работает. Всё что касаемо деток, без разговоров, но всё в меру и по моей инициативе или просьбе детей. Так что все же до Ж., что то и доходит, может осознание того что, может остаться одна или то что никому с двумя детками не нужна, а может и не желание менять свою жизнь. Как бы то не было, то что было раньше, теперь не будет, я сам такой жизни не хочу. Чего и всем желаю. Торопиться не надо. Чувствуется мне не долго до того момента когда противник капитулирует.:FlagOfTruce:
 

ktoznaet

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Как и обещал чуть отпишусь по ситуации. Может из-за вируса, может из-за финансовых проблем, а может ещё из-за чего-то неведомого мне:Biggrin:, от Ж. начались постоянные "ближе". Очень стало интересно всё это наблюдать, постоянные звонки, смс, различные просьбы, и т. д. Мне так кажется что всё это демо версия и плюс проверка поводка. Но всё это на мне уже не работает. Всё что касаемо деток, без разговоров, но всё в меру и по моей инициативе или просьбе детей. Так что все же до Ж., что то и доходит, может осознание того что, может остаться одна или то что никому с двумя детками не нужна, а может и не желание менять свою жизнь. Как бы то не было, то что было раньше, теперь не будет, я сам такой жизни не хочу. Чего и всем желаю. Торопиться не надо. Чувствуется мне не долго до того момента когда противник капитулирует.:FlagOfTruce:
Бля, радостно читать. Без эксперта сам оказался бы на таких высотах?
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, радостно читать. Без эксперта сам оказался бы на таких высотах?
Не, без эксперта я думаю не каждый сможет, я начинал с Александром Михайловичем, он дал уверенность в возможном положительном исходе, независимо от результата. И на самом деле при работе с Саней я много чего узнал, приобрел для себя, сейчас всё это развиваю дальше и приумножаю, не делая тех ошибок, что были в начале. Респект ему огромный:Clapping:. Но ведь по сути это только начало нового пути. Как то так!
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет Ребята! Отпишусь ещё чуть. Все эти две недели много что произошло, на постоянные ближе от Ж. решил налаживать комфортный диалог и впринципе (тьфу-тьфу), оно (общение) стало получаться. Незнаю может кажется, но появилась какая-то лёгкость в общении с ней, Ж. стала больше вкладываться в отношения, проявлять инициативу (Как и говорил Александр Михайлович:D, что так будет, через время). Сам я привязался больше к детям, даю им сейчас больше внимания и сил, что не давал раньше, видимо понял окончательно, что они, мой смысл жизни.!!!! Ж. попросила поучить её, ездить на машине (права 10 лет лежат без дела), ну и как обычно бывает, в один из дней тачку впечатала в пенёк:mad:, Слава богу не пострадали, теперь за ремонт расплачивается из своего кармана:D. В один из дней в разговоре со мной, сказала, что видит как я поменялся, что все эти 11 лет я таким не был, ей очень приятно это видеть. Я впринципе всё это выслушал, но говорить ничего не стал. Спорт, литература и форум, сделали своё дело! Никак не думал, но похоже и карантин всё-таки в чём то помог, внёс свои коррективы в семейную жизнь. Хочу поблагодарить создателей форума и отдельный респект и уважуха Сане Михалычу, за его помощь мне, также спасибо всем ребятам, кто поддерживал меня здесь, давал советы. На данный момент по прошествии почти 9 месяцев с начала всей этой истории, могу сказать, что я не вернул жену, я просто не дал ей уйти!!!!!! Чего и всем желаю!!!!
 
Последнее редактирование:

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень рад за тебя. Честно. Клас когда человек ровно себя ведёт и идёт к цели
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красава!!! Поздравляю тебя!))
Тему закрываем и переносим в успех? Или пока подождем?
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю можно закрывать, добавить больше нечего, новую жизнь буду развивать и продолжать обновлять себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху