Жена с 2-мя детьми попросила пожить отдельно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена с 2-мя детьми попросила пожить отдельно.

DrPooH

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени суток!
В общем в моей семье получилась неприятность. Мы вместе 5,5 лет, 2 из которых женаты. Мне 33 ей почти 25. В ипотеку взяли квартиру, вложили в нее материнский капитал, тесть помог с первым взносом( 1,5 миллиона). В общем жили нормальной жизнью, бывает ругались, потом мирились. Есть двое детей 7 лет и 2 года, один от первого брака, второй от меня. Но их я люблю одинаково, я появился в их семье, когда старшему было чуть больше двух лет.

Я бОльшую часть времени провожу на работе, так уж сложилось, естественно сильно устаю после нее. И как в следствии уделял мало внимания жене. Частенько звали друзей в гости, что бы ей было не так скучно. Но последнии месяца 4, она стала уходить на ночь, хотя я знаю куда. В предпоследний раз она ушла среди ночи, покак я с детьми спал с подругой которая пришла вечером к нам в гости. Проснувшись я ей позвонил, она сказала, что она там то там то. Потом, что уже в другом месте, в общем из-за нее я по этому опоздал на час на работу.

Прошло еще пару недель, к нам в гости пришла опять эта же подруга, двоюродная сестра моей жены и мой хороший знакомый, который к слову тоже частенько у нас появлялся. В этот вечер мы поругались, она мне влепила пощечину, я ей влепил в ответ(знаю виноват, но я был пьян). На следующее утро мне нужно было на работу. Я оделся и ушел - гости оставались. Причем они бухали еще весь этот день. В общем в течении этого же дня мы с ней поругались в СС,и она сказала, что уедет сегодня с детьми, нее сказала куда именно. Я специально пришел пораньше домой и застал их одетыми на пороге, с силой вырвал младшего сына и он остался со мной. А она со старшим, подругой и сестрой уехала закатив истерику и сказав, что не любит меня и хочет развод.

На следующий день я ушел на работу. По приходу она мне сказала, что хочет пожить раздельно. Я даже не стал с этим спорить, но она попросила еще на следующий день посидеть с детьми, т.к. выходной, а она работает. Я согласился. Ну а на следующий день я собрал кое-какие вещи и съехал к матери. Сразу же она начала мне писать, типа не говори пока ничего моим родителям, если решим разводиться то скажем. Я не ответил, больше в этот день она мне не писала. За то сегодня половину дня мне все написывала, типа как спалось без нее, как будем решать, а я все нее отвечал. Потом она сказала, что хочет забрать ключи, я сказал, что мол хорошо, если хочешь я тебе их завезу, ну и в общем то пыталась меня вывести на эмоции. Еще попросила сегодня в ночь остаться с детьми, я не согласился, она сказала а "ну и хорошо". Потом попросила в среду посидеть, и тут я сказал, что не смогу, а она начала - типа не соскучился и т.д. Я ей ответил, что т самодостаточная и сможешь сама все реешать. Потом спрашивала про ипотеку, типа она общая, я ответа четкого не дал.

В общем помогите пожалуйста, люблю и ее и детей. Они моё все.
P.S. Сейчас повезу ей ключи, так как нужно обязательно кое-что забрать из дома.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

Pooldaddy

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем жили нормальной жизнью, бывает ругались, потом мирились. Есть двое детей 7 лет и 2 года, один от первого брака, второй от меня. Но их я люблю одинаково, я появился в их семье, когда старшему было чуть больше двух лет.
Это ты появился в этой семье а не создал ее, так не годиться, первая и главная ошибка
 

DrPooH

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы вместе 5,5 лет, 2 из которых женаты. Мне 33 ей почти 25
ишь какой. молодуху урвал :)


Мы вместе 5,5 лет
Есть двое детей 7 лет и 2 года, один от первого брака, второй от меня.
теперь понятно.


Я бОльшую часть времени провожу на работе, так уж сложилось, естественно сильно устаю после нее. И как в следствии уделял мало внимания жене. Частенько звали друзей в гости, что бы ей было не так скучно.
богиню не развлекаешь? ну даёшь.

откуда у неё время скучать с двумя детьми?
в 4ёх стенах сидит с ума сходит? а ты её в этом поощряешь содержанием?


Но последнии месяца 4, она стала уходить на ночь, хотя я знаю куда. В предпоследний раз она ушла среди ночи, покак я с детьми спал с подругой которая пришла вечером к нам в гости.
:rolleyes:
это какой то куколд дедектив начался.
и ты типа на это нормально реагировал?
т.е ты эту мадам содержишь. обеспечиваешь. она ебёт тебе голову что ей скучно. её подруги постоянно дома торчат.
а она ещё на ночь сваливает и ты торчишь дома с детьми?
у тебя яиц нет что ли? что с тобой мужчина?


Проснувшись я ей позвонил, она сказала, что она там то там то. Потом, что уже в другом месте, в общем из-за нее я по этому опоздал на час на работу.
охуенчик.
изучи ка вот этот материал.

и подпишись на канал :D чтоб не тупить.

В этот вечер мы поругались, она мне влепила пощечину, я ей влепил в ответ(знаю виноват, но я был пьян).
да с учётом что она вытворяет. тут какбэ ничего удивительного.


Причем они бухали еще весь этот день.
нормально она там со "скукой" сражается.
экспертное мнение: она охуела в край мужик.


Я специально пришел пораньше домой и застал их одетыми на пороге, с силой вырвал младшего сына и он остался со мной. А она со старшим, подругой и сестрой уехала закатив истерику и сказав, что не любит меня и хочет развод.
бои за детей это уже перебор. не сходи с ума.
вот и думай где она по ночам пропадала. похоже болтец на замену нашёлся. который из неё скуку "выбивает" в разных позах.


даже не стал с этим спорить, но она попросила еще на следующий день посидеть с детьми, т.к. выходной, а она работает. Я согласился.
ты себя как дворецкий ведёшь.


Еще попросила сегодня в ночь остаться с детьми, я не согласился, она сказала а "ну и хорошо".
правильно


. Потом попросила в среду посидеть, и тут я сказал, что не смогу, а она начала - типа не соскучился и т.д. Я ей ответил, что т самодостаточная и сможешь сама все реешать.
красавчик. всё верно.


В общем помогите пожалуйста, люблю и ее и детей. Они моё все.
жосткая ситуация мужик.
рсп всегда геморрой. как не крути.
в ватсап ко мне добавляйся +79199229768. бабу свою пока в игнор.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я это знаю, по этому так и написал. А в чем ошибка?
В том что женился и завёл ребёнка с девушкой которая в 20 успела жениться родить и развестись! В 20, карл!

у тебя что, такая самооценка низкая?

Читай статью 7 причин не жениться на РСП.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тесть помог с первым взносом( 1,5 миллиона)
Живёшь на её территории(по факту и по её мнению), уже в её глазах не мужик.

Я бОльшую часть времени провожу на работе, так уж сложилось, естественно сильно устаю после нее. И как в следствии уделял мало внимания жене. Частенько звали друзей в гости, что бы ей было не так скучно. Но последнии месяца 4, она стала уходить на ночь, хотя я знаю куда. В предпоследний раз она ушла среди ночи, покак я с детьми спал с подругой которая пришла вечером к нам в гости. Проснувшись я ей позвонил, она сказала, что она там то там то. Потом, что уже в другом месте, в общем из-за нее я по этому опоздал на час на работу.
Так же не видит в тебе мужика, не поставил на место, всё ради королевы!

А она со старшим, подругой и сестрой уехала закатив истерику и сказав, что не любит меня и хочет развод.
Так же тебя за мужика не считает, тряпка половая ты для неё.


На следующий день я ушел на работу. По приходу она мне сказала, что хочет пожить раздельно.
Вот тут надо соглашатся, сказать что сам хотел это предложить уже давно, и сваливать в закат в неизвестном напровлении. Игнор.

Я даже не стал с этим спорить, но она попросила еще на следующий день посидеть с детьми, т.к. выходной, а она работает. Я согласился. Ну а на следующий день я собрал кое-какие вещи и съехал к матери. Сразу же она начала мне писать, типа не говори пока ничего моим родителям, если решим разводиться то скажем. Я не ответил, больше в этот день она мне не писала. За то сегодня половину дня мне все написывала, типа как спалось без нее, как будем решать, а я все нее отвечал
Хоть 1 верный поступок, не отвечай, общение только по детям.


Потом спрашивала про ипотеку, типа она общая, я ответа четкого не дал.
Смотри по вложеным средствам, если вложил мало, то суд скорее всего отдаст хату ей, хата её, ипотеку платить ей.



РСП уже херова, на развод отвечай, тебе всё это нужно, ты и занимайся, старший не твой, про него смело забывай ИМХО.

Далее по плану, занимайся собой, алкашку убрать, спорт, увлечения, отдых.

Как по ЗП, белая, сколько 25% от неё?
Учитывай тот вариант что тебя будут прогибать на бабки как "Не мужика", так что сразу исходи из того варианта что тебе выгоднее и закрепляй без скандалов нет и всё, я так решил.

То что всёк ей норм, извинятся не нужно, ответил симетрично, если женщина подняла руку на мужчину это попытка доминации, сам женщин не бил, но в похожих ситуациях применял силу, фиксируя ОЖП мускульной силой и спокойно говорил что уроню её если будет наглеть, все понимали правильно и попыток больше не делали, наоборот становились добренькими.
Поступок не хороший, но винить себя не стоит.
 

DrPooH

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Живёшь на её территории(по факту и по её мнению), уже в её глазах не мужик.


Так же не видит в тебе мужика, не поставил на место, всё ради королевы!


Так же тебя за мужика не считает, тряпка половая ты для неё.



Вот тут надо соглашатся, сказать что сам хотел это предложить уже давно, и сваливать в закат в неизвестном напровлении. Игнор.


Хоть 1 верный поступок, не отвечай, общение только по детям.



Смотри по вложеным средствам, если вложил мало, то суд скорее всего отдаст хату ей, хата её, ипотеку платить ей.



РСП уже херова, на развод отвечай, тебе всё это нужно, ты и занимайся, старший не твой, про него смело забывай ИМХО.

Далее по плану, занимайся собой, алкашку убрать, спорт, увлечения, отдых.

Как по ЗП, белая, сколько 25% от неё?
Учитывай тот вариант что тебя будут прогибать на бабки как "Не мужика", так что сразу исходи из того варианта что тебе выгоднее и закрепляй без скандалов нет и всё, я так решил.

То что всёк ей норм, извинятся не нужно, ответил симетрично, если женщина подняла руку на мужчину это попытка доминации, сам женщин не бил, но в похожих ситуациях применял силу, фиксируя ОЖП мускульной силой и спокойно говорил что уроню её если будет наглеть, все понимали правильно и попыток больше не делали, наоборот становились добренькими.
Поступок не хороший, но винить себя не стоит.

Ипотека у нас на 10 лет, 3 из них уже платим. Четвертый год пошел. Зп у меня полностью не офицмально, но устроиться на минималку нет никаких проблем. Я в той организации 6 лет, так что пойдут на встречу. На счет игнора, всё понимаю. Буду полностью игнорить, общение только по поводу детей. Тут еще есть пара проблем. 16-го числа 2 года сыну исполняется, а 18-го 3 года свадьбы. И я не понимаю как быть. К сыну то в любом случае поеду. Но пустит ли она меня?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хоть 1 верный поступок, не отвечай, общение только по детям.
Я бы тут добавил. Общение даже по детям минимальное. Она всё должна решать теперь сама. Раз в неделю пара смс.

Твоя история очень похожа на мою, и ошибки все практически те же, можешь мою тему почитать.

Тут еще есть пара проблем. 16-го числа 2 года сыну исполняется
Сыну лучше всего бы подарок через знакомых передать, мол, от папы, а сам он прийти не смог сегодня, улетел Марс спасать от инопланетного вторжения. Для оправдания собственной совести рекомендую на самом деле свалить куда-нибудь подальше в этот день. Это очень тяжело, по себе знаю, у меня во время игнора сын болел два раза, так я оба раза не сдержался и всё завалил, приходилось всё заново начинать.

а 18-го 3 года свадьбы.
Забей. Нет у вас больше семьи. Семья под одной крышей живёт. Не поздравляй и не появляйся. Сама поздравит - отпишешь тут, подумаем, что делать.
 

DrPooH

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы тут добавил. Общение даже по детям минимальное. Она всё должна решать теперь сама. Раз в неделю пара смс.

Твоя история очень похожа на мою, и ошибки все практически те же, можешь мою тему почитать.


Сыну лучше всего бы подарок через знакомых передать, мол, от папы, а сам он прийти не смог сегодня, улетел Марс спасать от инопланетного вторжения. Для оправдания собственной совести рекомендую на самом деле свалить куда-нибудь подальше в этот день. Это очень тяжело, по себе знаю, у меня во время игнора сын болел два раза, так я оба раза не сдержался и всё завалил, приходилось всё заново начинать.


Забей. Нет у вас больше семьи. Семья под одной крышей живёт. Не поздравляй и не появляйся. Сама поздравит - отпишешь тут, подумаем, что делать.

Спасибо, значит буду придерживаться игнора.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ипотека у нас на 10 лет, 3 из них уже платим. Четвертый год пошел. Зп у меня полностью не офицмально, но устроиться на минималку нет никаких проблем. Я в той организации 6 лет, так что пойдут на встречу. На счет игнора, всё понимаю. Буду полностью игнорить, общение только по поводу детей. Тут еще есть пара проблем. 16-го числа 2 года сыну исполняется, а 18-го 3 года свадьбы. И я не понимаю как быть. К сыну то в любом случае поеду. Но пустит ли она меня?

У меня у самого маленький сын, тяжело, но на этом она больше всего будет играть, готовься и изначально ставь себя в такое положение что что бы не произошло ради сына ты на её условия не пойдёшь.
В 2 года мозгов мало так что оскорблённым сын себя не почувствует, можешь просто БЖ написать что хочешь в др с ним прогуляться и подарить подарок, можешь усложнить конечно(эт я про Марс).

ЗП заранее переводи в минималку, во избежание так сказать.

В плане возврата я тебе не посоветую, я не возвращаю, но в плане как себя подстраховать могу. Тут как правило большинство успешных возвратов это когда мужики в себе яйца насчупывают снова и идут дальше!
 

DrPooH

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня у самого маленький сын, тяжело, но на этом она больше всего будет играть, готовься и изначально ставь себя в такое положение что что бы не произошло ради сына ты на её условия не пойдёшь.
В 2 года мозгов мало так что оскорблённым сын себя не почувствует, можешь просто БЖ написать что хочешь в др с ним прогуляться и подарить подарок, можешь усложнить конечно(эт я про Марс).

ЗП заранее переводи в минималку, во избежание так сказать.

В плане возврата я тебе не посоветую, я не возвращаю, но в плане как себя подстраховать могу. Тут как правило большинство успешных возвратов это когда мужики в себе яйца насчупывают снова и идут дальше!

На счёт сходить прогуляться - отличная идея, так и сделаю скорее всего. Спасибо!)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
(эт я про Марс).
Да это шутка была)) Просто не смог, нужно куда-то срочно уехать на весь день по делам. Через пару-тройку недель, если не будет лютого негатива от бж - встретишься и погуляешь, ничего страшного. Это моё мнение.
В плане возврата я тебе не посоветую
А тут рано ещё советовать. На будущее можно поизучать, тут в последнее время Эксперты выложили много классных статей по поводу возврата, их можно поизучать, но пока игнор, понижение значимости и саморазвитие.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если сейчас уходить в игнор, то лучше вообще не видеться. Так как обязательно будет контакт с женой. Двухлетний ребёнок, думаю, не сильно обидится, если папу не увидит, но подарок с оговоркой, что от папы - будет очень рад получить. Я просто хорошо помню свои косяки и не хотел бы, чтобы Автор их повторял.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну в принципе да, я не учёл, что ребёнку 2 года. Согласен.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотри по вложеным средствам, если вложил мало, то суд скорее всего отдаст хату ей, хата её, ипотеку платить ей.
Квартира купленная на материнский капитал делится на 4 части (мужу, жене, и детям). Если тесть вложил без расписки и доказательств, то ничего никто не докажет, если ты конечно сам это не подтвердишь.
Как по ЗП, белая, сколько 25% от неё?
А что ты уже решил, что сразу жене ребенка отдашь? Может это она, как алкашка будет тебе платить алименты.
если женщина подняла руку на мужчину это попытка доминации
Мне когда дала пощёчину, то и я ей дал машинально в ту же секунду.
 

DrPooH

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Квартира купленная на материнский капитал делится на 4 части (мужу, жене, и детям). Если тесть вложил без расписки и доказательств, то ничего никто не докажет, если ты конечно сам это не подтвердишь.
Если делёжка не принесёт какой то явной прибыли, то и цепляться за квартиру не стоит, а вот если она не потянет ипотеку с 2 детьми и мизерными аликами то другой)))

А что ты уже решил, что сразу жене ребенка отдашь? Может это она, как алкашка будет тебе платить алименты.
Ну не каждый мужчина пойдёт на делёжку детей, о5 же если грамотно всё сделать, то и с детьми ты будешь видится без ограничений с ночёвками и прочим.
Вражда за детей это гемор обоим, у БЖ главное что бы выработался рефлекс что это облегчает ей жизни и это ей не выгодно.
Плюсов куча:
- Сближение на фоне заботы о детях(не обязательно возврат)
- Никакой Васятка в таком режиме жить долго с ней не будет(да и дважды РС2П это уже патология)
- Распределение нагрузки

Когда открытая вражда, с целью тупо выжимки аликов и отстранение отца тогда да, у меня так было, понемногу переучиваю бж не быть скотиной в этом плане, видит что да на фоне мизерных аликов это лучше, но припоны по прежнему есть, поэтому хватку не только не отпускаю, а наоборот.
В этом очень сильное самообладание нужно, велика вероятность изойти на говно.


Мне когда дала пощёчину, то и я ей дал машинально в ту же секунду.
Мои женщины никогда такого не позволяли, знали что это слишком большая роскошь для них.
Левые бабы да пытались, но как и говорил это лечится на раз.


Да пока еще ничего не решил, каша в голове.
В том то и смысл, что в плане отношений делать пока ничего не нужно, устрой информационный вакуум, научись сначало жить и думать для себя, а потом подумай об этих отношениях.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В том что женился и завёл ребёнка с девушкой которая в 20 успела жениться родить и развестись! В 20, карл!
Ну да, мягко говоря, так себе выбор ОЖП для создания семьи
Есть двое детей 7 лет и 2 года
методом вычитания 25-7 получаем 18, т.е. она уже родила в 18 лет.
Соответственно у мадам из ее жизни выпал период, в котором она должна была пожить в свое удовольствие и нагуляться, вот теперь она и пошла в отрыв, чтобы наверстать упущенные годы.
Очевидно, что разумом автора, когда он принимал решение создать семью с ОЖП, априори непригодной для этого, завладел всемогущий вареник героини темы.
16-го числа 2 года сыну исполняется
Поздравь обязательно и подари классный подарок.
18-го 3 года свадьбы
Обведи черным фломастером эту дату в календаре и забудь (лучше навсегда).
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мои женщины никогда такого не позволяли, знали что это слишком большая роскошь для них.
Левые бабы да пытались, но как и говорил это лечится на раз.
У меня такое один раз было, лет 10 назад, тоже пощечину влепила мне. Я ее за шею к стене прижал и сказал, что еще раз и я ей эту руку нахуй оторву. Больше даже не пыталась.))
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если грамотно всё сделать, то и с детьми ты будешь видится без ограничений с ночёвками и прочим.
Вражда за детей это гемор обоим
Хрень всё это! Дело тут не в грамотности мужчины, а в дорой воле женщины. Если она адекватная, она понимает, что есть отец и он имеет право. И от своей адекватности, она ещё и плюшки получает.
А есть неадекватные женщины и их по моему убеждению надо ломать об колено.
Я начал бороться и продолжаю бороться с неправильным и вредным мнением, что отстаивание своих интересов и интересов своего ребенка (право общаться с отцом в интересах ребенка) - это вражда.
Если с женщиной после нескольких попыток договориться, не удалось решить дело миром, то обязательно надо вступать в войну и максимально размазать стерву и её васька по стенке.
Нормальную женщину можно определить по попыткам договориться. Если она обладает здравым сыслом, уважением к вам, (несмотря на расставание), то ни какая война не понадобится.
А если нет, то никуда не уйти. Глупо, жертвовать интересами ребенка, ради "хорошего" отношения БЫВШЕЙ.
Это же относится и к васе. Если он не понимает, что есть отец, его ребенок и не признаёт их интересов, если он пытается влезть в "родственные" отношения с вашим ребенком, то он неадекват.
[DOUBLEPOST=1581639069][/DOUBLEPOST]С адекватной женщиной надо заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов в скромной, научно обоснованной твёрдой сумме. Если она подаёт на алименты в суд, и особенно препятствует общению с ребенком, она совершает преступление и любые действия против неё оправданны.
[DOUBLEPOST=1581639122][/DOUBLEPOST]Опять же!!! Если ребенок выбирает жизнь с отцом, то она должна уважать мнение ребенка.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кедор на тропе войны.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хрень всё это! Дело тут не в грамотности мужчины, а в дорой воле женщины. Если она адекватная, она понимает, что есть отец и он имеет право. И от своей адекватности, она ещё и плюшки получает.
Если так посудить они все не адекватные )))

Сам сужусь за время свидание с ребёнком, фраза "скажи спасибо что тебе с ребёнком видится дают" меня совершенно не устраивает, а тем более вывоз его в неизвестном направлении за 500 км "у нас свои планы".

С момента ссоры не верю больше бабам которые говорят:
"Родной отец ребёнку не помогает..."
Чаще всего женщина виновата в этом.

С адекватной женщиной надо заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов в скромной, научно обоснованной твёрдой сумме. Если она подаёт на алименты в суд, и особенно препятствует общению с ребенком, она совершает преступление и любые действия против неё оправданны.

Мою адекватной никак не назвать, так что ты возможно и прав и жестить нужно сразу, но я присматриваюсь...
Война это питательная среда для самочувствия моих БЖ и БТ, поэтому дозированно к этому делу подхожу, как мне кажется важно подготовить человека и дать ему разные варианты действий.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А тебе действительно не нужна война в виде ковровых бомбардировок. Я ещё раз повторяю, что отстаивание мужчиной прав ребенка и своих эгоистических интересов не является войной. Как это будет воспринимать б.ж., б.т. и участник форума под ником ВАС тебя не должно волновать. Это их искривление в мозгу.
 

DrPooH

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем ребят,беда. Жена на работу не пошла, и сплавила детей своим родтелям. А им сказала, что на работу, а сама дома гулянку устроила. Я узнал да с дуру ее родителям позвонил и всё рассказал, те в шоке. Короче пиздец. Нервяк весь день - как чувствовал. Что теперь делать без понятия
[DOUBLEPOST=1581691270][/DOUBLEPOST]И да, тесть походу пойдет смотреть что там да как, дома не далеко друг от друга
[DOUBLEPOST=1581692623][/DOUBLEPOST]В общем забанил ее в СС, не хочу сейчас совершенно с ней общаться, детей наверное к себе на ночь заберу сегодня. Они все равно у тещи с тестем
 
Последнее редактирование:

DrPooH

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем договорились с тестем завтра встретиться и поговорить.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Откуда?
да с дуру ее родителям позвонил и всё рассказал, те в шоке. Короче пиздец. Нервяк весь день - как чувствовал. Что теперь делать без понятия
Ну хреново. Я понимаю твоё переживание за детей, но всё это зря ты сделал.
1. Её родители тебя ей сольют 105.
2. Ты мониторишь её, соответственно на привязи, что подтверждает её корону на башке.
3. Ничего не делать. Игнорь все её звонки и предъявы по смс (а они скорее всего будут).
И да, тесть походу пойдет смотреть что там да как, дома не далеко друг от друга
Хуёво
В общем забанил ее в СС
Обиженку включил. Зря.
не хочу сейчас совершенно с ней общаться
Не общайся) Мужской стержень базируется, в том числе, на силе воли. Сам пытаюсь тренировать, пока херово получается.
детей наверное к себе на ночь заберу сегодня. Они все равно у тещи с тестем
Честно, я бы вообще пропал бы с радаров на 2-4 недели даже по детям. Не боись, не забудут, проверено.
В общем договорились с тестем завтра встретиться и поговорить.
О чём ты с ним говорить собрался?
 
Сверху