Жена с 2-мя детьми попросила пожить отдельно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена с 2-мя детьми попросила пожить отдельно.

DrPooH

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
О чём ты с ним говорить собрался?
Пока не знаю, о ситуации.
У сына день рождения в воскресенье. Как быть то? Я разрываюсь поздравлять его или нет.
И да звонить она полюбому начнет, т.к. 19-числа оплата ипотеки, а там и комуналка, но денег я ей хрен дам, Я тут уже пол форума поперечитал, понял, что вообще никаких уступок, живешь сама - значит живи.
[DOUBLEPOST=1581709486][/DOUBLEPOST]
Да так как то случайно вышло, один знакомый скинул фотку общей знакомой, с которой БЖ стала тусить в последнее время, кстати та еще шкура, сама рсп, так на фотке обстановка нашей квартиры, потом узнал, у другого знакомого, что на работу не вышла(он с ней работает), ну а в третьих, уж думаю, сгорел сарай, гори и хата, позвонил тестю, узнал, что дети у него.
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока не знаю, о ситуации.
Лучше всего позвони тестю, сошлись на занятость и не встречайся, не разговаривай. Придумай что-нибудь. Срочно знакомые попросили помочь машину сломавшуюся до гаража дотолкать или ещё что-то - что угодно.
У сына день рождения в воскресенье. Как быть то? Я разрываюсь поздравлять его или нет.
Ну моё мнение передать подарок через кого-то. Если сможешь прийти, не глядя на бж, поздравить и сразу уйти - то тоже норм. Для ребёнка так будет даже лучше, но сможешь ли ты не общаться с бж?
И да звонить она полюбому начнет, т.к. 19-числа оплата ипотеки, а там и комуналка, но денег я ей хрен дам, Я тут уже пол форума поперечитал, понял, что вообще никаких уступок, живешь сама - значит живи.
А ты трубки не бери. Будет писать - выкладывай сюда.
Да так как то случайно вышло, один знакомый скинул фотку общей знакомой, с которой БЖ стала тусить в последнее время, кстати та еще шкура, сама рсп, так на фотке обстановка нашей квартиры, потом узнал, у другого знакомого, что на работу не вышла(он с ней работает), ну а в третьих, уж думаю, сгорел сарай, гори и хата, позвонил тестю, у знал, что дети у него.
С общими знакомыми про бж общаться - это табу, тебе зависимость надо снять.
 

DrPooH

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но сможешь ли ты не общаться с бж?
Смогу, я на нее сейчас очень злой.Максимум "привет и пока".

С общими знакомыми про бж общаться - это табу, тебе зависимость надо снять.
так в этом то и дело, что все общие знакомые, изначально мои, так как я привел ее в свою кампанию, у нее ни друзей ни подруг своих нет, ну хотя есть одна, но она в питере живет, а это 1,500 км.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смогу, я на нее сейчас очень злой.Максимум "привет и пока".

Вот поэтому то и не сможешь, бж тебя на раз спровоцирует, твоя цель в полном безразличии к бж.
Тут большинство прошло через это, ты вообще тут не уникален, а твоя бж темболее.

У тебя сейчас иллюзия что ты вот сейчас нахвотаешся по верхам, и вернёшь свою бж в короткие сроки, саму суть советов ты поймёшь даже не через месяц.

Вся отсебятина задвигает твоё выздоровление на +месяц.
 

DrPooH

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот поэтому то и не сможешь, бж тебя на раз спровоцирует, твоя цель в полном безразличии к бж.
Тут большинство прошло через это, ты вообще тут не уникален, а твоя бж темболее.

У тебя сейчас иллюзия что ты вот сейчас нахвотаешся по верхам, и вернёшь свою бж в короткие сроки, саму суть советов ты поймёшь даже не через месяц.

Вся отсебятина задвигает твоё выздоровление на +месяц.
Может быть тогда будет правильнее встретиться с тестем и через него передать подарок? Заодно и с детьми увижусь, он завтра всё равно будет с ними гулять, а про ситуацию особо ничего говорить, сказать, что мол, поругались, сами разберемся и т.д. и попросить тогда его не лезть к нам?
[DOUBLEPOST=1581714459][/DOUBLEPOST]или забить на всю ситуацию и полностью пропасть, а подарок потом подарить? А самому постараться абстрагироваться от этого всего? Сейчас у меня одна проблема - откаты. Причем накрывает писец как иной раз.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нормально
Ни чего не хуёво. Жена дом поджигает вместе с детьми, а он должен сидеть и не реагировать? Вы чего совсем уже? Да ебись он в жопу этот возврат! Всему есть предел.
Обиженку включил.
Нормально. Просто в будущем прежде чем что то сделать, подумай, посоветйся с форумом
У сына день рождения в воскресенье. Как быть то?
Обязательно лично поздравь. Это же сын! Я своему сам организовал шикарный день рождения. Моя ушла 17 июня, а у него др 7 июля. Я снял в аренду детский игоровой клуБ, подготовил программу с аниматорами, пригласил 18 его друзей и детей с группы в д/с, накрыл стол, одел в новый чёрный костюм с жилеткой, чёрые туфли, чёрные очки, подарил велосипед. Это же сын!
Лучше всего позвони тестю, сошлись на занятость и не встречайся
А почему бы и не встретиться. Раз мужик сказал слово другому мужику - должен выполнить, а не прятаться по кустам. Лучше обсудить и посоветовать что говорить, что нет.
Даже привет - пока это лишнее. С мебелью не разговаривают. Ты пришёл к сыну.
Вот поэтому то и не сможешь
Сможешь - мы проинструктируем.
Сейчас у меня одна проблема - откаты
Прошло 2,5 года и я с недоумением вспоминаю про свои откаты.)) Успокойся. Займись собой и Т10Д.
 

DrPooH

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Узнал, что она всё же обижена, что я ее забанил в СС, и что я ничего не делаю, что бы помириться, якобы мне похрен на всё. А еще она вчера уехала с детьми тусить хрен пойми куда и к кому, в с той же подружкой прошмандовкой.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я и говорю сыну на этих пьянках гулянках делать нечего. Займись сыном сам. Иначе упустишь
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Узнал, что она всё же обижена, что я ее забанил в СС, и что я ничего не делаю, что бы помириться, якобы мне похрен на всё. А еще она вчера уехала с детьми тусить хрен пойми куда и к кому, в с той же подружкой прошмандовкой.
Блокировка в СС большая ошибка, это показывает твою обиженность, а тому кому все равно такой хернёй не занимается.
Помни всегда это правило.
 

DrPooH

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поговорил с тестем. Сказать что он в ахере, это ничего не сказать. Рассказал что она ночью с детьми шляется. В общем он сказал, что бы я сам на нее на алименты подавал, и не считает что хозяйка квартиры бж, а я. Походу он на моей стороне. Дальше время покажет. С детьми повидался. А сейчас бж звонит. Трубку не беру
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поговорил с тестем. Сказать что он в ахере, это ничего не сказать. Рассказал что она ночью с детьми шляется. В общем он сказал, что бы я сам на нее на алименты подавал, и не считает что хозяйка квартиры бж, а я. Походу он на моей стороне. Дальше время покажет. С детьми повидался. А сейчас бж звонит. Трубку не беру
В какой то теме был один тесть. Оба в бубен получили:)
 

DrPooH

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В какой то теме был один тесть. Оба в бубен получили:)
Кто оба? Оо
[DOUBLEPOST=1581768565][/DOUBLEPOST]В общем начала телефон обрывать. И смс написала пожаловался папе, мол все , точно развод и что бы не лез в ее жизнь. Я молчу, телефон не беру и не отвечаю.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто оба? Оо
[DOUBLEPOST=1581768565][/DOUBLEPOST]В общем начала телефон обрывать. И смс написала пожаловался папе, мол все , точно развод и что бы не лез в ее жизнь. Я молчу, телефон не беру и не отвечаю.
Ес
 

DrPooH

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это хорошо или плохо?
[DOUBLEPOST=1581769318][/DOUBLEPOST]Теперь пишет, мол возьми трубку, не веди себя как малолетка
[DOUBLEPOST=1581769356][/DOUBLEPOST]Как тварь поступаю
[DOUBLEPOST=1581769441][/DOUBLEPOST]Продолжает телефон обрывать
[DOUBLEPOST=1581770085][/DOUBLEPOST]Позвонил тесть, сказал что в квартире пиздец, выгнал подругу, дал два часа, что бы убралась в квартире и накормила детей. Сказал, что если что будет подавать на лишение ее родительских прав. Вот как то так.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Баба пошла в загул, не нужна ей семья, у неё сейчас цель прыгать по хуям.
 

DrPooH

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Баба пошла в загул, не нужна ей семья, у неё сейчас цель прыгать по хуям.
Жаль конечно, что все это вот так. Не нужна мне такая жена, в среду подам на развод...
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жаль конечно, что все это вот так. Не нужна мне такая жена, в среду подам на развод...
Для начала сходи к адвокату, попробуй часть имущества защитить от распила, а потом заявление пиши.

В отличии от неё ты не на эмоциях должен быть, знаю тяжало, но посторайся.

Если хочешь ей поднасрать, тестю можешь сказать что на развод подал, я так понимаю он единственный мужик у вас.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Действительно, прямо сейчас ничего писать не надо. Так как штамп в паспорте ничего не значит (почти). Ты же вновь жениться прямо сейчас не собираешься? И тогда зачем тебе срочный развод? Потерпи месяц - два. Тебе нужно оглядеться.
 

DrPooH

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для начала сходи к адвокату, попробуй часть имущества защитить от распила, а потом заявление пиши.

В отличии от неё ты не на эмоциях должен быть, знаю тяжало, но посторайся.

Если хочешь ей поднасрать, тестю можешь сказать что на развод подал, я так понимаю он единственный мужик у вас.
Нехочу ничего как то поднасирать я, зачем? Она мне сегодня сцену ревности в смс закатила блять, как узнала, что я со знакомой всю ночь был. Но между нами ничего не было, просто сидели общались да коньяк пили =)Типа всё, когда в суд пойдешь заявление писать и бла бла бла))
[DOUBLEPOST=1581928095][/DOUBLEPOST]
Ты же вновь жениться прямо сейчас не собираешься?
Что бы я еще раз женился? Да ну ка его нахрен :D
 

DrPooH

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот чё в голове? Сейчас прилетает сообщение, что я ей безразличен. Как её понять вообще?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В арбузе гораздо больше логики чем в женщине. Просто займись своими делами.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (за одного битого двух небитых дают)
 

DrPooH

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! В общем забрали у нее детей и ключи от квартиры. Дети пока у тестя с тещей. Где она теперь будет жить - без понятия. За что боролоась, как говорится...
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не обольщайся, это её мать и отец, время пройдет и они за неё топить будут.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! В общем забрали у нее детей и ключи от квартиры. Дети пока у тестя с тещей. Где она теперь будет жить - без понятия. За что боролоась, как говорится...
Хм, странно что её Родители топят против её же
 
Сверху