Что Такое Секс Для Мужчины? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что Такое Секс Для Мужчины?

AnnaBorden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
Ведется поиск основных мотивов, почему мужчина занимается сексом. Отмазки вроде любовь-морковь и подобная лирика не принимаются. Рассматривается чистый секс глазами мужчины. Почему мужчине, получив оргазм, легко оставаться безэмоциональным, трезвомыслящим. Зачем мужчина предлагает оставаться в дружеских, по необходимости, в профессиональных отношениях, когда сам заканчивает близкие отношениям? Что это эмоциональная черствость или издевательство? Мнение девушек приветствуется.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Почему мужчина занимается сексом? Потому что хочется)))Это естественная физиологическая потребность, которую необходимо удовлетворять, причем с привлекательными самками. На подсознательном уровне природой у мужчины заложена программа - оплодотворять. Секс может рассматривается как снятие напряжения или же стать способом самоутверждения. Мужчины менее эмоциональны, чем женщины, хотя все очень индивидуально.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Секс можно сравнить с очень вкусной едой. Сначала предвкушение, пока еда готовится... Ощущение запаха... Потом красиво сервированное блюдо подаётся, и мужчина начинает его разбирать... Наслаждение каждым моментом, каждым кусочком... И чем лучше приготовлено блюдо, чем оно вкуснее - тем больше удовольствие... А потом, когда блюдо съедено, с полным животом облокачиваешься на спинку дивана и сидишь такой довоооольный )))

А секс - он на несколько порядков вкуснее ))) И после секса чувствуется сладостная усталость, наслаждение, просто лежишь такой довольный собой и всем произошедшим, и тащишься )))

Что касается ДОД - мужчины менее эмоциональны, и, если не сложились отношения, но девушка приятна как человек - зачем расставаться насовсем? Я, например, с удовольствием общаюсь со своими бывшими :) Они интересны мне как люди, и по-прежнему сексуально привлекательны, просто я не хочу с ними отношений...
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да ладно, хватит мозги девушкам пудрить, все мы трахаемся чтобы нарисовать очередную звездочку на фюзеляже ;-)
 

Hyde

Прозревший
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Физиологический аспект понятен, либидо пока никто не отменял) В плане психологии для меня секс - это способ получения морального удовольствия, способ самоутвердиться (если женщина довольна, то и я доволен, значит я хороший любовник и как мужчина состоятелен!)

Почему мужчина остается безэмоциональным и трезвомыслящим после секса...? Может в силу темперамента или своей мужской природы (как известно, М менее эмоциональны, чем Ж). А вообще после эякуляции в организме М выделяется какое-то хим. в-во "гипнотин" (если мне не изменяет память), который влияет на возбуждение нервной системы. Об этом подробнее можно почитать в книге известного писателя и ученого Януша Вишневского "Зачем нужны мужчины?".

Однажды за собой заметил такую закономерность... На утро после секса хочется поскорее "избавиться" от девушки... Не знаю чем это обусловлено, но для меня это факт! Бывают редкие исключения, когда хочешь с ней остаться. Потом осознаю, что с этой девушкой могли бы получиться ЛТР, я постоянно её хочу и она интересна мне как личность! И узнаю это именно через секс... Может это какая-то сексуальная\биологическая совместимость... Во всех других случаях после секса девушка становится мне не интересна на некоторый срок (для каждой девушки индивидуально). Самое любопытное, что это не зависит от того, насколько она красива или умна!

Если речь заходит об отношениях, то предлагаю остаться в дружеских отношениях по одной простой причине: предлагая ДОД, можно иметь и сексуальные связи, оставаться друзьями, чтобы вместе проводить время и при этом оставаться "в активном\пассивном поиске" своей настоящей второй половинки для любого из друзей :) Я считаю, что безопасный дружеский секс - это очень даже хорошо! :)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
вопрос поставлен так, будто девушкам не нравится заниматься сексом =\
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Что Такое Секс Для Мужчины?
биологическая потребность в размножении + удовольствие...
В НЖБТ И ЖЖБТ очень хорошо описано... я с этими утверждениями согласен!

Я считаю, что безопасный дружеский секс - это очень даже хорошо!
согласен!
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Вот эта крутая тема для всех мужчин!!!
1) Секс для мужчины это жизнь!
2) Ради секса, с любимой женщиной, мужчины строят города и замки......
3) Когда мужчина хочет секса, он делает для женщины многое, когда он получает секс от женщины, он остывает. Но потом опять хочет!!!
И так всю жизнь!!!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
ради секса строить города О_О ребят я думал нас учили обходить эти моменты =)
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Смотри, не вздумай зделать какой не будь подвиг для девушки!!!!
Может не встать!!!!!!
если я буду делать подвиг для девушки, то это будет не ради секса, а ради того, что бы сделать человеку приятное
это факт
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
если я буду делать подвиг для девушки, то это будет не ради секса, а ради того, что бы сделать человеку приятное
это факт
Миша родной, сделай мне пожалуйста приятное, купи моей подруге цветы!!!
Так ты мне приятное сделаешь и моей подруге!!!!!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Миша родной, сделай мне пожалуйста приятное, купи моей подруге цветы!!!
Так ты мне приятное сделаешь и моей подруге!!!!!
Но он в замен ни чего не получит (я сейчас говорю про нематериальное)... зачем ему эти траты=)
Меня учили - если тебе подарят подарок, необходимо "подарить" что-то взамен: подарок, эмоции, отношение и т.д.
В твоем случае ему от вас не холодно не жарко... такие просьбы - лесом=)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Так ты мне приятное сделаешь и моей подруге!!!!!
ну ты для меня не "любимая девушка" ^_^
+ ты не мотивируешь на подвиг
просто я сторонник того, что значимость сексу в нашем обществе через мерно завышают

Но он в замен ни чего не получит (я сейчас говорю про нематериальное)... зачем ему эти траты=)
Меня учили - если тебе подарят подарок, необходимо "подарить" что-то взамен: подарок, эмоции, отношение и т.д.
В твоем случае ему от вас не холодно не жарко... такие просьбы - лесом=)
а Ведь шаришь =)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, значимость секса занижена......
Пораскиньте мозгами, все твои действия направлены на прямой или косвенный секс (если конечно это красивая девушка).....
Не надо здесь признаваться в этом, можно просто признаться самому себе!!!
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Для женщины секс проще получить. Достаточно...
А мужчина вот париться, всякие тренинги проходит блин
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
а если уже с неё есть секс, то не надо делать для неё подвигов?
Тогда она уйдет к тому, кто для неё зделает какой нить подвиг!!!
И ты будешь совершать подвиг для другой!!!!!
До тех пор пока между ног шевелится.....
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс - это классно!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На самом деле женщине секс найти тоже непросто. Если мужчине нужен просто секс, он может трахнуть любую симпатичную, особо не парясь, и это ему будет только в плюс. А если девушка даст первому попавшемуся - то это уже бл.дство, на девушке может на всю жизнь повиснуть соответствующий ярлык, и нормальная девушка ради сиюминутного удовольствия на такое не пойдёт. Она будет искать пусть не любимого, но близкого человека, который будет её уважать, который сможет доставить ей удовольствие, а не того, кто тупо трахнет её по пьяни... Конечно, если девушка - шмонька, у неё просто чешется, и ей пофиг с кем, то найти не проблема. А вот если это порядочная девушка...
 

Данил097

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
причина секса - это впервую очередь удовольствие!,
 
Сверху