Как должен быть одет парень что бы привчель ваше внимание? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как должен быть одет парень что бы привчель ваше внимание?

Den2019

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Вот у меня созрел такой вопрос , в основном он к девушкам, но мужская часть форума тоже может отписывать ! Значит вопрос: вот как должен выглядеть парень(я сейчас не имею ввиду внешность, рост, фигуру) а только касательно одежды, что бы вас такой человек ну не то что бы сразу возбудил, ну а по крайней мере привлек внимание,может ли это быть просто кросовки , свитерок ромбиком,синие джинсы? Просто где то читал, что большая часть женщин считает самой сексуальной мужской одеждой - строгий костюм с растегнутой верхней пуговичкой, так ли это ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Однозначно не могу сказать. Кто-то в строгом костюме будет выглядеть сексуально, а кто-то обыкновенно. Главное, чтобы парень сам чувствовал себя сексуально в той или иной одежде. Мне вот очень нравяться классические черные шелковые рубашки с растегнутыми верхними пуговицами (выигрышно смотриться приоткрытые шея и грудь мужчины в ней), хорошо сморяться джинсы (потому что подчеркивают упругость попы, а многие девушки обращают внимание на эту часть тела)...красивые мужские туфли будут смотреться гораздо более привлекательно (придают статусности), чем кросовки.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Важно иметь стиль и не выглядеть смешно и нелепо. Более конкретно, думаю сказать что либо сложно.
 

Mr_EL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
68
Семейный статус
В поиске
kovarnyi, роман,+1

мне кажется если ты будешь одет официально,например костюм, или же рубашка вкупе с жилеткой, свитером, туфли/макасины что-то строгое, то думаю внимание от девушек будет.имхо

главное чтобы тебе нравилось)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Mr_EL, верно говоришь)
 

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
kovarnyi, +1. нелепость портит всё )
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
kovarnyi, роман,+1

мне кажется если ты будешь одет официально,например костюм, или же рубашка вкупе с жилеткой, свитером, туфли/макасины что-то строгое, то думаю внимание от девушек будет.имхо

главное чтобы тебе нравилось)

Для каждой отдельной ситуации надо рассматривать отдельно. Конечно где-нить в кафе на бизнес-ланче это смотриться, то в клубе это просто дешевые понты...
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваще по*** как одеваться)

Это тебе пох, ты в любых шмотках за счёт невербалики и огромного опыта вывезешь :) А вот большинству присутствующих здесь парней хороший внешний вид существенно добавит очков при первом впечатлении и даст дополнительную уверенность в себе :)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
за рублей 10 можно классно одеться, вперед
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Вообще не важно как мужчина одет, главное чтобы на него было приятно смотреть когда он раздет!!!!
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Павлинизм нифига не рулит . Это както не серьезно
 

Альфа Самцович

Проверенный
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
50
Семейный статус
В поиске
Павлинизм нифига не рулит . Это както не серьезно
Еще как серьезно. Носить яркие рубашки/футболки, всякие кулоны, шляпы, цепочки, клипцы, кольца и уйма всякого такого привлекает внимание противоположенного пола, они сильно ведутся на такое..
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Ага, только каждая девочка видит в таких ребятах пикаперов
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ага, только каждая девочка видит в таких ребятах пикаперов

не согласен. павлиниг может быть разным. у мистеры очень вызывающе и утрированно. можно попроще, но что то яркое в тебе, необычное должно быть.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
тогда я неправельно понял определение павлининга .
 

Альфа Самцович

Проверенный
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
50
Семейный статус
В поиске
не согласен. павлиниг может быть разным. у мистеры очень вызывающе и утрированно. можно попроще, но что то яркое в тебе, необычное должно быть.
Тоже склоняюсь к этой идее.
 
Сверху