Стоит ли попробовать ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Стоит ли попробовать ?

Айзат

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, расстались с девушкой в августе в 2019 года. Встречались 3 года. Расставание произошло по её инициативе. Причина : " Мало уделял внимание , сидишь дома не работаешь. 3 года на ветер. Все зря. " Я просто сказал , окей , бегать за тобой не буду , игнорировал ее неделю и она ничего не писала и я. Отдыхал, выложил в соц сеть фотку с отдыха с друзьями, в ответ через минуту и она выкладывает фотографию в топике, грудь чутка видна. Через 3 дня я все-таки сдался , решил поехать к ней на работу в другой город , 30 км. Приехал и увидел, что она с другим мужчиной стоит и болтает, мужик увидел меня и зашел к ней обратно, изначально выходил. Я его впервые в жизни видел. Потом она выходит вместе с ним и она смотрит на меня и начинает прощаться с ним и целовать его , я в это время стоял у своей машины в метрах 150. Он уехал , она зашла к себе на работу, я захожу чуток голос поднял и говорю, значит дело не во мне было. Она говорит: Мы расстались давно уже ( по факту было полторы недели ). Я просто молча уехал и не видел ее с августа месяца вот и не писал и не звонил. Знаю, что она с тем мужиком и фотки постит с ним и ему 35 , ей 21. Я после расставания нашёл работу хорошую в другом городе , похудел и набрал массу. Ну чувствую, что у меня есть чувства к ней. Стоит ли пробовать вернуть ее ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
" Я просто сказал , окей , бегать за тобой не буду
Правильно сказал. Беготня к хорошему не приводит. Пустая трата времени и сил.
Через 3 дня я все-таки сдался , решил поехать к ней на работу в другой город , 30 км.
Нарушил свое обещание! Проявил слабость.
Я просто молча уехал и не видел ее с августа месяца вот и не писал и не звонил.
А чем занимался эти 6 месяцев? Девушки, новые знакомства, хобби?
Знаю, что она с тем мужиком и фотки постит с ним и ему 35 , ей 21.
Перестань за ее СС следить. Только себя накручиваешь.
Я после расставания нашёл работу хорошую в другом городе , похудел и набрал массу.
Видишь, в расставании одни плюсы. Продолжай в том же духе. Ты из тех которые шевелятся если их пинают! Таких девушки бросают!
Ну чувствую, что у меня есть чувства к ней.
У тебя чувство обиды к ней и не более того. Если бы любил, то не сидел 3 года дома не развивая ваши отношения и забивая на свою жизнь!
Стоит ли пробовать вернуть ее ?
Зачем? У нее все хорошо без тебя! Ответь на вопрос: зачем ты ей сейчас нужен?

Тебе нужно себя вернуть, стать самодостаточным, независимым, увлеченным жизнью. А возвращать бывшую у которой в жизни все хорошо бессмысленно с точки зрения профита. Лучше новую девушку найди и не допускай тех ошибок которые были в предыдущих отношениях.

Все твои переживания и желания связаны с пустотой в твоей жизни. Бери пример с бывшей, налаживай свою жизнь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
расстались с девушкой в августе в 2019 года.
То есть прошло полгода и за это время ты, как минимум, должен был успокоиться, остыть и привести голову в порядок, а, как максимум, найти себе новую девушку (при том лучше бывшей) или встречаться с разными, ощутив на себе преимущества свободы.
Но, видимо, в твоём случае что-то пошло не так.
Я просто молча уехал и не видел ее с августа месяца вот и не писал и не звонил.
Судя по всему, с этого времени у тебя не было девушки в плане секса или были, но низкого качества, вот у тебя и начало подгорать по бывшей.
Знаю, что она с тем мужиком и фотки постит с ним и ему 35 , ей 21.
А справочки про него ты все же не поленился навести. Зачем, что это тебе дало?
Я после расставания нашёл работу хорошую в другом городе , похудел и набрал массу.
Видишь, как после расставания твои дела пошли в гору, одни плюсы, а в отношениях ты тух и прозябал.
Делай выводы и правильно расставляй приоритеты.
Ну чувствую, что у меня есть чувства к ней.
Каким органом почувствовал? Точно не головой.
Стоит ли пробовать вернуть ее ?
Ты серьезно, у совершено тебе незнакомых людей спрашиваешь, как тебе поступить в столь личном вопросе?
А знаешь, почему у тебя вообще возникли такие мысли?
Потому что вот с этим
Девушки, новые знакомства, хобби?
у тебя все плохо.
Соответственно вот и вектор твоего дальнейшего развития.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Соответственно вот и вектор твоего дальнейшего развития.
Так и есть, когда человек не может добиться лучшего, получить лучшее не важно по какой причине, то его тянет к прошлому лучшему))
Ведь там ему было хорошо, и он хочет вернуть это ощущение. Но все это проявление слабости и неуверенности в своих силах.
Ты серьезно, у совершено тебе незнакомых людей спрашиваешь, как тебе поступить в столь личном вопросе?
Можно попробовать вернуть но только с целью понять что эта затея того не стоит, то есть возврат чисто с целью опыта.
Вот в этом плане автор и может развиваться. Да и в будущих отношениях поможет.
ощутив на себе преимущества свободы.
Это бесценное ощущение, это как наркотик. Принадлежишь сам себе, никто не пилит, никто не напрягает своими проблемами, сам распоряжаешься своим временем. Если встречаешься с ожп то когда тебе удобно и сам выбираешь с какой ожп сношаться и в какой степени. Мало того, они сами пишут и зовут на чай и погулять)) Столько ненужного головняка исчезает если правильно подойти к вопросу отношений))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Три года,что вы провели вместе,уместилось в три строчки.Пиздец как вам было интересно вместе.
 
Сверху