Необъяснимая тоска по бывшей жене - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необъяснимая тоска по бывшей жене

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
По героине темы. Бывая в её (моем родном) городе на наших сходках пару раз пересекались с ней, но я уже никак не пытался с ней общаться, здоровались и всё. Во-первых, убивает её холодная вежливость, ну а во-вторых, за ней хвостом бегает её нынешний недо-Роберт-Плант. Типа, всё у них заебись, разве что не расписаны до сих пор. Ну, это понятно, пацан готовит себе пути к отступлению: ГТ в следующем году стукнет сорокет (как и мне), а поцику её текущему - хорошо, если есть 30. Я удивляюсь ей, зачем было начинать такие отношения, он же при первом удобном случае променяет её на более молодую тёлку - ну не может она этого не понимать. Но с другой стороны, я искренне желаю ей счастья, она - очень хороший человек.
вот судя по этому, у твоей бж ни хрена гештальт к тебе не закрыт... вероятно, она просто держит ведомого, слабого мужика рядом, чтобы он не поступил так, как ты. своим появлением рядом ты только бередишь ее не закрывшуюся рану.

а вот текущая твоя мадам не может не понимать, что ты ее не для проформы с сыном познакомил. но раз после этой твоей инициативы она не слилась, значит, тоже совместное будущее рассматривает. а то, что не отдается полностью, возможно, следствие того, что она о тебе знает - в курсе твоей жизненной истории, и не хочет оказаться в свои 32 брошенной...)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
что она о тебе знает - в курсе твоей жизненной истории, и не хочет оказаться в свои 32 брошенной...)
Я бы тоже сомневалась. Даже на подсознательном уровне.
По мимо 2 бж, меня бы насторожило то что ребенок с тобой, если мать в адеквате не пьет не гуляет, какими методами ты его изъял?
 

Romi_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вот судя по этому, у твоей бж ни хрена гештальт к тебе не закрыт...
Интересная мысль. Почему ты так думаешь?

вероятно, она просто держит ведомого, слабого мужика рядом, чтобы он не поступил так, как ты. своим появлением рядом ты только бередишь ее не закрывшуюся рану.
Я не думаю, что там незакрывшаяся рана. Ей давно уже на меня пох. Видимо, в своё время очень грамотно санчас прошла.
А мужик её нынешний, может сейчас слабый и ведомый, как ты пишешь, потому что залипший. Но мезальянс между ними налицо, он моложе намного. Поэтому рано или поздно он её оставит.

меня бы насторожило то что ребенок с тобой, если мать в адеквате не пьет не гуляет, какими методами ты его изъял?
Можно сказать, что так договорились с БЖ-2. Не сразу пришли к мирному соглашению, врать не буду, но на данный момент всех всё устраивает.


В общем вы думаете, что нынешняя моя пассия мне просто не доверяет?
 
Последнее редактирование:

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Интересная мысль. Почему ты так думаешь?
Я не думаю, что там незакрывшаяся рана. Ей давно уже на меня пох. Видимо, в своё время очень грамотно санчас прошла.
А мужик её нынешний, может сейчас слабый и ведомый, как ты пишешь, потому что залипший. Но мезальянс между ними налицо, он моложе намного. Поэтому рано или поздно он её оставит.
В общем вы думаете, что нынешняя моя пассия мне просто не доверяет?
по поведению твоей 1 бж. если б ей было, как ты говоришь, пох, она вела бы с тобой себя не холодно. а то, что ты говоришь, что ей пох, - это ты просто себя пытаешься в этом убедить. и тебе хочется, чтобы тебя в этом разубедили. я не могу утверждать 100% верность своих ощущений. тем не менее, ее поведение, даже ее модель, выбор - говорят о том, что ничего путного у нее нет в личной жизни. заслуга в этом твоя, очевидно) только переживать на этот счет я тоже не вижу смысла... этот бумеранг вернулся к тебе.
то, что он ее оставит, - это очередная твоя попытка убедить себя. даже если так и есть, тебе это как поможет?)
бомбить по женщине ради дружбы с ней... - я тебя умоляю... у вас обоих незакрытые друг к другу гештальты.
работа - ее единственная уверенность в жизни, конечно, она ее не бросит.
хочешь с ней что-то создать - флаг в руки, ведь, даже если ты с текущей что-то построишь, незакрытый гештальт к 1 бж скажется и на твоих отношениях с текущей дамой 32 лет. вероятно, она очень тонко чувствует эти твои эмоции и не торопится открываться.
 

Romi_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тем не менее, ее поведение, даже ее модель, выбор - говорят о том, что ничего путного у нее нет в личной жизни. заслуга в этом твоя, очевидно)
Моя заслуга? Да ладно, чувак! Я - эпизод в жизни ГТ, где-то травмирующий, не спорю. Но мании величия по поводу того, что я, типа, вершитель судеб, у меня нет. ГТ - видная дама и достойная, что немало важно. Она могла себе найти нормального серьёзного мужика после нашего с ней развода. Но нет, ей молодого хуйца захотелось, вот и нашла себе этого рокера-ремонтника малолетнего, без образования.

этот бумеранг вернулся к тебе.
Вряд ли бумеранг. Это по роду. Я, кажется, писал, что дед мой был одиноким волком, батя - тоже, вот и я. Не хочу только, чтобы и сын продолжил эту традицию.

у вас обоих незакрытые друг к другу гештальты.
У меня - 100%, у неё - сомневаюсь очень.

незакрытый гештальт к 1 бж скажется и на твоих отношениях с текущей дамой 32 лет. вероятно, она очень тонко чувствует эти твои эмоции и не торопится открываться.
Есть, над чем задуматься. Спасибо за обратную связь.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
В общем вы думаете, что нынешняя моя пассия мне просто не доверяет?
Да, я считаю именно так.

Тут смотрю, про бж 1 беседы.
Не трогай ее. Ты появился в ее жизни, она это проигнорила. Если бы у нее было желание, уже все бы случилось.
 

Romi_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут смотрю, про бж 1 беседы.
Не трогай ее. Ты появился в ее жизни, она это проигнорила. Если бы у нее было желание, уже все бы случилось.
Не трогаю давно уже. Да и так не трогал особо.

Парень выше прав: прошлые косяки мешают строить нынешние отношения.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
ГТ - видная дама и достойная, что немало важно. Она могла себе найти нормального серьёзного мужика после нашего с ней развода. Но нет, ей молодого хуйца захотелось, вот и нашла себе этого рокера-ремонтника малолетнего, без образования
идеализируешь, - она это тоже чувствует, твоя 1бж. а почему захотелось молодого хуйца, а не нормального человека, с которым можно строить отношения?
Сообщение автоматически объединено:

ты следствие принимаешь за причины.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Да, я считаю именно так.

Тут смотрю, про бж 1 беседы.
Не трогай ее. Ты появился в ее жизни, она это проигнорила. Если бы у нее было желание, уже все бы случилось.
женская солидарность...) он не проигнорила. игнор - это отсутствие реакции, а здесь были ответы. холодные, но ответы. было бы ей пох, она бы или игнорила, или спокойно общалась.
наличие у взрослой дамы молоденького хуйца говорит о том, что она несчастна (не принимает свою жизнь) и тупо сублимируется с ним.
Сообщение автоматически объединено:

А мысли не приходило, что он нормальный? Даёт ей то что ей надо!
если она, как ты говоришь, разумная и статусная (идеализируешь, а значит, не можешь на нее смотреть трезво), на кой ей общение с тем, кто сбежит от нее - она этого не может не понимать.

ошибся с автором цитаты)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Romi_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Вот, мне тоже это интересно. В общем, "умом нам женщин не понять" (с)
да просто сублимируется она
Сообщение автоматически объединено:

:Biggrin:
Ограниченное мышление.

С бывшим бывает не удобно общаться, в присутствии нынешнего. А Вы там себе уже напридумывали.
спасибо, любят девушки оценивать не факты, а на личности переходить, если не согласны с чем-то)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
да просто сублимируется она
Сообщение автоматически объединено:


спасибо, любят девушки оценивать не факты, а на личности переходить, если не согласны с чем-то)
Эксклюзивный, извини не хотела задеть твои чувства.
Факт в том что молоденький мальчик тоже может дать девочке счастье, развиваться и прийти к ее уровню.
Ровнять всех под одно, не вижу смысла. Тешить себя мыслью что она несчастна тоже.
Надо проработать гештальт это да!
Все остальное самообман.
Эксклюзивный, я понимаю, почему ты так.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Эксклюзивный, извини не хотела задеть твои чувства.
Факт в том что молоденький мальчик тоже может дать девочке счастье, развиваться и прийти к ее уровню.
Ровнять всех под одно, не вижу смысла. Тешить себя мыслью что она несчастна тоже.
Надо проработать гештальт это да!
Все остальное самообман.
Эксклюзивный, я понимаю, почему ты так.
вот откровенно тебе скажу, Раневская... нет у меня того, о чем ты думаешь. вся моя тема в поведении заточена только под одно: детей. не повторить ошибок прошлого и быть не воскресным папой или врагом, а нормальным отцом, независимым человеком в нормальном социальном статусе, участвующим в воспитании крошек.
прийти к уровню 40-летней женщины для молодого мальчика... ты серьезно? это только в теории работать может, в практике так не бывает.
ну, и с 8 марта тебя)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ага ещё Фаиной Георгиевной назови. Фаечка я!
нет у меня того, о чем ты думаешь.
А ты не знаешь о чем я думаю.:Blum1:
вся моя тема в поведении заточена только под одно: детей.
Я из этой серии. Уже говорила. За своего ребёнка сонную артерию зубами перегрызу.
Тут отсыл к автору, почему напрягло что он сына забрал.
быть не воскресным папой или врагом
Я в своей жизни столько видела развалившихся и не развалившихся семей, мучающих своих детей, это не в сказке сказать.
Но знаю и те варианты где родители ведут себя адекватно. Надеюсь ты сможешь с этим справиться и не натворить ничего.
Просто твое настроение пугает.
прийти к уровню 40-летней женщины для молодого мальчика..
Просвети какая какая разница считается уже большой, а то может мы о разном говорим.
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо!!! Очень приятно!?
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Ага ещё Фаиной Георгиевной назови. Фаечка я!

А ты не знаешь о чем я думаю.:Blum1:

Я из этой серии. Уже говорила. За своего ребёнка сонную артерию зубами перегрызу.
Тут отсыл к автору, почему напрягло что он сына забрал.

Я в своей жизни столько видела развалившихся и не развалившихся семей, мучающих своих детей, это не в сказке сказать.
Но знаю и те варианты где родители ведут себя адекватно. Надеюсь ты сможешь с этим справиться и не натворить ничего.
Просто твое настроение пугает.

Просвети какая какая разница считается уже большой, а то может мы о разном говорим.
Сообщение автоматически объединено:


Спасибо!!! Очень приятно!?
прямо разбор в духе экспертов форума)
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
О, ещё один льстец!!! Лукавишь! Жаль тему не хочешь. Я бы почитала.
Фаечка, на форуме хватает душещипательных историй)
возможно, пару месяцев назад я бы и выложил свою подноготную. с предысторией ... full description, что называется)
но сейчас не хочу. сюда приходят для того, чтобы не быть одним. но в конце так или иначе все остаются наедине с самими собой. хорошо, если их кейсы заканчиваются положительно - так, как люди планировали, открывая тему...
я много перечитал и пересмотрел за эти 2 месяца. при этом прекрасно отдаю себе отчет в тех слабостях, которые пока не искоренил. это довольно трудоемкий и болезненный путь, - а я только в его начале.
Сообщение автоматически объединено:

сейчас, в этой ветке, нам надо пожелать ее автору благополучного для него исхода, в какой бы форме он ни реализовался)
 

Romi_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ровнять всех под одно, не вижу смысла. Тешить себя мыслью что она несчастна тоже.
О, нет, я никогда не буду радоваться её несчастьям, совсем наоборот. Не понимаю её выбор, но не более.

Фаина, вас - с праздником. Пусть ситуация, которая привела вас на этот форум, разрешится наилучшим образом.

сейчас, в этой ветке, нам надо пожелать ее автору благополучного для него исхода, в какой бы форме он ни реализовался)

Спасибо, пусть так и будет.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Фаина, вас - с праздником. Пусть ситуация, которая привела вас на этот форум, разрешится наилучшим образом.
Благодарю. У меня все в порядке уже какое-то время.
Вам того же желаю!
 
Сверху