Необъяснимая тоска по бывшей жене - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необъяснимая тоска по бывшей жене

Bragoda

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В том то и дело. Вроде и работой загружен и дум разных много. Но бывает накрывает
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде и работой загружен и дум разных много. Но бывает накрывает
Можно быть загруженным под завязку, постоянно находиться в окружении людей, но при этом чувствовать одиночество, страх, безысходность. апатию и т.д.
Дело в том что не так важно действие как результат и удовлетворение от самого действия.
Толку от работы если она в тягость, толку от кучи дел если делаешь не то чего хочешь, а то что приходится делать ради того что бы отвлечься, толку от девушки если она не та с кем бы ты хотел быть...
Мы постоянно окружаем себя кучей эмоционально мусора, который нас не очень то и нужен, а всё потому что для личного счастья нужно очень много усилий и как правило умственной работы.
Люди очень ленивы, от сюда и все проблемы.
 

Bragoda

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все верно. Я попал в такую яму. Если рассказать мою историю точно за психа примут))) сейчас работа над собой и эмоциями
 

Romi_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это ничего не значит. Если девушка из тех кто цепляется за прошлое и держится на якорях, то есть связь, в ином случае соответственно.

В том-то и дело, что ГТ - ностальгистка. Но понятно, что приоритетам свойственно меняться.

Ты может её хорошо знал на момент когда вы встречались, а сейчас много лет прошло, это уже не та девушка, так что старые приёмы могут не работать.

Да я еще ни одного приема не применил по отношению к ней. Цель ведь не возврат, а реально дружба.
Автор не одинок. Мне сняться все мои бывшие с кем были серьезные отношения. А одна прямо в голове сидит.

Ты общаешься с кем-нибудь из них? Что-то предпринимал?
 

Bragoda

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Общаюсь. Очень положительно со всеми. А вот с последней хочу быть. Прорабатываю вопрос. Надо тему создать. Поделиться мыслями и действиями
 

Bragoda

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Именно дружить точно не получится. Нормальное общение может быть
 

Romi_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот с последней хочу быть. Прорабатываю вопрос.

А как и, главное, почему расстались? Сейчас есть контакт?


Ну мне то не рассказывай, таких сказок уже наслушался за 5 лет на форуме )

Смысл мне сочинять? Понимаешь, есть ряд объективных причин, по которым мы не сможем быть снова вместе.

1. Мы с ней ровесники, а после неё у меня были девки намного моложе. То есть даже с точки зрения пикапа тратить силы чтобы завоевать зрелую женщину в то время, когда тебя окружают сочные молодухи - не комильфо.

2. Я и она теперь в разных городах, пускай и временно. Она ко мне не переедет, так как дорожит работой (гос.служба, ничего особенного, зарплата средняя, но её полностью устраивает, работает там уже почти 15 лет, менять ничего не хочет). Я планирую осесть в родном городе, но не сейчас.

3. У меня сын, причем от женщины, с которой я ей изменил. Не факт, что она его сможет полноценно принять, а ребенок для меня важнее всех баб на свете.

4. В её понимании я - предатель. Для того, чтобы ей закрыть на это глаза и дать шанс нужна моя высокая значимость и ценность для неё, которой сейчас нет.

5. Она и в отношениях, и в браке была верной мне. Недавно сорока на хвосте принесла, что сейчас она уже около 5 лет с пацаном моложе неё. После нашего развода, она якобы ушла в отрыв (не знаю, насколько правда), пока не начала отношаться с тем чуваком. Вроде у них всё стабильно, без него она не появляется на наших сходках, наверное и ему теперь верность хранит.


А парня её я немного знаю - в местной рок-группе поет, а сам работает в ремонтной мастерской (как и я в свое время). Поет временами неплохо, под Планта косит, но бывает визжит, как свинья, смешно становится.

Как-то так.
 
Последнее редактирование:

Bragoda

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тему сегодня сделать хочу там распишу все
[DOUBLEPOST=1584695598][/DOUBLEPOST]Контакт по бытовым вопросам. Но фотки свои шлет. Слова пишет то думаю как ты. То просто какую то шляпу. Пинги постоянно. Ну и проверки сто пудово. Только посыл не понимаю
 

Romi_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Контакт по бытовым вопросам. Но фотки свои шлет. Слова пишет то думаю как ты. То просто какую то шляпу. Пинги постоянно. Ну и проверки сто пудово.

Если сама идет на контакт - значит есть интерес, а это, считай уже полдела. Даже если подергать хочет - не суть, главное запрос. Дальше уже можно раскачать на эмоции. Плохо, когда человеку вообще ничего от тебя не надо.
 

Bragoda

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это понятно как раз. То стихи прислала асадова с припиской вот видишь я опять оказалась права... вообщем тему создам подробно расскажу. А сюда ссыль можно будет кинуть?
 

Bragoda

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На созданную тему
 

Romi_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кидай. Тему твою по-любому будет видно в ленте, кому будет, что сказать - зайдут.



Вообще, скорее всего я немного обосрался по всем фронтам.
Как я уже писал, мысли и первой жене, не мешали мне жить полноценной жизнью все эти годы и быть "призом" для девчонок. Но вот с последней, с молодой коллегой что-то пошло не так.

Девчонка почти прямым текстом вытянула меня на кофе после работы. Узнав её поближе, я разочаровался и что-то продолжать с ней дальше в тот момент не было никакого желания. Тогда я проводил её домой, но не повелся на её тонкий намек подняться к ней. Вообще-то я так делаю всегда со всеми и этот прием никогда меня не подводил.

После этого коллега стала меня игнорировать на работе. Сначала мне было смешно, во всех её действиях мне виделись провокации, пока мы не вышли с ней на разговор на корпоративе перед 8 марта. В разгаре вечера она, проходя мимо меня, достаточно дружелюбно отсалютовала мне бокалом шампанского и я, не удержавшись, выдал, мол всё, попустило?
Она: в смысле?
Я как бы напомнил ей про её странное поведение.
Она: что странного, я больше не покушаюсь на твою честь, живи спокойно.
Спрашиваю: обидел чем?
Она: я похожа на обиженную?
Я: ты похожа на нуждающуюся.
Она: поехали сейчас ко мне?
Я: о, вот так сразу?
Она: ладно, ходи неёбанный.
Цокнула бокалом о мою рюмку и прошла дальше. Я чуть не поперхнулся коньяком. 26 лет, мужики! Откуда столько цинизма? Эмансипация, епт...
С этой мадам теперь все варианты отпадают.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаешь, есть ряд объективных причин, по которым мы не сможем быть снова вместе.
Я знаю, и их намного больше чем ты описал. Но я не про это, а про то что тебе нужна от неё "дружба".
Себя ты можешь конечно сколько угодно убеждать.
 

Bragoda

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это верно. Главное эти уачели остановить и брать себя в руки буквально. Я вот с расставания два месяца себя пинками поднонял все валилось. А вроде ничего и не было грандиозного в душе
 

Romi_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я бы вообще хотел бы не думать о ней. Но такое впечатление, что везде якоря, хотя их нет.
Поверь я знаю это чувство, конечно не через такое временное расстояние, но сам факт...
Тут поможет только упорная работа на собой и своим окружением. Сказать просто, сделать сложно, но других путей всё равно нет.
Для начала можно убрать корабль с Аватарки
ору )
 

Bragoda

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все получилось успех. Более подробно напишу
 

Romi_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Bragoda

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так то да ))) отдельной темой сделаю
 

Romi_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую.

Жизнь идет своим чередом. Недавно с малым вернулись из многодневного похода по природным достопримечательностям области. Восторга хватит на неделю вперед. Два волка, блин.

Несколько месяцев встречаюсь с девчонкой с нашей рок-тусовки. Ей 32 года. Сблизились на фоне общих интересов. На сегодняшний день более, чем устраивает. Чего хочет от меня - не знаю, мозг пока не пилит. Если всё пойдет нормально - познакомлю с сыном, а дальше, как получится.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Несколько месяцев встречаюсь с девчонкой с нашей рок-тусовки. Ей 32 года
А ты, рокер, шутник :Wink: тётка в возрасте, а не девчонка :Rofl2:
Ну как, мысли она у тебя отбила о твоей бж 1?
 

Romi_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тётка в возрасте, а не девчонка

Ага, скажи об этом в слух в женской компании - наперебой заклюют. Девочки они до 75 лет и всё тут! А слово "баба" и "тётка" придумали злые и завистливые мужЫки.

Ну как, мысли она у тебя отбила о твоей бж 1?

Не, ну понятное дело, я ведь чуть подзалип на неё. Мысли о героине темы в принципе идут фоном, и то, я так думаю от чувства вины больше. А тут еще такой момент, что моя нынешняя мадам и ГТ похожи между собой: и по характеру и даже немного внешне.


По героине темы. Бывая в её (моем родном) городе на наших сходках пару раз пересекались с ней, но я уже никак не пытался с ней общаться, здоровались и всё. Во-первых, убивает её холодная вежливость, ну а во-вторых, за ней хвостом бегает её нынешний недо-Роберт-Плант. Типа, всё у них заебись, разве что не расписаны до сих пор. Ну, это понятно, пацан готовит себе пути к отступлению: ГТ в следующем году стукнет сорокет (как и мне), а поцику её текущему - хорошо, если есть 30. Я удивляюсь ей, зачем было начинать такие отношения, он же при первом удобном случае променяет её на более молодую тёлку - ну не может она этого не понимать. Но с другой стороны, я искренне желаю ей счастья, она - очень хороший человек.

БЖ-2 недавно родила дочку от своего нового мужа. Мой малый в восторге, ему по приколу, что у него теперь есть систер, чаще стал бывать у матери, раньше не так охотно. Я малышку еще не видел. Сам очень не против, чтобы мне еще кто-то родил ребенка, даже если потом с его мамашкой не сложится. Справляюсь с одним, справлюсь и с двумя.
 

Romi_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я здесь порефлексирую немного, чтобы в реал не выносить.

Скоро год, как у меня новая мадам. Вместе пока не живём, но с сыном уже её познакомил. Они вроде как поладили, во всяком случае друг к другу претензий нет, даже общие темы нашли. Напомню, она, как и мы с малым, - любитель рока, тоже когда-то играла в группе, так что здесь всё чётко.

Ко мне относится так, как я всегда этого хотел от женщин: вниманием не закармливает, в личное пространство не лезет (хотя и в своё не особо пускает), с малым не сюсюкается, но и не строит его. Когда выбираемся куда-нибудь втроём на выходные - хозяйственная, заботливая, но как-то в меру что ли.

Есть нюанс, как я уже писал, она всё больше и больше напоминает мне, ГТ. Я бы сказал, что это даже улучшенная версия той: моложе, стройнее, задорнее. Я одно время даже думал, что так и закрою свой гештальт, из-за которого тема создана, и наконец остановлюсь на одной женщине, тем самым завершу со всем этим блядством. Но вот только мадам как-то не спешит тащить меня не то что в брак, а даже в совместный быт. Это при том, что замужем она не была, детей нет и ей скоро 33.

В общем, пока я надумал два возможных варианта:

1. Отношения со мной для неё - СО;
2. Она либо чайлдфри (что очень плохо) либо бесплодна (с этим я бы смирился).

Кто что думает?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Я здесь порефлексирую немного, чтобы в реал не выносить.

Скоро год, как у меня новая мадам. Вместе пока не живём, но с сыном уже её познакомил. Они вроде как поладили, во всяком случае друг к другу претензий нет, даже общие темы нашли. Напомню, она, как и мы с малым, - любитель рока, тоже когда-то играла в группе, так что здесь всё чётко.

Ко мне относится так, как я всегда этого хотел от женщин: вниманием не закармливает, в личное пространство не лезет (хотя и в своё не особо пускает), с малым не сюсюкается, но и не строит его. Когда выбираемся куда-нибудь втроём на выходные - хозяйственная, заботливая, но как-то в меру что ли.

Есть нюанс, как я уже писал, она всё больше и больше напоминает мне, ГТ. Я бы сказал, что это даже улучшенная версия той: моложе, стройнее, задорнее. Я одно время даже думал, что так и закрою свой гештальт, из-за которого тема создана, и наконец остановлюсь на одной женщине, тем самым завершу со всем этим блядством. Но вот только мадам как-то не спешит тащить меня не то что в брак, а даже в совместный быт. Это при том, что замужем она не была, детей нет и ей скоро 33.

В общем, пока я надумал два возможных варианта:

1. Отношения со мной для неё - СО;
2. Она либо чайлдфри (что очень плохо) либо бесплодна (с этим я бы смирился).

Кто что думает?
Она твою историю целиком знает или только облегченный вариант?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, пока я надумал два возможных варианта:

1. Отношения со мной для неё - СО;
2. Она либо чайлдфри (что очень плохо) либо бесплодна (с этим я бы смирился).

Кто что думает?
Тут вариантов не 2, а миллион может быть.
Но гадать смысла вообще нет.
Вы уже вместе почти год, и почему бы вам не начать общаться? Ну то есть ты можешь так у неё и спросить, поинтересоваться планами на будущее, хочет ли она детей, какие планы на тебя и всё в таком духе.
В паре в общем то нормально обсуждать такие моменты, а иначе вы просто время в пустую теряете, по итогу окажется что один хочет так, а второй по другому...
 

Romi_S

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она твою историю целиком знает или только облегченный вариант?
Она знает голые факты, так как тусовка общая, мы все немного в курсе дел друга. Эмоциональную составляющую этого всего не знает никто, даже мои друзья.

Тут вариантов не 2, а миллион может быть.
Например?

Вы уже вместе почти год, и почему бы вам не начать общаться? Ну то есть ты можешь так у неё и спросить, поинтересоваться планами на будущее, хочет ли она детей, какие планы на тебя и всё в таком духе.
В паре в общем то нормально обсуждать такие моменты, а иначе вы просто время в пустую теряете, по итогу окажется что один хочет так, а второй по другому...
Так общаемся, проблем нет. Общих тем у нас множество. Когда, к примеру, я провоцирую её на дискуссии, она чётко обосновывает своё мнение, но не пытается его навязать. Внимательно выслушивает мою точку зрения, но и не поддакивает, как овца.

Планы на будущее мы обсуждали, но с её стороны как-то всё туманно. Нет никаких намёков относительно меня. Женщина ведь она, ей должно быть больше надо. Мне что ли спрашивать в лоб: "кто я тебе?".
 
Последнее редактирование:
Сверху