Необходимо изменить себя и вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необходимо изменить себя и вернуть жену

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Немного отчет за неделю:
По утрам пробежка и контрастный душ. По вечерам турник и брусья. Сегодня с мелким ездил в Горячий ключ и на море. Фото в СС. Бж говорила, что старший не хочет домой ехать( он учится в городе и живет у тещи, а выходные у нас). Сегодня привезла, он мне очень обрадовался. Весь вечер с ним отлично провели. Живем, как соседи. Оленить не тянет. Толи провакаций нет. Толи значимость занизил. Как то так сейчас.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По утрам пробежка и контрастный душ.
Живем, как соседи.
И долго так протянешь? Спорт это здорово! В здоровом теле здоровый дух! Заодно и самооценку поднимешь когда внешне изменишься в плане физической развитости! Вел прикупи, то же отличная тема, мозги хорошо проветривает от плохих мыслей!
Оленить не тянет.
Жить с бабой под одной крышей которую не можешь трахнуть ну такое себе!
Толи провакаций нет.
Перестань ипотеку платить, урежь семейный бюджет, сразу пойдут провокации))
Как то так сейчас.
Это твой выбор и тебе с этим жить!
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Развод обязательно, что бы окружающие не обвиняли её, что она гуляет от мужа.
Ахтыж, лапочка какая! О своей "репутации" беспокоится. Молодец :Biggrin:

Пока не решу проблему с ипотекой и жильем не возврата не построения новых отношений не получится.
Если бы ты решил проблему с ее жильем, то тебя бы слили на следующий день. Ибо, нахуй ты ей еще нужен? :Pardon:
Но если есть уверенность, что от этого все наладится, то тебе надо устроиться на дополнительную работу. Чтобы быстрее ипотеку выплатить :Rolleyes:

Ребята, радуйтесь у кого жена ушла! ( я имею ввиду не то, что вы расстались, а то что живете отделно и можете спокойно строить свою жизнь ).Моя ситуация просто треш!
Да мы то радуемся (чем шире наши морды, тем плотнее наши ряды). А вот что тебе мешает к нам присоединиться?
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сказала, что раз мне уходить некуда, то так и будем жить вместе в этом доме, с детьми, а секс на стороне. Развод обязательно, что бы окружающие не обвиняли её, что она гуляет от мужа
Идеальная, блять, пара - она швабра, он - тряпка...
Мужик, сорокет на носу, ну яйца то хоть прорезаться должны к таким то годам. Ещё не поздно здесь все зафиналить и начать жить со старта.
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Продолжу свою тему( дневник ). По моему это самая долгая тема на этом форуме. Возможно она кому то, когда то поможет не оленить. Я думаю основной смысл моей темы в том, что нельзя делать неправильный возврат. Да, именно неправильный. Потому, что я уверен, что если сделать правильный ( например, как Денис Малчев или Александр Михайлович, да я тут ещё с времён их возвратов ), то всё будет хорошо. Но если аленить, как я и делать из неправильно, да ещё и несколько раз, то откатишься очень далеко, что у меня и произошло. Долго не писал и не собирался, но решил всё же, что такую дичь обязательно нужно выставить в свет, что бы другим неповадно было.
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Помирились в начале июня. Тёща была на моей стороне и сыграла большую роль. Я простил за неделю. Соответственно возврата не было. Ставки делал на свою прокачку и знания, которые получил здесь ( переоценил себя так как знания получил а пользоваться не умею). Два месяца прекрасной жизни. Поездка на море, кредиты мои помогала мне платить, секса сколько угодно, настоящий конфетно букетный период.
Забегу немного вперёд, недавно прочитал книгу "Хватит быть славным парнем" рекомендую всем. Так как даже мне последнему лоху она открыла глаза. Вот пользуясь этой книгой и пытаюсь анализировать свои ошибки. Приём ближе дальше я окончательно осознал, только после прочтения книг Виса Виталиса ( их три ), рекомендую всем, особенно таким тугим, как я. Так вот анализ дальнейших событий могу анализировать с помощью этих книг.
Все эти два месяца я опять становился "славным парнем", так как именно такое поведение во мне заложено с детства. Да, я, как мне казалось, был жёстче, но я был всё тем же " славным парнем ". И как только она начала меня прогибать, я прогнулся.
Дело было так.
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В конце июля к нам на время попросилась её племянница. Ей 18 лет, её муж в армии, у неё годовалая девочка. Как я понял позже, с квартиры её выгнали, маму она заебала, тёщу тоже. Так вот именно тёща попросила, что бы я её пустил. Чувствуя долг перед тёщей ( ведь она сыграла не последнюю роль в нашем примерении) я повёлся на эту дичь. Она в итоге, конечно не была причиной развода, но катализатором точно. Она ничего не делала по дому, кроме чипсов с пепси ничего не покупала ( для себя ). Хлеб и даже мыло, пока я не куплю в доме не было. За ребёнком не следила. Та то занавеску в ванной оторвет, то всё в доме раскидает, то машину нашу поцарапает. А племянница пожимает плечами, мол это же ребёнок. С моей критикой жена соглашалась, но говорила, что не может выставить племянницу за дверь. В конце августа я спалил жену на том, что она от меня спрятала еду, для этой племянницы. Вот тут моё терпение кончилось. Я на повышенных тонах сказал жене, что бы племянницы не было в нашем доме. Вечером её не было. Но и жена сказала, что мы расстаёмся. Тёща тоже стала против меня. А племянница, дрянь, при встрече даже не здоровается как будто это не я её месяц содержал.
Жили всё это время, как соседи. 30 декабря был развод. 31 декабря я с мелким уехал к маме. Она за это время переехала на квартиру. И выставила аватарку в вацап со своим мужчиной.
Всё это очень кратко. Так как если писать подробно то ночи не хватит.
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С мая мнсяца бегаю по утрам, вечером штанга турник, сбросил 18 кг, отростил бороду, накупил шмоток. Внешность на 5 это точно. Мелкий называет халком и занимается спортом вместе со мной (ему 4,5). С сентября месяца он всегда со мной. Сейчас, когда она устроила свою личную жизнь, сказала что мелкого будет давать реже. Сегодня должна была забрать, но появились дела и оставила))). Во время отпуска мелкий переболел ветряной, естественно со мной. И сегодня я его водил в поликлинуки получить справку в садик.
Сообщение автоматически объединено:

Мы с мелким очень близки и к маме он не очень хочет. Когда я ему вчера сказал, что надо ехать к маме, он сказал, что побудет там немного и что бы я его забрал.
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С момента последнего разрыва вёл себя с ней холодно. Не тянул с разводом ( на суде сразу согласился). Никаких косяков не творил ( не считая нескольких неправильных возвратов за несколько лет). Я был спокоен и уверен в себе. Знал, что делаю всё правильно: спорт, книги, очередной разбор ошибок. А вчера качнуло меня и сильно. На стену чуть не полез. Наверно поэтому и решил написать. Душу излить.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Как по мне не бывает правильных возвратов, если человек один раз предал, то при стечении обстоятельств это все равно повторится. Знания, прокачки и все остальное это замечательно, но невозможно 24 часа в сутки быть на скиле, сначала ты на работе работаешь, конкурируешь, а потом ещё и дома как на войне, зачем это все? А расслабишься, тут же вернёшься к тому что было, как собственно и случилось у тебя.
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как по мне не бывает правильных возвратов, если человек один раз предал, то при стечении обстоятельств это все равно повторится. Знания, прокачки и все остальное это замечательно, но невозможно 24 часа в сутки быть на скиле, сначала ты на работе работаешь, конкурируешь, а потом ещё и дома как на войне, зачем это все? А расслабишься, тут же вернёшься к тому что было, как собственно и случилось у тебя.
Правильно рассуждаешь. Но я ещё и мелкого очень люблю. И пока не представляю жизни без него. Мы всегда и везде с ним вместе. А завтра она его забирает. И видеться мы будем реже. Я думаю,что если будет камбэк, то жизнь с мелким перевесит чашу весов в её сторону.
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно рассуждаешь. Но я ещё и мелкого очень люблю. И пока не представляю жизни без него. Мы всегда и везде с ним вместе. А завтра она его забирает. И видеться мы будем реже. Я думаю,что если будет камбэк, то жизнь с мелким перевесит чашу весов в её сторону.
Ну такое себе.... Старая песня о главном "Жить вместе ради детей". У самого то червячек про Васька мозг не съест в последствии?? НУ не забудешь 100%. Нафиг такое. Если тетка пошла гулядовать - пусть идет дальше, пусть хоть 1000 детей совместных.
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну такое себе.... Старая песня о главном "Жить вместе ради детей". У самого то червячек про Васька мозг не съест в последствии?? НУ не забудешь 100%. Нафиг такое. Если тетка пошла гулядовать - пусть идет дальше, пусть хоть 1000 детей совместных.
После прочтения книг "Хватит быть славным парнем", книг Виса Виталиса и перепрочтения книги " Парадокс страсти". Я совсем по другому смотрю на ситуацию. Я сделал всё, что только мог, что бы разрушить отношения. Я был самым славным парнем из всех. Поэтому Васёк это следствие моего поведения, а не её. Я в прошлом и позапрошлом году брал консультации у Дениса Малчева. И он говорил, что моя БЖ не пригодна для отношений и теперь я понял это сам. Так, что если после множества моих косяков камбэк всё же будет, то буду возвращать, но на этот раз я отложил денег на ведение и возврат будет только с помощью Дениса. Ну а сейчас продолжу развитие.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я сделал всё, что только мог, что бы разрушить отношения. Я был самым славным парнем из всех. Поэтому Васёк это следствие моего поведения, а не её
С чего это ты себя так завиноватил? А? Славный парень?
И он говорил, что моя БЖ не пригодна для отношений и теперь я понял это сам.

Так, что если после множества моих косяков камбэк всё же будет, то буду возвращать
Не видишь логической ошибки?
Мне говорили, что она непригодная > Теперь я это вижу > Так что буду возвращать
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну бля. То, что ты сообразил, чо сам не вывезешь, агонь. Я тож за ручку ходил с Михалычем. Зато соскочил с иглы бж. И ща на мою иглу очередь. И ниибет
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С чего это ты себя так завиноватил? А? Славный парень?



Не видишь логической ошибки?
Мне говорили, что она непригодная > Теперь я это вижу > Так что буду возвращать
Это не логическая ошибка. Это опечтка.
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С чего это ты себя так завиноватил? А? Славный парень?



Не видишь логической ошибки?
Мне говорили, что она непригодная > Теперь я это вижу > Так что буду возвращать
А по поводу завиноватил себя, то да завиноватил, но в меру. Реално книга "хватит быть славным парнем открыла мне глаза". Более того, то что написано в этой книге мне даже бж говорила.
Я домосед, забросил друзей, постоянно свободное время проводил дома и считал, что я хороший семьянин, так как нигде не шляюсь. Бж же мне неоднократно говорила, что бы я хоть иногда ездил к друзьям, что нужно отдыхать друг от друга.
Говорила, что мало тепла и ласки и что если я обнимаю, то только ради секса( тоже правда).
Во время секса думал только о том, что бы удовлетворить её, а о себе в последнюю очередь. Неоднократно она говорила, что бы я расслабился и дал ей возможность доставить мне удовольствие, заняться в позе в которой приятней мне, а не ей. Но НЕТ я отказывался и говорил, что главное что бы она получила удовольствие, а я кончу полюбому.
Я всегда в первую очередь всё покупал ей и детям. О себе вообще не думал. Носки дырявые, трусы растянуты. Она неоднократно пыталась вытащить меня в магазины, что вещей купить. А я говорил, что ещё в этом похожу, главное вас одеть. Доходило до того, что она сама покупала мне одежду.
Если покапаться в памяти то таких пример множество можно написать. Поэтому с уверенностью и заявляю, что я самый " славный парень ", которого можно встретить. Даже бж мне указывала на проблемы, а я их не видел и не понимал её недовольства. Ведь я думал, что чем больше делаю для семьи, тем я лучший семьянин.
Как мужчина не будет жить с мужеподобной женщиной, так и женщина не будет жить с бабоподобным мужиком.
Остаётся только один вопрос, возможен ли камбэк, после двух неправильных возвратов?
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня отвёз мелкого к ней. Две недели он был со мной пока я был в отпуске. Конечно сейчас чувствую пустоту в доме без него, но это пройдёт. Тем более, что ребёнком она ещё не манипулирует и дает без проблем.
Вышла за ребёнком с Васьком. Почувствовал какую то брезгливость, что мелкий будет сегодня не со мной, а с ним. Я был веселый и улыбался, не для показухи, я рядом с мелким всегда такой. Мы когда с ним вместе мы всегда смеёмся и улыбаемся Поцеловал малого и уехал.
Живёт она с Васей или нет я незнаю. Об этом мне расскажет мелкий. С одной стороны я не хотел бы, что бы мелкий жил с чужим дядей. С другой стороны хотелось бы, что бы они быстрее съехались. Пусть Вася попробует поживет с двумя чужими детьми. Я думаю он быстро разочаруется.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А по поводу завиноватил себя, то да завиноватил, но в меру. Реално книга "хватит быть славным парнем открыла мне глаза". Более того, то что написано в этой книге мне даже бж говорила.
Я домосед, забросил друзей, постоянно свободное время проводил дома и считал, что я хороший семьянин, так как нигде не шляюсь. Бж же мне неоднократно говорила, что бы я хоть иногда ездил к друзьям, что нужно отдыхать друг от друга.
Говорила, что мало тепла и ласки и что если я обнимаю, то только ради секса( тоже правда).
Во время секса думал только о том, что бы удовлетворить её, а о себе в последнюю очередь. Неоднократно она говорила, что бы я расслабился и дал ей возможность доставить мне удовольствие, заняться в позе в которой приятней мне, а не ей. Но НЕТ я отказывался и говорил, что главное что бы она получила удовольствие, а я кончу полюбому.
Я всегда в первую очередь всё покупал ей и детям. О себе вообще не думал. Носки дырявые, трусы растянуты. Она неоднократно пыталась вытащить меня в магазины, что вещей купить. А я говорил, что ещё в этом похожу, главное вас одеть. Доходило до того, что она сама покупала мне одежду.
Если покапаться в памяти то таких пример множество можно написать. Поэтому с уверенностью и заявляю, что я самый " славный парень ", которого можно встретить. Даже бж мне указывала на проблемы, а я их не видел и не понимал её недовольства. Ведь я думал, что чем больше делаю для семьи, тем я лучший семьянин.
Как мужчина не будет жить с мужеподобной женщиной, так и женщина не будет жить с бабоподобным мужиком.
Остаётся только один вопрос, возможен ли камбэк, после двух неправильных возвратов?
Понял, принял, исправил и хватит себя винить. Смотри вперёд, а не оглядывайся назад.

Это не логическая ошибка. Это опечтка
Как должна выглядеть верная фраза?
Сообщение автоматически объединено:

Пусть Вася попробует поживет с двумя чужими детьми. Я думаю он быстро разочаруется
Ты не о том думаешь.
Ты начал жить с чужим ребенком и не разочаровался? Почему ты решил, что не найдётся такой Вася, который не разочаруется в жизни с двумя чужими детьми?

Ты ждёшь, когда он свалит. А дальше что?
 
Последнее редактирование:

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А дальше ничего, либо Вася не свалит, либо если свалит бж найдет себе ещё одного, вариантов комбинаций массы
Да, Дим. Вариантов больше, чем мы можем представить. И, всё таки, дождёмся ответа автора)
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
350
Пол
Мужской
А по поводу завиноватил себя, то да завиноватил, но в меру. Реално книга "хватит быть славным парнем открыла мне глаза". Более того, то что написано в этой книге мне даже бж говорила.
Я домосед, забросил друзей, постоянно свободное время проводил дома и считал, что я хороший семьянин, так как нигде не шляюсь. Бж же мне неоднократно говорила, что бы я хоть иногда ездил к друзьям, что нужно отдыхать друг от друга.
Говорила, что мало тепла и ласки и что если я обнимаю, то только ради секса( тоже правда).
Во время секса думал только о том, что бы удовлетворить её, а о себе в последнюю очередь. Неоднократно она говорила, что бы я расслабился и дал ей возможность доставить мне удовольствие, заняться в позе в которой приятней мне, а не ей. Но НЕТ я отказывался и говорил, что главное что бы она получила удовольствие, а я кончу полюбому.
Я всегда в первую очередь всё покупал ей и детям. О себе вообще не думал. Носки дырявые, трусы растянуты. Она неоднократно пыталась вытащить меня в магазины, что вещей купить. А я говорил, что ещё в этом похожу, главное вас одеть. Доходило до того, что она сама покупала мне одежду.
Если покапаться в памяти то таких пример множество можно написать. Поэтому с уверенностью и заявляю, что я самый " славный парень ", которого можно встретить. Даже бж мне указывала на проблемы, а я их не видел и не понимал её недовольства. Ведь я думал, что чем больше делаю для семьи, тем я лучший семьянин.
Как мужчина не будет жить с мужеподобной женщиной, так и женщина не будет жить с бабоподобным мужиком.
Остаётся только один вопрос, возможен ли камбэк, после двух неправильных возвратов?
Автор, ты чего себя так виноватишь? Ты начитался литературы, форума, владеешь знаниями, но так и не научился эти знания правильно применять. Все грезишь возвратом, но только есть одно но. Пока ты не начнешь жить своей жизнью и наслаждаться ей не ради возврата, а ради себя, ничего не измениться. Может же быть такое, что твоя БЖ никогда к тебе не вернется, устроит свою жизнь и будет кайфовать. Все оставшуюся жизнь собираешься страдать и думать как её вернуть?
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня отвёз мелкого к ней. Две недели он был со мной пока я был в отпуске. Конечно сейчас чувствую пустоту в доме без него, но это пройдёт. Тем более, что ребёнком она ещё не манипулирует и дает без проблем.
Вышла за ребёнком с Васьком. Почувствовал какую то брезгливость, что мелкий будет сегодня не со мной, а с ним. Я был веселый и улыбался, не для показухи, я рядом с мелким всегда такой. Мы когда с ним вместе мы всегда смеёмся и улыбаемся Поцеловал малого и уехал.
Живёт она с Васей или нет я незнаю. Об этом мне расскажет мелкий. С одной стороны я не хотел бы, что бы мелкий жил с чужим дядей. С другой стороны хотелось бы, что бы они быстрее съехались. Пусть Вася попробует поживет с двумя чужими детьми. Я думаю он быстро разочаруется.
Ну и что там у тебя сейчас?
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и что там у тебя сейчас?
Сейчас у меня всё отлично. Недавно женился на прекрасной девушке, сменил город проживания и работу. Только вот бж с ребёнком видится не даёт. Накрыло её, что я женился. Бесилась, что свадьба была, а у неё не было ( в плане торжества, она то тоже расписалась). Не раз писала, что жена от меня уйдёт. Короче кроет её, что я счастлив. Манипуляции ребёнком давно начались. Поэтому вижусь с ним очень редко. Надо в суд подавать что бы назначили дни по ребёнку, но не хочу лезть в это всё говно. Каждый раз, когда брал ребёнка куча говна на меня выливалась. Васёк там полный неадекват, постоянно бычится на меня, ели сдерживаюсь, что бы не втащить ему. Бж кстати родила от него. Третий ребёнок от третьего мужика.
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А тем у кого бж такие же неадекватные, как у меня хочу посоветовать забыть их, как страшный сон и найти качественную спутницу жизни ( Вис Виталис в помощь). И привыкните быть воскресным папой. У меня была очень крепкая связь с ребёнком и тем не менее привык. И виделся с ребёнком раз в 2 месяца, а сейчас так вообще не даёт. И я живу, и я счастлив.
Работайте над собой, читайте литературу и форум и жизнь наладится.
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А тем у кого бж такие же неадекватные, как у меня хочу посоветовать забыть их, как страшный сон и найти качественную спутницу жизни ( Вис Виталис в помощь). И привыкните быть воскресным папой. У меня была очень крепкая связь с ребёнком и тем не менее привык. И виделся с ребёнком раз в 2 месяца, а сейчас так вообще не даёт. И я живу, и я счастлив.
Работайте над собой, читайте литературу и форум и жизнь наладится.
Перечитал твою историю, это трэш какой-то конечно. А василий её конечно лютый ебанат🤣
 
Сверху