Необходимо изменить себя и вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необходимо изменить себя и вернуть жену

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще хотел бы отметить одну деталь. Это мой тесть. Мы пару лет с ним были в ссоре. После драки, которую я описывал еще в прошлом году. Так вот, как я узнал позже он всегда был на моей стороне. И когда бж в прошлом году ушла от меня и сняла квартиру он с ней поссорился. Он сказал, что я хороший парень и что не надо от меня уходить. После того как мы помирились, она ездила мириться с ним.
Позже на др мелкого мы с ним помирились это был июль 2020. И собирались в этом году на рыбалку в Корелию ( он каждый год туда ездил ). Но случилась беда и осенью тесть умер от ковида. Все похороны организовывал я. Так как теща с бж были в трауре. Теща очень мне за это благодарна. И мы с ней сейчас в очень хороших отношениях. Она пока ничего не знает, хотя конечно она будет на стороне дочери. Кстати, когда я с бж общался по телефону вчера, она сказала, что поговорим когда я вернусь, что она с племянницей и не хочет, что бы та все узнала ( племянница взрослая замужем и с ребенком ). Я так понял, что ей стыдно перед родней и она не хочет, что бы те узнали. Представит им Васю наверно после развода.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Еще хотел бы отметить одну деталь. Это мой тесть. Мы пару лет с ним были в ссоре. После драки, которую я описывал еще в прошлом году. Так вот, как я узнал позже он всегда был на моей стороне. И когда бж в прошлом году ушла от меня и сняла квартиру он с ней поссорился. Он сказал, что я хороший парень и что не надо от меня уходить. После того как мы помирились, она ездила мириться с ним.
Позже на др мелкого мы с ним помирились это был июль 2020. И собирались в этом году на рыбалку в Корелию ( он каждый год туда ездил ). Но случилась беда и осенью тесть умер от ковида. Все похороны организовывал я. Так как теща с бж были в трауре. Теща очень мне за это благодарна. И мы с ней сейчас в очень хороших отношениях. Она пока ничего не знает, хотя конечно она будет на стороне дочери. Кстати, когда я с бж общался по телефону вчера, она сказала, что поговорим когда я вернусь, что она с племянницей и не хочет, что бы та все узнала ( племянница взрослая замужем и с ребенком ). Я так понял, что ей стыдно перед родней и она не хочет, что бы те узнали. Представит им Васю наверно после развода.
Выждет после развода месяц или побольше потом представит. Моя уже больше месяца не представляет.
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю, что зря ей сказал, что знаю за Васю. Надо было сначала с Денисом посоветоваться. Я где то здесь читал, что не надо говорить, что знаешь за Васю, а жить дальше и перевешивать баланс в свою сторону. Ну на днях возьму консультацию у Дениса и с его помощью решу, что делать дальше.
Хорошо, что не успел умолять остаться и прочей дичи не натворил. Что не говори, а форум дает плоды. Жалею, что не обратился к Денису пол года назад. Хотя уже брал у него консультацию ранее и когда вернул бж, ведь думал, что теперь то будет все хорошо, что в случае проблем есть к кому обратиться.
Но это как кариес. Растет медленно и не заметно, а к врачу идешь, когда уже зуб почти не спасти.
Вот и к Денису обращаюсь, когда уже Васек появился.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Снйчас я исправился, сижу с ним дома, пока она трахается с Васей.
Молодец, славный парень, покладистый))) Не забудь машину ее заправлять и штрафы ее оплачивать))
Она говорит, что не любит меня. Что все хорошо, что я изменился, но любовь к ней не вернулась.
Конечно не вернется, ты как липучка к ней пристал! И при этом терпишь всю эту порнуху!
То что доступно всегда не ценится! А ты просто ей удобен как нянька, как плательщик ипотеки!
Смысл ей лоха такого терять? Ну даст она тебе пару раз в неделю ее трахнуть, ты и рад будешь))
Замечательная семья, замечательные доверительные отношения!

А причина в том что ты изначально подобрал разведенку! И все в твоей жизни закономерно!
Теща очень мне за это благодарна. И мы с ней сейчас в очень хороших отношениях.
Мда)) Славный парень! Всем поможет в беде! Вот только ему никто не помогает!
Я где то здесь читал, что не надо говорить, что знаешь за Васю, а жить дальше и перевешивать баланс в свою сторону.
Не могу понять твоего характера и есть ли он у тебя вообще)) Как вообще такое можно писать!
Жена ебется на стороне, а муж при этом должен делать вид что ничего об этом не знает!)))

И какой еще баланс перевешивать в свою сторону? Она тобою не дорожит потому что ты как куколд всегда простишь!
Что не говори, а форум дает плоды
Походу мы по разному форум воспринимаем!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по ее версии первый уход был именно из за того, что я к нему плохо относился
Она говорит, что не любит меня. Что все хорошо, что я изменился, но любовь к ней не вернулась
Это обычное дело: баба называет какую-то совершенно левую причину своего охлаждения - и потом тихонько смеётся, наблюдая за тем, как мужик выворачивается наизнанку, пытаясь исправить это.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я где то здесь читал, что не надо говорить, что знаешь за Васю, а жить дальше и перевешивать баланс в свою сторону
Привет. Шли ее на *** из дома и больше не возвращай. Разводись, дом продавай и строй новую жизнь. Не затягивай.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
))) заправлял машину
Ну раз ты такой заботливый, то не забудь ей презиков купить и анальной смазки!

А вообще по хорошему развод, продажа дома, раздел имущества, забираешь у нее своего сына и шлешь ее лесом и живешь счастливо вне этого всего дерьма! Ты наверное не осознаешь насколько твоей жене плевать на тебя? Будь взаимен во всем, всегда и со всеми! Если и дальше будешь славным парнем, то кончишь плачевно!
 

SAG

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
С двумя детьми от разных мужчин нашла Васька)) во как бывает)
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Привет, нашёл твою тему, прочёл!
Ситуация похуже чем моя! Но не об этом! Классика в общем, взялся за рсп, только на кой оно было нужно? Есть конечно нормальные, но у тебя очень жестко. Да ещё так поступили с тобой, прям плевок в душу! Время расставит на своё я!
Будет все у тебя тип-топ)!
Главное береги себя и своё здоровья!
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, нашёл твою тему, прочёл!
Ситуация похуже чем моя! Но не об этом! Классика в общем, взялся за рсп, только на кой оно было нужно? Есть конечно нормальные, но у тебя очень жестко. Да ещё так поступили с тобой, прям плевок в душу! Время расставит на своё я!
Будет все у тебя тип-топ)!
Главное береги себя и своё здоровья!
Спасибо
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет ребята. Не первый раз в такой ситуации и конечно эмоций намного меньше, чем в прошлый раз, но этой ночью снилась бж. Во сне мы преодолевали какие то трудности вместе, одной командой. Проснулся в 4 утра и начались качели. Днем нормально, а ночью дичь. С подсоснания не сотрешь бж. Понимаю, что надо время и что качели еще будут. Сейчас с мелким у бабушки и мне с ним хорошо.
Когда выйду на работу может станет еще легче. Но с одной стороны на работе иногда пообедать некогда, так что и думать за бж будет некогда. С другой стороны директор тиран вечно всем недовольный, тоже нервы.
Ну вроде немного высказался.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаю, что надо время и что качели еще будут.
Тут все индивидуально! Многое зависит от характера, от мировосприятия, от опыта общения с женщинами!
У тебя походу тяжелый случай раз так сильно залип на бж, да и пребываешь в унынии!
Сейчас с мелким у бабушки и мне с ним хорошо.
Тебе должно быть и наедине с самим собой хорошо! Становись самодостаточным! Человек который не может сам себя развлечь, чем-то себя озадачить, не может считаться полноценной личностью! Твое счастье почему-то зависит от присутствия других людей в твоей жизни! И это в корне неправильно!

Лишь лишённый всех привязанностей, вечно страждущий одиночка способен постичь истинную суть вещей. Независимый к внешним раздражителям и обстоятельствам, он есть самодостаточность.

Самодостаточный человек - это не тот, кто не испытывает душевных переживаний и потребности в образовании близких отношений с другими людьми. Это тот, кто от них не разрушается, кто не делает другого человека залогом своего счастья или несчастья.
Но с одной стороны на работе иногда пообедать некогда, так что и думать за бж будет некогда. С другой стороны директор тиран вечно всем недовольный, тоже нервы.
Получается что ты везде находишься в агрессивных условиях и это отбирает у тебя силы! Поэтому тебе нужно кардинально менять жизнь! И начать с устранения раздражителей в твоей жизни! Если начальник трепет тебе мозг то смысл держаться за эту работу? Подыскивай другую! Тебя никто не заставляет мучаться на одной работе, терпеть к себе неуважение!
Ну вроде немного высказался.
То что высказываешься, это молодец! Но нужно еще и что-то делать! Работать над собой, менять свое мышление!

Мысли не подкрепленные делом (не реализованные в живую) так и останутся просто мыслями!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Busa

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правильно все пишешь. Сильно привязываюсь к окружающим и вообще боюсь выходить из зоны комфорта( ну или не комфорта). Что то менять в своей жизни всегда было тяжело. В детстве когда умирал питомец, хомячек или крыса, очень долго переживал. Я за свою жизнь сменил всего 3 работы, когда уже была полная жопа. И всегда для меня это был большой стресс, боязнь чего то неизвестного. А сейчас, когда еще и куча кредитов вообще вцепился в работу. А директор это видит и поэтому так относится. Я недавно пришел к нему с заявлением на увольнение, сразу отношение поменялось. Но, когда остался, то он опять потихоньку начинает еб..ть голову.
Много литературы прочел. А со страхом, что то поменять в жизни так и не справился.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А сейчас, когда еще и куча кредитов вообще вцепился в работу. А директор это видит и поэтому так относится.
Так женатиков да еще и с кредитами куда охотнее берут на работу потому что они вкалывают как рабы за копейки от безысходности и безвыходности своей ситуации, им просто деваться некуда! Вот работодатели этим и пользуются и наглеют!

Другое дело если человек ничем не обременен, то он в легкую пошлет обнаглевшего работодателя и найдет работу с более хорошими условиями труда! Ну а так то можно всю жизнь отпахать на нелюбимой работе и при этом ничего по итогу не достичь! Новое место работы это всегда новые возможности, новые люди с другим мышлением!
А со страхом, что то поменять в жизни так и не справился.
Ты уже далеко не ребенок, нужно начинать учиться отстаивать свои права, свои интересы!
Быть славным парнем уже давно не модно, а даже наоборот противопоказано!
Я за свою жизнь сменил всего 3 работы, когда уже была полная жопа.
У меня знакомый такой, не решительный, вечно мешкается и всегда ищет совета на стороне, легко поддается на манипуляции! Редко когда имеет свои взгляды на вещи, на планы на будущее. С такими людьми тяжело общаться! Их жизнь пропитана неуверенностью, неопределенностью, страхами!
Много литературы прочел. А со страхом, что то поменять в жизни так и не справился.
Так начни применять полученные знания на практике, их закреплять! Как ты понимаешь, просто знать не всегда достаточно, нужно еще и применять полученные знания, и переводить их в разряд привычек!
 

Eleven

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
82
Пол
Мужской
Прочитал твою тему. Не всю ветку, а только начало, последнюю страницу и твой комментарий. Пиздец! Ты чокнулся? Живёшь с женой, детей растишь она ходит ебётся. Блять тебе бы халат одеть да борщи варить. Шли её нахуй! Ребёнка своего забирай себе, и напрочь забывай об этой мадам. Завершай свою историю с ней, это ни к чему хорошему не приведёт. Ценности твоей для неё нет ни капли, как хочет так тобой и хуевертит, а ты и рад стараться. Придёт твоя бывшая после Васи через 4-7 месяцев на коленях, и будет умолять какая она была дура и тебя любит. Только толку то? Напиздит да примешь.
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал твою тему. Не всю ветку, а только начало, последнюю страницу и твой комментарий. Пиздец! Ты чокнулся? Живёшь с женой, детей растишь она ходит ебётся. Блять тебе бы халат одеть да борщи варить. Шли её нахуй! Ребёнка своего забирай себе, и напрочь забывай об этой мадам. Завершай свою историю с ней, это ни к чему хорошему не приведёт. Ценности твоей для неё нет ни капли, как хочет так тобой и хуевертит, а ты и рад стараться. Придёт твоя бывшая после Васи через 4-7 месяцев на коленях, и будет умолять какая она была дура и тебя любит. Только толку то? Напиздит да примешь.
Есть темы, где возвращали и жили хорошо, главное правильно вернуть. Я у Дениса возьму консультацию и поговорю с ним на эту тему.
 

Eleven

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
82
Пол
Мужской
Есть темы, где возвращали и жили хорошо, главное правильно вернуть. Я у Дениса возьму консультацию и поговорю с ним на эту тему.
Дело твоё, главное не забудь сказать:
 

Вложения

  • 1841AF9E-F51A-424A-B3B2-7D574427EF61.jpeg
    1841AF9E-F51A-424A-B3B2-7D574427EF61.jpeg
    84,4 KB · Просмотры: 21

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Время надо, что бы понять. Многие на пол пути решают, что им это не нужно.
 

Eleven

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
82
Пол
Мужской
Время надо, что бы понять. Многие на пол пути решают, что им это не нужно.
У тебя тема с 5 февраля 2020 года, карл. 2020.

у нас сейчас май 2021, сколько тебе ещё времени нужно?)

ладно ты можешь обмануть нас, но себе хоть не ври. Или ты готов ещё год ждать? Или четыре?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ладно ты можешь обмануть нас, но себе хоть не ври.
Как раз то наоборот, нас он хрен проведет))) А вот сам давно живет самообманом))
Может он думает что сейчас его благоверная наебется и остепенится?! Не тут то было!
у нас сейчас май 2021, сколько тебе ещё времени нужно?)
Ну а может ему нравится быть жертвой? И никто кроме него его мышление и отношение к жизни не сможет изменить!
Всю информацию автор знает, так же как и то как нужно поступать! Но ведь есть надежда что все наладится)))
С помощью надежды можно себя загнать глубоко на дно!
 

Eleven

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
82
Пол
Мужской
Но ведь есть надежда что все наладится)))
С помощью надежды можно себя загнать глубоко на дно!
Даааа, и не говори)) На стенах палочки рисует и зачёркивает, ждёт когда его любимая малышка вернётся к нему)))

автор, не забудь первым делом её к гинекологу загнать, а себя перед этим к психотерапевту)
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не всю информацию знаю, поэтому мне нужна будет помощь эксперта. Но я знаю, что заменительные отношения это не надолго. А потом вернется, но только возврат уже будет через эксперта Дениса. А потом уже я буду думать строить с ней отношения или нет. Поэтому когда нибудь эта тема будет с пометкой УСПЕХ. И другие ребята на моём примере (в моей теме) увидят сразу и неправильный и правильный возврат. И возможно она потом многим поможет не совершать быстрых и необдуманных возвратом.
Возможно будет ещё много соплей и качелей, но сегодня я решил, что доведу эту тему до успеха, чего и всем желаю.
Пока человек живой его всегда можно вернуть. И этот форум реально в этом помогает.
А по поводу того, что я её приму после другого, так я её и брал не девственницей.
Это будет выглядеть так, что мы заного познакомимся и прошлого не было. Если сейчас найти другую, то она тоже девственницей не будет. Так в чем разница между моей и другой? В том что она предала? Так, а что ей было делать? От неудачников всегда уходят. А если уходят не спонтанно, а обдумано, то всегда уходят к Васькам. Так, что ситуация у меня как и у многих здесь. Просто не каждый сразу узнаёт за Васю, а кто то вообще не узнаёт. Но Васёк есть практически во всех случаях( если это продуманый уход ).
И я уверен, что это прошлогодний Васёк и что в том году секса у них не было. Весь этот год он её заёбывал и когда я конкретно сдал свои позиции она на него повелась. Он больше года её добивался. Так, что получается она не такая уж и легко доступная.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Но я знаю, что заменительные отношения это не надолго.
Это откуда такая информация?) я после школы встречался с девушкой 9 лет. Потом наши пути разошлись. Через год уже она вышла замуж. Сейчас у неё двое детей, живет с мужем. Прошло около 8 лет, наверное, ни разу больше не общались. Только в сс подписаны и лайки иногда ставим друг другу)
А потом вернется, но только возврат уже будет через эксперта Дениса. А потом уже я буду думать строить с ней отношения или нет.
Пипец ты фантазёр!) Денис, конечно, может помочь советами, объяснить ситуацию, дать рекомендации. Только меняться тебе все равно надо будет самому. За тебя он ничего не сделает.
Так, а что ей было делать? От неудачников всегда уходят.
А что-то разве изменилось? Сейчас ты стал мачо, у тебя куча девушек на выбор и все круто?
И я уверен, что это прошлогодний Васёк и что в том году секса у них не было. Весь этот год он её заёбывал и когда я конкретно сдал свои позиции она на него повелась. Он больше года её добивался. Так, что получается она не такая уж и легко доступная.
Да он весь этот год мог ее трахать, а ты и не в курсе. Откуда такая уверенность и наивность?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но я знаю, что заменительные отношения это не надолго.
Баба которая почувствовала вседозволенность уже никогда не будет преданной, любящей. Все остальное это твои фантазии!
Можешь хоть всю жизнь посвятить ожиданию чуда! Но чуда не свершится, ты лишь растратишь свою жизнь попусту в то время как твоя бж будет кайфовать!
А потом вернется
Она если и вернется к тебе то с огромным презрением к тебе и без капли уважения к тебе!
Вернуться к бывшему это худший из вариантов для женщины, это признание ею ее вины, ее неспособности найти лучшего!
А потом уже я буду думать строить с ней отношения или нет.
Вендетта? Как все запущено! Стоят ли твои усилия этого чувства когда ты будешь на коне, а она у твоих ног?
Настолько она задела твои чувства? У тебя ущербные взгляды на жизнь! Это мелочно!
И другие ребята на моём примере (в моей теме) увидят сразу и неправильный и правильный возврат.
Правильного возврата не существует! Невозможно стереть из памяти то дерьмо которое случается между людьми!
но сегодня я решил, что доведу эту тему до успеха, чего и всем желаю.
Ты или упертый или упоротый! Не нужно всем желать то через что ты сам хочешь пройти!
Это нерационально и контрпродуктивно! Это как учить обезьяну грамоте! Бессмысленная затея!

Вернуть твою бывшую проще простого! Но ты мягкотелок и не способен на кардинальные действия!
Пока человек живой его всегда можно вернуть.
Зачем возвращать того кто от тебя отказался, выказал тебе свое неуважение и отсутствие заинтересованности в тебе?
Вот зачем? Что тебе это даст? Душевное умиротворение? Чувство полноценности? Что в ней такого особенного?
А по поводу того, что я её приму после другого, так я её и брал не девственницей.
Так это твоя ошибка, ты ее еще и разведенкой взял! Это полный набор того чего делать просто нельзя! Семья это бизнес проект! Это не просто так! Ты выбрал ненадежного партнера и все что у тебя в жизни произошло, все закономерно! Так бывает, что люди расходятся! Но не нужно из этого делать трагедию и жить в апатии оставшуюся жизнь!
Это будет выглядеть так, что мы заного познакомимся и прошлого не было.
Пздц клиника! Настолько все печально у тебя с другими женщинами что ты готов ждать пока твоя благоверная натрахается?
Если сейчас найти другую, то она тоже девственницей не будет.
А это все от тебя зависит, от твоего мировоззрения, уверенности в себе, целеустремленности!
Но с таким настроем как у тебя даже последняя районная шаболда тебе не даст!
Так в чем разница между моей и другой? В том что она предала? Так, а что ей было делать? От неудачников всегда уходят.
Офигеть ты закомплексованный! Честно, я не завидую твоей бж. Ты настолько слюнтяйский слюнтяй!
А если уходят не спонтанно, а обдумано, то всегда уходят к Васькам.
Если человека что-то не устраивает, то он об этом открыто говорит, разводится, а уже затем идет ипаться с другими!
А то что ты описываешь, это обычное хитросделанное поведение людей!
И я уверен, что это прошлогодний Васёк и что в том году секса у них не было.
Да какая разница! Может она ему отсасывала? Или это не считается за измену?))
Весь этот год он её заёбывал и когда я конкретно сдал свои позиции она на него повелась. Он больше года её добивался. Так, что получается она не такая уж и легко доступная.
Ну да! Успехов тебе с таким настроем, а эксперту терпения!
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что-то разве изменилось? Сейчас ты стал мачо, у тебя куча девушек на выбор и все круто?
У автора куча фантазий которыми он питается и живет! Ну это его дело! Жизнь то его!

Не понимаю мужиков! Чего убиваться то так из-за ухода бабы, да еще у которой ты не первый был))
Обычная пизда коих пруд пруди! Или она какая-то акробатка которая творит нереальное в постели?))

Это нужно быть полным овощем и деградантом чтобы не найти другую женщину!
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С таким подходом, автору надо у окна сидеть и бж ждать. Как в лучших сказках. И дрочить на подушку.
Сидеть и дрочить, дрочить и сидеть. И ждать ждать ждать.
Удачи тебе, с таким то подходом к жизни.
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Заме
Это откуда такая информация?) я после школы встречался с девушкой 9 лет. Потом наши пути разошлись. Через год уже она вышла замуж. Сейчас у неё двое детей, живет с мужем. Прошло около 8 лет, наверное, ни разу больше не общались. Только в сс подписаны и лайки иногда ставим друг другу)
Заменительные отношения это отношения после расставания что бы забыть прошлые. Может не совсем точная формулировка, но вроде смысл тот.
Сообщение автоматически объединено:

А что-то разве изменилось? Сейчас ты стал мачо, у тебя куча девушек на выбор и все круто?
У меня есть пол года для этого. А для закрепления построения новых отношений буду переодически брать консультации первое время, что бы уже точно не накосячить в новых отношениях.
 
Сверху