Необходимо изменить себя и вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необходимо изменить себя и вернуть жену

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет ребята. На выходные мелкого не взял. Договорился в четверг с бж, что в пятницу после работы возьму, но изменились планы. В пятницу написал, что смогу только в субботу взять. Она написала, что уезжает к племяннице( это 120 км) и что тогда только на следующие выходные возьму. Написал ок.
Сегодня прилетает сообщение: Мое имя привет. Мне на алименты подавать или ты так Ребенку будешь платить? Чтобы потом сюрпризов не было. Кредит платить ты тоже не хочешь, хотя пользуешься всем. И вообще что с домом будем решать через суд или так договоримся ? Я этот вопрос с адвокатом буду решать.

Что ответить? Я пять часов не читал сообщение. Сейчас оно в прочитанных. Подскажите как ответить. Пять недель игнора. Может что то начинать делать? Как дальше себя вести? С ее стороны никаких движений кроме вот таких сообщений. Последнее время стала здороваться в сообщениях.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что она здоровается - это ничего не значит , отвечать - нету смысла , а вот по всем вопросам . тебе нужно посоветоватся с юристом , подготовится заранее , если бж начнет действовать , ты хоть будешь знать как ей противостоять по закону.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Busa

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я так понимаю, что она хочет меня выселить, а сама в дом вернуться. Выселяться я конечно не буду. А вот что делать если она вернётся в дом? Я не имею права ее не пустить. Как быть в этом случае?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю, что она хочет меня выселить, а сама в дом вернуться. Выселяться я конечно не буду. А вот что делать если она вернётся в дом? Я не имею права ее не пустить. Как быть в этом случае?
Выселятся не вздумай. А ипотека на вас обоих или ты платишь? Если ты и хата на тебя , то ты хозяин , можешь детей забрать а бж нафиг, если квартира на двоих и вы оба хозяева , тогда только юридически решать и так и так нужно к юристу идти.
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выселятся не вздумай. А ипотека на вас обоих или ты платишь? Если ты и хата на тебя , то ты хозяин , можешь детей забрать а бж нафиг, если квартира на двоих и вы оба хозяева , тогда только юридически решать и так и так нужно к юристу идти.
Ипотеку я плачу. Дом в залоге у банка. Когда выплачу поделится по одной четвёртой каждому. Она с детьми прописана тут. Поэтому выгнать ее не получится. Если захочет то вселится и будет жить.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ипотеку я плачу. Дом в залоге у банка. Когда выплачу поделится по одной четвёртой каждому. Она с детьми прописана тут. Поэтому выгнать ее не получится. Если захочет то вселится и будет жить.
все равно , тебе к юристу надо , для подстраховки и не затягивай с этим,
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, разговаривал сегодня с священником который нас венчал. Он сказал, что бы мы оба к нему подошли и он с нами поговорит. Я ей написал, что нужно развенчаться и для этого встретиться со священником. Она согласилась. Нет косяка с моей строны?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, разговаривал сегодня с священником который нас венчал. Он сказал, что бы мы оба к нему подошли и он с нами поговорит. Я ей написал, что нужно развенчаться и для этого встретиться со священником. Она согласилась. Нет косяка с моей строны?
Лучше бы ты ее игнорир. Только , не рассчитывай , что священник твоей бж мозги вправит , я сильно сомневаюсь, а если - это тебе надо , тогда другое дело. Почему мои такие выводы , мой пример: год назад , когда у меня начался суд по доче и мой адвокат сказал , что нужно характеристика от психолога и записал , меня и бж к психологу( она спец) я с разными уже общался и я паралельно думал , что - это чем то поможет , только это было все бесполезно , психолог с нами пообщалась по отдельности , потом вместе , плюс всякие тесты и вывод такой , психолога , что бж - акула,психолог , так и сказала, сука - короче , во всех смыслах , я потом с психологом и адвокатом отдельно пообщался , они мне сказали , что я нормальный мужик , просто мне не повезло , я в себе в то время , тоже сомневался , как и все в такой психологической ситуации, что и как делать. Все мы постигаем или на своем опыте или на чужом.
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера пошли с бж к священнику, под предлогом развенчаться. Примерно пол часа он нам рассказывал про то что этого делать не нужно. Приводил много религиозных доводов. Рассказывал вообщем про жизнь. После этого повёл в церковь помолиться.
Выйдя из церкви я ей сказал, что без этого разговора он нас не развенчает. И что не так это просто. Постояли поговорили за детей. Я предложил довести ее до дома. Она согласилась. Сели в машину. Продолжили общение про детей. Она заметила что едим не в ту сторону. Спрашивает куда мы? Я отвечаю, что бы не боялась, никуда не завезу. Она отвечает, что не боится. Так катались минут 40. Я рассказывал какой я вижу свою будущую семью. С ней или без неё. Ей это понравилось.
Позвонил друг по работе. Поговорил с ним. Ей говорю надо домой заскочить взять одну вещь. Спрашивает не на долго? А то мелкого уже надо спать укладывать, а бабушка не уложит. Отвечаю что только забежать и все. Говорила, что Вася ради общения. Я ответил, что это хорошо. Что она умная девочка, что он ее не развёл. Все остальное по поводу Васи игнорировал и переводил тему. Говорит что он не Вася а Саша и ей с ним нравится общаться. Я говорю мне все равно. И запрещать тебе с кем то общаться я не буду. Весь разговор я был на позитиве. Даже может через чур. Но я видел ее провокации и мне это нравилось. Может конечно и не все провокации я видел, но многие видел и уходил от них. Уверенность в себе 100%. Новая шмотка, новое поведение. Это как квест. Веду себя не так как раньше и вижу что и у неё реакция положительная.
Приехали домой.
Я: пошли
Она: может не надо? Не хочу душу травмировать
Я: пошли, это твой дом и учти секса не будет
Она улыбается: пошли
Зашли в дом. Она обошла все комнаты. Я был в спальне. Зашла она. Легли на кровать. Обнялись. Она прижалась ко мне. Я спрашиваю не скучает ли она по этой постели. Она уткнулась в меня и молчит. Начали целоваться. Да так как никогда не целовались. Она прижалась ко мне очень сильно. Разделась по пояс и начала снимать с меня джинсы. Короче такого не было даже первый наш раз.
Знаю, что нужно было возбудить и не дать. Но во первых это нереально тяжело. Во вторых побоялся, что на почве недоеба может переспать с Васей. Она сказала что он красиво говорит, но она ему не верит.
Ещё хотел бы отметить что я убедился что с Васей ничего не было. Да, за это утверждение меня закритикуют и скажут что женщина актриса и может играть любую роль. Но я знаю свою жену и есть у неё свои ньюансы в постели после того как не было долго секса. И второе: перевозбуждение тоже не подделаешь. Есть много признаков не эмоциональных а физических которые нельзя имитировать. Вообщем не смотря не на какую критику я убедился в том что секса у неё не было. И что Вася этот во френд зоне. Для получения ништяков и эмоций.
Сказала, что ей было очень хорошо. Но ей нужно время. Я ответил, что я тоже на большее сейчас не готов. Решили оставить все как есть. Сказала что не верит что у меня за это время никого не было. Что соседка ей говорила что я две ночи Дома не ночевал. Что девочка с нашей деревни собралась у меня комнату снимать, с продолжением. Я сказал что ничего про это не знаю. Что вопрос не уместен. Если я скажу что у меня кто то был то это вызовит у неё негатив. А если скажу что никого не было то не поверит. Поэтому не стоит задавать подобных вопросов.
Довёз ее до дома. Поехал на работу. Договорились что вечером возьму мелкого.
Вечером писала, спрашивала во сколько заберу ребёнка. Ответил что как освобожусь позвоню. Вообщем стала писать сама. По ребёнку. Но пишет первой. Сегодня привёз мелкого в сад. Она у него воспитатель. Одел другую новую шмотку. Рубашку классную купил. Она всегда говорила что рубашки ее возбуждают, а я их раньше не носил. Привёз мелкого к ней в этой рубашке. Переодел мелкого. Она смотрела. Говорит если я спешу то она сама мелкого переоденет. Я сказал что сам переодену. Мелкий к ней на шею запрыгнул. Я говорю ему: папка уже не нужен? Мама есть? ( на позитиве) она заулыбалась, засеяла.
Дальше работа. Она к обеду начинает написывать. ( считаю это ближе с ее стороны). Пишет про ребёнка. Но видно что хочет общения. Потому что переписка не о чем: во сколько мелкого заберёшь? Чем будешь кормить. А покорми лучше вот этим. И так далее. Вечером поеду за мелким.
Вроде бы все. Может что то и упустил. Но смысл вроде такой. В общем считаю что все неплохо. Хотелось бы каких то наставлений как быть дальше. Как я понимаю, что теперь надо делать ближе дальше и кинестетить. Стать круче Васи. Быть рядом но немного не доступным. Но все же жду разбора экспертов.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну хз, твоя не такая походу.

Дал ей картбланш на спаривание с васей, что бы попробовала. Проверка поводка сексом прошла успешно.

В целом я понимаю тебя, что хотелось тепла. Но многие моменты как по мне со знаком минус.
[DOUBLEPOST=1581946720][/DOUBLEPOST]Ну и секс в таких ситуациях как показывает статистика идет во вред.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера пошли с бж к священнику, под предлогом развенчаться. Примерно пол часа он нам рассказывал про то что этого делать не нужно. Приводил много религиозных доводов. Рассказывал вообщем про жизнь. После этого повёл в церковь помолиться.
:rolleyes:

Я предложил довести ее до дома. Она согласилась. Сели в машину. Продолжили общение про детей. Она заметила что едим не в ту сторону. Спрашивает куда мы? Я отвечаю, что бы не боялась, никуда не завезу. Она отвечает, что не боится. Так катались минут 40. Я рассказывал какой я вижу свою будущую семью. С ней или без неё. Ей это понравилось.
:rolleyes:


Ещё хотел бы отметить что я убедился что с Васей ничего не было.
:rolleyes:

ну автор, поздравляю - затеял этот разговор + легко отдался;
готовься - она включит мороз через день-два: ты доступен и понятен как два пальца

и теперь она будет не с
что он не Вася а Саша
да - с сашей

а ты - в игноре и в своем розово мире ... аминь
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и в дополнение. Автор помнишь фильм Матрица, так вот тебе легче бродить в мире илюзий пусть и по сути надуманном. Чем принять что твой мир похож на тот в котором проснулся Нео, весь в дерьме, смоли, и грязи.

Ну или так, ты долго не кололся, а с бж ебнул нужную дозу и получил кайф. Вопрос. Что будешь делать, когда кайфа достать будет негде? И что с тобой будет?
[DOUBLEPOST=1581947140][/DOUBLEPOST]Опять же я тебе даю советы и метафоры, но состояние твое я понимаю.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем считаю что все неплохо.
Ошибаешься, если так считаешь. Остудись и отдались на время. Слишком много "ближе" делаешь, её сейчас отталкивать начнет от тебя. Делай больше "дальше", пусть она начнет активнее контакт с тобой искать. А лучше немного еще ее поигнорить, показать, что она тебе не важна.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Busa

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ошибаешься, если так считаешь. Остудись и отдались на время. Слишком много "ближе" делаешь, её сейчас отталкивать начнет от тебя. Делай больше "дальше", пусть она начнет активнее контакт с тобой искать. А лучше немного еще ее поигнорить, показать, что она тебе не важна.
Я с тобой согласен. Так и сделаю.
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дней пять общались, как друзья. Обсуждали дальнейшее развитие отношений. И решили опять сойтись. Возврат опять не полный. Ну я сильно изменился. И с её стороны пока никаких манипуляций. Все на позитиве. Я продолжаю саморазвитие. Литература которую Денис дал просто супер.
Ваську она написала, что вернулась к мужу. Были там какие то проблемы, я не вникал. Написывал он ей. Угрозы какие то были. Я эту тему всегда переводил. Он мне дружбу в сс кидал. Она просила не принимать. Я сказал что он мне на хрен не нужен.
Жена в восторге от моего поведения, новых шмоток, прически. Секс лучше, чем когда либо. Секс не прошу. Просто даю эмоции и она возбуждается. У неё появились планы на ещё одного ребёнка. Я не тороплюсь. Думаю годик выждать, а там видно будет.
Возврат хоть и не правильный, но думаю, что теперь главное правильное поведение в отношениях. Кстати очень хорошая есть книга про женские манипуляции. После прочтения, прям прозрел. Учусь технике ближе-дальше. Вчера увидел, что она не расположена к сексу. Раньше бы просил, а вчера сам сказал, что устал и секса не будет. Немного кинестетики и лёг и легли спать. Утром проснулся от запаха блинов. Виду что сегодня смотрит на меня неоднозначно. Значит ночь будет супер.
С форума не уйду. А то опять заброшу саморазвитие. Буду читать форум и новую литературу. Кстати с тещей помирились. Иногда заезжаю к теще на обед. К остальной родне не показываю неприязни. Но буду с ними на чеку. А то жена говорит, что сестра нас в гости зовёт, очень рада что мы помирились. А у самой в друзьях тот самый Васек. Короче я уверен, что она их познакомила. Ничего этого жене не говорю и в себе не держу. Показываю положительное отношение к сестре. А сам понял кто она.
На этом тему закрою. И надеюсь что больше не открою.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возврат хоть и не правильный, но думаю, что теперь главное правильное поведение в отношениях
автор, а ты с Дэном согласовывал возврат???
сколько тут было ситуация (мой пример - сейчас на 2-м заходе) - если возврат неправильный, то можешь на следующий готовиться
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
автор, а ты с Дэном согласовывал возврат???
сколько тут было ситуация (мой пример - сейчас на 2-м заходе) - если возврат неправильный, то можешь на следующий готовиться
Нет. Не согласовывал. Знаю что не правильный возврат. Надеюсь на саморазвитие и правильное построение новых отношений.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет. Не согласовывал. Знаю что не правильный возврат. Надеюсь на саморазвитие и правильное построение новых отношений.
Надежда умерает последней
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
читай и спрашивай (если будут вопросы); сейчас с Дэном 2-ю вытягиваем ... в первой также, как и ты сделал неправильный возврат
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Busa

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет ребята. Решил отписаться к чему превел неправильный возврат. А привел он к очередному Ваську.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил отписаться к чему превел неправильный возврат.
Давай детали))

Как по мне, правильного возврата не существует!
Ипотеку я плачу. Дом в залоге у банка. Когда выплачу поделится по одной четвёртой каждому. Она с детьми прописана тут. Поэтому выгнать ее не получится. Если захочет то вселится и будет жить.
У тебя кроме дома есть другое жилье? Зачем тебе платить ипотеку за дом в котором ты навряд ли будешь в дальнейшем жить?
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напишу поподробней. Хочется высказаться.
Первые пол года было все отлично. Потом она стала спать отдельно, сказала мой храп мешает. Потом секс реже и реже, потом стал сам себе готовить. Ушел в работу и забил на отношения.
Месяц назад она стала по субботам ездить на дивишник с ночевкой. Я с детьми дома. Значения дивишникам не придал. Наоборот секс стал чаще. Она благодарила, что разрешаю ей отдыхать.
На майские уехал с малым к маме (250км). Она осталась со старшим ( от первого брака ) дома.
Вчера на госуслуги приходит штраф за превышение скорости, с фото. На фото она с Васей. Как раз раннее утро после "дивишника". Эмоций сильных сразу не получил, может после прошлого Васи какой то иммунитет х.з.
Звоню ей. Говорю, что штраф пришел. Она отвечает, что оплатит. Спрашиваю, а что за Вася на фото? Отвечает, что незнает. Я спрашиваю: незнакомого Васю подвозила? Отвечает: нет, знакомого. Я же тебя просила давай разведемся, найди себе кого то. Он меня любит, мне с ним хорошо, а не сказала тебе за Васю, потому что боялась твоей реакции. Я спрашиваю: к моему приезду переедешь? Говорит, что нет. Разведемся, но жить придется вместе, так как дом в ипотеке и жить негде. Я спрашиваю вместе с Васьком жить? Говорит нет, с тобой как соседи.
Вот что меня сильно ранило, так это то, что перед "дивишником" у нас всегда был секс, за несколько часов до ее отъезда! Это она трахалась со мной, а потом ехала трахаться с ним! Это писец!!!
Сообщение автоматически объединено:

Давай детали))

Как по мне, правильного возврата не существует!

У тебя кроме дома есть другое жилье? Зачем тебе платить ипотеку за дом в котором ты навряд ли будешь в дальнейшем жить?
Есть жилье в родном городе, а это 250 км от деревни в которой живем. Уехать в родной город, значит не видеть мелкого.?
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Первым делом, когда вернусь, поеду развенчаюсь с ней. Думаю теперь повод есть. Косвенно она уже призналась, что с ним спит. Да и мало вероятно, что они по ночам в шахматы играли.
Сообщение автоматически объединено:

А вот дальше каша в голове. Многое читал здесь на форуме, но поверить в то, что твоя жена трахается в один день и с тобой и с любовником тяжело. Мне до сих пор кажется, что это сон.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она осталась со старшим ( от первого брака ) дома.
Надеюсь ты его не усыновил?
Вчера на госуслуги приходит штраф за превышение скорости, с фото. На фото она с Васей. Как раз раннее утро после "дивишника".
Обожаю эти камеры)))) Оказывается они порой бывают полезными!
Спрашиваю, а что за Вася на фото? Отвечает, что незнает.
Я спрашиваю: незнакомого Васю подвозила? Отвечает: нет, знакомого.
Вот это прикол)))
Я спрашиваю: к моему приезду переедешь? Говорит, что нет. Разведемся,
Надо было писать чтобы к твоему приезду она съебалась с твоего дома вместе с ребенком от ее первого брака!
но жить придется вместе, так как дом в ипотеке и жить негде.
И на твоем бы месте хоронил бы этот дом!
Я спрашиваю вместе с Васьком жить? Говорит нет, с тобой как соседи.
А секс по соседски будет? По старой дружбе так сказать)))
Вот что меня сильно ранило, так это то, что перед "дивишником" у нас всегда был секс, за несколько часов до ее отъезда! Это она трахалась со мной, а потом ехала трахаться с ним! Это писец!!!
Да это норма! А бывает девушка отсасывает одному, а затем идет на встречу к другому! Это в порядке вещей)))

Ну понимаешь, ты ее не ценишь! А он ее любит)))
 
Последнее редактирование:

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В прошлый раз наверно было легче. Она уехала и я не знал ничего о ней. Сейчас же жить вместе и видеть ее ночные поездки, наверно это нереально. Но и уйти на квартиру не вариант. Не потяну все платежи. Я в прошлый раз думал, что хуже уже не может быть, а нет, может.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первым делом, когда вернусь, поеду развенчаюсь с ней. Думаю теперь повод есть. Косвенно она уже призналась, что с ним спит. Да и мало вероятно, что они по ночам в шахматы играли.
Дааа, это самое главное! Прям жизнь наладится после этого!)))
А вот дальше каша в голове.
Тебе нужно максимально защитить свое имущество, свои финансы и оградить себя от этой шалавы!
Многое читал здесь на форуме, но поверить в то, что твоя жена трахается в один день и с тобой и с любовником тяжело. Мне до сих пор кажется, что это сон.
Это реальность! Какой сон? Она наяривает хер василию а потом с тобой целуется))) Не похоже что это сон!
В прошлый раз наверно было легче. Она уехала и я не знал ничего о ней. Сейчас же жить вместе и видеть ее ночные поездки, наверно это нереально. Но и уйти на квартиру не вариант. Не потяну все платежи. Я в прошлый раз думал, что хуже уже не может быть, а нет, может.
А зачем тебе все платежи? Херь ипотеку! Зачем тебе платить ипотеку за дом в котором в ближайшем будущем ты не будешь жить?! Ты сейчас как лох которого доют!

Сколько ипотеку еще выплачивать?
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Старшего не усыновил. Но отношение с ним наладил ( по ее версии первый уход был именно из за того, что я к нему плохо относился ). Снйчас я исправился, сижу с ним дома, пока она трахается с Васей.
Сообщение автоматически объединено:

Сколько ипотеку еще выплачивать?
16 лет
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня раньше были проблемы с неконтролируемым гневом. И я думал, что в этом и были все мои проблемы. После консультации с Денисом я смог справиться с этой проблемой ( помогла литература которую дал Денис). И еще прочитал хорошую книгу про женские манипуляции, автора не помню. Наладил отношения с ее сыном. И думал, что этого достаточно. Я не велся на ее манипуляции, всегда был спокоен. Много времени забирала работа, но я в этом видел даже плюс. А нет? не достаточно.
Она недавно подняла вопрос о разводе (наверно когда Вася появился). Я ее спросил в чем проблема? Она говорит, что не любит меня. Что все хорошо, что я изменился, но любовь к ней не вернулась.
 
Сверху