Необходимо изменить себя и вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необходимо изменить себя и вернуть жену

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем. Три недели назад ушла жена. Очень хочу вернуть. Большая проблема в том, что ушла не первый раз. Мне 35, ей 30.

Отношения начались в 2016 году весной. Познакомились через сайт знакомств. Она была РСП. Но на тот момент для меня она была бедная и несчастная девушка с ребёнком. Тогда я ничего не знал про пикам, саморазвитие и прочее и естественно предположить не мог об опасностях отношений с РСП. Отношения развивались быстро и страстно, все как по книжкам про РСП. Через 4 месяца поженились, а ещё через два месяца она забеременела. Моей радости не было предела.

Первая ссора произошла ещё до беременности. Не помню суть этой ссоры, но потом она со слезами просила прощения и умоляла не бросать её ( хотя у меня и в мыслях не было ее бросать). В то время она меня обожествляла ( как сейчас это понимаю была супер демо версия ).

И первый звоночек был ещё до свадьбы, но на тот момент я его не слышал. Поехали мы в Краснодар в зоопарк. Круто проводили время, куча эмоций и у меня и у неё и у её сына ( тогда ему было 5 лет ). И тут мне звонит тесть ( кстати это её отчим, родной отец умер в тридцать с чем то лет) и спрашивает со мной ли жена. Я отвечаю что она со мной. Он просит дать ей трубку, а сам даёт трубку теще. После этого разговора у жены настроение ниже плинтуса и домой она едет очень расстроенной. Отдых на смарку. Оказывается, что жена забыла телефон дома и теща не могла ей дозвониться, а ещё жена три дня не появлялась у тещи в гостях. В общем променяла маму на любовь. В тот раз я их помирил. Так вот после этого она после работы бежала к маме и только потом домой. После свадьбы из за этого было много ссор. Я приходил с работы, а никого не было дома. И еды дома не было. Но тогда я все таки добился того что бы дома было чисто, было наготовлено и только потом к маме.

Отношения с тестем и тещей портились так как по их мнению я сильно ограничивал их общение с дочкой. И так получилось, что с днём рождения маму она пошла поздравлять сама. Вернулась поздно. Я успел неплохо накатить к тому времени и начал её отчитывать( отмечу что в тот день они не отмечали день рождения и я рассчитывал что она вернётся намного раньше) она начала меня провоцировать и говорить, что уходит к маме. Я силой стал её удерживать. Слава богу не бил. Но силу применил, а она уже тогда была беременна. Приехала теща с тестем начали орать и собирать её вещи. В итоге теща была послана мной далеко. Тесть как истинный джентельмен за оскорбление своей супруги мне вмазал в челюсть, за что получил в ответ и еле устоял на ногах. Теща кинувшись спасать своего возлюбленного тоже подучила в голову. Неделю спустя, через сопли и унижения я вернул жену. В Драке с её родителями я так и не признал вины. А вот за то что обидел её извинялся долго. Вот после этого я уже не был тем мужиком для неё которым был раньше. Качество и количество секса минимум, обнимания и поцелую вообще ушли из отношений.

Родился мелкий. Я на седьмом небе от счастья. Кроватка, коляска, ванночка и все остальное от моих родителей и от меня. Кстати свадьбу полностью оплачивал тоже я. От её родителей мат. помощи никогда не было. Я и не просил никогда. Но дисбаланс в помощи моих родителей и её был огромен всегда. Но её родители это боги а мои никто, такое её отношение. Мы берём ипотеку под мат. капитал и покупаем хороший дом, только в деревне( 17 км от города). Так как за эти деньги в городе можно купить только развалюху. И вот казалось бы счастье : ребёнок, дом, семья. Ну нет. Начались претензии, что я занимаюсь только своим ребёнком, а старшего ( её от первого брака ) забросил. Вообще было много проблем на этой почве: то я не так посмотрел на него, то незаслуженно поругал, то внимания мало уделил. И вот в один день достала так, что я стал выгонять её из дома и говорить что пусть едут к своей мамаше. Она падала на колени просила прощения. Говорила что не хочет уезжать из дома. На следующий день видимо начитавшись в интернете о своих правах на дом стала говорить что это я отсюда уеду, а она будет тут жить с детьми.

Вообщем жили мы так 4 года. Если все так подробно все описывать то книгу можно написать. Уходила она ещё два раза. Оба раза после того как меня накрывало( раз по пьяни, раз по трезвому). Её не трогал, но мебель ломал. Первый раз вернул с соплями. А вот второй раз стоит описать поподробнее.

Второй раз из этого дома она ушла после очередного моего психа с ломанием мебели. Это был март 2019 года. Она меня не могла видеть. Заблокировала везде. Я не мог увидеть своего ребёнка. Я был в ужасе. Через её подругу я все таки добился что мне стали давать ребёнка. Вот тогда я и попал на этот форум. ( у меня был другой Профиль ) тему я не создавал. Но я перечитал все успешные темы. Читал кирпичи, парадокс страсти, мужчины с марса женщины с Венеры, мужчина всегда прав и мужчина всегда прав. И решил, что в этот раз все сделаю правильно. Как уже понятно, что вернуть вернул, но не правильно. Возврат был не полным по двум причинам : он был быстрым и себя я не прокачал. Я приезжал за ребёнком веселый, я изменился в общении с ней общался прохладно, безразлично. И вот я стал замечать, что она хочет поговорить, но не может заговорить первой. А тут ещё мой день рождения. Она написала мне поздравление. Я ответил спасибо. И сказал, что вечером заберу мелкого и буду с ним отмечать в кафе. Приехал вечером, она вывела мелкого и спросило куда мы поедем ( а лицо было как у того бездомного пса, который просится домой). Я ответил название кафе куда мы едем и предложил поехать с нами. Естественно она согласилась, только попросила время что бы собраться. Я сказал хорошо я пока с мелким покатаюсь. В кафе дети покушали и пошли играть в детский уголок. Она спросила как я вижу нашу дальнейшую жизнь. Я ответил что привык уже к роли воскресного пары и в принципе меня все устраивает. Она спросила вижу ли я нас вместе. Я сказал что все возможно. Только если что то и начинать, то строить нужно вместе. После этого разговора я позвал её на шашлыки домой. Ещё зачем то решил позвать её подругу с мужем( которая помогла мне забирать ребенка). Ну то что я их тогда позвал мне кажется было на руку. Муж подруги нажрался, они поругались и подруга ушла домой. А её пьяный муж нёс какую то чушь. Я на его фоне был просто супер. Он начал жаловаться, что ему жена не даёт. На что я ответил, что он мужик и он должен вызывать интерес и возбуждение у жены. А раз она ему не даёт значит он для неё таковым не является. После этих слов моя жена обняла меня и на ушко мне сказала, что абсолютно прав и что она меня сильно хочет и не может терпеть. Это был самый лучший секс в моей жизни. Вот таким уже более правильным, но далеко не идеальным был мой самостоятельный возврат чуть меньше года назад.

Я стал более внимательней относиться к её старшему сыну. Считал себя мужиком и она это чувствовала и хотела меня. Но это быстро прошло. Наверно через пару месяцев. Я стал делать ближе на её дальше. Дорогие подарки на её обиды. Вестись на манипуляции. Отдаляться от старшего сына. И отношения сошли на ноль. Перед НГ к нам вернулся отличный секс ( сейчас я думаю что у неё тогда появился Васек, но тогда еще по переписке и что это он её заводил, а я был лишь инструментом) но тогда я решил что все налаживается. НГ прошёл тухло дома без гостей. Спать легли в час. Я понял что не хватает эмоций и позвал четвёртого числа её сестру с мужем и с дочками ( старшая недавно замуж вышла беременная она тоже была с мужем). За сестру ничего раннее не писал, там особо ничего интересного не было. Приезжала к нам частенько попить и поесть нахаляву. А это она любит. Баллон домашнего вина( я сам вино делаю и кроме вина ничего не употреблял года два, водка башню сносила а вино наоборот всегда расслабляло и успокаивало) она выпивала в лицо. Меня срубает полторашка. Так вот эмоций я дал тогда хоть отбавляй. Опять поломанная мебель и нецензурная брань в адрес жены. Из за того, что она начала упрекать меня что я много выпил. Усугублял это все ещё тот факт, что была её родня.

Два дня сухого общения. С сухим сексом после моих уговоров. На рождество она уезжает к сестре на два дня естественно без меня. По приезду день без общения. А в воскресенье подходит ко мне и говорит, что уходит навсегда. Разговариваем о разделе имущества кто будет платить ипотеку,жить в этом доме. Сказала что могу брать ребёнка когда захочу. Я попросил прощального секса. Оказалось что у неё месячные. В итоге прощальный минет. Сказала, что нашла квартиру. Попросила помочь переехать. Спустя время сказала что сегодня не получится переехать так как не хватает тысячи на оплату. Я сказал что дам ей тысячу и пусть переезжает сегодня. И пошёл в детскую играть с мелким. Она вышла на улицу. Спустя время вышел покурить и понял что она разговаривает с тещей. Зашла в дом и говорит что помощь моя не нужна, потому что пока она будет жить у мамы. Мелкого в ту ночь оставила со мной по моей просьбе. Вот так вроде бы правильно повёл себя при расставании( наверно прощальный минет был лишним, немного поуговаривал её ). А так вроде ничего. Ну тут вам виднее. Интересно мнение профессионалов. Дальше мелкого на выходные к себе. Ей пишу только когда заберу мелкого и все. В дом она несколько раз приезжала когда меня не было дома что бы забрать личные вещи. Но каждый приезд предупреждала( мы так сразу договорились). Прочитал книгу которая мне открыла на многое глаза. И я считаю что каждый должен её прочитать. В рекомендациях я её не встречал. Называется женские манипуляции. Мне кажется если бы я её прочитал раньше мне как минимум было бы легче жить. Начал читать книгу ненастоящий мужчина. Мне кажется тоже стоящая книга. И все бы вроде хорошо. И в роде все правильно. А нет. Был бы это не я. Вчерашние события все таки заставили меня создать тему.

Вчера я узнаю, что у неё появился Васек. Вот тут то меня и сломало. Куча сопливых сообщений, что бы не делала глупостей. Что я её люблю. Просьбы дать очередной шанс и так далее. На что получен ответ что бы оставил её в покое, что Васек есть но ничего кроме общения нет так как мужчинам она не доверяет( шаблон ).

Сегодня попустило. И вот решил, что без вашей помощи не справлюсь. Да и вообще теперь не знаю можно ли её вернуть? Прошу помощи. Очень хочу её вернуть. Но мне необходимо научиться справляться со своими эмоциями. Потому что жизни не будет не с кем из за этого. Как только зашкаливают эмоции я теряю над собой Контроль и все полученные знания пропадают. Вчерашний случай в очередной раз это подтверждает. Я уже собрался идти к психологу с этой проблемой. Я не умею контролировать свои эмоции.
Пинайте меня, но помогите.
[DOUBLEPOST=1580849147][/DOUBLEPOST]Ещё забыл написать, что на прошлых выходных она переехала от мамы на съемную квартиру. Денег у неё платить нечем. Так как только вышла из декрета нахапалась кредитов. Кстати взяла кухню и посудомоечную машину в кредит в декабре. Что меня наводит на мысль, что её уход не запланированная акция. Иначе не брала бы кредиты. Объяснила, что сняла комнату у женщины с которой работает. Но мне квартиру не говорит. Поэтому есть подозрения что с Васькой живёт. Но опят таки так развести Васька за месяц, что бы тот пустил к себе с двумя детьми. Ещё до вчерашнего случая я звонил мелкому по видео связи. Он ещё не умеет брать телефон, поэтому она ему включала сама. Васька не было не разу. Просит меня съехать из дома, тесно ей в комнате с двумя детьми. Я сказал, что съеду только когда новая семья будет, но при условии что она переоформляет ипотеку на себя, а я отказываюсь от своей доли. Все её и детей вещи дома. За исключением тех которые они носят сейчас. Перевозить некуда.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:


[DOUBLEPOST=1580851504][/DOUBLEPOST]
отличное начало, будущих неприятностей.


Отношения развивались быстро и страстно, все как по книжкам про РСП.
хорошо что сейчас понимаешь.


Через 4 месяца поженились
не. ну это уже перебор.


а ещё через два месяца она забеременела. Моей радости не было предела.
ускоренный курс создания ячейки общества :)


В то время она меня обожествляла ( как сейчас это понимаю была супер демо версия ).
да. так и есть.


Он просит дать ей трубку, а сам даёт трубку теще.
прикинь какой там контроль. тут тёща будет демоном полным.


Отношения с тестем и тещей портились так как по их мнению я сильно ограничивал их общение с дочкой.
невозможно войти в новую семью, не выйдя из прошлой. тёща тупая и этого не понимает.


Я успел неплохо накатить к тому времени и начал её отчитывать( отмечу что в тот день они не отмечали день рождения и я рассчитывал что она вернётся намного раньше) она начала меня провоцировать и говорить, что уходит к маме. Я силой стал её удерживать. Слава богу не бил. Но силу применил, а она уже тогда была беременна.
днище какое то.
разборки по синеве, да ещё и с беременной. мог это без истерики разрулить.
объективности ради, ты не особо умел свои хотелки доносить и всегда всё заканчивалось ультиматывным выносом мозга. а это слабый уровень и не будет работать в долгосрочной перспективе. поэтому у неё были все предпосылки чтобы тебя не уважать.


. Приехала теща с тестем начали орать и собирать её вещи. В итоге теща была послана мной далеко. Тесть как истинный джентельмен за оскорбление своей супруги мне вмазал в челюсть, за что получил в ответ и еле устоял на ногах. Теща кинувшись спасать своего возлюбленного тоже подучила в голову.
:rolleyes: ебать

вот это люто жестанул. тёщё в бубен дать.



Вот после этого я уже не был тем мужиком для неё которым был раньше.
завал значимости, ты из этой ситуации вышел самым худшим способом из десятков возможных.
дальше будут только страдания.


От её родителей мат. помощи никогда не было.
ну так пиздеть не мешки ворочить.


Но её родители это боги а мои никто, такое её отношение.
у неё нездоровая связь с матерью, чего ты хочешь., по другому не будет.

. Мы берём ипотеку под мат. капитал и покупаем хороший дом, только в деревне( 17 км от города).
на машине норм. в принципе молодцы. дом тема.


у. И вот казалось бы счастье : ребёнок, дом, семья. Ну нет. Начались претензии, что я занимаюсь только своим ребёнком, а старшего ( её от первого брака ) забросил.
и претензии будут только множится.
потому что это РСП.


И вот в один день достала так, что я стал выгонять её из дома и говорить что пусть едут к своей мамаше.
неадекватный ты какой то. вспыльчивый сильно.


Вообщем жили мы так 4 года. Если все так подробно все описывать то книгу можно написать. Уходила она ещё два раза. Оба раза после того как меня накрывало( раз по пьяни, раз по трезвому). Её не трогал, но мебель ломал.
ну и может ушла и слава богу?


Второй раз из этого дома она ушла после очередного моего психа с ломанием мебели. Это был март 2019 года.
тебя случайно не ХАЛК зовут? :D


Это был самый лучший секс в моей жизни. Вот таким уже более правильным, но далеко не идеальным был мой самостоятельный возврат чуть меньше года назад.
рано отдался. по первому свистку.


Я стал более внимательней относиться к её старшему сыну. Считал себя мужиком и она это чувствовала и хотела меня. Но это быстро прошло. Наверно через пару месяцев. Я стал делать ближе на её дальше. Дорогие подарки на её обиды. Вестись на манипуляции. Отдаляться от старшего сына. И отношения сошли на ноль.
уроки ты не усвоил.


Перед НГ к нам вернулся отличный секс ( сейчас я думаю что у неё тогда появился Васек, но тогда еще по переписке и что это он её заводил, а я был лишь инструментом) но тогда я решил что все налаживается.
да васьки как правило действительно благотворно на секс влияют.


Баллон домашнего вина( я сам вино делаю и кроме вина ничего не употреблял года два, водка башню сносила а вино наоборот всегда расслабляло и успокаивало) она выпивала в лицо. Меня срубает полторашка.
у тебя большая часть проблем из за синьки.

хоть вино, хоть хенесси, как это не называй, но ты неадекватно себя ведёшь.


Так вот эмоций я дал тогда хоть отбавляй. Опять поломанная мебель и нецензурная брань в адрес жены.
ты неисправим.


Я сказал что дам ей тысячу и пусть переезжает сегодня. И пошёл в детскую играть с мелким. Она вышла на улицу. Спустя время вышел покурить и понял что она разговаривает с тещей. Зашла в дом и говорит что помощь моя не нужна, потому что пока она будет жить у мамы. Мелкого в ту ночь оставила со мной по моей просьбе. Вот так вроде бы правильно повёл себя при расставании( наверно прощальный минет был лишним, немного поуговаривал её ). А так вроде ничего.

нормально прошёл. в принципе что дал на клыка, что не дал. она уже не твоя. так что это ни на что не влияет.

Мне кажется если бы я её прочитал раньше мне как минимум было бы легче жить.
или не ломать мебель по синеве. не в книге дело а в тебе.


Вчера я узнаю, что у неё появился Васек. Вот тут то меня и сломало.
вот ты вроде пишешь что всё знаешь. изучил 100500 тем, прочитал 100500 кинг.
а что с этого толку, если у тебя самоконтроля нет начисто.


Сегодня попустило. И вот решил, что без вашей помощи не справлюсь. Да и вообще теперь не знаю можно ли её вернуть?
а что думаешь раньше васьков не было? это ни на что не влияет.


Пинайте меня, но помогите.
тут только только от ведения будет. потому что срываешься всё время.
без пинков одни и те же грабли гарантированы.
пиши в ватсап +79199229768
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просит меня съехать из дома, тесно ей в комнате с двумя детьми. Я сказал, что съеду только когда новая семья будет, но при условии что она переоформляет ипотеку на себя, а я отказываюсь от своей доли.
Ну что - красавчик:Good:
Не повёл себя как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, который покорно позволяет бывшей жене выгнать себя из собственного дома и идёт жить на теплотрассу
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чувак мало того что РСП, так ещё и матриархальную бабу нашел.
Подумай надо ли тебе это, с такой бабой жизни нет и не будет, после Васи она станет РС3П, жди 3-4 года
Тебя ждет раздел, дели обязательно.

Её мать это главный отец семейства, а не ты и отчим, если готов быть предметом интерьера возвращай.
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую!
Ты всегда такой вспыльчивый был?, проблемы свои так же по жизни решаешь( агрессивно с матом и кулаками)?
Модель поведения у кого-то из родителей такая?
Похоже на реакцию маленького ребёнка, который не понимает что происходит и ему рвёт голову, вследствие творит дичь!
Как по мне нужна коррекция восприятия твоего, поднятие самооценки и срочно убирай сигареты и алко( влияют пагубно на психоэмоциональное состояние и самоконтроль)!!!
Попробуй медитации и занимайся спортом, удачи !
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сука классика)))) тещая я так понял вообще ебанутая как и у меня, неотстреливает что ее доця бля рсп уже с двумя детьми.

А что стало с первым папой ребенка? Наверное говорила что недомужик, недоотец. Что с ним?
 

АндрейU

Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день, подскажите литературу про РСП..сам в процессе
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
значит она в принципе не ориентирована на моногамные отношения с сильным высокоранговым (ВР) самцом после рекламной акции. Это противоестественно. Ее время любить прошло. Настало время доминировать и выносить мозг. Любого самца она будет воспринимать как слабого самца-снабженца и объект доминирования. Исключений практически не бывает.
2. Раз ее семья разрушена, то либо она ее разрушила сама, лишив детей отца по собственной неадекватности и безответственности, либо создала ее с неадекватным мужчиной. А значит она западает на неадекватов, то есть вы - не из тех мужчин, которых она любит. А значит будет изменять. В любом случае - дефектная неадекватная самка.
3. Очень высока вероятность, что женщина использовала брак и ребенка для выкачивания из отца ребенка ресурсов. Особенно подозрительно, если женщина поливает бывшего мужа дерьмом вроде «он козел, бил, пил, изменял, не зарабатывал, жил за мой счет и пр.», при этом всячески препятствуя получению вами любой информации о нем из альтернативных источников. Вы - следующий. С вами будет все то же самое.
4. Инвестиции в чужого ребенка - это наихудший из самых рискованных направлений инвестирования ваших ресурсов (время, деньги, силы, нервы). А именно для этого вы и нужны самке - выкормить детеныша и жить самой за счет СР или НР самца, то есть вас. Если даже она родит еще и от вас - сути это не изменит. Просто вы будете отрывать ресурсы от собственного ребенка в пользу чужого.
5. Биологическая нецелесообразность. Самец должен распространить СВОИ гены. Мужчина должен продлить СВОЙ род. Воспитать СВОЕГО ребенка. Каждый чужой ребенок - это принесенный в жертву собственный ребенок.
6. Чужие дети сами по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности женщины другому мужчине. Это будет съедать вас психологически. Постепенно, год за годом. Кроме того, отец этого ребенка имеет на ЕГО ребенка все права. Поэтому он будет всегда присутствовать в вашей жизни так или иначе. Возможно, даже будет потрахивать вашу (как вы думаете) женщину по старой памяти.
7. В случае с РСП мужчина не образует СВОЮ семью с иерархией, где он является вожаком. Он приходит в уже готовую семью со своими заморочками. И поэтому появление на пороге другого мужчины, отца ребенка с топором, охотничьим ружьем - весьма логично. Он может появиться также с чемоданом и справкой об освобождения из мест лишения свободы. Тогда женщина скажет вам: «Милый, прости, нам надо расстаться. Я не смогла Его забыть. Так получилось.» И вам придется уйти, так как вы в этой семье - никто. Обычное дело. Ваши годы жизни и деньги вам при этом никто не вернет и спасибо не скажет.
8. В этой иерархии место руководителя уже занято. Это женщина, изгнавшая мужчину. Или ее мама, выполняющая роль «суррогатного мужа». Следующий по значимости - это прицеп. Вы будете только на последнем месте. Функциональный придаток и источник бабла. Банкомат.
9. Мы уже знаем, что РСП - это СР или НР самка. Образование с ней пары - лузерский путь СР и НР самца. Вместо того, чтобы с чистой головой на свободе повышать свой ранг, нарабатывая навыки, доминантность и добычливость, лузер попадает под женское доминирование и фиксирует свой низкий ранг и привычку подчиняться.
10. Разведенка уже была в отношениях. И эти отношения закончились настолько сильным конфликтом, что развалились. А значит женщина имеет опыт психологической войны. И этот опыт, все приемы женского доминирования, все эти манипуляции, провокации и выносы мозга - при первом же поводе будут использованы против вас автоматически, рефлекторно.

Учитывая все это, ни в коем случае не зарьтесь на РСП. Самки с прицепами - это для низкоранговых. Единственное исключение - если у вас у самого на шее живущие у вас дети после развода. Тогда все по-честному. А если у вас нет детей, а у нее есть - то это полный ахтунг, когда она закончит исполнять демоверсию. Поэтому РСП существуют только для разового траха пока исполняют демку, а затем их следует посылать.

Простой и самый распространенный вариант последствий такой глупости: Вы вкладываетесь в чужого ребенка (а именно для этого самка вас с взяла в свою семью - в качестве банкомата и обслуги). Но для ребенка вы - чужак. Он вас ревнует к матери, ему не нравится, что вы его воспитываете, и вообще, у него территориальный и иерархический инстинкт. Вы чужак на его территории. И лузер (а только лузер придет в семью самки), которого надо гнобить. Прицеп в любой момент скажет: Ты мне не отец, пшелнах. И будет прав. В любой момент он скажет матери: "или я, или этот дядя" - кого выберет мать - очевидно. Вы в этом случае теряете все, что инвестировали в их семью - деньги, силы, нервы, годы жизни. Дети - вовсе не дураки. У них есть свои методы защиты своей территории от посторонних дядей. Мальчик будет посылать вас нахуй открытым текстом и делать вам пакости. Обольет чернилами единственный пиджак, например. И вы ничего не сможете сделать, так как мама будет защищать своего ребенка от вас. Вы - банкомат. А ребенок - ЕЕ, и возможно, этот ребенок от ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. Вы по сравнению с ним - никто. Или однажды ваша падчерица или пасынок доверительно сообщит своей маме: "А дядя Миша трогал меня ТАМ". И далее вы мгновенно попадете под каток антипедофильской истерии. Вас в лучшем случае будут пинать ногами по морде отец ребенка с товарищами. В худшем - это сделают менты, а судья автоматом пошлет на зону, где зэки несколько лет будут вас трахать в попу. И затем вы будете числиться в ментовских базах данных как педофил со всеми вытекающими. По любому шухеру на вас будут вешать чужие дела, а простые люди на улице будут хотеть вас убить.

Оно вам надо?

Кстати, именно по всем этим причинам в Библии, обобщенном тысячелетнем опыте цивилизации, брак с разведенкой (даже без прицепов) спозиционирован как прелюбодеяние, а при военном захвате территории всех женщин не девственниц настоятельно рекомендуется поголовно уничтожать. Сейчас, конечно, толпы 6лядей разведенок, дорвавшихся до власти и СМИ, обзывают этот опыт «дикостью» и «мракобесием», но мы то знаем, что к чему.
© Novoselov Oleg
[DOUBLEPOST=1580894461][/DOUBLEPOST]Еще зайди в раздел дневники и там читай автора Кэста.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сука классика)))) тещая я так понял вообще ебанутая как и у меня
Моя первая теща была просто пиздос. До брака мило улыбалась, а после каждый вечер звонила и дочу настраивала. доча в целом норм была, но после разговоров шла у мамы на поводу. Я не выдержал, сказал собирай вещи и уе***вай к маме. Подал на развод, не звонил, не писал. Она потом просила дать шанс, но типа маму обижать не хочет. Я шанса не дал и не жалел об этом.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношения начались в 2016 году весной. Познакомились через сайт знакомств. Она была РСП. Но на тот момент для меня она была бедная и несчастная девушка с ребёнком. Тогда я ничего не знал про пикам, саморазвитие и прочее и естественно предположить не мог об опасностях отношений с РСП. Отношения развивались быстро и страстно, все как по книжкам про РСП. Через 4 месяца поженились, а ещё через два месяца она забеременела. Моей радости не было предела.
Тема агонь, яркий пример как качественная ебля может за 4 месяца мужика превратить в овоща))
Сегодня попустило. И вот решил, что без вашей помощи не справлюсь. Да и вообще теперь не знаю можно ли её вернуть?
После всего тобою содеянного особенно когда узнал что васек появился, то сидеть тебе в бункере (игноре) долго придется))
Бухло сразу раздай от греха подальше! То что винишко умеешь бадяжить, молодец, но бухать тебе в ближайшие годы запрещается.
И вот в один день достала так, что я стал выгонять её из дома и говорить что пусть едут к своей мамаше. Она падала на колени просила прощения.
На следующий день видимо начитавшись в интернете о своих правах на дом стала говорить что это я отсюда уеду, а она будет тут жить с детьми.
Как вы быстро ролями поменялись))
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сука классика)))) тещая я так понял вообще ебанутая как и у меня, неотстреливает что ее доця бля рсп уже с двумя детьми.

А что стало с первым папой ребенка? Наверное говорила что недомужик, недоотец. Что с ним?
Первый папа ребёнка « подлец» изменил ей. Она его любила очень. И до сих пор за каждым его шагом наблюдает. И ребёнка от него больше любит чем моего мелкого.
[DOUBLEPOST=1580899003][/DOUBLEPOST]
Приветствую!
Ты всегда такой вспыльчивый был?, проблемы свои так же по жизни решаешь( агрессивно с матом и кулаками)?
Модель поведения у кого-то из родителей такая?
Похоже на реакцию маленького ребёнка, который не понимает что происходит и ему рвёт голову, вследствие творит дичь!
Как по мне нужна коррекция восприятия твоего, поднятие самооценки и срочно убирай сигареты и алко( влияют пагубно на психоэмоциональное состояние и самоконтроль)!!!
Попробуй медитации и занимайся спортом, удачи !
Привет. С детства такой был. Сестра старшая специально провоцировала на конфликты. Сейчас мы с сестрой очень дружны и она вспоминает это и извиняется, говорит что очень сожалеет что так в детстве издевалась.
Отец у меня был очень сдержанный и добрый. А вот дел по маме бабушку бил по пьяне. Я этого не видел в детстве. Это мне бабушка уже взрослому рассказывала.
Мелкий у меня такой же растёт. Чуть что не так кулаком по столу бьет. Или начинает игрушки кидать.
Что характерно, что в повседневной жизни я не псих. У меня руководящая должность и меня считают лояльным руководителем. У меня такое поведение именно с женщинами. Может выработалось с детства из за ссор с сестрой. И я понимаю, что я с этим так и не справился. А мне 35. Вот поэтому и задумываюсь над профессиональной помощью. Ведь я понимаю что такое поведение всплывет и в следующих отношениях, если не верну бж.
[DOUBLEPOST=1580899374][/DOUBLEPOST]
Привет. Добро пожадовать на флирт.



тут только только от ведения будет. потому что срываешься всё время.
без пинков одни и те же грабли гарантированы.
пиши в ватсап +79199229768
Ведение думаю взять на стадии возврата. Если он конечно состоится. Вот думаю у Романа взять консультацию. Из его видео я понял, что он не просто помогает вернуть бывших, а что он и хороший психолог. Может он сможет помочь мне справляться с агрессией.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
экспертов здесь хороших много, по поводу агрессии , мне лично помогает , тайских бокс. вот чувствую , что все достало , а я не пью и не курю , дак я сразу на спаринг , по махался и попустило . спорт поможет , только тренер на первых парах должен быть правильным и понимающим.
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. С детства такой был. Сестра старшая специально провоцировала на конфликты. Сейчас мы с сестрой очень дружны и она вспоминает это и извиняется, говорит что очень сожалеет что так в детстве издевалась.
Отец у меня был очень сдержанный и добрый. А вот дел по маме бабушку бил по пьяне. Я этого не видел в детстве. Это мне бабушка уже взрослому рассказывала.
Мелкий у меня такой же растёт. Чуть что не так кулаком по столу бьет. Или начинает игрушки кидать.
Что характерно, что в повседневной жизни я не псих. У меня руководящая должность и меня считают лояльным руководителем. У меня такое поведение именно с женщинами. Может выработалось с детства из за ссор с сестрой. И я понимаю, что я с этим так и не справился. А мне 35. Вот поэтому и задумываюсь над профессиональной помощью. Ведь я понимаю что такое поведение всплывет и в следующих отношениях, если не верну бж.
Суть такая: когда человек рождается он как чистый лист, до определенного возраста он впитывает инфу от окружающих его близких(мамы папы и т д)смотрит как они решают конфликты , ведут себя в стрессовых ситуациях...
Конечно и генная наследственность может тут присутствовать , но не стоит на этом заморачиваться!
Человек выростает и сталкивается с рядом проблем из за неверных установок и восприятия;)
Сейчас , раз уж ты здесь то берись за голову ( всю ответственность за св действия бери на себя)
Не давай сыну дурной пример!
Касаемо других сфер может быть все хорошо, ведь бабы мозги могут в кашу перевратить..
Советы дал выше как себя контролить чтоб не ссать потом в отношения вступать, ну и плюсам форум кури активно:)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Busa

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
экспертов здесь хороших много, по поводу агрессии , мне лично помогает , тайских бокс. вот чувствую , что все достало , а я не пью и не курю , дак я сразу на спаринг , по махался и попустило . спорт поможет , только тренер на первых парах должен быть правильным и понимающим.
Я в молодости занимался активно боксом. Помогает от агрессии и очень развивает уверенность в себе... Вот думаю может тряхнуть стариной) Времени не хватает: дети, работа, книги, свой быт, девушки, бассейн... А так с удовольствием бы походил, очень напряжение снимает....
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Первый папа ребёнка « подлец» изменил ей.
Это он тебе сам сказал?
[DOUBLEPOST=1580909840][/DOUBLEPOST]
У меня такое поведение именно с женщинами. Может выработалось с детства из за ссор с сестрой. И я понимаю, что я с этим так и не справился.
Самоконтроль - это сильнейшее оружие в жизни. И этому можно научиться, поверь! Есть и литература и специальные практики. На Форуме полно материалов на эту тему, активнее Форум читай. Особенно советы экспертов и участников. Очень помогает.
[DOUBLEPOST=1580909922][/DOUBLEPOST]
Предлагаю закрыть тему в связи что бж-рсп)))
:D:D:D
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в молодости занимался активно боксом. Помогает от агрессии и очень развивает уверенность в себе... Вот думаю может тряхнуть стариной) Времени не хватает: дети, работа, книги, свой быт, девушки, бассейн... А так с удовольствием бы походил, очень напряжение снимает....
Сергей , возраст не помеха, мне 43 года и я тоже занимаюсь и спарингуюсь, каждый день с утра 30 минут сам занимаюсь , уже 20 лет , а на тренировки хожу когда время есть , мне это хорошо - жить помогает и веру в себя не терять , особенно в своей ситуации, у меня когда бж дел натворила после 9 лет жизни , я 9 лет на тренировки вообще не ходил , только сам занимался , потом пришлось год восстанавливатся , сейчас когда на тренировки сам хожу если дочь с бабушкой могу оставить , а когда ее с собой беру , так что ни когда не поздно и дочке нравится, выдели времени хоть раз в неделю и тоже нормально будет.​
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сергей , возраст не помеха, мне 43 года и я тоже занимаюсь и спарингуюсь, каждый день с утра 30 минут сам занимаюсь , уже 20 лет , а на тренировки хожу когда время есть , мне это хорошо - жить помогает и веру в себя не терять , особенно в своей ситуации, у меня когда бж дел натворила после 9 лет жизни , я 9 лет на тренировки вообще не ходил , только сам занимался , потом пришлось год восстанавливатся , сейчас когда на тренировки сам хожу если дочь с бабушкой могу оставить , а когда ее с собой беру , так что ни когда не поздно и дочке нравится, выдели времени хоть раз в неделю и тоже нормально будет.​
Да, полностью согласен. Обязательно выделю время!
[DOUBLEPOST=1580911892][/DOUBLEPOST]
Мне 38. Я 13 лет на тренировки не ходил (пока в браке жил), набрал плюс 20 кг. Сейчас 12 кг скинул, энергия появилась, жить хочется. Сейчас 2 раза в день в домашних условиях тренировки, плюс 3 раза в неделю пробежки (раньше по 10 км 3-4 раза в неделю бегал, а сейчас только пару), по субботам бассейн в ФОК. В ФОКе есть секция бокса, но там одна молодежь (дети). Но все равно наверное попробую там начать, чтобы время с экономить и за молодежью тянуться)
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, полностью согласен. Обязательно выделю время!
[DOUBLEPOST=1580911892][/DOUBLEPOST]
Мне 38. Я 13 лет на тренировки не ходил (пока в браке жил), набрал плюс 20 кг. Сейчас 12 кг скинул, энергия появилась, жить хочется. Сейчас 2 раза в день в домашних условиях тренировки, плюс 3 раза в неделю пробежки (раньше по 10 км 3-4 раза в неделю бегал, а сейчас только пару), по субботам бассейн в ФОК. В ФОКе есть секция бокса, но там одна молодежь (дети). Но все равно наверное попробую там начать, чтобы время с экономить и за молодежью тянуться)
куда хожу я , там две групы , детская и взрослая , я больше на взрослую хожу но иногда и на детскую захаживаю , чтоб опытом обменятся , а может и что то новое увидеть , так что с детьми тоже можно заниматся , там ведь тренер есть он подправит , так что пробуй и о возрасте не думай.
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин мужики, что за фигня. Прислала бж фотку по вацапу. Не смотрел её, а качнуло пипец как. Там может вообще не мне, а общая рассылка. А успокоиться уже пол часа не могу. Хотя был уверен, что значимость её занизил. Отлично себя чувствовал. Забил на Васька. Если и вспоминаю о том что у неё васек, то никаких эмоций нет вообще. Даже забил на то, что венчаный и начинаю движение в направлении знакомства с другими девушками. Прям цель поставил в ближайшее время т1б. А тут первый же пинг так подействовал. Что за дибильная зависимость.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин мужики, что за фигня. Прислала бж фотку по вацапу. Не смотрел её, а качнуло пипец как. Там может вообще не мне, а общая рассылка. А успокоиться уже пол часа не могу. Хотя был уверен, что значимость её занизил. Отлично себя чувствовал. Забил на Васька. Если и вспоминаю о том что у неё васек, то никаких эмоций нет вообще. Даже забил на то, что венчаный и начинаю движение в направлении знакомства с другими девушками. Прям цель поставил в ближайшее время т1б. А тут первый же пинг так подействовал. Что за дибильная зависимость.
А что ты сделал, чтобы избежать этой зависимости
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё понял то что боюсь открывать сообщение. Страх получить негативную информацию.
[DOUBLEPOST=1580976897][/DOUBLEPOST]
А что ты сделал, чтобы избежать этой зависимости
Самовнушение. Разобрал то как мы жили и её отношение к себе. Решил, что можно построить новые качественные отношения с качественной ожп. О чтении литературы писал выше. 100% возьму консультацию. Не вывезу сам.
[DOUBLEPOST=1580976978][/DOUBLEPOST]Вернуть хочу, что бы потом самому решить нужна ли она мне. Ну и жить с мелким конечно очень хочется.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что ты сделал, чтобы избежать этой зависимости
За сутки зависимость, к сожалению, не снять. Тут месяцы нужны.
Ещё понял то что боюсь открывать сообщение. Страх получить негативную информацию.
Ну ты так то не ссы))) Ты главное, что бы там ни было, не сорвись: не пиши, не звони, не беги к ней. Первый месяц это пиздец. Дальше проще будет.
 

Busa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За сутки зависимость, к сожалению, не снять. Тут месяцы нужны.

Ну ты так то не ссы))) Ты главное, что бы там ни было, не сорвись: не пиши, не звони, не беги к ней. Первый месяц это пиздец. Дальше проще будет.
Месяц то прошёл. Только как я понял отчёт обнулился после того как я узнал про Васю.
[DOUBLEPOST=1580977499][/DOUBLEPOST]Ну вот. Такие качели, а там платёжка за садик). Оплачивать садик или есть другое мнение. Малой то мой. И алименты я ещё не плачу. Думаю если не оплачу то мелкого перестанет давать. Прочитал через час после получения.
Вообще глупо было думать что это пинг. Там наверно конфетно букетный в разгаре.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За сутки зависимость, к сожалению, не снять. Тут месяцы нужны.

Ну ты так то не ссы))) Ты главное, что бы там ни было, не сорвись: не пиши, не звони, не беги к ней. Первый месяц это пиздец. Дальше проще будет.
Ну как бы месяц))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну как бы месяц))
Забыл уже)
Только как я понял отчёт обнулился после того как я узнал про Васю.
Перестань считать. Ты так долго по бж страдать будешь. У меня сегодня ровно пять месяцев, как один живу, так уже и пох. Но мне бж до сих пор дозированно выдаёт провокации, на которые я эмоционирую периодически, но терплю. Да и бжик мой до сих пор не вдуплился нормально)
Оплачивать садик или есть другое мнение.
А вы об этом как договаривались?

У меня бж хоть и истеричная, но разъехались мы спокойно, предварительно обговорив финансовые вопросы. Я не плачу алики, а плачу кредит, который мы брали на покупку машины бж. Садик я оплачиваю. Может быть, я и оленю с садиком, но у меня хотя бы совесть перед собой чиста, что я хоть как-то ребёнку помогаю.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месяц то прошёл. Только как я понял отчёт обнулился после того как я узнал про Васю.
[DOUBLEPOST=1580977499][/DOUBLEPOST]Ну вот. Такие качели, а там платёжка за садик). Оплачивать садик или есть другое мнение. Малой то мой. И алименты я ещё не плачу. Думаю если не оплачу то мелкого перестанет давать. Прочитал через час после получения.
Вообще глупо было думать что это пинг. Там наверно конфетно букетный в разгаре.
Не переживай , будет ребенка давать , а не будет , будешь полицию на нее вызывать и заявы писать , не поможет , подашь документы в опеку и соц службу , что не дает выполнять родительский долг , не поможет - это , тогда в суд подашь, чтоб ребенка определили с тобой по месту жительства, задолбать бж можно , она видимо еще не в курсе , я все эти этапы до сих пор прохожу , сужусь со своей бж , а дочь со мной живет уже полгода и бж не даю ее , да малая и не хочет , пару раз виделась с бж и все , вынудила меня так сделать , малую с васей и по ночам таскала, я взял и забрал дочу и сужусь дальше , а бж думала выгнала меня , васю привела , и ребенка сразу по суду с первого заседания суда заберет , а не все так просто , уже год суд идет , так что можно и так сделать, чтоб понимал, варианты всегда есть. да ещь забыл дополнить , бж как то бумагу принесла в садик ,чтоб мне дочь не давали забрать, а я пришел в сад , а мне говорят , что так и так , я сразу адвокату позвонил и заведующая своему юристы и мы - это вопрос быстро решили , что я не лишен родительских , значит бумага не законна.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Busa

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё понял то что боюсь открывать сообщение. Страх получить негативную информацию.
От судьбы не уйдешь. Просто страхом больше себя накручиваешь чем оно на самом деле есть.
За сутки зависимость, к сожалению, не снять. Тут месяцы нужны.
Месяцы упорного и упоротого труда))
У меня бж хоть и истеричная, но разъехались мы спокойно, предварительно обговорив финансовые вопросы. Я не плачу алики, а плачу кредит, который мы брали на покупку машины бж. Садик я оплачиваю. Может быть, я и оленю с садиком, но у меня хотя бы совесть перед собой чиста, что я хоть как-то ребёнку помогаю.
А ваш договор как-то юридически оформлен то что ты платишь ее кредит вместо аликов?
Не получится ли потом, что она в суд на алики подаст? Ты то их по факту не платишь.

Вообще, мутная какая-то затея.
Ну вот. Такие качели, а там платёжка за садик). Оплачивать садик или есть другое мнение. Малой то мой. И алименты я ещё не плачу. Думаю если не оплачу то мелкого перестанет давать. Прочитал через час после получения.
Этот вопрос нужно было изначально обговорить, и по алиментам то же.
Можешь оплачивать от своего имени и квитанции сохрани.
 
Сверху