Помогите вернуть бывшую. уже с другим. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую. уже с другим. [успех]

Реально вернуть?

  • Да

    Голосов: 13 86,7%
  • Нет

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в аналогичном дерьме, брат :) только у меня еще и прокачки меньше:))
Насколько помню, в твоей теме БД тоже считает тебя виноватым, хоть и сама ушла. Ну у меня по крайне мере так, ну я рил накосячил)

по поводу чтоб она интересовалась: поднимать темы, которые в первую очередь будут её цеплять. Вряд ли поздравление на 9 мая такая тема.


Говорят, что бывшая это болото и не стоит возвращаться - от части согласен. Бывшая не как человек болото, а именно тот негатив, предьявы претензии и прочее - вот это такое болото, через которое нужно пролезть, что п*здец. На каждый выход на связь найдётся что-то.

Я написал: Вечер добрый)
В ответ: Имя, тебе что нужно?

Очень адекватно.
Так и захотелось в ответ: Н*хуя, тебя здороваться не учили?
И свои темы обсуждайте в своих темах пожалуйста, не надо оффтопить своими соплями в чужой теме
[DOUBLEPOST=1589216434][/DOUBLEPOST]
И свои темы обсуждайте в своих темах пожалуйста, не надо оффтопить своими соплями в чужой теме
И? А у вердикта сколько успешных возвратов? Покажи мне хоть один.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И свои темы обсуждайте в своих темах пожалуйста, не надо оффтопить своими соплями в чужой теме
[DOUBLEPOST=1589216434][/DOUBLEPOST]
И? А у вердикта сколько успешных возвратов? Покажи мне хоть один.
Чисто практический интерес:
Вот ты вернул девушку, как долго вы пробыли вместе после этого? И не теряла ли она интерес после из за того, что ты её возвращал, а не она тебя?
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче. Двигаемся далее. Сегодня звонком выцепил не на встречу. Разговор:
Я: привет
Бд: привет
Я: хотел написать, но сунулся, там чс. Но ладно, пофиг, Дело-то хозяйское. Ты сильно занята?
Бд: да нет. Свободна.
Я: пойдём прогуляемся, поболтаем чисто по дружески. Есть че рассказать.
Бд: давай. Во сколько?
Я: в 11.
Сама встреча прошла на юморе) смеха было много. В начале чувствовалось напряжение. Потом прям пфф. Сама рассказывала активно про семью, себя. Жизнь в целом. Рассказала про Васю этого. Не знаю зачем правда. Говорить какой-то долбаеб клеится. Заебал. Рекламу себя сделал нормально. На новой тачке подогнал. Про новую должность на работе рассказал. Короче. Интересовалась всем. Общение как будто ничего не было. Полтора часа все шло. Погуляли. Потом, говорю, что устал слегка. Гоу в машину. Предложил выпить кофе. Согласилась. Взяли с собой. Попили. Ещё прокатнулись. Вспомнила наши поездки в Сочи. Говорит это пиздец эмоции. Согласился. После этого закруглятьсяначал.Говорю, что мне нужно домой. Спать пора. Отвёз ее. У нас прикол был когда знакомились и общались без отношений ещё. Мы всегда кулачок давали на прощание как Нигеры) в этот раз также. Говорю, мне нужно домой. Она: пока. Я даю кулачок она в ответ. Все.
[DOUBLEPOST=1589490225][/DOUBLEPOST]Щас сделаю денёк паузы. В субботу опять вызвоню с поводом. Невзначай предложуувидится. Кальян покурить. Типо: о, я ж кальян взял, идём раскурим сегодня.
[DOUBLEPOST=1589490323][/DOUBLEPOST]По общению во время прогулки. Рассказывал все в основном я. Все истории, шутки. Вкладывался я. У неё что спрашивал, отвечала тоже заинтересованно. Слушала тоже. Вопросы задавала.
 

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рассказала про Васю этого. Не знаю зачем правда.
Знаешь :)
На новой тачке подогнал. Про новую должность на работе рассказал. Короче. Интересовалась всем. Общение как будто ничего не было.
Молодец

Вроде четко всё :) Лишь бы после этой встречи у неё интерес к тебе появился и сама инициировать контакт начала!
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаешь :)

Молодец

Вроде четко всё :) Лишь бы после этой встречи у неё интерес к тебе появился и сама инициировать контакт начала!
Ну после первой встречи сомневаюсь, что прям инициировать начнёт. Надо ещё парочку хотя бы. Соблазнить нужно. На след встрече немного по другому буду вести себя. Шаблончик рвать.
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что было то рассказать?
Да там мне дня 3 назад по счёт Васи ее писали. Типо он сплетни про неё плетёт. Что чуть ли не ебет ее. Или чёт в этом роде. Я послал этого, кто писал нахуй. Заблокировал. Оказывается, сегодня ей тоже писали тот же пользователь. Типо он рассказал все мне - бывшему. Мол мне ебло снесут за мой базар. Типо мне и ей по хорошему говорили. А мы вот так посылаем всех. Я днём страницу смотрел ее. Она отовсюду этого Васю удалила. Ну и как бы поржали над этой херней. А страница фейк. А Вася тёплый олень оказался. Даже не Вася. Бд так и сказала, я как узнала про эти сплетни, сразу нахуй его и послала. И в чс сегодня закинула. еще раз говорит о том, что если мониторить сс, то накручиваешь пиздец. Говорит типо скрывать нечего. Согласилась дура один раз погулять. Привязался. Так что Не мониторьте пацаны.
 
Последнее редактирование:

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, ребята! Тему в успех) вернул бд. Вывел ее на эмоции при встрече. Всем спасибо! Особенный Рахмет Сане!
 

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подробности в студию!
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подробности в студию!
В общем было две встречи с интервалом в день. Первый день был повод увидится, типо кое что рассказать. Ну а там реально про неё сплетни плетут шмары какие-то. Обсудили это. Прогулялись на позитиве. Поорали. Никаких проверок и прочего не было.

сделал день отдыха.

Вторая встреча. Звоню. Спрашиваю: ничего не болело после прогулки (делаю все на жёстком позитиве). В ответ холод. Говорю: я кстати кальян прикупил новый, не хочешь составить компанию вечером.
Она: а зачем?
Я: Эмм. Просто покурить, поболтать. Че дома то сидеть.
Она: И че больше позвать некого?
Я: блять, решай уже. Да- да, нет так нет.
Она: сделай одолжение. Можешь больше не звонить?
Я: Пф. Окей. Решил позвать называется.
Она: во сколько хочешь?
Я: в 11.
Она: подъедешь. Просто поговорим. Так не может больше продолжаться.

в итоге. Подъехал. Вышла. Сказал ей, что никаких намерений нету. И мне просто приятно пообщаться. А дома сидеть в субботний вечер такое себе. Она: поняла, поехали курить. И перетекла на позитив. Начала истории всякие рассказывать. Покурили. Дал ей на машине покататься на новой. Ее эмоции переполняли. Попили кофе. Перекусили. Повёз ее домой. Время 4 часа утра. Стоим возле дома ее. Она меняется в лице. Начинает плакать. Говорит, что так не может больше продолжаться. Ей тяжело. И она не понимает, как мне так легко. Я отвечаю на это ей: я прошлое оставил все, Для меня ты новый человек, тут настрой играет роль. Она продолжает, что это были тяжелые полгода. Она не есть не могла. Ни к себе никого подпускать не может. Дружеского общения между нами не может быть. Что решила весь негатив оставить. Так легче типо. Тут я перебиваю ее: поехали рассвет встретим, я в этом году ещё не видел. Она: помчали. Приехали на рассвет на водохранилище. Сидим ждём.

Я начинаю: я вижу, что ты межуешься, хочешь сказа что-то, ты всеми жестами это показываешь. Давай говори. Уже открыты итак, скрывать нечего.
(Молчит)
Я: друзьями мы быть не можем?
Она: нет.
А кем можем?
(Молчит)

перевёл резко тему. Ещё поболтали. Встретили рассвет. Повёз домой. Говорю: пока. Прекрасный вечер. Давай хоть оБниму. Обнял. И так она вцепилась и Реветь. Минуты две точно на плече висла. Я: ну все, давай хватит, пойдём домой. Начал ее отпускать с обнимашек. Херак. Поцелуй. Ну и все. Не пошли домой. Поехали на водохранилище. Домой в 8 привёз ее. Если вы понимаете о чем я) там она и в любви призналась. И в случаниях. Что жить не может и без меня и т.д. Сегодня весь день снова вместе. Висит как может на мне. Теперь главное все выстроить правильно)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавчик! Теперь главное не расслабляться, а то прохавает.
И отписывай сюда по мере продвижения, интересно будет читать про твои "новыестарые" отношения;)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рассказывай как идет стадия построения отношений?
Тему закрываем и переносим в раздел успех?
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху