Отбить девушку у парня ;) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отбить девушку у парня ;)

jerry.g

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Такая ситуация вообщем..через подругу познакомился с девушкой, активно общались, пригласил на свидание, прошло велеколепно, потом ещ и еще, все отлично: романтика, поцелуи, потом секс и тд.

Вроде начали встречаться, вдруг у нее проснулись чувства к бывшему, встречались они с ним 3 года, не может забыть его.. но и ко мне тянет, она мечется. Мы отдалились. Я бы хотел с ней встречаться, что-то тянет к ней ;) Выбор я или он предаставлять ей глупо, выберет его 105)
Кулачным боём его ушатывать смысла нет) разчувствуется к нему еще сильнее)
Она боится разрушить то, что было у нее до меня, она хочет его забыть, но не может. Как ее можно переманить чтоли или как действовать, намекните, посоветуйте?)

ps: не гнобите :D
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
скажи ей что у тебя чуства к твоей бывшей и ты мечишься
что будет не знаю, но очень любопытно
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Где-то на форуме были технологии "переноса влюблённости на себя"...
 

jerry.g

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
jerry.g, Внимательно читай инструкцию:

Данную "домашнюю заготовку" нужно применять тогда, когда в ответ на приглашение на свидание девушка отвечает "извини, но у меня есть парень". Также было в описанной мною ситуации - на LifeSpring-вечеринке я сразу взял верную ноту и классно развеселил одну классную девчонку, а потом она в ответ на предложение встретиться сказала "Да, нам было сейчас очень хорошо. Хорошо началось, пусть хорошо и закончится - у меня есть парень". Вот тогда бы и стоило влепить по ней залпом изо всех корабельных НЛП (NLP) -орудий в соблазнение.

Будем исходить из того, что парень у нее действительно есть. (Иногда девушки используют фразу "у меня есть муж" как простой способ обломать соблазнение. Тогда я говорю "Ах, муж? Наелся груш!") Цель применения данной заготовки - выманить девушку куда-нибудь на свидание (пусть просто прогуляться на нейтральной территории или попить кофе вместе), а тогда уже заняться более интенсивным промыванием мозгов. Также данная заготовка нлп соблазнения использует другой классный метод воздействия, называемый "искривление времени". Итак, через какие этапы надо пройти:

Применить "обходные фразы" и "искривление времени", чтобы преодолетьметодом нлп ее сопротивление соблазнению.
Применить "хитрое", "замаскированное" нлп внушение, чтобы ей казалось, что она уже встречалась с тобой, и это ей понравилось.
Заставить ее еще раз пройти через эти этапы.
Как это делается? Смотри:

- Мне очень понравилось поговорить с тобой и я бы очень хотел с тобой опять встретиться... Как тебе позвонить?

- Извини, но у меня есть парень...

- У тебя есть парень? Не буду скрывать, что я огорчен. Но я должен уважать твои чувства. Позволь только спросить: а насколько бы для тебя было удивительно, если бы ТЫ ВДРУГ ПОНЯЛА, ЧТО ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ ПРОВЕСТИ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ СО МНОЙ? Ну, например, если бы ты могла ПРЕДСТАВИТЬ НАС ВМЕСТЕ, КАК МЫ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕМ И НАМ ХОРОШО ВМЕСТЕ, и ты уже ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ОЧЕНЬ КЛАССНО? Если ты будешь ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ В ДАННОМ КЛЮЧЕ, то уже сейчас стоит договориться о встрече! Как насчет пятницы вечером?

Приведенный вариант пригоден, когда ты ее первый раз приглашаешь на свиданиес целью соблазнения или нет. Но иногда фраза "у меня есть парень" произносится гораздо позже - когда ты уже установил с ней отношения, несколько раз встречался, но она не захотела секса с тобой. Или даже когда ты уже неоднократно переспал с ней, но она говорит: "Извини, мы не можем встречаться больше. У меня есть парень". Как поступить в этой ситуации? Просто:

- Извини, я должна была раньше сказать. Я не могу больше встречаться с тобой (спать с тобой), так как у меня есть парень. Мы не должны больше видеться, извини.

- Хм, а знаешь, что я хочу тебе сказать? Кстати, как зовут твоего парня?

- Вася.

- Ну хорошо, вот ты встречаешься с этим парнем, Васей. (Тут нужно показать пальцем на свою правую ладонь.) Так? И вот ты думаешь, что он такой хороший, крутой и классный (тут подобрать подходящие слова под ее понимание - как она бы сама выражала его положительность). Тебе хорошо с ним, и все такое. Но вдруг... представь себе, что по какой-то причине вы расстаетесь. Случалось ли тебе РАССТАТЬСЯ С КЕМ-ЛИБО? (Тут нужно опять показать пальцем туда же - на свою правую ладонь.) И ты много думаешь о нем и ВДРУГ HАЧИHАЕШЬ ВИДЕТЬ В HЕМ ТЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ РАЗРУШИЛИ ВАШИ ОТHОШЕHИЯ... Или, быть может, тогда ТЫ HАЧИHАЕШЬ ВИДЕТЬ ЕГО В ТАКОМ СВЕТЕ, ЧТО ОH УЖЕ КУДА МЕHЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЕH ДЛЯ ТЕБЯ. Я уверен, что тогда ИМЕННО ЭТО ТЫ И ДЕЛАЕШЬ!

Знаешь, мне самому странно представить, как наше сознание все это проделывает, но мне любопытно - а как ТЫ ОЩУЩАЕШЬ СЕБЯ В ЭТОМ ПОЛОЖЕНИИ, если весь этот процесс ПРОИСХОДИТ МГНОВЕННО (резко щелкнуть пальцами или хлопнуть в ладоши) в твоем сознании? Наверно это как если бы ТЫ (тут помахать рукой перед ее лицом, как бы разгоняя дым) НЕ МОЖЕШЬ БОЛЬШЕ УВИДЕТЬ ЕГО КАРТИНКУ ПЕРЕД СОБОЙ В СВОЕМ СОЗHАHИИ. И вот каждый раз как ты пытаешься, как - будто кто-то стирает ее из сознания. И вот тогда уже ТЫ ПОНИМАЕШЬ, что ты начинаешь ЗАБЫВАТЬ ЕГО, ЗАБЫВАТЬ ВСЕ О НЕМ.

Ну вот был в твоей жизни кто-нибудь с кем ты когда-то встречалась, а теперь дорожки разошлись - так что ты даже не думаешь о нем много времени? Да? А теперь закрой глаза и представь этого человека, а потом покажи пальцем, где ты видишь его изображение.

Вот там? Интересно, правда? А вот если бы тебе случилось ЗАБЫТЬ ЭТОГО ПАРНЯ ("толкнуть" ладонью в место, куда она показала), то получается, что он слетел с этого места. Но ты можешь про себя подумать "Но я хочу его вернуть назад!" И ты можешь это думать до тех пор, пока не получится, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНИМАЕШЬ, что теперь, когда открылся новый вид, то ты ВИДИШЬ ВСЕ ВЕЩИ В НЕМ и о нем, которые тебе не нравятся. Те вещи, которые неминуемо приведут к тому, что ты бросишь его.

И вот когда такое происходит, то немного грустно, но и хорошо одновременно, так как это дает возможность СОЗДАТЬ МЕСТО ДЛЯ НОВОГО ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА. (Куда тут надо показать пальцем? Правильно, на себя!)

Ну как, нехилая методика нлп в соблазнеие? Так как мало понятно, а что это все такое, то вот некоторые пояснения. НЛП (nlp) в данном контексте - это метод воздействия на сознание и подсознание человека совершенно незаметно для него, без применения методов "классического" гипноза. Пусть это несколько и упрощено (в предположении, что доминирующей бессознательной системой ввода у нее является визуальная), но должно работать в большинстве случаев и в соблазнении.

Особенно хорошо это должно работать когда заметно что при ВСПОМИHАHИИ чего-либо девушка поднимает глаза наверх (это как раз признак того, что нам нужно). Мы исходим из того, что люди хранят "картинки" знакомых людей в жестко определенном месте - на "мысленном экране". То есть с закрытыми глазами мы представляем любимых нами людей в одном месте, а ненавистных - совсем в другом. И если "стереть" картинку человека или переместить ее в другое место, то и отношение к нему соответственно меняется.

А заметили момент с указанием пальцем на "Васю на ладони"? Думаю, что тут пояснять много не нужно. Есть еще много моментов (например, на всех ли это оказывает одинаковое влияние; как получше замаскироваться; что делать, если вдруг засекли попытки "воздействия"; много чего еще). Но всему свое время, не могу же я все сразу написать. А для представления и практического использования нлп в соблазнение - уже достаточно.

Я ДУМАЛ, ЧТО Я БЫЛ ВЛЮБЛЕН, ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ, ЧТО ОШИБАЛСЯ
На западе продавцы автомобилей часто применяют такой трюк: когда клиенту показали автомобиль, все рассказали и договорились о цене, но клиент еще окончательно не решился подписать контракт, то продавец делает следующее. Он берет уже написанный контракт о покупке и говорит: "Вы знаете, я боюсь, что я ошибался. Наверно, эта машина не подходит для Вас. Давайте забудем о чем мы говорили". И начинает отрывать уголок от него. Естественно, это вызывает у покупателя обратный эффект, и он начинает убеждать продавца, что на самом деле эта машина ему подходит, и он готов ее купить. Таким образом, взяв роль "сопротивления", продавец ставит покупателя на свое место, и теперь уже покупатель убеждает продавца в том, что машина ему подходит.

Применительно к соблазнению эта нлп заготовка работает следующим образом: ты говоришь девушке, что ошибочно думал, что был влюблен в нее, а теперь понимаешь, что это было глупо и ничего не получится. Возможны некоторые вариации типа: "Мне было хорошо с тобой, но мы друг другу не подходим, и нам не стоит быть вместе..."

Не так давно я наблюдал, как эти слова применял один молодой человек, когда я подвозил одну парочку на своей машине. Естественно, что это закончилось тем, что она бросилась к нему на шею целоваться и говорить, что не так уж все потеряно. Да и я сам как-то много лет назад применял этот ход, причем неосознанно - сказал девочке: "Мне было хорошо с тобой, я любил тебя, но ты слишком маленькая для меня, мне нужно нечто другое..."

Важный момент: применять эту нлп (nlp) заготовку стоит только после некоторого времени знакомства с ней, когда вы уже несколько раз встречались или хотя бы после откровенных телефонных разговоров, то есть тогда когда ты для нее представляешь отнюдь не пустое место. Было бы странно, если бы эта заготовка показала хороший результат, если подойти на улице к незнакомой девушке.

Ну а теперь пример такой вот заготовки:

Можно мне признаться? Было время, когда я думал, что влюбился в тебя. Я хочу сказать что теперь, глядя в прошлое, я понимаю, что это было не так. А я тогда мог часто ПРЕДСТАВИТЬ КАК НАМ ХОРОШО ВМЕСТЕ, В САМЫХ РАЗHЫХ СИТУАЦИЯХ, мог ПРЕДСТАВИТЬ КАК МЫ СТАНОВИМСЯ ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ, УВАЖАЯ И ПОДДЕРЖИВАЯ ДРУГ ДРУГА HА ПРОТЯЖЕHИИ МHОГИХ-МHОГИХ ЛЕТ.

Но увы, я понимаю что было глупо ДУМАТЬ, ЧТО ЭТО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК... Наверное, мы не ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ.

Или можно просто, как тот парень в моей машине: "Ну ты посмотри, какие мы с тобой разные. Ты такая молоденькая... Нет, ничего у нас не получится". Здорово? И чем это отличается от простого трюка продавца автомобилей? А тем, что конструкция усилена всякими там встроенными внушениями. Просто и сильно.

С. Огурцов
Т. Мужицкая

Взято на сайте -
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
kovarnyi, превая техника - BFD, по-моему. Согласись, что применять её, не овладев в достаточной степени навыками НЛПера, смысла нет, ибо будет выглядеть крайне неконгруэнтно и даже глупо. Не говоря уже о том, что неэффективно.
А вот в руках прокачанного НЛПерщика эта техника может быть весьма мощной, потому что заставляет девку неосознанно перенести на тебя все эмоции которые она вкладывала когда-то в своего парня)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В помощь)

У него есть ЛТР. У этой ЛТР есть первая любовь- парень, который сейчас живет в
другом городе и с которым она периодически переписывается СМС-ками. Френд недавно
нашел рукописный дневник ЛТР-ки, прочитал. Выяснилось, что ЛТР-ка все еще думает об
этом пацыке и т.д. сопли...
Ну, первая любовь- она сильная, да. Мне вот как видится решение этого вопроса. Тут
два момента:
1. Физически устранить этого парня. Я не имею ввиду ехать, **** бить. Можно просто
взять тайно лтркин телефон и с сим-карты удалить все телефоны. И саму сим-карту
испортить без восстановления. Нет связи- нет человека. Со временем забудет про него.
Примечание: если есть крутые знакомые, то можно поступить и жестче. Например,
отправить его на Калыму =)))
2. Стать для нее лучше, чем он. Даже если ты любишь чистить зубы пастой А, то все
равно перейдешь на пасту Б, если она лучше А. Самое главное- чтоб тебе показали эту
пасту. А пасту А- устранить (пункт 1).
Как стать лучше?.. Об этом есть пикап-форумы, книги, тренинги. И тут фишка в том, что
невозможно стать идеальным супер-мужчиной для нее, не зная чего она хочет. Выход-
выяснить чего же она хочет. Делается просто: просишь ее описать тебе образ идеального
мужчины. Можно под предлогом "Мы тут с чуваками статистику для ЖЖ проводим,
опрашиваем подруг про образ идеального мужика". Она начнет описывать, ты все это
калибруешь на момент пиздежа и запоминаешь. И потом уже развиваешься, чтоб стать
для нее лучше.
Самый лучший вариант- сделать оба пункта. Если только первый пункт выполнить- это
уже хорошо. Если оба- вообще супер.
Примечание: первый пункт обязателен к исполнению. Второй- по желанию. Если не
выполнить первый пункт, то ты хоть заразвивайся, она все равно будет продолжать
думать о нем и переписываться. Если зубная паста А все еще лежит на ванной полочке, то
есть вероятность, что "случайно" возникнет соблазн почистить ей зубы. Поэтому, когда
переходишь на зубную пасту Б, пасту А нужно выбрасывать. Чтоб "случайного соблазна"
НЕ возникало ; )

Взято из "Грязный пикап 2"
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Взято из "Грязный пикап 2"

Первый вариант скорее прикол чем правда. В данной ситуации не подходит, да и в целом - не эффективный вариант.

Как стать лучше?.. Об этом есть пикап-форумы, книги, тренинги.

А этот вариант тоже ни о чём. Ибо его суть в том, что есть пикап и т.п.
 

jerry.g

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
2DьюZe & kovarnyi, спасибо) сообразил пару идей исходя из ваших советов) очень выручили!
 
Сверху