Девушки на форуме: представьтесь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушки на форуме: представьтесь!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Девушки на форуме. Знакомимся

На нашем форуме всё больше и больше появляются знакомые нам и не знакомые девушки.

Расскажите о себе. Как вы узнали о нашем форуме. Может быть вы знаете кого либо лично с тусовки. По желанию можно выложить свои фото.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Рыжая

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
9
Семейный статус
Есть парень
Как вы узнали о нашем форуме. Может быть вы знаете кого либо лично с тусовки.
О форуме узнала через своего друга Костю-Алтаец. Встретились с ним, пообщались и вот я тут ))) Коротко обо мне можно узнать прочитав мою анкету, а если что то там не найдёте спрашивайте здесь, отвечу!!!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Кто еще что про меня не знает? Спрашивайте
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера убедился, что Девочка Ааааa прекрасная соблазнительница! Прокачала навыки! =)
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
По мне так Девочка Ааааа не симпатичная, а понтов много. Хз какая из неё соблазнительница. Разве что на глупых мальчиков))
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
Рыжая, нам нужны твои фото!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
По мне так Девочка Ааааа не симпатичная, а понтов много. Хз какая из неё соблазнительница. Разве что на глупых мальчиков))
Егор, я ж говорила, меня тут не любят =(
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Не, не буду.... =Р мне в принципи пофиг, что обо мне думают люди, которых я даже не знаю =)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А я не согласен. У меня сложилось впечатление, что в силу специфики Катюшкиной работы она общается преимущественно с контингентом, которые хотят от неё тупо секса, но никто не хочет дать ей тепла, внимания, нежности, романтики. В результате она зассучилась, создала мощный бич-шилд, которым защищает свою чувственную ранимую душу. И заявления типа
По мне так Девочка Ааааа не симпатичная, а понтов много. Хз какая из неё соблазнительница. Разве что на глупых мальчиков))
вместо того, чтобы показать ей, что здесь все свои, что она может нам доверять, вызывают агрессивную реакцию с её стороны, и Катюшка становится более колючей, и более агрессивной. Когда же с ней общаешься доброжелательно, она убирает колючки и становится очень милой и хорошенькой девочкой. Я общался с ней лично и видел это своими глазами. Она может быть очень нежной и романтичной, когда захочет :) Так давайте поможем ей, чтобы она всегда хотела быть такой :)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
А я не согласен. У меня сложилось впечатление, что в силу специфики Катюшкиной работы она общается преимущественно с контингентом, которые хотят от неё тупо секса, но никто не хочет дать ей тепла, внимания, нежности, романтики. В результате она зассучилась, создала мощный бич-шилд, которым защищает свою чувственную ранимую душу. И заявления типа
+1 тоже думаю что она - вполне нормальная девушка
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
А я не согласен. У меня сложилось впечатление, что в силу специфики Катюшкиной работы она общается преимущественно с контингентом, которые хотят от неё тупо секса, но никто не хочет дать ей тепла, внимания, нежности, романтики. В результате она зассучилась, создала мощный бич-шилд, которым защищает свою чувственную ранимую душу. И заявления типа
согласен. Я тоже это заметил.
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я не согласен. У меня сложилось впечатление, что в силу специфики Катюшкиной работы она общается преимущественно с контингентом, которые хотят от неё тупо секса, но никто не хочет дать ей тепла, внимания, нежности, романтики. В результате она зассучилась, создала мощный бич-шилд, которым защищает свою чувственную ранимую душу.

чувственную ранимую душу... я ржунимагу))) Катя тоже наверное посмеётся над тобой)) почитай как она пишет, как разводит мужиков на деньги, которые к ней с романтикой якобы) так у тебя есть все шансы стать одним из таких, Андрей :)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так у тебя есть все шансы стать одним из таких, Андрей
Неужели ты такого плохого мнения обо мне?
почитай как она пишет, как разводит мужиков на деньги, которые к ней с романтикой якобы)
Если к ней с романтикой ТФН, ей с ним не интересно, и она уделяет ему внимание только потому, что он её спонсирует, что тоже является издержкой её работы... А вот истинного мужчины, который бы окружил её заботой, она пока не нашла, от этого и злится )))
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
чувственную ранимую душу... я ржунимагу))) Катя тоже наверное посмеётся над тобой)) почитай как она пишет, как разводит мужиков на деньги, которые к ней с романтикой якобы) так у тебя есть все шансы стать одним из таких, Андрей :)

ппц=) она разводит мужиков, которые к ней подкатывают свои демонские яица, а мы говорим про общение в общем, например на форуме=)
Надо у нее спросить - над чем она смеется, а над чем плачет=)=)=)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ребят, тема не про девочку ааа не надо разводить тут эти риторики! В отдельной теме - пожалуйста!
Firebat, ты как модератор должен это контролировать!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Ребят, тема не про девочку ааа не надо разводить тут эти риторики! В отдельной теме - пожалуйста!
Firebat, ты как модератор должен это контролировать!

я уже предлагал создать ветку, например, "форумчане", и темы про каждого из нас=) Вот там мы и поговорим=)
Как идея?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
чувственную ранимую душу... я ржунимагу))) Катя тоже наверное посмеётся над тобой)) почитай как она пишет, как разводит мужиков на деньги, которые к ней с романтикой якобы) так у тебя есть все шансы стать одним из таких, Андрей
Поздравляю! Тебе никогда не добиться таких же успехов в соблазнении девушек, как Егору и Роману, т.к ты девушек абсолютно не знаешь и не понимаешь!!! Чем большей сукой девушку считают, тем она нежнее и ронимие!!!!
Ты когда-нить в стрип-холе был? Думаю нет. Если когда-нить сходишь, поймешь, что там вообще никакой романтике нет - с тобой общаются только пока у тебя в кошельке хрустит.... Как только деньги кончаются, интерес сразу пропадает.... За что я люблю свою работу, что можно так просто послать мужчину на ...й и мне за это ничсего не будет, кем бы он не был =)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Поздравляю! Тебе никогда не добиться таких же успехов в соблазнении девушек, как Егору и Роману, т.к ты девушек абсолютно не знаешь и не понимаешь!!! Чем большей сукой девушку считают, тем она нежнее и ронимие!!!!

Правильно! Девушек нужно ценить и уважать, любить и понимать. Если этого не делать, то зачем тогда вообще заниматься соблазнением? :)
 

Нэнси

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
я Настя...как то гуляя с подругой познакомились с Алтайцем он рассказал нам о вашем форуме вот как то так)
 

Марти

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Всем добрый вечер)Нэнса уже все написала,мы узнали о вашем форуме и вот мы здесь)
 

Марти

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Меня зовут Лена)Ещё вопросы будут?)
 

Марти

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
попозжей)
 
Сверху