Девушки на форуме: представьтесь! - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Девушки на форуме: представьтесь!

Команда форума
Реакции
2.301

На нашем форуме всё больше и больше появляются знакомые нам и не знакомые девушки. Кто-то в теме "соблазнения, нлп, саморазвития". Кто-то просто случайно попал на форум и заинтересовался. Нам интересно узнать получше прекрасную половину нашей тусовки, и поэтому предлагаю в этой теме отписаться новым девушкам и тем кто давно уже на нашем форуме.

Расскажите о себе. Как вы узнали о нашем форуме. Может быть вы знаете кого либо лично с тусовки. По желанию можно выложить свои фото.

После представления будет открыт доступ к форуму к некоторым закрытым разделам и изменён статус на "Девушка". Есть также статус "Девушка в теме" - это для тех, кто подтвердит свою причастность к пикапу и соблазнению.

Полезные ссылки:
Задать вопрос женщинам нашего форума
Женский пикап
Конкурс про девочек для мальчиков

Последнее редактирование:
Реакции
0
Как вы узнали о нашем форуме. Может быть вы знаете кого либо лично с тусовки.
О форуме узнала через своего друга Костю-Алтаец. Встретились с ним, пообщались и вот я тут ))) Коротко обо мне можно узнать прочитав мою анкету, а если что то там не найдёте спрашивайте здесь, отвечу!!!

Реакции
2
По мне так Девочка Ааааа не симпатичная, а понтов много. Хз какая из неё соблазнительница. Разве что на глупых мальчиков))

Реакции
14
А я не согласен. У меня сложилось впечатление, что в силу специфики Катюшкиной работы она общается преимущественно с контингентом, которые хотят от неё тупо секса, но никто не хочет дать ей тепла, внимания, нежности, романтики. В результате она зассучилась, создала мощный бич-шилд, которым защищает свою чувственную ранимую душу. И заявления типа
По мне так Девочка Ааааа не симпатичная, а понтов много. Хз какая из неё соблазнительница. Разве что на глупых мальчиков))
вместо того, чтобы показать ей, что здесь все свои, что она может нам доверять, вызывают агрессивную реакцию с её стороны, и Катюшка становится более колючей, и более агрессивной. Когда же с ней общаешься доброжелательно, она убирает колючки и становится очень милой и хорошенькой девочкой. Я общался с ней лично и видел это своими глазами. Она может быть очень нежной и романтичной, когда захочет :) Так давайте поможем ей, чтобы она всегда хотела быть такой :)

Реакции
0
А я не согласен. У меня сложилось впечатление, что в силу специфики Катюшкиной работы она общается преимущественно с контингентом, которые хотят от неё тупо секса, но никто не хочет дать ей тепла, внимания, нежности, романтики. В результате она зассучилась, создала мощный бич-шилд, которым защищает свою чувственную ранимую душу. И заявления типа
+1 тоже думаю что она - вполне нормальная девушка

Реакции
5
согласен. Я тоже это заметил.

Реакции
2
А я не согласен. У меня сложилось впечатление, что в силу специфики Катюшкиной работы она общается преимущественно с контингентом, которые хотят от неё тупо секса, но никто не хочет дать ей тепла, внимания, нежности, романтики. В результате она зассучилась, создала мощный бич-шилд, которым защищает свою чувственную ранимую душу.
чувственную ранимую душу... я ржунимагу))) Катя тоже наверное посмеётся над тобой)) почитай как она пишет, как разводит мужиков на деньги, которые к ней с романтикой якобы) так у тебя есть все шансы стать одним из таких, Андрей :)

Реакции
14
так у тебя есть все шансы стать одним из таких, Андрей
Неужели ты такого плохого мнения обо мне?
почитай как она пишет, как разводит мужиков на деньги, которые к ней с романтикой якобы)
Если к ней с романтикой ТФН, ей с ним не интересно, и она уделяет ему внимание только потому, что он её спонсирует, что тоже является издержкой её работы... А вот истинного мужчины, который бы окружил её заботой, она пока не нашла, от этого и злится )))

Реакции
5
чувственную ранимую душу... я ржунимагу))) Катя тоже наверное посмеётся над тобой)) почитай как она пишет, как разводит мужиков на деньги, которые к ней с романтикой якобы) так у тебя есть все шансы стать одним из таких, Андрей :)
ппц=) она разводит мужиков, которые к ней подкатывают свои демонские яица, а мы говорим про общение в общем, например на форуме=)
Надо у нее спросить - над чем она смеется, а над чем плачет=)=)=)

Команда форума
Реакции
2.301
Ребят, тема не про девочку ааа не надо разводить тут эти риторики! В отдельной теме - пожалуйста!
Firebat, ты как модератор должен это контролировать!

Реакции
5
Ребят, тема не про девочку ааа не надо разводить тут эти риторики! В отдельной теме - пожалуйста!
Firebat, ты как модератор должен это контролировать!
я уже предлагал создать ветку, например, "форумчане", и темы про каждого из нас=) Вот там мы и поговорим=)
Как идея?

Команда форума
Реакции
2.301
Реакции
2
чувственную ранимую душу... я ржунимагу))) Катя тоже наверное посмеётся над тобой)) почитай как она пишет, как разводит мужиков на деньги, которые к ней с романтикой якобы) так у тебя есть все шансы стать одним из таких, Андрей
Поздравляю! Тебе никогда не добиться таких же успехов в соблазнении девушек, как Егору и Роману, т.к ты девушек абсолютно не знаешь и не понимаешь!!! Чем большей сукой девушку считают, тем она нежнее и ронимие!!!!
Ты когда-нить в стрип-холе был? Думаю нет. Если когда-нить сходишь, поймешь, что там вообще никакой романтике нет - с тобой общаются только пока у тебя в кошельке хрустит.... Как только деньги кончаются, интерес сразу пропадает.... За что я люблю свою работу, что можно так просто послать мужчину на ...й и мне за это ничсего не будет, кем бы он не был =)

Команда форума
Реакции
2.301
Поздравляю! Тебе никогда не добиться таких же успехов в соблазнении девушек, как Егору и Роману, т.к ты девушек абсолютно не знаешь и не понимаешь!!! Чем большей сукой девушку считают, тем она нежнее и ронимие!!!!
Правильно! Девушек нужно ценить и уважать, любить и понимать. Если этого не делать, то зачем тогда вообще заниматься соблазнением? :)

Реакции
0
я Настя...как то гуляя с подругой познакомились с Алтайцем он рассказал нам о вашем форуме вот как то так)

Реакции
0
Всем добрый вечер)Нэнса уже все написала,мы узнали о вашем форуме и вот мы здесь)

Сверху