Завал баланса значимости по моей вине. как исправить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Завал баланса значимости по моей вине. как исправить?

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, форумчане. Я новый человек для вас, будем знакомы. В теме не совсем профан, и форум ваш читал и другие ресурсы. Но в моей ситуации,ввиду моей излишней вспыльчивости и эмоциональности(о чем упомяну далее), боюсь что потерял возможность мыслить трезво и видеть ситуацию как она есть, посему прошу помощи именно по моей ситуации.

Три месяца назад я познакомился с девушкой. Она меня значительно младше, ей 20 мне 27. Сразу занял доминирующую позицию и вел себя как по учебнику. Был недоступен, играл по лёгкому в ближе-дальше, не навязывался, был уверен в себе и позитивен. И это было легко и естественно, потому что никаких чувств у меня поначалу не было, я даже не был уверен что хочу продолжать. Как итог она всегда настроена на встречу, хочет меня видеть, секс случился относительно быстро, опять же хотела и лезла сама, хоть и стеснялась. Когда сказала что хочет отношений, я сказал что мне нужно подумать, неделю делал вид что размышляю, и по итогу согласился, чему она была очень рада. Первая ошибка была когда она через полтора месяца призналась мне в любви испросила что чувствую я. Я обманул что тоже( она мне уже нравилась, но не любовь конечно, думать было некогда и решил что это она и хочет услышать). На меня обрушился океан нежности, комплиментов, сама повышала мою значимость, в общем все идеально, если бы не моя пустая голова. Ибо я расслабил булки, и видя ее настрой решил тоже дать волю чувствам и начал ей отвечать.

Я начал ей тоже говорить нежности, комплименты, поддерживать, всячески показывать заинтересованность ею. И не потому что считал что так влюблю ее сильнее, а потому что мне самому этого хочется. Потом, сперва незаметно для меня, баланс начал смещаться. Она уже тех вещей говорить начала меньше, на мои проявления ласки и заботы могла не отвечать. И на этом начался мой крах, потому что я на эмоциях забыл все то знаю,и начал выяснять почему так.

Тут нужно упомянуть, что она девушка очень социальная, много друзей и знакомых, есть поклонники. Такой типаж непривычен для меня, и я себя очень сильно сдерживал чтобы не ревновать. Но все таки периодически повод мне давался,вроде постоянного общения с поклонником,бегающим за ней уже годы. Сначала она вела себя очень лояльно.Того чувака заблочила, боясь меня потерять(её слова). После этого было еще несколько вспышек ревности, так как ее высокая социальная активность не укладывалась в мои представления, и с каждым разом лояльности к этому было все меньше, и ближе к концу лояльности у нее было все меньше. Все закономерно, мой косяк, но часто не могу с собой совладать, тоже моя вина.

Со временем инициатива от нее сошла не нет(а это всего за последние 3 недели). Я же, на кураже ошибок скатился в полное дно, и несколько раз выяснял с ней почему так. Она по прежнему может сама написать какую нибудь ерунду, кинуть мем, записать видос, сфоткать себя в эротической манере( сексуальные отношения были на высоте дольше всего) но никаких "доброе утро...спокойной ночи... как дела... соскучилась... хочу тебя(к тебе)..." и прочих подобных вещей от нее уже нет и давно. При выяснении она уже начала заметно раздражаться и ссылается на огромное количество учебы и сложную сессию( это правда). И я бы успокоился, но у нее есть время на многочасовые тренировки, встречи с друзьями, какие то развлечения и т п, но нет времени ответить мне на сообщение в вк. Чуете как пахнет враньем? Опять же стоит упомянуть то отвечала она долго даже на пике моей для нее значимости, сейчас вопрос в состоянии беседы. Упоминала что все ее парни до меня были знакомы с ее мамой( там близкие отношения, росла без отца). Предложила познакомить меня, я согласился, теперь с этой темы уже соскакивает.

Дошло до того, что я уже спросил, не хочет ли она мне чего рассказать, подразумевая что она может хотеть расстаться или у нее кто-то есть. Она пишет что не хочет и у нее учеба. Не виделись мы уже 2 недели, встречи срываются и переносятся, находясь территориально близко видеть меня не хочет, ссылается на отсутствие времени (читайте выше на что у нее время есть) и типа все норм будет после сетки.

Мои ошибки выдают во мне великовозрастного "не очень умного дядю", но к сожалению свои эмоции не всегда могу держать в узде, отсюда беды. Я слишком открыто проявлял чувства, я слишком перекосил финансовый вклад( она тоже вкладывалась, но значительно меньше), я был навязчив и ревнив, дал ей понять что не хочу ее терять. При этом при личных встречах у нас всегда сплошной позитив и только на них я чувствовал от нее эмоциональный вклад. Но лично уже не виделись давно, и я зову, подстраиваюсь(ошибка) но у нее вечно дела поважнее, и учитывая то что я знаю, что сессия и правда сложная, на это ничего не предъявишь. При этом бывают проблески, недавно решила пообсуждать сколько хочет со мной детей ( в форм несерьезной естественно) каким я буду отцом и куда она хочет со мной поехать летом. Но после опять мороз как на полюсе.

Резюмирую. Терять ее и правда не хочу, очень понравилась, для своих лет очень адекватна, и даже мое неадекватное местами поведение сглаживала раньше. Как вернуть баланс на место. Пробовал не писать, может написать сама(сухо),я не игнорю или игнорю недолго, но так как она сама и всем всегда долго отвечает, для нее это значения не имеет. Выводил на сцену соперниц, переписки с тем как меня кадрят и т п, вот на это реакция есть. Хоть и не бурная, но видно что не всё равно пока, хотя и говорит что доверяет мне полностью. Подскажите как действовать, друзья, возможно ли еще вернуть баланс к прежним значениям и как это сделать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты прекрасно расписал в чем твои ошибки и с какого момента начался треш.

Просто будь с ней взаимен, перестань навязываться и искать повод встретиться с ней, завязывай выяснять почему у нее угасли чувства к тебе. На все вопросы знаешь ответы: уходи в игнор, пропади из виду, веди себя отстранено, зеркаль ее, пусть соскучится, восстанови себя прежнего.

Ты променял свою самостоятельную независимую жизнь на пизду. Вот тебя и накрыло. А то что имеешь это закономерный результат.
Она меня значительно младше, ей 20 мне 27.
Прям уж значительно))) Лет 15 это значительно.
Терять ее и правда не хочу
Ты себя потерял в ней. Вот в начале себя верни, а уже затем девушку.

Вспомни каким ты был на тот момент когда ее заинтересовал, когда не ты, а она залипала на тебе.
Выводил на сцену соперниц, переписки с тем как меня кадрят и т п, вот на это реакция есть.
Ну так продолжай общение с другими ожп. В чем проблема?
но никаких "доброе утро...спокойной ночи... как дела... соскучилась... хочу тебя(к тебе)..." и прочих подобных вещей от нее уже нет и давно.
А тебе это нужно? Вот эти сопельки? Без этого прожить никак?
При выяснении она уже начала заметно раздражаться и ссылается на огромное количество учебы и сложную сессию( это правда).
Просто намекает что ты ей малоинтересен, ты слишком навязчив, тебя много, дышать ей не даешь.
Чуете как пахнет враньем?
Чуем как ты намеков не понимаешь. Вранья нет.
Дошло до того, что я уже спросил, не хочет ли она мне чего рассказать, подразумевая что она может хотеть расстаться или у нее кто-то есть. Она пишет что не хочет и у нее учеба.
У тебя слишком много свободного времени раз столько внимания уделяешь выяснению отношений.
И вообще зачем подобное спрашивать если сам прекрасно чувствуешь каков будет правдивый ответ.
При этом бывают проблески, недавно решила пообсуждать сколько хочет со мной детей ( в форм несерьезной естественно) каким я буду отцом и куда она хочет со мной поехать летом. Но после опять мороз как на полюсе.
Проверяла насколько ты в ее власти. На что ты готов ради нее. А ты да и рад стараться))
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну так продолжай общение с другими ожп. В чем проблема?
Я бы рад, сижу на сз, пытаюсь общаться, некоторые откровенно клеят, но мысли у меня про нее только и искренне даже трахаться с кем то не хочу.
Просто намекает что ты ей малоинтересен, ты слишком навязчив, тебя много, дышать ей не даешь.
Если я просто забью и перестану писать и звать сам это поможет? На бумаге да, но просто интуитивно кажется нелогично, кажется она только выдохнет и забудет меня. И как поступать если пишет она? И у нас на пятницу назначено свидание, что делать с ним? Отменять, просто не вспоминать или все таки напомнить и сходить? Ну если она не отморозится конечно.
А тебе это нужно? Вот эти сопельки? Без этого прожить никак?
Просто это было раньше. Мне нужны не сами эти фразы, а то что через них она проявляет свои чувства ко мне. Нет их, нет чувств,я так рассуждаю.
У тебя слишком много свободного времени раз столько внимания уделяешь выяснению отношений.
И вообще зачем подобное спрашивать если сам прекрасно чувствуешь каков будет правдивый ответ.
Это знаю да, хотя последнее время и так говорим от силы 5 минут в день. В сети именно. Созвоны очень редко. Справшиваю потому что уже морально готов что она скажет что у нее появился новый Василий, или что разлюбила и я ей больше не нужен. Это будет точка невозврата через которую я переступать уже не захочу. Но пока ее нет(или пока мне о ней не сказали, я хочу ее сохранить и вернуть все как было, когда оба были довольны.
[DOUBLEPOST=1579599368][/DOUBLEPOST]
Проверяла насколько ты в ее власти. На что ты готов ради нее. А ты да и рад стараться))
Ну тут я на БЛИЖЕ сделал БЛИЖЕ. В чем ошибка?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кажется она только выдохнет и забудет меня
Типичное (и в большинстве случаев совершенно напрасное) опасение новичка: что если регулярно не напоминать девушке о своем существовании - то она сразу же забудет о твоем существовании.
Если вы с ней один раз встретились, чтобы кофе попить - тогда конечно. Но не в твоей ситуации...
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Типичное (и в большинстве случаев совершенно напрасное) опасение новичка: что если регулярно не напоминать девушке о своем существовании - то она сразу же забудет о твоем существовании.
Если вы с ней один раз встретились, чтобы кофе попить - тогда конечно. Но не в твоей ситуации...
Друг, вот ты вроде давно здесь, понимаешь что к чему. Прочти я там про свидание написал, мне как поступить?
Последний раз виделись мы полторы недели назад, с ней и ее подругой просто пересеклись, море позитиво, после ( она немного странно себя вела) спросила у меня все ли нормально,я написал что да, и она неожиданно для меня, последний раз на моей памяти и первый за долгое время написала что любит. Потом не видимся и по переписке как раз много вышеописанных косяков, выяснение отношений и т п. Вот именно на данный момент мне что сделать?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но мысли у меня про нее только и искренне даже трахаться с кем то не хочу.
Сразу занял доминирующую позицию и вел себя как по учебнику.
Как можно за три месяца поебушек к такому скатиться? У тебя были другие женщины? Или это твоя первая апробация полученных знаний?
Если я просто забью и перестану писать и звать сам это поможет? На бумаге да, но просто интуитивно кажется нелогично, кажется она только выдохнет и забудет меня.
Говорю, будь взаимен, зеркаль ее, не навязывайся. Перечитай еще раз учебник))
И у нас на пятницу назначено свидание, что делать с ним?
Свидание или встреча для разбора полета и выяснения отношений?
Отменять, просто не вспоминать или все таки напомнить и сходить? Ну если она не отморозится конечно.
Инициативу точно проявлять не нужно. Если она первая напишет, ответишь что спасибо что напомнила, а то в суете как-то потерялся во времени.
Ну если она не отморозится конечно.
А ты чем по жизни занимаешься? Насколько у тебя разнообразна и интересна жизнь?
Есть чем себя озадачить на выходные и свободное время? Или эта ожп единственное твое увлечение?
Справшиваю потому что уже морально готов что она скажет что у нее появился новый Василий, или что разлюбила и я ей больше не нужен.
То есть, тебя интересует нужен ты ей или нет? Ответ прост, ты ей не нужен. Ибо превратился в подкаблучника.
И чем больше будешь навязываться тем быстрее окончательно оттолкнешь от себя.
Это будет точка невозврата через которую я переступать уже не захочу. Но пока ее нет(или пока мне о ней не сказали, я хочу ее сохранить и вернуть все как было, когда оба были довольны.
Я начал ей тоже говорить нежности, комплименты, поддерживать, всячески показывать заинтересованность ею.
Точка не возврата наступила после вот этих твоих телодвижений.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как можно за три месяца поебушек к такому скатиться? У тебя были другие женщины? Или это твоя первая апробация полученных знаний?
Были, но я не вкатывался в отношения. Один раз был негативный опыт по тем же причинам, тогда начал изучать всю эту тему. Женщины легко на меня велись, потому что как в партнере я не заинтересован в них, и все что тут обсуждается шло естественно. А здесь язантересован и вовлечен эмоционально, поэтому творю глупости
Свидание или встреча для разбора полета и выяснения отношений?
Свидание. Место выбрала она, сказала надоело просто приходить ко мне и трахаться, и хочет активно провести время. ХЗ конечно, но я счел это логичным ибо реально 90% последних встреч мы только трахались и валялись в постели.
Инициативу точно проявлять не нужно. Если она первая напишет, ответишь что спасибо что напомнила, а то в суете как-то потерялся во времени.
Тут дело в том, что она то и сма всуете может потеряться, так как экзамены и прочее, и она реально учит постоянно(пока не находит время для другого досуга разумеется, который кроме меня), даже при мне учила. Брать это во внимание? Или железно самому не вспоминать? Просто видишь, последний разговор был же с выяснениями в вк, как я упоминал, и она может подумать что я обиделся и поэтому не зову, поэтому что тут хуже. Показать себя обидчивым мальчиком или сделать БЛИЖЕ?
А ты чем по жизни занимаешься? Насколько у тебя разнообразна и интересна жизнь?
Есть чем себя озадачить на выходные и свободное время? Или эта ожп единственное твое увлечение?
Много чем. Я и работаю, и учусь, и тренируюсь, и музыкой занимаюсь, и брату помогаю, дел хватает короче. Но я умею подгонять график и дела под нужное мне время, что и делал с ней, что тоже мне не на руку сыграло. Но все таки не было такого что я доступен прям всегда.
То есть, тебя интересует нужен ты ей или нет? Ответ прост, ты ей не нужен. Ибо превратился в подкаблучника.
И чем больше будешь навязываться тем быстрее окончательно оттолкнешь от себя.

Точка не возврата наступила после вот этих твоих телодвижений.

Точка невозврата это когда ничего вернуть нельзя уже в принципе. Так ее возможно вернуть действиями которые ты описал или на результат уже можно не рассчитывать?
[DOUBLEPOST=1579604524][/DOUBLEPOST]Ах да,чуть не забыл. Перед экзаменом то ей написать? Ну типа желаю удачи там и т д. Или тоже не стоит?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот именно на данный момент мне что сделать?
Тут тебе все очень хорошо расписал @Sandro - после него я уже не добавлю ничего принципиально нового ))
Прочти я там про свидание написал, мне как поступить?
Тут я тоже склоняюсь к предложенным им "жестким мерам": попробуй никак не напоминать об этом - и дождить какого-то проявления инициативы от девушки.
последний разговор был же с выяснениями в вк, как я упоминал, и она может подумать что я обиделся и поэтому не зову, поэтому что тут хуже. Показать себя обидчивым мальчиком
Как говорится: снявши голову - по волосам не плачут.
Ты уже напрочь разрушил баланс значимости - а теперь опасаешься, не подумает ли она чего-нибудь ТАКОГО...
Когда парень боится потерять девушку и из-за этого "ходит по струнке" и боится лишний раз пукнуть - из этого, как правило, ничего хорошего не получается...
Так что тебе сейчас нужно запастись выдержкой, чтобы сделать "дальше" и не сорваться. То, как твоя девушка отреагирует на это (действительно забудет о тебе, как ты опасаешься - или же начнет беспокоиться и активничать) покажет ее отношение к тебе.
Перед экзаменом то ей написать? Ну типа желаю удачи там и т д. Или тоже не стоит?
Я думаю - пока лучше не стоит высовываться.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут тебе все очень хорошо расписал @Sandro - после него я уже не добавлю ничего принципиально нового ))
Здесь не понял термин "зеркалить" Взаимность и не навязываться то все ясно, а отзеркаливание можешь суть пояснить?
Как говорится: снявши голову - по волосам не плачут.
Ты уже напрочь разрушил баланс значимости - а теперь опасаешься, не подумает ли она чего-нибудь ТАКОГО...
Когда парень боится потерять девушку и из-за этого "ходит по струнке" и боится лишний раз пукнуть - из этого, как правило, ничего хорошего не получается...
Так что тебе сейчас нужно запастись выдержкой, чтобы сделать "дальше" и не сорваться. То, как твоя девушка отреагирует на это (действительно забудет о тебе, как ты опасаешься - или же начнет беспокоиться и активничать) покажет ее отношение к тебе.
Я здесь боюсь разрушить не ценность себя как мужчины( она уже разрушена), а ценность как человека, потому что она не единожды упоминала что со своим мужчиной хочет быть еще и другом. Что включает поддержку и т п. Поэтому решил уточнить.

Ну и повторю вопрос выше. Ситуация вообще поправима?С одной стороны не так давно писала что любит, а с другой я поднадоел своими выяснениями
[DOUBLEPOST=1579605638][/DOUBLEPOST]Постоянно забываю что-то дописать. Вот я вчера пытался сделать дальше. Не писал ей целый день, она написала сама как тренировка у нее прошла. Ответил не сразу но ответил, обменялись парой фраз и она ушла. Ночью мне видос записала и отправила. Может конечно писала и не мне, я не знаю, но по факту отправила. Тоже написал что мило и всё. Вот конкретно здесь я себя правильно веду? Или надо совсем уходить в игнор? Или вообще что-то другое?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь не понял термин "зеркалить"
Это значит делать то же самое, что и она.
Она молчит - и ты молчишь.
Она делает шаг к сближению - и ты тоже делаешь шаг (но шаг соразмерный - а не бежишь к ней сломя голову и роняя тапки в ответ на ее "привет, как дела":Rofl:)
она не единожды упоминала что со своим мужчиной хочет быть еще и другом. Что включает поддержку и т п
А в чем тут проблема?
Мы предлагаем тебе бросить ее в какой-то беде?
Оставить ее без доброго пожелания перед экзаменом - это не такое кощунство, как тебе сейчас может показаться ))
Ситуация вообще поправима?
Лично я не вижу тут ничего катастрофического.
Да, баланс значимости ты серьезно завалил - но при правильных действиях у тебя есть неплохие шансы все выправить.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Свидание. Место выбрала она, сказала надоело просто приходить ко мне и трахаться, и хочет активно провести время. ХЗ конечно, но я счел это логичным ибо реально 90% последних встреч мы только трахались и валялись в постели.
Ну так ты вообще опустился, раз девушка сама выбирает место свидания, дату и время, чего категорически допускать нельзя.
Ты из норм мужика реально превратился в дамского угодника. Не девушка подстраивается под твою жизнь, а наоборот ты ждешь когда тебе смогут уделить время.

Хочешь с ней свиданку. Делай финт ушами, переигрывай ситуацию и проведи этот день с ней по своему сценарию.

А то если правда что у вас были чисто встречи по интересам (секс и пастель в четырех стенах), не удивительно что она к тебе остыла.
Ведь есть много мест где ее можно трахнуть)) Включи фантазию. Дай ей эмоций.
Здесь не понял термин "зеркалить" Взаимность и не навязываться то все ясно, а отзеркаливание можешь суть пояснить?
Это из разряда ближе-дальше. Пока ты постоянно делаешь ближе на ее дальше. Ты постоянно в ожидании снисхождения ее к твоей персоне.
Ты напрочь завалил значимость, а соответственно и снизил ее интерес к тебе.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А в чем тут проблема?
Мы предлагаем тебе бросить ее в какой-то беде?
Оставить ее без доброго пожелания перед экзаменом - это не такое кощунство, как тебе сейчас может показаться ))
Ну вот как раз в том, что я ее столько поддерживал, а сейчас она может подумать что я настолько истеричка, что после последнего выяснения отношений так на нее обиделся, что даже про нее не вспомнил, зная как она волнуется. Она это точно заметит, но если судить по себе, я бы именно так подумал и меня бы оттолкнуло. Поэтому и задаю вопрос.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствуем!
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну так ты вообще опустился, раз девушка сама выбирает место свидания, дату и время, чего категорически допускать нельзя.
Ты из норм мужика реально превратился в дамского угодника. Не девушка подстраивается под твою жизнь, а наоборот ты ждешь когда тебе смогут уделить время.
А у нас изначально так было. Ввиду занятости обоих мы выбираем время когда оба и можем. Время этого свидания выбрал я, а место она. Просто приехать ко мне на секс она может в любой вечер почти, на то то же другое это нужно подстраиваться.
А то если правда что у вас были чисто встречи по интересам (секс и пастель в четырех стенах), не удивительно что она к тебе остыла.
Ведь есть много мест где ее можно трахнуть)) Включи фантазию. Дай ей эмоций.
Так я и пытаюсь. Она это любит тем более. Просто как видишь, я ее просто вытащить никуда не могу, постоянно дела. И вот на этом свидании реально шанс чтобы максимум эмоций дать позитивных, поэтому и хочу напомнить, если это не будет грубой ошибкой. После положительных эмоций там, на контрасте как раз принцип ближе-дальше сработает куда лучше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, форумчане. Я новый человек для вас, будем знакомы. В теме не совсем профан, и форум ваш читал и другие ресурсы. Но в моей ситуации,ввиду моей излишней вспыльчивости и эмоциональности(о чем упомяну далее), боюсь что потерял возможность мыслить трезво и видеть ситуацию как она есть, посему прошу помощи именно по моей ситуации.
так что мешает взять паузу в общении и остыть и взглянуть на все со стороны
Три месяца назад я познакомился с девушкой. Она меня значительно младше, ей 20 мне 27. Сразу занял доминирующую позицию и вел себя как по учебнику. Был недоступен, играл по лёгкому в ближе-дальше, не навязывался, был уверен в себе и позитивен. И это было легко и естественно, потому что никаких чувств у меня поначалу не было, я даже не был уверен что хочу продолжать. Как итог она всегда настроена на встречу, хочет меня видеть, секс случился относительно быстро, опять же хотела и лезла сама, хоть и стеснялась. Когда сказала что хочет отношений, я сказал что мне нужно подумать, неделю делал вид что размышляю, и по итогу согласился, чему она была очень рада. Первая ошибка была когда она через полтора месяца призналась мне в любви испросила что чувствую я. Я обманул что тоже( она мне уже нравилась, но не любовь конечно, думать было некогда и решил что это она и хочет услышать). На меня обрушился океан нежности, комплиментов, сама повышала мою значимость, в общем все идеально, если бы не моя пустая голова. Ибо я расслабил булки, и видя ее настрой решил тоже дать волю чувствам и начал ей отвечать.
тут не вижу проблемы, все хорошо
Я начал ей тоже говорить нежности, комплименты, поддерживать, всячески показывать заинтересованность ею. И не потому что считал что так влюблю ее сильнее, а потому что мне самому этого хочется. Потом, сперва незаметно для меня, баланс начал смещаться. Она уже тех вещей говорить начала меньше, на мои проявления ласки и заботы могла не отвечать. И на этом начался мой крах, потому что я на эмоциях забыл все то знаю,и начал выяснять почему так.
можно ответить девушке взаимностью, но нужен баланс во всем
все должно быть дозированно
чувства нужно контролировать
еще бывает частая ошибка - это частые встречи и много общения
[DOUBLEPOST=1579606719][/DOUBLEPOST]
Тут нужно упомянуть, что она девушка очень социальная, много друзей и знакомых, есть поклонники. Такой типаж непривычен для меня, и я себя очень сильно сдерживал чтобы не ревновать. Но все таки периодически повод мне давался,вроде постоянного общения с поклонником,бегающим за ней уже годы. Сначала она вела себя очень лояльно.Того чувака заблочила, боясь меня потерять(её слова). После этого было еще несколько вспышек ревности, так как ее высокая социальная активность не укладывалась в мои представления, и с каждым разом лояльности к этому было все меньше, и ближе к концу лояльности у нее было все меньше. Все закономерно, мой косяк, но часто не могу с собой совладать, тоже моя вина.
несколько сцен ревности - и ты из уверенного мужика становишься "неудачником"
а надо было просто не обращать внимания.
если не было факта измен и обмана - то зачем выносить ей голову?
Со временем инициатива от нее сошла не нет(а это всего за последние 3 недели). Я же, на кураже ошибок скатился в полное дно, и несколько раз выяснял с ней почему так. Она по прежнему может сама написать какую нибудь ерунду, кинуть мем, записать видос, сфоткать себя в эротической манере( сексуальные отношения были на высоте дольше всего) но никаких "доброе утро...спокойной ночи... как дела... соскучилась... хочу тебя(к тебе)..." и прочих подобных вещей от нее уже нет и давно. При выяснении она уже начала заметно раздражаться и ссылается на огромное количество учебы и сложную сессию( это правда). И я бы успокоился, но у нее есть время на многочасовые тренировки, встречи с друзьями, какие то развлечения и т п, но нет времени ответить мне на сообщение в вк. Чуете как пахнет враньем? Опять же стоит упомянуть то отвечала она долго даже на пике моей для нее значимости, сейчас вопрос в состоянии беседы. Упоминала что все ее парни до меня были знакомы с ее мамой( там близкие отношения, росла без отца). Предложила познакомить меня, я согласился, теперь с этой темы уже соскакивает.
она морозится - но ты к ней тянешься = ошибка
она показывает что ей не до тебя но ты выдвигаешь претензии = плохо
ты просто перестал быть сильным и ценным и поэтому она начала тебе врать и избегает тебя
почему у нее нет времени на тебя? да просто ты ее достал !
[DOUBLEPOST=1579606765][/DOUBLEPOST]и что самое интересное - ты сам это знаешь, но не можешь остановиться и продолжаешь ее донимать своим вниманием
а я бы просто ушел в игнор на пару недель
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
так что мешает взять паузу в общении и остыть и взглянуть на все со стороны

тут не вижу проблемы, все хорошо

можно ответить девушке взаимностью, но нужен баланс во всем
все должно быть дозированно
чувства нужно контролировать
еще бывает частая ошибка - это частые встречи и много общения
[DOUBLEPOST=1579606719][/DOUBLEPOST]
несколько сцен ревности - и ты из уверенного мужика становишься "неудачником"
а надо было просто не обращать внимания.
если не было факта измен и обмана - то зачем выносить ей голову?

она морозится - но ты к ней тянешься = ошибка
она показывает что ей не до тебя но ты выдвигаешь претензии = плохо
ты просто перестал быть сильным и ценным и поэтому она начала тебе врать и избегает тебя
почему у нее нет времени на тебя? да просто ты ее достал !
Вот последний абзац максимально похож на правду.
То есть мой алгоритм сейчас должен быть такой:
морозится = я забиваю и жду от нее действий
показывает то ей не до меня - то же самое делаю.
И то то достал прям чувствуется и только на этом моменте я поднял тревогу к сожалению. Неужели это можно исправить просто отстранившись?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нее есть время на многочасовые тренировки, встречи с друзьями, какие то развлечения и т п, но нет времени ответить мне на сообщение в вк. Чуете как пахнет враньем?
это запах твоей неэффективности! не вини девушку.
Дошло до того, что я уже спросил, не хочет ли она мне чего рассказать, подразумевая что она может хотеть расстаться или у нее кто-то есть. Она пишет что не хочет и у нее учеба. Не виделись мы уже 2 недели, встречи срываются и переносятся, находясь территориально близко видеть меня не хочет, ссылается на отсутствие времени (читайте выше на что у нее время есть) и типа все норм будет после сетки.
тебе уже показали что чувак надо притормозить
девушка тебя морозит вовсю
но ты пишешь и зовешь куда то ее
а надо было просто остановиться и перестать
и стать таким же "занятым" как она
и пойти гулять с друзьями и бабами вашими и выложить фотки!
[DOUBLEPOST=1579607084][/DOUBLEPOST]
Вот последний абзац максимально похож на правду.
только последний? ну спасибо.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игнор это не отвечать ей совсем даже если пишет? А как я потом ей объясню это? У меня работа связана даже с тем что мне нужно быть всегда контактным и часто заходить в соц сети и она это знает.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дошло до того, что я уже спросил, не хочет ли она мне чего рассказать, подразумевая что она может хотеть расстаться или у нее кто-то есть
и в этой фразе видно все - твой страх, неуверенность, нерешительность самому решать все
надо было самому сказать ей что вам надо расстаться! ведь ваши отношения стали стремными..
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тебе уже показали что чувак надо притормозить
девушка тебя морозит вовсю
но ты пишешь и зовешь куда то ее
а надо было просто остановиться и перестать
и стать таким же "занятым" как она
и пойти гулять с друзьями и бабами вашими и выложить фотки!
Ты пишешь БЫЛО. Сейчас то что делать, друг?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мои ошибки выдают во мне великовозрастного "не очень умного дядю", но к сожалению свои эмоции не всегда могу держать в узде, отсюда беды. Я слишком открыто проявлял чувства, я слишком перекосил финансовый вклад( она тоже вкладывалась, но значительно меньше), я был навязчив и ревнив, дал ей понять что не хочу ее терять. При этом при личных встречах у нас всегда сплошной позитив и только на них я чувствовал от нее эмоциональный вклад. Но лично уже не виделись давно, и я зову, подстраиваюсь(ошибка) но у нее вечно дела поважнее, и учитывая то что я знаю, что сессия и правда сложная, на это ничего не предъявишь. При этом бывают проблески, недавно решила пообсуждать сколько хочет со мной детей ( в форм несерьезной естественно) каким я буду отцом и куда она хочет со мной поехать летом. Но после опять мороз как на полюсе.
свои ошибки ты понял - убирай их теперь из общения с девушками, навсегда.
какой смысл признавать их но не делать так чтоб их устранить
[DOUBLEPOST=1579607371][/DOUBLEPOST]
Ты пишешь БЫЛО. Сейчас то что делать, друг?
неважно что сейчас
я тебя учу с бабами взаимодействовать - поэтому пишу как надо было
[DOUBLEPOST=1579607398][/DOUBLEPOST]или у тебя больше не будет девушек, а только эта??
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Резюмирую. Терять ее и правда не хочу, очень понравилась, для своих лет очень адекватна, и даже мое неадекватное местами поведение сглаживала раньше. Как вернуть баланс на место. Пробовал не писать, может написать сама(сухо),я не игнорю или игнорю недолго, но так как она сама и всем всегда долго отвечает, для нее это значения не имеет. Выводил на сцену соперниц, переписки с тем как меня кадрят и т п, вот на это реакция есть. Хоть и не бурная, но видно что не всё равно пока, хотя и говорит что доверяет мне полностью. Подскажите как действовать, друзья, возможно ли еще вернуть баланс к прежним значениям и как это сделать?
для начала прекращаем писанину и звонки
пропадаем
гуляем развиваемся
делаем свои дела
показываем все в соцсетях
фото со свиданий в том числе
фото с женщинами
на ее звонки не отвечаем
а на смс редко пишем "привет я очень занят, давай позже спишемся"
и так 2 недели
для начала.
[DOUBLEPOST=1579607636][/DOUBLEPOST]
И у нас на пятницу назначено свидание, что делать с ним?
просто забиваем болт и делаем как я советую
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласен со всем, но хочу уточнить по поводу фото с женщинами. Это не слишком жесть, учитывая что мы в отношениях как бы пока? Показывать что я хожу на свидания и т п.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
твоя ситуация же простейшая
и я просто тебе показал в чем проблема
неужели ты сам не видишь то что я пытаюсь донести
тебя стало слишком много
и тебя уже слили
пускай не официально - но уж поверь.
[DOUBLEPOST=1579607754][/DOUBLEPOST]
Это не слишком жесть, учитывая что мы в отношениях как бы пока?
ваши отношения - это твоя фантазия
по девушке видно что отношений у нее с тобой нет
[DOUBLEPOST=1579607845][/DOUBLEPOST]поэтому ты можешь смело начинать жить как свободный парень!
после этого мы подумаем как вернуть интерес к тебе
наладим снова общение с ней
и вернем ее тебе
и возможно у вас даже будут отношения
все это займет несколько месяцев
ты готов?
[DOUBLEPOST=1579607975][/DOUBLEPOST]
Игнор это не отвечать ей совсем даже если пишет? А как я потом ей объясню это?
именно
а ты должен ей чето объяснять?
а с каких пор ты стал чето кому то должен??
ты сам себя отдал в рабство девушке чтоли? )
это плохо!
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ваши отношения - это твоя фантазия
по девушке видно что отношений у нее с тобой нет
Почему тогда она согласилась на свидание? Даже частично его инициировав, сказав что сходила бы со мной в это место? Она конечно еще может отморозиться, но я пока исхожу из ситуации на данный момент
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему тогда она согласилась на свидание?
потому что ты ей не безразличен!!!!!!!!!!!!!!
но это ничего тебе не даст, если ты не будешь делать как советуют на форуме.
ведь не смотря на симпатию ты уже показал себя слабым !
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
поэтому ты можешь смело начинать жить как свободный парень!
после этого мы подумаем как вернуть интерес к тебе
наладим снова общение с ней
и вернем ее тебе
и возможно у вас даже будут отношения
все это займет несколько месяцев
ты готов?
Я буду максимально стараться, главное держать эмоции под контролем. Ты меня сейчас осадил сильно, я считал можно что то сделать без разрыва и жестких мер.
[DOUBLEPOST=1579608289][/DOUBLEPOST]
потому что ты ей не безразличен!!!!!!!!!!!!!!
но это ничего тебе не даст, если ты не будешь делать как советуют на форуме.
ведь не смотря на симпатию ты уже показал себя слабым !
Значит нужно вернуть позицию сильного. Я прекрасно понимаю все вышеописанное кроме показных свиданок с другими. Меня бы это отвернуло очень сильно, но тут я по себе сужу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
далее
возврат требует большого объема знаний о девушках
напиши мне в вотсап, я скажу чем могу помочь тебе в этом вопросе, в формате индивидуальной работы. номер 8 914 188 0724
заодно задашь вопросы я голосовыми отвечу, так быстрее
[DOUBLEPOST=1579608391][/DOUBLEPOST]
я считал можно что то сделать без разрыва и жестких мер.
можно!
если ты Роман Винилов!
но если нет то можно стать таким как он. или почти таким. и как это сделать я тебе расскажу.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем вчера ей сам не писал совсем, она мне уже под вечер написала чтобы глянул картинку, я не заходил в сеть и не читал 3 часа, занимался собой как раз, потом все таки ответил сухо "да, прикольно" и вышел из сети еще на полтора часа, на что полетело от нее уже следующая, и еще в инсте кинула видос. То есть на общение какое то она не выводит, а просто мне какой то контент выбрасывает. Отвечал тоже часа полтора, ответил ей потом просто нейтральной шуткой, она посмеялась( причем ответила сразу, что редкость) и еще записала два видоса с этими шуточными масками в инсте, типа дата вашей свадьбы и скинула мне. На это тоже ответил сухим ответом, который не предполагает развитие беседы, и ушел спать.

Возможно все таки делаю ошибку, что не кидаю ее в игнор полностью, в данном случае я именно зеркалю ее поведение. Даже почувствовал небольшой эмоциональный подъем от осознания, что я сам вчера решал когда и что ей буду отвечать (раньше отвечал по возможности сразу), и общение начнется тогда, когда я решу. Ну что то похожее на начало отношений.

Понимаю конечно, что один день, это всё ерунда, и ее эти "шаги" тоже ерунда. Просто немного рад, что начинаю брать себя в руки.
[DOUBLEPOST=1579670455][/DOUBLEPOST]И вопрос еще такой возник. Я как то заметил активность от ее бывшего( который сам ее кинул), и через некоторое время этой активности (в инсте) я заметил что он у не в скрытых друзьях и прямо спросил, че это такое и общаются ли они. Телефон я ее не проверяю, тут она сама мне скинула скрин диалога в вк и они еще в мае общались там последний раз, вряд ли она до этого момента за пару секунд успела стереть переписку. Я успокоился и больше не вспоминал, и вот недавно опять заметил активность. Как я вообще должен был себя там вести?
 
Сверху