Завал баланса значимости по моей вине. как исправить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Завал баланса значимости по моей вине. как исправить?

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
М-да вот это у тебя нервы стальные
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Звучит будто очень загоняюсь снова
когда тебе кажется, что тебя наебывают, то тебе не кажется.

Они вроде этим не первый год занимаются и давно друг друга знают, видятся раз в 3 месяца от силы, но опять же, это с ее слов. Я старался эмоции не показывать, сказал, что я то его не знаю, и предупреждай хотя бы, если с мужиками куда то ходишь, лучше чем я сам потом как то узнаю. Она сказала без проблем.
На будущее - в таких случаях надо говорить что ты "не веришь в дружбу между парнем и девушкой, не понимаешь такие встречи и не принимаещь их. Но идти или нет - это тебе решать". И все, закрываешь тему и переключаешься на что-то другое. Понимаешь, она должна искать твое одобрение, слушать твое мнение и стараться делать так чтобы она тебе нравилась. Границы нужно выстраивать для этого - что для тебя приемлимо, а что - нет.

И если она все таки пойдет с ним в театр, вместо того, чтобы провести время со мной(именно ВМЕСТО слово тут вполне уместно, учитывая ее загруженность), то какая реакция будет правильная моя.
ну и вот опять - почему ты ей просто не можешь это нормально спокойно сказать? это же так просто! "Слушай, у меня возникают вопросы - почему ты при такой высокой занятости находишь время сходить с кем-то другим в театр, а когда тебя я зову - нет?" И стоишь до последнего на своем. Если отвечает что-то что тебя не устраивает, просто говоришь в ответ "ну ок, я выводы сделал." И делаешь ДАЛЬШЕ.

А уйти в полный игнор я еще успею, это уже последний рубеж, дальше только сразу расстаться.
Вот у тебя прям страх этого, отсюда и все проблемы. Ты себя в моментах ведешь так будто боишься ее потерять. И из-за этого она так обращается с тобой. Должно быть РОВНО НАОБОРОТ.

Она вчера вечером мне писала заплаканная(там войсы еще были) с мамой чет поругались, потом уснула. Утром я решил написать сам, спросил как она, она начала кидать нюдсы свои.
Ты уже для нее подружка - жилетка. Как друг гей. Ходить с тобой никуда не ходит, при тебе общается с другими мужиками, в хуй тебя почти не ставит, сливает свои проблемы, кидает фотки которые делает для непонятно кого. Дело - дрянь. Тебе уже 8 страницу пишу что надо резко менять свое поведение, а ты все сопли жуешь. Надо выводить на конфликт и в конфликте инверсию значимости проводить. Если не сделаешь - она тебя в ближайшее время сольет (уже бы слила, просто нет другого варианта, и она его активно ищет. Друг с театром - это тот же колокольчик)
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
когда тебе кажется, что тебя наебывают, то тебе не кажется.


На будущее - в таких случаях надо говорить что ты "не веришь в дружбу между парнем и девушкой, не понимаешь такие встречи и не принимаещь их. Но идти или нет - это тебе решать". И все, закрываешь тему и переключаешься на что-то другое. Понимаешь, она должна искать твое одобрение, слушать твое мнение и стараться делать так чтобы она тебе нравилась. Границы нужно выстраивать для этого - что для тебя приемлимо, а что - нет.


ну и вот опять - почему ты ей просто не можешь это нормально спокойно сказать? это же так просто! "Слушай, у меня возникают вопросы - почему ты при такой высокой занятости находишь время сходить с кем-то другим в театр, а когда тебя я зову - нет?" И стоишь до последнего на своем. Если отвечает что-то что тебя не устраивает, просто говоришь в ответ "ну ок, я выводы сделал." И делаешь ДАЛЬШЕ.


Вот у тебя прям страх этого, отсюда и все проблемы. Ты себя в моментах ведешь так будто боишься ее потерять. И из-за этого она так обращается с тобой. Должно быть РОВНО НАОБОРОТ.


Ты уже для нее подружка - жилетка. Как друг гей. Ходить с тобой никуда не ходит, при тебе общается с другими мужиками, в хуй тебя почти не ставит, сливает свои проблемы, кидает фотки которые делает для непонятно кого. Дело - дрянь. Тебе уже 8 страницу пишу что надо резко менять свое поведение, а ты все сопли жуешь. Надо выводить на конфликт и в конфликте инверсию значимости проводить. Если не сделаешь - она тебя в ближайшее время сольет (уже бы слила, просто нет другого варианта, и она его активно ищет. Друг с театром - это тот же колокольчик)

Друг, она не конфликтная и вывести ее тяжело. У нас была ситуация в самом начале. Объявился тоже какой то чувак, постоянно ей написывает и т д. Я сказал что меня не устраивает когда есть третьи, причем я ей тогда это еще с таким легким наездом сказал, а она просто спокойно начала объяснять, что это чел из френдзоны, 5 лет за ней бегает, иногда помогает деньгами, даже знает что у нее есть парень, но все равно пишет что типа докажет ей что лучше остальных. То есть она не говорит вроде НЕ ТВОЕ ДЕЛО или ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО! Она отвечает на все вопросы спокойно, что не доебешься. Может и врет, но ты видишь мое внимаение к деталям на грани паранойи, и даже я при этом не могу зацепиться. И когда чуть позже он объявился снова, я сказал что оно мне не надо, она в секунду этого чела кинула в чс и сказала что если такой выбор встает то я для нее важнее.

По поводу жилетки не соглашусь. В отношениях где год я был, там тоже она постоянно делилась проблемами и т д, это воспринималась как поддержка. Типа когда ей плохо она идет к самому близкому человеку. Ну я так это воспринимал всегда.

А вот по поводу остального да, выглядит странно очень, как и с фотками, так и с театральными друзьями. Она была бы послана еще раньше, если бы я изначально не знал, что она ну ОЧЕНЬ общительная и у нее реально много друзей. Я уже знаком с несколькими, причем обеих полов. Но мне это напряжно.

И главное. Как мне кажется, я не сколько боюсь ее потерять, сколько боюсь что меня на кого то променяют. То есть если она скажет, типа мы не подходим друг другу, давай разойдемся, у меня это как то эмоций не вызывает сильных. Легкая грусть и облегчение даже. А вот если я узнаю что там появился какой то Васян, вот тут у меня начинает все кипеть, хочется и васяну ноги сломать, и ей пакость сделать, и жалость к себе начинается, и злость и обида и т п. Весь спектр негатива в общем. Вот именно этого я боюсь, от чего и веду так себя. Есть какие нибудь книги, наподобии тех что ты кидал, которые помогают избавиться от таких загонов?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, она не конфликтная и вывести ее тяжело. У нас была ситуация в самом начале. Объявился тоже какой то чувак, постоянно ей написывает и т д. Я сказал что меня не устраивает когда есть третьи, причем я ей тогда это еще с таким легким наездом сказал, а она просто спокойно начала объяснять, что это чел из френдзоны, 5 лет за ней бегает, иногда помогает деньгами, даже знает что у нее есть парень, но все равно пишет что типа докажет ей что лучше остальных. То есть она не говорит вроде НЕ ТВОЕ ДЕЛО или ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО! Она отвечает на все вопросы спокойно, что не доебешься. Может и врет, но ты видишь мое внимаение к деталям на грани паранойи, и даже я при этом не могу зацепиться. И когда чуть позже он объявился снова, я сказал что оно мне не надо, она в секунду этого чела кинула в чс и сказала что если такой выбор встает то я для нее важнее.

По поводу жилетки не соглашусь. В отношениях где год я был, там тоже она постоянно делилась проблемами и т д, это воспринималась как поддержка. Типа когда ей плохо она идет к самому близкому человеку. Ну я так это воспринимал всегда.

А вот по поводу остального да, выглядит странно очень, как и с фотками, так и с театральными друзьями. Она была бы послана еще раньше, если бы я изначально не знал, что она ну ОЧЕНЬ общительная и у нее реально много друзей. Я уже знаком с несколькими, причем обеих полов. Но мне это напряжно.

И главное. Как мне кажется, я не сколько боюсь ее потерять, сколько боюсь что меня на кого то променяют. То есть если она скажет, типа мы не подходим друг другу, давай разойдемся, у меня это как то эмоций не вызывает сильных. Легкая грусть и облегчение даже. А вот если я узнаю что там появился какой то Васян, вот тут у меня начинает все кипеть, хочется и васяну ноги сломать, и ей пакость сделать, и жалость к себе начинается, и злость и обида и т п. Весь спектр негатива в общем. Вот именно этого я боюсь, от чего и веду так себя. Есть какие нибудь книги, наподобии тех что ты кидал, которые помогают избавиться от таких загонов?
Автор, вот читаю твои простыни и вот думаю.

А нахуй тебе это надо?
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, вот читаю твои простыни и вот думаю.

А нахуй тебе это надо?
Ну мне нравится она, это во-первых.
А во-вторых, как тут раньше правильно писали, мне нужно на ней тренироваться правильно себя вести. Получается пока еще слабовато, но все-таки лучше чем было жо форума. Если бы я продолжал делать все как делал, мы бы уже разошлись.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И когда чуть позже он объявился снова, я сказал что оно мне не надо, она в секунду этого чела кинула в чс и сказала что если такой выбор встает то я для нее важнее.
Ну вот смотри - ты себя повел сильно (по парадоксу страсти), и именно на самом деле так чувствовал, и она тут же сделала чтобы тебе угодить.
А сейчас в такой же ситуации ты сомневаешься, ведешь себя слабо, и она чувствует и наглеет. Вот остановись сейчас и на минуту подумай - что изменилось? Почему тогда она к тебе тянулась а сейчас нет? Что в тебе было такого? КАк ты к ней тогда относился? Найди разницу. Подумай.

А вот если я узнаю что там появился какой то Васян, вот тут у меня начинает все кипеть, хочется и васяну ноги сломать, и ей пакость сделать, и жалость к себе начинается, и злость и обида и т п. Весь спектр негатива в общем. Вот именно этого я боюсь, от чего и веду так себя. Есть какие нибудь книги, наподобии тех что ты кидал, которые помогают избавиться от таких загонов?
Книги не видел. Здесь вопрос самоуважения и любви к себе работает, как мне кажется. Если она тебя так легко заменила - то она просто шкура, а хочешь ли ты с такой шкурой быть или заслуживаешь лучшего? И хочется ли тебе опускаться до того чтобы на шкуру злиться? Или же ты любишь себя и просто свою энергию потратишь не в злость а в то, чтобы найти другую девушку, которая соответствует твоим ценностям? Или в то, чтобы стать умнее/сильнее/выучить новый скилл/пойти на повышение = вложиться в свой рост и прокачку, развитие?
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот смотри - ты себя повел сильно (по парадоксу страсти), и именно на самом деле так чувствовал, и она тут же сделала чтобы тебе угодить.
А сейчас в такой же ситуации ты сомневаешься, ведешь себя слабо, и она чувствует и наглеет. Вот остановись сейчас и на минуту подумай - что изменилось? Почему тогда она к тебе тянулась а сейчас нет? Что в тебе было такого? КАк ты к ней тогда относился? Найди разницу. Подумай.
А я и так знаю что. Тогда мы только начали, и она для меня особой ценности не имела, я даже сомневался нужно ли мне это. И меня подкупило то, что когда ситуация поднимается, она откровенно все рассказывает, а не закрывается, причем без ссор. Ну и то, что выбрала меня, хотя меня знала месяц, а его 5 лет. Сейчас, когда в нее вложено уже больше денег,времени и эмоций, она для меня более ценна, вот я и загоняюсь. Плюс тут моя ревнивость очень сильно портит ситуацию, для меня прям мерзко будет узнать об измене именно, или о том что нравится другой ну и все в этом духе. Как я выше писал, пугает не факт потери ее по большей части, а именно предательства, именно на этом у меня бзик.
И последнее время мне кажется, что из-за отсутствия у нее времени этим все и кончится. Она ж на работу еще плюсом ко всему идет, и вроде бы сама планировала как может со мной видеться, но я понимаю, что вероятнее всего рано или поздно такие редкие встречи сыграют злую шутку. Ей будет проще встречаться с кем то с универа, работы, спортзала, с кем то, с кем она может проводить больше времени, с кем то, скем она пересекается где то по своим занятиям, а я человек вне этих ее областей обитания, и для меня ей нужно выделять время ОТДЕЛЬНО. И меня это парит.

Книги не видел. Здесь вопрос самоуважения и любви к себе работает, как мне кажется. Если она тебя так легко заменила - то она просто шкура, а хочешь ли ты с такой шкурой быть или заслуживаешь лучшего? И хочется ли тебе опускаться до того чтобы на шкуру злиться? Или же ты любишь себя и просто свою энергию потратишь не в злость а в то, чтобы найти другую девушку, которая соответствует твоим ценностям? Или в то, чтобы стать умнее/сильнее/выучить новый скилл/пойти на повышение = вложиться в свой рост и прокачку, развитие?
Я думал об этом, но при всем понимаю, что получу кратковременный эффект, если просто ее везде переблочу и начну заниматься собой(а пока все нерешенные проблемы у нас есть, как я уже писал, тяжко сконцентрироваться на чем то. Но вот когда я узнаю потом, что она все таки на ком то скакала, или быстро нашла замену, или что то в этом роде, моя самооценка улетит на днище морское. Не уверен смогу ли полный санчас устроить и оградить себя полностью от инфы о ней.
[DOUBLEPOST=1582009832][/DOUBLEPOST]Мы вчера опять немного повздорили, когда она рассказала как к ней в зале постоянно какой то чел подходит "просто общаться", добавляется в др, просит у нее лекции( у нее а не у одногрупников). Когда я ей сказал, что мальчики не проявляют такое внимание к девочкам просто так, она сказала что то вроде "Да ладно, я то бы заметила если бы он реально подкатывал, а так я там хоть с кем то общаюсь, а не стою одна в уголке как раньше". Я сказал что не верю, в то что мальчики могут так себя вести без задней мысли. Не запрещал ей ничего, но сказал что мне это не нравится. Она сказала,что все поняла, и если он начнет подкатывать, то прекратит общение. Закончили разговор вроде на позитивной ноте, но напряжение осталось, и это все только подкрепляет мои мысли описанные в первом сообщении выше. Сейчас опять никто друг другу не пишет, завтра у нее др, планирую все таки поздравить, мне кажется забить все таки будет совсем некрасиво, а как дальше будет - посмотрим.

Ну и писал выше вроде, не помню уже. Она ж на др идет в клуб с 10 подругами. Несмотря на то, что знает, что мне не нравятся такие места, гворит что я могу ее отпустить один раз, чтобы убедиться, что ничего страшного не будет, ну и могу поехать к ним туда, чтобы лично убедиться. Вот тут не знаю, если все таки до этого дойдет, то как будет правильней сделать. Сказать что верю ей, отпустить одну, но все же сделать дальше, потому что пошла в место, которое неприемлимо для меня. Или пойти с ними, но как себя вести в компании 10 ее подруг, из которых я знаю только трех+ее.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тогда мы только начали, и она для меня особой ценности не имела, я даже сомневался нужно ли мне это.
вот в этом и причина. Сейчас ты ее сам поднял на пьедестал и пожинаешь плоды. Что делать в таком случае? Думаю сам догадаешься

Я думал об этом, но при всем понимаю, что получу кратковременный эффект, если просто ее везде переблочу и начну заниматься собой(а пока все нерешенные проблемы у нас есть, как я уже писал, тяжко сконцентрироваться на чем то. Но вот когда я узнаю потом, что она все таки на ком то скакала, или быстро нашла замену, или что то в этом роде, моя самооценка улетит на днище морское. Не уверен смогу ли полный санчас устроить и оградить себя полностью от инфы о ней.
Никто не говорил что будет легко и приятно. Будет хуево, да. Но ты почитай другие темы - там мужики теряют жен с которыми по 10 лет и дети общие. Сравни их боль и твою от потери девочки малолетки с которой ты даже не жил. И эту боль они проходят. Потому что надо яйца в кулак собрать и идти дальше, других опций у тебя нет. Главное - сделать выводы из своих ошибок и случившегося.

. Вот тут не знаю, если все таки до этого дойдет, то как будет правильней сделать.
Сказать ей спокойно и с улыбкой "Езжай, желаю тебе хорошо отдохнуть, только я рассчитываю на то что вы там не будете перегибать :)". Можешь также добавить что раз этот день освободился то ты со своими друзьями тоже поедешь в бар (желательно упомяни тот в котором бывают и девушки, пусть чуть ревнует и переживает за тебя). И все, больше не лезь, не звони ей в тот вечер, и уж тем более не едь туда контролировать - это демонстрация слабости. Ну и что ты там будешь делать один с толпой девченок? Это тупо. Сам в бар и хуячь сторисы как ты отдыхаешь.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вот в этом и причина. Сейчас ты ее сам поднял на пьедестал и пожинаешь плоды. Что делать в таком случае? Думаю сам догадаешься
Да я то понимаю. И действия мне тут расписали. Но как ее из головы у себя выкинуть я не знаю. Я могу отвлекаться на свои дела со спокойной душой, в те редкие периоды когда мне кажется что все норм, и я не беспокоюсь. А когда как сейчас, то занимаясь чем то другим, в голове постоянно одни и те же мысли.
Никто не говорил что будет легко и приятно. Будет хуево, да. Но ты почитай другие темы - там мужики теряют жен с которыми по 10 лет и дети общие. Сравни их боль и твою от потери девочки малолетки с которой ты даже не жил. И эту боль они проходят. Потому что надо яйца в кулак собрать и идти дальше, других опций у тебя нет. Главное - сделать выводы из своих ошибок и случившегося.
Да всегда есть кому похуже. Возможно я и себя сейчас могу уберечь, чтобы жизнь не связать с неподходящим человеком, чтобы потом на их месте не быть.
Сказать ей спокойно и с улыбкой "Езжай, желаю тебе хорошо отдохнуть, только я рассчитываю на то что вы там не будете перегибать :)". Можешь также добавить что раз этот день освободился то ты со своими друзьями тоже поедешь в бар (желательно упомяни тот в котором бывают и девушки, пусть чуть ревнует и переживает за тебя). И все, больше не лезь, не звони ей в тот вечер, и уж тем более не едь туда контролировать - это демонстрация слабости. Ну и что ты там будешь делать один с толпой девченок? Это тупо. Сам в бар и хуячь сторисы как ты отдыхаешь.
Тут как бы дело в том, что она меня позвала то не следить, а просто с ними съездить. Она и с бывшим так отмечала. Который был вроде как бабник и ее вообще не контролил.
Но ты прав в том, что я хз что там с ними делать. Ну приеду, познакомлюсь, мб поговорим немного, а дальше они до утра будут пить и танцевать а я что? Ну я конечно тоже потанцевать могу и повеселиться, но я не настолько тусовщик чтобы до утра этим заниматься. Отгонять от нее всяких хачей-альфачей так вообще унизительно, как и постоянно держать ее на виду и смотреть за ней как Большой Брат.
В бар вариант вообще прекрасный, только вот мои друзья тоже больше сейчас работают, угорают по спорту и т д. По таким местам уже не ходят. Девочку какую нибудь могу позвать легко, но это уже опасно, можно перегнуть.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обновление. Кажется там все таки есть Василий. Не так давно как я думал, но все же. Тот чувак из зала, о котором я выше писал, который постоянно к ней там подходит, пытается поболтать, добавляется в вк под видом того что срочно конспекты понадобились, хотя они не на одном курсе даже. И это только то что она мне рассказала. С ее слов они "просто общаются" и он не подкатывает, что конечно же вранье, либо она слепая. А учитывая то, что у него есть возможность ее видеть в 3 раза чаще чем у меня, и так же он может ее куда нибудь позвать посидеть после тренировки, то тут лишь вопрос времени. Если он задастся целью, то она переключится, и даже не потому что она шлюха, а просто потому что он ближе. Ну и сам факт что они общаются, уже говорит о том что как человек он ей уже интересен. Наверное надо начинать уходить в игнор, чтобы просто самому начать отвыкать. Не хочу ждать пока она расскажет что нам надо разойтись, потому что мы не сошлись характерами, а на деле на второй день будет кувыркаться с этим жирафом.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
К ней подкатывает какой-то мужик, и почему он сразу Вася? Она с ним на свидание ходила? Спала? Флиртовала?

Ты вообще не тем занят. Вместо того чтобы сосредоточиться на себе ты паранойишь, сам в своей голове себя сливаешь, сам повышаешь ее значимость для себя. Сколько тебе раз надо написать чтобы ты это понял?
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К ней подкатывает какой-то мужик, и почему он сразу Вася? Она с ним на свидание ходила? Спала? Флиртовала?

Ты вообще не тем занят. Вместо того чтобы сосредоточиться на себе ты паранойишь, сам в своей голове себя сливаешь, сам повышаешь ее значимость для себя. Сколько тебе раз надо написать чтобы ты это понял?

Потому что она с ним общается. Она уверяла, что в вк они не общаются, но я увидел что это не так. Общаются и подолгу. Саму переписку не читал но догадаться не сложно, что он потихоньку подбивает клинья. Мне кажется девушка в случае, когда к ней катят, должна потенциальному ухажеру сообщать, что занята, и ему ничего не светит, а если не сообщает, значит заинтересована в его внимании. Она про него рассказывала, и утверждала что там ничего такого нет и общаются просто в рамках тренировок и учебы иногда, но учитывая ложь, об отсутсвии общения в вк(сам убедился), то сомневаюсь что переписки часовые там идут о программах тренировок.

Я помню что не должен об этом думать, но это выглядит как какой то куколдизм. К моей девушке катят, она как минимум не отшивает его, что уже что-то да значит, а я должен отвернуться и делать вид что не замечаю. Как то странно.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я помню что не должен об этом думать, но это выглядит как какой то куколдизм. К моей девушке катят, она как минимум не отшивает его, что уже что-то да значит, а я должен отвернуться и делать вид что не замечаю. Как то странно.
ну так ты же так и сделал) разве нет?
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну так ты же так и сделал) разве нет?
Нет, мы об этом говорли же, выше писал.

А сейчас она в клубе, раздает свои контакты левым типам. Это не догадки, это достоверно. Я не могу уснуть даже от злости и обиды
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если ты прям на 100% уверен, то включай игнор по полной. Трубку не бери, сообщения ее не читай, полный игнор. Если будет долбиться несколько дней, то можешь так и сказать ей: «Ты считаешь что можешь в клубах свои Контакты раздавать и при этом продолжать со мной общаться?» и опять в игнор. Только не надо с ней встречаться чтобы поговорить, не надо на сообщения ее отвечать простынями текста. Не закапывай себя. Это твой неплохой шанс все перевернуть, если твоя значимость для неё все таки выше 0.

Я конечно понимаю что тебе очень плохо сейчас. Но согласись что это было предсказуемо. Постарайся из этого выводы сделать и идти дальше.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ты прям на 100% уверен, то включай игнор по полной. Трубку не бери, сообщения ее не читай, полный игнор. Если будет долбиться несколько дней, то можешь так и сказать ей: «Ты считаешь что можешь в клубах свои Контакты раздавать и при этом продолжать со мной общаться?» и опять в игнор. Только не надо с ней встречаться чтобы поговорить, не надо на сообщения ее отвечать простынями текста. Не закапывай себя. Это твой неплохой шанс все перевернуть, если твоя значимость для неё все таки выше 0.

Я конечно понимаю что тебе очень плохо сейчас. Но согласись что это было предсказуемо. Постарайся из этого выводы сделать и идти дальше.
Поздно прочел, мы уже поговорили с простынями текста. Телефон не взяла.
Если в кратце, для нее это норм, они типа так играли. Сказала типа, то что я дала номер, это же не значит что я брала трубку, и сразу стрелку кинула ""А ты что за мной следишь?. Ну вот я ей простынями и накатал, что это все не правильно и в нормальных отношениях быть не должно и не знаю как ей сейчас смогу верить. Она вышла из сети, поэтому последнее не прочла. Но учитывая что она в полной мере ощутила себя желанной от клубного быдла, то скорее всего сама предложит расстаться. Возможно стоит кинуть в чс? Не хочу видеть что она ответит
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, вот читаю твои простыни и вот думаю.

А нахуй тебе это надо?

Нет, мы об этом говорли же, выше писал.

А сейчас она в клубе, раздает свои контакты левым типам. Это не догадки, это достоверно. Я не могу уснуть даже от злости и обиды

Собственно, что я и говорил
[DOUBLEPOST=1582515021][/DOUBLEPOST]
Поздно прочел, мы уже поговорили с простынями текста. Телефон не взяла.
Если в кратце, для нее это норм, они типа так играли. Сказала типа, то что я дала номер, это же не значит что я брала трубку, и сразу стрелку кинула ""А ты что за мной следишь?. Ну вот я ей простынями и накатал, что это все не правильно и в нормальных отношениях быть не должно и не знаю как ей сейчас смогу верить. Она вышла из сети, поэтому последнее не прочла. Но учитывая что она в полной мере ощутила себя желанной от клубного быдла, то скорее всего сама предложит расстаться. Возможно стоит кинуть в чс? Не хочу видеть что она ответит
Это мрак гринго, ты ещё и простынями выяснял с ней отношения.

Это как же себя не уважать и не любить нужно, чтобы стелится перед бабой
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот не понимаю. Ты в первом посте писал что мол в теме, пикапер и все такое. Ну вот я не понимаю как так ты себя ведешь. У тебя реально проблема с самоконтролем и эмоциями. Нахрена было вываливать ей это все? 9 страниц тебе пишу уже одно и то же - перестань ее заебывать, переключись на себя. Ты же все равно делаешь по своему, заваливаешь баланс даже в такой ситуации где можно было бы все выправить. Я не знаю что тебе еще писать, один хер не слушаешь.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вот не понимаю. Ты в первом посте писал что мол в теме, пикапер и все такое. Ну вот я не понимаю как так ты себя ведешь. У тебя реально проблема с самоконтролем и эмоциями. Нахрена было вываливать ей это все? 9 страниц тебе пишу уже одно и то же - перестань ее заебывать, переключись на себя. Ты же все равно делаешь по своему, заваливаешь баланс даже в такой ситуации где можно было бы все выправить. Я не знаю что тебе еще писать, один хер не слушаешь.
Ну когда она раздает телефоны васянам, и говорит "а че такого" меня вообще тогда порвало. Потом протрезвела, писала что была неправа и такого больше не повторится. Я не спорю, косяк за мной есть, и ты правильно написал с чем. Когда эмоции накатывают тяжело себя контролировать и логически рассуждать.
А баланс завален уже в нулину просто. Мы с ней до этого в пиццерию ходили, и там еще ее подруга была, сели вместе. Подруга ее подстебала по доброму, я посмеялся и тоже добавил. Там на наклейке какая то ерунда в тему была, и она попробовала моей ее на руку наклеить, не дотянулась и дала мне. Я только хотел наклеить на нее, она говорит "если ты это сделаешь мы расстанемся". Я все равно сделал, ничего страшного не было, в конце вечера она как коошка об меня терлась и говорила что рада меня видеть очень. Но просто сам факт, что она уже может между делом такими словами бросаться, это плохо.

Ну и у меня зависимость уже очевидно. В гугле по всем признакам. Надо в первую очередь избавиться именно от этого. Она меня сама раздраконила игрой в ближе-дальше, контрастным обращением. Например когда лично виделись, всегда чуть ли не облизывала, а когда общаемся на расстоянии, будто говорю с дальней родственницей. Попался на крючок как дебил, и не уверен что даже чувства у меня какие то будут, если пропадет зависимость. Нужно попробовать отключить все уведомления, не заходить в диалог, на страницу, вообще ее не видеть хотя бы день. А не просто притворяться перед ней что настолько занят что не пишу. Не хочу уже ничего спасать, это нереально уже, в такой глубокой жопе. Хочу от зависимости избавиться и забить на нее. Зато опыт хороший, не попасться на такое дерьмо еще раз чтобы.
 

Dronchik

Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь есть чему поучиться. Прочел внимательно.
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и у меня зависимость уже очевидно. В гугле по всем признакам. Надо в первую очередь избавиться именно от этого. Она меня сама раздраконила игрой в ближе-дальше, контрастным обращением. Например когда лично виделись, всегда чуть ли не облизывала, а когда общаемся на расстоянии, будто говорю с дальней родственницей. Попался на крючок как дебил, и не уверен что даже чувства у меня какие то будут, если пропадет зависимость. Нужно попробовать отключить все уведомления, не заходить в диалог, на страницу, вообще ее не видеть хотя бы день. А не просто притворяться перед ней что настолько занят что не пишу. Не хочу уже ничего спасать, это нереально уже, в такой глубокой жопе. Хочу от зависимости избавиться и забить на нее. Зато опыт хороший, не попасться на такое дерьмо еще раз чтобы.
У меня подобная ситуация в недавно закончившихся отношениях, но с точностью да наоборот. Заваливался баланс после решения жить вместе, и моё поведение заставило девушку очень страдать...
Будучи несколькими годами ранее в отношениях с другой девушкой, я был в ситуации как ты, и знаю каково это.
В то время очень помогло прочтение Парадокса страсти, привело эмоции в норму, так сказать, за короткий промежуток.
 

Baron

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Обожаю слово самодостаточность)) Автору да и всем нужно становиться самодостаточными.

Жить жизнью другого человека всегда приводит к плачевным последствиям.
АМИНЬ
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
ой, тема старая, опять на месяц а не на год смотрел)
 

macrouser

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
а чем все закончилось? понимаю, что прошло уже много времени, и @Gringo уже скорее всего не заходит на форум, но надежда умирает последней
 
Сверху