Инициатива от девушки или как вернуть чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инициатива от девушки или как вернуть чувства

Hanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Всем привет!! Очень надеюсь на вашу помощь и советы)
ОБО МНЕ
  • Город: Москва
  • Возраст: я 27, мужчина - 29
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием) полная у обоих
  • Род деятельности: веб-дизайнер
  • Опыт отношений: 2 года, 4 года, 6 месяцев у него 5 лет и 2 года. Нашим отношениям 6 месяцев.
  • Я занимаюсь спортом, рисую, хорошо выгляжу, со стилем уходом за собой проблем нет. С парнями до этого так же проблем не возникало.

ОТНОШЕНИЯ
Суть проблемы кратко: познакомились в общей компании. Живем недалеко друг от друга 2 остановки на метро. Он меня вначале как-то не особо зацепил, показался совсем мальчиком. Но он проявил инициативу после знакомства. Сам написал и мы стали общаться. Дружили где-то 5 месяцев. Мне не хотелось отношений. А он никаким образом сигналы не подавал. Потом как-то несколько раз явно хотел меня поцеловать, но так и не решился, потом пытался что-то сказать, но никак. Я решила дать парню шанс самому сделать первый шаг, но на 1-й поцелуй сама его и подтолкнула. Все у нас было классно и хорошо. Вместе пока не жили, тк у меня были проблемы с поиском работы. Да и рано было съезжаться, хоть он и стал думать и говорить о совместном проживании, искал варианты. Но тк я не понимала что с работой, то объяснила, что я пока финансово не вытяну отдельное жилье, все-таки цены в Мск конские. Мы оба жили с родителями. Мать у меня уезжает на дачу, а отец в командировка. Поэтому встречались мы то у меня, то в отелях. Секс отличный, общение ок. Даже строить планы стали. Так мы провстречались 4 месяца до августа.

РАССТАВАНИЕ
Потом у него начали проблемы в работе. Он очень уставал. Видится мы стали все реже. До этого может 2 раза в неделю виделись. Он переживал что мы редко встречаемся, но чаще не получалось, да и я решила вопрос с заработком. Была уверена, что мы справимся. Но в какой-то момент у меня эмоции взяли верх и я стала очень сильно обижаться, что мы не видимся. К тому же от него не было никакого внимания в сети. т.е переписки очень редкие и крайне безэмоциональные. Он меня не поддержал в один очень важный момент: я попала в больницу и мне было очень страшно и одиноко. Там ничего серьезного. Друзья были за городом, а родители не вернулись. Я писала ему просто чтобы услышать слова поддержки, немного перегнула палку и стала ныть,что мне плохо, в итоге а натолкнулась на то, что он очень устал и раздражен и вообще это не проблема и я все надумала. Он не умеет поддерживать и сопереживать на словах. Но в жизни этой проблемы не было. По итогу я просила паузу чтобы подумать, потому что была очень расстроена этим событием, он был все время против пауз. Говорил не надо. все решим. Я несколько раз психанула, потому что от него никакой инициативы, хотя как сейчас понимаю она была, но в слишком маленьких количествах. Мне надо было просто проявить понимание. Я надавило и по глупости поставила ультиматум. Он ответил, что: устал и не готов к разговору. Когда через неделю я извинилась. Он сказал, что все ок и мы по-дружески расстались без негатива.
Я совсем не ожидала такого исхода. Попыталась поговрить на разговор он шел, встретились, выглядел очень уставшим. Все вроде бы нормально, но я понимаю. что огня нет вообще. Визуально он ко мне тянется. т.е холода нет, но на словах говорит: не знаю что хочу. мне ничего не нужно и проч. Ощущение, депрессии и неудовлетворенности от жизни. Потом мы переписывались, я всегда 1-я писала. Но он шел на контакт и всегда отвечал. Написала о том, что жалею, что все так вышло, люблю и проч. Сказал, что был счастлив со мной.
Через неделю позвала встретиться. Вышли, но он был очень напряженный.
Последний разговор не дал мне ничего. Я сказала, что понимаю свой косяк, что люблю и проч. Негатива не было. Но ни да,ни нет он не ответил. Сказал. ну мы же с тобой общаемся.
Дружба мне не нужна. Друзей у меня достаточно. Я хочу его вернуть


ЧТО СЕЙЧАС
мы не общаемся уже 1,5 недели. Ни пингов ни лайков. вообще ни-че-го. Он сам соц сети крайне редко ведет. Я периодически кидаю инфу, что там была, тут, но никакой реакции или вопросов.
Последнее сообщение от меня с вопросам: как дела? Перекинули парой фраз и тишина.
У него будет др через 5 недель и я не понимаю стоит ли поздравлять? я хотела обрадовать его подарком, тк точно знаю, что он ценит поступки гораздо больше слов и ему точно понравится. Но боюсь, что если до этого момента, от него не будет никаких вестей, то у меня не будет желания даже текстово его поздравлять.

Не хочу навязываться ему, но и затягивать ситуацию тоже. Проявлять инициативу мне очнеь тяжело. Я и так ее все время проявляла. Но ждать от него пингов - то еще развлечение.
Хожу на свидания, но без особого энтузиазма. Со стилем, работой, хобби, друзьями. все отлично. парадокс страсти и женщины с венеры, мужчины - с марса читала.
Посоветуйте, пожалуйста, как себя вести. Есть ли шанс вообще?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет!
Очень надеюсь на вашу помощь и советы)
Чего чего, а этого добра у нас хоть отбавляй)
Он меня вначале как-то не особо зацепил, показался совсем мальчиком.
Первое мнение о человеке часто как раз самое верное.
Дружили где-то 5 месяцев. Мне не хотелось отношений. А он никаким образом сигналы не подавал. Потом как-то несколько раз явно хотел меня поцеловать, но так и не решился, потом пытался что-то сказать, но никак. Я решила дать парню шанс самому сделать первый шаг, но на 1-й поцелуй сама его и подтолкнула.
Парень инфантил в чистом виде, так что тебе не показалось при первоначальном знакомстве с ним, он такой и есть, мальчик, ребенок.
Все у нас было классно и хорошо. Вместе пока не жили, тк у меня были проблемы с поиском работы. Да и рано было съезжаться, хоть он и стал думать и говорить о совместном проживании, искал варианты. Но тк я не понимала что с работой, то объяснила, что я пока финансово не вытяну отдельное жилье, все-таки цены в Мск конские. Мы оба жили с родителями. Мать у меня уезжает на дачу, а отец в командировка. Поэтому встречались мы то у меня, то в отелях. Секс отличный, общение ок. Даже строить планы стали. Так мы провстречались 4 месяца до августа.
Вам обоим так было удобно, поэтому вы и не стремились к большему.
Потом у него начали проблемы в работе. Он очень уставал. Видится мы стали все реже. До этого может 2 раза в неделю виделись. Он переживал что мы редко встречаемся, но чаще не получалось, да и я решила вопрос с заработком. Была уверена, что мы справимся. Но в какой-то момент у меня эмоции взяли верх и я стала очень сильно обижаться, что мы не видимся. К тому же от него не было никакого внимания в сети. т.е переписки очень редкие и крайне безэмоциональные. Он меня не поддержал в один очень важный момент: я попала в больницу и мне было очень страшно и одиноко. Там ничего серьезного. Друзья были за городом, а родители не вернулись. Я писала ему просто чтобы услышать слова поддержки, немного перегнула палку и стала ныть,что мне плохо, в итоге а натолкнулась на то, что он очень устал и раздражен и вообще это не проблема и я все надумала.
А потом ты начала его напрягать, а инфантильные мужчины очень пугливые и обидчивые.
Я несколько раз психанула, потому что от него никакой инициативы, хотя как сейчас понимаю она была, но в слишком маленьких количествах. Мне надо было просто проявить понимание. Я надавило и по глупости поставила ультиматум. Он ответил, что: устал и не готов к разговору. Когда через неделю я извинилась. Он сказал, что все ок и мы по-дружески расстались без негатива.
Поэтому он решил, что без тебя ему будет лучше.
Я совсем не ожидала такого исхода. Попыталась поговрить на разговор он шел, встретились, выглядел очень уставшим. Все вроде бы нормально, но я понимаю. что огня нет вообще. Визуально он ко мне тянется. т.е холода нет, но на словах говорит: не знаю что хочу. мне ничего не нужно и проч. Ощущение, депрессии и неудовлетворенности от жизни. Потом мы переписывались, я всегда 1-я писала. Но он шел на контакт и всегда отвечал. Написала о том, что жалею, что все так вышло, люблю и проч. Сказал, что был счастлив со мной.
Через неделю позвала встретиться. Вышли, но он был очень напряженный.
Последний разговор не дал мне ничего. Я сказала, что понимаю свой косяк, что люблю и проч. Негатива не было. Но ни да,ни нет он не ответил. Сказал. ну мы же с тобой общаемся.
Баланс нарушен, ты заняла позицию слабого партнера и начала сильно проседать, а его значимость для тебя резко возросла, результат будет обратный желаемому.
Сейчас, как бы это ни звучало парадоксально, он является плюсом, сильным партнером.
мы не общаемся уже 1,5 недели. Ни пингов ни лайков. вообще ни-че-го. Он сам соц сети крайне редко ведет. Я периодически кидаю инфу, что там была, тут, но никакой реакции или вопросов.
Последнее сообщение от меня с вопросам: как дела? Перекинули парой фраз и тишина.
Потому что ему все равно, его и так все устраивает.
Я хочу его вернуть
А ты можешь ответить себе на вопрос зачем, какие причины твоего желания вернуть его?
С ним будет очень трудно и сложно, тебе под него придется подстраиваться постоянно и ломать себя, если ты хочешь быть с ним, а вот перевоспитать его не удастся.
Тебе это нужно?
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, похоже у твоего БМ появился Васек!!!...

Кхм, о чем это я? ЭТО ЖЕ ПИШЕТ ДЕВУШКА! Девушки тоже умеют проявлять инициативу и тащить отношения??
Варианта два: или у него реально запары, или же он не видит в тебе той самой.
Побегай за ним- подари цветы и колечко...

Кругом столько хороших пацанов, а ты тратишь время на одного. Делай Т10М,
спортом займись, и контролируй свои эмоции.
 

Matrs

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кругом столько хороших пацанов, а ты тратишь время на одного. Делай Т10М,
спортом займись, и контролируй свои эмоции.
Это стандартная рекомендация для мужчин, но она не подходит для женщин.
Тем более, девочка умница: "Я занимаюсь спортом, рисую, хорошо выгляжу, со стилем уходом за собой проблем нет. С парнями до этого так же проблем не возникало." Делать Т10М ей точно не надо, во вред пойдет.

Парень еще ребенок, как только все начало близиться к серьезному - он начал сливаться. Просто боится серьезных отношений, хочет погулять еще.
Ты прекрасная, целеустремленная девушка, которая хочет развиваться и строить крепкие отношения, так что найди нормального мужика, который хочет семью, а не временных отношений.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Тем более, девочка умница
Ты прекрасная, целеустремленная девушка, которая хочет развиваться и строить крепкие отношения
Вот бы тебе такую, да?)
найди нормального мужика, который хочет семью, а не временных отношений.
Золотые слова Юрий Венедиктович, хотелось бы, чтобы и ты их сам услышал.
 

Matrs

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Hanna
Привет! А вот не так давно ученые из Великобритании установили, что инициатива должна исходить именно от слабого пола, ибо мужчины являются доминантами. (правда, это не в вашем случае)
Я не вижу причин бояться что-то испортить, если ты сама будешь её проявлять. Дело в том, что в таком случае ты раньше поймёшь, что без этого мальчика тебе будет лучше, проще и легче.
Затем он зарегистрируется на этом форуме, после того, как ты пошлёшь его, а мы будем лечить его )
P.S. "Ах, какая женщина, какаааая женщина".
 

Hanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Баланс нарушен, ты заняла позицию слабого партнера и начала сильно проседать, а его значимость для тебя резко возросла, результат будет обратный желаемому.
Сейчас, как бы это ни звучало парадоксально, он является плюсом, сильным партнером.

Да, это очень верно подметил. так и есть


А ты можешь ответить себе на вопрос зачем, какие причины твоего желания вернуть его?
С ним будет очень трудно и сложно, тебе под него придется подстраиваться постоянно и ломать себя, если ты хочешь быть с ним, а вот перевоспитать его не удастся.
Тебе это нужно?

Мне комфортно с ним. Он меня очень поддерживал именно своим присутствием и тем что выслушивал, когда у меня были проблемы с работой.
Причем что во время просто дружбы/что в отношениях мне с ним хорошо. Я ему доверяю, с ним интересно, он крайне адекватен и заботлив, очень добрый, всегда делал то, что обещал. Всегда приходил на встречи, никогда не опаздывал и не кидался словами. Я бы назвала его хорошим и честным человеком. При этом у него есть характер, он крайне наблюдателен и может сказать прямо что думает. И честно, даже после этой ситуации с расставанием я его зауважала. Я вела себя не всегда красиво. И если бы мы были снова вместе я едва ли стала отказываться от запланированной встречи, просто чтобы он побегал за мной или проявил больше внимания. Или давить, что мы должны встретиться.
Да и он вряд ли кого-то привлечет из девушек он ведет совершенно не стандартно, большинство девушек это как раз бесит - он не будет платить, не подарит подарков и вообще сильно тупит во многих моментах,не будет ставить лайки, но это как раз тот случай, когда я просто принимаю человека полностью с его тараканами. Да и во многих вещах я его просто Понимаю. Понимаю почему делает так и говорит так.
И у него тяжелый период, опустошение, ничего не хочеться, меня в такой период оставили и пришлось самой выбираться. Но если бы была поддержка я бы вышла из этого быстрее и комфортнее. Просто хочу его поддержать, без навязывания, конечно.

Я бы хотела его вернуть. Сейчас наверное, есть смысл уйти в игнор. Просто хочу понять, что можно сделать и как привлечь внимание. Не давя на человека и не написывая ему, тем более не зовя на встречу. Он придет и ответит, но его заинтересованность это не вызовет. Если там чувства есть, а они 100% есть как бы их разбудить?
[DOUBLEPOST=1579294314][/DOUBLEPOST]
Это стандартная рекомендация для мужчин, но она не подходит для женщин.
Тем более, девочка умница: "Я занимаюсь спортом, рисую, хорошо выгляжу, со стилем уходом за собой проблем нет. С парнями до этого так же проблем не возникало." Делать Т10М ей точно не надо, во вред пойдет.

Парень еще ребенок, как только все начало близиться к серьезному - он начал сливаться. Просто боится серьезных отношений, хочет погулять еще.
Ты прекрасная, целеустремленная девушка, которая хочет развиваться и строить крепкие отношения, так что найди нормального мужика, который хочет семью, а не временных отношений.

О, спасибо за такие добрый слова:) Т10М мне точно не нужно)) парни друзья есть, я им доверяю, на работе одни мужчины. Просто нейтральное мужское общение приятно, но на свидания ходить не хочу
[DOUBLEPOST=1579294615][/DOUBLEPOST]
Привет! А вот не так давно ученые из Великобритании установили, что инициатива должна исходить именно от слабого пола, ибо мужчины являются доминантами. (правда, это не в вашем случае)
Я не вижу причин бояться что-то испортить, если ты сама будешь её проявлять. Дело в том, что в таком случае ты раньше поймёшь, что без этого мальчика тебе будет лучше, проще и легче.
Затем он зарегистрируется на этом форуме, после того, как ты пошлёшь его, а мы будем лечить его )
P.S. "Ах, какая женщина, какаааая женщина".

Мне как раз не трудно было проявлять инициативу, просто сейчас я уже "напроявлялась")) Он явно устал от этого потока эмоций и признаний.
Я вижу, что ему приятно, временами он даже нервничает, долго не хочет уходить после встречи, но что со всем этим делать он не знает.
Да и просто у человека трудный период в жизни. Когда все вместе наваливается, чувства уходят на 3-ой план.

Я хочу вернуть этот огонек в отношениях, заинтересовать снова, но не навязывать и не показывать, что я его жду...пока не понимаю как это делать, когда мы не видимся( Он только сторис смотрит, но никак не комментирует.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
на словах говорит: не знаю что хочу. мне ничего не нужно и проч. Ощущение, депрессии и неудовлетворенности от жизни
и вы хотите чтобы этот "тюфяк" (не хочу оскорбить, констатирую факт) был мужчиной вашей жизни??
да вы сбежите от него сами!
вы наверное понимаете что выбор мужчины должен быть адекватным. вот и выбирайте среди достойных и заинтересованных

допустим я вам помогу вернуть этого.

а как я его буду убеждать быть самцом? быть мужиком? быть активным?
может нам надо с ним консультации проводить ?))
может и надо!!!

а ему это надо ?? )))

Н Е Т
[DOUBLEPOST=1579405202][/DOUBLEPOST]1) киньте его в тотальный игнор
2) выложите разные фото новые со свиданий с мужчинами
3) когда он прибежит скажите ему что все кончено. намекните ему, что ему не мешало бы походить к мужскому психологу
4) дайте ему мой номер и скажите что я лучший психолог. мой вотсап 8 914 188 0724
5) я с ним позанимаюсь и помогу ему вас "вернуть"

как все это провернуть - можно обсудить! пишите мне, поговорим.
[DOUBLEPOST=1579405273][/DOUBLEPOST]проблема всех девушек нашего форума в том, что советы я им давал, но они нихрена не делали
вы такая же?
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) киньте его в тотальный игнор
2) выложите разные фото новые со свиданий с мужчинами
3) когда он прибежит скажите ему что все кончено. намекните ему, что ему не мешало бы походить к мужскому психологу
4) дайте ему мой номер и скажите что я лучший психолог. мой вотсап 8 914 188 0724
5) я с ним позанимаюсь и помогу ему вас "вернуть"

Гениальный план))

ПС: по теме: парень не так прост как кажется. Не тряпка уж точно. Автора в больничке четко просчитал и не приехал по первому звонку)
Давить на таких бесполезно.
Автор, полторы недели игнора как именно? Его страницы в СС листаешь наблюдаешь мониторишь?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Hanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
и вы хотите чтобы этот "тюфяк" (не хочу оскорбить, констатирую факт) был мужчиной вашей жизни??
да вы сбежите от него сами!
вы наверное понимаете что выбор мужчины должен быть адекватным. вот и выбирайте среди достойных и заинтересованных

допустим я вам помогу вернуть этого.

а как я его буду убеждать быть самцом? быть мужиком? быть активным?
может нам надо с ним консультации проводить ?))
может и надо!!!

а ему это надо ?? )))

Н Е Т

план гениальный но автор темы так мне и не написала, для того чтобы его осуществить
как я и говорил - девушки просят советов но ничего не делают

1) киньте его в тотальный игнор
2) выложите разные фото новые со свиданий с мужчинами
3) когда он прибежит скажите ему что все кончено. намекните ему, что ему не мешало бы походить к мужскому психологу
4) дайте ему мой номер и скажите что я лучший психолог. мой вотсап 8 914 188 0724
5) я с ним позанимаюсь и помогу ему вас "вернуть"

как все это провернуть - можно обсудить! пишите мне, поговорим.


Заработалась я) Игнор как был так и есть. Что значит "мужской психолог". Вы никого не должны убеждать, так же как и я, переделывать человека - исключительно его воля и его задача. Психологи не дают советов и готовых решений. За этим с инфо-цыганам
Быть "самцом" и "мужиком" - общие представления навязанные обществом. Место женщины на кухне - тоже оттуда. Люди чуть сложнее чем стереотипные шаблоны.
Если вы действительно психолог, то вы поймете о чем я.
Если вы просто человек дающий советы как решить ту или иную ситуацию, то давайте называть вещи своими именами.


ПС: по теме: парень не так прост как кажется. Не тряпка уж точно. Автора в больничке четко просчитал и не приехал по первому звонку)
Давить на таких бесполезно.
Автор, полторы недели игнора как именно? Его страницы в СС листаешь наблюдаешь мониторишь?

Парень ни разу не тряпка. От слова совсем. Устал и ноет - это да. Но я ему не нужна и думаю этот факт стоит просто принять. Возвращаться того кто не выходит на связь - бесполезно. А на провокации в соц сетях у меня нет ни времени ни желания. Даже если хожу на встречи и гулянки до выкладывания сторис руки не доходят. А он сам ничего не постит, там нечего мониторить. Разве что лайки, но какая разница уже.
 

Hanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Если тут еще кто есть и кому интересно) Всем привет))

Вести с полей:
В общем, морозилась я все это время, но на др решила сделать подарок, тк сама хотела, да и он меня на др, когда еще были в отношениях, очень порадовал.
Все отлично сходили в ресторан, покатались на машине. Я поздравила.
Он меня проводил, сам поцеловал. Для себя решила что ок, поцелуй, но это не приглашения в отношения. Так что смотрим что дальше.

Потом написал: есть предложение. давай встретимся поговорим. Я сама часто шучу про секс, он скорее более равнодушен в этом плане. Встретились, по итогу предложил вместе куда-нибудь съездить провести время, ощущение на 100% что мы пара.
Я ок. Все обговорили времени свободного правда у меня и у него мало, решили через 3 недели. И тема была больше про свидание чем про просто потрахушки.
Ухожу с ощущением полного счастья, через пару дней день подумала и решила все-таки узнать точно, чтобы не было недопонимания: Мы вместе или как это назвать?

Созваниваемся, спрашиваю, говорит: нет я пока не готов назвать это отношениями. это больше дружба. не знаю что завтра будет. может поженимся. Но встречаться с несколькими мне неинтересно и времени нет, поэтому это точно не свободные отношения.

Я: так и так спасибо, предложение класс, но я к тебе не дружеские чувства испытаю да и с друзьями не сплю и так не целуюсь. В общем, отказалась.
Сказал, что это правильно и уважает мое решение.
Хоть было обидненько. Зато я рада, что он не наплел мне лапши (скажу честно, я б повелась), а потом бы пропал)
Это было неделю назад.
После этой ситуации я 100% хочу его вернуть. Ощущение, что точно все правильно сделала.
Но из пингов за 3 дня только реакция огонь на мое фото, чего раньше вообще никогда не было.

Видимо, мне остается только дальше морозиться.
Хотя я уже готова сказать: "не, давай забьем на все, поехали"
но он очень уважает принципы, да и если я так быстро переметнусь вообще перестанет меня уважать.
Но ребят, это жесть как мне тяжко было ему отказать)))
 
Сверху