Как вернуть бывшую девушку которая бросила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку которая бросила

Владислад Олегович

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, нужен совет по возврату. Расстались с бывшей девушкой около 3 недель назад, после переписываться раза 2 или 3, была 1 встреча, после которой началось игнорирование меня.
Итак по порядку, начали встречаться год назад, были часты мелкие ссоры и недопонимания, начинали встречаться когда еще учились вместе, сейчас понимаю что в отношениях не уделял ей должного внимания, затем решили попробовать пожить вместе и я стал овощем так сказать окончательно, ну и после всего этого она меня бросила.
Немного почитал форум форум, где пишут игнор и т.д., но у Романа Винилова прочитал что игнор в ситуациях когда не было должного внимания может только усугубить ситуацию. Для начала думаю как минимум на недельку оставить её в покое, ну а дальше уже думать что и как.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем привет, нужен совет по возврату.
Привет, ты попал по адресу.
Расстались с бывшей девушкой около 3 недель назад, после переписываться раза 2 или 3, была 1 встреча, после которой началось игнорирование меня.
Где подробности, причины вашего расставания, твоего поведения после расставания и пр.?
Мы сами должны додумывать?
Ты полтора года как на этом форуме, поэтому должен знать, как правильно создавать тему, чтобы получить помощь, поэтому будь так добр расписать все подробно.
Итак по порядку, начали встречаться год назад, были часты мелкие ссоры и недопонимания, начинали встречаться когда еще учились вместе, сейчас понимаю что в отношениях не уделял ей должного внимания, затем решили попробовать пожить вместе и я стал овощем так сказать окончательно, ну и после всего этого она меня бросила.
Постараюсь тебе ответить так же "подробно".
Нужно забить на БД, заняться собой, развиться до уровня мужчины, за которым будут бегать девушки, и дальше жить счастливо, выбрав одну из них для отношений.
Разбор завершен, можешь не благодарить за помощь.
Ничего не понял?
А что ты хотел, ты же уместил несколько лет ваших отношений в одно предложение и считаешь, что этого достаточно, чтобы получить квалифицированную помощь.
Немного почитал форум форум, где пишут игнор и т.д.
Нужно много почитать форум.
у Романа Винилова прочитал что игнор в ситуациях когда не было должного внимания может только усугубить ситуацию. Для начала думаю как минимум на недельку оставить её в покое, ну а дальше уже думать что и как.
Сейчас призовем к помощи местных экстрасенсов и решим, как тебе лучше поступить.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день Владислав!
посмотрите как пишут свои темы другие пользователи и сделайте так же.
Мало данных.
[DOUBLEPOST=1579071595][/DOUBLEPOST]расскажите о себе и о девушке
о ваших целях
вы забивали на нее, зачем возвращать то?
 

Владислад Олегович

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день Владислав!
посмотрите как пишут свои темы другие пользователи и сделайте так же.
Мало данных.
[DOUBLEPOST=1579071595][/DOUBLEPOST]расскажите о себе и о девушке
о ваших целях
вы забивали на нее, зачем возвращать то?
Добрый день, о девушке могу сказать что, она спортсменка , ни курит не пьет, любит обнимашки и все эти муси -пуси,обидчивая, верная , говорит что если она встречается с парнем то он должен быть полностью её, о характере могу сказать что он боевой в том плане что хочет так как она этого сказала и как привыкла к тем или иным вещам, трудолюбивая.
О себе раньше занимался баскетболом, не пью, работаю ,начал ходить в спортзал, не особо ревнивый, т.к был в ней уверен.
Цели были построить хорошие взаимоотношения друг с другом и в дальнейшем семья.
Отношения начались как-то спонтанно, по началу много проводили времени вместе,гуляли до утра,кино и т.д ,затем узнал что она считает что все мужики козлы т.к родители в разводе а с отцом она не общается. Мог не позвонить ей или не написать день или два, и видимо после того как мы съехались и прожили вместе месяц я окончательно расслабиться перестал вкладываться в отношения, ходить куда либо мы практически перестали, ну а под конец отношений она сказала что ей надоело все это(что не уделял ей время, нет нежности и ласки которой ей так не хватает) и мы расстались, она собрала вещи, я помог ей все перевезти(было это за недели 2 где то до нового года)31 числа приезжал к ней,отдал подарок который был ей куплен, в новый год она поздравила меня говорила что скучает, не хватает меня, ценит, говорила что может мы еще и будем вместе .
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, пока ничего не предпринимай в ее сторону и слушай Гену.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
говорит что если она встречается с парнем то он должен быть полностью её
Парень не вещь и не домашний питомец, поэтому не может и не должен принадлежать никому кроме как себе и таким собственницам нужно давать понять это с самого начала отношений, иначе затем придется спрашивать ее разрешение на общение с друзьями, не говоря уже о друзьях противоположного пола.
Цели были построить хорошие взаимоотношения друг с другом и в дальнейшем семья.
Вполне себе нормальные цели.
Отношения начались как-то спонтанно, по началу много проводили времени вместе,гуляли до утра,кино и т.д
Оно и понятно, конфетно-букетный период.
Мог не позвонить ей или не написать день или два, и видимо после того как мы съехались и прожили вместе месяц я окончательно расслабиться перестал вкладываться в отношения, ходить куда либо мы практически перестали
Как-то быстро ты сдулся, не прошло и года.
В чем причины, пропал интерес к ней?
Какие по счету это для тебя отношения с девушками, почему не складывалось?
ну а под конец отношений она сказала что ей надоело все это(что не уделял ей время, нет нежности и ласки которой ей так не хватает)
Ты же знал ее потребности в этом, почему не давал дозированно?
Может все-таки тебе не подходит эта девушка?
мы расстались, она собрала вещи, я помог ей все перевезти(было это за недели 2 где то до нового года)
Не стоило помогать с переездом.
31 числа приезжал к ней,отдал подарок который был ей куплен, в новый год она поздравила меня говорила что скучает, не хватает меня
Значит у нее остались чувства к тебе, соответственно при твоем последующем правильном поведении ее возврат дело техники.
 

Владислад Олегович

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парень не вещь и не домашний питомец, поэтому не может и не должен принадлежать никому кроме как себе и таким собственницам нужно давать понять это с самого начала отношений, иначе затем придется спрашивать ее разрешение на общение с друзьями, не говоря уже о друзьях противоположного пола.

Обсуждал с ней это, говорил что не надо меня дрессировать и говорить где ходить и с кем вести общение(по моему мнению вроде поняла)

Вполне себе нормальные цели.

Оно и понятно, конфетно-букетный период.

Как-то быстро ты сдулся, не прошло и года.
В чем причины, пропал интерес к ней?
Какие по счету это для тебя отношения с девушками, почему не складывалось?

Отношения до этого не складывались потому что нужно было все и сразу(свадьбу и сразу дети), а без хотя бы какой то стабильности не вижу смысла в этом (бегать постоянно к родителям)

Ты же знал ее потребности в этом, почему не давал дозированно?
Может все-таки тебе не подходит эта девушка?

Не стоило помогать с переездом.

Значит у нее остались чувства к тебе, соответственно при твоем последующем правильном поведении ее возврат дело техники.
Я тоже думаю что быстро все не проходит. Сейчас главное грамотно все делать.
 

Владислад Олегович

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак шел второй день после переписки с БД, откаты ловлю, но на работе завал поэтому отвлекаюсь, в спортзал хожу, стараюсь всячески себя занять.
 

Владислад Олегович

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А не попытка ли это прогиба/завиноватить завуалированная? Типа давай меняйся и я подумаю тогда. Мне кажется автору можно вернуть девушку эту довольно легко, но это должно быть на его условиях. Изменяться конечно надо, но не для нее а для себя. Иначе если он вернет её на ёё условиях, всё быстро стухнет повторно.
Меняться надо, сам понимаю, после этой смс неделю может чуть больше не общались, после предложил встретиться по началу согласилась,но потом слила и сказала что давай завтра мол во столько ну я и взял и ответил что давай, понимаю косяк ,при встрече второй( поцеловал), попрощались, в общем после косяков слили меня окончательно и в игнор кинули (сейчас понял все ошибки), ну сейчас я с БД не общаюсь, работаю в зал хожу,изучаю форум, 1 февраля пойду на свадьбу к другу, в общем сейчас то одно ,то другое, не до БД. В целом пока что как-то так.
 

Владислад Олегович

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И кстати я может не заметил, но не увидел нигде вашего с бд возраста. Да и вообще описание скудное. Интересов твоих и ее нет, целей, даже социальный статус и состав семей имеют значение...
Не 25 января будет 25 ей скоро будет 26, у меня полный состав семьи, у БД родители в разводе, воспитывалась бабушкой, есть сестра которая недавно родила и брат у которого вроде тоже будет ребенок. Я с её родственниками не знаком(живут они за 300км от меня в деревни), 1 раз разговаривал по телефону с её бабушкой(боевая такая женщина говорила держать её в ежовых рукавицах)сама БД живет у тети, работает, в фитнес центре( тренер в бассейне ), там же ходит в тренажерный зал.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
снова привет!
снова ты мало всего написал!
ну ладно, я прочел то что есть
из всего мне ясно следующее
1) ничего ужасного у вас не случилось
2) ты особо не косячил, просто расслабился
3) девушка тебя любит и хочет вернуться
4) у тебя нет знаний как строить отношения
5) пока нужно взять паузу и не трогать девушку, можно ее поигнорить если будет писать
6) подумай почему ты был таким неактивным и скучным
7) для чего тебе эти отношения?
8) скорее всего это большая проверка тебя со стороны девушки (но от этого не легче)
9) изучай весь форум
10) выложи новые фото в соцсети, смени аватарки
11) твоя жизнь похоже рутина и смертная скука. измени это
12) я могу всему тебя научить но нужно будет ходить на консультации. пиши мне в вотсап 8 914 1880724
[DOUBLEPOST=1579406755][/DOUBLEPOST]
А не попытка ли это прогиба/завиноватить завуалированная? Типа давай меняйся и я подумаю тогда. Мне кажется автору можно вернуть девушку эту довольно легко, но это должно быть на его условиях. Изменяться конечно надо, но не для нее а для себя. Иначе если он вернет её на ёё условиях, всё быстро стухнет повторно.
в целом ты прав, но реализовать то что ты озвучил автору будет непросто.
все это требует много знаний о девушках и возвратах.
[DOUBLEPOST=1579406798][/DOUBLEPOST]
Постараюсь тебе ответить так же "подробно".
Нужно забить на БД, заняться собой, развиться до уровня мужчины, за которым будут бегать девушки, и дальше жить счастливо, выбрав одну из них для отношений.
Разбор завершен, можешь не благодарить за помощь.
Ничего не понял?
А что ты хотел, ты же уместил несколько лет ваших отношений в одно предложение и считаешь, что этого достаточно, чтобы получить квалифицированную помощь.
)))) тоже так думаю
[DOUBLEPOST=1579406879][/DOUBLEPOST]
Меняться надо, сам понимаю, после этой смс неделю может чуть больше не общались, после предложил встретиться по началу согласилась,но потом слила и сказала что давай завтра мол во столько ну я и взял и ответил что давай, понимаю косяк ,при встрече второй( поцеловал), попрощались, в общем после косяков слили меня окончательно и в игнор кинули (сейчас понял все ошибки), ну сейчас я с БД не общаюсь, работаю в зал хожу,изучаю форум, 1 февраля пойду на свадьбу к другу, в общем сейчас то одно ,то другое, не до БД. В целом пока что как-то так.
блин не зови ее никуда!
 

Владислад Олегович

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
снова привет!
снова ты мало всего написал!
ну ладно, я прочел то что есть
из всего мне ясно следующее
1) ничего ужасного у вас не случилось
2) ты особо не косячил, просто расслабился
3) девушка тебя любит и хочет вернуться
4) у тебя нет знаний как строить отношения
5) пока нужно взять паузу и не трогать девушку, можно ее поигнорить если будет писать
6) подумай почему ты был таким неактивным и скучным
7) для чего тебе эти отношения?
8) скорее всего это большая проверка тебя со стороны девушки (но от этого не легче)
9) изучай весь форум
10) выложи новые фото в соцсети, смени аватарки
11) твоя жизнь похоже рутина и смертная скука. измени это
12) я могу всему тебя научить но нужно будет ходить на консультации. пиши мне в вотсап 8 914 1880724
[DOUBLEPOST=1579406755][/DOUBLEPOST]
в целом ты прав, но реализовать то что ты озвучил автору будет непросто.
все это требует много знаний о девушках и возвратах.
[DOUBLEPOST=1579406798][/DOUBLEPOST]
)))) тоже так думаю
[DOUBLEPOST=1579406879][/DOUBLEPOST]
блин не зови ее никуда!
Звать сейчас никуда не буду, буду ждать еще как минимум неделю, а там по ситуации
 
Сверху