Полгода как ушла, и хочется и колется. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полгода как ушла, и хочется и колется.

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама отдаст, на 3 года будет ещё один суд, там уже нормально время дадут и без нее, смогулечить полноценно без её хотелок.
если реально такая ситуация , заберай сына , лечи и судись с бж и доказуйте с адвокатом , что ты за ним смотришь и ему лучше с тобой
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если реально такая ситуация , заберай сына , лечи и судись с бж и доказуйте с адвокатом , что ты за ним смотришь и ему лучше с тобой
Меня не хватит и на помошь сыну и на зарабатывание денег если его отсужу, а с ней договорится тоже не получится, так что придётся ждать 3-х лет и добиватся 2-3х дней полностью у меня, смогу и работать и заниматься относительно полноценно, а сейчас я тупо урываю буквально с мясом его чтобы хоть как то помочь, а она потом всё херит.
Думаю стоит тупо фиксировать её косяки для суда и не помогать, ибо эта помошь в пустую оборачивается.
Есть вроде хороший юрист, есть шанс на хороших условиях посудится, а нет, так нет, буду просто приесжать гулять с сыном и всё. А может со временем и другую семью найду ина сына уже времении сил не будет.
 

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Меня не хватит и на помошь сыну и на зарабатывание денег если его отсужу, а с ней договорится тоже не получится, так что придётся ждать 3-х лет и добиватся 2-3х дней полностью у меня, смогу и работать и заниматься относительно полноценно, а сейчас я тупо урываю буквально с мясом его чтобы хоть как то помочь, а она потом всё херит.
Думаю стоит тупо фиксировать её косяки для суда и не помогать, ибо эта помошь в пустую оборачивается.
Есть вроде хороший юрист, есть шанс на хороших условиях посудится, а нет, так нет, буду просто приесжать гулять с сыном и всё. А может со временем и другую семью найду ина сына уже времении сил не будет.
Хочешь больше времени с ребёнком,то собирай доказательства против БЖ.Рано ты подал на общение.
Будь хитрее,к примеру:
-не отдала ребенка по графику из за болезни,то фиксируй и проси справку .Несоблюдение графика из за болезни-уважительная причина,но обыграй это тем,что с БЖ ребенок стал часто болеть ,что подразумевает плохую заботу матери о здоровье ребёнка.

Что касаемо графика общения ,то это время не является Исключительным,оно обязательно для исполнения БЖ(конечно,если в решении правильная формулировка)
 
Последнее редактирование:

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да решил как уже говорил собирать доказательства того что мамаше похер и нарушения порядка встречь, просто в голове дисананс, как так у тебя ребёнок болеет, а ты рвёшся к любовнику на 500км с ним, хотя тебе говорят есжай мы присмотрим и хорошо полечим, вот что у человека в голове?

Как бабы не понимают что это только спермоинтаксикоз чувака, как шалава за свой счёт катается, да таких ещё будет 3 - 5 - 10, нормальному больной ребёнок не нужен, а отцу нужен и он готов им заниматься, так оставь, едь куда хочешь, большинство мужиков брасают таких детей, а тут такой шанс, или я болен, или она.

Если честно возникают мысли бросить это дело как бы небыло тяжело и забыть ребёнка, появлятся 3 раза в год и хер с ним пусть она мучатся начнёт, сейчас видимо видит мои переживания и любовь к сыну и думает что никуда я не денусь и в случае чего буду тянуть.
Останавливаю себя на этих мыслях постоянно, чернуха в голове какая-то по этой ситуации.

Может действительно я виноват в том что сильно переживаю и если брошу это дело и забью то она возьмётся за голову и начнёт его лечить?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Если честно возникают мысли бросить это дело как бы небыло тяжело и забыть ребёнка
А вот это - отставить! Неси свой крест до конца. Иначе, потом никогда в жизни себе этого не простишь. С БЖиком все понятно - баба есть баба. Но ты должен держаться. Все будет хорошо.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот это - отставить! Неси свой крест до конца. Иначе, потом никогда в жизни себе этого не простишь. С БЖиком все понятно - баба есть баба. Но ты должен держаться. Все будет хорошо.
Это да, да и не смогу наверное, сегодняшнее утро началось с заявки в суде на исполнительный лист и опеки, медосмотр для работы ещё, и думаю зайти к психиатру, как вам идея поболеть, а маральные страдания я испытываю конкретные и подать на неё иск за эту херню!?
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну короче сходил к психу, говорит не сумашедший и с ума не сойдёшь, слишком ответственный просто.

Потом позвонила мать спросила что как дела у меня, что то делал или нет, а потом говорит ты Сабор подумай, ну вот женится она и уедит в саратов и будешь 2 раза в год сына видеть. И во мне что то надломилось, нет с приставами я всё доделаю и с опекой ипрочее, а потом глухо на санчас уйду месяца на 3, а потом не знаю, появлюсь ли я в жизни сына, 1,5 года боролся, надоело.

Сорян за дабл пост, не редачица
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем был тяжёлый разговор с девушкой из координационного центра по аутизму в нашем городе, обьяснил ей ситуацию, с этим она знакома, сказала вы как родитель всё правильно сделали и делаете, правильный вектор, но есть у неё в практике такие мамочки лекгомысленные, она говорит ещё не знает во что попала, это пока он относительно спокойный и милый, можно на руки взять и успакоить, в 4-5 лет у неё начнётся ад, если заниматься ребёнком сейчас то есть шанс что он пойдёт в школу к 7 годам не отличимый от остальных детей, но это только если сейчас начать.

Занятия с тьютером нужны каждый день от 1-2к рубасов в день минимум (не с её слов, просто цены давно прощупал).

А так девушка (у которой свой такой же ребёнок) сказала что на данный момент мне там нехер делать, ибо даже если она хоть раз ещё свалит куда нибудь или не будет 24 на 7 заниматься сыном, то всё прахом полетит что бы я не делал.

Выхода 2:
1. Собирать доказательства и в 3 года отсуживать ребёнка (что очень мало вероятно)
2. Забить хер и строить новую жизнь, рожать новых детей и жить спокойно,перед совестью у меня долгов нет, сына я люблю и пытался помочь

В общем попробует она с ней поговорить и внушить что это не шуточки, я пока собираю доказательства, но делать больше ничего не буду, раз в месяц может сына буду навещать.
Тут именно ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ желание бж нужно, а не моё, даже если ребёнка отсужу мне как минимум придётся продать кв и машину и сидеть на пенсии с ним лет 5-10,на это ладно я готов, но делать тоже самое для бж я не готов, ибо в любой момент она может всё похерить.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче отписываюсь как дела, потом может сборник напишу что и когда было ))))
1. В конце октября ясно дал понять что это уже не моя проблема и помощи пусть не ждёт.
2. Теперь мне пишут дай денег.
3. На сообщения не отвечаю мне не интересно.
4. Сидел на больничном через пару месяцев могут операцию назначить.
5. В планах начать откладывать денег на зубные импланты.

В целом по-мимо проблем со здоровьем разлука с сыном только на пользу идёт, нужно сейчас в первую очередь над своим здоровьем задуматься раз уж видимо на здоровье сына крест поставлен.
Всё таки сколько я не открещивался от такого решения оно самое верное.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бж в городе, звала гулять с сыном, не отвечаю, был у пристава забрал исполнительный лист, пристав предлагала кружануть её на деньги в целом на 20к в пользу государства, тоже вызывала её, брала обьяснительную, никаких в итоге доков что она сына лечила у неё нет, т.е. эти смс тупо развод на деньги был.

Стараюсь как можно быстрее завершить все дела по сыну, ибо отголоски того когда я просил людей помочь прилитают по сей день и не дают об этом забыть.

Пристав так же сказала что смысла рвать жилы нет, привела примеры, тупо бесполезно, если бж захочется сорвать лечение или прогулку, никто ей этого не запретит, есть конечно вариант постоянно долбить все службы, писать заявы, короче потратить года 2-3 на то чтобы заставить её лечить ребёнка или отжать сына, но это значит придётся всё это время плескатся в этом дерьме и вкидывать туда сумашедшие деньги. Зачем?

Скорее в те же 2 - 3 года бж сама придёт и отдаст его мне, а я не заберу скорее всего, ибо время уже уйдёт, а отдать всю жизни на уход за ребёнком инвалидом который к тому времени совсем чужим станет я не хочу, для чего, что бы бж жизнь облегчить?

В целом состояние намного лучше чем было, с глаз долой как говорится...
 
Сверху