Хочу услышать мнение и наставление более опытных людей. - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Хочу услышать мнение и наставление более опытных людей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
13
Итак, всем двс, никогда бы не подумал что буду тут писать но так случилось, значит так и должно быть. Мне 27 ей 34 она рсп 1,встречались 2 года, все как всегда, первое время все заеби... Ь итд, потом началась херня. Лукавить не буду, в последнее время меньше уделял ей время чем до этого, из за этого вечные ссоры, скандалы итд. Расставались раза 3 бл.. ь и мирились снова и снова и снова. Секс был регулярно первый год, далее както не ахти, то ссоры, то зае. ы, то еще чтото. Самая популярная ее фраза в нашем общение была"ты дожлен",меня это 3.14здец как иногда напрягало из за того что я прям ее раб и все бл... ь должен ей,(мужики не буду в подробности углубляться что был должен, нихера там хорошего не звучало) мужскую работу выполнял, починить, вынести, перевезти, подключить итд. Последнее перемирие было не долгим, месяц +-,потом я начал прогибаться и жестко, сука жестко что 3 14здец,она это почувствовала, я это сразу уловил. Есть одна небольшая проблема, мы работаем на одной работе, и за день можем увидеться раз 100,и это сука напрягает, она твердит что не хочЕт со мною отношений, мол я ху..вый итд,но при этом постоянно ловлю ее взгляды на себе. Встречались 2 года, по душе мне она, чтото цеплчет меня в ней, но чертовски любит гнать гонор, а я это никогда не признавал и слал ее нах сразу. Соотвественно мы не общались ,и потом я как олень пытался наладить отношения(олень,признаю).Всегда пытаеться сделать виноватым меня(тут не нытье и сопли, ка к могут некоторые подумать,, это чистая правда, характер у нее такой). После последнего расставания прошло 10 дней, игнор мой не вышел и я написал ей в вайбере, зачем? Спросите вы, да хер его знает. Итог переписки скину в скринах. Чтобы хотелось узнать и услышать от вас, так это, действительно ли на горизонте появился васек, и стоит ли продолжать с ней отношения?. Я понимаю что описано все скудно, и не обширно, но написал как смог. Еще немного инфы, бабы до этого у меня были ну и секс с ними соотвественно, итд, у этой подруги есть ребенок, сын 10 лет, первый раз была замужем-разошлись, со вторым жили в гражданском -разошлись, причины это наркотики употребляли, пили, итд. (возможно 3.14здеш,так как к сожелению была поймана на вранье за все время что мы были вместе.) Еще раз повторюсь что хочу услышать на форуме, стоит ли восстанавливать отношения,? Есть ли у нее ктоото? Ну и хочеться услышать хорошего пропиздона за то где я прогнулся перед ней итд?

Вложения:

Реакции
349
Ты оленишь и постоянно пытаешься залезть под каблук. Она рспэха бальзаковского возраста, и через пару лет её дряблый вареник тебе и самому надоест (ато и раньше). Что делать? Ну для начала стоит порадоваться что этот биомусор исчез из твоей жизни.Форум читай, книги правильные тоже.больше и сказать нечего

Реакции
272
Вот, по честному, съебалась, и слава богу. Как гриться, попутного вiтра тобi в сраку. С РСП нечего ловить, от слова совсем

Реакции
13
Дааа, до этого внутренний голос мне так и говорил!!!Теперь понимаю что думал нихера не тем местом что надо. Был просто оленяка, но опыт получил бесценный!!! Благодарен всем за мотивацыю и поддержку!!!

Реакции
7.405
Самая популярная ее фраза в нашем общение была"ты дожлен"
Ещё б эта фраза не была самой популярной:Rofl:
Запомни правило, которым нужно всегда в жизни руководствоваться, братан: "Мужчина, в отличие от лоха, никому ничего не должен, если нет долговой расписки с его подписью" ))

Реакции
75
А зачем она тебе нужна...? Правильно тебе сказали, свалила, и флаг ей в барабанные перепонки. Тем более старше, что молодых нет? Найди хорошую девочку, развивай отношения, сам развивайся в плане отношений. Посмотрел твои скрины, херню ты пишешь там. Она тебе 1 смс, ты ей 5-6, и пишешь в заниженном ранге. Уверенный в себе мужик, в своих поступках, такое не пишет. Читай книги, форум, выстраивай в себя.

Реакции
13
А зачем она тебе нужна...? Правильно тебе сказали, свалила, и флаг ей в барабанные перепонки. Тем более старше, что молодых нет? Найди хорошую девочку, развивай отношения, сам развивайся в плане отношений. Посмотрел твои скрины, херню ты пишешь там. Она тебе 1 смс, ты ей 5-6, и пишешь в заниженном ранге. Уверенный в себе мужик, в своих поступках, такое не пишет. Читай книги, форум, выстраивай в себя.
Спасибо за совет,я действительно за 2 года крепко просел в значимости

Реакции
985
Пипец ты навязчивый в переписке. Ты со всеми девушками так общаешься? Если да, то у меня для тебя плохие новости.

Развивай эмпатию, учись калибровать девушек.

Реакции
13
Пипец ты навязчивый в переписке. Ты со всеми девушками так общаешься? Если да, то у меня для тебя плохие новости.

Развивай эмпатию, учись калибровать девушек.
Будем изучать, спасибо

Реакции
7.405
первый раз была замужем-разошлись, со вторым жили в гражданском -разошлись, причины это наркотики употребляли, пили, итд. (возможно 3.14здеш,так как к сожелению была поймана на вранье за все время что мы были вместе.)
Ну разумеется...
Чуть ли не каждая разведенная женщина расскажет тебе, что ее бывший муж - алкоголик, наркоман, пожиратель дохлых кошек и пассивный педераст:Rofl:
А иногда бывают очень забавные ситуации: когда вдруг объявится какой-нибудь общий знакомый. И расскажет тебе, что на самом деле ее бывший муж - далеко не такое исчадие ада, как она его описывает. И что она сама в браке с ним вела себя, мягко говоря, не безупречно.

Реакции
13
Я даю 99.9 процентов что все это 3.14здешь,но она еще и показывпла фотки разбитого стекла,мол какой он херовый был, честно пацаны вчера мозг свой вернул на свои круги, после всех советов что сдесь дали. И осознаю что тупо шел на поводке изредка огрызаясь и потом как олень шел еще и извиняться сам .Сейчас все начал вопспринимать трезво, и обдуманно, для меня это стало красивым уроком. До этого бабы были ,там проблем воообще не было, а тут чет ху.. Ем думал а не мозгом .Еще раз всем благодарочка за то что поправили мозг мне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху