Жена хочет независимости и развода. пока живём вместе. есть дочь 5 лет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена хочет независимости и развода. пока живём вместе. есть дочь 5 лет.

8Eleven

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тему ведёт @Александр Михайлович

Привет эксперты!

Мне 35 лет, жене 31. дочке 5. Живём в Москве.

Встречались 4 года до свадьбы, затем поженились.
Сначала жили у меня, затем за 1,5 года до свадьбы переехали к моим бабушке и дедушке из-за проблем моей матери с алкоголем и девушкой. Мать ревновала и неадекватно себя вела. Нам обоим это не нравилось.\

После переезда особо ничего не поменялось, кроме того что она чаще стала намекать на свадьбу.
Спустя год мы полетели в Таиланд и там я решил сделать предложение в ресторане, она конечно согласилась и через пол года сыграли свадьбу, переехали в съёмную квартиру, слетали в свадебное путешествие и по прилёту завели ребёнка(дочку).

Во время беременности и после у нас практически не было секса. Меня не возбуждали её набухшие молоком груди и увеличившиеся в два раза ореолы.

Потом вроде всё устаканилось, но секс редко был в удовольствие, я переключился на ребёнка и компьютерные игры, играл с дочкой, гулял с ней, учил её всему, воспитывал и так далее.

После смерти дедушки переехали в квартиру к бабушке. Живём все в одной комнате, бабушка в другой(маленькой)
Начали ремонт, сделали свою комнату и кухню.

Я человек ревнивый и властный(раньше девушки изменяли мне и скрывали это). Жену не отпускал никуда где были незнакомые мне мужчины, ну кроме корпоративов.

Жена с самого начала наших отношений любит сходить в клуб, потанцевать, оторваться, иногда даже сожрать "колёсико". Я раньше тоже был таким же любителем, даже работал диджеем в ночном клубе ещё до знакомства с женой, но мне это надоело, а наркотики принимать уже не позволяет здоровье и соответственно стал запрещать ей. Хотя в клубы раз в пол года - год старался её водить хоть и не хотел сам.

Последнее время в отношениях было всё гладко, очень редко ссоры по бытовухе, очень редкий секс 1-2 раза в месяц потому что у меня в голове какая-то была загвоздка.

И вот в конце ноября прошлого года мы в очередной раз поссорились и она сказала, что наши отношения уже не спасти. Я в горячке согласился и вообще стал её игнорировать как жену, а только лишь как соседку. Иногда было весело, иногда грустно, но я скрывал грусть и эмоции.(как оказалось правильно).

При обсуждении развода было принято совместное решение(с моей подачи) продать машину и эти деньги она пустит на первый взнос ипотеки новой квартиры.
Она хотела взять её до развода, чтобы банк думал что даёт ипотеку семье. А после получения ипотеки уже подать на развод. Она работает в графике 2/2 с небольшими корректировками иногда. Как будет жить с дочкой, водить её в садик и её забирать пока не знает, хотела взять квартиру рядом со мной, чтобы я 2/2 с ней сидел, на что получила отказ т.к. мне надо и свою жизнь налаживать после развода и я не могу жить ради её потребностей. Рассматривался вопрос о том, чтобы дочка жила со мной раз у неё не получается придумать что делать с детским садом, а я работаю 5/2 и мне это удобно(пока не решён).
Обсуждали новый год, что я поеду к друзьям, дочка поедет к тёще, а жена пока не знала куда поедет, хотел в клуб, но не могла найти вариантов. Я был этому рад. В конце декабря она всё же нашла вариант с клубом, но тут заболела дочка и она приняла решение отменить клуб и встречать новый год с ней без меня. Я сказал, раз вы с дочкой будете отмечать дома, то ради дочери я тоже отмечу с вами, а затем уеду на 1-2 дня т.к. в вечер на 3 января она хотел поехать к подруге на вписку потусить.

Однажды вечером мне захотелось приготовить романтический ужин, стейки, вино, сыр. Всё как мы любили когда было всё хорошо. Хорошо посидели, и тут ей позвонила подруга с которой она познакомилась на дне рождении в клубе у своей другой подруги. Они болтали где-то час, а я это время ждал, то в душ пошёл, то в комнату. Был поддатый и выбесился, что она так неуважительно отнеслась к моему ужину, влетел на кухню и сказал, чтобы она как можно быстрее до нового года съезжала куда хочет(роковая ошибка).
Далее были всякие переписки в ватсапе, где я извинялся, но она говорила что теперь уже точно хочет чтобы у неё была своя квартира, чтобы в случае чего она могла уехать туда и её не могли выгнать вот так на улицу(её мать в разводе живёт у своего мужчины, а квартира почти в другом городе(200км. от москвы)).
Я осознал тогда, что ляпнул очень неудачную фразу, купил ей цветов в качестве извинений и она вроде бы их приняла, но эту фразу я думаю она больше никогда не забудет.

Через пару дней она нашла кота домашнего возле двери, убежал у соседа, и мы его временно взяли себе. Он внёс в семью много позитивных эмоций. Был ласковый и пушистый. Сосед пропал со связи и мы приняли решение оставить его себе т.к. наш прошлый питомец кот скончался прошлым летом от рака(появился у нас сразу после переезда в съёмную квартиру).

Одевалась она всегда как пацанка, а тут дома начала носить своё платье.
Далее мы просто ужинали, выпили вина и пошли спать и тут я поймал себя на мысли, что меня возбуждает её недоступность и я предложил ей секс без обязательств. Она сказала, что это всё усложнит и мы легли спать.

Через ещё пару дней я съездил закупился к новому году(алкоголь) и она с намёком спросила есть ли у нас что-то дома из спиртного, я сказал, что могу открыть одну бутылочку на вечер если есть желание. Выпили и она спросила в силе ли моё предложение по поводу секса без обязательств. Я ей сказал, что в силе и что у меня есть встречное предложение дать нашим отношениям второй шанс, после чего она встала и поцеловала меня страстно. У нас случился секс на кухне, которого никогда не было, но разговоры о нём были. Затем ещё раз уже в нашей кровати и так я подумал что она дала шанс нашим отношениям.

На следующий день снова с переписке, я делал вид, что заботливый муж, она плакалась что новый год будет скучный и она может вообще его отмечать не будет, а ляжет спать. По поводу шанса нашим отношениям она сказала, что я её неправильно понял, дочка уже почти поправилась и я предложил всё таки отдать дочку к тёще, а ей поехать со мной к моим друзьям и провести весело новый год. На что она ответила, наши отношения были неплохими, только немного затухли и она согласна на второй шанс.

На новый год было весело, я уделял ей внимание, даже слишком пристальное и наигранное(как я потом узнал от неё), у нас много раз был секс и потом мы приехали домой и отдыхали там и всё это продолжалось 4 дня после нового года пока она не пошла на работу. Все эти 4 дня я был заботливым мужем, но заметил, что она как будто скрывается от меня, то в туалете засядет с телефоном на пол часа и с кем то переписывается, то вообще прячет экран телефона когда лежит рядом и я стал сомневаться в её честности.

В день когда она вышла на работу, я остался с дочкой, проснулся утром, взял телефон в руки и увидел, что телефон заблокирован при попытках разблокировки с неправильным паролем. Написал жене, но она сказала что не делала этого, тогда я ей высказал свои опасения по поводу её скрытных переписок и что хотел бы почитать, что такого там было секретного, на что получил категорический отказ и разговор о том, что это наш шанс был провальным. Всё было слишком наиграно, до смешного, и этот тотальный контроль её полностью не устраивает.

Все дальнейшие попытки на ещё один шанс также оказались провальными и я решил обратится за помощью в интернет и нашёл этот форум.

Время пока есть, живём вместе, машину продавать долго, затем ей ещё надо будет найти подходящий вариант квартиры и получить одобрение банка на ипотеку. По моим подсчётам это может занять от месяца до полугода.

Господа эксперты, подскажите, насколько я себя закопал уже и каковы шансы вернуть семью?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет эксперты!
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Мой послужной список:

Сейчас разберем твою ситуацию ;)
[DOUBLEPOST=1578652723][/DOUBLEPOST]
очень редко ссоры по бытовухе, очень редкий секс 1-2 раза в месяц потому что у меня в голове какая-то была загвоздка.
Что за загвоздка?
Сам что то себе напридумал там. И создал проблему на ровном месте.
У нас случился секс на кухне, которого никогда не было, но разговоры о нём были. Затем ещё раз уже в нашей кровати и так я подумал что она дала шанс нашим отношениям.
Нет, просто она также как и ты хотела секса и вы просто удалили свой голод.
пока она не пошла на работу. Все эти 4 дня я был заботливым мужем, но заметил, что она как будто скрывается от меня, то в туалете засядет с телефоном на пол часа и с кем то переписывается, то вообще прячет экран телефона когда лежит рядом и я стал сомневаться в её честности.
Значит мутит с кем то с работы..
Все дальнейшие попытки на ещё один шанс также оказались провальными и я решил обратится за помощью в интернет и нашёл этот форум.
Вовремя ты к нам попал, пока еще не завел ситуацию в конкретную жопу.
Время пока есть, живём вместе, машину продавать долго, затем ей ещё надо будет найти подходящий вариант квартиры и получить одобрение банка на ипотеку. По моим подсчётам это может занять от месяца до полугода.
у тебя есть три варианта:
1) съехать временно с квартиры самому. Отдых друг от друга и небольшой игнор вам нужен.
2) попросить её съехать.
3) попытаться решить проблему без разьезда. Попытаться можно, но будет сложно и один ты тут явно не справишься.
Господа эксперты, подскажите, насколько я себя закопал уже и каковы шансы вернуть семью?
Шансы есть. Но вам бы не помешало отдохнуть друг от друга. Ну а далее перестать её контролировать и восстанавливать отношения, использовать технику "ближе дальше"
проснулся утром, взял телефон в руки и увидел, что телефон заблокирован при попытках разблокировки с неправильным паролем.
И кстати, если у тебя айфон то после обновления ночью, утром ты его никак пальцем не разблокируешь, пароль нужно будет вводить.
Господа эксперты,
Какие вопросы есть у тебя?
 

8Eleven

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что за загвоздка?
Сам что то себе напридумал там. И создал проблему на ровном месте.
Была куча мыслей что не любил, что она некрасивая, что даже её запах меня раздражает, представлял себя с другой женщиной когда занимались сексом. Она хотела каждый день, а я всё это свёл к 1-2 раза в месяц.
Нет, просто она также как и ты хотела секса и вы просто удалили свой голод.
Ну по сути я вёл себя как по книжке, игнорил её, общался только на нейтральные темы, смеялись вместе, она начала ко мне какие-то чувтсва испытывать, пошла навстречу, а я всё испортил своей ревностью.
Значит мутит с кем то с работы..
Тоже думал много об этом, но как проверить незнаю и самое главное нужно ли мне это? Ведь меня устроит только отрицательный ответ.
Вовремя ты к нам попал, пока еще не завел ситуацию в конкретную жопу.
Вот и надеюсь на дельные советы.
у тебя есть три варианта:
1) съехать временно с квартиры самому. Отдых друг от друга и небольшой игнор вам нужен.
2) попросить её съехать.
3) попытаться решить проблему без разьезда. Попытаться можно, но будет сложно и один ты тут явно не справишься.
Первые два варианта отметаются, т.к. мы с ней сейчас завязаны на её графике работы и ребёнке, просто тупо некому с ребёнком будет сидеть если кто-то уедет. Остаётся что-то придумывать с третьим вариантом и я совсем не против помощи.
И кстати, если у тебя айфон то после обновления ночью, утром ты его никак пальцем не разблокируешь, пароль нужно будет вводить.
Не, там чёрным по белому было написано превышено количество неправильных попыток.
Какие вопросы есть у тебя?
Ну собственно хотел бы получить инструкцию как себя вести во время отдыха друг от друга, как сделать потом грамотную презентацию себя учитывая что все мои изменения она будет наблюдать онлайн, ну и конечно же как её потом удержать, если она ко мне вернётся.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Была куча мыслей что не любил, что она некрасивая, что даже её запах меня раздражает, представлял себя с другой женщиной когда занимались сексом. Она хотела каждый день, а я всё это свёл к 1-2 раза в месяц.
А может и сейчас не любишь? просто привязанность?
Тоже думал много об этом, но как проверить незнаю и самое главное нужно ли мне это
Не нужно.
Просто прими тот факт что у нее кто то есть и не обращай на это внимание.
Не, там чёрным по белому было написано превышено количество неправильных попыток.
Тогда всё ясно)
Ну собственно хотел бы получить инструкцию как себя вести во время отдыха друг от друга
Если и будете какое то время порознь, то лучше общение свести к минимуму, общаться строго по делу и холодно, морозно. Так какое то время, хотя бы до тех пор когда от неё "Ближе" пойдут.
А вообще когда живете вместе, там каждый день что то новое происходит и нужно каждый раз подстраиваться под ситуацию.
Поэтому я тебе и хотел предложить индивидуально поработать, постоянно будем на связи вне форума и буду вести тебя за ручку.
Я тебе в личку скину сообщение, может ответить там или же на вотсапе +7 933 339 98 88.
Вот и надеюсь на дельные советы.
Из книг советую начать читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Мужчина всегда прав.
- Женщина учебник для мужчин.
также изучи технику "ближе дальше" яндекс в помощь.
читай успешные темы
 

8Eleven

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго утра, вчера лёг пораньше в то же время, что и дочка чтобы с ней не пересекаться когда придет с работы, весь день не писал и не чекал соц.сети, удалил её из избранных везде. За весь день она написала один раз, что поздравила моего отца и спросила как дела, ответил односложно.
Сегодня проснулся ночью из-за того что так рано лёг, обычно раньше 11 не получается плюс переживания. Она рано утром проснулась на работу пожелала доброго утра, я ей в ответ, начала что-то бубнить про окно и что душно, я сказал делай как хочешь, она молча приоткрыла окно и ушла собираться.
Так рано она просыпается только лишь когда ходит в зал заниматься спиной, она у нее болит, а работает в клинике где спину лечат как раз тренажёрами. Как ранее писал эксперт возможно на работе есть какой-то васек, но ни единого доказательства у меня нет, просто раньше у меня не было этих мыслей, хоть я и ревновал, но вроде более-менее доверял, а теперь моя самооценка поползла вниз(
Началось все с того, что моя мама(царство ей небесное) посадила в меня зерно сомнения на тему моего внешнего вида, что я начал набирать лишний вес, а у нее на работе все тренеры и врачи подтянуты и она сама каждый день на них смотрит и сравнивает со мной. Я отгонял от себя эти мысли, но иногда такое проскакивали.
Начал читать некоторые темы собратьев по несчастью, но пока не могу найти успешной темы с похожей мне ситуацией.
Мы живём вместе и у нас общий ребенок, мы им связаны и постоянно приходится общаться и договариваться друг с другом когда и кто с ней будет сидеть. ТИ в моем случае не возможен, стараюсь выжимать максимум из ситуации.
Начал смотреть фитнес клубы рядом с домом, утром и вечером делаю приседания и полу-отжимания. Бросал курить до расставания, но сейчас чувствую что из-за переживаний начал курить снова и бросить стало проблематично, хотя в голове понимаю, что сигареты мне не помогут успокоится.
Ребята, подскажите, как ещё максимально можно игнорировать её живя вместе? Я уже планирую график её работы, чтобы если она придет домой раньше меня к этому времени уже не были дома, либо я спал. В её выходные дни назначаю встречи с друзьями и планирую заняться лечением зубов по ДМС.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, подскажите, как ещё максимально можно игнорировать её живя вместе?
А в чем проблема,свалить тебе из дома??. Обзавестись собственным жильём,и шпилить там баб.?
 

8Eleven

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А в чем проблема,свалить тебе из дома??. Обзавестись собственным жильём,и шпилить там баб.?
Проблема описана выше, мы живём с моей бабушкой в её квартире, ребёнка как то надо из сада забирать.
Я сейчас взял ведение у Александра, работаем надо мной и дружескими отноешниями, пока проблема во мне, меня откатывает по кд, пока работа над собой не будет завершена делать ближе мне нельзя, чтобы не натворить дел.
 

8Eleven

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, как взял ведение Александра Михайловича что-то совсем подзабил на форум. Попробую восстановить хронологию и всё таки наполнить тему, вдруг кому-то пригодится и мой опыт.

Начну с себя, читал темы, читал книги которые Саша "прописал", после каждой книги новое озарение.
Упражнения дома, диета, бассейн и солярий дают очень положительные результаты. За месяц я скинул более чем 7 килограмм, некоторые вещи стали велики, на ремне сделал ещё одно отверстие, рубашки которые раньше на животе были внатяг - стали в пору и даже если живот выпучить всё равно не в натяг. Жена это всё замечает, когда делаю саморекламу - хвалит.

Ну поехали теперь о самом интересном, о моих действиях и косяках которые только усугубили ситуацию по сравнению с началом:

С начала ведения стояла задача выровнять баланс, я никак не мог себя перебороть, выбросить её из головы, целыми днями дома и на работе думал о ней, писал хоть и не первый, но очень много, заваливал её вопросами, её это сильно раздражало, хоть даже темы были нейтральные или касались ребёнка. В течение двух-трёх недель я учился охлаждать голову, но получалось у меня очень и очень неважнецки. Саша на меня сильно злился, у меня рвало крышу, я заваливал его вопросами и даже пару раз доводил до точки кипения и он чуть было не отказался от меня.

В первые дни ведения дома я старался придерживаться стратегии Ближе-Ближе, зеркалить её, получалось с переменным успехом, когда она приходила домой уставшая или злая, я старался молчать, но быть рядом, ждать пока она сама первая начнёт разговор, много слушал, когда она высказывалась о своих проблемах заметно улучшалось настроение и она шла на контакт. Помимо меня у неё были ещё проблемы которые её сильно морочили, со здоровьем и т.п. я старался не становится ещё одной проблемой, а быть поддержкой хоть и не навязчиво и это иногда срабатывало, получал от неё Ближе и сразу же зеркалил.

Было очень заметно и меня морочило, что у неё по началу какое-то раздвоение личности. Когда она была на работе, то могла практически весь день не писать, отвечала сухо и односложно, меня одолевали мысли о Ваське. Когда она была дома, то писала намного чаще, была позитивна и мила, делала много ближе и я отвечал ей взаимностью.
Такими темпами мы двигали неделю, выравнивали баланс. Когда к концу недели баланс полностью выравнивался и мы планировали перейти на следующий шаг, то я с ней в последний вечер общался, выпивали и я делал множество тупых косяков, было даже такое что давал ей секс причём по своей пьяной инициативе. На следующий день получал много дальше, кучу загонов, откаты и прочее. Все планы рушились и приходилось снова выравнивать баланс неделю, снижать её значимость для себя. Начал делать подходы, сначала просто приветы раздавал, потом старался завести разговор, спрашивал как и куда пройти.

Также заметил, что все Ближе от жены происходят только под алкоголем, она заигрывает, касается меня, строит глазки. Саша запретил с ней бухать сильно, иногда и слегка можно, чтобы потом не нарваться на ситуацию когда она сделает ближе, я поведусь, а она на утро скажет что это по пьяни было и ничего не значит и я словлю откат. Но, к сожалению, по трезвому от неё ближе очень лёгкие и редкие. Меня это расстраивает.

Количество моих косяков сразу же соразмерно влияет на её отношение ко мне в худшую сторону. С каждым новым косяком она всё холоднее и дальше становится, они накапливаются и весь позитив который я хочу ей дать сводится к нулю.

Вернуть себя пока получается плохо, очень сильно тормозит отсутствие свободы, у меня всё впритык расписано на пару тройку недель вперёд, когда у меня выходные приходится сидеть с ребёнком, изредка получается отвезти отцу и заняться своими делами.

Из книг дошёл уже до ССС, интересные вещи пишет писательница, даже стало интересно зайти в какой-то бар и попробовать оценить ситуацию новым взглядом, опробовать техники.

По тексту какой-то сумбур получился, попробую всё таки описать как развивались наши отношения:

Скажу сразу, наше общение дома в 90% сводится к посиделкам на кухне, в остальных комнатах всё занято бабушкой и дочкой.

Сначала мы сидели по вечерам болтали, смотрели телевизор, когда общение не залаживалось я уходил спать, иногда продолжали общение уже в кровати. После хороших и весёлых посиделок от неё были хорошие такие ближе и кинестетика, её качало. Особенно этим качелям способствовали чередующиеся дни с работой. Меня качает вместе с ней.

После пары недель работы над собой, остужания головы, косяков и разного рода ближе-ближе всё таки удалось восстановить баланс и Александр Михайлович дал указание пригласить её в кино. До того дня было всё неплохо, с переменным успехом. В день свидания она встретилась с подругой, я ночевал у друга в гостях и приехал чтобы забрать её поехать на рынок посмотреть мне обувь, т.к. в прошлые выходные совместная поездка у нас была хорошей, много покупок, но обувь найти не удалось. Подруга увязалась с нами, ей было нечего делать, я сначала был не против, но когда мы приехали на рынок, я понял, что жена общается только с ней, со мной ей не интересно. К общению с ними они тоже не призывали, ходили вместе, я закипал. Когда ехали в кинотеатр от жены была даже фраза: может диван на троих возьмём? (суть в том что кинотеатр с вип залом и там сидишь вместе на одном диване без перегородки, смысл в кинестетике, но перед этим мои косяки и откаты повлияли на меня и наставник запретил кинестетику с моей стороны) Я конечно посмотрел с неохотой, но диван на троих был занят, но подруга тусила с нами до самого начала сеанса, я жирно намекал что ей пора ехать, а нам идти и тут жена взбесилась, начала грубо говорить почему я всё её спроваживаю, я повёлся на провокацию и мы поругались. В кинотеатре вроде успокоились, но момент дать положительные эмоции быть безвозвратно утерян, на следующий день также получил эхо вчерашнего фейла, было высказано про эту сцену при подруге.
Откатились ещё дальше назад, но это был офигенный опыт и пинок по яйца самому себе.
Несколько дней после этого чувствовал холод и безразличие, занимался собой, боролся с откатами.
После этого вроде снова начало налаживаться, писала сама, переживала, спрашивала как дела.
Были косяки с моей стороны, но вроде научился их сглаживать хоть немного. Работы над собой ещё овермного.
К концу прошлой недели была запланирована совместная поездка на детский день рождения, я не пил, жена выпила, ей было весело, заигрывала, в машине на обратном пути даже взяла меня за руку, но потом опомнилась, дома спокойно посидели, она немного протрезвела и стала держать себя в руках. Легли довольно поздно. Утром рано уехала на работу, спала мало. Предложил ей в ватсапе провести вечер вместе, отвезу ребёнка к отцу и сходим погулять, сказала что устала и ничего не знает. К середнине для всё таки отказалась от прогулки, сказала побудем дома, если чтото и будем делать то лёжа(типа очень устала, об интиме мыслей даже не было). Предложил забрать её с работы, согласилась.
Приехал к ней на работу, поехали домой, она спала в машине, дома тоже легла сначала на кровать, я предложил ей тогда лечь спать, раз так устала, она отказалась, старалась приободрится, покушали, посмотрели сериал, поболтали, она вроде и правда приободрилась, я старался подключать социальную кинестетику, вроде не отвергала.
На следующий день запланировали поездку всей семьёй всё таки погулять, приехали с дочкой к ней на работу раньше на 40 минут, смотрю заходит в здание с каким-то мужиком, догнали их с дочкой на лестнице, глаза у меня налились, устроил небольшую сцену, громко спросил кто это. Она тихо сказала что просто коллега. Затем мы её ждали пока закончит. Сели в машину, она была раздражена, на нейтральные темы даже разговаривать не хотела, была колючей. Приехали на место, вышли, пошли гулять, я с дочкой за ручку, жена сама по себе. Сели на фуникулёр, получили эмоции, вышли, прогулялись по набережной, я подставил ей руку, взяла меня под руку секунд на 30, пофоткались, пригласил в кафе, поломалась и согласилась. В кафе высказала мне по поводу того мужика с работы. Я сменил тему. Посидели, покушали, она выпила глинтвейн. Поехали назад. Позвонила моя бабушка, вызывал в фуникулёре ей скорую, наорал на докторшу которая не хотела карету присылась, жена напряглась. Обратно ехали домой общались нейтрально, играли с ребёнком в слова. Дома вроде было всё хорошо. Легли спать, я положил ей на талию руку, поблагодарил её за вечер и поцеловал в щёчку, она как будто хотела подставить губы, но не успела(или мне так показалось).
Утром уехал на работу, она дома. Зачем-то по дурости начал закидывать удочки по поводу будущих встреч вдвоём, она отбрила мол я знаю чего ты хочет, романтику устроить, а я не хочу этого и поэтому не поеду тет-а-тет. Имелось ввиду что компанией поедет.

На текущий момент общаемся нейтрально, снова вернулся к началу, сейчас буду пытаться вернуть дружекое позитивное общение, калибровать её, выравнивать баланс, чтобы она забыла мои косяки.

Продолжение следует...
 

8Eleven

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!

Позавчера ездили на разведку с дочкой в место для катания на сноутюбингах. Было круто, очень удобно и не так далеко от нас. Вечером показал жене куда мы ездили и сказал, что мы поедем ещё раз, сказал, что если она захочет, то тоже может поехать.
Вчера был на работе, после работы иду от метро смотрю жена идёт впереди, подошёл сзади и закрыл ей руками глаза молча, мол угадай кто, она немного испугалась, но потом когда я отпустил руки рассмеялась. Позитивно шли домой, общались, она предложила вместе забрать ребёнка из садика, я согласился. Также спросил что она надумала насчёт поехать с нами, она сказала что конечно поедет. После сада зашли домой, попили чай и поехали. По пути она ставила музыку, общались втроём.
Когда приехали на место, она была поражена размером горки, на видео она казалась меньше, посадил их на ватрушки и спустил вниз, куча эмоций, скатились по разному несколько раз, потом я отправил дочку одну спускаться, а жене предложил съехать вместе на другой, думал откажется т.к. последнее время боится кинестетики, но эмоции сильная штука для женщин и она согласилась. Села впереди меня, я её обнял и поехали, визжала, веселилась, начали фоткаться. В конце немного омрачил поездку её сломанный ноготь на новом маникюре, но не слишком сильно, положительные эмоции перекрывали это. Настроение поддерживалось хорошее. Дома ещё посидели, посмотрели сериал и пошли спать.

Ближайшие дни планирую похожие эмоциональные вылазки. Действует отлично. Посмотрим как в течение дня будет держаться баланс. Возможно вместе с поздравлениями подарю букетик цветов и приглашу в кафе посидеть часок, пока ребенок будет спать. Надеюсь прокатит.

Ребят, форумчане, может кто-то подсказать пару-тройку примеров куда ещё можно сводить жену для получения ярких эмоций? Буду благодарен.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, форумчане, может кто-то подсказать пару-тройку примеров куда ещё можно сводить жену для получения ярких эмоций?
Аквапарк, зоопарк, каток, бильярд, боулинг, сауна (но вам пока рано - для закрепления потом вполне можно))), парк аттракционов, лыжная прогулка, велосипедная прогулка, конная прогулка. Это сходу, что придумал. Но ты не борщи тоже. Постоянно яркие эмоции давать не надо, а то приучишь и фантазия закончится. Сделал клёвый вечер на ватрушках? После этого закрепи результат обычной прогулкой в красивом месте с позитивным общением.
 

8Eleven

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Аквапарк, зоопарк, каток, бильярд, боулинг, сауна (но вам пока рано - для закрепления потом вполне можно))), парк аттракционов, лыжная прогулка, велосипедная прогулка, конная прогулка. Это сходу, что придумал. Но ты не борщи тоже. Постоянно яркие эмоции давать не надо, а то приучишь и фантазия закончится. Сделал клёвый вечер на ватрушках? После этого закрепи результат обычной прогулкой в красивом месте с позитивным общением.
Спасибо! Насчёт частых эмоций ты прав!
[DOUBLEPOST=1581750284][/DOUBLEPOST]Доброе утро всем! Вчера договорились встретится у метро, типа мне надо было сигареты купить, сделал ей красивую валентинку своими руками, целый час вырезал и клеил, купил букет, туда её и положил. Встретились, была очень рада букету, сразу же поцеловала меня в щеку. Пошли в сторону дома, взяла под руку "типа скользко", пока шли сразу предложил ей после солярия поехать посидеть в суши-кафе, недолго думая согласилась, сказал что привезу её домой к 12 как она хотела, только в шутливой форме про Золушку и тыкву. Пока она была в солярии взял каршеринг Смарт первый раз, когда она вышла посмеялись. В этот момент был небольшой косяк: пока она была в солярии я общался в директе Инстаграма с подругой и в списке увидел что жена тоже онлайн и написал ей заодно, что нельзя в солярии открывать глаза. В машине она мне высказала это, что я надоел ей предъявлять за онлайн, она и так везде отключила везде возможность отслеживать когда была в сети где возможно и что и раньше её это всегда напрягало, просто она никогда об этом не говорила и я спросил и к чему это привело наши отношения?(знаю косяк говорить об отношениях), но потом понял что тема плохая для разговора и сразу же её поменял, она тоже не стала зацикливаться. Приехали в кафе, подождали немного столик, пообщались позитивно. Сели за столик друг напротив друга, рядом м ней сидел мужик от которого воняло потом, она отвела от него, через пару минут пока мы выбирали из меню я подсел к ней чтобы немного блокировать запах собой и своим парфюмом, она была совсем не против, сидели близко, касались друг друга плечами и ногами. Когда принесли еду и напитки я сказал если ей тесно, я могу сесть обратно, но она сказала, что и так хорошо сидим, я согласился. Пока ели я пытался зеркалить её позы как это в ССС рекомендуют. Столкнулся с огромной проблемой, мы за 10 лет обсудили вообще все, что только можно и мне особо не о чем с ней говорить или рассказать, пытался закинуть тему своей работы, но почувствовал с её стороны скуку и безразличие к этой теме, про её работу пару раз поговорили, но я не стал слишком сильно её заваливать вопросами о ней т.к. она исчерпана. Она весь вечер подавала очень много скрытых сигналов с самого начала, оголяла шею, играла с волосами, смотрела мне в глаза и рассматривала лицо. Я реагировал, улыбался. Потом мы вызвали такси и поехали домой, в такси она сказала спасибо за вечер, я хотел взять её под руку, но она неправильно поняла и вместе с этим взяла ещё меня за руку, так мы ехали минуты две, потом видимо она опомнилась, стала напевать песню и танцевать рукой отпустив мою, я вспомнил, что при кинестетики должен первым её отпускать и отстранился. Приехав домой, подготовились ко сну и пошли спать, там она нашла валентинку от дочери которую я заблаговременно положил к ней на прикроватную тумбочку, она порадовалась, ещё раз сказала спасибо за вечер и за подарки, я поскромничал и сказал, что это не подарки, а просто хотели ей поднять настроение. Воспользовался старым трюком, взял её за талию пожелал спокойной ночи и поцеловал в щёчку, она тоже меня поцеловала в ответ. После этого она придвинулась немного ближе и я крепко обнял её, она положила свою свободную руку мне на ногу и мы так и лежали засыпая, я все думал о моменте когда я должен первый отстранится, но момент не заставил себя долго ждать, у нее якобы зачесался нос и я мгновенно убрал руку с её талии и отвернулся в другую сторону и мы уснули.

Сегодня мы с ней не увидимся, запланированы встречи с друзьями, а на завтра буду думать куда поехать с ней и с дочкой. Отпишусь в понедельник. Всем хороших выходных!
 

8Eleven

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!

Продолжаю сбрасывать счётчик и косячить. У жены вчера отменилась встреча с подругой, а я сказал что иду один в кино и пригласил её тоже, недолго думая она согласилась. Встретились, купили пива, сели в зал, дико ржали, фильм почти не смотрели, но к концу второго часа она захотела в туалет, я сказал иди я расскажу, но она отказалась, хотела досмотреть сама, я в шутку чуток нажал ей на низ живота, мы обычно так дразним друг друга по утрам, но в этот раз её реакция была более бурной, она стала колошматить меня по плечу, довольно увеститыми ударами. Я отстранился, перестал с ней разговаривать, она пыталась что-то сделать, но потом перестала. Вышли на улицу, она села на скамейку, я ушёл ловить такси, она меня потеряла, звонила, писала, со второго раза я взял трубку, рассказал где я, она пришла стала выяснять почему я так себя веду, обяьснил ей что женщина не должна поднимать на мужчину руку также как и мужчина на женщину, извинилась, но настроение уже было подпорчено. Приехали домой, ещё пообщались, послушали музыку и легли спать. Я приобнял её и по пьяни моя рука скользнула вверх к её груди, но не успела, она дёрнулась и я сразу её убрал(сперматоксикоз на лицо). Потом она снова уснула, а я потерял свой телефон в темноте и взял её чтобы посветить, хотел разблокировать, но только вызвал блокировку изза неправильных попыток, она проснулась и спросила зачем мне её телефон, позвонила мне, я нашёл телефон и лёг спать.
Утром проснулся вместе с ней когда она собиралась на работу. Пожелал доброго утра, она ответно пожелала, пошла собираться, была не в настроении, я спросил чтот-то случилось? Она вся покраснела от злости, в дверях сказала, чтобы я больше никогда её не трогал и ушла.
Затем я написал ей в мессенджере, извинился за такое поведение, она ещё сильнее разозлилась, сказала что мой план по взлому её телефона ночной провалился и вообще надо заниматься продажей машины, чтобы она съехала, говорила что не любит, что можем жить как соседи ради ребенка пока мне не надоест, я сказал что меня пока устраивает так жить. Сошлись на том, что пока будем жить так, чтобы ребенок рос полноценным и с двумя родителями.
Написал наставнику, он сказал что я зря начал тему отношений и надо теперь переждать пару дней, дать ей остыть и затем начинать всё заново.
Так что ребятки, такой вот я м*дак, сам себе вечно вставляю палки в колёса, не могу отсудить голову, уехать тоже не могу при всём желании.
Работаем, через пару тройку дней отпишу как всё проходит.
 

Reich

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она вся покраснела от злости, в дверях сказала, чтобы я больше никогда её не трогал и ушла.
Мда, мужик жопу рвет, даже под позы подстраивается, а бабе вообще похер на все, даже шажок на встречу не делает, еще и не довольна. Печально. Это я не о твоей ситуации лично, а вообще в целом о возвратах. Удачи тебе
 

8Eleven

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мда, мужик жопу рвет, даже под позы подстраивается, а бабе вообще похер на все, даже шажок на встречу не делает, еще и не довольна. Печально. Это я не о твоей ситуации лично, а вообще в целом о возвратах. Удачи тебе

Ну да, к моей ситуации это не очень применимо, она может и хочет сделать шаг, но мои выходки детские с каждым разом полностью обнуляют весь прогресс или даже ещё дальше отодвигают возврат. Я уже ненавижу себя за то что я так слаб морально, никак не могу взять себя в руки.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да, к моей ситуации это не очень применимо, она может и хочет сделать шаг, но мои выходки детские с каждым разом полностью обнуляют весь прогресс или даже ещё дальше отодвигают возврат. Я уже ненавижу себя за то что я так слаб морально, никак не могу взять себя в руки.
Очень тяжело всё-таки налаживать развалившиеся отношения, живя под одной крышей. Ничего, это не невозможно. Но тебе надо остужать голову. Вон, @Д. Г. почитай, год с бжиком в одной квартире живут, и остыл))

Вот, кстати, почитай, тут автор темы чувства вернул, живя с женой в одной квартире.
 

8Eleven

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ого, круто! Спасибо за тему, я как раз не мог найти похожую ситуацию! Покурю её вдоль и поперек!
 

8Eleven

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, привет!

Немного припоздал с отпиской) Обещал 2-3 дня, а оказалось, что агрессия которую я вызвал была слишком велика для такого короткого срока.

Ну, начну по порядку:

Первые пару-тройку дней вёл себя холодно, по совету наставника сухо отсекал все её попытки заговорить на нейтральные темы. Она зеркалила.
Затем был день когда она была дома, никуда не ездила, говорила домашних дел невпроворот. Спросил каких, она ответила уборка, готовка, стирка.
На следующий день работал дома, из обещанной уборки было сделано ну уж очень мало, непонятно чем она занималась весь день, раскладывал постиранное бельё, в её ящике обнаружил игрушку анальную затычку с муляжом бриллианта, словил дикий откат, думал о том, что она пол дня с васьком развлекалась по видео-связи т.к. из дома она реально не уходила никуда, моя бабушка дома. Долго пытался остудить голову, вроде получилось немного, но не до конца. Так как мы живём как соседи, то делим все расходы пополам. Предъявил ей скриншоты со всеми моими затратами за текущий и прошлый месяц, получилась неплохая такая сумма. Она начала злится, что надо столько денег отвалить. Начала меня пытаться раскачать, снова заговорила про продажу машины и т.п. я отморозился, сказал что у меня нет на это времени пока.
Методом нехитрых мыслительных действий заметил, что на работу она рвётся пораньше по вторникам и четвергам(всему этому предлог хочет заниматься в спорт-зале на работе), в другие дни наоборот "заниматься" не хочет или едет с очень низким желанием так как васька там не будет. Предполагаю, что васёк работает именно в эти дни, лишь по этим дням она одевается сексуально, новое бельё, платье, пальто, туфли или ботинки на каблуках. В остальные дни одевается обычно, штаны хаки или джинсы, старая куртка, старое бельё и прочее. Старался хоть как-то помешать этому. Уезжал на ночь из дома накануне, чтобы она отводила ребенка в сад сама и опаздывала в зал, а васёк бесился, что у неё семья и она важнее него.
Спустя неделю такого холода и мороза(а ещё диких откатов), она помаленьку начала идти на контакт. Было принято решение с наставником пока вести себя нейтрально-позитивно, не заёбывать, не писать, только отвечать зеркально.
Была ситуация когда я уехал на работу, позвонил ей чтобы поговорить с ребёнком, она сказала, что она не дома, а ребёнок сидит с её мамой приехавшей по её просьбе, позвонил тёще, спросил чем они там занимаются, заодно спросил что жена ей сказала, куда собирается, она ответила, что она ей не сообщила, сказала лишь что у неё много встреч и она вернётся лишь вечером. К вечеру оказалось, что никаких встреч не было, она одна поехала делать ногти, затем зашла в торговый центр искать себе обувь весеннюю. Получается, она прочитала, что я спрошу у её матери про неё и специально так матери всё преподнесла, чтобы я побесился. Провоцирует. Скажу честно, у неё получилось немного, я побесился.
Вечером, она приехала довольная с ногтями, смело переодевалась при мне до лифчика и трусов. Надела сначала очень просторную тунику на голое тело, что даже грудь вываливала наружу, затем видимо поняла, что это слишком и переоделась в нормальную майку. Пошла засела в туалет, я спросил надолго ли она там, она ответила да, попросил тогда подсунуть под дверь мой айкос, она сделала. Затем меня ёбнуло обухом по голове и я захотел проверить чем же она там хочет заниматься так долго. У нас между ванной и туалетом окно сверху, я залез на ванну и хотел посмотреть, а она как будто ждала, увидела меня, сказала привет, я спустился, ушёл на кухню, она вышла и спросила часто ли я так делаю? я попытался отморозится под дурачка, что типа мне просто стало интересно, но не прокатило. Она лежала в прострации, переваривала произошедшее, я старался держаться нормально, играл с дочкой, затем начала активно писать в телефоне, позвонила подруге, начала при мне жаловаться что хочет встретится с кем-нибудь завтра, но не получается. Перечисляла всех своих подруг и... "коллегу" с работы, подруга что-то спросила, жена ответила "да, да, да". Предполагаю, что эта подруга в курсе васька и спросила "это тот про которого ты рассказывала". Но это уже мои догадки и загоны.
В общем снова дикий косяк и снова сброс(с этого момента я твёрдо решил для себя перестать вести себя как мудак, перестать следить за ней, перестать творить всякую хуйню.
Поехали заново...(в 4-й раз). Снова холод и мороз, но не игнор.
На следующее утро её дико качало, то истерика по поводу не убранной еды которую она готовила(не в мою сторону, а просто), дочь попала под горячую руку, жена нагрубила ей. То злилась когда с ней играла, говорила что хочет уехать в магазин и побыстрее закончить, то потом видимо её отпустило и на неё напала усталость и она легла спать, мы с дочкой занимались своими делами. Когда она проснулась я лёг рядом с телефоном, смотрел ютуб, она широко потянулась и даже коснулась меня. Собираясь в ТЦ зашла спросила работает ли бассейн сегодня, я ответил да, она сказала что я давно не ходил и если хочу, то могу. Т.к. вопросов не задавала я промолчал. Уехала. Вернулась с хорошем настроении, купила то что хотела и даже чуть больше. Показывала покупки. Я уехал в магазин за продуктами, купил ей кофе на работу по её просьба, она сразу предложила рассчитать все мои последние расходы. Прислала точную сумму и сверху дополнительно ещё сумму, я просил что это, она сказала прочитай в описании перевода, это был подарок на 23 февраля. Я поблагодарил её и поцеловал в щёку, она подставила уголок губ. Посидели вечером, посмотрели сериал, выпили немного мартини, шутили, показывала мне приколы с телефона, общение было далёкое и супер нейтральное. Смотрела на меня пристально, похвалила что у меня сильно живот убрался, раскачивала меня своими планами на лето, видимо хотела посмотреть реакцию, я особо не реагировал. В конце вечера она сказала, что пойдёт спать, а я ответил, что спать не хочу и всё таки поеду в клуб(ранее я говорил ей, что собираюсь, но пока не решился.) Попросил её обналичить мне деньги для клуба, она согласилась, потом несколько раз ещё заходила на кухню, то курить(хотя она так часто не курит), то ещё зачем-нибудь. Мялась, мялась, как будто хотела что-то сказать. В конце всё таки собралась с мыслями, пришла и сказала, что если вдруг у меня в клубе будут знакомства(имеется ввиду с девушками), то она совсем не против. Слова конечно словами, но мне показалось, что она ревнует. Ещё одним показателем было, что она во всех социальных сетях и мессенджерах отключила возможность видеть её онлайн, когда была последний раз и прочитаны ли сообщения. На утро после клуба, когда выспался, проснулся и увидел, что половину этих функций она снова включила, не знаю связано ли это с тем, что я был в клубе и она ревновала, но мне так показалось. Может это мои загоны.
Дальше больше...
В этот же день, 23 февраля, она работала, дочь была с отцом.
Я приехал домой, посидел с дочкой, жена не писала, ближе к вечеру когда рабочий день закончился, она написала что приедет только к 9, ничего не объясняла. Я не стал спрашивать. Вечером к 9 не успела, я уложил дочь спать, она разозлилась из-за этого, но как она говорит, что больше на себя. Приехала, дочь не спала, она с ней посидела немного и пошла в душ. Меня съедало любопытство, где же она была. В её телефоне, в уведомлениях увидел покупку картой на очень крупную сумму в магазине нижнего белья. Залез к ней в сумку и обнаружил там всякие кожанные изделия как для садо-мазо. Портупеи с гантерами и прочее. Меня застясло. Убрал всё на место, сидел нервно курил и переваривал информацию, вспоминал как она говорила, что когда занимается в зале, то ей нравится когда инструкторы её ругают, когда она неправильно что-то делает, типа это её очень мотивирует. Вспомнил её покупку боди месяц назад которого я дома так и не увидел.
Когда она вышла из душа я максимально собрал всю волю в кулак чтобы не устроить скандал, очень холодно с ней общался, спросил всё таки где она была, она ответила, что в магазине, спросил что купила, она ответила что это личное. Я посмотрел на неё, но думаю, что она поняла по моему лицу, что я просто в бешенстве. Ушли спать, она взяла сумку с собой в спальню и поставила рядом с собой, боясь что я залезу и обнаружу её извращенское бельё. Долго не могу уснуть, много раз было непреодолимое желание её разбудить, устроить скандал и выгнать её нахуй из дома, развестись и отсудить ребёнка. Кипел крышняк как никогда раньше, но всё таки прокачка на форуме, наставник, литература и форум сделали из меня хоть немного человека.
Утром она уехала, забрав всю эту приблуду на работу, вечером приехала уже без неё. Как по мне факты на лицо. Пиздастрадал очень сильно, Михалыч говорил забей, что я себе всё это придумал, я говорил, что тут уже прям пиздец как всё понятно, зачем бабе комплекты нижнего белья из кожи на работе...
Ну по итогу я всё таки заставил себя остыть. Бросить я её всегда могу если не пойдёт всё как я хочу.
Поехали дальше, у меня откат, но для неё я вроде ничего плохого не делал и не косячил.
К вечеру следующего дня когда она вернулась уже без этого комплекта вечер прошёл как обычно, сидели общались играли, она пыталась меня задеть, указывала на недостатки спокойно, в обще вела себя беззаботно, но язвительно. Утром следующего дня позволяла себе говорить вещи которые при партнёре не говорят. Показывала полный ДОД. Снова ходила в той свободной кофте на голое тело, я не понимал, что происходит, то ли это какое-то соблазнение, то ли показывала что ей пофигу что я пялюсь. У нас совместный выходной, предложил поехать в парк на прогулку все вместе, она согласилась. Гуляли по парку, общались на нейтральные темы, дочка всегда уезжала на самокате вперёд, по факту гугляли почти вдвоём. Легко и беззаботно разговаривали, смеялись немного. На обратном пути предложил заехать купить детскую настольную игру, чтобы провести вечер весело, заехал купил набор для экспериментов дома и карточную игру. Вечером сделали несколько экспериментов, поржали, заказали еды, покушали, легли спать, подлагодарил её за хороший день, она ответила взаимностью. Сказал, что дочь очень по ней скучает и даже в счёт игры с мамой отказалась смотреть мультфильмы. Пусть переваривает свои похождения и задержки на работе, помнит, что у неё есть семья.
Дорогой дневник, следующий день прошёл полностью "дальше" с её стороны. Ничего не произошло, я домашними делами занимался, приготовил еду. Предложил ей взять c собой, взяла.
Ещё на следующий день опять весь день не общались, вечером шла от метро и написала что хочет зайти купить пива, спросила купить ли мне, сказал, что уже купил себе. Пришла домой какая-то потерянная, задумчивая. Я вёл себя позитивно и легко, она как будто много о чём-то думала, пропускала мимо ушей, пристально меня разглядывала, что-то переваривала. После пары бокалов её отпустило, поиграли в крокодила, я много её подкалывал по дружески, она нормально реагировала, в шутку меня даже пыталась ударить за такие подколы. Выпил прилично. Сказал что мне рано на работу, ушёл спать, она пришла почти сразу, но я уже отрубился. Проснулся через час, пошёл в туалет, когда вернулся и лег, моя коленка оказалась по её рукой, она начала меня поглаживать, признаю честно очень хотелось секса в тот момент, я положил свою руку на её другую руку и ждал ответной реакции, но её не последовало. Я не стал делать ещё действий, отвернулся и уснул.
На следующий день, уехал на работу, она была дома с дочкой, много переписывались, шутили. К вечеру всё устаканилось и вернулось на круги своя. Вытащил семью на прогулку, жена слилась в солярий, я погулял с дочкой и пошли домой. Дома поиграл в хороших родителей, уложили дочь спать, включили фильм. Он оказался нудным, жена предложила поиграть в крокодила, поиграли очень нейтрально, мало эмоций, проскочила фраза "дорогой сосед", продолжаем френдзониться.
На следующий день весь день ходила злая, но не вываливала на нас с дочерью. Она собиралась поехать в клуб или к подруге на ночь, но видимо ни то ни другое у неё не получалось. У подруги день рождения завтра и к ней на ночь уехать не получалось, в клубом тоже другая подруга обломала т.к. заболела, но билеты были куплены и она решили пойти всё таки в клуб с парнем этой подруги.
К вечеру когда она выяснила что будет делать эти два дня у неё поднялось настроение, уложили дочь спать, я тоже собрался идти к метро за пивом, довёл её по дручку т.к. она была в кроссовках, а на улице было скользко. У метро попрощались, из клуба писала в инстраграме, было заметно что ей скучно, друг ещё не приехал, я ушёл спать, проснулся в 5 утра когда она уже ложилась спать, пьяненькая, рассказала, что приехала на такси, в такси уснула и проснулась от того что таксист с переднего сиденья за заднее трогает её за лицо. Она резко проснулась, спросила где они, он сказал, что они уже пол часа как приехали и что он её будить не хотел так как она очень красивая, сам таксист уроженец Таджикистана. Жена дёрнула ручку двери и она оказалась открыта, выскочила из машины и побежала к подъезду, он остался с машине. Прибежала домой и вот рассказывает мне это всё. Была напугана, обняла меня крепко, я обнял её в ответ. Ещё продолжала фантазировать что могло быть, обнимала снова, рассказывала как вечер закончился и снова обнимала, потом положила руку мне на локоть и уснула. Утром мы с дочерью проснулись, жена была в полу дрёме, мы занимались на кухне своими делами, потом уехали в парк на прогулку, жена всё это время спала. В 3 часа дня проснулась, спросила где мы, мы ехали уже назад из парка, она собиралась на день рождения. Ей позвонил тот друг с которым она ездила в клуб, спросил не нашли ли мы того таксиста, она сказала что ничего об этом не знает и я ей ничего не рассказывал как пробивал через знакомого гаишника его машину и лицензию. После разговора по телефону встала, взяла меня под руку и поцеловала в щёку. Была на позитиве, я тоже. Собралась и уехала, когда ехала назад я спросил не боится ли она поздно возвращаться после вчерашнего случая и что если она хочет могу встретить её у метро, встретил, дома посидели немного на кухне, она рассказала как всё прошло, было весело. Посмотрели немного телек и потом просто пошли спать. В кровати она попросила хрустнуть ей спину т.к. она затекла, раньше она не хотела чтобы я на неё садился и делал это хотя я предлагал пару раз. Думаю постепенно возвращаю доверие.

Что мы умеем на текущий момент:
1. Ведение у меня закончилось и пока я не вижу смысла его продлевать т.к. мои постоянные косяки всё сбрасывали, буду восстанавливать доверие и ждать интереса с её стороны.
2. Научился овладать собой, хотя пока только внешне, внутренние откаты ещё присутствуют в больших количествах.
3. Познакомился с девушкой очень красивой в тиндере, на этой неделе планируем встретится. Если жена 6/10, то эта девушка как по мне на все 10/10 тянет. Уверенности в себе очень мало. Девушка пока общается на отъебись, но встретится не против. Ломаю голову куда её вести, как себя вести, что ей говорить про себя на первом свидании т.к. явно не стоит говорить что у меня такие отношения сейчас с женой и мы живём вместе, нужно будет придумать какую-то легенду красивую, но максимально приближённую к реальности. То, что я хочу с ней секс это факт, но и было бы неплохо ещё оставить бэкдор если вдруг с женой не выгорит. Ребята с форума кто интересуется темой, можете дать пару советов на эту тему?
 
Последнее редактирование:

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, очень позабавило как ты в окошко подглядывал за БЖ;
это просто днище ...

без эксперта свою тему не вытянешь
[DOUBLEPOST=1583166097][/DOUBLEPOST]
Познакомился с девушкой очень красивой в тиндере, на этой неделе планируем встретится. Если жена 6/10, то эта девушка как по мне на все 10/10 тянет. Уверенности в себе очень мало. Девушка пока общается на отъебись, но встретится не против. Ломаю голову куда её вести, как себя вести, что ей говорить про себя на первом свидании т.к. явно не стоит говорить что у меня такие отношения сейчас с женой и мы живём вместе, нужно будет придумать какую-то легенду красивую, но максимально приближённую к реальности. То, что я хочу с ней секс это факт, но и было бы неплохо ещё оставить бэкдор если вдруг с женой не выгорит. Ребята с форума кто интересуется темой, можете дать пару советов на эту тему?

автор, по своему опыту - баба оценивает мужика "в комплексе" (а не частями: например - за одежду "3", за голос "5" и пр) и главное - это твоя невербалика (голос, уверенность в себе, жесты, умение держать себя и пр). Смотри - слишком ты заморачиваешься (куда вести; что говорить) ... если вести - в недорогую кофейню (чаек попить); общаться - да все что придет в голову; главное - чтобы темы были легкие .. шути больше
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушка пока общается на отъебись, но встретится не против. Ломаю голову куда её вести, как себя вести, что ей говорить про себя
Встреча в кафе, попить чай/кофе, просто пообщаться/познакомиться, узнать друг друга и понять что делать вам друг с другом далее.
Просто будь собой.
 

Reich

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
обнаружил игрушку анальную затычку с муляжом бриллианта
У нас между ванной и туалетом окно сверху, я залез на ванну и хотел посмотреть, а она как будто ждала, увидела меня, сказала привет
Залез к ней в сумку и обнаружил там всякие кожанные изделия как для садо-мазо. Портупеи с гантерами и прочее.


Ну это просто пиздец какой то, какой смысл себя так мучить. Квартира твоей бабушки, так проси ее съехать и жить в свое удовольствие, она чудесно устроилась. Она:

1) Покупает затычку в жопу, чтоб показывать другому мужику
2) Покупает белье для садистов, чтоб ее пиздили и драли
3) Шляется по клубам с каким то другом
4)
она пыталась меня задеть, указывала на недостатки спокойно, в обще вела себя беззаботно, но язвительно. Утром следующего дня позволяла себе говорить вещи которые при партнёре не говорят.
5)
Получается, она прочитала, что я спрошу у её матери про неё и специально так матери всё преподнесла, чтобы я побесился. Провоцирует.



и ты ей за это:
поиграли в крокодила, я много её подкалывал по дружески
очень хотелось секса в тот момент, я положил свою руку на её другую руку и ждал ответной реакции, но её не последовало.
я домашними делами занимался, приготовил еду. Предложил ей взять c собой, взяла.
купить детскую настольную игру, чтобы провести вечер весело, заехал купил набор для экспериментов дома и карточную игру.
уложили дочь спать, я тоже собрался идти к метро за пивом, довёл её по дручку т.к. она была в кроссовках, а на улице было скользко.
не боится ли она поздно возвращаться после вчерашнего случая и что если она хочет могу встретить её у метро


И вот это убило

Думаю постепенно возвращаю доверие.

Это жесть, так себя не уважать. Сам говоришь, что она не красавица, так и зачем она нужна. Не знаю, может на свиданки походишь и тебя отпустит побыстрее и самооценка восстановится.

без эксперта свою тему не вытянешь
Так я так понял, вот эта вся ситуация и произошло, когда он на ведении был.

Можно узнать комментарий эксперта @Александр Михайлович об этой ситуации. Это конечно дело сугубо между вами и если откажешь, то вопросов нет, но блядь как такое вообще может быть.
[DOUBLEPOST=1583400025][/DOUBLEPOST]Вообщем осуждаю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно узнать комментарий эксперта @Александр Михайлович об этой ситуации. Это конечно дело сугубо между вами и если откажешь, то вопросов нет, но блядь как такое вообще может быть.
А конкретно что ты хочешь услышать? вопрос то в чём?
На ведение автор часто косячил (захочет сам расскажет в чем и как это проявлялось) из за того что голову не остудил все мои наставления не мог выполнять четко, в следствии чего мы откатывались назад и начинали всё по новому. Итак 3 круга прошли, сейчас пошёл 4, но уже он без меня.

Спросите, а как же работа над собой, прокачка, пинки под зад, моральные пиздюли...? Всё это было, причем в жесткой форме от меня, но.....

Я 100 раз ему говорил что сначала надо его вернуть к жизни, а потом заниматься восстановлением отношений, но увы он меня не слышал.
Спустя только полтора месяца работы, до него дошли мои слова.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это пиздец..
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, привет!

Немного припоздал с отпиской) Обещал 2-3 дня, а оказалось, что агрессия которую я вызвал была слишком велика для такого короткого срока.

Ну, начну по порядку:

Первые пару-тройку дней вёл себя холодно, по совету наставника сухо отсекал все её попытки заговорить на нейтральные темы. Она зеркалила.
Затем был день когда она была дома, никуда не ездила, говорила домашних дел невпроворот. Спросил каких, она ответила уборка, готовка, стирка.
На следующий день работал дома, из обещанной уборки было сделано ну уж очень мало, непонятно чем она занималась весь день, раскладывал постиранное бельё, в её ящике обнаружил игрушку анальную затычку с муляжом бриллианта, словил дикий откат, думал о том, что она пол дня с васьком развлекалась по видео-связи т.к. из дома она реально не уходила никуда, моя бабушка дома. Долго пытался остудить голову, вроде получилось немного, но не до конца. Так как мы живём как соседи, то делим все расходы пополам. Предъявил ей скриншоты со всеми моими затратами за текущий и прошлый месяц, получилась неплохая такая сумма. Она начала злится, что надо столько денег отвалить. Начала меня пытаться раскачать, снова заговорила про продажу машины и т.п. я отморозился, сказал что у меня нет на это времени пока.
Методом нехитрых мыслительных действий заметил, что на работу она рвётся пораньше по вторникам и четвергам(всему этому предлог хочет заниматься в спорт-зале на работе), в другие дни наоборот "заниматься" не хочет или едет с очень низким желанием так как васька там не будет. Предполагаю, что васёк работает именно в эти дни, лишь по этим дням она одевается сексуально, новое бельё, платье, пальто, туфли или ботинки на каблуках. В остальные дни одевается обычно, штаны хаки или джинсы, старая куртка, старое бельё и прочее. Старался хоть как-то помешать этому. Уезжал на ночь из дома накануне, чтобы она отводила ребенка в сад сама и опаздывала в зал, а васёк бесился, что у неё семья и она важнее него.
Спустя неделю такого холода и мороза(а ещё диких откатов), она помаленьку начала идти на контакт. Было принято решение с наставником пока вести себя нейтрально-позитивно, не заёбывать, не писать, только отвечать зеркально.
Была ситуация когда я уехал на работу, позвонил ей чтобы поговорить с ребёнком, она сказала, что она не дома, а ребёнок сидит с её мамой приехавшей по её просьбе, позвонил тёще, спросил чем они там занимаются, заодно спросил что жена ей сказала, куда собирается, она ответила, что она ей не сообщила, сказала лишь что у неё много встреч и она вернётся лишь вечером. К вечеру оказалось, что никаких встреч не было, она одна поехала делать ногти, затем зашла в торговый центр искать себе обувь весеннюю. Получается, она прочитала, что я спрошу у её матери про неё и специально так матери всё преподнесла, чтобы я побесился. Провоцирует. Скажу честно, у неё получилось немного, я побесился.
Вечером, она приехала довольная с ногтями, смело переодевалась при мне до лифчика и трусов. Надела сначала очень просторную тунику на голое тело, что даже грудь вываливала наружу, затем видимо поняла, что это слишком и переоделась в нормальную майку. Пошла засела в туалет, я спросил надолго ли она там, она ответила да, попросил тогда подсунуть под дверь мой айкос, она сделала. Затем меня ёбнуло обухом по голове и я захотел проверить чем же она там хочет заниматься так долго. У нас между ванной и туалетом окно сверху, я залез на ванну и хотел посмотреть, а она как будто ждала, увидела меня, сказала привет, я спустился, ушёл на кухню, она вышла и спросила часто ли я так делаю? я попытался отморозится под дурачка, что типа мне просто стало интересно, но не прокатило. Она лежала в прострации, переваривала произошедшее, я старался держаться нормально, играл с дочкой, затем начала активно писать в телефоне, позвонила подруге, начала при мне жаловаться что хочет встретится с кем-нибудь завтра, но не получается. Перечисляла всех своих подруг и... "коллегу" с работы, подруга что-то спросила, жена ответила "да, да, да". Предполагаю, что эта подруга в курсе васька и спросила "это тот про которого ты рассказывала". Но это уже мои догадки и загоны.
В общем снова дикий косяк и снова сброс(с этого момента я твёрдо решил для себя перестать вести себя как мудак, перестать следить за ней, перестать творить всякую хуйню.
Поехали заново...(в 4-й раз). Снова холод и мороз, но не игнор.
На следующее утро её дико качало, то истерика по поводу не убранной еды которую она готовила(не в мою сторону, а просто), дочь попала под горячую руку, жена нагрубила ей. То злилась когда с ней играла, говорила что хочет уехать в магазин и побыстрее закончить, то потом видимо её отпустило и на неё напала усталость и она легла спать, мы с дочкой занимались своими делами. Когда она проснулась я лёг рядом с телефоном, смотрел ютуб, она широко потянулась и даже коснулась меня. Собираясь в ТЦ зашла спросила работает ли бассейн сегодня, я ответил да, она сказала что я давно не ходил и если хочу, то могу. Т.к. вопросов не задавала я промолчал. Уехала. Вернулась с хорошем настроении, купила то что хотела и даже чуть больше. Показывала покупки. Я уехал в магазин за продуктами, купил ей кофе на работу по её просьба, она сразу предложила рассчитать все мои последние расходы. Прислала точную сумму и сверху дополнительно ещё сумму, я просил что это, она сказала прочитай в описании перевода, это был подарок на 23 февраля. Я поблагодарил её и поцеловал в щёку, она подставила уголок губ. Посидели вечером, посмотрели сериал, выпили немного мартини, шутили, показывала мне приколы с телефона, общение было далёкое и супер нейтральное. Смотрела на меня пристально, похвалила что у меня сильно живот убрался, раскачивала меня своими планами на лето, видимо хотела посмотреть реакцию, я особо не реагировал. В конце вечера она сказала, что пойдёт спать, а я ответил, что спать не хочу и всё таки поеду в клуб(ранее я говорил ей, что собираюсь, но пока не решился.) Попросил её обналичить мне деньги для клуба, она согласилась, потом несколько раз ещё заходила на кухню, то курить(хотя она так часто не курит), то ещё зачем-нибудь. Мялась, мялась, как будто хотела что-то сказать. В конце всё таки собралась с мыслями, пришла и сказала, что если вдруг у меня в клубе будут знакомства(имеется ввиду с девушками), то она совсем не против. Слова конечно словами, но мне показалось, что она ревнует. Ещё одним показателем было, что она во всех социальных сетях и мессенджерах отключила возможность видеть её онлайн, когда была последний раз и прочитаны ли сообщения. На утро после клуба, когда выспался, проснулся и увидел, что половину этих функций она снова включила, не знаю связано ли это с тем, что я был в клубе и она ревновала, но мне так показалось. Может это мои загоны.
Дальше больше...
В этот же день, 23 февраля, она работала, дочь была с отцом.
Я приехал домой, посидел с дочкой, жена не писала, ближе к вечеру когда рабочий день закончился, она написала что приедет только к 9, ничего не объясняла. Я не стал спрашивать. Вечером к 9 не успела, я уложил дочь спать, она разозлилась из-за этого, но как она говорит, что больше на себя. Приехала, дочь не спала, она с ней посидела немного и пошла в душ. Меня съедало любопытство, где же она была. В её телефоне, в уведомлениях увидел покупку картой на очень крупную сумму в магазине нижнего белья. Залез к ней в сумку и обнаружил там всякие кожанные изделия как для садо-мазо. Портупеи с гантерами и прочее. Меня застясло. Убрал всё на место, сидел нервно курил и переваривал информацию, вспоминал как она говорила, что когда занимается в зале, то ей нравится когда инструкторы её ругают, когда она неправильно что-то делает, типа это её очень мотивирует. Вспомнил её покупку боди месяц назад которого я дома так и не увидел.
Когда она вышла из душа я максимально собрал всю волю в кулак чтобы не устроить скандал, очень холодно с ней общался, спросил всё таки где она была, она ответила, что в магазине, спросил что купила, она ответила что это личное. Я посмотрел на неё, но думаю, что она поняла по моему лицу, что я просто в бешенстве. Ушли спать, она взяла сумку с собой в спальню и поставила рядом с собой, боясь что я залезу и обнаружу её извращенское бельё. Долго не могу уснуть, много раз было непреодолимое желание её разбудить, устроить скандал и выгнать её нахуй из дома, развестись и отсудить ребёнка. Кипел крышняк как никогда раньше, но всё таки прокачка на форуме, наставник, литература и форум сделали из меня хоть немного человека.
Утром она уехала, забрав всю эту приблуду на работу, вечером приехала уже без неё. Как по мне факты на лицо. Пиздастрадал очень сильно, Михалыч говорил забей, что я себе всё это придумал, я говорил, что тут уже прям пиздец как всё понятно, зачем бабе комплекты нижнего белья из кожи на работе...
Ну по итогу я всё таки заставил себя остыть. Бросить я её всегда могу если не пойдёт всё как я хочу.
Поехали дальше, у меня откат, но для неё я вроде ничего плохого не делал и не косячил.
К вечеру следующего дня когда она вернулась уже без этого комплекта вечер прошёл как обычно, сидели общались играли, она пыталась меня задеть, указывала на недостатки спокойно, в обще вела себя беззаботно, но язвительно. Утром следующего дня позволяла себе говорить вещи которые при партнёре не говорят. Показывала полный ДОД. Снова ходила в той свободной кофте на голое тело, я не понимал, что происходит, то ли это какое-то соблазнение, то ли показывала что ей пофигу что я пялюсь. У нас совместный выходной, предложил поехать в парк на прогулку все вместе, она согласилась. Гуляли по парку, общались на нейтральные темы, дочка всегда уезжала на самокате вперёд, по факту гугляли почти вдвоём. Легко и беззаботно разговаривали, смеялись немного. На обратном пути предложил заехать купить детскую настольную игру, чтобы провести вечер весело, заехал купил набор для экспериментов дома и карточную игру. Вечером сделали несколько экспериментов, поржали, заказали еды, покушали, легли спать, подлагодарил её за хороший день, она ответила взаимностью. Сказал, что дочь очень по ней скучает и даже в счёт игры с мамой отказалась смотреть мультфильмы. Пусть переваривает свои похождения и задержки на работе, помнит, что у неё есть семья.
Дорогой дневник, следующий день прошёл полностью "дальше" с её стороны. Ничего не произошло, я домашними делами занимался, приготовил еду. Предложил ей взять c собой, взяла.
Ещё на следующий день опять весь день не общались, вечером шла от метро и написала что хочет зайти купить пива, спросила купить ли мне, сказал, что уже купил себе. Пришла домой какая-то потерянная, задумчивая. Я вёл себя позитивно и легко, она как будто много о чём-то думала, пропускала мимо ушей, пристально меня разглядывала, что-то переваривала. После пары бокалов её отпустило, поиграли в крокодила, я много её подкалывал по дружески, она нормально реагировала, в шутку меня даже пыталась ударить за такие подколы. Выпил прилично. Сказал что мне рано на работу, ушёл спать, она пришла почти сразу, но я уже отрубился. Проснулся через час, пошёл в туалет, когда вернулся и лег, моя коленка оказалась по её рукой, она начала меня поглаживать, признаю честно очень хотелось секса в тот момент, я положил свою руку на её другую руку и ждал ответной реакции, но её не последовало. Я не стал делать ещё действий, отвернулся и уснул.
На следующий день, уехал на работу, она была дома с дочкой, много переписывались, шутили. К вечеру всё устаканилось и вернулось на круги своя. Вытащил семью на прогулку, жена слилась в солярий, я погулял с дочкой и пошли домой. Дома поиграл в хороших родителей, уложили дочь спать, включили фильм. Он оказался нудным, жена предложила поиграть в крокодила, поиграли очень нейтрально, мало эмоций, проскочила фраза "дорогой сосед", продолжаем френдзониться.
На следующий день весь день ходила злая, но не вываливала на нас с дочерью. Она собиралась поехать в клуб или к подруге на ночь, но видимо ни то ни другое у неё не получалось. У подруги день рождения завтра и к ней на ночь уехать не получалось, в клубом тоже другая подруга обломала т.к. заболела, но билеты были куплены и она решили пойти всё таки в клуб с парнем этой подруги.
К вечеру когда она выяснила что будет делать эти два дня у неё поднялось настроение, уложили дочь спать, я тоже собрался идти к метро за пивом, довёл её по дручку т.к. она была в кроссовках, а на улице было скользко. У метро попрощались, из клуба писала в инстраграме, было заметно что ей скучно, друг ещё не приехал, я ушёл спать, проснулся в 5 утра когда она уже ложилась спать, пьяненькая, рассказала, что приехала на такси, в такси уснула и проснулась от того что таксист с переднего сиденья за заднее трогает её за лицо. Она резко проснулась, спросила где они, он сказал, что они уже пол часа как приехали и что он её будить не хотел так как она очень красивая, сам таксист уроженец Таджикистана. Жена дёрнула ручку двери и она оказалась открыта, выскочила из машины и побежала к подъезду, он остался с машине. Прибежала домой и вот рассказывает мне это всё. Была напугана, обняла меня крепко, я обнял её в ответ. Ещё продолжала фантазировать что могло быть, обнимала снова, рассказывала как вечер закончился и снова обнимала, потом положила руку мне на локоть и уснула. Утром мы с дочерью проснулись, жена была в полу дрёме, мы занимались на кухне своими делами, потом уехали в парк на прогулку, жена всё это время спала. В 3 часа дня проснулась, спросила где мы, мы ехали уже назад из парка, она собиралась на день рождения. Ей позвонил тот друг с которым она ездила в клуб, спросил не нашли ли мы того таксиста, она сказала что ничего об этом не знает и я ей ничего не рассказывал как пробивал через знакомого гаишника его машину и лицензию. После разговора по телефону встала, взяла меня под руку и поцеловала в щёку. Была на позитиве, я тоже. Собралась и уехала, когда ехала назад я спросил не боится ли она поздно возвращаться после вчерашнего случая и что если она хочет могу встретить её у метро, встретил, дома посидели немного на кухне, она рассказала как всё прошло, было весело. Посмотрели немного телек и потом просто пошли спать. В кровати она попросила хрустнуть ей спину т.к. она затекла, раньше она не хотела чтобы я на неё садился и делал это хотя я предлагал пару раз. Думаю постепенно возвращаю доверие.

Что мы умеем на текущий момент:
1. Ведение у меня закончилось и пока я не вижу смысла его продлевать т.к. мои постоянные косяки всё сбрасывали, буду восстанавливать доверие и ждать интереса с её стороны.
2. Научился овладать собой, хотя пока только внешне, внутренние откаты ещё присутствуют в больших количествах.
3. Познакомился с девушкой очень красивой в тиндере, на этой неделе планируем встретится. Если жена 6/10, то эта девушка как по мне на все 10/10 тянет. Уверенности в себе очень мало. Девушка пока общается на отъебись, но встретится не против. Ломаю голову куда её вести, как себя вести, что ей говорить про себя на первом свидании т.к. явно не стоит говорить что у меня такие отношения сейчас с женой и мы живём вместе, нужно будет придумать какую-то легенду красивую, но максимально приближённую к реальности. То, что я хочу с ней секс это факт, но и было бы неплохо ещё оставить бэкдор если вдруг с женой не выгорит. Ребята с форума кто интересуется темой, можете дать пару советов на эту тему?
Это какие-то, записки психа

Твои портянки, полный нахуй вынос мозга.

У меня все..
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не, так далеко не уехать. Прям вообще. Надо по отдельности жить, если не можешь в себе найти силы, делать все правильно. То, что я прочитал, херня полная. Руки под ноги, сексы. Какие нахер сексы?
 

8Eleven

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, спасибо за такие знатные пиздюли))))
Когда вспоминаю или перечитываю, что творил в первые пару месяцев аж волосы встают дыбом))

Рассказываю далее, постараюсь без воды уложится:

В общем у неё был выходной. Она сьездила куда-то по делам. Вернулась и стала готовить. Пришёл с работы поужинали, уложили ребёнка, выпили вина и в разговоре тема зашла про тот магазин где она купила тот костюм с кожаными элементами. Я не выдержал и всё таки признался ей что знаю всё про её покупку, что она увезла это на работу и обратно не привезла. В общем начался тупо откровенный разговор про последние пару-тройку недель. Я пошёл ва-банк. Ведения у меня уже нет и никак ничего узнать у меня не получалось да и если честно не хотелось, поэтому всё так произошло. Она сказала, что этот костюм купила для себя и увезла на работу, чтобы я не видел и ничего не думал, но ей очень хотелось его купить. Скажу сразу я её словам поверил лишь частично, т.к. уже немного её откалибровал и понимал когда она врёт, признаков лжи тут не было. Она сказала, что на том костюме даже бирки из магазина ещё не сорваны. Далее зашёл разговор про отношения, про мои подозрения о ваське, что она по вт и чт только ездит заниматься в зал и т.п. она отмазалась что та смена ей больше нравится бла бла бла, я заметил признаки лжи, но не стал ничего говорить.
Она спросила, что по поводу секса и отношений пока мы в браке? Я не знал, что ответить и задал встречный вопрос: Какие у неё предложения?
Она сказала, что не знает. Спросила хочу ли я другую женщину, я ответил, что пока не было таких мыслей.
Далее задал последний вопрос: нашёл как-то у неё в паспорте бумажку с номером телефона, вбил в ватсап и там высветилась фотка парня, показал ей эту фотку и спросил кто это, она ответила что это инструктор с работы, тогда я спросил почему его номер у неё в паспорте на бумажке, а не в телефоне? она впала в ступор, замолчала, напряглась сильно. Я надавил немного, спросил "это он?", после ещё долго паузы она сказала, что он ей нравится, что у него есть жена, но на работе они флиртуют, после нашего расставания в январе они один раз целовались и больше ничего никогда не было, только флирт, прогулки и всё и что она понимает, что у него есть жена и ребёнок и ничего серьёзного в их отношениях быть не может. Признаков вранья снова не было. Я спросил про наши отношения, какие у неё мысли о нас. Она сказала, что волнами, то ничего не чувствовала, то накрывали мысли что она дура и у нас семья. Я тогда сказал, что она ничего не чувствовала, только тогда когда я вёл себя как мудак. Сказал, что до отъезда дочери всё будет нормально, не будет никаких заёбов и попросил только об одном - не спать с этим васей, потому что после этого я не приму её. Она кивнула.
Потом было тяжело поддерживать разговор, мы оба переваривали информацию, молчали, затем я решил снять напряжение, завёл сторонние темы, вроде немного стало полегче. Но по итогу всё равно пошли спать, было уже поздно. Долго оба не могли уснуть.
Написал всё это Михалычу, как всегда опиздюлился, он сказал, что теперь опять всё заново по 5-му кругу. На следующий день я вечером с другом собирался идти по бабам, она была дома, я тоже дома работал на удалёнке. Общались нейтрально, без негатива, она никуда не хотела идти, валялась в кровати, я работал. Вечером навёл марафет, она на мой уход реагировала не очень, отстранённо. Я уехал.
Через некоторое время написала мне, что увидела в почте письмо от адвоката, всё всплыло, настроение плохое, спросила можно ли открыть вино, я сказал можно. Через ещё некоторое время написала уже весёлая, сказала что танцует, меряет одежду к завтрашнему совместному походу в клуб. Я немного поддержал разговор с большими паузами так как мы с другом уже бухали и клеили тёлок. Дальше она ушла спать, мы тусили до утра, разъехались, приехал домой в говно пьяный и лёг спать. Весь день спал. Вечером было плохо, трусило, я написал, что возможно не поеду в клуб с ней, она разозлилась, сказала что одна тоже никуда не поедет и выезжает домой спать ложиться. Я решил, что эта поездка важна для наших отношений и написал, чтобы она не выдумывала, что я сейчас приму душ и приду в себя и мы поедем! Она приехала домой и пошла принимать ванну, настроение поднялось и мы поехали, заехали к знакомому взяли пару экстези. В клубе танцевали, она обнимала меня, я делал ближе на её ближе. Под таблетками она меня поцеловала, мы трогали друг друга, целовались, она засунула мою руку своей рукой себе под футболку. Под утро нас отпустило. Я понимал, что это всего лишь под действием ситуации и не рассчитывал, что на утро она будет себя также вести. Приехав домой лежа в кровати обнимались и прочее. Она хотела секса, я не давал. Уснули.

Когда проснулись она снова делала такие же ближе, я отвечал. Подарил ей ответный подарок - сертификат на массаж, она постоянно на него намекала. Подарок был равноценный её подарку на 23 февраля. Весь день провели в режиме очень ближе и я сдался, дал ей секс. Вечером сходили в ресторан, забрали ребёнка и приехали домой. Снова секс.
Утром всё хорошо. Пошли разговоры за отношения с её подачи, что этого "кризиса отношений" было не избежать. Звучали разные уже совместные планы для нас.

Сейчас я веду отношения, с её стороны как мне объяснил Михалыч идёт демо-режим.
Позавчера вечером после попытки второго секса у меня упал. Я сказал, что ей некоторые вещи которые меня пока морочат, но нам пока рано об этом говорить. Она не стала расспрашивать.
На следующий день она поехала суд, судя по всему проиграла его, позвонила пожаловалась, плакала, я поддерживал. Немного успокоилась через час. По телефону сказала мне, что чтобы я не морочился из-за васи она будет ездить заниматься в зал, только по тем дня когда он не работает, а также побеседует с ним, чтобы с его стороны не было никаких поползновений в её сторону и чтобы он занимался своей семьёй. Я сказал, что меня это устроит. Когда она доехала домой сказала, что всё таки наденет для нашего секса тот костюм кожаный, если мне не понравится она снимет. Я сказал что не возражаю, если бирки на месте. Она уверила, что бирки там и что даст мне их срезать самому. Вечером после работы провели семейно, она была уставшая, я не приставал, зеркалил её. Ну пока всё в таком режиме, пока слов "люблю" от неё нет, но есть много других. Сегодня мы оба работаем, иногда переписываемся.

Мда, уж. Опять портянка получилась, но событий было много и хотелось их все описать. Надеюсь кому-нибудь это когда то поможет.

А мне, ребят, теперь нужна помощь от вас всех. Прошу рассказать как теперь вести отношения чтобы всё не запороть?

Насколько часто делать Б-Д?

В планах давать эмоции вперемешку с бытовыми днями чтобы не переусердствовать и держать планку.

Что желательно делать, а что запрещается?

Ведение не хочу брать, вроде всё наладилось пока. Михалыч говорит, что если сейчас всё запороть, то назад уже не вернёшь, но ведь есть темы где и 2 и 3 раза возвращали. Своя собственная прокачка уже имеется, книги и темы все прочитаны. Сейчас планирую начинать читать концовки тем, где ребята уже сделали возвраты, как они себя вели со своими дамами.
[DOUBLEPOST=1583921740][/DOUBLEPOST]
автор, по своему опыту - баба оценивает мужика "в комплексе" (а не частями: например - за одежду "3", за голос "5" и пр) и главное - это твоя невербалика (голос, уверенность в себе, жесты, умение держать себя и пр). Смотри - слишком ты заморачиваешься (куда вести; что говорить) ... если вести - в недорогую кофейню (чаек попить); общаться - да все что придет в голову; главное - чтобы темы были легкие .. шути больше

Баба оказала фейковая, развод на бронирование кальяннной, пробил номер по базе и нашёл таки отзывы, слил, получил только пустые угрозы.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда вспоминаю или перечитываю, что творил в первые пару месяцев аж волосы встают дыбом))
Я и раньше и сейчас читаю,и у меня волосы встают дыбом,от того диалога с ней,который ты ведёшь. Особенно та фраза,если с Васей спать будешь-назад не приму. Автор она уже спала с ним. И прими ты тот факт.
[DOUBLEPOST=1583922872][/DOUBLEPOST]
Своя собственная прокачка уже имеется, книги и темы все прочитаны. Сейчас планирую начинать читать концовки тем, где ребята уже сделали возвраты, как они себя вели со своими дамами.
Нихуя у тебя нет ни какой прокачки,раз ведёшь такие беседы с ней.
[DOUBLEPOST=1583922969][/DOUBLEPOST]
А мне, ребят, теперь нужна помощь от вас всех. Прошу рассказать как теперь вести отношения чтобы вс
Так ты же имеешь собственную прокачку.
[DOUBLEPOST=1583923105][/DOUBLEPOST]
По телефону сказала мне, что чтобы я не морочился из-за васи она будет ездить заниматься в зал, только по тем дня когда он не работает, а также побеседует с ним, чтобы с его стороны не было никаких поползновений в её сторону и чтобы он занимался своей семьёй. Я сказал, что меня это устроит.
Бля ну это вопще пиздець,а если вася не прислушается??
[DOUBLEPOST=1583923161][/DOUBLEPOST]
нашёл как-то у неё в паспорте бумажку с номером телефона, вбил в ватсап и там высветилась фотка
Ты че по карманам лазить??
 

8Eleven

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я и раньше и сейчас читаю,и у меня волосы встают дыбом,от того диалога с ней,который ты ведёшь. Особенно та фраза,если с Васей спать будешь-назад не приму. Автор она уже спала с ним. И прими ты тот факт.
Я этот факт уже давно принял и написал, что верю ей только частично. Я считаю, что весь тот период что мы были не вместе - она не была моей. Я работал только над собой, учился на своих ошибках, сейчас только первая фаза возврата. А по поводу того, что я ей говорю это только дня неё, чтобы у неё была пища доля размышления, это не значит, что я так думаю на самом деле.
 
Сверху