(а) жена ушла к другой девушке. помогите вернуть. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) жена ушла к другой девушке. помогите вернуть. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тему ведёт @Александр Михайлович
с 12.01 - 20.04

Добрый день, уважаемые участники Форума! Очень нужна ваша помощь и поддержка! У меня сложная ситуация. Конечно у многих тут сложная, но у меня весьма не стандартная, поэтому вообще не знаю, как действовать, как быть. Начну сначала. Мы с женой в браке 12 лет, знакомы 13,5 лет. У нас два сына 9 и 11 лет. Мне 38 лет, ей 32 года (разница в возрасте 5 лет и 2 месяца). Это мой второй брак. Когда мы познакомились, у меня еще до конца не остыли чувства к первой жене и поэтому я со второй встречался, но не любил ее.

Она мне первая призналась в любви, я ей ответил, что тоже люблю, но на самом деле я ее обманул, была просто легкая привязанность. Когда я ее встретил, она была немного в сложном психологическом состоянии, ей было 19 лет, она училась в институте, жила на съемной квартире и была какая-то очень одинокая. Этим она меня во многом и привлекла. Я сам был в немного депрессивном состоянии после развода и у меня появилось желание сделать ее жизнерадостной и счастливой. Так начались наши отношения. Они развивались достаточно хорошо, хотя у нее бывали редкие всплески эмоций, я тут же занимал невозмутимую позицию и она извинялась. Максимум час и конфликт исчерпан. Конфликты были очень редкие. Потом она забеременела, мы переехали в 2-х комнатную квартиру (не свою, но жены моего отца, поэтому она пустовала). В 2007 году мы поженились, в 2008 году родился первый сын, в 2010 году – второй. В квартире мы прожили около 5 лет, но отец развелся и его жена вернулась в квартиру.

Нам пришлось съехать в старый частный дом. Он должен был перейти мне по наследству и там жил мой дед, ему тогда было около 82 лет. Там 1 этаж и 1 цоколь. Дед жил в цокольном этаже, мы на первом. Дом очень старый, без удобств, без ремонта и прочих условий, но нам пришлось туда переехать, чтобы дом перешел нам и можно было его либо продать, либо построить новый. Конечно деду не желали ничего плохого, но понимали, что ему за 80 лет и сами понимаете что. Но все оказало иначе. Дед красавчик, живее всех живых. Только в прошлом году сломал шейку бедра в возрасте 87 лет и мой отец его забрал к себе (кстати, операцию отказались делать, но бедро все равно зажило и дед сейчас ходит нормально). Таким образом, около 6 лет мы прожили с дедом, дед пил запойно, гадил, хулиганил, говно в доме разбрасывал, все углы обоссал и т.д. Жена все эти годы убиралась за ним, полностью следила за хозяйством, за детьми, за мной и т.д.

Я видел, что ей очень сложно. Я максимально помогал по хозяйству. В общем, из 6 лет в доме мы продержались стойко 4 года. Это было сложно, дом убитый, мы пытались делать ремонт, но только в пустую вкладывали средства, так как удобств не было, было стыдно даже гостей приглашать, но тем не менее гости были и вроде как более-менее…. Удобства сделать смогли, но только на цокольном этаже, а там дед вечно гадил…. Но в последние 2 года всё изменилось. Ей надоел этот быт, мне тоже было не легко, но если раньше я ей помогал, то у меня на работе начался карьерный рост и меня с утра до ночи не было дома, а в выходные хотелось только отдыхать. Я перестал все делать, с детьми на тренировки не ходил, хозяйством толком не занимался. И понял, что стал сдавать доминирующую позицию. Я перестал общаться со своими друзьями, перестал куда-то выбираться, я обещал жене помочь, но обещания не сдерживал…

Она терпела, но потом сказала, что хочет пойти работать, отвлечься от быта. Устроилась в школу напротив дома завхозом, там появились 2 семейные подруги, мы перестали общаться с общими друзьями семейными парами, с которыми 10 лет постоянно общались и стали перетекать в компанию этих подруг, их семей. Мне с ними было не очень комфортно, да и жена не особо желала семьями общаться, предпочитала с ними просто сидеть, болтать, выписать пиво. Хотя раньше практически не пила, хорошо если стаканчик за вечер выпьет. В основном выпивала с одной подругой, та была любитель. А со второй у них были музыкальные интересы (альтернативный рок, группа «Слот», Нуки….). Стали с ней ходить на концерты. Параллельно жена записалась в спортзал….. В общем так еще примерно год. Все вроде нормально было, но вот только дому она стала уделять совсем мало внимания. Хотя была всегда на связи, всегда вовремя приходила и никаких подозрений не было и поводов, кроме того, что начала отдаляться и видела, что я ее не ограничиваю. У жены была лучшая подруга ее двоюродная сестра, но разговаривать по душам она с ней могла редко, так как та жила в другом городе и у нее было очень много проблем.

Перехожу к сути. В последние полгода наши отношения стали резко портиться, мы часто стали ссориться, но в основном из-за проблем с младшим сыном и его учебой, у нас стала значительно хуже сексуальная жизнь, сначала раз в неделю, потом в 2 недели… Желания по сути не возникало у обоих…. Общаться стали мало и крайне скупо. Но я думал, что это связано с трагедией, которая произошла 17 августа 2019 года. У жены умерла тетка и она поехала к ней на похороны. В машине была моя жена, 3 ее двоюродные сестры, в т.ч. сестра-лучшая подруга, ее родная тетка и теткин муж (ее дядя). Проехав 240 км и не доехав 10 км они попали в жуткую аварию. В результате сестра-подруга погибла на месте, вторая сестра умерла по дороге в больницу, тетка умерла спустя несколько дней, еще одна сестра в тяжелом состоянии…. Дядя сломал ключицу, а жена получила открытую черепно-мозговую травму, перелом носа и синяки. Фактически пострадала меньше всех.

Я тут же в ночь поехал к ней, приехал и увидел в ее глазах равнодушие ко всему, я полностью заботился о ней, в больнице ЦРБ даже УЗИ не было, я полностью ее опекал, организовал переезд, лечение и т.д. Прошел месяц, второй, но она так и оставалась равнодушной. И я бы все списал на аварию, если бы не узнал страшную для себя новость. В ноябре я начал подозревать что-то неладное, думал что после аварии прошло уже 3 месяца, а изменений нет, наоборот, увидел, что она стала активно искать новую работу, на телефоне появился пароль, вайбер по отпечатку пальца. Я решил посмотреть, подглядел пароль, но ничего подозрительного не нашел. Кроме 2-х СМС от некой Юли с текстом «моя ты куда пропала», «у меня садится телефон, заряжу позже»…. И тут у меня что-то кольнуло в груди. Думаю, что за Юля? Никогда о такой подруге не слышал, есть сестра, но она с ней редко общается и в истории СМС всего два сообщения…. Я сначала подумал, может это какой-то Юра, названный Юлей, но еще раз глянул, увидел женское фото. На минуту успокоился, но вдруг внезапно вспомнил ее слова 13-тилетней давности.

Она мне как-то сказала, что бисексуалка, я не предал особого значения тогда, но почему-то вспомнил…. И я решил с женой поговорить…. Я взял ее на понт и сказал, что все знаю. Сказал, что в курсе, что у тебя другой человек и зовут его на букву «Ю»…. Спросил, ты ничего мне не хочешь рассказать и признаться. И она разревелась и сказала, да ее зовут Юля, она с ней познакомилась до аварии 14 июля, просто искала подругу для общения, просто встретилась, погуляли пару раз, общались, потом Юля пригласила ее в гости, они выпили и у них случился секс... Они несколько раз встречались, но жена якобы хотела эти отношения прекратить, но случилась авария и якобы Юля смогла ее психологически поддержать и жена поняла, что авария это знак к новой жизни…. Она эти месяцы метала между семьей и Юлей. После нашего разговора она снова захотела с ней порвать отношения, хотя я сказал, что если ты ее любишь, то не буду препятствовать и шантажировать, пинками выгонять тоже не буду и готов ее отпустить, хотя внутренне естественно этому сопротивлялся.

И тут я стал совершать ошибку за ошибкой. Вроде отпустил ее, а она решила остаться, но я начал каждый день у нее спрашивать, ну как вы не созванивайтесь, не переписывайтесь и т.п. Постоянно все разговоры были об этом…. И они вновь созвонились и жена в один из дней, после похорон моей бабушки, пошла на собеседование и должна была вернуться к обеду, но написала СМС что сегодня не приедет и вечером даже не позвонила детям…. На следующий день она вернулась, я оделся и молча ушел, через час пришла СМС от жены «прости меня». Через 2 часа я вернулся, она подошла ко мне и говорит «я не хочу быть с ней, я хочу быть с тобой» и тут я растаял и увидел жену до аварии, живые глаза, слезы и эмоции, я ее обнял, мы поплакали вместе и я ее простил.

Это было 5 декабря 2019 года, она удалила номер Юли, но на следующий день у нее опять пустые равнодушные глаза, я начал опять ее пытать, она уверяла, что не контактирует, но я чувствовал, что ее тянет к Юле. Еще через пару дней Юля вышла с ней на связь и жена ответила…. Мне было очень плохо, я психовал, но на жену, жена видела и еще больше отдалялась. 13 декабря я пришел с работы, она мне сказала, что сняла сегодня квартиру и уезжает, позвала детей и сказала, что с папой мы навсегда расстаемся. 14 декабря они переехали, а 21 декабря на мой день рождения они переехали в другую двухкомнатную уже с Юлей. Всем сказали, что это просто подруга и так дешевле снимать квартиру. Жена пошла на первую попавшуюся работу, а Юля стала приезжать к ним в выходные… Я просил ее одуматься, но становилось только хуже, она мне сказала, что меня не любит, ко мне нет никаких чувств и жить со мной она не будет даже ради детей….

Вот такая история.
Что делать? Я безумно стал ее любить, особенно после аварии, когда осознал, что мог потерять ее навсегда. Я очень хочу ее вернуть, но не знаю, что делать. Я слежу за ними в Ватсап и вижу, что они постоянно там общаются, Юля приезжает 2 раза в неделю, так как работает далеко и ухаживает за матерью. Детям она не нравиться, говорит, что похожа на мальчика и очень противная, но жена не хочет никого слушать, даже детей, которых с детства опекала и не на один день не оставляла, мне жена говорит, что меня не любит и нет никаких чувств, что переписка со мной надоела, что от разговоров ей плохо…. Её мать как узнала, что мы расстались, тут же приехала, но она матери не призналась и сказала просто, что чувства к мужу прошли и что если мать будет на нее давить, то она просто уедет жить в другой город, дети тоже ей говорят, что хотя чтобы жила с папой, но и им она сказала, что все кончено и никогда она уже не вернется…

Помогите пожалуйста вернуть. Я больше всего боюсь, что если жена лесбиянка, а не бисексуалка и она это поняла только встретив Юлю, то она уже точно никогда не вернется, а если все таки бисексуалка, то шанс есть. Нас все считали идеальной парой, никогда почти не ругались, ничем не ограничивали, друг друга, не дрались, не бухали, 11 лет постоянно вместе с детьми, все праздники и другие события вместе. Душа в душу. А последние два года все изменилось, но тем не менее было еще норм, до измены…. Помогите советом, как вернуть жену.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, действительно не стандартная ситуация, подождём мнения экспертов форума
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, добавлю свои 5 копеек - за 1,5 года много тем прочитал, но вот такую (чтобы жена ушла не к Василию, а к Василисе) впервые вижу... Извини за неуместный юмор - советовать тебе уйти к мужику (чтобы у жены пригорело одно место) точно не буду
 

Adam_Jensen

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
приветствую Камрад!!! Ебать-колотить тут нужно проситься в их отношения, чтоб было сладкое ТРИО))) Новогодние праздники окончены, а старые привычки неизменны!!! А если серьёзно: видимо у твоей супруги "скрытое лезбиянство", либо "скрытое би", возможно всегда хотела попробовать новых ощущений, либо камень преткновения заложился с тобой, типо её всё достало а тут новая конкуренша на велогонке, ситуация и впрямь лихая, жди разбора полёта!!
 

Михаил88!

Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день, уважаемые участники Форума! Очень нужна ваша помощь и поддержка! У меня сложная ситуация. Конечно у многих тут сложная, но у меня весьма не стандартная, поэтому вообще не знаю, как действовать, как быть. Начну сначала. Мы с женой в браке 12 лет, знакомы 13,5 лет. У нас два сына 9 и 11 лет. Мне 38 лет, ей 32 года (разница в возрасте 5 лет и 2 месяца). Это мой второй брак. Когда мы познакомились, у меня еще до конца не остыли чувства к первой жене и поэтому я со второй встречался, но не любил ее. Она мне первая призналась в любви, я ей ответил, что тоже люблю, но на самом деле я ее обманул, была просто легкая привязанность. Когда я ее встретил, она была немного в сложном психологическом состоянии, ей было 19 лет, она училась в институте, жила на съемной квартире и была какая-то очень одинокая. Этим она меня во многом и привлекла. Я сам был в немного депрессивном состоянии после развода и у меня появилось желание сделать ее жизнерадостной и счастливой. Так начались наши отношения. Они развивались достаточно хорошо, хотя у нее бывали редкие всплески эмоций, я тут же занимал невозмутимую позицию и она извинялась. Максимум час и конфликт исчерпан. Конфликты были очень редкие. Потом она забеременела, мы переехали в 2-х комнатную квартиру (не свою, но жены моего отца, поэтому она пустовала). В 2007 году мы поженились, в 2008 году родился первый сын, в 2010 году – второй. В квартире мы прожили около 5 лет, но отец развелся и его жена вернулась в квартиру. Нам пришлось съехать в старый частный дом. Он должен был перейти мне по наследству и там жил мой дед, ему тогда было около 82 лет. Там 1 этаж и 1 цоколь. Дед жил в цокольном этаже, мы на первом. Дом очень старый, без удобств, без ремонта и прочих условий, но нам пришлось туда переехать, чтобы дом перешел нам и можно было его либо продать, либо построить новый. Конечно деду не желали ничего плохого, но понимали, что ему за 80 лет и сами понимаете что. Но все оказало иначе. Дед красавчик, живее всех живых. Только в прошлом году сломал шейку бедра в возрасте 87 лет и мой отец его забрал к себе (кстати, операцию отказались делать, но бедро все равно зажило и дед сейчас ходит нормально). Таким образом, около 6 лет мы прожили с дедом, дед пил запойно, гадил, хулиганил, говно в доме разбрасывал, все углы обоссал и т.д. Жена все эти годы убиралась за ним, полностью следила за хозяйством, за детьми, за мной и т.д. Я видел, что ей очень сложно. Я максимально помогал по хозяйству. В общем, из 6 лет в доме мы продержались стойко 4 года. Это было сложно, дом убитый, мы пытались делать ремонт, но только в пустую вкладывали средства, так как удобств не было, было стыдно даже гостей приглашать, но тем не менее гости были и вроде как более-менее…. Удобства сделать смогли, но только на цокольном этаже, а там дед вечно гадил…. Но в последние 2 года всё изменилось. Ей надоел этот быт, мне тоже было не легко, но если раньше я ей помогал, то у меня на работе начался карьерный рост и меня с утра до ночи не было дома, а в выходные хотелось только отдыхать. Я перестал все делать, с детьми на тренировки не ходил, хозяйством толком не занимался. И понял, что стал сдавать доминирующую позицию. Я перестал общаться со своими друзьями, перестал куда-то выбираться, я обещал жене помочь, но обещания не сдерживал… Она терпела, но потом сказала, что хочет пойти работать, отвлечься от быта. Устроилась в школу напротив дома завхозом, там появились 2 семейные подруги, мы перестали общаться с общими друзьями семейными парами, с которыми 10 лет постоянно общались и стали перетекать в компанию этих подруг, их семей. Мне с ними было не очень комфортно, да и жена не особо желала семьями общаться, предпочитала с ними просто сидеть, болтать, выписать пиво. Хотя раньше практически не пила, хорошо если стаканчик за вечер выпьет. В основном выпивала с одной подругой, та была любитель. А со второй у них были музыкальные интересы (альтернативный рок, группа «Слот», Нуки….). Стали с ней ходить на концерты. Параллельно жена записалась в спортзал….. В общем так еще примерно год. Все вроде нормально было, но вот только дому она стала уделять совсем мало внимания. Хотя была всегда на связи, всегда вовремя приходила и никаких подозрений не было и поводов, кроме того, что начала отдаляться и видела, что я ее не ограничиваю. У жены была лучшая подруга ее двоюродная сестра, но разговаривать по душам она с ней могла редко, так как та жила в другом городе и у нее было очень много проблем. Перехожу к сути. В последние полгода наши отношения стали резко портиться, мы часто стали ссориться, но в основном из-за проблем с младшим сыном и его учебой, у нас стала значительно хуже сексуальная жизнь, сначала раз в неделю, потом в 2 недели… Желания по сути не возникало у обоих…. Общаться стали мало и крайне скупо. Но я думал, что это связано с трагедией, которая произошла 17 августа 2019 года. У жены умерла тетка и она поехала к ней на похороны. В машине была моя жена, 3 ее двоюродные сестры, в т.ч. сестра-лучшая подруга, ее родная тетка и теткин муж (ее дядя). Проехав 240 км и не доехав 10 км они попали в жуткую аварию. В результате сестра-подруга погибла на месте, вторая сестра умерла по дороге в больницу, тетка умерла спустя несколько дней, еще одна сестра в тяжелом состоянии…. Дядя сломал ключицу, а жена получила открытую черепно-мозговую травму, перелом носа и синяки. Фактически пострадала меньше всех. Я тут же в ночь поехал к ней, приехал и увидел в ее глазах равнодушие ко всему, я полностью заботился о ней, в больнице ЦРБ даже УЗИ не было, я полностью ее опекал, организовал переезд, лечение и т.д. Прошел месяц, второй, но она так и оставалась равнодушной. И я бы все списал на аварию, если бы не узнал страшную для себя новость. В ноябре я начал подозревать что-то неладное, думал что после аварии прошло уже 3 месяца, а изменений нет, наоборот, увидел, что она стала активно искать новую работу, на телефоне появился пароль, вайбер по отпечатку пальца. Я решил посмотреть, подглядел пароль, но ничего подозрительного не нашел. Кроме 2-х СМС от некой Юли с текстом «моя ты куда пропала», «у меня садится телефон, заряжу позже»…. И тут у меня что-то кольнуло в груди. Думаю, что за Юля? Никогда о такой подруге не слышал, есть сестра, но она с ней редко общается и в истории СМС всего два сообщения…. Я сначала подумал, может это какой-то Юра, названный Юлей, но еще раз глянул, увидел женское фото. На минуту успокоился, но вдруг внезапно вспомнил ее слова 13-тилетней давности. Она мне как-то сказала, что бисексуалка, я не предал особого значения тогда, но почему-то вспомнил…. И я решил с женой поговорить…. Я взял ее на понт и сказал, что все знаю. Сказал, что в курсе, что у тебя другой человек и зовут его на букву «Ю»…. Спросил, ты ничего мне не хочешь рассказать и признаться. И она разревелась и сказала, да ее зовут Юля, она с ней познакомилась до аварии 14 июля, просто искала подругу для общения, просто встретилась, погуляли пару раз, общались, потом Юля пригласила ее в гости, они выпили и у них случился секс... Они несколько раз встречались, но жена якобы хотела эти отношения прекратить, но случилась авария и якобы Юля смогла ее психологически поддержать и жена поняла, что авария это знак к новой жизни…. Она эти месяцы метала между семьей и Юлей. После нашего разговора она снова захотела с ней порвать отношения, хотя я сказал, что если ты ее любишь, то не буду препятствовать и шантажировать, пинками выгонять тоже не буду и готов ее отпустить, хотя внутренне естественно этому сопротивлялся. И тут я стал совершать ошибку за ошибкой. Вроде отпустил ее, а она решила остаться, но я начал каждый день у нее спрашивать, ну как вы не созванивайтесь, не переписывайтесь и т.п. Постоянно все разговоры были об этом…. И они вновь созвонились и жена в один из дней, после похорон моей бабушки, пошла на собеседование и должна была вернуться к обеду, но написала СМС что сегодня не приедет и вечером даже не позвонила детям…. На следующий день она вернулась, я оделся и молча ушел, через час пришла СМС от жены «прости меня». Через 2 часа я вернулся, она подошла ко мне и говорит «я не хочу быть с ней, я хочу быть с тобой» и тут я растаял и увидел жену до аварии, живые глаза, слезы и эмоции, я ее обнял, мы поплакали вместе и я ее простил. Это было 5 декабря 2019 года, она удалила номер Юли, но на следующий день у нее опять пустые равнодушные глаза, я начал опять ее пытать, она уверяла, что не контактирует, но я чувствовал, что ее тянет к Юле. Еще через пару дней Юля вышла с ней на связь и жена ответила…. Мне было очень плохо, я психовал, но на жену, жена видела и еще больше отдалялась. 13 декабря я пришел с работы, она мне сказала, что сняла сегодня квартиру и уезжает, позвала детей и сказала, что с папой мы навсегда расстаемся. 14 декабря они переехали, а 21 декабря на мой день рождения они переехали в другую двухкомнатную уже с Юлей. Всем сказали, что это просто подруга и так дешевле снимать квартиру. Жена пошла на первую попавшуюся работу, а Юля стала приезжать к ним в выходные… Я просил ее одуматься, но становилось только хуже, она мне сказала, что меня не любит, ко мне нет никаких чувств и жить со мной она не будет даже ради детей…. Вот такая история. Что делать? Я безумно стал ее любить, особенно после аварии, когда осознал, что мог потерять ее навсегда. Я очень хочу ее вернуть, но не знаю, что делать. Я слежу за ними в Ватсап и вижу, что они постоянно там общаются, Юля приезжает 2 раза в неделю, так как работает далеко и ухаживает за матерью. Детям она не нравиться, говорит, что похожа на мальчика и очень противная, но жена не хочет никого слушать, даже детей, которых с детства опекала и не на один день не оставляла, мне жена говорит, что меня не любит и нет никаких чувств, что переписка со мной надоела, что от разговоров ей плохо…. Её мать как узнала, что мы расстались, тут же приехала, но она матери не призналась и сказала просто, что чувства к мужу прошли и что если мать будет на нее давить, то она просто уедет жить в другой город, дети тоже ей говорят, что хотя чтобы жила с папой, но и им она сказала, что все кончено и никогда она уже не вернется… Помогите пожалуйста вернуть. Я больше всего боюсь, что если жена лесбиянка, а не бисексуалка и она это поняла только встретив Юлю, то она уже точно никогда не вернется, а если все таки бисексуалка, то шанс есть. Нас все считали идеальной парой, никогда почти не ругались, ничем не ограничивали, друг друга, не дрались, не бухали, 11 лет постоянно вместе с детьми, все праздники и другие события вместе. Душа в душу. А последние два года все изменилось, но тем не менее было еще норм, до измены…. Помогите советом, как вернуть жену.
Здарова! Знаю такой же случай как у тебя в реальности, но у них детей не было,так же там была у них постоянная слежка и притензии. Она сильно страдала от этого. Она тогда была воспитателем и там была девушка которая ее и увела, тоже пригрела успокоила, они прожили отдельно год и расстались. Моя знакомая вернулась к правильной жизни, но к тирану мужу не вернулась. Мой рассказ к тому, что все возможно! Ее можно, думаю, вернуть. По мне так она в жуткой депрессии.
Самое главное не падать духом, в любом случае все будет хорошо!!!
Ждём разбора от экспертов.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БЖ сейчас получает новые эмоции, которые её захлёстывают. Оставь её уйди в полный игнор и не отвечай ей, старайся не контактировать. Сдаётся мне, что это лесбийство просто скоро сгорит на нет

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята, всем спасибо за поддержку. дополню. Я когда с ней разговаривал в декабре, она сказала, что не чистая лесбиянка, а бисексуалка. Как и 13 лет назад мне сказала. Но я все равно сомневаюсь, она могла это сказать, чтобы не обидеть. Она просто говорила, что я идеальный муж был, что за мной, как за каменной стеной, что она может 1000 раз пожалеть, что ей очень сейчас сложно, но к сожалению чувств ко мне у нее нет никаких и жить так дальше она не может и ушла, дети не остановили. Также скажу, что 30 декабря я воспользовался ситуацией и ее немного завиноватил и ушел в игнор... Сказал, что общаться с ней не хочу и чтобы она мне больше не звонила и не писала. 31 декабря она позвонила в 16.00, я не ответил, потом еще звонок, я не ответил. Потом позвонил младший сын (видимо по ее наводке) и сказал, чтобы я пришел взял кости для собаки. Я сказал, что приду их поздравить к подъезду, а потом уеду отмечать, чтобы мать не выходила. Потом она еще раз звонит, я не отвечаю, потом еще раз, я молчу, потом с телефона сына, я понял, что это может быть она, снял трубку и молчу, там тоже тишина, потом опять сын звонит, я молчу и там молчит. Еще звонок, я молчу, она говорит Сережа, я бросил трубку... Получаю сообщение в Вайбер "Дети ревут, что ты делаешь? Зачем?". Я молчу. дальше "Возьми трубку" - я молчу, "Они то тебя любят" - я молчу, "Я готова на все, только детей не обижай" - я молчу, "Я от психолога не отказывалась, я реально не знаю когда у меня выходной" - я молчу. Перезваниваю сыну, младший ответил, я спросил, что случилось, он говорит, что старший сын расплакался, подумал, что я уезжаю на долго куда-то. Я успокоил и сказал, что просто поеду отмечать новый год. Дальше она в 00.50 31.12. присылает открытку с Новым годом - я молчу. Она отмечала Новый год со своей Юлей. 2 января она ничего не писала. 3 января я собрал ее вещи дома и привез ей, пока она на работе. Вечером сообщение от нее "Спасибо" и следующее "Хоть бы написал, мне машинка швейная нужна, сыну куртку доделать, а то ателье только после 9 числа. Я молчу. Но тут все сорвалось. 4 января она на работу и звонит мне, я не беру. Приходит сообщение "Сына рвет всю ночь, температура". Я типа не могу остаться, только вышла на новую работу. Я молчу. Дальше сообщение "Что ты как маленький? Я про сына хочу поговорить. Я перезваниваю сыну и говорю, что сейчас приеду заберу. Приехал, но она тоже спустилась к подъезду. Говорит привет, я сказал привет. Она сумку передает с лекарствами и прочим и начинает говорить, что пить и когда. Я ответил, что сам справлюсь забрал детей и ушел. Это было в 10.00 утром. В 17.00 сообщение "Сейчас не время молчать. Что мне делать, идти за ним после работы?"... Я сломался и перезвонил, сказал, что температура есть, но не тошнит, что все хорошо. Она попросила держать ее в курсе. Я согласился. Начал писать ей про сына, про то, что температуры нет, что все хорошо. Раза 4 ей писал, она в ответ только "спасибо, хорошо". Потом она мне вечером позвонила, я ответил. Она говорит, что правда хочет к психологу, сама не поймет, что происходит, но ко мне чувств нет. Я ей написал сообщение, что не хочу с ней общаться, меня достала ложь. Она мне ответила, что ей сложно со мной говорить, что дескать она скучала когда я с ней не общался, но боялась сказать, потому, что эти слова могут дать мне надежду, а надежду она давать не хочет. Написала "пойми, ты мне дорог, может это привычка, я не знаю, давай как-нибудь поговорим, но после психолога". И еще написала, что "сама до сих пор не знает, любит она Юлю или нет, но с Юлей ей хорошо, но общаться с ней сложно, а со мной общаться хорошо, но влечения ко мне нет. Может это глупо , эгоистично, я не знаю". Я вновь написал, что мне ее ложь надоела и снова заигнорил. С 5 января не контактирую. Она на последнее сообщение ответила своими 6 сообщениями: 1. прекрати.... 2. Я хочу с тобой нормально общаться. 3. Я тебе не вру, но и доказать не смогу и не хочу, если бы ты знал, что у меня творится... 4. Я тебя понимаю и хочу, чтобы тебе было легче. 5. Но прошу одно, можешь не общаться, но не нужно пугать детей, они тебя любят и переживают за тебя. Прошу в экстренных ситуациях общаться со мной по делу. 6. Я знаю что тебя предала, я знаю, что я ничтожество. 6 января днем от нее сообщение "Привет. Как дела?" Видимо имела ввиду у сына. Я молчу. 6 января вечером я отвез детей к ней. Она правда попросила, чтобы я привез их 7 числа, якобы к ней подруга Наташа вечером придет, но никакой Наташи естественно не было, она просто хотела ночь с Юлей провести наедине, но я привез детей... 7 января прислала открытку С Рождеством, я не ответил. Вечером 7 числа у старшего сына опять срыв, он отказался идти на горку с БЖ и ее Юлей. Юля им не нравится. Я как раз ему позвонил в тот момент и он захотел ко мне. Я сказал, что заберу его Тут БЖ присылает мне 3 сообщения. Типа "я же не оставлю его на улице", "мы подойдем к школе, там его заберешь" и "просто хотела на горку с ними сходить, а он психанул". Я не ответил. ребенка забрал, 8 отвел обратно. 8 она ничего не писала вообще и сегодня вечером пишет "Привет. Сына сейчас зову гулять, он меня шантажирует, что тебе позвонит и ты его заберешь. Они целый день сидели в телефоне дома, так и заболеть можно"... Я молчу. Прочел фоном. Через полчаса зашел, типа только прочел. И она прислала фото, что она уже на горке..... Я не ответил ничего. Вот с 5 января у меня 2 фаза игнора... Не могу понять ее реакцию. Вроде выходит на контакт, но типа только по детям. Знаю, что ко мне никакого влечения у нее сейчас точно нет, меня она не любит. С ней она постоянно на связи.... Не знаю, что эти сообщения означали... Она вроде бы с Юлей хочет быть, но и меня держать на коротком поводке, чтобы не мешал им. А может что-то еще.
[DOUBLEPOST=1578600805][/DOUBLEPOST]Я об игнор ничего не знаю, просто интуитивно стал так делать. Когда 5 декабря я так сидела и ушёл, она написала прости меня, а когда я вернулся, она сказала, что хочет быть со мной... Правда я оттаил и простил, и она тут же вновь начала общаться с Юлей. Теперь я решил повторить и не таять сразу... Но эффекта никакого пока нет.... 5 декабря видимо она металась из-за детей, я сейчас уже все.
[DOUBLEPOST=1578600945][/DOUBLEPOST]Ах да, сегодня старший сын мне сказал, что маму вчера спросил, она совсем папу не любит и не хочет жить всем вместе. Она молча головой показала ему, что нет, не любит....
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, всем спасибо за поддержку. дополню. Я когда с ней разговаривал в декабре, она сказала, что не чистая лесбиянка, а бисексуалка. Как и 13 лет назад мне сказала. Но я все равно сомневаюсь, она могла это сказать, чтобы не обидеть. Она просто говорила, что я идеальный муж был, что за мной, как за каменной стеной, что она может 1000 раз пожалеть, что ей очень сейчас сложно, но к сожалению чувств ко мне у нее нет никаких и жить так дальше она не может и ушла, дети не остановили. Также скажу, что 30 декабря я воспользовался ситуацией и ее немного завиноватил и ушел в игнор... Сказал, что общаться с ней не хочу и чтобы она мне больше не звонила и не писала. 31 декабря она позвонила в 16.00, я не ответил, потом еще звонок, я не ответил. Потом позвонил младший сын (видимо по ее наводке) и сказал, чтобы я пришел взял кости для собаки. Я сказал, что приду их поздравить к подъезду, а потом уеду отмечать, чтобы мать не выходила. Потом она еще раз звонит, я не отвечаю, потом еще раз, я молчу, потом с телефона сына, я понял, что это может быть она, снял трубку и молчу, там тоже тишина, потом опять сын звонит, я молчу и там молчит. Еще звонок, я молчу, она говорит Сережа, я бросил трубку... Получаю сообщение в Вайбер "Дети ревут, что ты делаешь? Зачем?". Я молчу. дальше "Возьми трубку" - я молчу, "Они то тебя любят" - я молчу, "Я готова на все, только детей не обижай" - я молчу, "Я от психолога не отказывалась, я реально не знаю когда у меня выходной" - я молчу. Перезваниваю сыну, младший ответил, я спросил, что случилось, он говорит, что старший сын расплакался, подумал, что я уезжаю на долго куда-то. Я успокоил и сказал, что просто поеду отмечать новый год. Дальше она в 00.50 31.12. присылает открытку с Новым годом - я молчу. Она отмечала Новый год со своей Юлей. 2 января она ничего не писала. 3 января я собрал ее вещи дома и привез ей, пока она на работе. Вечером сообщение от нее "Спасибо" и следующее "Хоть бы написал, мне машинка швейная нужна, сыну куртку доделать, а то ателье только после 9 числа. Я молчу. Но тут все сорвалось. 4 января она на работу и звонит мне, я не беру. Приходит сообщение "Сына рвет всю ночь, температура". Я типа не могу остаться, только вышла на новую работу. Я молчу. Дальше сообщение "Что ты как маленький? Я про сына хочу поговорить. Я перезваниваю сыну и говорю, что сейчас приеду заберу. Приехал, но она тоже спустилась к подъезду. Говорит привет, я сказал привет. Она сумку передает с лекарствами и прочим и начинает говорить, что пить и когда. Я ответил, что сам справлюсь забрал детей и ушел. Это было в 10.00 утром. В 17.00 сообщение "Сейчас не время молчать. Что мне делать, идти за ним после работы?"... Я сломался и перезвонил, сказал, что температура есть, но не тошнит, что все хорошо. Она попросила держать ее в курсе. Я согласился. Начал писать ей про сына, про то, что температуры нет, что все хорошо. Раза 4 ей писал, она в ответ только "спасибо, хорошо". Потом она мне вечером позвонила, я ответил. Она говорит, что правда хочет к психологу, сама не поймет, что происходит, но ко мне чувств нет. Я ей написал сообщение, что не хочу с ней общаться, меня достала ложь. Она мне ответила, что ей сложно со мной говорить, что дескать она скучала когда я с ней не общался, но боялась сказать, потому, что эти слова могут дать мне надежду, а надежду она давать не хочет. Написала "пойми, ты мне дорог, может это привычка, я не знаю, давай как-нибудь поговорим, но после психолога". И еще написала, что "сама до сих пор не знает, любит она Юлю или нет, но с Юлей ей хорошо, но общаться с ней сложно, а со мной общаться хорошо, но влечения ко мне нет. Может это глупо , эгоистично, я не знаю". Я вновь написал, что мне ее ложь надоела и снова заигнорил. С 5 января не контактирую. Она на последнее сообщение ответила своими 6 сообщениями: 1. прекрати.... 2. Я хочу с тобой нормально общаться. 3. Я тебе не вру, но и доказать не смогу и не хочу, если бы ты знал, что у меня творится... 4. Я тебя понимаю и хочу, чтобы тебе было легче. 5. Но прошу одно, можешь не общаться, но не нужно пугать детей, они тебя любят и переживают за тебя. Прошу в экстренных ситуациях общаться со мной по делу. 6. Я знаю что тебя предала, я знаю, что я ничтожество. 6 января днем от нее сообщение "Привет. Как дела?" Видимо имела ввиду у сына. Я молчу. 6 января вечером я отвез детей к ней. Она правда попросила, чтобы я привез их 7 числа, якобы к ней подруга Наташа вечером придет, но никакой Наташи естественно не было, она просто хотела ночь с Юлей провести наедине, но я привез детей... 7 января прислала открытку С Рождеством, я не ответил. Вечером 7 числа у старшего сына опять срыв, он отказался идти на горку с БЖ и ее Юлей. Юля им не нравится. Я как раз ему позвонил в тот момент и он захотел ко мне. Я сказал, что заберу его Тут БЖ присылает мне 3 сообщения. Типа "я же не оставлю его на улице", "мы подойдем к школе, там его заберешь" и "просто хотела на горку с ними сходить, а он психанул". Я не ответил. ребенка забрал, 8 отвел обратно. 8 она ничего не писала вообще и сегодня вечером пишет "Привет. Сына сейчас зову гулять, он меня шантажирует, что тебе позвонит и ты его заберешь. Они целый день сидели в телефоне дома, так и заболеть можно"... Я молчу. Прочел фоном. Через полчаса зашел, типа только прочел. И она прислала фото, что она уже на горке..... Я не ответил ничего. Вот с 5 января у меня 2 фаза игнора... Не могу понять ее реакцию. Вроде выходит на контакт, но типа только по детям. Знаю, что ко мне никакого влечения у нее сейчас точно нет, меня она не любит. С ней она постоянно на связи.... Не знаю, что эти сообщения означали... Она вроде бы с Юлей хочет быть, но и меня держать на коротком поводке, чтобы не мешал им. А может что-то еще.
[DOUBLEPOST=1578600805][/DOUBLEPOST]Я об игнор ничего не знаю, просто интуитивно стал так делать. Когда 5 декабря я так сидела и ушёл, она написала прости меня, а когда я вернулся, она сказала, что хочет быть со мной... Правда я оттаил и простил, и она тут же вновь начала общаться с Юлей. Теперь я решил повторить и не таять сразу... Но эффекта никакого пока нет.... 5 декабря видимо она металась из-за детей, я сейчас уже все.
[DOUBLEPOST=1578600945][/DOUBLEPOST]Ах да, сегодня старший сын мне сказал, что маму вчера спросил, она совсем папу не любит и не хочет жить всем вместе. Она молча головой показала ему, что нет, не любит....
Ну не прям такой игнор, по поводу детей общайся, но не более и сухо, строго по делу, сам заканчивай разговор...

А эксперты подтянутся уже более подробно расскажут, что и как делать

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день, уважаемые участники Форума!
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме

Мой послужной список:

Сейчас разберем что у тебя тут...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я видел, что ей очень сложно. Я максимально помогал по хозяйству. В общем, из 6 лет в доме мы продержались стойко 4 года. Это было сложно, дом убитый, мы пытались делать ремонт, но только в пустую вкладывали средства, так как удобств не было, было стыдно даже гостей приглашать, но тем не менее гости были и вроде как более-менее…. Удобства сделать смогли, но только на цокольном этаже, а там дед вечно гадил…. Но в последние 2 года всё изменилось. Ей надоел этот быт, мне тоже было не легко
Надо было тогда не ждать когда дед отправится в рай, а искать нормальное временное жилье. Ты же видел как вам обоим тяжело, так надо было что то менять тогда! А если дед до 110 лет проживет, вы что будете всё это время жить у него и ждать?
, а в выходные хотелось только отдыхать. Я перестал все делать, с детьми на тренировки не ходил, хозяйством толком не занимался. И понял, что стал сдавать доминирующую позицию. Я перестал общаться со своими друзьями, перестал куда-то выбираться, я обещал жене помочь, но обещания не сдерживал…
Быт, рутина.. Ну а дальше уже всё вполне предсказуемо.
предпочитала с ними просто сидеть, болтать, выписать пиво. Хотя раньше практически не пила, хорошо если стаканчик за вечер выпьет. В основном выпивала с одной подругой, та была любитель. А со второй у них были музыкальные интересы (альтернативный рок, группа «Слот», Нуки….). Стали с ней ходить на концерты.
Вспомни какая по началу у тебя была девушка: тихая, спокойная, забитая, юная 19 лет и тут появился ты окольцевал её и заделал детей. Твоя жена просто не нагулялась толком. У нее только сейчас начался тот период жизни который идет у каждой девушки в 19,20 лет. Посиделки с пивом, концерты.
хотя я сказал, что если ты ее любишь, то не буду препятствовать и шантажировать, пинками выгонять тоже не буду и готов ее отпустить, хотя внутренне естественно этому сопротивлялся.
Что за нах.?!
Еще бы дедушкин дом уступил бы им.
но я начал каждый день у нее спрашивать, ну как вы не созванивайтесь, не переписывайтесь и т.п. Постоянно все разговоры были об этом
:Fool:
Ты сам же напоминал жене об этой подруге. Твоя вопросы были как якорь воспоминаний.
«я не хочу быть с ней, я хочу быть с тобой» и тут я растаял и увидел жену до аварии, живые глаза, слезы и эмоции, я ее обнял, мы поплакали вместе и я ее простил.
И ты конечно же сразу и быстро принял её :Sad:
Я просил ее одуматься, но становилось только хуже, она мне сказала, что меня не любит, ко мне нет никаких чувств и жить со мной она не будет даже ради детей…
Логикой ты ничего не обьяснишь ей и не возьмешь её.
И не верь её словам что не любит.
Я слежу за ними в Ватсап и вижу, что они постоянно там общаются, Юля приезжает 2 раза в неделю,
Перестань мониторить!
Ах да, сегодня старший сын мне сказал, что маму вчера спросил, она совсем папу не любит и не хочет жить всем вместе. Она молча головой показала ему, что нет, не любит....
Тут многим парням девушки говорят что не любят их и никогда не вернуться, но ведь возвращаются.) Не верь словам.
Я больше всего боюсь, что если жена лесбиянка, а не бисексуалка и она это поняла только встретив Юлю, то она уже точно никогда не вернется, а если все таки бисексуалка, то шанс есть
По этому поводу не переживай. Это временное увлечение у неё. Я бы даже так сказал: "помутнение разума".

У меня на ведение 3 раза были лесбиянки (все случаи разные) вернуть получалось, но рано или поздно пары расставались и в основном из за того что кто то уходил к парню и начинали строить правильные отношения. Природу всё таки не обманешь. Пестик и тычинка не просто так созданы.

Твоя жена просто толком то не нагулялась даже.. Если бы она в 19 лет вела бы лесбийский образ жизни, сейчас бы у нее желания не было бы снова этим заниматься. Плюс быт, рутина, стрессовая жизненная ситуация всё это сказалось.

Сейчас продолжай сидеть в игноре. По детям с ней не общайся, только напрямую с детьми.
Никаких денег ей не давай! Если что то нужно детям, сам им покупай и напрямую им передавай (не через неё)
Еще бы в идеале детей от неё забрать бы... Об этом можно еще подумать.

Ну и чем жёстче ты будешь с ней вести себя, тем больше шансов что она вернется. Если будешь мягок с ней, будешь ей пытаться угодить, как то помогать, мило общаться с ней, принимать её как только она к тебе прибежит - всё это не поможет тебе вернуть её.
Ну и девушки тебе нужны. Как минимум для того, чтобы голову остудить + можешь подключить ревность, тоже даст свои плоды.

Из книг начни читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

Помогите советом, как вернуть жену.
Вернуть её можно, даже можно сделать так, чтобы сама прибежала.
Сам возврат ничем не отличается от других, всё тоже самое и ситуация вполне решаемая.
У тебя только плюс в том, что твою жену вася мужского пола не тыкал, так бы ты понимал что измена вагинальная и сложно было бы принять её после этого. Морально было бы сложно осозновать это.

Если хочешь процесс ускорить и сделать всё грамотно и правильно, можем поработать с тобой индивидуально.
Я тебе в личку сообщение скинул, ответишь там. Либо можешь сразу на вотсап мне написать +7 933 339 98 88.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надо было тогда не ждать когда дед отправится в рай, а искать нормальное временное жилье. Ты же видел как вам обоим тяжело, так надо было что то менять тогда! А если дед до 110 лет проживет, вы что будете всё это время жить у него и ждать?
Согласен. Просто сразу сделали много ошибок. Во-первых, вселились в дом, потом бросать деда было жалко. Во-вторых, сами взяли однушку в ипотеку на маткапитал, нужно было сразу нормальную хату брать и въезжать жить, но все планы строили какие-то заоблачные на будущее, а в итоге оказались в жопе...
[DOUBLEPOST=1578634112][/DOUBLEPOST]
Вспомни какая по началу у тебя была девушка: тихая, спокойная, забитая, юная 19 лет и тут появился ты окольцевал её и заделал детей. Твоя жена просто не нагулялась толком. У нее только сейчас начался тот период жизни который идет у каждой девушки в 19,20 лет. Посиделки с пивом, концерты.
Ну да, примерно так и было. Она до меня даже в театре, цирке и т.п. никогда не была. Все только со мной попробовала, но это было так давно, что уже паутиной обросло... А ведь она хотела, звала в театр, на концерт, в Питер съездить предлагала и т.д., а я все говорил позже да позже.....
[DOUBLEPOST=1578634203][/DOUBLEPOST]
Ты сам же напоминал жене об этой подруге. Твоя вопросы были как якорь воспоминаний.
Согласен. Теперь то я понял, когда поздно стало, а тогда успокоится не мог, на эмоциях, не часто такое бывает)
[DOUBLEPOST=1578634353][/DOUBLEPOST]
И ты конечно же сразу и быстро принял её :Sad:
Конечно, поверил в ее слова, ведь я ее такой уже более полгода не видел. Она реально искренней была в тот момент. Я потом уже понял, что совершил роковую ошибку, нужно было сохранить дистанцирование и держаться до последнего. А я размяг, как тряпка, показал слабость, а о слабых вытирают ноги.
[DOUBLEPOST=1578634420][/DOUBLEPOST]
Логикой ты ничего не обьяснишь ей и не возьмешь её.
И не верь её словам что не любит.
Я уже это понял, женщинами правят сиюминутные эмоции...
[DOUBLEPOST=1578634474][/DOUBLEPOST]
Перестань мониторить!
Перестал) Но тянет проверить) Буду держаться.
[DOUBLEPOST=1578634737][/DOUBLEPOST]
Тут многим парням девушки говорят что не любят их и никогда не вернуться, но ведь возвращаются.) Не верь словам.
Я бы не поверил, но тут уход к женщине. А если лесби, то ничего не сделаешь((( Кто их знает. Заходил я на гейский и медицинский форум, читал, там говорят, что гомосексуальность не просто увлечение, а природная естественная предрасположенность и проявиться она может в любое время и через 5 и через 10 и через 20 и через 50 лет. Многое зависит от среды обитания, моральных устоев общества и т.д. Хотя она все же говорит, что бисексуалка, да и в сексуальной жизни я чувствовал ее возбуждение и все такое... Короче говоря, одни вопросы....
[DOUBLEPOST=1578634826][/DOUBLEPOST]
По этому поводу не переживай. Это временное увлечение у неё. Я бы даже так сказал: "помутнение разума".
Очень надеюсь, но какое-то странное помутнение после 13 лет жизни и двоих детей.... Хотя Вы правы, логики у них нет, инстинкты...
[DOUBLEPOST=1578635123][/DOUBLEPOST]
Сейчас продолжай сидеть в игноре. По детям с ней не общайся, только напрямую с детьми.
Никаких денег ей не давай! Если что то нужно детям, сам им покупай и напрямую им передавай (не через неё)
Еще бы в идеале детей от неё забрать бы... Об этом можно еще подумать.
Продолжаю.
А с алиментами что делать? Вроде как за месяц уже заплатил, если перестану, то, во-первых, опять скажет, что слово держать не могу, а, во-вторых, еще больше разозлится и станет доказывать, что сама со всем справиться. Ту все таки нужно подумать.
Детей забрать мог бы по суду, в принципе связи есть и с комиссией по делам несовершеннолетних и в других структурах, но опять же это может быть расценено как проявление слабости и вызвать защитную реакцию и еще большую ненависть... А возврат из-за детей ничего хорошего не даст, мне так кажется...
[DOUBLEPOST=1578635491][/DOUBLEPOST]
Ну и чем жёстче ты будешь с ней вести себя, тем больше шансов что она вернется. Если будешь мягок с ней, будешь ей пытаться угодить, как то помогать, мило общаться с ней, принимать её как только она к тебе прибежит - всё это не поможет тебе вернуть её.
Ну и девушки тебе нужны. Как минимум для того, чтобы голову остудить + можешь подключить ревность, тоже даст свои плоды.

Из книг начни читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
Мягок я теперь не буду с ней, главное ошибок в процессе глупых не наделать. И меньше пересекаться, так как мои глаза сразу все выдадут, мало времени прошло. А не пересекаться сложно, вот например 12 января у нас поминки у бабушки, как не пересекаться? 19 января у сына день рождения. Да и младший в школе учится напротив моего дома, она его провожает и встречает периодически. легко можем встретиться. Да и когда я детей к себе беру, она может спустится к подъезду, как она это сделала 4 января... Я приложу максимум усилий, но сложновато полностью изолироваться.

По поводу книг. Парадоксы страсти уже почти дочитал. Согласен с изложенным и примерами клиентов автора, у меня что-то похожее.... остальные книги прочту обязательно, как дочитаю парадоксы страсти...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заходил я на гейский и медицинский форум, читал, там говорят, что гомосексуальность не просто увлечение, а природная естественная предрасположенность и проявиться она может в любое время и через 5 и через 10 и через 20 и через 50 лет. Многое зависит от среды обитания, моральных устоев общества и т.д. Хотя она все же говорит, что бисексуалка, да и в сексуальной жизни я чувствовал ее возбуждение и все такое... Короче говоря, одни вопросы.
Меньше читай подобную лабуду, тем более гейские форумы.
Твоей девушке просто захотелось разнообразия, развлечений и эмоций вот и всё. Тем более она у тебя в тепличке росла в последнее время.
А с алиментами что делать?
А она подавала на них?
еще больше разозлится и станет доказывать, что сама со всем справиться
Пускай справляется. Тут как раз вся фишка в том, что не сможет всё вывозить одна и поймет что без тебя не может. Какая нах там девушка? какие концерты? какое пиво? когда у тебя на спине двое детей и еще себя надо прокармливать.
Детей забрать мог бы по суду, в принципе связи есть и с комиссией по делам несовершеннолетних и в других структурах, но опять же это может быть расценено как проявление слабости
Слабости?!
Слабость - это когда тебя будет просить посидеть с детьми и ты будешь соглашаться, а она в это время пойдет со своей подругой тусить в клуб. Вот это вот проявление слабости.
По хорошему бы отсудить у нее детей, оставить её ни с чем и только тогда она опомнится и поймет что хуйню исполнила. Тогда и произойдет камбэк.
Ну это так, можно сказать козырь на крайний случай.
А не пересекаться сложно, вот например 12 января у нас поминки у бабушки, как не пересекаться? 19 января у сына день рождения. Да и младший в школе учится напротив моего дома, она его провожает и встречает периодически. легко можем встретиться. Да и когда я детей к себе беру, она может спустится к подъезду, как она это сделала 4 января... Я приложу максимум усилий, но сложновато полностью изолироваться.
Сложно, но можно. Главное холодный разум иметь и не руководствоваться эмоциям.
Если уж и пересекаешься с ней, то не общаешься, а если и есть общение то только по детям, холодно, морозно.

Ну и жду тебя в вотсапе, не думаю что ты сам справишься с такой ситуацией. В подобных ситуациях у меня опыт есть уже. Вырулить можно.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, добавлю свои 5 копеек - за 1,5 года много тем прочитал, но вот такую (чтобы жена ушла не к Василию, а к Василисе)
А с алиментами что делать? Вроде как за месяц уже заплатил, если перестану, то, во-первых, опять скажет, что слово держать не могу, а, во-вторых, еще больше разозлится и станет доказывать, что сама со всем справиться. Ту все таки нужно подумать.
Херли тут думать, пусть злится и сама справляется, так сказать, на свое шкуре ощутит все прелести жизни РСП бисексуалки.
Ответь на вопрос Саши про алименты
А она подавала на них?
это важно, ибо, если нет судебного акта о взыскании алиментов, то, может, и нехер ей их платить?
Это она свалила от тебя, а не ты ее бросил с детьми.
Если позже дело и дойдет до развода и взыскания алиментов, в т.ч. за прошлый период, то это будет уже другой вопрос, а сейчас перед тобой стоят совершенно другие задачи и, прежде всего, дать ей возможность "насладиться" жизнью РСПшки.
Детей забрать мог бы по суду, в принципе связи есть и с комиссией по делам несовершеннолетних и в других структурах, но опять же это может быть расценено как проявление слабости и вызвать защитную реакцию и еще большую ненависть...
тут также полностью соглашусь с Сашей
Слабости?!
Слабость - это когда тебя будет просить посидеть с детьми и ты будешь соглашаться, а она в это время пойдет со своей подругой тусить в клуб. Вот это вот проявление слабости.
И вот над этим тоже нужно хорошенько подумать
По хорошему бы отсудить у нее детей, оставить её ни с чем и только тогда она опомнится и поймет что хуйню исполнила.
Как мне думается, у этой затеи могут быть неплохие судебные перспективы в втою пользу, учитывая ее образ жизни, а именно сексуальные наклонности.
Мы, к счастью, далеки еще от европейской толерантности и безграничной сексуальной свободы, поэтому аргументы против нахождения двоих детей-мальчиков на воспитании би/лесбиянки не так уж и слабо будут выглядеть в суде.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меньше читай подобную лабуду, тем более гейские форумы.
Твоей девушке просто захотелось разнообразия, развлечений и эмоций вот и всё. Тем более она у тебя в тепличке росла в последнее время.
Ну не только на гейских, но и на медицинских. Хотя в данном случае все возможно)
[DOUBLEPOST=1578645326][/DOUBLEPOST]
А она подавала на них?
Тут вот какая ситуация. У нас квартира в ипотеке и чтобы оформить вычеты налоговые и прочую хрень, нам желательно не разводится официально, да и ей все равно на развод, так как у нас однополые браки не разрешены) Мы когда расходились, я по собственной глупости сам предложил, что официально пока не будет разводится, я просто буду на сберсчет переводить сумму в конкретный день. Теперь получается, что я сам должен от своих же слов отказаться и изменить условия?
[DOUBLEPOST=1578645602][/DOUBLEPOST]
Пускай справляется. Тут как раз вся фишка в том, что не сможет всё вывозить одна и поймет что без тебя не может. Какая нах там девушка? какие концерты? какое пиво? когда у тебя на спине двое детей и еще себя надо прокармливать.
Так она одна и не вывозит одна, ей ее подруга помогает. Они обе работают, обе за хату платят и т.д. Тут и будут основные затраты на шмотки детям, они так и будут ко мне приходит и просить. Мне еще накладнее выйдет. А если я плачу одну сумму, то на другое уже никто претензий не имеет. Тут она сразу начнет манипуляции с детьми проводить. Я выше писал, что она в каждом пинге их приплетает.... А заплатив четко по закону сумму 30% я могу ее спокойно нахер слать, если еще будет просить....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь получается, что я сам должен от своих же слов отказаться и изменить условия?
Ну а она же снова ушла от тебя к своей даме.. не сдержала своё слово, почему ты обязан его сдерживать?
И выше я тебе писал, продублирую ещё раз..
Ну и чем жёстче ты будешь с ней вести себя, тем больше шансов что она вернется. Если будешь мягок с ней, будешь ей пытаться угодить, как то помогать, мило общаться с ней, принимать её как только она к тебе прибежит - всё это не поможет тебе вернуть её.


И Фёдор правильно тебе написал, пусть испытает сейчас все прелести рсп, тогда начнёт головой думать.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слабости?!
Слабость - это когда тебя будет просить посидеть с детьми и ты будешь соглашаться, а она в это время пойдет со своей подругой тусить в клуб. Вот это вот проявление слабости.
По хорошему бы отсудить у нее детей, оставить её ни с чем и только тогда она опомнится и поймет что хуйню исполнила. Тогда и произойдет камбэк.
Ну это так, можно сказать козырь на крайний случай.
Ну как до суда дойдет, то да, придется.
[DOUBLEPOST=1578645933][/DOUBLEPOST]
Ну а она же снова ушла от тебя к своей даме.. не сдержала своё слово, почему ты обязан его сдерживать?
И выше я тебе писал, продублирую ещё раз..



И Фёдор правильно тебе написал, пусть испытает сейчас все прелести рсп, тогда начнёт головой думать.
Ну наверное да, вы правы.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никаких прошлых периодов по по алиментам, пока в браке. Вот если после развода он не предоставит чеки о переводе алиментов, вот тогда будут прошлые периоды. Всегда судье можно сказать, вчера поругались, сегодня разводимся. Сейчас можно и нужно ничего не платить. Вы в браке и ниибет. Но и в браке жена может подать на алименты, опять таки без прошлых периодов. Только после решения суда начнется отсчет. И если месяца три не будешь платить,вот и получится прошлый период. Шли ие нахъ сейчас. Ни копейки можешь не давать
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По этому поводу не переживай. Это временное увлечение у неё. Я бы даже так сказал: "помутнение разума".
Насколько временное, если они 14 января будут полгода уже отмечать? Это месяц, как мы разбежались, а они уже полгода трутся.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как часто их в обратную переклинивает? Ну по опыту Форума?
Всё зависит от действий автора и от того как сильно он прокачался и как быстро вернул самого себя.
Ну и ответ я тебе давал под твой вопрос, под твою тему. Если полистаешь форум то не найдешь такую тему как у тебя.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты не кипятись. Ты в начале трудного пути. Не надо спрашивать, когда чего произойдет. Все индивидуально. Ты главное не жди.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, ты не кипятись. Ты в начале трудного пути. Не надо спрашивать, когда чего произойдет. Все индивидуально. Ты главное не жди.
Спасибо за совет! Я полностью согласен, но пойми меня правильно, мне сейчас сложно, тут многие через эти муки прошли, я это понимаю, но я реально в начале пути и самое страшное в том, что я не знаю, что будет в конце этого пути. Хотя я уверен, что все будет отлично. Я обязательно обрету свое счастье, пусть не с ней, пусть с другой, но обрету. Просто сегодня опять волна нахлынула, 5 дней в игноре, держусь, но очень тяжело. Но я все равно буду держаться. Это нужно мне, так я быстрее обрету самого себя и смогу дальше жить, не думая о ней.
[DOUBLEPOST=1578669574][/DOUBLEPOST]Мною сейчас, как женщиной, движут эмоции и я хочу ее вернуть и как можно скорее, но разум говорит: "А зачем она тебе нужна? Она тебя предала, воткнула нож в спину, она разрушила семью, она предала своих детей. Ради чего? Ради плотских утех и 3,14здолизания. Вот ее реальная ценность".
[DOUBLEPOST=1578669981][/DOUBLEPOST]Я тут поинтересовался в целом актуальными проблемами семей. Понял, что семьи алкоголиков, дебоширов, безработных и прочих подобных элементов крепче, чем семьи, где нет драк, где нет алкоголя, где муж работает сутками на благо семьи... Вот к чему наше общество пришло... Это очень пугает. Прав Пушкин, чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. Казалось бы поэт, идеализировал отношения, но нет, прав 100%. Да и сам попался в свою же ловушку, умер из-за бабы....
[DOUBLEPOST=1578670516][/DOUBLEPOST]А знаете, что самое страшное? Самое страшное в том, что не кому выговориться. Я понял, что всем друзьям, которых всегда поддерживал и помогал, им всем пох на мои проблемы. И даже лучший друг (я его считал таковым), с которым с 7 лет дружил (мне 38 лет), не подошел и не сказал: "Серега, а давай сядем вдвоем и поговорим". Ему абсолютно пох на мои проблемы, а я его всегда в трудные минуты поддерживал. Вот такая хрень...
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Поддержу Автора.
@Сергей Владимирович при правильном проведении (здесь Вам очень хорошие советы дали) ситуация у вас не самая сложная, плюс, Вася - женщина. Женщина, пусть она даже и обладает некоторым мужскими качествами, она всё равно никогда не станет мужчиной, а будет всего лишь его жалким подобием. Ваша супруга изначально выбрала брак с мужчиной, у неё не было опыта с женщиной, что говорит и в чью пользу её предпочтения и также говорит о том, что опыт ей этот хочется получить. Вот пусть и получает, долго это не продлится (при Вашем грамотном проведении). Когда быстро переходят из одних отношений в другие не проделав никакой работы над собой, не залечив толком раны, то проблем и разочарований не избежать.

Вашей жене было тяжело, жить с не контролирующих себя пожилым человеком очень сложно и физически и морально. Никакого культурного и романтического отдыха у неё не было. Она очень устала. Эмоциональное и моральное истощение. Дальше так нельзя, нужно менять образ жизни.

По поводу близости, достаточно ли ей было прилюдий, ласк? Кто чаще инициировал близость, Вы или она? К тому моменту как Вы с ней сойдётесь, Вы должны хорошо поработать над своими навыками в этом плане чтобы не проиграть женщине-Васе в ласках, нежности и т.д.тем более, у Вас есть козырь) член, в смысле)
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем всегда помогал, сразу летел на помощь, в любое время суток, разной сложности проблемы, вопросы детей, вопросы здоровья, вопросы быта и т.д., а сам оказался в данной ситуации и ни один не позвонил и не поддержал... Только ехидно улыбаются... Но ничего, все что нас не убивает, делает нас сильнее. Переживу. Это как раз тот случай, когда нужно прозреть и открыть глаза на реальность, понять кто есть кто вокруг тебя.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Всем всегда помогал, сразу летел на помощь, в любое время суток, разной сложности проблемы, вопросы детей, вопросы здоровья, вопросы быта и т.д., а сам оказался в данной ситуации и ни один не позвонил и не поддержал... Только ехидно улыбаются... Но ничего, все что нас не убивает, делает нас сильнее. Переживу. Это как раз тот случай, когда нужно прозреть и открыть глаза на реальность, понять кто есть кто вокруг тебя.

Пишите сюда, тут безопасно высказаться и всегда поддержат.

Зато Вы чётко видите кто Вам настоящий друг, а кто и не друг и не враг, а так.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поддержу Автора.
@Сергей Владимирович при правильном проведении (здесь Вам очень хорошие советы дали) ситуация у вас не самая сложная, плюс, Вася - женщина. Женщина, пусть она даже и обладает некоторым мужскими качествами, она всё равно никогда не станет мужчиной, а будет всего лишь его жалким подобием. Ваша супруга изначально выбрала брак с мужчиной, у неё не было опыта с женщиной, что говорит и в чью пользу её предпочтения и также говорит о том, что опыт ей этот хочется получить. Вот пусть и получает, долго это не продлится (при Вашем грамотном проведении). Когда быстро переходят из одних отношений в другие не проделав никакой работы над собой, не залечив толком раны, то проблем и разочарований не избежать.

Вашей жене было тяжело, жить с не контролирующих себя пожилым человеком очень сложно и физически и морально. Никакого культурного и романтического отдыха у неё не было. Она очень устала. Эмоциональное и моральное истощение. Дальше так нельзя, нужно менять образ жизни.

По поводу близости, достаточно ли ей было прилюдий, ласк? Кто чаще инициировал близость, Вы или она? К тому моменту как Вы с ней сойдётесь, Вы должны хорошо поработать над своими навыками в этом плане чтобы не проиграть женщине-Васе в ласках, нежности и т.д.тем более, у Вас есть козырь) член, в смысле)
Спасибо за поддержку! Вы знаете, я с Вами согласен, но одну ремарку вставлю. Да, было тяжело, да ей особенно сложно, но я пытался разговаривать, пытался ее выслушать, а она не шла на контакт. Но и мне в эти годы было не легко, мне тоже хотелось высказаться, тоже хотелось разобраться, а она не реагировала. Мы почти 11 лет прожили как один день, идеально, было разнообразие, было много всего, а потом в одночасье что-то переключилось и последние 2 года мы стали чужими друг другу. И были попытки решить проблемы, но в основном с моей стороны, а она на контакт не шла, она искала общения сначала с сестрой, а потом встретила её... Она ее искала как подругу, а дальше получилось то, что получилось... Теперь она и муж ей и подруга, а я никто для нее. Да и может это к лучшему, сам виноват, стал тряпкой, а о тряпку вытирают ноги. Пора вернуть настоящего себя и забить на эти мелочи... Главное дети меня любят, а старший сын вообще хочет жить со мной, что меня очень удивило, учитывая то, что мало в последнее время детям уделял внимания. Уходил на работу, когда они спят, приходил - когда ложатся. Но они у меня супер.
[DOUBLEPOST=1578671453][/DOUBLEPOST]
Пишите сюда, тут безопасно высказаться и всегда поддержат.

Зато Вы чётко видите кто Вам настоящий друг, а кто и не друг и не враг, а так.
От души спасибо. Здесь видимо у всех похожая картина и много общего. Я всем желаю удачи и чтобы каждый обрел свое счастье.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
но я пытался разговаривать, пытался ее выслушать, а она не шла на контакт. Но и мне в эти годы было не легко, мне тоже хотелось высказаться, тоже хотелось разобраться, а она не реагировала. Мы почти 11 лет прожили как один день, идеально, было разнообразие, было много всего, а потом в одночасье что-то переключилось

Понимаете, есть ситуации когда женщину нужно просто выслушать и поддержать (и это очень, очень здорово, что Вы умеете это делать), а иногда бывают ситуации, когда нужно срочно решить вопрос. Вот у вас был второй случай, а действовали Вы как нужно действовать в первом, поэтому она и говорить уже не хотела - что толку?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Серёга, у меня то тоже все хорошо. Вон пришел домой после двухдневного ээээ, отсутствия. И даже в кои то веки мадам вышла на меня посмотреть. Мы год уже разводимся и живем вместе. Вот где был пистец поначалу. А щас, помаду вытер перед зеркалом, молоко загрузил в холодильник и как мимо пустого места прошел к себе в комнату. И да, с зала пришел. Щас сразу спать. Вот остыл так остыл:Biggrin: но это год дружище. У всех по разному. Я 13 лет строил вокруг нее жизнь. Вот косячина так косячина.
[DOUBLEPOST=1578671983][/DOUBLEPOST]Серена, только не ломиться решать ее проблемы. Мужчина с марса женщина с Венеры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху