Мужики, верте в себя ;-) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики, верте в себя ;-)

Bober

Автор темы
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, все, что я напишу дальше, это дань. Мой долг огтдать вам то, что я приобрел за последнии 3 года. Именно столько прошло времени, как меня бросила моя жена, и именно столько времени, у меня ушло на то, что бы понять то, что многие из вас еще не понимают. Надеюсь найдется человек, которому поможет это повествование :)

Хочу сказать отдельное Роману Винилову. И всему форуму, за то, что собрали кучу полезной информации в одном месте и помогли мне выбраться из той психологичкеской ямы, к которую я попал 3 года назад, когда от меня ушла моя жена.

Рассказ, основано на том, как все было.

8.01.2020 20.00

Нижний Новгород, пл. Горького, Заруливаю в полуресторан с целью покушать.
Хреновый первый рабочий день. Без подробностей, просто все плохо.

Официант - заказ, сижу, жду, мысли все о работе, вдруг смех.
Женский.
Красивый.

Оглядываюсь - за столдиком сидят 4 парня и одна девушка. Блондинка с серыми глазами, лет 25-27.
Парни должны сходить покурить, это однозначно, зову официанта и заказываю пачку сигарет.
Пескесекаюсь с ними на улице. Слово за слово, зовут за стол. Парни очень интересные, у них свой киноклуб, купили проэктор и смотрят старые фильмы на большом экране, вообще их гораздо больше, чем 4 человека, но поскольку праздники, народу на очередной сеанс пришло немного, всегто 5 человек - они + красаница. Смотрю ей на руки, обручалки нет. Да, я для себя решил давно - нет отношениям с замужними.
- МУжики, можно маленький тест?
- Попробуй
Встаю, достабю коробок со спичками, отворачиваюсь, делаю вид, что ломаю одну спичкку, поворачиваюсь к ним, протягиваю руку с зажатыми спичками.
Каждый дергает свою, не понимая, что происходит. Все парни пытягивают целые спички(4 парня = 4 спички) доходит очередь до блондинки с серымы глазами.
Тянет руку, а я свою отдергиваю. Улыбаюсь ). Чистые не винные глаза смотрят на меня. /Не дам я тебя спичку, я вообще ни одной не ломал, я ломаю сейчас тебя, дурочка с серыми глазами/.
- А мне спичку??
- Ты не поняла??
- Нет(
ОК, посторяю ситуацию.
Снова все с недооумением втягивают спички. Полные, не поломанные, остаеться одна, та, ко тораяя должна быть сломанна. И снова достается "серым глазам". И снова я не даю ей вытянуть спичку./да, как я могу дать ей вытянуть спичку, которая не сломанна???/
Она злая, она понимает, что опять, ей досталась сломанная спичка во второй раз. В ее понимании это не может быть просто так.
Да!!! Это не может быть просто так. Я заставил поверить в то, что тебе должна достаться именно сломанная спичка, а ты, брат, должен сделать из этого выводы.
Парни ушли курить.
МЫ сидим вдвоем.
- Что это за тест со спичками?
- Ты не поняла?
- Ты гадал?
Улыбаюсь, встаю, одеваюсь, ухожу.
Раз в неделю по средам работеет киноклуб, где показывают старые фильмы. Теперь я член этого клуба. Через неделю напишу продолжение уверен, что оно будет. Ну а вам вопрос. На каком женском качествве я сыграл?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На мистицизме и любопытстве.
 

Hardy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хм, интересно
Буду следить за темой.
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну и куда на полтора года пропал? или это ты и нам тут "тест" тоже устроил?
 
Сверху