Есть ли шансы? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шансы?

Григорий Солнечный

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пересекались с девушкой,заметил симпатию с её стороны, познакомился.Общению была очень рада,общались целыми днями тепло по переписке(понимаю что ошибка).Сама проявляла инициативу к встречам.Ну вообщем я дал понять что без ума от неё,завалил вниманием.Через время намекнула что друг.Ну я зову её на встречу говорю что дружить не могу так как влюблён.Расход без комментариев.Через пару дней пишет сама по глупости поддержал общение.Общались уже редко,ещё и оказал не большую помощь.Понял что сама ищет случайных встреч.Но спустя месяц я допустил огромную ошибку я решил выяснить почему не привлекаю.Ну конечно ответа я не понял и она сказала досвидания!Этот поступок вселил мне чувство окончательной потери.И я начал сам идти на контакт с ней.Мы пересекаемся в одном месте и в этом месте я пробовал поговорить в ответ холод.Через недельку написал ей извинился за детский сад.Через пару снова пересекаемся в ответ полнейший холод и ответы на отстань.Тут я понимаю,что всё потеряно,а человек хороший ну я предлогаю ей дружбу и встречу дружескую,чтоб хоть как то наладить общение,на встречу отказ,насчёт дружбы подумаю.Ну тут я понимаю что я творю?Кидай игнор везде и пропадаю.Решил просто оставить в покое,так как понимаю что шансы даже в минусе.Не попадался больше месяца,но тут увидел из далека,заметил что всё равно бросает взгляд и просматривает меня.Потом снова пересеклись уже в лоб сама первая поздоровалась и объяснила мне что то(по делу) хотя было не обязательно.Я сухо поздаровплся в ответ и прокивал головой.Есть ли шансы на возвращение интереса?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Есть ли шансы на возвращение интереса?
А был ли интерес?
Почему залип именно на эту девушку? Как вообще обстоят дела с девушками?
Как я понимаю, до секса дело у вас не дошло?
Тебя изначально отправили во фрэндзону, ты застрял там и уже не выберешься.
Двигайся дальше, знакомься с другими девушками и не теряй время с этой.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странное название темы, с текстом автора.

О каком шансе речь?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Тут вопрос в соблазнении.
тебе нужно прокачатсья по знакомству и по соблазнению девушек. с этим помочь тебе можем.
пиши в ватсап +79199229768

игнор в этой ситуации особо смысла не несёт. потому что у тебя низкая значимость.
ты не правильно свои чувства показывал. девочка тебя в ДОД определила и оттуда тяжело вылазить. поверь. ты не один такой.
можно ли выйти из ДОД, можно, но сложно. Проще начать с другой.
Но если цель именно эта девушка. то без прокачки никак.
 
Сверху