Ушла после ссоры, появился другой, нужна помощь как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла после ссоры, появился другой, нужна помощь как вернуть

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты не готов принять такое положение вещей (что на тебе остановили свой выбор, потому что обломился другой вариант, казавшийся более предпочтительным) - тогда лучше сразу откажись от возврата. Иначе эта мысль так и не даст тебе покоя...

Конечно, это ОЧЕНЬ тяжелое чувство: что тебя недооценили, не дали возможности полностью раскрыться, проявить себя с лучшей стороны...
Но увы: мир жесток - и нужно научиться стойко переносить поражения.

Вот-вот: именно так - нужно не казаться, а быть.
И все делать для себя любимого - а не с прицелом на БД (что она подумает, насколько это ее впечатлит и т.д.)
В т.ч. это касается и соцсетей: постить там нужно только то, что тебе самому действительно нравится и доставляет удовольствие.
Вот у меня, например, в пятницу на работе был крутой корпоратив: в шикарном клубе, с участием одного известного юмористического коллектива.
При желании я мог сделать очень пафосные фотки оттуда - изображая, как я здорово провожу время.
Но не стал - потому что на самом деле этот корпоратив мне не очень понравился: юмористы несмешно шутили и матерились со сцены:Negative:

На самом деле, внутри у меня нет на неё обиды. И нет желания мстить. Мне просто человека не хватает. Мне в любом случае прийдется отпустить так, чтоб когда она начала возвращаться, если это вообще будет, я был холоден и игнорировал пинги.
Забавное чувство, когда внутри тебе приходится просто ждать. То есть развитие конкретно этой ситуации может быть только в варианте, сиди, ничего не делай в её сторону, жди.
Я о внутреннем состоянии, помимо действий.
А душа просит волшебную палочку, которой взмахнёшь, и будет ключ к человеку.
А на самом деле человек сейчас тупо не хочет видеть и слышать. И счастлив.
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как думаешь брат мой кот, какие у меня шансы?
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотя, нет, не правильный вопрос.
Какая вероятность её камбэка в моём случае?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая вероятность её камбэка в моём случае?
Как любят говорить на нашем форуме: "шанс есть всегда, но гарантии тебе никто не даст" ))
Если я тебе скажу, например, что вероятность равна 31,7% - эта информация даст тебе какую-нибудь практическую пользу?
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как любят говорить на нашем форуме: "шанс есть всегда, но гарантии тебе никто не даст" ))
Если я тебе скажу, например, что вероятность равна 31,7% - эта информация даст тебе какую-нибудь практическую пользу?

Брат, неужели я правильно мыслю. Только время и я должен сделать то, что написал выше. И только так возврат будет правильным и только от её инициативы и никак иначе?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И только так возврат будет правильным и только от её инициативы и никак иначе?
Наиболее выигрышной считается ситуация, когда бывшая возвращается сама, в результате игнора - а не в результате твоих целенаправленных действий по ее возврату.
Но насколько это реально в каждой конкретной ситуации - тут тебе смогут дать исчерпывающий ответ только эксперты (у них-то опыта по любому на порядок больше, чем у обычных участников форума вроде меня).
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Брат мой кот. Я вот думаю недельки через две взять и сделать странички приватными )))) посмотреть на реакцию, тут я выкладывал свои события, всё было открыто и бац... странички приватные))) и посидеть, подождать чуть чуть, какая будет реакция?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подождать чуть чуть, какая будет реакция?)
Реакция БД?
Ну предположим, она будет удивлена, заинтересована, озадачена...
Ты думаешь, что из-за этого любопытства она попытается выйти с тобой на связь?
Мне, честно говоря, слабо верится в такое.
Ну а если даже БД и напишет/позвонит тебе под каким-нибудь надуманным предлогом - что дальше?
Каким образом ты планируешь использовать это с пользой для себя?
Ну, наверно, можно будет безразлично поговорить с ней - показав свою незаинтересованность и заставив ее почувствовать обиду ("неужели этот засранец @AlekSStuff так быстро забыл меня?!!!")
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Реакция БД?
Ну предположим, она будет удивлена, заинтересована, озадачена...
Ты думаешь, что из-за этого любопытства она попытается выйти с тобой на связь?
Мне, честно говоря, слабо верится в такое.
Ну а если даже БД и напишет/позвонит тебе под каким-нибудь надуманным предлогом - что дальше?
Каким образом ты планируешь использовать это с пользой для себя?
Ну, наверно, можно будет безразлично поговорить с ней - показав свою незаинтересованность и заставив ее почувствовать обиду ("неужели этот засранец @AlekSStuff так быстро забыл меня?!!!")

Нуууу здесь можно подключить наше оружие и не отвечать ей. А подрубить животворящий игнор. Мол родная, у меня всё чикки пукки, живу, не чахну. Но мы оба знаем, что выхода на связь не будет ))))
Максимум, перетерпит в себе или это вызовет какое-то удивление, но не более того. Опять же... опять... здесь можно по фантазировать о том, что она снимет ЧС, но станет ли она так рисковать, живя в этот момент с Василием Петровичем (он же мужчина, который против общения с бывшими)
)))))))
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какие у меня шансы?
Я вот думаю недельки через две взять и сделать странички приватными )))) посмотреть на реакцию
Нуууу здесь можно подключить наше оружие и не отвечать ей. А подрубить животворящий игнор. Мол родная, у меня всё чикки пукки, живу, не чахну. Но мы оба знаем, что выхода на связь не будет ))))
Парень, у тебя теме уже месяц, а ты всё пытаешься понять, что тебе нужно делать, строишь варианты развития событий и придумываешь провокации для БД. Ты просто изливаешься мыслями на тему игнора, как тебе себя вести и что делать если то сё пятое десятое, но всё это направлено на возврат, а это уже провал. Хватит летать во влажных фантазиях о том, что тебе надо делать, чтобы БД вышла на связь и как красиво ты будешь рулить ситуацией, когда это случится. Ты сольёшься и очень быстро. Займись делами и выкинь мысли о БД из головы, тогда и шансы будут, а пока что у тебя 0 шансов на правильный возврат.
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парень, у тебя теме уже месяц, а ты всё пытаешься понять, что тебе нужно делать, строишь варианты развития событий и придумываешь провокации для БД. Ты просто изливаешься мыслями на тему игнора, как тебе себя вести и что делать если то сё пятое десятое, но всё это направлено на возврат, а это уже провал. Хватит летать во влажных фантазиях о том, что тебе надо делать, чтобы БД вышла на связь и как красиво ты будешь рулить ситуацией, когда это случится. Ты сольёшься и очень быстро. Займись делами и выкинь мысли о БД из головы, тогда и шансы будут, а пока что у тебя 0 шансов на правильный возврат.

Холодная голова, значимость её на 0, без неё жизнь не хуже и не лучше, как и с ней, решаю проблемы и цели жизни ?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Холодная голова, значимость её на 0, без неё жизнь не хуже и не лучше, как и с ней
Это всё само придёт, если займёшься делами.
решаю проблемы и цели жизни ?
Читай рекомендованную литературу, знакомься с другими ОЖП, секс, улучшай те аспекты жизни, которые проседают или которые просто можешь улучшить. Делай себя счастливым и успешным, но делай это ради себя, а не чтобы вернуть БД.
Тебе же это всё кучу раз писали, а ты всё строишь планы и предположения:confused:
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это всё само придёт, если займёшься делами.

Читай рекомендованную литературу, знакомься с другими ОЖП, секс, улучшай те аспекты жизни, которые проседают или которые просто можешь улучшить. Делай себя счастливым и успешным, но делай это ради себя, а не чтобы вернуть БД.
Тебе же это всё кучу раз писали, а ты всё строишь планы и предположения:confused:

Не Злись! Я благодарен тебе за критику и повторения. Поверь это важно для меня и, если бы мог отплатил бы той же монетой! Спасибо, что читаешь и отвечаешь.
Откаты и мысли, когда остаюсь наедине с собой посещают и кажется, что делаю что-то не так. Читаю тебя и кота и как дурь из головы выбрасывает. Очень помогает.
Я благодарен тебе и коту и остальным кто отписывается.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не Злись! Я благодарен тебе за критику и повторения.
Да чего мне злиться то, просто говорю прямо как есть, чтобы как раз таки дурь из головы вышибало.
Лучшая благодарность, это если мы не зря всё это пишем и ты последуешь советам, так что врубай мужика и стремись улучшить себя.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот даже не знаю, что писать дальше. Игнор затянется надолго, видимо. Пока с Васяном она не наживётся. Или сама шагов не сделает.
Ну, а я занимаюсь внешним развитием и с каждым днём всё больше внутри успокаиваюсь и принимаю факт её ухода. И дело не у том, что она или не она будет. Просто в моей ситуации нужно время. Почитав темы на форуме и посмотрев массу видео.
Самый лучший вариант это:
1. Дать время ей найти отрицательные стороны в новых отношениях
2. Заниматься внешним развитием, выкладывать СоЦ сеть
3. Отпустить её полностью и для себя признать факт. Она чужой человек. Ушла. Окончательно. Не ждать, не надеяться. Забыть.
4. Самое тяжелое, научится жить без неё.
5. Возврат в ее руках, как бы это не звучало но факт: Она ушла, ей возвращать.
6. Как правило она может вернуться если не получится с Васей, и как к запасному аэродрому
7. В моём случае это может произойти не скоро, всё зависит от того, как себя проявит Вася. И далеко не факт что БД вспомнит, но так же и не факт что времени нужно много. Может быть все и быстрее. Ванговать смысла нет
8. Начать общение можно самому, но сейчас, ближайшее время, пока у неё эмоциональный угар от её же выбора и демо режима Васи и её, я воспринимаюсь как зло. Игнор, и время, только так
9. Да, исправить это можно в её голове, но если это делать сейчас, то ничего хорошего не выйдет. Это общаться через её не хочу, через ответы на отвали
10. Самый правильный вариант это отстранится, охладеть, показывать, что живу дальше, забыл. И не просто показывать, а реально жить так без мыслей о БД, принять факт. Всё, человек с другим. И не факт что вообще будет возврат.
11. Сейчас внутри жаль, жаль, что она не разглядела, не поверила, выбрала другого, пройдёт. Забудется
12. Время играет мне на руку. Если она не проявит себя, то как минимум всё перемены помогут найти лучше девушку. И там будет видно.

В общем, даже и не знаю, что писать и о чем, наверное напишу, если БД выйдет на связь или произойдёт, что - то связанное с ней.
Внутри охладел, скажу, честно осталась мотивация после её ухода, менять жизнь, менять то, что в ней было.
Но вера и надежда на её возвращение уходила не сразу и не быстро. Мне помогает внутреннее ощущение, что когда забуду, тогда объявится.
Остальное уже отписал. Ну и в целом её выбор был сделан, можно было пойти на компромисс, она выбрала разрыв и того, кто маячил на горизонте. Выбор и последствия.
Теперь самая трудная часть. Отпустить окончательно, забыть внутри, с фактом человека нет. Дождаться ощущения, что я хочу отношения и найти другую девушку ничем не хуже БД. Но и к этому моменту, возможно она сама проявится и тогда будет, что рассказать здесь.
Нужен мне этот возврат сейчас или нет, я не отвечу объективно. Потому что бывает целый день ни вспоминаю, а бывает могу полдня проходить в голове с мыслями зачем, почему и для чего. Как быть, что делать.

Что касаемо ощущений что с ней:
Ну здесь всё просто. Судя, по тому, что я узнал из прочитанного, просмотренного.
У нее полное ощущение правильности выбора, новые (позитивные) ощущения от новых отношений. Нулевая значимость меня, и полное равнодушие и счастье от того, что я потерян, послан.
Эндорфины и эмоции, надежды на нового. Её зацепило то, что с ним они не ругаются, у нас же были ссоры. Но с этим я слава богу разобрался внутри себя. Ну и на сравнении сейчас я проиграю в любом варианте. Чтобы я не сделал, но забавно, что всё может изменится.
Обидно, что сколько нужно времени, не известно. Потому что у всех демо режим по времени разный.

Одно могу сказать, пока она сама не осознаёт её действия. Сейчас ничего не будет. А сейчас она полностью довольна ситуацией.

В общем решил написать хоть, что нибудь. Потому что написать по ситуации нечего. Кратко-перемен нет. У БД всё круто, она довольна.
Я остываю, учусь жить для себя.

Ещё чувствую, что внутри становлюсь крепче к этой ситуации. Но принятие медленное.

Можем, что-нибудь обсудить если хотите, поговорить.
Потому что вот больше не знаю, что написать ещё по моей теме. Пока событий никаких нет

Может, у Вас есть какие идеи, какие я не вижу
[DOUBLEPOST=1580725092][/DOUBLEPOST]Да и скучаю я по ней. Что уж тут врать. Но кроме игнора ничего другого не вижу, что могло бы помочь

На самом деле, внутри у меня нет на неё обиды. И нет желания мстить. Мне просто человека не хватает. Мне в любом случае прийдется отпустить так, чтоб когда она начала возвращаться, если это вообще будет, я был холоден и игнорировал пинги.
Забавное чувство, когда внутри тебе приходится просто ждать. То есть развитие конкретно этой ситуации может быть только в варианте, сиди, ничего не делай в её сторону, жди.
Я о внутреннем состоянии, помимо действий.
А душа просит волшебную палочку, которой взмахнёшь, и будет ключ к человеку.
А на самом деле человек сейчас тупо не хочет видеть и слышать. И счастлив.

Как думаешь брат мой кот, какие у меня шансы?

Хотя, нет, не правильный вопрос.
Какая вероятность её камбэка в моём случае?

Парень, у тебя теме уже месяц, а ты всё пытаешься понять, что тебе нужно делать, строишь варианты развития событий и придумываешь провокации для БД. Ты просто изливаешься мыслями на тему игнора, как тебе себя вести и что делать если то сё пятое десятое, но всё это направлено на возврат, а это уже провал. Хватит летать во влажных фантазиях о том, что тебе надо делать, чтобы БД вышла на связь и как красиво ты будешь рулить ситуацией, когда это случится. Ты сольёшься и очень быстро. Займись делами и выкинь мысли о БД из головы, тогда и шансы будут, а пока что у тебя 0 шансов на правильный возврат.

Ничего не меняется, только строишь воздушные замки

Кот брат, камбэк какие шансы и тд. Ты ебнутый?

У человека, которого жизнь бьёт ключем, такую куйню спрашивать не будет.

А @Genso прав
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, что Вот и год прошёл. Перемен с бывшей ноль. Пингов ноль, как живёт и чем занята не знаю. Вроде как с тем же самым Васьком. А может и нет. Пробовал всё. и в соц сетях выкладывал фото, и отношения заводил. А всё пустое. Сердцем в другом месте. Даже и не знаю, стоило бороться тогда или нет. Но спустя год, оборачиваешься назад и уже не помнишь негатива. Смотришь и думаешь, жаль. Забавно, что пингов не было ни разу. Проверил вчера соц. сети, оказалось, что до сих пор везде в ЧС. Неплохо.
 
  • Печально
Реакции: dtn8

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ну, что Вот и год прошёл. Перемен с бывшей ноль. Пингов ноль, как живёт и чем занята не знаю. Вроде как с тем же самым Васьком. А может и нет. Пробовал всё. и в соц сетях выкладывал фото, и отношения заводил. А всё пустое. Сердцем в другом месте. Даже и не знаю, стоило бороться тогда или нет. Но спустя год, оборачиваешься назад и уже не помнишь негатива. Смотришь и думаешь, жаль. Забавно, что пингов не было ни разу. Проверил вчера соц. сети, оказалось, что до сих пор везде в ЧС. Неплохо.
Забей, меня одна через 1,5 года пинганула, из чс вытащила, профиль открыла, она у меня всплыла в инсте я долго смеялся, потом сама же добавилась так что просто забей
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подожди она замуж скоро выйдет . Потом подожди пока они разведутся. Вот тут то ты и вернёшь её.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Подожди она замуж скоро выйдет . Потом подожди пока они разведутся. Вот тут то ты и вернёшь её.
А ты думаешь он хочет ее до сих пор вернуть? Если у него до сих пор такое желание то я его хочу расстроить)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пробовал всё. и в соц сетях выкладывал фото, и отношения заводил. А всё пустое. Сердцем в другом месте. Даже и не знаю, стоило бороться тогда или нет.
Чето по эмоциям пишешь как будто унылое гавно в дичайшем депрессняке. Если ты ждёшь что тебя будут пинговать или по тебе скучать, то никогда не дождешься. Вот как начнёшь жить, реально жить настоящей счастливой жизнью, вот тогда пинги и преследования от бывших пойдут. А если ты кайф от жизни не ловишь, то нахрен ты сдался бывшей?! Они реально чувствуют когда нам на них пофиг, а когда нет. Включай похуизм, живи, развивайся, на бывших забей и тогда будет успех.
Тебе нужно убрать зависимость от бывшей и научиться получать кайф от других женщин и видеть профит в свободных отношениях.
 
Сверху