Выход в поле для новичков, ну или тех у кого нет доступа к закрытым разделам - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выход в поле для новичков, ну или тех у кого нет доступа к закрытым разделам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, мож соберёмся? новички или кто поопытнее.. знаю, что парни с тусовки в закрытом разделе так делают, договариваются о совместных встречах, походах в поле.. предлагаю тут обсудить аналогичную вещь!
если у кого какие конкретные есть предложения пишите. у меня одно пока - собраться в центре, пообщаться, поделать подходу на улице или в барах!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Xylen

Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Ты обратись к администраторам они тебе скажут где собираются, или пройти тренинг что 6к. Жалко ради хорошего дела? :-( я бы потратил и потрачу но пока не могу.:-(
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну что как походы в поля? :086:
 

Олег Дроздов

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
61
Семейный статус
Есть девушка
Я хочу в поле ребята!! как часто вообще ходите??
 

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
ну вот мы с приятелем ходил на днях..

мож кто с форума ещё с нами хочет??? :054:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Приходи с нами, мы часто ходим )
 

Romally2009

Проверенный
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
16
Семейный статус
В поиске
Хочу в поле, где словимся?

Добавлено через 10 минут
Хочу ходить в поле. кто возьмёт?
 

Шерхан

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Вчера возле Аркады видел как группа молодых людей что то очень эмоционально обсуждала!! При разговоре слышал такие термины как "ДА ОНА ОТМОРОЗИТСЯ"!!
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Завтра пойду в поле. Пара часов чтобы вспомнить подзабытые навыки и после этого постараюсь замутить фаст:morkovka:
Martovskiy_lis come back, нах! :017:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Еще ТАК не праздновал свой день рождения!!!!

Поучавствую в походах после 16-00:025:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да периодично наши ребята выходят в поле.. обменивайтесь координатами и прокачивайтесь в нашем "нелёгком" деле) :tolstiy:
 

LёHus

Прозревший
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
да периодично наши ребята выходят в поле.. обменивайтесь координатами и прокачивайтесь в нашем "нелёгком" деле) :tolstiy:
Приветствую всех!
У меня есть огромное желание присоедениться к "неофициальным" выходам в поле)) Не хватает огромного пендаля...
"Теория без практики мертва, а практика без теории слепа".Вот и не хватает практики((( Хочу посмотреть и попробовать свои силы рядом с продвинутыми людьми! ;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
LёHus, приезжай завтра в 12 03 в первомайский сквер! будет и поля и опытные люди и ученики наши и много много позитива! и девушки тоже! :aseli:
 

LёHus

Прозревший
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Прощелкал я ответ...
kovarnyi, значит по воскресеньям в 12 вы собираетесь??
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Прощелкал я ответ...
kovarnyi, значит по воскресеньям в 12 вы собираетесь??

нет. даты и время разные. следи за информацией на форуме. общайся тут с ребятами нашими и будешь вкурсе всех мероприятий! как наберёшь 35 сообщений получишь доступ к Базе Знаний - очень полезная штука! :)
 

LёHus

Прозревший
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Ага,понятно... Буду следить За инфой и повышать активность форума :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот с приятелем выхожу в центральный парк либо перед оперным гуляем. Раз в неделю точно. Присоединяйтесь!

На этих выходных на квестовке можно встретиться! :guinda:
 

Ярослав

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Привет всем!Я вот тут на форуме читаю,читаю,и тоже решил "сходить в поле",но есть одно НО.это разница в возрасте.может быть кто нибудь сможет помочь?:040::029:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Привет всем!Я вот тут на форуме читаю,читаю,и тоже решил "сходить в поле",но есть одно НО.это разница в возрасте.может быть кто нибудь сможет помочь?

Если верить данным, тебе 14 лет. Ничего страшного в этом возрасте нет. Это даже лучше, в столь юном возрасте ты начнёшь покорять азы пикапа и у тебя будет масса времени для саморазвития и достижения успехов. Тебе нужно пообщаться с метсными ребятами, узнать когда кто идёт в поле и попробовать сходить вместе с ними.
 

Ярослав

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Только человек должен в столь юном возрасте уметь брать на себя ответственность не только за себя, но и за девушку.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Только человек должен в столь юном возрасте уметь брать на себя ответственность не только за себя, но и за девушку.

Да это важно в любом возрасте! :053:

Добавлено через 1 минуту
А можешь дать контакты тех,кто с центра?

Ты можешь создать отдельную тему и спросить кто когда ходил в поля и кто желает познакомиться с тобой для обмена опытом и познания нового опыта. У нас много людей, как новичков, так и опытных.
 

Ярослав

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Ты можешь создать отдельную тему и спросить кто когда ходил в поля и кто желает познакомиться с тобой для обмена опытом и познания нового опыта. У нас много людей, как новичков, так и опытных.
Спасибо!:053:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вообще, если придти в первомайский сквер часов в 5 в субботу или в воскрсенье.. и если на дворе тепло и солнечно, то можно встретить оочень много парней которые "в поле"))) их видно сразу! :)
 

Beast

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Каждые выходные?
Если не сложно, наберите 8 913 908 3042, как решите собраться, одному надоело, и еще нужно, чтобы кто-нибудь с секундомером принял зачёт :)
 

Beast

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Нет, сделать 30 подходов с закрытием за 30 минут. :)
Я ж нуб ещё. Бифштекс, так сказать.. :meat:
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Beast тебе это не даст абсолютно ничего! лишь будешь как угорелый бегать от девушке к девушке, да разгонишься, да будешь подходить без запинки а что толку *?

а что ты будешь делать со всеми 30 номерами ? только уж не говори что прямо всем позвонишь. из-за таких вот идиотских упражнений и рождаются стеретотипы, что пикаперы - задроченные уроды, которые набирает телефоны у девушек, в коллекцию и им потом не звонят.

Лучше без всяких секундомеров, подойти и познакомься с 3 девушками разными, привлекательными, к которым тебя будет магически тянуть,а в течение след недели встреться с каждой, а потом уже решай что и как и с кем из них будешь строить
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Beast тебе это не даст абсолютно ничего!

ну не надо так категорично. это даст и даже много.

лишь будешь как угорелый бегать от девушке к девушке, да разгонишься, да будешь подходить без запинки а что толку *?

уничтожится страх подхода, страх последствия.. да и вообще проще станет после такого.

а что ты будешь делать со всеми 30 номерами ? только уж не говори что прямо всем позвонишь. из-за таких вот идиотских упражнений и рождаются стеретотипы, что пикаперы - задроченные уроды, которые набирает телефоны у девушек, в коллекцию и им потом не звонят.

стереотипы рождаются из за того что путают люди упражнения и реальность. то что на упражнениях это одно. у нас масса всяких и адекватных и не адекватных упражнений. что бы научится красиво соблазнять нужно пройти через многое.. просто так сразу ничего не бывает.

Лучше без всяких секундомеров, подойти и познакомься с 3 девушками разными, привлекательными, к которым тебя будет магически тянуть,а в течение след недели встреться с каждой, а потом уже решай что и как и с кем из них будешь строить

не получится такого сразу без опыта.. шансы очень малы..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху