Ушла жена с ребенком(5лет),вместе 7 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена с ребенком(5лет),вместе 7 лет

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем пришёл сюда от безысходности,очень люблю свою семью и не хочу её терять,и смотрю таких как я здесь очень много

Познакомились скажем так, не стандартно,жил я у друга пока учился,и к нему как-то переехала его тетка(моя будущая тёща) со своей дочкой(ей было 14).Я на 9 лет её старше.Как то оно так получилось что мы начали к друг другу присматриваться, общаться,по прошествии времени,мы начали встречаться,понимаю что разница в возрасте и т.д.,но нас все поддержали и начались отношения, гуляния, походы в кино и пр.Наступил момент когда мне нужно было оттуда съехать,мы с моей тогда были в ссоре,она нашла себе друга и на этом фоне мы общались "не очень". Во время переезда она мне помогала,потом начала приезжать,оставаться,ну и узнали мы что она беременна от меня.Было уже поздно делать аборт(и слава богу что так),и решили мы строить семью,родные нас поддержали и пообещали во всём помочь.

Жили, не тужили,я старался во всем ей помогать,хотя и не знал как, вместе учились всем азам,не без ошибок естественно.После рождения сына было много переездов,у меня на работе были проблемы.Начали жить с её родителями,я нашёл вторую работу, вроде всё выровнялось.Забыл написать,в то время я играл с муз группой, и не одной(по профессии я музыкант), и бывало частенько нас на концертах /корпоративах угощали, да и сами мы собирались, выпивал и и т.д,была любовница не долгое время, в общем насыщенный период в моей жизни. И мало стал уделять ей время,не ночевал дома,бухал, не слышал её,короче стандартный набор ошибок.

Пришло время и оттуда съезжать,дополню немного:она воспитывалась мамой,отец её бухал, изменял, рукоприкладством занимался, и её мать его бросила,позже было много других "пап" с которых её мать тупо выкачивала деньги и не скрывала этого.Думаю это тоже сыграло немалую роль в её мировоззрении.

Сьехали мы в другое жильё,но рядом с её родителями. На тот момент с работой у меня более-менее наладилось.И начались первые звоночки,дома я был редко, утром уходил, поздно вечером приезжал,она от скукоты начала ходить в гости к соседям,ну и нашёлся там Васек,к сожалению я не сразу это начал подозревать. Как то я ей позвонил с работы, спросить как дела и т. д., и она случайно забыла отключить вызов, ну и наслушался я общения с этим Васьком, какой он зая и т.д.Срочняком вызвал таксо и помчал домой,перед этим я ей позвонил и сказал что всё знаю,короче говоря приехал домой, высказал ей всё, пошёл к ваську, сказал если любит то пусть забирает к себе, но сына я не отдам, ну он что-то помямлил и походу слился, но не на долго...

Решили мы с ней оттуда переехать, чтобы она его не видела и не знала, инициатива была её. Казалось на новом месте всё норм, но не долго это длилось, она продолжала с ним общение и скорее всего встречи,я как и многие здесь, пытался её вразумить и т. д, но ничего не доходило. В один прекрасный момент она свалила с вещами из дома и сказала что нужно пожить отдельно, продолжалось это около месяца я в это время наяривал ей,просил вернуться.Паралельно общался с девушкой, она ко мне приезжала, секс, все дела, потому что уже начал понимать что жена не вернётся.И тут она написала что приедет ко мне, и возможно начнём жить нормально, я понял что это шанс, купил кольцо, украсил квартиру, цветы, и хотел сделать ей предложение. Она приехала, сразу же на пороге расплакалась, просила прощения, я стал на колено, ну все по схеме, она ответила что согласна. Взяли бутылку вина и поехали к её маме, типо отметить,но счастье продолжалось не долго, через неделю она сказала что не готова выйти за меня, и уехала "типо к подруге", побыть на едине и собраться с мыслями.После недели вернулась, и вроде всё стало на свои места, начали жить более менее норм.В общем тот васек кое как пропал из её жизни,забыла она о нем.

В общем, жили мы около двух лет как семья, я начал меняться,не пил, не гулял, за исключением одного момента, как то мы с ней поругались и она начала динамить меня в плане секса,около месяца, и тут я познакомился с одной девченкой, вроде даже как полюбили друг друга, но до интима не дошло, девушка сказала что пока у меня кто-то есть, а она про жену была в курсе, то никакого секса. Может жена что-то начала замечать, и стала мне знаки внимания уделять и т. Д, но как то спалила меня за перепиской с той девушкой, ну и скандал был жёсткий, я пообещал порвать все связи на стороне и что этого больше не повторится. Этого больше не повторялось,вот только у меня, у неё же нашёлся ухажер, я понимаю почему, работа все время занимала, редко куда-то ходили, мало внимания. Ну короче как то я шёл домой и позвонил ей, она сказала что забрала все вещи/технику и ушла к другому,этот другой жил в соседнем доме. Испытал я очень много эмоций, стресс был конкретный, начал выписывать ей что люблю, не могу без неё и т. Д, звонил постоянно, дома набухался с горя и уснул. На утро она пришла, сказала что до вечера ещё всё обдумает и может вернётся, я обрадовался, забрал сына из сада, сходили в кино, в общем провели время норм, но потом когда я ей позвонил она сказала что всё таки не вернётся, ну и опять начал выписывать всё подряд. В итоге, утром она написала мне, что если я хочу чтобы она вернулась, то нужно помочь перетащить все вещи пока Васек на работе. Перетащили, стояли курили, она говорила что не знает что у неё в голове произошло, что не может без меня, пообещала что такого больше не повторится и т. Д. Начали нормально жить(опять))


Пару месяцев всё ок, съездили на море, отдохнули, ничего не предвещало беды, но тут я начал замечать, что она опять ко мне охладела, на звонки не отвечала, игнор короче. Поехала с сыном к подруге на пару дней, потом сказала что ещё останется, надо ей отдохнуть от отношений. Я опять начал выписывать, объяснять и все в таком духе, и как-то был я на работе и позвонил ей, трубку взял сын, я решил расспросить его что да как, большой киндер делает своё дело, и тут я узнал что у неё появился очередной Васек,я попросил дать маме трубку, всё ей высказал, очень грубо и прямо, она сбросила, потом долго не отвечала, писала что хочет чтобы я съехал, она меня больше не любит и пр. Короче меня опять накрыло, начал искать жильё, пытаться забыть о ней, и как то пару дней не общался с ней вообще, а после работы она начала спрашивать буду ли я сегодня дома, во сколько, я написал что могу приехать если она хочет, и следом начал писать какой я пиздострадалец, как мне хуево, в общем пришёл, и вроде помирились, пообещала оборвать связи с васьком.


Я в это время начал уделять ей овер дохуя времени, ходил с ней в спортзал, хотя и сам хожу на работе, цветы, подарки, и всё было норм до пару дней назад. Добавился ко мне в вайбере номер, подписан как "твой друг", и сказал мне что в моё отсутствие жена мне изменяет, оказалось тот васек никуда не делся, я после работы приехал и дал ей пощёчину, сказал что всё знаю, скандал был жёсткий, она отнекивалась, говорила что это просто друг, но в итоге попросила чтобы я съехал. Вчера после тренировки я решил подождать её возле её работы, она перед этим написала что куда то уедет и будет поздно, и кого я там увидел? Правильно, он ждал её, как и я) Я знал что это он, так как вёл небольшое расследование. В общем она вышла с сыном и очень испугалась увидев меня, я попросил чтобы он вышел из машины, и спокойным голосом спросил какого хрена он лезет в чужие семьи, сказал если он такой классный мужик то пусть заберёт её к себе, на что он ответил хорошо, через час написала "жена" и попросила меня собрать вещи и уйти, я сказал что давно пора было это сделать и после нг сьеду. Сегодня второй день как я ей не пишу, не звоню,трубку не беру, отвечаю только в сообщениях, и то кратко.


Понимаю что до этого делал все ошибки которые только можно,к слову, себя я начал менять уже давно, и она сама говорила что видит это, но ей это уже не нужно, она меня не любит, и последние три месяца её забота, внимание, секс, слова-это всё было наиграно, а возвращалась она ко мне из за жалости.


В общем как то так,ситуация крайне плачевная,но ради сына и неё, я хочу вернуть семью, только в совершенно другом формате, готов выслушать советы,если здесь вообще что-то можно спасти.


З. Ы. Знаю что был постоянно запасным аэродромом,но не в этот раз,ошибки признал, готов к пинкам
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1577465885][/DOUBLEPOST]
(ей было 14).Я на 9 лет её старше.
начало ей 14 тебе 23. сейчас тебе 30. вместе 7 лет.
т.е начало отношений у вас было когда ей было 14 чтоле?


по прошествии времени,мы начали встречаться,понимаю что разница в возрасте и т.д.,но нас все поддержали и начались отношения, гуляния, походы в кино и пр
какой то странный декабрь. темы всё более лютые.

т.е её мама. спокойно смотрела как доченька старшеклассница. это класс 9ый? играет в любовь с 23 летнем лбом?


Во время переезда она мне помогала,потом начала приезжать,оставаться,ну и узнали мы что она беременна от меня.Было уже поздно делать аборт(и слава богу что так),и решили мы строить семью,родные нас поддержали и пообещали во всём помочь.
от тебя 14 летняя залетела?


решили мы строить семью,родные нас поддержали и пообещали во всём помочь.
ок. видимо для них это норм.


Сьехали мы в другое жильё,но рядом с её родителями. На тот момент с работой у меня более-менее наладилось.И начались первые звоночки,дома я был редко, утром уходил, поздно вечером приезжал,она от скукоты начала ходить в гости к соседям,ну и нашёлся там Васек
вы в городе живёте?

девочка не нагулялась. это особенности малолеток. наигралась в семью.

да и в принципе никто головой не думал и в начале ваших "отношений".
ты выебал 14 летнюю. мало того что это полный пиздец. она ещё от тебя залетела.
потом ты пишешь что всех всё устраивало, это тоже пиздец.
потом ты гулял блядовал, тоже пиздец.
твоя жена которая младше тебя на 9 лет, точно так же блядует изменяет. это всё полный пиздец.

Срочняком вызвал таксо и помчал домой,перед этим я ей позвонил и сказал что всё знаю,короче говоря приехал домой, высказал ей всё, пошёл к ваську, сказал если любит то пусть забирает к себе, но сына я не отдам, ну он что-то помямлил и походу слился, но не на долго...
это сейчас происходит? когда разговор был?


Паралельно общался с девушкой, она ко мне приезжала, секс, все дела, потому что уже начал понимать что жена не вернётся.И тут она написала что приедет ко мне, и возможно начнём жить нормально, я понял что это шанс, купил кольцо, украсил квартиру, цветы, и хотел сделать ей предложение.
так стоп. вы даже ещё не женаты?


Она приехала, сразу же на пороге расплакалась, просила прощения, я стал на колено, ну все по схеме, она ответила что согласна. Взяли бутылку вина и поехали к её маме, типо отметить,но счастье продолжалось не долго, через неделю она сказала что не готова выйти за меня, и уехала "типо к подруге"
ты тролль чтоле? что за мрак.

отметить счастье. пиздец.


После недели вернулась, и вроде всё стало на свои места, начали жить более менее норм.В общем тот васек кое как пропал из её жизни,забыла она о нем.
она как обезьяна прыгала между двух веток. ты это кушал.
в итоге васян слился и она припёрлась обратно зализывать раны.
у вашей семьи даже стержня нет. я не понимаю на чём она держится. всё сводится к залёту онли.


В общем, жили мы около двух лет как семья, я начал меняться,не пил, не гулял, за исключением одного момента, как то мы с ней поругались и она начала динамить меня в плане секса,около месяца, и тут я познакомился с одной девченкой, вроде даже как полюбили друг друга, но до интима не дошло, девушка сказала что пока у меня кто-то есть, а она про жену была в курсе, то никакого секса.
ну и нахуй тебе жена если ты во всё что движется влюбляешься.
ты не нагулялся она тоже.


стресс был конкретный, начал выписывать ей что люблю, не могу без неё и т. Д, звонил постоянно, дома набухался с горя и уснул.
да нормально ты без живёшь. у тебя постоянно новые тёлки.
вы там отбитые все и головой не думаете. поэтому такая херня и происходит.

от чего любовь так резко у тебя воспылала? что послан был? а что до этого мешало? ты вот недавно на другую тёлку залип. спалился, а как тебя послали , сразу люблюнемогу, чего твоя любовь стоит?


В итоге, утром она написала мне, что если я хочу чтобы она вернулась, то нужно помочь перетащить все вещи пока Васек на работе. Перетащили, стояли курили, она говорила что не знает что у неё в голове произошло, что не может без меня, пообещала что такого больше не повторится и т. Д. Начали нормально жить(опять))
:rolleyes:




и тут я узнал что у неё появился очередной Васек
да у вас нет "клея" никакого. вас ничего не связывает ваши отношения ошибка изначально.
вы друг друга стоите. изменяете друг другу постоянно.

чем например она принципиально отличается от других тёлок, если убрать фактор ребёнка?

а чем ты отличаешься от её ёбарей?

Короче меня опять накрыло, начал искать жильё, пытаться забыть о ней, и как то пару дней не общался с ней вообще, а после работы она начала спрашивать буду ли я сегодня дома, во сколько, я написал что могу приехать если она хочет, и следом начал писать какой я пиздострадалец, как мне хуево, в общем пришёл, и вроде помирились, пообещала оборвать связи с васьком.
у тебя нет выдержки и силы воли. ты слабый и постоянно под эмоциями.
бухать меньше надо.

надо было перетерпеть и забить.

Я в это время начал уделять ей овер дохуя времени, ходил с ней в спортзал, хотя и сам хожу на работе, цветы, подарки, и всё было норм до пару дней назад.
не работает это.


но в итоге попросила чтобы я съехал.
какой это раз? 5ый? 7ой?
ваши отношения больны. их надо убить.


Я знал что это он, так как вёл небольшое расследование.
и что тебе это дало?


Сегодня второй день как я ей не пишу, не звоню,трубку не беру, отвечаю только в сообщениях, и то кратко.
а я тебе скажу чем это закончится.
васёк её выдолбит во все дыры. а потом когда ему надоест он сольётся.
и твоя "жена" (а вы женаты ваще?), тебя опять вытащит со словами "ой извини не знаю что на меня нашло, давай по новой".
ты сразу прибежишь назад. вас хватит на пару месяцев и всё повторится, либо ты на новую тёлку залипнешь, либо васёк очередной вылезет.

В общем как то так,ситуация крайне плачевная,но ради сына и неё, я хочу вернуть семью
а если не ради сына?
стал бы возвращать?


З. Ы. Знаю что был постоянно запасным аэродромом,но не в этот раз,ошибки признал, готов к пинкам
нехуй детей ебать отморозина.
 

Белые тапки

Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да это рофл наверно
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Та не было у нас с ней секса в 14,в 16 был,как бы возраст согласия,хотя я и хотел потерпеть пару лет,но она была инициатором,ну а я дурак повелся
[DOUBLEPOST=1577469623][/DOUBLEPOST]
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1577465885][/DOUBLEPOST]
начало ей 14 тебе 23. сейчас тебе 30. вместе 7 лет.
т.е начало отношений у вас было когда ей было 14 чтоле?



какой то странный декабрь. темы всё более лютые.

т.е её мама. спокойно смотрела как доченька старшеклассница. это класс 9ый? играет в любовь с 23 летнем лбом?



от тебя 14 летняя залетела?



ок. видимо для них это норм.



вы в городе живёте?

девочка не нагулялась. это особенности малолеток. наигралась в семью.

да и в принципе никто головой не думал и в начале ваших "отношений".
ты выебал 14 летнюю. мало того что это полный пиздец. она ещё от тебя залетела.
потом ты пишешь что всех всё устраивало, это тоже пиздец.
потом ты гулял блядовал, тоже пиздец.
твоя жена которая младше тебя на 9 лет, точно так же блядует изменяет. это всё полный пиздец.


это сейчас происходит? когда разговор был?



так стоп. вы даже ещё не женаты?



ты тролль чтоле? что за мрак.

отметить счастье. пиздец.



она как обезьяна прыгала между двух веток. ты это кушал.
в итоге васян слился и она припёрлась обратно зализывать раны.
у вашей семьи даже стержня нет. я не понимаю на чём она держится. всё сводится к залёту онли.



ну и нахуй тебе жена если ты во всё что движется влюбляешься.
ты не нагулялся она тоже.



да нормально ты без живёшь. у тебя постоянно новые тёлки.
вы там отбитые все и головой не думаете. поэтому такая херня и происходит.

от чего любовь так резко у тебя воспылала? что послан был? а что до этого мешало? ты вот недавно на другую тёлку залип. спалился, а как тебя послали , сразу люблюнемогу, чего твоя любовь стоит?



:rolleyes:





да у вас нет "клея" никакого. вас ничего не связывает ваши отношения ошибка изначально.
вы друг друга стоите. изменяете друг другу постоянно.

чем например она принципиально отличается от других тёлок, если убрать фактор ребёнка?

а чем ты отличаешься от её ёбарей?


у тебя нет выдержки и силы воли. ты слабый и постоянно под эмоциями.
бухать меньше надо.

надо было перетерпеть и забить.


не работает это.



какой это раз? 5ый? 7ой?
ваши отношения больны. их надо убить.



и что тебе это дало?



а я тебе скажу чем это закончится.
васёк её выдолбит во все дыры. а потом когда ему надоест он сольётся.
и твоя "жена" (а вы женаты ваще?), тебя опять вытащит со словами "ой извини не знаю что на меня нашло, давай по новой".
ты сразу прибежишь назад. вас хватит на пару месяцев и всё повторится, либо ты на новую тёлку залипнешь, либо васёк очередной вылезет.


а если не ради сына?
стал бы возвращать?



нехуй детей ебать отморозина.
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1577465885][/DOUBLEPOST]
начало ей 14 тебе 23. сейчас тебе 30. вместе 7 лет.
т.е начало отношений у вас было когда ей было 14 чтоле?



какой то странный декабрь. темы всё более лютые.

т.е её мама. спокойно смотрела как доченька старшеклассница. это класс 9ый? играет в любовь с 23 летнем лбом?



от тебя 14 летняя залетела?



ок. видимо для них это норм.



вы в городе живёте?

девочка не нагулялась. это особенности малолеток. наигралась в семью.

да и в принципе никто головой не думал и в начале ваших "отношений".
ты выебал 14 летнюю. мало того что это полный пиздец. она ещё от тебя залетела.
потом ты пишешь что всех всё устраивало, это тоже пиздец.
потом ты гулял блядовал, тоже пиздец.
твоя жена которая младше тебя на 9 лет, точно так же блядует изменяет. это всё полный пиздец.


это сейчас происходит? когда разговор был?



так стоп. вы даже ещё не женаты?



ты тролль чтоле? что за мрак.

отметить счастье. пиздец.



она как обезьяна прыгала между двух веток. ты это кушал.
в итоге васян слился и она припёрлась обратно зализывать раны.
у вашей семьи даже стержня нет. я не понимаю на чём она держится. всё сводится к залёту онли.



ну и нахуй тебе жена если ты во всё что движется влюбляешься.
ты не нагулялся она тоже.



да нормально ты без живёшь. у тебя постоянно новые тёлки.
вы там отбитые все и головой не думаете. поэтому такая херня и происходит.

от чего любовь так резко у тебя воспылала? что послан был? а что до этого мешало? ты вот недавно на другую тёлку залип. спалился, а как тебя послали , сразу люблюнемогу, чего твоя любовь стоит?



:rolleyes:





да у вас нет "клея" никакого. вас ничего не связывает ваши отношения ошибка изначально.
вы друг друга стоите. изменяете друг другу постоянно.

чем например она принципиально отличается от других тёлок, если убрать фактор ребёнка?

а чем ты отличаешься от её ёбарей?


у тебя нет выдержки и силы воли. ты слабый и постоянно под эмоциями.
бухать меньше надо.

надо было перетерпеть и забить.


не работает это.



какой это раз? 5ый? 7ой?
ваши отношения больны. их надо убить.



и что тебе это дало?



а я тебе скажу чем это закончится.
васёк её выдолбит во все дыры. а потом когда ему надоест он сольётся.
и твоя "жена" (а вы женаты ваще?), тебя опять вытащит со словами "ой извини не знаю что на меня нашло, давай по новой".
ты сразу прибежишь назад. вас хватит на пару месяцев и всё повторится, либо ты на новую тёлку залипнешь, либо васёк очередной вылезет.


а если не ради сына?
стал бы возвращать?



нехуй детей ебать отморозина.
[DOUBLEPOST=1577469703][/DOUBLEPOST]Та не было у нас секса в 14 лет,в 17 был,и отношений в 14 не было, я имею ввиду "взрослых"
[DOUBLEPOST=1577470101][/DOUBLEPOST]
Та не было у нас с ней секса в 14,в 17 был,как бы возраст согласия,хотя я и хотел потерпеть пару лет,но она была инициатором,ну а я дурак повелся
[DOUBLEPOST=1577469623][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1577469703][/DOUBLEPOST]Та не было у нас секса в 14 лет,в 17 был,и отношений в 14 не было, я имею ввиду "взрослых"
[DOUBLEPOST=1577470159][/DOUBLEPOST]Я с телефона не могу раздуплиться куда и как отвечать
[DOUBLEPOST=1577470338][/DOUBLEPOST]
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1577465885][/DOUBLEPOST]
начало ей 14 тебе 23. сейчас тебе 30. вместе 7 лет.
т.е начало отношений у вас было когда ей было 14 чтоле?



какой то странный декабрь. темы всё более лютые.

т.е её мама. спокойно смотрела как доченька старшеклассница. это класс 9ый? играет в любовь с 23 летнем лбом?



от тебя 14 летняя залетела?



ок. видимо для них это норм.



вы в городе живёте?

девочка не нагулялась. это особенности малолеток. наигралась в семью.

да и в принципе никто головой не думал и в начале ваших "отношений".
ты выебал 14 летнюю. мало того что это полный пиздец. она ещё от тебя залетела.
потом ты пишешь что всех всё устраивало, это тоже пиздец.
потом ты гулял блядовал, тоже пиздец.
твоя жена которая младше тебя на 9 лет, точно так же блядует изменяет. это всё полный пиздец.


это сейчас происходит? когда разговор был?



так стоп. вы даже ещё не женаты?



ты тролль чтоле? что за мрак.

отметить счастье. пиздец.



она как обезьяна прыгала между двух веток. ты это кушал.
в итоге васян слился и она припёрлась обратно зализывать раны.
у вашей семьи даже стержня нет. я не понимаю на чём она держится. всё сводится к залёту онли.



ну и нахуй тебе жена если ты во всё что движется влюбляешься.
ты не нагулялся она тоже.



да нормально ты без живёшь. у тебя постоянно новые тёлки.
вы там отбитые все и головой не думаете. поэтому такая херня и происходит.

от чего любовь так резко у тебя воспылала? что послан был? а что до этого мешало? ты вот недавно на другую тёлку залип. спалился, а как тебя послали , сразу люблюнемогу, чего твоя любовь стоит?



:rolleyes:





да у вас нет "клея" никакого. вас ничего не связывает ваши отношения ошибка изначально.
вы друг друга стоите. изменяете друг другу постоянно.

чем например она принципиально отличается от других тёлок, если убрать фактор ребёнка?

а чем ты отличаешься от её ёбарей?


у тебя нет выдержки и силы воли. ты слабый и постоянно под эмоциями.
бухать меньше надо.

надо было перетерпеть и забить.


не работает это.



какой это раз? 5ый? 7ой?
ваши отношения больны. их надо убить.



и что тебе это дало?



а я тебе скажу чем это закончится.
васёк её выдолбит во все дыры. а потом когда ему надоест он сольётся.
и твоя "жена" (а вы женаты ваще?), тебя опять вытащит со словами "ой извини не знаю что на меня нашло, давай по новой".
ты сразу прибежишь назад. вас хватит на пару месяцев и всё повторится, либо ты на новую тёлку залипнешь, либо васёк очередной вылезет.


а если не ради сына?
стал бы возвращать?



нехуй детей ебать отморозина.
Да кто детей ебет то? Я же написал, в 17 был первый раз
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С телефона Клава тупит, не туда клацнул, цифры рядом


 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давай поиграем в весёлую математику.

Начало отношений 7 лет назад. Твоей жене 14 было.
Значит сейчас ей 14 + 7 = 21.

Сыну твоему 5 лет + 9 мес беременности.
Значит зачатие около 6 лет назад.

21 - 6 = 15

Ей было 15 на момент залёта.

А сейчас ты лепишь горбатого что в 17 был первый секс? Значит сыну твоему 3 года?

Кончай троллировать.
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай поиграем в весёлую математику.

Начало отношений 7 лет назад. Твоей жене 14 было.
Значит сейчас ей 14 + 7 = 21.

Сыну твоему 5 лет + 9 мес беременности.
Значит зачатие около 6 лет назад.

21 - 6 = 15

Ей было 15 на момент залёта.

А сейчас ты лепишь горбатого что в 17 был первый секс? Значит сыну твоему 3 года?

Кончай троллировать.
Сыну 3, какие 5,блин,я же говорю с телефона пишу,я походу ещё и в названии темы ошибся, блять хоть бери и переписывай всё обратно
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
педофайл1.jpg


Чувак ну ты лютый, я скажу.

Хули ты как уж на сковородке вертишься. Я пару советов дать думал, но ты отбитый в край по ходу.

А отношениям сколько лет? 5? :)
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посмотреть вложение 9241


Чувак ну ты лютый, я скажу.

Хули ты как уж на сковородке вертишься. Я пару советов дать думал, но ты отбитый в край по ходу.

А отношениям сколько лет? 5? :)
Я на эмоциях,трясущимися руками в маршрутке набирал текст, толком даже не смотрел че пишу, хотел как можно быстрее создать тему,и блять написал такую хрень, что аж сам запутался. В кратце,сыну 3года,в отношениях(в серьёзных) 5 лет,знакомы 7 лет, видимо так нужно было начать
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блять,такой вот конец уходящего года,то васи табуном поперли,теперь еще и развращение малолетних,пиздос кароче:Shok:
Ну каких малолетних, я же выше написал че да как,короче зря я сюда видимо обратился
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, один единственный вопрос к тебе: НАХУЯ ОНА ТЕБЕ НУЖНА?
Только не лечи нас херней про заботу о сыне и желании сохранить семью.
Нет и не было у вас семьи, соответственно и сохранять нечего. Вы своим образом жизни сыну жизнь поганите, создавая в его голове нездоровую модель отношений и семьи.
Вы стОите друг друга, она ещё не наебалась вдоволь, поэтому и скачет с одного хуя на другой в поисках того, что побольше и послаще, а ты, думая в своё время членом, а не головой, обрюхатил девочку и вынужденно пытались играть в семью, понятия не имея, как это и что с ней делать.
В результате ты закономерно обзавёлся очень ветвистыми рогами.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В анкете 30 лет.

Трахнул в 15 лет, сколько сыну не понятно и существует ли он...

Автор, ты там обкурился?
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В анкете 30 лет.

Трахнул в 15 лет, сколько сыну не понятно и существует ли он...

Автор, ты там обкурился?
Да не в 15,сыну 3,я не знаю как тему редактировать , говорил же что набокапорил, на нервах писал
[DOUBLEPOST=1577519363][/DOUBLEPOST]
Автор, один единственный вопрос к тебе: НАХУЯ ОНА ТЕБЕ НУЖНА?
Только не лечи нас херней про заботу о сыне и желании сохранить семью.
Нет и не было у вас семьи, соответственно и сохранять нечего. Вы своим образом жизни сыну жизнь поганите, создавая в его голове нездоровую модель отношений и семьи.
Вы стОите друг друга, она ещё не наебалась вдоволь, поэтому и скачет с одного хуя на другой в поисках того, что побольше и послаще, а ты, думая в своё время членом, а не головой, обрюхатил девочку и вынужденно пытались играть в семью, понятия не имея, как это и что с ней делать.
В результате ты закономерно обзавёлся очень ветвистыми рогами.
Та в том то и дело, что семья была,и очень продолжительное время,я выписал самый треш,на самом деле всё было очень хорошо,ну иногда ссорились как во всех семьях.И с девченкой я был в тот период,когда она уехала и я решил что уже не вернётся, или мне в монастырь надо было идти?
[DOUBLEPOST=1577519642][/DOUBLEPOST]
Да не в 15,сыну 3,я не знаю как тему редактировать , говорил же что набокапорил, на нервах писал
[DOUBLEPOST=1577519363][/DOUBLEPOST]
Та в том то и дело, что семья была,и очень продолжительное время,я выписал самый треш,на самом деле всё было очень хорошо,ну иногда ссорились как во всех семьях.И с девченкой я был в тот период,когда она уехала и я решил что уже не вернётся, или мне в монастырь надо было идти?
И ни она, ни я не жалеем о том что у нас так вышло, я имею ввиду ребёнка,хватит меня моралями лечить,я знал на что шёл,лучше бы совет дали, как изменить её модель в голове,а то на фоне воспитания её матерью, там беда
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как изменить её модель в голове
По отношенияю тебе к сожалению практически не как. Ну разве что ты мега продвинешься, и станешь успешным во всех сферах твоей жизни.
За всё это время что вы были вместе, она тебя знает и воспринимает так - как ты себя поставил.
Ты сглатывал её измены, значит с тобой так можно поступать - зглатнёшь и ещё, что собственно ты и делал.
Быстро прощал, сразу принимал, + у самого "рыльце в пушку".
Авторитета свой ты для неё давно утратил, её не уважаешь, себя не уважаешь. Ценности в тебе она не видит, потерять не боится.
Превратил себя в "перевалочную базу" между Васьками, схуяли ей тебя уважать? Потому что "эторадисынавсё!"
Семьи (если говорить про нормальное понимание этого слова), у тебя давно нет. Вернёшь её будут те же яйца только в профиль..
Тебе пора принять факт происходящего и двигаться дальше, иначе на годы застрянешь в этом болоте, поглядывая на "лево", и паралелльно вразумляя свою блудную жёнушку..

P.S. Кстати в отличии от тебя она хоть трахается на стороне, а не просто "влюбляется"..
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По отношенияю тебе к сожалению практически не как. Ну разве что ты мега продвинешься, и станешь успешным во всех сферах твоей жизни.
За всё это время что вы были вместе, она тебя знает и воспринимает так - как ты себя поставил.
Ты сглатывал её измены, значит с тобой так можно поступать - зглатнёшь и ещё, что собственно ты и делал.
Быстро прощал, сразу принимал, + у самого "рыльце в пушку".
Авторитета свой ты для неё давно утратил, её не уважаешь, себя не уважаешь. Ценности в тебе она не видит, потерять не боится.
Превратил себя в "перевалочную базу" между Васьками, схуяли ей тебя уважать? Потому что "эторадисынавсё!"
Семьи (если говорить про нормальное понимание этого слова), у тебя давно нет. Вернёшь её будут те же яйца только в профиль..
Тебе пора принять факт происходящего и двигаться дальше, иначе на годы застрянешь в этом болоте, поглядывая на "лево", и паралелльно вразумляя свою блудную жёнушку..

P.S. Кстати в отличии от тебя она хоть трахается на стороне, а не просто "влюбляется"..
Да я всё это понимаю,я сильно к ней привязался,и собираюсь выбраться из этого болота наконец-то,наступаю на одни и те же грабли,мне все говорили что она не тот человек,типа сними розовые очки,я не знаю почему я так себя вёл,скорее всего не хотел изменений глобальных,привычка/привязанность/ну и самое главное сын.Я решил съехать от них,вот думаю,может как то порвать шаблон,она ведь будет думать что я опять через время буду умолять её вернуться и т.д.,и я уверен что и она через время свалит от Васька, ну или он от неё,он ведь не знает какая она на самом деле. Вот думаю может как то этим её изменить,собой то я уже давно занялся, и ошибки исправлял и продолжаю,и розовые очки уже снял
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то быстро как то с очками. Врешь 146%.
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что то быстро как то с очками. Врешь 146%.
Я уже четвёртые сутки сижу на этом форуме и реально понял каким я был инфантильным аленем,аж противен сам себе стал, поэтому решил взять себя в руки окончательно, и менять себя,кардинально(для себя в первую очередь) . Просто ещё мысль в голове держится до сих пор, что она ещё не созрела для семьи, и когда это произойдёт то я смогу её принять, но сам понимаю что в моей ситуации лучше её забыть, и чем быстрее тем лучше
[DOUBLEPOST=1577525506][/DOUBLEPOST]
Я уже четвёртые сутки сижу на этом форуме и реально понял каким я был инфантильным аленем,аж противен сам себе стал, поэтому решил взять себя в руки окончательно, и менять себя,кардинально(для себя в первую очередь) . Просто ещё мысль в голове держится до сих пор, что она ещё не созрела для семьи, и когда это произойдёт то я смогу её принять, но сам понимаю что в моей ситуации лучше её забыть, и чем быстрее тем лучше
Ну а если она действительно изменится, и осознает что делала не так, как потом быть? Надеюсь что это временные мысли, но все же
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что то быстро как то с очками. Врешь 146%.
Ну он то уверен в обратном ))) потому что в очках
[DOUBLEPOST=1577527664][/DOUBLEPOST]
Ну а если она действительно изменится, и осознает что делала не так, как потом быть? Надеюсь что это временные мысли, но все же
Ты себя то слышишь? Ты сам поменяйся для начала.
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну он то уверен в обратном ))) потому что в очках
[DOUBLEPOST=1577527664][/DOUBLEPOST]
Ты себя то слышишь? Ты сам поменяйся для начала.
Так я этим сейчас и занимаюсь,в спортзал я и до этого ходил,сейчас ещё чаще буду это делать,на права сейчас сдаю,через пол года планирую машину купить наконец то,а то с этой бж все финансы уходили хз куда,а так вот перееду на днях,буду откладывать,книги на форуме поскачивал,на работе скилы прокачиваю,на месте не стою, если бы ещё эти мысли с головы убрать о ней,думаю дело быстрее бы пошло
[DOUBLEPOST=1577530801][/DOUBLEPOST]Может кто что посоветует? Как сделать чтобы не накрывало,бо иногда кроет, мы пока вместе живём, я её попросил чтобы при мне не звонила ваську, не знаю правильно я сделал или нет
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все неправильно. Я уже год ровно живу с бж и разводимся, суды, то да се. Вот я уже остыл. Много чего было. Сейчас я забил нахер и пол года с ней не разговариваю. Или даже больше. Ну и тебе нужен игнор нахер и время. Ну какие четыре дня. Меня через пол года как следует отпустило. А помогли в этом Александр Михайлович, игнор и конечно же девчёнки.
Время и ещё раз время. И чтоб домой только спать приходил. Ты весь в делах должен быть
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все неправильно. Я уже год ровно живу с бж и разводимся, суды, то да се. Вот я уже остыл. Много чего было. Сейчас я забил нахер и пол года с ней не разговариваю. Или даже больше. Ну и тебе нужен игнор нахер и время. Ну какие четыре дня. Меня через пол года как следует отпустило. А помогли в этом Александр Михайлович, игнор и конечно же девчёнки.
Время и ещё раз время. И чтоб домой только спать приходил. Ты весь в делах должен быть
Та стараюсь так и делать,и работы как раз поднавалило перед НГ, тут ещё дело вот в чём,это ведь не первый раз она так со мной,а за все года я её очень хорошо выучил,и вряд ли у неё в мозгах что-то появилось,я бы даже сказал что немного убыло,так вот зная её,я думаю, как она себя поведёт в данной ситуации? ибо раньше я так не реагировал,а сейчас готов на самые радикальные методы, в плане игнора и т.д.,боюсь опять сорваться и пойти у неё на поводу
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Та стараюсь так и делать,и работы как раз поднавалило перед НГ,
1-0 в пользу тебя
тут ещё дело вот в чём ее выучил
Да ты что? Ну тогда ты лучше знаешь что делать и все идёт по твоему плану. Ну нифига себе :D
1-1 (мысль про нее)
вряд ли у неё в мозгах что-то появилось
1-2 ...
я бы даже сказал что немного убыло
1-3
так вот зная её
Ну да ну да:) ты уже говорил
я думаю, как она себя поведёт в данной ситуации?
1-4 ... Плюс бред: зная ее - не знаешь что она сделает. Сам то понимаешь что у тебя в голове происходит?
ибо раньше я так не реагировал,а сейчас готов на самые радикальные методы, в плане игнора и т.д.
1-5 чего ждёшь? Тебе дали совет что делать. Ты же знаешь ее и выучил поэтому ... Делаешь так как хочешь o_O

Такой счёт говорит что у тебя синдром пиздострадания. Все через это проходили.
Чем быстрее ты поймёшь что твой мозг не может адекватно оценивать происходящее и последуеш советам. Тем быстрее начнёшь развиваться и вернёшься в адекватное состояние.

ИГНОР - в твоем случае нужен тотальный игнор. Нужен тебе что б убрать максимально влияние бывшей на твое эмоциональное состояние. Тем быстрее мозг успокоиться, гормоны улягутся. Тестостерон придет в норму (ты же читал книги и понимаешь о чем я пишу и почему у тебя организм так себя ведёт. Нет!? Ну значит нихера не делаешь)

Далее что б мозг не ловил "откаты" нужно его занять что б времени думать о ней не было. СОВСЕМ. Ну помоги мозгу успокоиться.:)

Чем быстрее будешь читать то что тебе дали. Тем быстрее поймёшь то, что тебе советуют.
 
Последнее редактирование:

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1-0 в пользу тебя

Да ты что? Ну тогда ты лучше знаешь что делать и все идёт по твоему плану. Ну нифига себе :D
1-1 (мысль про нее)

1-2 ...

1-3

Ну да ну да:) ты уже говорил

1-4 ... Плюс бред: зная ее - не знаешь что она сделает. Сам то понимаешь что у тебя в голове происходит?

1-5 чего ждёшь? Тебе дали совет что делать. Ты же знаешь ее и выучил поэтому ... Делаешь так как хочешь o_O

Такой счёт говорит что у тебя синдром пиздострадания. Все через это проходили.
Чем быстрее ты поймёшь что твой мозг не может адекватно оценивать происходящее и последуеш советам. Тем быстрее начнёшь развиваться м вернёшься в адекватное состояние.

ИГНОР - в твоем случае нужен тотальный игнор. Нужен тебе что б убрать максимально влияние бывшей на твое эмоциональное состояние. Тем быстрее мозг успокоиться, гормоны улягутся. Тестостерон придет в норму (ты же читал книги и понимаешь о чем я пишу и почему у тебя организм так себя ведёт. Нет!? Ну значит нихера не делаешь)

Далее что б мозг не ловил "откаты" нужно его занять что б времени думать о ней не было. СОВСЕМ. Ну помоги мозгу успокоиться.:)

Чем быстрее будешь читать то что тебе дали. Тем быстрее поймёшь то что тебе советуют.
Вот поэтому я и здесь,чтобы не только принимать советы,но и для того чтобы меня пинали за мои ошибки,которые я могу не замечать.На счёт ТИ, то я хоть завтра съехал бы,но поиск квартиры, тем более перед НГ,немного сложноват,благо она завтра уезжает к маме до 2го января,хочу уехать без её присутствия.
[DOUBLEPOST=1577536810][/DOUBLEPOST]Ещё хотел один момент уточнить,мы в гражданском браке с ней жили,много чего в квартире покупал я,стоит ли мне это забирать,хотя по факту мне оно и не понадобится?Или лучше всё так оставить,( все таки там мой сын живёт) и вообще к этой теме не возвращаться?
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как сделать чтобы не накрывало,бо иногда кроет,
ИГНОР + ОЖП + занять себя на 100% времени. Свободное время только что б поспать.
мы пока вместе живём
Если есть возможность сьедь куда нибудь либо её выстови за дверь с вещами. Чья хата?

попросил чтобы при мне не звонила ваську, не знаю правильно я сделал или нет
Ага и что б с ним не кончала. Забей он на ничего для тебя делать не будет. Ты зачем унидаешься перед ней. Похер тебе на нее и Васька. Выкинь из головы. Она просто соседка по комнате.

Не общайся с ней ИГНОРИРУЙ. Занят, потом поговорим, устал. Сведи общение к нулю. Только не включай обиденку и не сканадль. Спокойно. В телефон ушел с головой. Мне надо поработать. Написать путину. Важный звонок. Чё хочешь, не общайся.
[DOUBLEPOST=1577537160][/DOUBLEPOST]
завтра уезжает к маме до 2го января,хочу уехать без её присутствия.
Пусть едет. Ребенок с кем остается на НГ? А потом?
много чего в квартире покупал я,стоит ли мне это забирать
То что твое и тебе нужно забирай (то без чего можешь обойтись несколько месяцев может пол года. Остальное заберёшь потом. Вещи ребенка - это вещи ребенка.
Она для тебя на данный момент чужой человек - няня твоего ребенка. Что готов оставить няне (то оставляй).
[DOUBLEPOST=1577537222][/DOUBLEPOST]
хочу уехать без её присутствия
Можешь. Только уходи с гордо поднятой головой. Не прячься и не беги. Сообщи что сьезжаешь как только найдешь хату и вывезешь свои вещи. Главное документы их убрать в первую очеред в безопасное место.
 
Последнее редактирование:

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ИГНОР + ОЖП + занять себя на 100% времени. Свободное время только что б поспать.

Если есть возможность сьедь куда нибудь либо её выстови за дверь с вещами. Чья хата?


Ага и что б с ним не кончала. Забей он на ничего для тебя делать не будет. Ты зачем унидаешься перед ней. Похер тебе на нее и Васька. Выкинь из головы. Она просто соседка по комнате.

Не общайся с ней ИГНОРИРУЙ. Занят, потом поговорим, устал. Сведи общение к нулю. Только не включай обиденку и не сканадль. Спокойно. В телефон ушел с головой. Мне надо поработать. Написать путину. Важный звонок. Чё хочешь, не общайся.
Хата съёмная,ну и мне легче уехать чем ей с ребёнком,сегодня спросил почему её хахаль не заберёт, как пообещал, она ответила "а зачем ему твой сын,и я типа не собираюсь ещё ни с кем жить, пока что, хочу пожить одна и бла бла бла"
[DOUBLEPOST=1577537408][/DOUBLEPOST]
ИГНОР + ОЖП + занять себя на 100% времени. Свободное время только что б поспать.

Если есть возможность сьедь куда нибудь либо её выстови за дверь с вещами. Чья хата?


Ага и что б с ним не кончала. Забей он на ничего для тебя делать не будет. Ты зачем унидаешься перед ней. Похер тебе на нее и Васька. Выкинь из головы. Она просто соседка по комнате.

Не общайся с ней ИГНОРИРУЙ. Занят, потом поговорим, устал. Сведи общение к нулю. Только не включай обиденку и не сканадль. Спокойно. В телефон ушел с головой. Мне надо поработать. Написать путину. Важный звонок. Чё хочешь, не общайся.
[DOUBLEPOST=1577537160][/DOUBLEPOST]
Пусть едет. Ребенок с кем остается на НГ? А потом?ребёнок остаётся с ней, я физически не вытянул, работа специфическая

То что твое и тебе нужно забирай (то без чего можешь обойтись несколько месяцев может пол года. Остальное заберёшь потом. Вещи ребенка - это вещи ребенка.
Она для тебя на данный момент чужой человек - няня твоего ребенка. Что готов оставить няне (то оставляй).
[DOUBLEPOST=1577537222][/DOUBLEPOST]
Можешь. Только уходи с гордо поднятой головой. Не прячься и не беги. Сообщи что сьезжаешь как только найдешь хату и вывезешь свои вещи. Главное документы их убрать в первую очеред в безопасное место.
[DOUBLEPOST=1577537489][/DOUBLEPOST]
Хата съёмная,ну и мне легче уехать чем ей с ребёнком,сегодня спросил почему её хахаль не заберёт, как пообещал, она ответила "а зачем ему твой сын,и я типа не собираюсь ещё ни с кем жить, пока что, хочу пожить одна и бла бла бла"
[DOUBLEPOST=1577537408][/DOUBLEPOST]
Ребенок останется с ней, у меня физически не получится потянуть, работа специфическая
 
Сверху