Помогите разобраться, что, как, и стоит ли,. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться, что, как, и стоит ли,. [УСПЕХ]

koliatw

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Всем привет, начну свою историю.
Мне 21, ей 33, 2 детей. Познакомились ночью по пути домой на машинах. В процессе разговора, оказалось, что есть общий друг, который ремонтирует наши машины. Так вот, я предложил обменяться номерами, она сказала, что ме мало лет иди гуляй. Прошло время, пишет друг, что вот так мол итак, девушка интересуется, а я уже забыл про неё. Но потом как то заобщались. Отношения для лайта так сказать, на них уговорил её общий друг, мол мозги не делай, балдей и все.
Встречаться не сразу стали, просто общение, приколы тд тп. Потом помог ей по работе, за то что она мне блины сварганила). Позже она уехала в отпуск и общение сошло на нет, по приезду сама начала проявлять интерес. В общем, стали опять общаться, секса не было.
Работаю я далеко от города, и выбирал я туда только на выходные. Приезжал ничего ей не говорил, она обижалась что я ей не сообщил о приезде, так было не раз.
Настало время отпуска, был у меня он 2 месяца, отработавши я сразу поехал в город было 12 ночи, приехал туда к 2, до 5 мы общались, потом случился секс. Её первая эмоция, наконец то это случилось. По итогу начали заниматься сексом, если не каждый день, то через день. Все было хорошо, я не заморачивался, а у неё интерес.
В один момент нашего общения, она спрашивает , у нас же отношения? Я сказал, что нет, она на это обиделась, скинула трубку, но перезвонила сама. Как ни в чем не бывало, постоянно это вспоминая, в итоге я согласился на отношения. Потом она познакомила со своей самой и детьми, мама была против. Я понимал что это все мимолетно, но так все завертелось что влюбился. Общение класс, созваниемся по миллион раз на день, что может быть лучше, страсть, тяга к друг другу. Это продлилось не долго, начались мелкие ссоры, все чаще и чаще. Но все бы ничего, но в один момент я ей сказал, что у меня камень на душе, когда везу тебя домой. Она говорит значит все, расход. Поклчнись что больше мне не позвонишь, и делает это сама, я сказал что я не буду клясться, я тебе даю слово, она говорит, что в следующий раз я тебя отошью, я согласился с этим. Не общались мы после этого 2 дня, я сорвался и позвонил, спросил все ли хорошо. Я попросил её выйти, что подьеду. Она вышла, и говорит что мол куда ты лезешь, тебе это не надо, забудь и перетерпи, я к ней потянулся, она говорит что целовать меня не будет, и что все было плохо, кроме последних трех дней. Это те дни, когда мы были особенно близки и я оставался у неё, помогал с детьми и тд и тп. Отпуск кончился и вечером на следующий день я собрался уезжать, было гадко на душе, сел в машину, еду и звонок от неё. Мол ты где, что? Я говорю на мойку еду, типо а что? Она: забери меня, я с тобой, ну чисто по дружески. В итоге забрал, на мойке пока машину мыли, уже стало поздно, остался, приехали на квартиру ко мне, переспали, она говорит, что не готова расставаться, у неё были проблемы. На утро я уехал, она так же постоянно звонила и тд и тп, я так же. Все было хорошо. Я опять приехал на 6 дней, и все 6 дней мы были вместе, ходили в кино с детьми, было весело, оставался у неё, спала она с детьми, я отдельно. Было такое что брал её телефон, не доверял, если честно. Когда пришла пора ехать на работу, уезжал вечером, договорились, что все будет хорошо. Не успел я уехать, она начала говорить, что я вечно чем то не доволен, что может тебе по месту жительства найти девушку, я сказал ей чтоб не говорила фигни, в грубой форме. Звонить она стала реже, ждала от меня как оказывается я узнал это позже, посое одного момента, а именно, она позвонила, время было пол 11 вечера, сказала перезвонит как детей уложит, и не позвонила. Я не звонил тоже, вечером следующим написал, мол соскучилась, нет? Она отвечает: а ты? Это меня выбесило, я сказал удачи тебе, она говорит : ты нормальный? Но и опять же ничего... На следующий день, я так же написал, а сейчас? Она говорит а ты? Я говорю, опять ты так, ну ну думаю. Написал, как это понимать? Она мне пишет, что устала от того что я ей не звоню, я говорю ты же сама так и не перезвонила, она говорит детский сад мол, устала от такого. Я спросил это все? Она говорит ты не устал со мной расставаться каждый раз, из за фигни? Я сказал, что без общения не может быть отношений. После, я спрашиваю мол это конец? Она говорит да, я закрыл ей музыку в вк, я это делал всегда когда она начинала себя непонятно вести. Она мне позвонила, и говорит мне не нравится, что ты мне не звонишь, включаешь свои принципы, я их тоже включила, я ей обьясни, что принципов то и нет, что ждал твоего звонка, с того момента как ты пообещала позвонить, она говорит, мол я цепляюсь к словам и вообще это не важно, что если хо ел бы позвонил.
Вечером я ехал в автобусе, она позвонила, мы поговорили, сказала что я получу когда приду) ну я думаю, конфликт улажен.
Выйдя с автобуса, мы дальше разговаривали, её понесло, начала говорить, мол какого фига ты мне предьявляешь что то, ты мне не муж, меня так муж не контролировал, я сказал, как ты хотела, если ты делаешь не совсем правильно, молчать что-ли, что мало звонков не дела. Она говорит, иеье нужна девушка потеплее, я говорю раз так, давай как раньше общаться, на приколах, она неохотно согласилась.твердила ну раз тебя устраивает то давай. Договорились перезвониться, она сказала что пошла по виберу с сестрой разговаривать. Я перезвонил сам через час полтора, спрашиваю почему не перезвонила, говорит мы же все решили.. Говорит я не могу сейчас разговаривать, так как начальник ходит, перезвоню. Перезвонила поздно, начали опять выяснять, я сказал что понял что её беспокоит, и буду от себя что от менять, она говорит, ты меня бесишь сильно.
На следующий день, я начал сам звонить, она была раздражённо, срывалась на мне. По пустякам. Позже написала в вк, что больше так не может и давай возьмём паузу, что не знает, что чувствует ко мне, что б я дал время разобраться и не писал ей. Я сказал что услышал её. Когда настали выходные я приехал в город, позвонил ей, она не брала, зашёл в вибер, была онлайн минуту назад, я пишу ей:
-Ты не ответишь?
-Нет. Я ещё не хочу разговаривать.
Желания нету.
-Я говорю, что я приехал, давай так, если есть проблемы, будем решать. Если нет, то смысл от паузы, я не принимаю её.
-Хорошо, я не хочу отношений, Заявила она.
-Удачи тогда, написал я.
Еду по городу, и мы случайно пересеклись на улице, на машинах она ехала на работу, я до друга. Она меня обогнала, потом я её.
На светофоре стояла за мной, но как загорелся зелёный, пепечтроилась на стрелку и осталась на перекрёстке.
Через пол часа, мне смс приходит от неё: ты уезжаешь? Я на заблокирован ном экране прочитал, но не отвечал, через 15 минут открыл сообщение, она его удалила, я в ответ послал ржачный смайл. Начали общаться, я ей сказал что переосмыслил все, мюи что она права, она сказала, что дальше было бы хуже, потом просто разговаривали, я предложил выпить кофе, она сказала что много работы, ей некогда. Потом дополнил лучше не видеться, чтоб не соблазнять друг друга. Позже я ей написал что соскучился, и по детям и по ней, что было хорошо, она сказала, что все было нормально, но сейчас хочет побыть одна. Я сказал тебе оно надо, отвыкать от меня? Она сказала, что не заморачивайся, найдёшь другую скоро, что к отношениям не готова, мол завтра спишемся, я телефон выключаю. прошли сутки. Я молчу, молчит она..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты прикинь себя и ее через 15 лет.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношения для лайта так сказать, на них уговорил её общий друг, мол мозги не делай, балдей и все.
Почему изначально не послушал этого друга? Может он много "интересного" знает об этой женщине?
Логике не поддаётся, но тянет безумно
Конечно будет тянуть, если она дает классный секс, то ты как настоящий мужчина поплыл!

П.С. Как мужик мужику говорю, можешь этой дамой наслаждаться вдоволь, ебать ее где угодно, главное просто не выноси ей мозг и не дай ей ЗАЛЕТЕТЬ от тебя! А в остальном секс без обязательств отличные отношения.
 

koliatw

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Почему изначально не послушал этого друга? Может он много "интересного" знает об этой женщине?

Конечно будет тянуть, если она дает классный секс, то ты как настоящий мужчина поплыл!

П.С. Как мужик мужику говорю, можешь этой дамой наслаждаться вдоволь, ебать ее где угодно, главное просто не выноси ей мозг и не дай ей ЗАЛЕТЕТЬ от тебя! А в остальном секс без обязательств отличные отношения.
Меня никто не уговаривал, говорю же, её уговорил друг, у меня само как то пошло.. Секс с ней действительно классный. Может я из за этого и завис на ней. Не могу разобраться.

Сейчас мы не общаемся
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может я из за этого и завис на ней. Не могу разобраться.
Именно из-за этого и только из-за этого!
Сейчас мы не общаемся
Она просто подалась на эмоции и ей от тебя нужен был чисто секс!
Ты просто допустил ошибку и вместо того чтобы ловить кайф начал выяснять отношения!

Секс с ней вернуть проще простого, рсп-шки раскачиваются на раз-два))
 

koliatw

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Именно из-за этого и только из-за этого!

Она просто подалась на эмоции и ей от тебя нужен был чисто секс!
Ты просто допустил ошибку и вместо того чтобы ловить кайф начал выяснять отношения!

Секс с ней вернуть проще простого, рсп-шки раскачиваются на раз-два))
Например что ей сказать, я щас не холодной головой думаю
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Например что ей сказать, я щас не холодной головой думаю
Натяни пилотку на голову по самое не могу, включи розовые сопельки и пиши что все осознал, каешься, жить без нее не можешь, что она прекрасна, секс с ней божественен, что был дураком, вел себя как малолетка и просишь дать шанс все исправить!)) В общем, включаешь влюбленного алененка))
Я спросил это все?
спрашиваю почему не перезвонила, говорит мы же все решили..
начали опять выяснять
Вот этого всего не нужно! От тебя должен исходить лишь позитив, никаких упреков, никаких истерик, выяснения отношений.
Играй роль понимающего мужчины)) Ибо каждая ваша ссора охлаждает ее физическое влечение к тебе как к мужчине!
 

koliatw

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Натяни пилотку на голову по самое не могу, включи розовые сопельки и пиши что все осознал, каешься, жить без нее не можешь, что она прекрасна, секс с ней божественен, что был дураком, вел себя как малолетка и просишь дать шанс все исправить!)) В общем, включаешь влюбленного алененка))



Вот этого всего не нужно! От тебя должен исходить лишь позитив, никаких упреков, никаких истерик, выяснения отношений.
Играй роль понимающего мужчины)) Ибо каждая ваша ссора охлаждает ее физическое влечение к тебе как к мужчине!
Она мне щас сама написала, читать сообщения я не стал сразу, и она удалила их))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Изучаем ситуацию.
Всем привет, начну свою историю.
Мне 21, ей 33, 2 детей. Познакомились ночью по пути домой на машинах. В процессе разговора, оказалось, что есть общий друг, который ремонтирует наши машины. Так вот, я предложил обменяться номерами, она сказала, что ме мало лет иди гуляй. Прошло время, пишет друг, что вот так мол итак, девушка интересуется, а я уже забыл про неё. Но потом как то заобщались. Отношения для лайта так сказать, на них уговорил её общий друг, мол мозги не делай, балдей и все.
Встречаться не сразу стали, просто общение, приколы тд тп. Потом помог ей по работе, за то что она мне блины сварганила). Позже она уехала в отпуск и общение сошло на нет, по приезду сама начала проявлять интерес. В общем, стали опять общаться, секса не было.
Работаю я далеко от города, и выбирал я туда только на выходные. Приезжал ничего ей не говорил, она обижалась что я ей не сообщил о приезде, так было не раз.
Настало время отпуска, был у меня он 2 месяца, отработавши я сразу поехал в город было 12 ночи, приехал туда к 2, до 5 мы общались, потом случился секс. Её первая эмоция, наконец то это случилось. По итогу начали заниматься сексом, если не каждый день, то через день. Все было хорошо, я не заморачивался, а у неё интерес.
я бы на твоем месте поступил точно так же. молодец что знакомишься и не стремаешься из-за возраста
[DOUBLEPOST=1577411183][/DOUBLEPOST]
В один момент нашего общения, она спрашивает , у нас же отношения? Я сказал, что нет, она на это обиделась, скинула трубку, но перезвонила сама. Как ни в чем не бывало, постоянно это вспоминая, в итоге я согласился на отношения. Потом она познакомила со своей самой и детьми, мама была против. Я понимал что это все мимолетно, но так все завертелось что влюбился. Общение класс, созваниемся по миллион раз на день, что может быть лучше, страсть, тяга к друг другу. Это продлилось не долго, начались мелкие ссоры, все чаще и чаще. Но все бы ничего, но в один момент я ей сказал, что у меня камень на душе, когда везу тебя домой. Она говорит значит все, расход. Поклчнись что больше мне не позвонишь, и делает это сама, я сказал что я не буду клясться, я тебе даю слово, она говорит, что в следующий раз я тебя отошью, я согласился с этим. Не общались мы после этого 2 дня, я сорвался и позвонил, спросил все ли хорошо
доустим у вас отношения
а что такое отношения и какая у них цель?
какая цель у тебя?
какая цель у нее?
какие цели у тебя в жизни?
какие цели у нее в жизни?
сколько раз вы обсуждали с ней цели вашего общения и перспективы отношений?
если вы решили быть вместе то каким будет развитие ваших отношений?
девушка хочет мужчину для семьи и отца для детей? ты готов это дать ?
[DOUBLEPOST=1577411276][/DOUBLEPOST]если ты не готов брать ее в жены и съезжаться с ней то все это общение быстро кончится
и надо жить отдельно от ее мамаши
куда ты приведешь эту девушку с детьми? хата есть своя?
готов повешать на себя двух детей ?)
[DOUBLEPOST=1577411505][/DOUBLEPOST]
что мол куда ты лезешь, тебе это не надо, забудь и перетерпи, я к ней потянулся, она говорит что целовать меня не будет, и что все было плохо, кроме последних трех дней. Это те дни, когда мы были особенно близки и я оставался у неё, помогал с детьми и тд и тп. Отпуск кончился и вечером на следующий день я собрался уезжать, было гадко на душе, сел в машину, еду и звонок от неё. Мол ты где, что? Я говорю на мойку еду, типо а что? Она: забери меня, я с тобой, ну чисто по дружески. В итоге забрал, на мойке пока машину мыли, уже стало поздно, остался, приехали на квартиру ко мне, переспали, она говорит, что не готова расставаться, у неё были проблемы. На утро я уехал, она так же постоянно звонила и тд и тп, я так же. Все было хорошо. Я опять приехал на 6 дней, и все 6 дней мы были вместе, ходили в кино с детьми, было весело, оставался у неё, спала она с детьми, я отдельно. Было такое что брал её телефон, не доверял, если честно. Когда пришла пора ехать на работу, уезжал вечером, договорились, что все будет хорошо. Не успел я уехать, она начала говорить, что я вечно чем то не доволен, что может тебе по месту жительства найти девушку, я сказал ей чтоб не говорила фигни, в грубой форме. Звонить она стала реже, ждала от меня как оказывается я узнал это позже, посое одного момента, а именно, она позвонила, время было пол 11 вечера, сказала перезвонит как детей уложит, и не позвонила. Я не звонил тоже, вечером следующим написал, мол соскучилась, нет? Она отвечает: а ты? Это меня выбесило, я сказал удачи тебе, она говорит : ты нормальный? Но и опять же ничего... На следующий день, я так же написал, а сейчас? Она говорит а ты? Я говорю, опять ты так, ну ну думаю. Написал, как это понимать? Она мне пишет, что устала от того что я ей не звоню, я говорю ты же сама так и не перезвонила, она говорит детский сад мол, устала от такого. Я спросил это все? Она говорит ты не устал со мной расставаться каждый раз, из за фигни? Я сказал, что без общения не может быть отношений. После, я спрашиваю мол это конец? Она говорит да, я закрыл ей музыку в вк, я это делал всегда когда она начинала себя непонятно вести. Она мне позвонила, и говорит мне не нравится, что ты мне не звонишь, включаешь свои принципы, я их тоже включила, я ей обьясни, что принципов то и нет, что ждал твоего звонка, с того момента как ты пообещала позвонить, она говорит, мол я цепляюсь к словам и вообще это не важно, что если хо ел бы позвонил.
тут ошибки -
связался с РСП
влюбился
часто пишешь звонишь
бегаешь за ней когда она морозится
пишешь что скучаешь
ревнуешь не доверяешь
слишком частые встречи
нету развития отношений
нету уверенности что вывезешь всю эту движуху
глупые ссоры на пустом месте
обидки, детсад
[DOUBLEPOST=1577412087][/DOUBLEPOST]
Выйдя с автобуса, мы дальше разговаривали, её понесло, начала говорить, мол какого фига ты мне предьявляешь что то, ты мне не муж, меня так муж не контролировал, я сказал, как ты хотела, если ты делаешь не совсем правильно, молчать что-ли, что мало звонков не дела. Она говорит, иеье нужна девушка потеплее, я говорю раз так, давай как раньше общаться, на приколах, она неохотно согласилась.твердила ну раз тебя устраивает то давай. Договорились перезвониться, она сказала что пошла по виберу с сестрой разговаривать. Я перезвонил сам через час полтора, спрашиваю почему не перезвонила, говорит мы же все решили.. Говорит я не могу сейчас разговаривать, так как начальник ходит, перезвоню. Перезвонила поздно, начали опять выяснять, я сказал что понял что её беспокоит, и буду от себя что от менять, она говорит, ты меня бесишь сильно.
к чему эти разговоры если все они вытекают в срач?
почему не можешь вовремя заканчивать разговор при негативе с ее стороны?
зачем вообще так много общения?
тебя слишком много!
[DOUBLEPOST=1577412208][/DOUBLEPOST]девушка понимает что в тебе много недостатков и мало перспектив и мужественности
изза этого начинается мозгоебство и мороз и попытки расстаться
ты на это ведешься и начинаешь делать ошибки
девушка видит твои ошибки и дает еще больше негатива при общении с тобой
она пытается сделать все чтобы посраться с тобой и расстаться
а ты этого не замечаешь
[DOUBLEPOST=1577413094][/DOUBLEPOST]
На следующий день, я начал сам звонить, она была раздражённо, срывалась на мне. По пустякам. Позже написала в вк, что больше так не может и давай возьмём паузу, что не знает, что чувствует ко мне, что б я дал время разобраться и не писал ей. Я сказал что услышал её. Когда настали выходные я приехал в город, позвонил ей, она не брала
так и будет всегда. до тех пор пока ты
1) не научишься выбирать девушек
2) не научишься общаться грамотно
3) не узнаешь как строить отношения
4) не начнешь контролировать свои эмоции и чувства и поступки
-Ты не ответишь?
-Нет. Я ещё не хочу разговаривать.
Желания нету.
-Я говорю, что я приехал, давай так, если есть проблемы, будем решать. Если нет, то смысл от паузы, я не принимаю её.
-Хорошо, я не хочу отношений, Заявила она.
-Удачи тогда, написал я.
прекращай пока что общение полностью с ней, на данный момент это лучшая идея
тебя ждут новые девушки
Начали общаться, я ей сказал что переосмыслил все, мюи что она права, она сказала, что дальше было бы хуже, потом просто разговаривали, я предложил выпить кофе, она сказала что много работы, ей некогда. Потом дополнил лучше не видеться, чтоб не соблазнять друг друга. Позже я ей написал что соскучился, и по детям и по ней, что было хорошо, она сказала, что все было нормально, но сейчас хочет побыть одна. Я сказал тебе оно надо, отвыкать от меня?
опять написывешь ей, причем сопли одни
[DOUBLEPOST=1577413185][/DOUBLEPOST]чтож я помогу тебе полностью по твоей ситуации и все круто вырулим
придется поработать много и походить на консультации
ты готов? пиши мне в вотсап 8 914 188 07 24
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она мне щас сама написала, читать сообщения я не стал сразу, и она удалила их))
Думаю, это хороший показатель что ее штормит!

Ты с ней НГ планируешь отмечать? Если да, то выходи на связь!

Если уже есть планы на НГ, то смело отправляешь ее в игнор и пингуешь после НГ!
 

Серго086

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты с ней НГ планируешь отмечать? Если да, то выходи на связь!
Господи, зачем выходить на связь?Показать ей то, что тебе кроме как с ней больше не скем отметить НГ?)
Абсолютно ВСЕ что бы ты не делал в её сторону с такой положухи будет только отталкивать и отталкивать! Твоя инициатива должна быть как сладкий пряник для девушки, а не как наказания и занудство, что щас воспринимается именно так.
Автор, читай форум, прочти наскоряк хотя бы книгу - парадокс страсти, что бы понять вообще хоть что то, держи игнор пока не извиниться или не захочет поговорить серьёзно, ну хотя бы не заебет звонками, у тебя ещё не все потеряно)) Ну и пойми, что нужно говорить и что нужно делать когда будешь выводить с игнора, а то сольешь все в первый же разговор или встречу.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У этих отношений нет перспектив, автор кури форум. Ты сырой очень, тебе нужно прочесть все про рсп и видосы глянуть на ютьюбе.
Перетерпи прокачайся и найди норм деваху
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
держи игнор пока не извиниться или не захочет поговорить серьёзно
Что это даст? Потешит самолюбие? И, что дальше? Думаешь секс после такого примирения будет настолько же классным как и раньше?
Перетерпи прокачайся и найди норм деваху
А чем эта рсп-шка плоха?
 

Серго086

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что это даст? Потешит самолюбие? И, что дальше? Думаешь секс после такого примирения будет настолько же классным как и раньше?
Ну бля, как что, суть в повышении своей значимости в её глазах, понятно что тут одними извинениями не ограничится, тут комплексная работа нужна, надо время на само прокачку и т.д.. Самый нормальный вариант забить на неё, развиваться и экспериментировать с другими тёлками, смысл возвращать конкретно её если нету знаний и опыта, он так же все сольет.
У меня ситуация аналогичная, только тёлка не рсп и старше на 8 лет, вот то же самое, только я ещё больше вынес ей мозг на протяжении месяца)) Сделал так, что бы она проявила инициативу, завиноватил её и ушёл в закат на неопределённый срок. Тёлка сама должна захотеть вернуться, пожалеть о расставании, все остальное не имеет смысла никакого, а когда она вернётся, ты должен быть готов что бы не обосраться, ну и целью должен быть не возрат, а саморазвитие, это без вариантов, читать книги, форум и ютуб думая о возрате, эту хуйня, надо забить хуй и сказать ей спасибо что эта ситуация подтолкнула тебя на путь саморазвития в этой сфере, что бы с другими тёлками уже так не лажать.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну бля, как что, суть в повышении своей значимости в её глазах
Он для нее никогда не был значим))) И никогда не будет)))
Самый нормальный вариант забить на неё
То есть, тупо сдаться? Женщина мол бракованная попалась и не важно что автор ей мозг делал по поводу и без))))
вот то же самое, только я ещё больше вынес ей мозг на протяжении месяца))
Вот в этом ваша проблема))) Вместо того чтобы наслаждаться, вы мозг как истерички выносите))
Сделал так, что бы она проявила инициативу, завиноватил её и ушёл в закат на неопределённый срок.
Ну и каков результат? Это женская стратегия))
Тёлка сама должна захотеть вернуться, пожалеть о расставании, все остальное не имеет смысла никакого
Смотря какие отношения были, насколько мужчина изначально был значим для женщины и какой у нее к нему был интерес!
Женщине проще мужика сменить нежели жалеть о расставании)) Ей достаточно ноги раздвинуть и опа новый алень в стойле))
что бы с другими тёлками уже так не лажать.
А какой ты вывод сделал изучив материал который выше описал (ютуб, книги, форум) конкретно по своей ситуации?
Как нужно себя вести с женщиной? Если вкратце!
 

Серго086

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он для нее никогда не был значим))) И никогда не будет)))
Почему же? Если был интерес, была и значимость, дальше все от него зависело бы.
Ну и каков результат? Это женская стратегия
Пока тишина, я не парюсь, будут пинги будем работать, не будет и хер с ней, буду в тех краях месяца через 2, напишу кофе попить)) ну и по стратегии, на войне все средства хороши))
Смотря какие отношения были, насколько мужчина изначально был значим для женщины и какой у нее к нему был интерес!
Базара нет, тут все индивидуально! Я был значим изначально, все слил моментально, из разряда постоянных звонков, комплиментов и и.д. до того что меня сливала в конце в грубой форме)) мозг вынес знатно, потом слегка исправил ситуацию и слился)
А какой ты вывод сделал изучив материал который выше описал
Выводов много, нужна практика и только практика)) Вкратце даже не получиться, ну разве что - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей))
По своей ситуации это пздц, у неё был хороший интерес, я начал сильно торопить отношения, вестись на все манипуляции, прогибаться, проявлять овер дахуя инициативы,вместо своих дел сидел с ней, ебать ей мозг вместо её пилотки, на её 1 звонок 5 моих, на её дальше делать мега ближе и все в таком духе, меня стало дахуя, я пытался её контролировать, вообщем это треш и все за 2 месяца! надо должное отдать что так долго ещё терпела)) совершил все ошибки, посмотрим что будет дальше если она обьявится, нет, то все равно пингану ей через пару месяцев как буду в её городе по работе) я вот виню только себя, то что я такой лох и что баба оказалось умней меня в этом плане, меня это подстегнуло всерьёз взяться за изучение вопроса, возрат не имеет цели быть, вернётся сама, ок, поработаем)
Эмоций я дал ей много, много якорей оставил, просила грубже, я выбил ей передний зуб, нечаянно)) всегда будет вспоминать смотря на свою прекрасную улыбку))))
 

koliatw

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Всем привет, начал конкретно изучать форум и разбираться в себе, надо ли оно мне все это.. Пока хз. Писала вчера утром в вк я не читал, её это выбесило и она дала мне ЧС.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей))
Истина! Самая что ни наесть жизненная истина!
По своей ситуации это пздц, у неё был хороший интерес, я начал сильно торопить отношения, вестись на все манипуляции, прогибаться, проявлять овер дахуя инициативы,вместо своих дел сидел с ней, ебать ей мозг вместо её пилотки, на её 1 звонок 5 моих, на её дальше делать мега ближе и все в таком духе, меня стало дахуя, я пытался её контролировать, вообщем это треш и все за 2 месяца! надо должное отдать что так долго ещё терпела))
Иными словами, ты был легкодоступен, навязчив, одержим)) Женщины к таким быстро охладевают!
Их пугает подобное мужское поведение. Мужчины действительно хотят все прям здесь и сейчас, а нужно быть недоступным, занятым, на своей волне.
Эмоций я дал ей много, много якорей оставил, просила грубже, я выбил ей передний зуб, нечаянно)) всегда будет вспоминать смотря на свою прекрасную улыбку))))
Вот это ты дал)) Конечно будет тебя вспоминать)))

Из моей практики была которая просила сделать ей больно, а еще одна любила и просила чтобы ей спину ногтями царапал)))
Говорю, это же больно. А она в ответ, что это приятно))
я вот виню только себя, то что я такой лох и что баба оказалось умней меня в этом плане, меня это подстегнуло всерьёз взяться за изучение вопроса, возрат не имеет цели быть, вернётся сама, ок, поработаем)
Через пару месяцев пинганешь, думаю она пойдет на контакт)) И может снова все закрутится/завертится)))
 

koliatw

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех.
Облажался... причём конкретно.
Рассказываю:
Девушка заявила, что не хочет отношений. Я ей пожелал удачи, на этом наше общение прервалась.
Начала писать ночью через день:
Привет, что не спишь?
Я проигнорировал, не стал заходить больше в вк в течении часа, как только зашёл, увидел, что сообщения она удалила. Ну я думаю ладно.
На утро следующего дня она опять написала, я молчал опять и не читал. Пишет следующее:
-Привет, как дела?
Если не хочешь чтобы я писала, так и скажи.
Я все поняла
С наступающим тебя!
И закидывает в ЧС.
Я, дурак, позвонил через 2 часа, начал диалог.
-Что хотела?
-Ничего поболтать с тобой зотела
-Я не очень свободен
-Ну хорошо
-Давай.
Через 2 часа пишу ей:
-Хочу кофе, сделай.
-Не до кофе, болеем сильно.
-Выздоравливайте.
Позже я написал выходи мол
Она сказала что не может, очень плохо и ей и детям. Говорит, в следующий раз приедешь выйду, и что ей надо поспать, так как работает в ночь.
Начала спрашивать когда приеду в следующий раз, сказал не знаю. Попросила посмотреть запчасти на машину. После этого позвонила раза 4, спрашивала как я проводил время, общался ли с кем, я сказал что да, она говорит, а я не общалась ни с кем, мол получишь. Я разговаривал с ней серьёзно и сухо, ей было весело почему то.
Приехал домой, ничего не писал, опять написала она, что хочет меня. Я ей сказал, что займись работой, бездельница. Потом опять за запчасть спросила и все, я ей сказал что щас времени нет смотреть, я не дома в другом городе. Она начала спрашивать что я там делаю и тд и та, я переводил тему, она знает, что там где я был живёт, подруга, которой я не безразличен, но и что был у неё не сказал.
Потом она позвонила: начала беседу, спросила почему вчера не отвечал, говорю, вчера не мог, она: почему?
Не важно, просто сказал, что были девушки. Она начала спрашивать, мол было ли у тебя, я сказал, какая разница тебе, она пристала, ну скажи, ну скажи, в итоге я так ничего не ответил переводя темы. Потом она сказала, что у неё было с бывшим парнем, что ей было хорошо, я ей сказал, что рад за неё, но мне это не интересно. Потом скидывала цветы, что мол ей подарили, потом сама созналась, что купила сама их маме. Потом говорит, что не было, что он просто приезжал хотел с ней перепихнуться , в итоге не понять её)). Но я ей сказал, ставя паузу в наших отношениях, ты вышла к нему, ничего удивительного говорю, это чмошно, эмоций я не подавал, просто сказал, как есть. Потом сказала, что если у тебя было, то у нас с тобой уже не будет наверное. Начала рассказывать, что родители против наших отношений, и что она им сказала что рассталась со мной, и остались друзьями, что боится меня впускать в семью, отмечу, что такое уже было, в итоге я жил практикчечки неё, что может пока, что остановимся на встречах. Я ей сказал, что тупо секс что-ли? Она говорит нет почему, я буду верна тебе, будем время проводить и тд и тп. Но не так как раньше, что мол мы часто виделись, и у неё такой период был, что нужно было оставить её, а я негодяй приставал. Замуж за меня не хочет, потому что в принципе больше не хочет замужества. Сказала, что я сам все испортил, вёл себя как истеричка, что чувствует, что я слабее её. Мы пошли спать, на это я ей ничего не ответил.
Ещё я ошибся что попросил ей закрыть мой кредит, я ей деньги на это скинул, теперь приходится отвечать, потому что кредит до сих не закрыт))
На следующий день опять не смог её заигнорить, держался до ночи, она писала, и звонила раз. через пару часов я вышел с ней опять на связь, спрашивала почему её игнорю, сказал, что занят на работе. начала делиться что купила аквариум, да и вообще разговор не о чем, пообщались 20 минут и все, я дальше продолжил работать.
Дальше как быть, не знаю, понимаю что надо было не вестись на неё и игнорить дальше, как говорил мне Геннадий, сглупил. Я в сметении. Накуралесил..
 
Последнее редактирование:

Серго086

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ей было весело почему то.
Ну она прикол ловит над тобой, а именно над тем, что ты якобы забил (она так подумала) , а в итоге реагируешь на пинги и дуешь губки, вообщем строишь из себя мачо, она тупо ловит прикол!) Чем больше ты будешь врубать игнор и обидку, а в итоге отвечать ей и срываться, тем больше у неё будет иммунитет к твоему игнору, и тем меньше в её тыкве будет крутиться мысль что она тебя может потерять, а в следствии чего её интерес с каждым недоигнором падает и в итоге она забьёт полностью и окончательно. Тебе надо взять инициативу в свои руки пока не поздно!
[DOUBLEPOST=1577600683][/DOUBLEPOST]Братан, у меня ситуация один в один, единственное что тебе нужно сделать, это дождаться момента когда её можно за виноватить и уйти в тотал игнор,игнор хорошо, но для захода в него надо создать хорошую почву для себя, и ждать пока от неё не будет вразумительных действий! А пока держишь игнор, надо развиваться, а то такие качели так и будут. Я так же все сливал недоигнорами.
[DOUBLEPOST=1577600904][/DOUBLEPOST]
Иными словами, ты был легкодоступен, навязчив, одержим)) Женщины к таким быстро охладевают!
Так точно, все было именно так, хотя она ждала в корне иного поведения.
[DOUBLEPOST=1577601203][/DOUBLEPOST]
Через пару месяцев пинганешь,
Пингану, девка интересная, пока что я морально не готов с ней общаться, поработаю над собой, трахну одну другую и если сама не обьявится, пингану сто процентов, интересно будет заного сойтись с ней, но когда у меня в голове будут другие установки и знания)
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начала рассказывать, что родители против наших отношений, и что она им сказала что рассталась со мной, и остались друзьями, что боится меня впускать в семью, отмечу, что такое уже было, в итоге я жил практикчечки неё, что может пока, что остановимся на встречах.
у неё такой период был, что нужно было оставить её, а я негодяй приставал.
Сказала, что я сам все испортил, вёл себя как истеричка, что чувствует, что я слабее её.
Да, мужик, тебе точно ИГНОР нужен ибо тебя разводят как ребенка, тобою манипулируют в открытую и ты на это ведешься!
Она с тобой все что угодно может сотворить ибо ты зависим от нее, ты нуждаешься в ней и, самое печальное, она это чувствует.
И, как любая женщина, не удержится этим воспользоваться и потешить свое самолюбие!

Твоя беда в том что она эмоционально зрелее тебя!
Ты легко доступен, ты легко ведешься на провокации, это чувствуется да же в манере твоего повествования.

Неужели ты не можешь включить мужика и остепенить эту женщину?
Почему ты ей разрешил решать будете вы вместе или нет? Тупо всю инициативу отдал ей.

Вообще, в поведении твоей ожп нет ничего необычного. Они все так себя ведут.
А вот то как ты себя позиционируешь в отношении с женщинами это беда.
Замуж за меня не хочет
Тебе вообще этот вопрос не стоило поднимать! Вроде определились что эта ожп тебе нужна чисто для секса!
вёл себя как истеричка
что чувствует, что я слабее её.
Ну вот, она правду говорит! Еще бы добавил что тебе больше подошла бы какая-нибудь неопытная школьница))
Приехал домой, ничего не писал, опять написала она, что хочет меня.
Вообще, при правильной постановке общения с ней, можно было выправить твою значимость.
Эта женщина тупо с тобою играет, тебе нужно было ее просто приструнить с помощью того же сарказма.
Не бойся ее обидеть словом! Типа: "мать ты че совсем охренела/берега попутала"! "Ты че бессмертия объелась"!
"Секс со мной нужно заслужить!"

Ты просто боишься ее потерять, в этом вся беда. Будь на приколе)) Серьезность тебе ни к чему))
В любом случае терять тебе нечего)) Ну кроме секса с ней))

Хотя, учитывая твой возраст, то вроде все норм! Главное не дай ей залететь от тебя.
А остальное наверстаешь!
 
Последнее редактирование:

koliatw

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Всем привет, совсем пропал. Человек, ведущий мою тему, а именно - Геннадий Татаренко, изменил меня и наши отношения в лучшую сторону сейчас живём вместе, все круто. Он очень хороший психолог. Всех благ!)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Человек, ведущий мою тему, а именно - Геннадий Татаренко, изменил меня и наши отношения в лучшую сторону сейчас живём вместе, все круто. Он очень хороший психолог
С Геной живёте вместе? :D
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Как по мне - лучше уж жить с мужиком, чем с РС2П старше тебя на пол-жизни:Rofl:

Я ее понять не могу.что ей может дать парень, какой значительно ей проигрывает ей в жизненном опыте? Чем он мог ее привлечь?
Чёт кроме секса ничего в голову не идёт o_O
Если они живут вместе и ведут совместный быт, то как дети его воспринимают?:ScratchOneSHead:а совместный бюджет? А что сказали родители,друзья с двух сторон на эти отношения?

Жду следующую серию.
Нас Геннадий благословил на брак.
Теперь мы счастливы.
 
Последнее редактирование:

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Генадий, а можно от аас коментариев? Что злесь происходит?
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, совсем пропал. Человек, ведущий мою тему, а именно - Геннадий Татаренко, изменил меня и наши отношения в лучшую сторону сейчас живём вместе, все круто. Он очень хороший психолог. Всех благ!)

Ебать колотить... во дела:Shout:.. Эксперт уже помогает отношения с РС2П выстроить, которая при чём старше в 2 раза. Заебись, дожили называется:Fool3:... Видимо финансовая составляющая играет самую важную роль..:Sorry:
 
Сверху