Необъявленный дод или манипуляция обидой? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Необъявленный дод или манипуляция обидой?

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
Проебал последний шанс
Как именно? Зашёл между строк на кофе, а она просто убежала)

После кино забил и не заходил к ней. Мой вопрос про то что она прячется она до сих пор не прочла.

Объясните поведение БД? Что за неадекват, сказать в глаза сейчас выйду и спрятаться?
 
Последнее редактирование:

ParusMan

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Друг, ей на тебя действительно пофиг. Прими и забудь. Отношения 3,5 месяца это вообще ерунда. Она просто не хочет тебе в лицо говорить что ты ей не интересен, надеется что ты сам поймешь и отвалишь. На ту шутку, про которую ты писал, действительно заинтересованная девушка никогда не обидится, это просто предлог все завершить.
Своими действиями ты себя еще больше закапываешь. Если бы сидел тихо, шансов было бы больше.
Итого вашей встречи тебе предсказывали. Прочитай еще раз что тебе все писали, особенно Mancer. С новым годом.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За неделю до игнора, когда мы были последний раз у меня, она спрашивала
она сама! подняла тему
, сказала что очень хочет отдохнуть, выспаться и крайне желательно со мной;)
Меньше слушай, что она говорит.
пообщался я с одним товарищем, который 6 лет в пикапе
Он сказал что это всё странно и если баба хочет слить парня, то она не ведет разговоры за ёлки, не будет подымать темы совместного НГ (тем более до него еще был почти месяц) и уж тем более, накануне игнора не будет писать о том что хочет спать с тобой. Говорит что скорее всего баба подумала что ты не серьёзно её воспринимал тем более раз позволял себе такую шутку.
Пикап это не построение отношений.
Опять таки меньше слушай, что девушка говорит. Тут у каждого второго всё было хорошо, общие планы и т.д., а потом внезапно девушка сливает парня.
Она: Да, давай я закончу и напишу/позвоню, в итоге через 15 минут прислала СМС, "я не смогу выйти". Я поставил знак вопроса, не ответила, спустя полчаса спросил, мол" ты прячется от меня что ли?", прошел час и не прочла.
Не сможет и не сможет, надо было остановиться.
Не #банутая? Прям ради принципа хочется после окончания фильма зайти и спросить что за хуйня?
А вот и начало разборок и фигни, которую парни устраивают.
Как понять её поведения, чем оно вызвано и почему она просто прячется от меня? Говорит выйду да да и сливается, чего она боиться? Я никогда не был неадекват, агрессивен или еще чего либо.
Всё что тебе нужно знать о её поведении, это то что ты ей неинтересен. Успокойся, тебя послали игнором. Услышь это от нас, раз она не решается сказать в лоб.
"она вроде бы меня слила, а вроде бы и несовсем, меня теперь колбасит, что делать?"
Собственно и закончилось, как я тебе говорил. Тебя продолжают сливать, но не прямым текстом, а ты продолжаешь метаться и не понимать, что же происходит.
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
Услышь это от нас
Услышал и забил.

Небольшой апдейт, после того случая в конце декабря, когда она не вышла(спряталась), я забил на неё. Сделал за это время Т3Д, с 1 из них недоЛТР, просто что бы не скучно было, много читал форум, литературу, понял в чем косячил. От БД ни слуху, ни духу. Мой последний вопрос в месседжере (который в конце декабря отправил после встречи) так и не прочла, бабе пох максимально полностью. Вижу что таких тем и ситуаций - воз и маленькая тележка и мне непонятно как из такого делают возврат? Стало интересно, как по мне, то писать/звонить после такого это слив самого себя и поднятия ЧСВ бабы до небес. Особенно, если бд проигнорит или ответит на отъебись, разве нет?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стало интересно, как по мне, то писать/звонить после такого это слив самого себя и поднятия ЧСВ бабы до небес. Особенно, если бд проигнорит или ответит на отъебись, разве нет?
Отвечу своей же цитатой, т.к. одно и тоже)
Если обобщить, то получается так:
1) Ты не готов, она не пингует - нет смысла самому пинговать.
2) Ты не готов, она пингует - нет смысла отвечать на пинги.
3) Ты готов, она не пингует - аккуратно пингуешь сам.
4) Ты готов, она пингует - неохотно выходишь из игнора(предполагаются серьёзные пинги, а не всякая фигня).

Лично для себя я не рассматривал вариантов с тем, чтобы я сам пинговал, так что девушка пинговала первой, правда ей на это 3 месяца понадобилось:D Но это уже каждый сам для себя решает, так что не жди правильного ответа на свой вопрос.
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
Отвечу своей же цитатой, т.к. одно и тоже)
Спасибо, пункты познавательные. Но я так понимаю 3 самый спорный, она ведь сразу говорит о том, что за это время ты никого не нашел и отчаявшись решил снова написать, разве нет? И привод тебя в глазах бабы, да и в твоих в случае игнора под плинтус?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, пункты познавательные. Но я так понимаю 3 самый спорный, она ведь сразу говорит о том, что за это время ты никого не нашел и отчаявшись решил снова написать, разве нет? И привод тебя в глазах бабы, да и в твоих в случае игнора под плинтус?
Поэтому пингуют по какому-то делу, чтобы прощупать почву. Но кто-то считает, что пинговать первым это заход снизу, кто-то считает, что сам возврат это заход снизу, это уже дело каждого, но если пинговать самому, то это надо делать очень аккуратно и с пониманием, поэтому для такого и советуют брать ведение эксперта, чтобы не показать свой интерес к БД.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Советую тебе свою тему с самого начала перечитать самому.
 
Сверху