Непонятные движения бывшей девушки в сс - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мысли Непонятные движения бывшей девушки в сс

Пинг?

  • Да

    Голосов: 2 50,0%
  • Нет

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

Артём 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем, поделитесь мнением, мыслями, кто что думает по этому поводу. Ушла девушка в начале ноября.через пару дней выяснилось что к другому. Через неделю забрала вещи. После этого, не писал ей не звонил, вообще какой либо реакции не было. Ещё примерно через 2-3 недели начали происходить не понятные движения. Начала активно выставлять фото в вк и инсте(скажу сразу, что из друзей её не удалял и страницы не мониторил, все узнал от сестры, т.к все друг на друга подписаны). Но, фото из моей квартиры и мест где мы были. Потом поикратилось. Ещё через время выставила фото в инстаграмм с новым парнем. Дальше вообще муть.сейчас середина декабря, через полтора месяца она кидает в вк меня в чс,(хотя я ей не писал) остальные сс не трогает. Недовно я выложил к себе на страницы фото, она посмотрела мою историю в инстаграмм, после этого она удаляет фото нового парня и все что с ним связано в инсте и кидает фото где она около моего дома. Заранее спасибо).
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сперва пойми, чего ты сам от неё хочешь. Вернуть? Забыть?
скажу сразу, что из друзей её не удалял и страницы не мониторил, все узнал от сестры, т.к все друг на друга подписаны
Надо сказать сестре, чтобы не рассказывала тебе про БД.
через полтора месяца она кидает в вк меня в чс,(хотя я ей не писал) остальные сс не трогает
И как ты узнал, что ты в чс, если ей не пишешь и на страницу не заходишь?

Все эти фотки, статусы, цитатки, песенки ит.д. это фигня и на пинги не тянут, пинг это хотя бы нейтральное сообщение от неё и то не факт, что будет считаться за пинг.
 

Артём 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты сперва пойми, чего ты сам от неё хочешь. Вернуть? Забыть?

Надо сказать сестре, чтобы не рассказывала тебе про БД.

И как ты узнал, что ты в чс, если ей не пишешь и на страницу не заходишь?

Все эти фотки, статусы, цитатки, песенки ит.д. это фигня и на пинги не тянут, пинг это хотя бы нейтральное сообщение от неё и то не факт, что будет считаться за пинг.
Как узнал, зашёл в вк, смотрю друзей меньше стало, осталось сообщение, когда вещи забирала, разговаривали, перешёл и все, я ограниченный допуск)
 

Артём 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вроде взрослый мужик , не ищи смысл в бабских действиях в соц сетях - и не забивай голову .Если она напишет или позвонит тебе то тогда это что то и значит , и то не факт ))
Спасибо)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все эти фотки, статусы, цитатки, песенки ит.д. это фигня и на пинги не тянут, пинг это хотя бы нейтральное сообщение от неё и то не факт, что будет считаться за пинг.
Во-во, золотые слова:Good2:
Почему-то почти у всех парней после ухода девушки начинается "звёздная болезнь": они считают, что любое ее телодвижение в СС связано с ними и является каким-то сигналом в их адрес...
БД что-то запостила у себя по какой-то случайной минутной прихоти (либо по какой-нибудь причине, АБСОЛЮТНО не связанной с этим парнем) - а он в этом ищет глубокий скрытый смысл:Rofl:
 

Артём 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Истина
Во-во, золотые слова:Good2:
Почему-то почти у всех парней после ухода девушки начинается "звёздная болезнь": они считают, что любое ее телодвижение в СС связано с ними и является каким-то сигналом в их адрес...
БД что-то запостила у себя по какой-то случайной минутной прихоти (либо по какой-нибудь причине, АБСОЛЮТНО не связанной с этим парнем) - а он в этом ищет глубокий скрытый смысл:Rofl:
Истина покрыта мраком
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во-во, золотые слова:Good2:
Почему-то почти у всех парней после ухода девушки начинается "звёздная болезнь": они считают, что любое ее телодвижение в СС связано с ними и является каким-то сигналом в их адрес...
БД что-то запостила у себя по какой-то случайной минутной прихоти (либо по какой-нибудь причине, АБСОЛЮТНО не связанной с этим парнем) - а он в этом ищет глубокий скрытый смысл
В этой ситуации не соглашусь с тобой усатый, все действия БД свидетельствуют о желании привлечь внимание со стороны автора. Пинги но не явные, вопрос лишь в том чего хочет автор, и как ко всему этому относиться?
 

Артём 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В этой ситуации не соглашусь с тобой усатый, все действия БД свидетельствуют о желании привлечь внимание со стороны автора. Пинги но не явные, вопрос лишь в том чего хочет автор, и как ко всему этому относиться?
Скажу как есть, захочет назад, посмотрим определимся, не захочет, ещё лучше, а отношусь нейтрально, вообще никак, интересно что ещё ждать от неё)) просто такой дичи ниразу ещё не было, если расходился с другими девушками, то рвали сразу все, а здесь в точности наоборот
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу как есть, захочет назад, посмотрим определимся, не захочет, ещё лучше, а отношусь нейтрально, вообще никак, интересно что ещё ждать от неё)) просто такой дичи ниразу ещё не было, если расходился с другими девушками, то рвали сразу все, а здесь в точности наоборот
Ну ложи болт тогда, а тему как дневник веди, парням на форуме будет интересно посмотреть со стороны какие выкрутасы могут выкидывать бывшие после расставания :)
 

Артём 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну ложи болт тогда, а тему как дневник веди, парням на форуме будет интересно посмотреть со стороны какие выкрутасы могут выкидывать бывшие после расставания :)
Аххах хорошо, будет что-то новое, закину
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все действия БД свидетельствуют о желании привлечь внимание со стороны автора
Увы: все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске - так что никто не сможет точно сказать, что сейчас в голове у БД автора, и разрешить наш с тобой спор:Rofl:
Ясно одно: автору сейчас НИ В КОЕМ случае нельзя предпринимать какие-либо шаги в ответ на эти действия БД - иначе он сольется по полной...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девка может заскучала, может с новым ебарем не лады, вот ее и штормит))

Но дело в том, если бывшая свалила, то ее проблемы это чисто ее проблемы.

Мой тебе совет, не ведись на детские провокации! И даже не думай на это время тратить!
 

Артём 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Девка может заскучала, может с новым ебарем не лады, вот ее и штормит))

Но дело в том, если бывшая свалила, то ее проблемы это чисто ее проблемы.

Мой тебе совет, не ведись на детские провокации! И даже не думай на это время тратить!
Да как-то не собирался))) спасибо)
 

Артём 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Аххах хорошо, будет что-то новое, закину
Итак, добавил в друзья девушку с которой встречался до неё))) началось блокирование-разблокирование страницы, в конце остался так же в блоке)))
 

Артём 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Штош) сегодня поздравила с нг, нейтрально, типа благополучия успехов итд.
[DOUBLEPOST=1577728037][/DOUBLEPOST]
Аххах хорошо, будет что-то новое, закину
Штош) сегодня поздравила с нг, нейтрально, типа благополучия успехов итд.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет рано она с поздравлениями, ты ответил или нет?
 

Артём 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чет рано она с поздравлениями, ты ответил или нет?
Вот и мне кажется, рановато))) нет, не отвечал и не читал, написала в одноклас, в вк я в блоке))
[DOUBLEPOST=1577734715][/DOUBLEPOST]Да забыл момент, сестра её обьявиласть после доооооооолгого молчания, фотоаппарат свой забрать и оставшиеся вещи ее, хотя вещи хм джинсы старые. И ещё, она родне своей ничего не говорила что мы с ней рассталисьo_O
 

Артём 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал только первые строчки когда сообщение высвечивается, но не открывал
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поводок дергает, ничего нового. Сиди наблюдая со стороны на ее фортыли, сюда пиши всем будет интересно
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал только первые строчки
Так ты получается в Одноклассники не заходишь дабы не читать ее сообщение или чтобы она не подумала что мол ты зашел но ее сообщение не прочитал?
 

Артём 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так ты получается в Одноклассники не заходишь дабы не читать ее сообщение или чтобы она не подумала что мол ты зашел но ее сообщение не прочитал?
Не знаю что она там думает))))) захожу иногда, ну или напишет кто
[DOUBLEPOST=1577791929][/DOUBLEPOST]Хорошо
Поводок дергает, ничего нового. Сиди наблюдая со стороны на ее фортыли, сюда пиши всем будет интересно
Хорошо)
 

Артём 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет давно, не было) и так, сегодня добавил в инсту фото своё, ну и историю замутил))))) посмотрела, создала историю, снова фото из моего дома, после этого отписалась от меня
P. S своего нынешнего удалила из друзей в вк.

Есть идеи???)))))
[DOUBLEPOST=1579384987][/DOUBLEPOST]Или мысли, у кого что)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху