Мужское движение и помощь мужчинам - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Мужское движение и помощь мужчинам

Слышали ли вы про мужское движение?

  • Да

    Голосов: 6 60,0%
  • Нет

    Голосов: 4 40,0%

  • Всего проголосовало
    10

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уважаемые участники дискуссии!
1. Предоставляя утверждения о цифрах указывайте пожалуйста источник
2. Мне что ещё одну тему зарегистрировать (про политику и историю)?
(Здесь тема о мужском движении и их 19 предложениях власти).
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То есть за почти 30 лет в России числились населения упала на 31 мил человек ? То есть сами себе жизнь портите ? А то что во время Гражданской войны числиность упала на 12.5 млн человек это как бы ни чего ?
Да, во время Гражданской и Первой Мировой. Гражданскую войну начали Белые, Первую Мировую - немцы.

Численность без учёта иммиграционного прироста. Ельцинско-Путинский геноцид уже превысил по масштабам обе мировые войны.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, во время Гражданской и Первой Мировой. Гражданскую войну начали Белые, Первую Мировую - немцы.

Численность без учёта иммиграционного прироста. Ельцинско-Путинский геноцид уже превысил по масштабам обе мировые войны.
Один миллион только в Израиль уехал с развала ссср . Гражданская война - так это революция , белые - красные - какая разница . Суть в одном насильственная смена власти . Что касается остального в России большая эмиграция , народ валит .
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Один миллион только в Израиль уехал с развала ссср . Гражданская война - так это революция , белые - красные - какая разница . Суть в одном насильственная смена власти . Что касается остального в России большая эмиграция , народ валит .
Ну, т.е. надо было людям терпеть голод тиф, туберкулёз, тотальное неравенство и неспособных правителей? Если бы все были такими как ты, Израиль бы не существовал, а сдался бы в Войне за независимость. Кстати, без помощи ненавистного тобой СССР война была бы проиграна.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И Израиля бы не было
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну насчёт помощи тут спорный вопрос. А то что Сталин хотел что бы здесь было коммунистическое государство это да . Но не заладилось .
насчет Израиля бы не существовало - его бы не существовало если бы не отважность переселенцев которые выстояли в этой молотильне , которых сподвигла нужда в создании государства для евреев после того ужаса который творился в Европе и показал , как целому миру по фиг на отдельную нацию , что так же сохраняется и сегодня . Да и кстати ответом на провал политики ссср на ближнем востоке было решено сделать еврейский автономный округ. ну и в дальнейшем тотальная поддержка ссср всех арабских стран в округе , так же предоставление им поёного оружия и военных советчиков , так, что хоть в начале ссср и поддерживал идею о создании Израиля , то в последствии он не раз хотел захватить через Египет и Сирию . Ливан тогда в это не вмешивался . Так же конфликт на ближнем востоке служил удобной платформой для испытания нового оружия производимом в ссср .
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да и кстати ответом на провал политики ссср на ближнем востоке было решено сделать еврейский автономный округ.

После с конца 1920-х годов началась подготовка к созданию на этой территории еврейской национальной автономии. Постановлением от 7 мая 1934 года получил статус автономной Еврейской национальной области.

 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После с конца 1920-х годов началась подготовка к созданию на этой территории еврейской национальной автономии. Постановлением от 7 мая 1934 года получил статус автономной Еврейской национальной области.

А толку от этого ?
Да и основными революционерами были еврее которых достал местный режим , постоянные погромы и равнодушие со стороны властей . Ну и дальнейшая история тоже известна . Национальность проверялась и когда в 5 графе паспорта было написано еврей , то это имело свой отпечаток на носителя паспорта .
Но это уже не в тему . Тема была создана как отголосок мужского движения который выступает за равенство между мужчинами и женщинами , что в априори не возможно . Есть вещи которые как мужчина и так же женщина не могут делать . Да и сама идея утопическая , то что нужны Законы которые будут относиться ко всем одинаково это уже другой вопрос , и тут уже надо начинать не за равенство между мужчинами и женщинами , а с того что перед законом все равны и даже представители власти. И на мой взгляд это куда серьезней проблема , чем то что женщины имеют какие то привилегии перед мужчинами .
[DOUBLEPOST=1577035576][/DOUBLEPOST]Да и @КЕДР последний погром был во Львове перед заходом фашистов в город , их тогда зверства украинцев в шок повергли , а это уже было СССР
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока мы тут пиздобольством не по теме занимаемся, законодательство против мужчин ужесточается. Причем мужское большинство принимает законы против мужчин!
Друзья, Закон о дополнительных алиментах на жильё бывшей приняли почти единогласно, один только против! Это тревожный сигнал!

 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока мы тут пиздобольством не по теме занимаемся, законодательство против мужчин ужесточается. Причем мужское большинство принимает законы против мужчин!
Друзья, Закон о дополнительных алиментах на жильё бывшей приняли почти единогласно, один только против! Это тревожный сигнал!

Ну так это везде такое , алименты состоят из 2 частей , 1 часть деньги на ребёнка , основная часть , вторая часть это на его жизнь . Составляет примерно 50% от основной суммы . Но так же должно оговариваться в каких моментах это платиться в каких нет . То есть если во владении бывшей жены есть своя жил площадь и нет ипотечного кредита , то сумма гораздо меньше от основной суммы алиментов или же если бывшая жена проживает на теретории нового сожителя , то опять же эта сумма не начисляется .
нужно читать полностью закон .
а не панику разводить .
[DOUBLEPOST=1577098309][/DOUBLEPOST]А поскольку Россия стремиться войти в стандарты европейского государства , то это будет практиковаться .
Но учитывая опыт российского законодательства , будут приняты максимальные меры и трактовка закона будет однобокой . Иначе бы уже давно начали учитывать доходы обеих сторон .
[DOUBLEPOST=1577098339][/DOUBLEPOST]Ну и опять же , все больше будут уходить в теневой сектор оплаты труда .
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теневой сектор не прокатит, ибо всё больше будет применяться твердая сумма алиментов
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я вот сегодня колбасы купил вкусной) Отличная, "Московская", всем советую. Я вот только одного не пойму - вы тут между собой за что грызетесь?) КЕДР и диван пол темы впяливают что ничего лучше коммунизма нет, вторая сторона старается им оппонировать. В чем камень преткновения то?) Историю решили пообсуждать?)

Да, во время Гражданской и Первой Мировой. Гражданскую войну начали Белые, Первую Мировую - немцы.

Численность без учёта иммиграционного прироста. Ельцинско-Путинский геноцид уже превысил по масштабам обе мировые войны.

Я ж тебе оппонировал уже по этому поводу: ты все гонишь балалайку, что "Красные" - лучшие, а "Белые" - засрали всю дальнейшую жизнь? Не надо так. Будь объективнее и жить станет проще.

Ну и потом этими цифрами ты чего хочешь доказать? Статистика статистикой - она говорит о свершенном факте (в твоем случае о изменении количества населения на территориях РФ), но ни коим образом не затрагивает причины, ок?)

Кароч срач развели, на пустом месте из-за субъективных предпочтений)) Что-то носит вас, ребята)

Пока мы тут пиздобольством не по теме занимаемся, законодательство против мужчин ужесточается. Причем мужское большинство принимает законы против мужчин!
Друзья, Закон о дополнительных алиментах на жильё бывшей приняли почти единогласно, один только против! Это тревожный сигнал!


Конкретные предложения?
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что "Красные" - лучшие, а "Белые" - засрали всю дальнейшую жизнь? Не надо так. Будь объективнее и жить станет проще.
Жить станет проще, если писать по теме. А тема называется "Мужское движение и помощь мужчинам"

Конкретные предложения?
Я лично предлагаю:
Надо требовать уголовной ответственности за подложное отцовство, обязательной генетической эспертизы плода или родившегося ребенка, требования полного отчёта о том, как истрачены алименты, отмена процентов при взыскании алиментов, ограничение алиментов прожиточным минимумом делённым на 2 (два родителя должны нести ответственность за содержание) вне зависимости от размера зароботной платы или дохода. Если у отца зарплата 100 000 рублей, то взыскивать 25% на содержание младенца нет смысла, ибо детское питание, и памперсы не стоят 25 000 рублей.

Кстати, @Gro если вы мужчина, то и вам было бы неплохо высказать свои предложения...
[DOUBLEPOST=1577133931][/DOUBLEPOST]очень интересное видео с историей о том, как мужчина и женщина (муж и жена) уехали из России в Коста-Рику на ПМЖ и там она схлестнулась с костариканским мошенником - юристом, который решил избавиться от мужа через "охранную грамоту". В результате он сел в тюрьму за попытку издалека поглядеть на сына в детском саду. Еле вырвался из тюрьмы и уехал. Сына он потерял и наверное больше никогда не увидит.
[DOUBLEPOST=1577134438][/DOUBLEPOST]
 
Последнее редактирование:

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, @Gro если вы мужчина, то и вам было бы неплохо высказать свои предложения...
Что это? Манипуляция? "Настоящий" жеж забыли приписать)))

Ну ладно, уважу Вас, и изложу свое скромное мнение)) По-моему институт брака, как таковой, развален. Есть два выхода из сложившейся ситуации:

1) не заключать юридического договора со своим партнером - зависит все от принципов партнера;
2) брачный договор с прописанными действиями; (не знаю о законности данного мероприятия и его юридической стороне - @Fedor22 в какой-то теме рассказывал о ненадежности договора как такового)

Я бы вообще посмотрел на тех "с кем воюешь" - на государство и в чем заключается его интерес в проведении таких законов и отталкивался бы от этого. Но знаете, я считаю, что с ним воевать бесполезно.

Теперь по Вашему предложению:
Надо требовать уголовной ответственности за подложное отцовство
Какие основания? И для чего применять настолько суровую меру наказания? Вряд ли это приведет в итоге к исправлению женского понимания это раз. Два - в данном случае по уголовке будет много оправдательных дел (Читайте Бирюкова почему так - достаточно долго расписывать).

обязательной генетической эспертизы плода
Разве кто-то запрещает ее проводить сейчас? Провели экспертизу, приняли к сведению и решили что с этим будете делать дальше.

требования полного отчёта о том, как истрачены алименты
А есть наказание уже за нецелевые траты?

отмена процентов при взыскании алиментов
С чего вдруг они будут упускать свою выгоду?))) Вы верно шутите?

ограничение алиментов прожиточным минимумом делённым на 2 (два родителя должны нести ответственность за содержание) вне зависимости от размера зароботной платы или дохода
С чего вдруг? Я, например, не представляю как ребенок на указанные алименты проживет. Вы его решили бросить на произвол судьбы, потому что женщина которую вы выбрали и с которой запланировали его рождение (я подчеркиваю Вашу отвественность за дитя, в том числе) ебу дала? Ну не сказал бы что это хорошее решение - кем он вырастет в таком случае? Знаете это достаточно сложны вопрос, чтобы "вот тут отрезать, а там ограничить". Решение его в индивидуальном порядке мне видится лучше.

Если у отца зарплата 100 000 рублей, то взыскивать 25% на содержание младенца нет смысла, ибо детское питание, и памперсы не стоят 25 000 рублей.
Правильно, они стоят дороже.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если @Gro вы меня троллите, то скажу что мне алименты пох. Я один из малого процента мужчин, который вообще по закону не должен платить алиментов, на основании решения суда. Вы наверное столичный житель, поэтому поэтому у вас цены другие - заоблачные. Либо у вас нет детей. Вот если бы вас бросила жена, которая с васей предвкушает, как она будет делить ваши деньги, кататься на машине за ваш счёт, делать себе ногти и т.п. тогда я на вас посмотрю.

Я просто считаю, что законодательство не должно стимулировать семьи распадаться. Развод без уважительной причины это угроза обществу и стране. И лично вам как мужчине. Во всяком случае, законы не должны стимулировать аморальное поведение, несправедливоость. Изначально в человеческом обществе были обычаи, на их основе родилась мораль, и потом появились законы.

Законы не должны поощрять блядство. Если моя б.ж. заблядовала, и они с васей устроили заговор против меня, то хотя бы не надо мужа добивать и гнобить. (Алиментами и прочей хернёй).

Дети не будут страдать. Потому что вы несете чушь. Алименты хоть мильон заплати, все равно всё что сверх потребности пойдёт не ему, а б.ж.
У ребенка желудочек маленький, и потребности маленькие. Я сначала деньгами добровольно принёс на содержание сына. Потом мне здесь на форуме сказали не делать этого. Я расчитал рацион, купил детское питание на месяц и принёс в натуре. Сходил с сыном в магазин и купил ему шмотки. Это вызвало у б.ж. бешенство. Ей не нужны новые шмотки для ребенка. Она приспособилась получать шмотки бесплатно от подруг, у которых есть дети старше возрастом. А наличка была нужна чтобы тратить лично на себя и васю.
Я всегда всем советую помогать детям лично из рук в руки. Оплатить кружок, купить полезную вещь, а не тупо б.ж. подкармливать алиментами. Она только насмехаться над тобой будет.
Поэтому и спарашиваю - вы мужчина или женщина? Под ником то не видно, но по высказываниям вы похожи на феминистку.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вы меня троллите
Никоим образом, только иронизирую с нотками сарказма временами.

Если @Groто скажу что мне алименты пох.
Из темы в тему прослеживается совершенно другое. Вас мечет из стороны в сторну - эдакий внутренний диссонанс от сложившейся ситуации. Вы ее до сих пор принять не можете. Отсюда и такая позиция - все бляди и нет им пощады.

Вот если бы вас бросила жена, которая с васей предвкушает, как она будет делить ваши деньги, кататься на машине за ваш счёт, делать себе ногти и т.п. тогда я на вас посмотрю.
"Не возжелай зла ближнему своему", нет? Что ж вы так?))

Я просто считаю, что законодательство не должно стимулировать семьи распадаться. Развод без уважительной причины это угроза обществу и стране. И лично вам как мужчине. Во всяком случае, законы не должны стимулировать аморальное поведение, несправедливоость. Изначально в человеческом обществе были обычаи, на их основе родилась мораль, и потом появились законы.
С этим я разве спорил? С этим я полностью согласен.

Законы не должны поощрять блядство. Если моя б.ж. заблядовала, и они с васей устроили заговор против меня, то хотя бы не надо мужа добивать и гнобить. (Алиментами и прочей хернёй).
Именно. Но в сложившейся ситуации у Вас здесь и сейчас какой выбор?) Только предполагать что такая ситуация может сложиться. Превентивные меры.

Дети не будут страдать. Потому что вы несете чушь.
Та конечно. Вы однобоко смотрите на ситуацию, а точнее, видите только свою перед глазами и ее расцениваете. Я знаю ситуации совершенно противоположные Вашей.

Потом мне здесь на форуме сказали не делать этого.
И правильно сделали, что сказали. Так ты будешь уверен в обеспечении своего дитя, а не переложишь эту функцию на другого.

Под ником то не видно, но по высказываниям вы похожи на феминистку.
Ну, видимо, я плохо разбираюсь в феминизме, раз не усмотрел ничего такого. Вам виднее))

По теме, добавить у меня нечего - засим откланиваюсь.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@КЕДР Отпусти ты уже бж . Хай живет своей жизнью . Что касается алиментов- есть сознательные отцы которые участвуют в жизни ребёнка и вкладываются в него , а есть не сознательные отцы которые член сунули и свалили в небытие . По этому и есть выплата алиментов. Дальше картина становиться вообще не понятной , свободная страна - кто с кем хочет тот и живет , а вот женились так живите до самой смерти . Остальное поведение - блядское поведение бж/бд - ну так хер ли тут удивляться , это результат воспитания дома , попустительство родителей . От сюда кстати и помешательство на материальной теме . Потому что когда эти самые бж/бд родились были веселые времена , когда не платили зарплату , когда народ выживал не понятно как . И вот эта хрень о постоянной не хватке денег , о рассказах подруг мамы которые вышли за муж за иностранца и теперь у них счастливая жизнь за рубежом. Большой процент пьяных отцов которые пропивали последние деньги лиж бы как то забыться от всех проблем - так что сегодняшняя жизнь , это результат воспитания детей @КЕДР твоего между прочим поколения , это твоё поколение привило такие моральные ценности.
а что бы менять реальность в которой вы живете , сами сначала поменяйтесь.
@Gro один из не многих кто адекватно мыслит и смотрит на все с обеих сторон , а не однобоко , под гнетом своей злобы и ненависти . Так что , @КЕДР научись прощать и благодарить , а не жить в ненависти .
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Медведь, я считаю, что законодательство по алиментам не совершенно.
1. Например отец платит алименты добровольно, а жена подаёт в суд и бывшему мужу присуждают алименты, словно он их не платит словно он уклоняется и ещё с него судебные расходы взыскивают. У меня так было. Первая б.ж. подала на алим енты в суд, хотя я платил даже больше чем положено и брал с неё расписки. Это было сделано чтобы уколоть и потрепать нервы.
2. Отец может участвовать в содержании ребенка и без судебного решения. Но всё должно быть разумно и соразмерно. И по силам отцу. Ты ушла к другому хую, сама, так дай возможность мужчине начать новую жизнь, а закон позволяет при помощи алиментов гнобить мужа вплоть до уголовной ответственности.
3. Я чёт не заметил адекватности @Gro Он чего реально считает что младенцу на памперсы папа должен отваливать 25 000 в месяц и это по его мнению ещё мало. Так вот, я по рациону расчитавал и по реальной потребности, младенцу надо на 4 000 в месяц детские смеси и прикормки, и 5 упаковок памперсов пускай по 500 рублей. Поэтому и считаю, и предлагаю внести в законодательство изменения, согласно которым не должны алименты зависеть от размера зарплаты (как в большую, так и меньшую сторону). Не должно быть 25 % от зарплаты в 5000 рублей, и от зарплаты 500 000 рублей. Надо установить алименты в твёрдой денежной сумме в размере прожиточного минимума в зависимости от возраста ребенка и возлагать их поровну на обоих родителей. Тогда меркантильные шкуры не будут/не смогут испозовать замужество с последующим рождением ребенка и разводом, как средство обогащения.
4. Нормальные люди, при разводе меж собой договорятся и по общению и воспитанию и по содержанию. Баба должна если с ней ребенок остался довольствоваться по закону минимумом делённым пополам. Если она будет вести себя разумно, не препятствовать общению, папа и так окажет помощь сверх этого минимума.
5. Чего вы помешались на якобы моей ненависти к б.ж. ? Ну нет её. А законодательство надо регулировать, т.к. в некоторых регионах, разводы состовляют до 100 % от заключенных семейных союзов. А законодатели своими законами, создают очень выгодные для женщин условия именно после развода, а не в семье. Я уже подчеркивал, что переходить на личности - это некорректный способ спора по теме.

P.S. Тупость мужчин состоит в том, что именно они принимают антимужское законодательство (большинство в думе мужчин) и избиратели, такие как Медведь и Гро поддерживают. Забыли наверное пословицу не рой другому яму. А вы себе яму роете. Наверное думаете, что с вами такого не будет. Посмотрите статистику разводов и подумайте...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я плачу алименты , они состоят из 2 ух частей - алименты на проживание ребёнка и так же на оплату счетов , так же все доп расходы - садик, кружки , страховки и прочее 50/50 . При этом запись происходит согласованно. Так что я не вижу в этом ни какой проблемы .
Что касается законодательства в России , ты как адвокат должен знать какая твоя задача в суде . При этом подтвердить свои слова доказательствами и прочими действиями способными склонить судьб на свою сторону . Но если ты не знаешь , какая роль у адвоката , то это уже проблема твоя . Закон можно трактовать как угодно
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот именно, что при несовершенном и не справедливом законодательстве, остаётся только одно - надеяться на "судьбу". А должно быть не по судьбе, а по Конституции.
Задача адвоката одна, а задача законодателя, который пишет законы - другая.
Судебная система и адвокаты, могут действовать в рамках тех законов, которые есть.
[DOUBLEPOST=1577198942][/DOUBLEPOST]
Так что я не вижу в этом ни какой проблемы .
Так иногда бывает, что люди разошлись нормально. Тебе наверное б.ж. даёт беспрепятственно общаться с ребёнком. Поэтому ты ведёшь себя нормально.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну я не разошёлся нормально , я подготовился к суду , я нашёл адвоката , который знает в чем заключается его задача , и в конечном итоге я получил то, что я хочу . В плане законов , у нас они гораздо жёстче чем в России . И у женщин есть гораздо больше возможностей лишить или ограничить отца в правах ребёнка . И это все произошло , что были пидарасы которые убивали своих бж/бд , детей и в итоге сейчас имеем то что имеем . Хотя общественные движения у нас начинают сдвигать все с мертвой точки . Но это делается очень медленно и привлекается общественность - нет митингов , работают через информационные каналы и соц сети .
[DOUBLEPOST=1577210867][/DOUBLEPOST]Теперь, мои свидания с ребёнком , если бж мне не даст ребёнка - попадёт в ментуру . Васек уже там побывал , так как мне не понравилось то , что он делал и опять же , я правильно сформировал своё заявление
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Васек уже там побывал , так как мне не понравилось то , что он делал и опять же , я правильно сформировал своё заявлени

И ты говоришь о том, что у меня ненависть к б.ж. А у самого такая же ситуация. Я просто отставиваю свои и сына интересы. Адвоката я не не нанимал, т.к. сам юрист. Отсудил у жены сына. Лишил её на 100 % алиментов. Подорвал финасовую базу Васи, чтобы не дергался против меня. Теперь решаю другие задачи. По свиданиям с младшим сыном, по доле жены в доме. Моя политика - если жена не идёт на очевидный компромисс в интересах детей, гнобить васю и дальше подрывать их финансовую базу, пока оба не поумнеют.
Что касается твоей веры в то, что можно сформулировать правильную задачу адвокату и только за счёт этого добился успеха, я читая это улыбнусь. Любая задача решается от того какие у тебя исходные данные есть. 2 Х 2 никогла не будет 50. Хоть злотого адвоката найми.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И ты говоришь о том, что у меня ненависть к б.ж. А у самого такая же ситуация. Я просто отставиваю свои и сына интересы. Адвоката я не не нанимал, т.к. сам юрист. Отсудил у жены сына. Лишил её на 100 % алиментов. Подорвал финасовую базу Васи, чтобы не дергался против меня. Теперь решаю другие задачи. По свиданиям с младшим сыном, по доле жены в доме. Моя политика - если жена не идёт на очевидный компромисс в интересах детей, гнобить васю и дальше подрывать их финансовую базу, пока оба не поумнеют.
Что касается твоей веры в то, что можно сформулировать правильную задачу адвокату и только за счёт этого добился успеха, я читая это улыбнусь. Любая задача решается от того какие у тебя исходные данные есть. 2 Х 2 никогла не будет 50. Хоть злотого адвоката найми.
Ну во первых , у меня совершенно другая ситуация , я с ними не воюю . И у меня все решено . Во вторых , к каждому суду нужно готовиться и я тебе об этом писал . У третьих адвокат должен знать ради чего он идёт в суд и какая его главная задача в суде .
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так и я с ними не воюю, я от них обороняюсь.
То что к каждому суду нужно готовиться, и готовиться тщательно, это 100 %. Я кажется неплохо подготовился, раз сына отсудил у нормальной женщины, а не у алкоголички или наркоманки.
Последняя фраза твоя мыльная.
Вот я защищал интересы женщины при разделе имущества. Она такая, говоря твоими словами, "твоя главная задача в суде - это отсудить у него всё имущество, на 100 % раз он сука любовницу завёл и много лет с ней жил двойной жизнью". Я согласна отдать ему два спортивных тренажера, сварочный аппарат и его машину джип.
Ради чего ты идёшь в суд понимаешь? Я заплачу тебе 50 тысяч и плюс 10 % от отсуженного.
Ну и что что я знал за что иду и какая главная задача? По закону совместно нажитое имущество делится пополам.

В результате, имущество не было поделено пополам. Благодаря тому, что я доказал, что 5 лет они не были прописаны вместе (не вели совместное хозяйство), в то время как был приобретён торговый центр (магазин) на имя жены, магазин был судом оставлен жене.

Дом, как бы нам ни хотелось, поделили пополам.
Это пример. А некоторые думают, что юрист - это волшебник, стоит только ему поставить главную задачу и объяснить ради чего он идёт в суд, как победа у тебя в кармане...
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну во первых я не сказал какая главная задача в суде у адвоката . И как можно было этим манипулировать . У меня было все четко , судья была знакома с моим адвокатом , судья была разработчиком одного из законов о детях . Так что все было выстроено так как надо
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О семье, любви и женщинах - мужское ток-шоу / Прожектор собчак № 10
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мальчик не хотел жить с матерью, а хотел жить с отцом. Неправедный суд отобрал его у отца. В силу положений ст.ст. 57, 61 и 65 СК РФ при разрешении спора между родителями об определении места жительства несовершеннолетних детей суд должен исходить из равенства прав и обязанностей отца и матери в отношении своих детей, а также из интересов несовершеннолетних и обязательно учитывать мнение ребенка, достигшего возраста десяти лет, при условии, что это не противоречит его интересам.
 
Сверху