33 года ни машины ни квартиры - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет 33 года ни машины ни квартиры

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня даже слегка озадачивает спрашивающий про жилплощадь и доходы на свидании. - какое твоë дело, милая барышня? я же не спрашиваю у тебя сколько раз в неделю ты полы у себя моешь и пыль протираешь, хотя для серьëзных намерений в мой адрес с твоей стороны это актуальная и важная информация. вон в окно видишь катер по реке идëт? это за мной приехали, мне пора, чао-какао, научишься порядок и чистоту наводить - звони/пиши, пельменей вокруг полно )))) в принципе я бы так скорее всего ответил человеку спросившему такое, но меня реально не спрашивали подобное при съëмках ни разу в жизни.
 
Последнее редактирование:

sanders_v

Новичок
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Всем привет.
Уже не мальчик, а жизненная ситуация как и у автора во многом похожа: мне 30, ни кола, ни двора, атлетичен, внешне привлекателен (хотя сам себя считаю обычным), работаю на нелюбимой работе, где хоть как-то платят, цели в жизни нет, соответственно, мотивации и энергии тоже, в серьезных отношениях был 2.5 года (первые и последние на текущий момент, что было в колледже не считаю), которые разрушил собственными руками и языком. Тогда я понимал, что поступаю плохо, но не осознавал насколько страшное психологическое давление оказывал на партнера. Я понимал, что веду эти отношения в пропасть, но не мог остановиться. Сейчас понимаю, что иного пути не было, т.к. именно этот опыт заставил переосмыслить себя и увидеть со стороны в конце концов.
Причины нынешнего положения: словесное и психологическое давление со стороны злых детей в ранней школе (2й класс), а через год - гибель отца, который был для меня единственной опорой в этом мире. Далее замкнутость, пара друзей из неблагополучной семьи, собственно, отшельничество и отстраненнность от внешнего мира и людей, игрозависимость. В колледже было немного лучше, но психологический портрет уже окаменел за столько лет. Вырос физически крепким, умеющим что-то делать руками, но психологически избитым и клишированным по типу "должен", очень требовательным к себе перфекционистом, обиженным на всю несправделивость мира к себе. По сути обиженный мальчик в мужском обличье, избегающий принятия даже мелких решений по типу "что хочешь на завтрак?".
В отношениях выступал в роли тирана и не осознавал, почему так веду себя с никак не заслуживающей того девушкой, которая долго меня терпела и принимала со всей нежностью, свойственной настоящей женщине. Но, как сказал выше, иного пути не было, кроме как собственноручно все разрушить.
Сегодня, как мне кажется, я более стабилен в эмоциональном плане, стараюсь наблюдать за собой и выбирать реакцию на внешний раздражитель.

Проблема: отсутствие мотивации и энергии. Делаю что-либо просто чтобы делать или через силу. Выгорание - перманентное состояние. Навык коммуникации с людьми фактически атрофирован, болтать не умею ибо не очем (считаю себя неинтересным, занудным, идеи в голове - редкие гости... немудрено), приоткрываюсь людям крайне редким, соответственно, друзей тоже нет.

Что мне нужно: очевидно, живое общение, навык которого отсутствует, разрешение психологических проблем детства, практики, книги - черт знает. Что-то, что дало бы мотивацию к следущему шагу, чем бы тот не являлся. В общем, нужна помощь тех людей, которые оказались или неосознанно пришли к подобному в определенный период своей жизни, а затем с чего-то начали поиск своего пути и нашли его.

Спасибо.
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Главное здоровье и мозг или даже хотя бы мозг. Остальное все нытье.
Сообщение автоматически объединено:

Читайте Один, и берите пример с Романа Винилова.
Сообщение автоматически объединено:

У любого мужчины есть супер способность по изменению своего характера через работу над собой
 

sanders_v

Новичок
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Главное здоровье и мозг или даже хотя бы мозг. Остальное все нытье.
Сообщение автоматически объединено:

Читайте Один, и берите пример с Романа Винилова.
Сообщение автоматически объединено:

У любого мужчины есть супер способность по изменению своего характера через работу над собой

да, это отличный совет.
однако я глубоко убежден, что при отсутствии мотивации и мало-мальски энергии рост невозможен.
есть огонь, есть спичка, но реакцию взаимодействия получить не удается, а если удается, то ненадолго.
по-вашему или чьему-то еще мнению действенен только один вариант: через силу?
этот вариант не работает, т.к. загоняет в еще более глубокую яму.
будь эти способы действенны, я бы сюда не писал, поверьте.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
30, ни кола, ни двора,
С родителями что-ли живёшь?
работаю на нелюбимой работе, где хоть как-то платят
Это проблема? Что мешает сменить работу? Пройти курсы, найти и устроиться туда, где нравится? Лень? Боязнь чего-то нового?
цели в жизни нет, соответственно, мотивации и энергии тоже
Ты сам кузнец своего счастья. Или ты ждёшь, что оно само к тебе придет? Найди цель, мотивацию или это за тебя должны сделать? Да нахуй ты нужен такой.
разрушил собственными руками и языком. Тогда я понимал, что поступаю плохо
Вот тебе первая цель, истеричка - начни работать над своим характером, восприятием мира, изучай психологию отношений, чтобы в будущем не быть кухонным тираном.
Делаю что-либо просто чтобы делать или через силу. Выгорание - перманентное состояние.
Потому что ты ещё не нашёл то, что тебя вдохновит. Хули ты сопли распустил. Вся ебала в твоей башке. Найди то, что тебе захочется делать. Велосипед блядь купи
Навык коммуникации с людьми фактически атрофирован, болтать не умею ибо не очем (считаю себя неинтересным, занудным, идеи в голове - редкие гости... немудрено), приоткрываюсь людям крайне редким, соответственно, друзей тоже нет.
Бла-бла-бла... Социофоб, ссыкло, зануда и тд и тп. Хуйня все это. Вот тебе вторая цель - начни любить сам себя. Если ты внушил сам себе, что ты унылое говно, то сделать обратное не составит труда, просто своим тараканам новую дорожку в голове проложи.
Ну а если ты считаешь, что у тебя настолько всё хуево, что готов плакаться в жилетку, то есть люди, которым намного хуже, но у них есть мотивация и тяга к жизни. Не еби сам себе мозг
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
что при отсутствии мотивации
Процитирую Тему Лебедева: не хочешь ничего менять в своей жизни - оставайся в ЖОПЕ. Как то так.
Сообщение автоматически объединено:

мало-мальски энергии
Энергия не берётся из ниоткуда сама по себе, чем больше ты её тратишь, тем больше её становится. И по другому никак
Сообщение автоматически объединено:

Велосипед блядь купи
Какой фикс купил и за сколько?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Какой фикс купил и за сколько?
В моем мухосранске либо переделанные хвз либо бирбайки, у меня второе. Тратиться я заебался ещё на горняках, теперь только минимализм и стрепы
 

sanders_v

Новичок
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
С родителями что-ли живёшь?
снимаю комнату, снимать квартиру для себя одного смысла не вижу, брать ипотеку и становиться рабом ситуации - тем более

Это проблема? Что мешает сменить работу? Пройти курсы, найти и устроиться туда, где нравится? Лень? Боязнь чего-то нового?
Чтобы понять, что нравится, нужно переучиваться, верно? В поиске сила, верно? Можно потратить кучу времени на поиск и не найти или наоборот. Да, я боюсь в этом плане перемен, т.к. уже сменил 2 сферы деятельности, а время идет. Лень здесь тоже играет роль, как-то так сложилось исторически: сложно делать то, что не нравится, хорошо и при этом развиваться в этом направлении.
Энергия не берётся из ниоткуда сама по себе, чем больше ты её тратишь, тем больше её становится. И по другому никак
согласен. У меня появилось хобби год назад, поначалу оно приносило массу удовольствия, сейчас - только снимает стресс, собственно, я купил велосипед и даже не один. Помогал ребятам в организации мероприятий в этом русле, вроде, даже интересна тема отдыха на природе и все такое (вовсе не шутка или ирония), но будто что-то не то.

Ты сам кузнец своего счастья. Или ты ждёшь, что оно само к тебе придет? Найди цель, мотивацию или это за тебя должны сделать? Да нахуй ты нужен такой.
понимаю, что не придет, поэтому интересуюсь историями других людей, возможно, найду что-то, что наведет на мысли, а затем и действия. И вы правы, что нахуй не нужен такой, я это понимаю.

Вот тебе первая цель, истеричка - начни работать над своим характером, восприятием мира, изучай психологию отношений, чтобы в будущем не быть кухонным тираном.
не скажу, что я гений поиска информации в сети, однако уже неплохо разобрался в себе. может, дадите наводку, толковый совет вместо пустого красноречия?
Потому что ты ещё не нашёл то, что тебя вдохновит. Хули ты сопли распустил. Вся ебала в твоей башке. Найди то, что тебе захочется делать. Велосипед блядь купи
как и сказал выше: вспомнил, что в детстве этот вид очень заходил, спустя 16 лет купил вел, увлекся, затем еще один и еще. Да, я увлечен этим занятием, но на текущий момент этот вид стал для меня по большому счету только инструментом по снятию напряжения, другими словами "заеб...ться", чтобы не думать о другом. Сделать целью взятие Тур де Франс? Было бы круто, однако не то и не в том проблема.
Бла-бла-бла... Социофоб, ссыкло, зануда и тд и тп. Хуйня все это. Вот тебе вторая цель - начни любить сам себя. Если ты внушил сам себе, что ты унылое говно, то сделать обратное не составит труда, просто своим тараканам новую дорожку в голове проложи.
Ну а если ты считаешь, что у тебя настолько всё хуево, что готов плакаться в жилетку, то есть люди, которым намного хуже, но у них есть мотивация и тяга к жизни. Не еби сам себе мозг
и тут вы в самую точку. Как упоминал выше: очень требователен сам к себе и сравниваю себя с окружающими. Это деструктивное тупиковое мышление, которое сопровождает меня на пртяжении всей жизни. Советы по типу "работай над собой" не работают, и Вы это отлично понимаете. Если есть, чем поделиться, то я буду признателен, но пустое красноречие, пожалуйста, оставьте при себе и не сотрясайте воздух попусту.

Спасибо.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что мне нужно: очевидно, живое общение, навык которого отсутствует, разрешение психологических проблем детства, практики, книги - черт знает.
Любые кружки (лучше сразу несколько), в которых есть общение офлайн, хоть раз в неделю. Лучше те, где женщин больше.
Танцы (бест), иностр. языки, покатушки на всём с колёсами, книжный , психологический (избегать сект!), политический (% женщин зависит от направления), музыкальный, театральный, кулинарный , спортивный, .... до хрена сейчас. И не важно, что тебе сейчас из этого нравится. Попробуешь, увидишь перспективы , не понравится - переходишь к другому.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ЗЫ Подсказка: женщины приходят туда тоже именно за ОБЩЕНИЕМ.
 

sanders_v

Новичок
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
А? Все слышали? А вы "матершинник... Хамло... В бан сразу..." Вот вам и красноречие
считаю, что можно уважительно относиться к людям и вести конструктивный диалог, тем более это не так уж и трудно, особенно, если являешься успешным.
вы говорите верные вещи, очевидные вещи, но вряд ли этим кому-то помогли. (прошу прощения за грубость и надеюсь, что это не так)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Куда оно идёт? Почему вы все этого боитесь? Стрелки на часах показывают следующие друг за другом цифры. Пусть идёт куда хочет. Ты то на месте стоишь.
может, дадите наводку
Список книг есть на форуме. Общайся здесь, помогай советом и тебе откроется доступ для скачивания, если правила не изменились
Советы по типу "работай над собой" не работают
Работают. Ты просто даже не пытался. Я в свое время столами кидался и был большим любителем помахать кулаками. Вспыльчивый, агрессивных, ревнивый. Но жизнь дала пиздюлину под зад и мне пришлось взяться за себя. И эта методика ничем не отличается от того, что здесь советуют
вы говорите верные вещи, очевидные вещи, но вряд ли этим кому-то помогли.
Может быть, но есть те, кто считает, что хоть как-то помог. В любом случае я делаю это бесплатно и от всей своей души.
И нехуй обращаться ко мне на "вы"
 

sanders_v

Новичок
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Куда оно идёт? Почему вы все этого боитесь? Стрелки на часах показывают следующие друг за другом цифры. Пусть идёт куда хочет. Ты то на месте стоишь.
не то, чтобы боюсь, но приходит осознание, что все конечно, и это "конечно" подступает все ближе, а с каждым годом все быстрее. Да, на егодняшний момент хотелось бы создать семью, но отдаю себе объективный отчет о своей нереализованности, с другой стороны, возможно, действия в этом напрвлении дали бы мне именно тот необходимый пинок...
Работают. Ты просто даже не пытался. Я в свое время столами кидался и был большим любителем помахать кулаками. Вспыльчивый, агрессивных, ревнивый. Но жизнь дала пиздюлину под зад и мне пришлось взяться за себя. И эта методика ничем не отличается от того, что здесь советуют
мне это знакомо.
взяться за себя... Я также взялся за себя, определенно что-то улучшил: стал более спокоен и уравновешен. В состоянии выбирать реакцию, но не всегда. Все таки накопление негатива все равно происходит. Что дальше - вопрос.

Может быть, но есть те, кто считает, что хоть как-то помог. В любом случае я делаю это бесплатно и от всей своей души.
И нехуй обращаться ко мне на "вы"
понимаю, поэтому мы и здесь.
 

sanders_v

Новичок
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Какое у тебя образование?
Архитектурное - поработать не удалось да и смысла нет: не заработаешь
Инженерно-строительное - нравилось, работал несколько лет, но сжег нервов лет на 10 и закрыл для себя это направление
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Архитектурное - поработать не удалось да и смысла нет: не заработаешь
а что там, проблемы на рынке труда или как ?
Инженерно-строительное - нравилось, работал несколько лет, но сжег нервов лет на 10 и закрыл для себя это направление
интересно
как ты пришёл в строительный инжиниринг и почему сжёг так много нервов ?
Сообщение автоматически объединено:

Инженерно-строительное - нравилось
чем нравилось ?
 

sanders_v

Новичок
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
а что там, проблемы на рынке труда или как ?
будучи молодым спецом, не нашел места, чтобы устроиться, к тому же это дело вовсе не прибыльное, если работать даже в частной конторе, куда нужно еще пробиться при условии, что у тебя есть фантазия. Есть знакомые (одногруппники), которые работают в этой сфере, опытные ребята, котоыре хотели бы "лучше".
интересно
как ты пришёл в это поле и почему сжёг так много нервов ?
мне нравилось это в детстве: алюминиевый конструктор и т.д. Попал на линию, имея схожее образование (строительство автодорог). Сжег кучу нервов, потому что работал мастером на строительной площадке. Если вы знаете, сколько ответственности несет данная должность, с каким контингентом приходится работать, то необходимость в пояснении отпадает.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
будучи молодым спецом, не нашел места, чтобы устроиться, к тому же это дело вовсе не прибыльное, если работать даже в частной конторе, куда нужно еще пробиться при условии, что у тебя есть фантазия.
так и думал, вообще, это очень распространённая хрень, особливо среди всяких вТузов и их выпускников ?‍♂️
которые работают в этой сфере, опытные ребята, котоыре хотели бы "лучше".
получше в плане условий труда и денег?
Попал на линию, имея схожее образование (строительство автодорог). Сжег кучу нервов, потому что работал мастером на строительной площадке. Если вы знаете, сколько ответственности несет данная должность, с каким контингентом приходится работать, то необходимость в пояснении отпадает.
тоже известная байда, профессиональная деятельность разделяется на саму деятельность ))) и на взаимодействие с людьми, а иногда с таким отребьем приходится общаться - мама не горюй ! и платили ещё небось не такие уж большие деньги, чтобы всё это терпеть ?
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
ещё вопрос, приоритет в самореализации или в зарабатывании хорошей суммы денег в первую очередь ?
 

sanders_v

Новичок
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
получше в плане условий труда и денег?
в плане оплаты, да.

тоже известная байда, профессиональная деятельность разделяется на саму деятельность ))) и на взаимодействие с людьми, а иногда с таким отребьем приходится общаться - мама не горюй ! и платили ещё небось не такие уж большие деньги, чтобы всё это терпеть ?
в первый год было неплохо, потом рухнул BYN/USD, и стало уже "не очень" как минимум в 2 раза, маткриальная ответственность - вообще отдельная больная тема, но мне нравился сам процесс, затем был несчастный случай (благо не смертельный), а после я сказал себе, что больше в эту сферу ни ногой.
Сообщение автоматически объединено:

ещё вопрос, приоритет в самореализации или в зарабатывании хорошей суммы денег в первую очередь ?
думаю, что самореализация важнее. В моем представлении эти 2 определения достаточно тесно связаны.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
думаю, что самореализация важнее. В моем представлении эти 2 определения достаточно тесно связаны.
кстати, на форуме есть тоже строитель
@Andrzej нужен твой совет
может он вообще тебе скажет "забей х.й на это строительство и что-то другое ищи"


1) первая мысль, которая мне пришла в голову - мелкое собственное производство (при условии, что ты хорошо разбираешься в строительстве и любишь всё с этим связанное)
например...хм...стройматериалы, декор, мелкий ремонт, демонтаж, малые сооружения, метизы и т.д.
но это не снимает проблему ответственности, психологической напряжённости и т.д.
да и к тому же дело не только рискованное, но ещё и может, на мой взгляд, оказаться невостребованным

2) где может найти приложение своим талантам инженер-строитель, но при этом избежать всех этих проблем и при этом ещё неплохо зарабатывать ?...
сейчас многие в IT уходят, полюбому там могут быть вещи, которые необходимы для функционирования строительного бизнеса и при этом нужен человек именно со знаниями строительного инжиниринга

3) 3-я моя мысль неактуальна, т.к. я думаю, что ты достаточно хорошо узнал свои сильные и слабые стороны
у меня есть знакомый, который ушёл с производства в вуз и ему очень нравится, хотя он там денег много не рубит
он "держит руку на пульсе", читает книги по педагогике, статьи по этой теме и разрабатывает образовательные программы для студентов, очень много уходит "в стол", потому-что многие из них (эти программы) расходятся с образовательными стандартами, т.е. человек в творческом плане очень ограничен, на самом деле
 

eyerathy

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
hello, how can i solve this problem with this page showing? eyeg
 

Andrzej

Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
кстати, на форуме есть тоже строитель
@Andrzej нужен твой совет
может он вообще тебе скажет "забей х.й на это строительство и что-то другое ищи"


1) первая мысль, которая мне пришла в голову - мелкое собственное производство (при условии, что ты хорошо разбираешься в строительстве и любишь всё с этим связанное)
например...хм...стройматериалы, декор, мелкий ремонт, демонтаж, малые сооружения, метизы и т.д.
но это не снимает проблему ответственности, психологической напряжённости и т.д.
да и к тому же дело не только рискованное, но ещё и может, на мой взгляд, оказаться невостребованным

2) где может найти приложение своим талантам инженер-строитель, но при этом избежать всех этих проблем и при этом ещё неплохо зарабатывать ?...
сейчас многие в IT уходят, полюбому там могут быть вещи, которые необходимы для функционирования строительного бизнеса и при этом нужен человек именно со знаниями строительного инжиниринга

3) 3-я моя мысль неактуальна, т.к. я думаю, что ты достаточно хорошо узнал свои сильные и слабые стороны
у меня есть знакомый, который ушёл с производства в вуз и ему очень нравится, хотя он там денег много не рубит
он "держит руку на пульсе", читает книги по педагогике, статьи по этой теме и разрабатывает образовательные программы для студентов, очень много уходит "в стол", потому-что многие из них (эти программы) расходятся с образовательными стандартами, т.е. человек в творческом плане очень ограничен, на самом деле
Так строительство это подлая хуйня. У меня очко. Но я так понимаю вы в рашке видел в корне по другому. В теории можно мелкую фирму по отделке открыть. Тип самое такое простое. Хватает бригад, расценки и тип ответственность нулевая. Ни лабораторий ничего не надо. Вложений тоже особо не будет. Найти обьект и предоплаты 30% хватит стартануть. Далее инженер ПТО и бухгалтер нужны. Далее мастера одного двух. А сам уже обьекты ищещь и потобные вопросы. В россии слышал, что в крупных городах люди и не торгуются. Тип такие услуги для них не дорого, а тип похуй хочу
Сообщение автоматически объединено:

Так строительство это подлая хуйня. У меня очко. Но я так понимаю вы в рашке видел в корне по другому. В теории можно мелкую фирму по отделке открыть. Тип самое такое простое. Хватает бригад, расценки и тип ответственность нулевая. Ни лабораторий ничего не надо. Вложений тоже особо не будет. Найти обьект и предоплаты 30% хватит стартануть. Далее инженер ПТО и бухгалтер нужны. Далее мастера одного двух. А сам уже обьекты ищещь и потобные вопросы. В россии слышал, что в крупных городах люди и не торгуются. Тип такие услуги для них не дорого, а тип похуй хочу
Могу с бд познакомить, она дизайнер как раз. Наебашит инсту дизайн проектов и все. А более серьезная стройка уже куча аттестатов , специалистов и тд. Хотя как у вас не знаю. Надо связи и кэш и можно что хочешь открыть
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак у тебя жизнь только началась, а ты ноешь словно баба! У людей бизнесы горят, квартиры закладывают и не опускают руки. Или ной, бухай! заебали нытики.
 
Последнее редактирование:

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
У людей бизнесы горят, квартиры закладывают и не опускают руки
они ноют об этом на бизнес- и юридических форумах
Чувак у тебя жизнь только началась, а ты ноешь словно баба!
некоторым бизднесменам и мма-бойдцам незападло раздувать пузыри из носа после сопливых сториеZZZов и картинок в иснтаграме их телочек а эти баженственные цитаты "каждый может кинуть камень в волка и его львицу но не каждый может кинуть волка и его львицу в камень"
Или ной, бухай! заебали нытики. Мне 36 лет, было в битках 300к, не ною! да неприятно! но я их проебал!!
поправляйся
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Ветка старая, но интересная
И главная проблема, почему я не могу построить отношения с нормальной девушкой это из-за того, что у меня в 33 года нет своей квартиры и машины.
Нормальная, это которая в 33 имеет свою квартиру и машину? :Music:
Т.е. девушки не видят со мной перспектив.
Ты ошибаешься. Скорее всего дело в тебе. Скучный или унылый. Может неуверенный в себе. Твоя "бедность" идет довеском.
Мужики как быть в моей ситуации? Искать ту самую, которая поймёт. Или же придумать какую-либо легенду)))?
Если ищешь серьезных отношений, то лучше не врать. На квартиру с машиной накопить вдвоем проще чем одному\одной. Сам это понимай и девушку с такими же пониманиями ищи. Бабло в жизни вещь важная, но не на столько, чтобы быть мерилом простых человеческих ценностей.

P.S. Если я несу хуйню - не обращайте внимания. После родительского собрания не могу выключить менторский тон :Biggrin:
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ветка старая, но интересная

Нормальная, это которая в 33 имеет свою квартиру и машину? :Music:

Ты ошибаешься. Скорее всего дело в тебе. Скучный или унылый. Может неуверенный в себе. Твоя "бедность" идет довеском.

Если ищешь серьезных отношений, то лучше не врать. На квартиру с машиной накопить вдвоем проще чем одному\одной. Сам это понимай и девушку с такими же пониманиями ищи. Бабло в жизни вещь важная, но не на столько, чтобы быть мерилом простых человеческих ценностей.

P.S. Если я несу хуйню - не обращайте внимания. После родительского собрания не могу выключить менторский тон :Biggrin:
Ну это пиздец ни кола не двора и чувак совсем руки опустил. Да это ебанный (СТЫД тебе писать такое, ну нет и нет...) не показатель. По тихоньку иди к этому и встретишь ту самую. Люди всю жизнь снимают и не ноют как ты. Блять не могу я такое слушать простите. Руки и ноги есть? иди ебаш! а не пиши тут. Писал не тебе @Dämpfer Меня порвало от этой хуйни. Все иди спивайся тогда!
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Жизнь и правда только начинается!
 
Сверху