Познакомился и первый раз встретился с девушкой, нахожусь в легком недоумении - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Познакомился и первый раз встретился с девушкой, нахожусь в легком недоумении

AMOLAD

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, по прошествии 3 месяцев после окончания моих последних отношений я снова почувствовал желание жить и куда-то двигаться. Конца света не случилось, все, что ни делается, все к лучшему.
В общем познакомился в тиндере с девушкой. Ей 27, как и мне. Реально очень красивая, запоминающаяся внешность. В общении показала себя адекватной и неглупой, обнаружились точки соприкосновения (занятие музыкой, вкусы, живопись, сериалы и книги, и даже общие знакомые). Но вот проблема, из раз 5, когда у нас были беседы в тиндере, условно 4 раза инициатором был я. Однако общение очень легкое, без лагов, никаких отписок и односложных ответов, встречные вопросы и т.д. Т.е. интерес какой-то виден был. Ну я и позвал ее на кофе.

В это воскресенье встретились и реально просидели пять часов, просто непрерывно общаясь на самые разные темы. Никаких неловких пауз, ничего такого. И сидели бы дальше, если б я не предложил прогуляться. Девушка согласилась и еще часок гуляли по центру города и разговаривали. На улице заметил, что ее активность чуть поубавилась, но тем не менее она интересовалась у меня теми или иными вещами, рассказывала про себя и т.д.
Потом подвез ее домой и распрощались. Написал ей чуть позже, мол, дай еще свой номер телефона. Она скинула без проблем.

Но вот потом возник момент. Целый следующий день она ни разу не написала и не подала признаков жизни. Правда я так понял, что работа сейчас в канун НГ очень напряженная (она дизайнер и занимается оформлением витрин, макетами и т.д. сети обувных магазинов). Собственно в вк она заходила вчера только утром и поздно вечером, но, тем не менее, не написала сама.

Сегодня разместил историю утром в инсте, она первая ее посмотрела. Попозже я уже написал ей, типа "привет, как рабочая неделя началась". Возможно, поспешил. Она ответила, немного попереписывались и снова ее нет в вк полдня уже. Решил не писать больше сам.

С одной стороны, есть признаки, свидетельствующие о том, что ей понравилась наша встреча и вообще общение со мной: переписка без односложных ответов, беседа при встрече была ооочень долгой, активной и без провисаний, она сама много рассказывала о себе, семье, работе, музыке, увлечениях, поездках и т.д., задавала вопросы, много улыбалась и постоянно почти смотрела в глаза, тем общих до фига, мы оба с рабочих окраин города, никакого пафоса и ЧСВ не наблюдается; язык тела - сидели друг напротив друга, девушка - почти все время, подавшись вперед, поправляла волосы часто и откидывала их, чтобы открыть лицо, зеркалила мои жесты и положение рук; при прощании сама подалась ко мне, сначала протянула руку, не зная, видимо, как я буду реагировать, потом я ее за руку слега притянул и обнялись.
В общем ощущения в личном общении строго положительные. Когда речь об онлайне, то уже вопросы: сама не начинает общение, после встречи на связь не вышла, никак себя не проявила. Правда только день прошел, но все же.

Я вот не знаю, как себя вести. Теоретически понимаю, что девушке надо дать возможность проявить себя и самой инициативничать теперь. С другой стороны, может, у нее такой коммуникативный стиль. ей 27, она пока еще с родителями живет, но планирует в скором времени съезжать. Не тихоня домашняя, но и не разгульная дама, прямо адекватная. Немного интроверсивная, судя по всему и ее рассказам о себе (порой отказывается от встреч с друзьями в пользу домашнего сычевания).
Короче, у меня тут противоречивые ощущения. Что подскажите, господа опытные и не очень?) Как себя вести. Очень опасаюсь завалить баланс на старте, неправильно себя повести, т.к. девушка реально понравилась. Прямо уровнем выше бывшей. Общение с ней, пусть и с этими моментами прямо сдуло из головы любые негативные воспоминания о БД, чего не было с другими до нее, с кем общался.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что подскажите, господа опытные и не очень?) Как себя вести.
Знакомиться не с одной, а с несколькими, чтобы не страдать фигнёй как сейчас.
Очень опасаюсь завалить баланс на старте, неправильно себя повести, т.к. девушка реально понравилась.
Так уже завалил вот этими мыслями o_O
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
девушке надо дать возможность проявить себя и самой инициативничать теперь
Блин, почему так много парней до дрожи в коленках боится того, что девушка не пишет первой?
Вообще-то девушки ОЧЕНЬ не любят проявлять инициативу (даже если парень нравится).
Так что если у тебя в голове сидит мысль "если она не пишет мне первой - значит, плохи мои дела" - то ты так и останешься в жопе...
 

AMOLAD

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знакомиться не с одной, а с несколькими, чтобы не страдать фигнёй как сейчас.

Так уже завалил вот этими мыслями o_O

Да, сейчас отключился от этого. Работа как раз подъехала интересная.
Однако поясню: я общался и общаюсь с несколькими. С одной еще встречался в реале пару раз - не зашло совсем. Желания встретиться еще с кем-то из них не возникает. Не заставлять же себя насильно. Я вот вместо этого к другу сходил, устроили себе вечер домашних бургеров под виски и кино. В принципе я лучше и сейчас сгоняю в зал с ребятами, чем тупо встречать с девочкой, которая изначально не очень интересна.
Так что тут чисто практический вопрос: правильно же понимаю, что лучше отложить этот вариант, чтоб сама на связь вышла, и забить?
 

AMOLAD

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, почему так много парней до дрожи в коленках боится того, что девушка не пишет первой?
Вообще-то девушки ОЧЕНЬ не любят проявлять инициативу (даже если парень нравится).
Так что если у тебя в голове сидит мысль "если она не пишет мне первой - значит, плохи мои дела" - то ты так и останешься в жопе...

Ну так и чего, звать ее на вторую встречу, значит? Я тоже так подумал, что это загон, просто раньше всегда ловил фидбэк от девушек после свидания. А тут нет...Собственно только это и смущает.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Желания встретиться еще с кем-то из них не возникает.
Потому что нечего в интернете знакомиться, знакомься на улице с понравившимися девушками, ходи с ними на свиданки и там уже смотри нравится она тебе или нет, а не по переписке оценивай.
Так что тут чисто практический вопрос: правильно же понимаю, что лучше отложить этот вариант, чтоб сама на связь вышла, и забить?
Дозируй общение просто, ничего страшного нет, если в начале ты инициируешь встречи.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так и чего, звать ее на вторую встречу, значит?
Ну да.
Вот если она начнет отмазываться от встречи - тогда это уже будет причина для уныния.
А если она не пишет тебе первой - это совершенно не повод бить себя ушами по щекам )))
просто раньше всегда ловил фидбэк от девушек после свидания. А тут нет
Ну так, как говорится: не всё коту Масленица ))
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, по прошествии 3 месяцев после окончания моих последних отношений я снова почувствовал желание жить и куда-то двигаться. Конца света не случилось, все, что ни делается, все к лучшему.
В общем познакомился в тиндере с девушкой. Ей 27, как и мне. Реально очень красивая, запоминающаяся внешность. В общении показала себя адекватной и неглупой, обнаружились точки соприкосновения (занятие музыкой, вкусы, живопись, сериалы и книги, и даже общие знакомые). Но вот проблема, из раз 5, когда у нас были беседы в тиндере, условно 4 раза инициатором был я. Однако общение очень легкое, без лагов, никаких отписок и односложных ответов, встречные вопросы и т.д. Т.е. интерес какой-то виден был. Ну я и позвал ее на кофе.

В это воскресенье встретились и реально просидели пять часов, просто непрерывно общаясь на самые разные темы. Никаких неловких пауз, ничего такого. И сидели бы дальше, если б я не предложил прогуляться. Девушка согласилась и еще часок гуляли по центру города и разговаривали. На улице заметил, что ее активность чуть поубавилась, но тем не менее она интересовалась у меня теми или иными вещами, рассказывала про себя и т.д.
Потом подвез ее домой и распрощались. Написал ей чуть позже, мол, дай еще свой номер телефона. Она скинула без проблем.

Но вот потом возник момент. Целый следующий день она ни разу не написала и не подала признаков жизни. Правда я так понял, что работа сейчас в канун НГ очень напряженная (она дизайнер и занимается оформлением витрин, макетами и т.д. сети обувных магазинов). Собственно в вк она заходила вчера только утром и поздно вечером, но, тем не менее, не написала сама.

Сегодня разместил историю утром в инсте, она первая ее посмотрела. Попозже я уже написал ей, типа "привет, как рабочая неделя началась". Возможно, поспешил. Она ответила, немного попереписывались и снова ее нет в вк полдня уже. Решил не писать больше сам.

С одной стороны, есть признаки, свидетельствующие о том, что ей понравилась наша встреча и вообще общение со мной: переписка без односложных ответов, беседа при встрече была ооочень долгой, активной и без провисаний, она сама много рассказывала о себе, семье, работе, музыке, увлечениях, поездках и т.д., задавала вопросы, много улыбалась и постоянно почти смотрела в глаза, тем общих до фига, мы оба с рабочих окраин города, никакого пафоса и ЧСВ не наблюдается; язык тела - сидели друг напротив друга, девушка - почти все время, подавшись вперед, поправляла волосы часто и откидывала их, чтобы открыть лицо, зеркалила мои жесты и положение рук; при прощании сама подалась ко мне, сначала протянула руку, не зная, видимо, как я буду реагировать, потом я ее за руку слега притянул и обнялись.
В общем ощущения в личном общении строго положительные. Когда речь об онлайне, то уже вопросы: сама не начинает общение, после встречи на связь не вышла, никак себя не проявила. Правда только день прошел, но все же.

Я вот не знаю, как себя вести. Теоретически понимаю, что девушке надо дать возможность проявить себя и самой инициативничать теперь. С другой стороны, может, у нее такой коммуникативный стиль. ей 27, она пока еще с родителями живет, но планирует в скором времени съезжать. Не тихоня домашняя, но и не разгульная дама, прямо адекватная. Немного интроверсивная, судя по всему и ее рассказам о себе (порой отказывается от встреч с друзьями в пользу домашнего сычевания).
Короче, у меня тут противоречивые ощущения. Что подскажите, господа опытные и не очень?) Как себя вести. Очень опасаюсь завалить баланс на старте, неправильно себя повести, т.к. девушка реально понравилась. Прямо уровнем выше бывшей. Общение с ней, пусть и с этими моментами прямо сдуло из головы любые негативные воспоминания о БД, чего не было с другими до нее, с кем общался.
зайди на бабский форум где обсуждают эту тему. Тогда поймёшь почему она первой не пишет после встречи))) это у них там вообще в табу))) парень пишет первым.
[DOUBLEPOST=1575973672][/DOUBLEPOST]Вообще всем советую зайти и почитать)) понять насколько у них засран мозг и вообще, кто на войне обладает большей внутренней информацией о противнике, тот как правило побеждает)))
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дружище, не забивай голову! Через денек другой сам выйдешь на связь.
Я на работе (в БЦ) зацепил двух кошек, они на одной должности, но по смене, меняют друг друга.
Так вот , одной я пару дней шоколадки давал , на вторую просто по ахуевшему смотрел, и просто проходил мимо, а она вся такая манерная , и видно было по ее ахуевшей брюнетчетой физиономии мол что за хуйня, глазами ебет а номер не берет.
А первая , которой шоколадки давал , дала номер, потом извести что у нее есть чувак но все у них сложно, и мол можно попросить не форсировать события... ей нужно подумать. Я ей ответил, что у тебя буйная фантазия, шоколадки чтобы не стояла с такой кислой физиономией, а переписка так, развлечения ради.
Итог: Прошло две недели, она пишет постоянно, пишет комплименты, спрашивает почему я ей не пишу, почему не зову ее никуда. А потом ход конем, пишет не хочу ли я присоединится вечером к ней покурить кальян и посмотреть фильм! ( Я предложил ей обратиться с этим предложением к своему мч, и упомянул что сейчас мне комфортней с ее сменщицей общаться)
И загас, она поймала меня в ресепшене и предложила отъехать вместе к ней на обед! Сказал что сейчас иду с коллегами на обед, в след раз подумаю. Она мне предъявляет теперь что я ее сливаю и творю дичь , что она ко мне по человечески , а я все не так понял)
А ее сменщица, строила мне глазки, сидя на стуле слегка задирала платье, итог, и так и сяк. Я взял номер , она мне пишет мол в пятницу я свободна, можем выпить вина . Мой ответ, в пятницу я друзьями, но подумаю . Она теперь предлагает взять подругу и присоединится !
ИТОГ !!! Забивая на них хуй, их кроет , они ломают голову как так , такая пиздатая а клева нет! и все те , кто за ними бегает, упрашивает , идут на хер, а они пытаются утвердиться что с ними все ок и тот чувак что послал на ... будет со мной.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Первую встречу ты слишком затянул.
Час, полтора максимум + уйти на пике эмоции.
Тогда бы заставил её думать о себе. А так 6 часов болтовни, ты скатываешься в френд-зону.
Хороший парень с которым есть о чём попиздеть.
при прощании сама подалась ко мне, сначала протянула руку, не зная, видимо, как я буду реагировать, потом я ее за руку слега притянул и обнялись.
Тут момент тоже просрал, стоило было попытаться её поцеловать, если б и увернулась, то щёчку полюбому дала б. Это важно.
А ты ведёшь себя как "у меня ж не только один секс на уме". Короче на храмой кобыле подкатываешь.
За мессенджеры пока забудь. Я б на твоём месте по тел. разговору вытягивал бы на 2 встречу, меньше шансов получить отказ, т.к. не будет время подумать.
Там и косяки исправляй первой встречи..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
ребята все верно написали тебе
обобщим
1) старайся знакомиться на улице и брать номера, потом не придется 6 часов сидеть в кафе чтобы понять нравитесь вы друг другу или нет
2) чтобы не заморачиваться так над одной девкой, сделай так чтоб у тебя было 20 таких как она
3) за 6 часов ты должен был увести ее оттуда к себе домой, переночевать ее , и вернуть обратно..
4) если она торчала с тобой 6 часов и 6 часов теребила свои волосы, то ты ей понравился и она хотела продолжения
5) возможно она решила что ты тормоз и сомневается стоит ли общаться дальше
6) забудь о ней на неделю, потом позвони и назначь встречу, привези ее домой к себе, и залезь ей в трусы
7) постоянные переписки - это отстой
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но вот проблема, из раз 5, когда у нас были беседы в тиндере, условно 4 раза инициатором был я
Разве это проблема?

На улице заметил, что ее активность чуть поубавилась, но тем не менее она интересовалась у меня теми или иными вещами, рассказывала про себя и т.д.
С одной стороны, есть признаки, свидетельствующие о том, что ей понравилась наша встреча и вообще общение со мной: переписка без односложных ответов, беседа при встрече была ооочень долгой, активной и без провисаний, она сама много рассказывала о себе, семье, работе, музыке, увлечениях, поездках и т.д., задавала вопросы, много улыбалась и постоянно почти смотрела в глаза, тем общих до фига, мы оба с рабочих окраин города, никакого пафоса и ЧСВ не наблюдается; язык тела - сидели друг напротив друга, девушка - почти все время, подавшись вперед, поправляла волосы часто и откидывала их, чтобы открыть лицо, зеркалила мои жесты и положение рук; при прощании сама подалась ко мне, сначала протянула руку, не зная, видимо, как я буду реагировать, потом я ее за руку слега притянул и обнялись.
Ты слишком сильно занимаешь свой мозг этой калибровкой, вместо того, чтобы просто хорошо проводить вечер с девушкой. Если она на протяжении 6 часов не пыталась всеми способами слиться, значит ей с тобой уже было интересно, этого достаточно. К тому же, учитывая, что по кинестетике вроде все было норм, вполне можно было уже тогда ее дожать, но ты провафлился.

Целый следующий день она ни разу не написала и не подала признаков жизни
А она должна была?

Сегодня разместил историю утром в инсте, она первая ее посмотрела.
Потому что просто так получилось, а не потому что она так заинтересовалась тобой.

Короче, вот по поводу этого всего...
Когда речь об онлайне, то уже вопросы: сама не начинает общение, после встречи на связь не вышла, никак себя не проявила. Правда только день прошел, но все же.
Я вот не знаю, как себя вести. Теоретически понимаю, что девушке надо дать возможность проявить себя и самой инициативничать теперь.
С одной стороны, есть признаки, свидетельствующие о том, что ей понравилась наша встреча и вообще общение со мной: переписка без односложных ответов

Проблема в том, что ты слишком много думаешь об этом. Тебя слишком много заботит то, как понравится девушке, а нужно просто получать кайф от самой встречи. Когда ты пытаешься понравится девушке, ты сам срешь себе в мозг и ограничиваешь себя в общении, начинаешь придумывать признаки там, где их нет. Тебе достаточно уловить лишь несколько сигналов, и тебе уже все будет понятно.

Если хочешь продолжить с ней общение, свяжись с ней через пару дней и вытащи снова на встречу.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, ты такой огромный текст написал, а можно было задать всего один вопрос: «погулял с девушкой, после первой встречи она не пишет мне сама. Это нормально?»

размер же твоего поста свидетельствует о том что ты пипец как завалил баланс уже, думаешь о ней, паришься о том, кто напишет, кто не напишет, как ей что сказать и так далее. Это изначально неверно, ты сам себя губишь, сам накручиваешь без причины и сам сливаешься.
Не надо так, иначе испортишь все. Чуть проще, чуть легче!
Возьми паузу в день и вообще на что-то другое переключись, потом ей напишешь. Тебе надо чуть ее значимость понизить.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще всем советую зайти и почитать)) понять насколько у них засран мозг и вообще, кто на войне обладает большей внутренней информацией о противнике, тот как правило побеждает)))
Что за форумы подскажешь?
 

AMOLAD

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ты такой огромный текст написал, а можно было задать всего один вопрос: «погулял с девушкой, после первой встречи она не пишет мне сама. Это нормально?»

размер же твоего поста свидетельствует о том что ты пипец как завалил баланс уже, думаешь о ней, паришься о том, кто напишет, кто не напишет, как ей что сказать и так далее. Это изначально неверно, ты сам себя губишь, сам накручиваешь без причины и сам сливаешься.
Не надо так, иначе испортишь все. Чуть проще, чуть легче!
Возьми паузу в день и вообще на что-то другое переключись, потом ей напишешь. Тебе надо чуть ее значимость понизить.

Да, подзапарился. Вчера отпустил ситуевину, занялся плотно делами, к другу сьездил, а вечером часов в 10 домой приезжаю, и вуаля - пишет в инсту, пообщались хорошо) Реально как бес попутал, нельзя так. В общем полет нормальный, сейчас не парюсь.
[DOUBLEPOST=1576051549][/DOUBLEPOST]
Разве это проблема?



Ты слишком сильно занимаешь свой мозг этой калибровкой, вместо того, чтобы просто хорошо проводить вечер с девушкой. Если она на протяжении 6 часов не пыталась всеми способами слиться, значит ей с тобой уже было интересно, этого достаточно. К тому же, учитывая, что по кинестетике вроде все было норм, вполне можно было уже тогда ее дожать, но ты провафлился.

Ребят, дожать, повести сразу домой и т.д. вот не про это, ей богу. Для легких и доступных эмоций, жаркого вечера есть другая девушка, с которой все это на раз-два. Она и типажа другого - сама с радостью первая запрыгнет, я ее мариновал месяц, играл в ближе-дальше, прежде чем в ноябре привезти домой и устроить прожарку. Но это уже не интересно, не вставляет. Так, чисто взбодриться, сбросить пар.
Данная девушка, о которой пишу, интересует в более серьезном плане (продемонстрировала пока что очень позитивные и важные качества для LTR, ничего не напрягло). Брать ее горячую в первое свидание такая себе тема, как мне кажется. Тут подход поделикатнее нужен. Совсем другой человек.
[DOUBLEPOST=1576051580][/DOUBLEPOST]
Да их в инете как говна. На woman.ru, город женщин, wday.ru посмотри.

Надо почитать. Спасибо за наводку.
 

AMOLAD

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, парни.
На каждую историю в инсте реагирует, причем довольно быстро. Завязывается диалог, в ходе которого она проявляет активность.
В общем в ходе такого диалога вчера позвал ее на встречу в кино. Согласилась, сама фильм предложила.
Будем посмотреть.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче, парни.
На каждую историю в инсте реагирует, причем довольно быстро. Завязывается диалог, в ходе которого она проявляет активность.
В общем в ходе такого диалога вчера позвал ее на встречу в кино. Согласилась, сама фильм предложила.
Будем посмотреть.
Вот там и присунь ей! Она будет на седьмом небе! Залезь в юбку!
Бери сеанс в будни, ранний , когда никого нету!
Или найди кинотеатр для двоих!
Напихай по самые уши ей!
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем в кино тащить на второе свидание? Тебе с ней общаться надо, флиртовать, узнавать друг друга, а будете сидеть молча и пялиться в экран :)

Это ошибка, имхо
 

AMOLAD

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем в кино тащить на второе свидание? Тебе с ней общаться надо, флиртовать, узнавать друг друга, а будете сидеть молча и пялиться в экран :)

Это ошибка, имхо

Ну во-первых, можно не молча, во-вторых, можно в тактильный контакт, ну а в-третьих, пообщаться после сеанса где-нибудь не проблема.
 
Сверху