Совет по первому свиданию.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет по первому свиданию..

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Познакомился с девушкой вчера в метро.. сегодня хочу ей позвонить и пригласить её прогуляться. но погодка холодная поэтому незнаю стоит ли гулять. как оказалось мы живём рядом на пл. станиславского, хочу погулять с ней по алеи славы.. там клёва. потом зайти с ней на чашечку чая куда ни будь.. так вот ничего что первое свидание сразу в кафе?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
А какие проблемы? Я почти всегда первое свидание устраиваю в кафе. В такую погоду это тем более актуально. Можно еще попробовать в торговом центре или центре развлечений. Но рядом с площадью Станиславского вроде ничего такого нет. Но я знаю, что рядом с площадью Станиславского есть замечательное кафе Fiolatte.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, Фиолатте рулевое кафе, тем более рядом. Смотри на погоду всегда, сегодня мороз 30 градусов, какие могут быть прогулки)
Однажд одна моя знакомая пришла на свиданку к одному дрочеру. Пришла в которкой юбке потому что думала что он домой ее поведет трахать. Так вот этот дурак ее по морозу два часа водил, пока она сама от него не срулила)))
 

Ray

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
Да, Фиолатте рулевое кафе, тем более рядом. Смотри на погоду всегда, сегодня мороз 30 градусов, какие могут быть прогулки)
Однажд одна моя знакомая пришла на свиданку к одному дрочеру. Пришла в которкой юбке потому что думала что он домой ее поведет трахать. Так вот этот дурак ее по морозу два часа водил, пока она сама от него не срулила)))

хахах жесть)) ну и зачем мучилась то так долго..
 
Сверху