10 мифов о сетевых знакомства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

10 мифов о сетевых знакомства

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
10 МИФОВ О СЕТЕВЫХ ЗНАКОМСТВАХ

1. Зачем мне эти сайты знакомств, когда я и сам могу прекрасно с кем угодно познакомиться.

На самом деле это не так. найти свою вторую половинку в современном мире очень нелегко и нужно очень постараться для этого. А сайты знакомств могут Вам в этом помочь, дав в распоряжение мощнейшие инструменты для поиска и общения с людьми. Но это конечно же не значит, что не нужно знакомиться в реально жизни, наоборот, нужно! А сайт знакомств пусть будет ещё одним Вашим секретным оружием! ;)

2. Знакомиться в интернете - это большой риск.

Скажите, а что Вам мешает перед первым свиданием подробно изучить человека, ведь ограничения по времени общения здесь просто нет. К тому же, перед встречей можно наболтаться вдоволь по телефону, это также поможет лучше узнать человека. Ну и третье, Вы же выберите для первой встречи людное место и будете очень осторожны. И ещё, если подумать, чем человек на сайте знакомств отличается от таких же незнакомых людей в клубе или кафе? Поэтому перечитайте эти 3 пункта ещё раз.

3. Интернет-знакомства - здесь одни неудачники.

И тут полная противоположность, в интернете, а в частности на сайтах знакомств, очень много умных и образованных людей, с которыми не только не будет скучно, но и у которых можно много чему научиться.

4. Да я и так постоянно знакомлюсь с людьми, зачем мне интернет.

Встречи-встречами, но хорошие взаимоотношения наладить непросто, а уж для серьезных отношений надо очень постараться. А на сайтах знакомств, людей, которые ищут именно серьезные отношения довольно-таки немало.

5. Я и так постоянно в центре внимания.

Это очень здорово! Но внимания много не бывает. :) А если Вы пользуетесь успехом в жизни, то на сайте знакомств Вас просто замучают :) комплиментами и знаками внимания.

6. На сайтах знакомств один интим.

Выбирайте только хорошие сайты. Например, Вы можете смело выбрать любой сайт знакомств из нашего обзора, у нас они самые замечательные и проверенные годами! :)

7. На сайтах знакомств сидят одни программеры.

Когда-то может такое и было, но уж точно не сейчас. :) Интернет сейчас есть практически в каждом доме, если не говорить о работе. :) Поэтому разносторонних личностей здесь хоть отбавляй. Да и вообще, чем Вам не угодили программисты, они очень хорошие люди. :)

8. Здесь очень много обмана.

На самом деле обманщиков везде хватает, поэтому не стоит полностью расслабляться, всегда должна присутствовать нотка недоверия при общении с малознакомыми людьми. Будьте бдительны, аккуратны и осторожны, и всё будет хорошо! :)

9. Мне не нужны серьезные отношения.

Не проблема, только обязательно укажите об этом в своей анкету, чтобы не давать надежду людям, рассчитывающим на серьезные отношения. На сайтах знакомств Вы можете просто общаться и даже найти новых друзей.

10. Сайты знакомств - дорогое удовольствие.

Это не так. Все сайты знакомств, представленные в обзоре на нашем сайте, полностью бесплатны и не требуют денег за регистрацию! Единственное, не забудьте заплатить за интернет :), благо с развитием современных технологий, интернет в наше время стоит совсем недорого! А возможностей дарит огромное множество! ;)

Авторство - funlove.ru
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

newus007

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
хааах, в одной и той же ветке форума написано, как сделать крутую анкету, чтобы создать иллюзию и обмануть девушку, а следом, что интернет-знакомства прозрачны и никаких иллюзий нет

все - личный опыт, занимаюсь фотографией и делал из реальных крокодилов виртуальных красавиц + нельзя откалибровать человека

вывод - знакомтесь на улицах и не парьте себе мозг виртуальной реальностью, особенно на сайтах знакомств

1,2,3,4,5,8,9,10 - реально мифы, а этот обзор запущен как раз таки сайтами знакомств для опровержения пункта №10
6,7 - вобще не к месту
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
так это же миф, что там один интим)
 
Сверху