Коллекция интернет-открывашек. Делимся опытом! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Коллекция интернет-открывашек. Делимся опытом!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Топ-8 фраз, с которых начинать не надо:
1. Привет. Максимальный ответ на это – ответное приветствие. А скорее всего вам не ответят и перенесут в группу «неудачники, которые меня достали».
2. Привет, хочешь познакомиться? Невероятно идиотский вопрос девушке, которая создала анкету на сайте знакомств. Нет, она здесь разместила свои фотки в купальнике только для того, чтобы ты на них подрочил.
3. Привет, как дела? Нормально у нее дела, поверь мне. И вообще, она прекрасно понимает, что тебя не интересует, как у нее дела: на самом деле ты хочешь затащить ее в постель, и дела тут не при чем. Вот и не пиши ерунды.
4. Привет, хочешь куни? Когда я создал женскую анкету – я был изумлен, но этот способ знакомства использует больше половины парней на сайте. Ты считаешь, что это очень смело? А она уже перенесла тебя в группу «3,14…лизы».
5. Привет, классные фотки. Иногда она ответит тебе «спасибо». Но тут тоже нет интриги: ей про ее фотки пишут по полсотни мужиков в день.
6. Привет, у тебя в анкете написано, что ты вышиваешь крестиком! Это классно! Давай на выходных повышиваем, а заодно и переспим. Этот способ неплох, но представь, сколько парней спросили ее про вышивание крестиком (или любое другое увлечение), и сколько уже вышивали с ней в ночь с субботы на воскресенье. В общем – надо додумывать.
7. Крошка, мой номер 12-85-00, позвони мне сейчас. К такому сообщению спустя полдня можно добавить «Эй! Почему не звонишь, я же классный!». Не звонит, потому что у нее коллекция из 100 телефонных номеров.
8. Подмигнуть ей. Отличный и ненапряжный способ… отправиться в группу «У них что-то с глазом».

Кто будет пробовать их в деле, создаём тему с диалогом и смотрим что получилось, а что нет. Будем комментировать, давать ОСь и понимать что так, а что не так

Итак, поехали:

"Исповедуйся, дочь моя"

"Помоги мне выбрать бюстгальтер. Я тебе доверяю, как профессионалу в выборе бюстгальтеров"

"Милая, любимая, нежная моя девочка... я наконец заказал нам билеты на Закрытый показ, как ты и хотела. Я за тобой сегодня заеду, сходим в "Дождь", так соскучился по тебе. А на выходные едим на лыжах кататься на Танай" (вторым сообщением пишем - "тьфу, окошком ошибся).

"А расскажи мне пошлый/нежный/романтичный стишок". Примечание автора: высокая вероятность установления контакта

"У меня есть роза и она очень хочет, чтобы ты прикоснулась к ней своим носиком. Что мне ей от тебя передать?"

"Скажи, а ты любишь мужчин?"

"Я посмотрел твои фотографии и решил составить завещание на твое имя. Итак, я обязуюсь передать тебе все свое имущество, а именно: пара тапок на одну ногу, подшивка журнала "Рабочий и Колхозница" за 1976 год, музыкальная шкатулка, которая не играет, бивень мамонта, открытку "С Новым 1992 Годом" с изображением Хрюши и Степашки, билет на электричку Москва - Талдом, усилитель ламповый с одной колонкой, двадцать рублев и кусочек хорошего настроения. Все это достанется тебе, когда меня пропишут в Раю риэлторы Петр и Андрей".

"я Liu Kang и посылаю в твою сторону свой файерболл хорошего настроения. Fatality"

"Пожалуй, что я научу тебя играть в ладушки под Мартини" (для Ярика актуальным будет - "играть в ладушки под кальян"

"Это нахально, неприлично и пошло, но я представил, что мы с тобой сейчас играем в покер на раздевание и у меня флэш-рояль":) Примечание автора: ну можно ещё несколько сгладить в конце типа "у меня флэш, снимай серьги":)

"Я тут подумал глядя на тебя, что тебе пошла бы другая, очень классная прическа"

"Ну что, пойдем гулять... или месяц переписки?" Примечание автора: это если вы хотите услышать фразу "ути блях нах кОкой ти шустрый"

"Знаешь, я понял, что меня заебало. Пиздец блять как заебало! Как ты думаешь что? Когда ругаются матом!!" Примечание: ну это когда охота просто пошалить. Самое интересное, прокатывает, даю руку на отсечение

"Черт, НЕТ... не пойдет, ну НИКАК не пойдет тебе помада моей бабушки"

"Йа волна, новааая волна! Подо мной, будет вся страна... города, ваши города, смою... смою навсегдаа. А теперь вопрос на засыпку, как ты думаешь, о чем это песня":)

"Опа... да это же ты! Да, да, ты! Это ты меня спасла вчера от самоубийства!!"

"Знаешь, мне все надоело, честно. Я выкинул старый рояль, продал свои ногти на eBay вчера, решил написать роман, купил бутылку 25 летнего виски, перестать ходить дома в одном носке и встретить девушку. Такую, которая улыбается. Справишься?" :)

"Ты знаешь, я всегда хотел быть членом... жюри. И в конкурсах быть предвзятым, а знаешь почему? Пока существуют такие милые леди как ты, трудно быть непредвзятым ":)

- Вы знаете, прежде чем я начну, я пожалуй сяду...

- Дела у тебя хорошо, занимаешься ты безделием и завтрашний вечер у тебя наверняка свободен, либо ты встречаешься с одним из здешних молодых людей. А посему я тебя приглашаю в Третьяковскую галерею...

- Привет, если тебе нравятся пикинесы и Британские коты, то давай познакомимся. Также я специализируюсь на померанцах, овчарках и людях... ну и с удовольствием поддержу беседу о птичках. Кстати о них...

- Здравствуй, я человек из монитора. Я поселился в твоем мониторе и уже давно наблюдаю за тобой. Не бойся, я хороший. Просто мне негде было переночевать... а у тебя тут очень уютненько.

- Мне мама сегодня говорила, что нельзя знакомиться с такими девушками как ты. Но я непослушный, убежал из дому и пропустил утреннюю молитву. Такие жертвы ради тебя одной...

- Я сижу на пикапфоруме. Я занимаюсь тем, что соблазняю таких же классных девушек как ты. Это очень легко и просто. Также я помогаю другим соблазнять таких классных девушек как ты. И еще помогаю им удержать возле себя таких классных девушек как ты. Но тебя я не хочу соблазнять, я просто хочу ощущать, что ты классная и достойная самого лучшего.

- Привет, ты когда нибудь хотела пообщаться с реинкарнацией Джона Кеннеди?

- Вас приветствует Церковь Свидетелей Иеговы. Мы несем свет в мир и предлагаем литературу посвященную этому. Но это не важно... Я приглашаю тебя на свидание на кладбище... как ты на это смотришь?

- Меня разрывает сказать тебе все, что я о тебе думаю. О том, какая ты классная, какой я вижу тебя, каким представляю твой голос, мимику и движения. О том, насколько ты мне нравишься и какие чувства вызываешь. Мне не трудно сказать тебе это и нету опасения говорить подобное открыто и искренне. И даже если со всей своей иронией и самоуверенностью ты хотя бы улыбнешься, то можешь быть уверена, что я буду чувствовать себя очень счастливым в этот момент :)

- Привет, а с какой фразы с тобой обычно начинают знакомиться на этом сайте?

- Девушка, а как вы обычно посылаете парней, которые вам тут пишут?

- Девушка! Перед тем как послать друг друга подальше - давайте узнаем друг друга поближе!! Меня ... зовут..

- Привет, тут следует такая развернутая и красивая, хоть и шаблонная, фраза, с которой парни обычно начинают знакомиться с девушкой. В этой фразе я умудряюсь продемонстрировать свое чувство юмора и ум, но главное - пытаюсь завоевать каплю твоего внимания, коим планирую воспользоваться для дальнейшего знакомства. что скажешь?

- Привет, ты не подскажешь: а где находится место, где ты больше всего любишь проводить свой досуг? ..

- Привет, а ты не знаешь - что там сегодня в кино идет на последнем сеансе?

- Подглядываешь? Не стыдно? (в ответ на просмотр вашей анкеты без ответа, а можно и просто так - она вряд ли помнит все анкеты на которых была )

- Привет! Как ты могла забыть!? а?
- что забыть?
- Найти мою анкету и познакомиться со мной )

- Привет! Я провожу социологический опрос, как вам нравится когда с вами знакомятся: 1.Привет. 2.Как дела? 3.Я провожу социологический опрос....

- Привет, скажи мне - ты целуешься на первом свидании?

- Привет, я тут провожу опрос среди девушек. ответишь на пару вопросов?
- Давай!
- Ты целуешься на первом свидании? (или любой другой вопрос)

- Привет, я против того, чтобы ты со мной знакомилась!
- Почему?
- Потому что сам собирался с тобой познакомиться

- Хотел сначала тупо подмигнуть,но сделаю еще хуже и банальнее: - Привет! Как дела?

- Здравствуйте! Вы очаровательная девушка, у вас красивые глаза, уши и нос! теперь твоя очередь делать мне комплименты!

- Девушка, Вы вызывающе прекрасны! Я возмущен и принимаю вызов! Встречаемся завтра в полдень. Выбор места и оружия за Вами.

- Привет! С праздником! Сегодня день ... (смотрите в инете, какой сегодня день)! отмечать будем?

- Привет, слушай, я тут новенький, расскажи - какие комплименты надо девушкам писать, чтобы они отвечали? А то на "классные сиськи" что-то никто не ведется )

- Привет, мы с мамой тут сидим и выбираем мне девушку. ты ей понравилась.

- Привет, бьюсь тут над одной задачей... мне за ее решение наверняка нобелевскую премию дадут, но пока решения нет. поможешь?
- А что за задача?
- Научное исследование "Методы определения телефона симпатичной девушки по ее фотографии". Уже есть первые результаты, например я знаю две цифры из твоего номера. 8-9... а дальше? (можно использовать в процессе уже начатой беседы)

- Здравствуй, у меня есть два билета в кино, но я тебе их не отдам
- Почему?
- Потому что оба отдать не могу, а один - очень даже легко.

- Привет. Если вы не ответите на моё сообщение.Вы потеряете 72 кг мужика. И 100 квадратов жилплощади

- Привет, у тебя такая ослепительная улыбка, что тебе пора ходить в маске сварщика

- Здравствуйте девушка, а я вот ищу вторую половину желательно с чувством юмора, с чувством московской прописки и чувством вклада в банке.

- Девушка, я очень состоятельный мужчина, могу предложить вам аж две своих машины - швейную и стиральную.

- Молодой человек без вредных привычек познакомится с девушкой, которая обучит его этим привычкам

- Не знаю стоит ли с вами, девушка, знакомиться... На тебя же и после нашей свадьбы мужики глазеть буду

- Только у меня есть очень большой недостаток - я извращенец! Вокруг столько красивых мужчин ходит, а мне только девушки нравятся.

- Если вы думаете, что я собираюсь с Вами познакомиться, то Вы ошибаетесь. Я еще и на свидание хочу Вас пригласить!

- Принца на белом коне вызывали?
- Вызывала / Не вызывала
- Ну вот и хорошо! Он заболел и взял отгул. Я за него
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Коллекция интернет-открывашек

"Слушай, а ты случайно не знаешь, скоро ли включат фонтаны?"

"Я твою фотку отправил в NASA, она будет помещена в специальную капсулу и отправлена на Марс. Ты прославишься. Через 26500 лет".

Из бородатого анекдота:

"Мадемуазель, вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?"

"Глядя на твои фотки я решил, что ты станешь отличной бабаушкой для моих внуков" :)

"Дарлинг, а почему у тебя нету фотографии на фоне ковра?"

"Я знаю что ты сделала прошлым летом" (и через некоторое время, если не ответила: - Я все ещё знаю, что ты сделала прошлым летом" :)

"Тебе водки или что покрепче? Или ты предпочитаешь театр и выставку черно-белого фото?"

"Прости пожалуйста, а это случайно не ты вчера опустошала в супермаркете мясной отдел и скупила все котлеты?" Примечание автора: нег-хит

"Скажи вот честно - ты хорошая?"... через некоторое время, вне зависимости от ответа - "Ок, я могу угадать, когда ты в последний раз лгала:) Это произошло прямо сейчас!".

"Оу, с наступающим Новым Годом! Хочу тебе пожелать, чтобы в будущем году ты встретила такого же замечательного и скромного парня как я... который бы сделал тебя по настоящему счастливой!".

"Ты есть само олицетворение фразы - "Помада в малых дозах полезна в любых количествах" Примечаение автора: не вздумайте менять "помаду" на "тональный крем" или "силикон", а то обидится :)

"Слушай, я заколебался тут придумывать шаблоны, изыскивать фразы... давай просто поговорим, как белые люди... после солярия"

"С просмотром твоей анкеты я окончательно потерял веру в человечество":) Примечание автора: ваша проверка на самом деле на наличие ЧЮ

"Ой, а тут у вас уютно. Надеюсь, тут верят в любовь?" :)

"Я понял кто ты! Я узнал тебя! Это ты у меня в детстве воровала мои конфеты! Немедленно верни!!!"

"Ой прости, не могу ничего написать... в порыве страсти спутал кнопки..."

"Здравствуй, создай черный список с названием - "Тот, с кем я никогда не буду стервой" и внеси меня туда" :)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Коллекция интернет-открывашек

"Добрый вечер. Погода сегодня хорошая. Я тут подумал и решил, а давай мы тебя запустим в ближний Космос! Будешь Валентиной Терешковой 21 века".

"Давай я расскажу тебе о себе. Вернее нет, давай лучше так. Давай я себе расскажу о тебе" (примечание: Оконцовка например ещё такая - "Давай я тебе расскажу о тебе". Монолог закончить - "ну вот и познакомились"

"Пока я тебе пишу это сообщение, в мире в эти секунды масса людей улыбается. Так вот, я хочу, чтобы среди них оказалась и ты":) Примечние: ответ смайликом закономерен

"Ещё пару лет и пропадет выражение - "Он ухлестывает за каждой юбкой". И ты этому способствуешь, вон на всех фотографиях, одеты штанишки":)

"Ты не представляешь, кто передавал тебе привет! Сам (Drive Allien, Яр ака Лис, Мухо Сцукотухо)". Примечание: ... ну или лонг, робот :)

"Ты когда нибудь была знакома с пикапером?"

"А я уже точу. Коньки. Они пойдут в употребление с твоей помощью"

"Я знаю кое-что о тебе. Но никому не скажу!"

"Ты что же это, решила, наполнить своей красотой этот сайт?".

Скажи честно, тебе нравится лопать пальцами пупырышки на обертке? У меня тут просто целый рулон, предлагаю полопать его вместе.

- До ужина я смотрел на твою анкету и она меня не привлекла. Сейчас я поел и не могу уже час оторвать взгляд! Спасибо за то, что ты возбудила мой... аппетит.

- Привет, я пришел удалять твою анкету.

- 415-й, база ответьте.

- Привет, я люблю шахматы, классическую музыку, читать Данте, а также ходить зимой в театр. Хобби: сатанизм, оккультизм, демонология.

- Девушка, скажите, а почему у вас на фотографиях моя будущая жена?:)

Если очень понравилась, реально искренне задела:

- Привет, разглядываю твою анкету и фотографии. Представил в ярких красках, как мы с тобой гуляем вместе за ручку и обнимаемся на скамейке, как я долго, с замиранием сердца выбираю для тебя цветы перед нашим свиданием, как мы иногда ссоримся и тут же быстро миримся. Как мы с утра строчим друг другу смски, которые поднимают настроение на весь день. И в то же время этому не быть только потому, что мы оба пока виртуальны :) (примечание: срабатывало в 9 случаев из 10, очень высокий КПД)

- А тебе никогда не приходила в голову безумная мысль покрасить волосы в зеленый цвет или вообще сделать со своей внешностью что-нибудь совсем инфернальное?:)

- Привет, сейчас мы бдем проверять, насколько я не похож на 90% мужчин рьяно атакующих твою анкету

- Здравствуйте, у вас волчанка (с) Доктор Хаус

- Я явился к тебе в анкету неподкованный, как Ксения Собчак

- Уже две недели пишу тебе сообщения. Много сообщений. Я написал уже целый трактат, который можно издавать... но каждый раз, когда я пытаюсь тебе это отправить, интернет выключается. Поэтому просто - "Привет!". Ибо я иссяк:)

- Знаете, что такое любовь? Как?! Вы не знаете?! Это же обыкновенный абсолютно антисимметричный четырехмерный единичный тензор четвертого порядка...

- Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

- Девочка вооспитанная 8 битной приставкой, хочет выйти замуж за принца персии)

- Хотел тебе написать, да спать пора, напишу завтра... для тебя у меня есть персональный сюрприз, доселе невиданный тобой
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Коллекция интернет-открывашек

Делимся опытом, товарищи!
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
ещё статью нашёл, стоит ли её сюда выкладывать?
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Jay-D,выложи только шаблоны.
Кстати, они довольно устаревшие. Не рекомендую использовать.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В контакте у девушки была фотография, где она стоит в норковой шубе на фоне каких то ледяных фигур. Написал так: Привет! Класная шубка! Дай поносить. Даже и не думал, что она как то ответит мне. Но ответ был такой: ))) Привет! Если снимишь с меня, то помериешь!)
P.S. Может конечно и не слово в слово написал, но смысл был такой. Написано как то так!

А вобще я шаблонами стараюсь не пользоваться! Что увижу, что в голову придет, то напишу!)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Только для тех, кто в теме
 

santa0001

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
как попасть в тему? )
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
jax, лучшая окрывашка - та, которую можно применить только к одной девушке!
 

santa0001

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
Мне не нравиться в таких опенерах одна вещь. лично у меня возникает вопрос. Откуда ты такой нарисовался? ) И какая-то черезмерная восторженность, которая может отталкнуть так как может сильно отличаться от эмоционального состояния девшуки. Поэтому придумал вот такой оупенер:
Я увидел твою страницу, мне понравились твои фотки. И я подумал: неплохо бы написать и увидеть, такая ли ты интересная внутри, как на этих фотографиях. И для того чтобы узнать подходим ли мы друг другу хочу задать тебе несколько вопросов. Конечно, можно придумать, что-то серьезное, а можно просто пост*****ся: ты умеешь готовить? ты будешь мне изменять? )
смысл в том чтобы в более спокойном виде создать интригу для более эмоционального оупенера это раз. Два: девушки уже привыкли определенным образом воспринимать подкатывающих к ним парней. и не всегда в выгодном для нас свете, в таком случае можно нарисовать более светлый образ)
Но я еще профан в таких делах поэтому поправьте если что.)
Коучинг - это конечно круто. Я не из новосиба. Недавно прошел курс Егора. Теперь для полного счасть не хватает именно примеров. Так как вопрос сейчас для меня важный, хотелось бы узнать конкретнее: как их можно получить в ближайшее время? )
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И для того чтобы узнать подходим ли мы друг другу хочу задать тебе несколько вопросов.

Лишнее. Эта фраза "подходим ли мы друг другу" очень портит всё. Девушка сразу понимает: "Очередной ухажёр"...

ты будешь мне изменять? )

И это не в тему совсем.

создать интригу

В твоём примере нет интриги.

Так как вопрос сейчас для меня важный, хотелось бы узнать конкретнее: как их можно получить в ближайшее время? )

Напиши мне в личку, я дам тебе примеры. У меня их много )
 

santa0001

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
Согласен со всеми пунктами. Над конечными формулировками еще не думал. Время избавляться от иллюзий.
Нужны ли тогда эти функции:
смысл в том чтобы в более спокойном виде создать интригу для более эмоционального оупенера это раз. Два: девушки уже привыкли определенным образом воспринимать подкатывающих к ним парней. и не всегда в выгодном для нас свете, в таком случае можно нарисовать более светлый образ)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Два: девушки уже привыкли определенным образом воспринимать подкатывающих к ним парней. и не всегда в выгодном для нас свете, в таком случае можно нарисовать более светлый образ)

Нужно рисовать не светлый образ, а нужно изначально подкатывать не так как все. Т.е. уже быть в этом образе, что она тебя увидев или прочитав от тебя письмо подумала "Вау этот парень достоин моего внимания!"
 

santa0001

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
еще один, как сказал Егор, устаревший оупенер, но на сайте знакомств работает великолепно:

Я смотрел все эти анкеты здесь на этом сайте и думал, «Посмотрите на всех этих бедных отчаявшихся одиноких девушек». И когда я увидел твою анкету, я сказал себе: «Хм, вот бедная отчаявшаяся одинокая девушка, которая вообще-то довольно интересна».
И я подумал: неплохо бы написать и увидеть, такая ли ты интересная внутри, как на этих фотографиях?
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Такая ли ты интересная "внутри" - звучит двусмысленно xD
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
santa0001, отличная открывашка! теперь подумай как ее можно использовать в контакте?)
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Собственно вот несколько шаблонов, хотя как правильно было замечено, немного устаревших. Но на основе их можно придумать что-то своё. Потому-что некоторые, на мой взгяд, слегка громоздки (ммм... или так и надо?)

- Катерина, у тебя убийственные фотографии. Наверняка у мужчин помельче и послабее подкашиваются ноги, а женщины злобно и завистливо шипят. Я готов принять вызов достойной девушки и померяться силами. Но прежде предлагаю перекинуться здесь парой фраз. Если ты согласна, - кивни, и мы продолжим таинство общения.

- Оля, с такими фотографиями нельзя выходить на сайт знакомств: остальные женщины будут, шипя от злости, сжимать кулаки, а у сильных и красивых мужчин просто подкосятся ножки. Именно поэтому с тобой будет говорить самый опасный и аморальный пользователь этого сайта знакомств - я. Отложи в сторону остальных парней - мы начинаем диалог.

- Мы всем офисом смотрели на твое фото и решали, настоящее оно или нет. 34 голоса против и только 2 голоса за: мой и генерального директора.
Но на самом деле я хотел подлизаться к директору и получить премию перед отпуском. Остальные посмотрели твою анкету и сказали, что у меня нету шансов завязать с тобой дружеский диалог, т.к. собеседник я плохой, а друг по интересам еще худший. Но если у тебя проснется гражданская совесть, тяга к прекрасному и ты решишь продолжить нашу креативную беседу, то я с удовольствием получу твое сообщение. Тем более, мы поспорили на это с генеральным директором.

- Олеся, так не честно: ты - модель, поэтому у тебя классные снимки, которые бьют наповал не только парней, но и женщин, детей и налоговых инспекторов. Наверняка остальные мужчины-посетители этого сайта шоке и пишут разные трогательные послания. Я попробую поступить иначе и завести с тобой интересный диалог. Устройся в кресле поудобнее, мы начинаем общение.

- Лена, с тех пор, как на сайте появились твои фото, в интернете ощущается легкое волнение. Я решил проверить, в чем дело, и ознакомился с твоей страничкой. В отличие от назойливой массы, требующей рождение детей, совместную аренду жилья и секс, я предлагаю просто личное знакомство

- Ты прочитала мое сообщение, но ничего мне не ответила - все это предательски выдает в тебе интеллигентного человека, а значит, родственную душу. Нам, интеллигентам, тяжелее всех в это циничном мире, поэтому приходится объединяться. Многие даже от безысходности женятся друг на друге, но я всегда считал это чересчур категоричным решением. Поэтому предлагаю побеседовать.

- Ты прочитала мое сообщение и решила таинственно промолчать. "Опять обманут!" печально подумала ты, наученная горьким опытом общения в интернете.
Но на этот раз здесь находится умный воспитанный и интеллигентный мужчина, поэтому надо обязательно воспользоваться этим и немного посплетничать. Например, о том, что же пишут тебе остальные парни на этом сайте. Держу пари, все они как на подбор написали что-то умное, трогательное и оригинальное.

- Я понимаю, очень тяжело написать ответ умному и интеллигентному мужчине. "А вдруг я поставлю запятую не в том месте?" – беспокоишься ты. - "Вдруг упомяну не к месту о ходе уборочной кампании?" – взволнованно спрашиваешь ты у лучшей подруги. Разумеется, после этих промахов я тут же перестану с тобой общаться и важно уйду к другим женщинам. Поэтому имеет смысл не касаться сельскохозяйственных работ (как бы ни хотелось затронуть эту важную тему) и подобрать предложения, где запятых нету.
 

santa0001

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
Орем)

sunny 12.02.11 11:22
Привет, ты в детстве Высоцким не заслушивалась?
нет..а что? похоже?
sunny 12.02.11 11:29
Ну, может слышала у него песня есть, примерный текст:
Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и сник,
Оступился - и в крик,-
Пуся 12.02.11 10:30
ии....?
sunny 12.02.11 11:31
Просто у тебя какой-то странный фетиш на фотографиях все куда-то вверх лезишь.)) Может про тебя песня?

sunny 08.02.11 - 21:18
По просьбам трудящихся пишу. Оля, ты любишь делать людям больно?
Оля08.02.11 - 21:28
Нет, а что нужно сдлать кому-то больно?
sunny12.02.11 - 07:39
Оля, так как ты занимаешься единоборствами, предлагаю создать совместный бизнес. Я буду своим обаянием заманивать ничего не подозревающих прохожих в темный переулок, где ты будешь применяя свои боевые навыки отжимать материальные ценности. Но так как ты будешь это делать приятно для жертвы, никто не пойдет в милицию, и наши бизнес будет расти день от дня, мы сможем выплатить ипотеку за двухкомнатную квартиру и жить долго и счастливо. Что скажешь?

Учимся писать интригующие вопросы:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
santa0001,напомни о себе на мой ящик egor at korolimira.ru - я подарю тебе подборку успешных диалогов своих и учеников для моделирования!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Jay-D,эти открывашки в свое время придуманы моим другом Женей Остромецким, он гуру по знакомствам на сайтах знакомств.
 

RevOL

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Вот применил один из шаблонов) Помогите , не знаю как её заинтриговать, вроде пока разговор поддерживает, но я долго не вытяну)
Я понял кто ты! Я узнал тебя! Это ты у меня в детстве воровала мои конфеты! Немедленно верни !!!
14:27:44
Полина
Господи оО
ты кто?
14:28:07
Евгений
Все называю Евгений Дмитриевич, но можешь называть просто Женя(тут я конечно сбредил)
14:28:52
Полина
бывает
я причём тут?
14:29:11
Евгений
Конфеты съела мои ...
14:29:23
Полина
я твои?оО
ты в своём уме мальчик?
14:29:45
Евгений
Вот только не надо притворяться, будто ты не о чём не знаешь. Врушка - я тебя накажу за это)
14:30:21
Полина
ты внатуре моришь??
14:30:40
Евгений
Интересны всё-таки люди создания , на положительную реплику молчание)) А на негативный подкол сразу ответ ) Почему бы сразу не общаться на позитиве ?
14:31:48
Полина
я тебя даже не знаю, ты мне предьяву кидаешь нелепую.
расскажи мне кто ты, я скажу общаюсь я с такими или нет
Ещё бы не общалась. Ну о себе маленько : я жутко не интересный, ужасный зануда и неадекват) и вообще, страшный коротышка без зубов)) но зато у меня есть классная куртка!) а сейчас улыбнись и скажи, как у тебя поднимается настроение)
14:37:10
Полина
глупость, настроение у меня итак норм, а ты походу слишком самоуверенный..
14:37:56
Евгений
Я не самоуверенный , а уверен в себе. Какое бы настроение не было, его можно сделать ещё лучше, чем я и занимаюсь на работе ( я не клоун)
14:38:55
А у тебя всегда такой взгляд?
Полина
понятно, чудак ты какой то
14:39:44
какой тиако??
такой*
Евгений
Я бы сказал какие эмоции он у меня вызывает, но буквами это не объяснить , что не скажешь о телефонном разговоре
14:41:37
Полина
ууу
дорогой номер свой и подавно не дам
14:42:12
Евгений
А я просил?)
14:42:43
Неее, в реале с тобой я встретиться сегодня тоже не могу, я ща на работе. Так что остаётся ток здесь висеть( , дорогая
Полина
омг=)
ахахах
14:45:24
Евгений
А ты чё дома сидишь, на улице весна и погода сегодня отличая
14:46:27
Полина
я на работе)
14:46:36
Евгений
Ну вот
14:46:52
Полина
что ну вот то?
14:47:06
Евгений
А где работаешь?
14:47:19
Полина
а какая разница?
14:47:35
Евгений
Ну вот - х"%во значит
14:47:53
Полина
мда
14:48:05
Евгений
Прикольные у тебя фотки
14:54:01
удалить
Ещё пару лет и пропадет выражение - "Он ухлестывает за каждой юбкой". И ты этому тоже способствуешь, вон на всех фотографиях, одни штанишки одеты)
Полина
=)
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Прикольные у тебя фотки

А где работаешь?
такого говорить и спрашивать не надо..) попробуй с праздником её поздравить, когда спросит что за праздник-придумай что-нибудь оригинальное...типа всемирный день пышных ресниц..)) потом поинтересуйся как она любит отмечать праздники, тут ты заодно и калибруешь её сразу же..) если всё гладко-предлагай вместе необычно отметить праздник)
 

RevOL

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Вот ещё один диалог, жду ваших коментарий)
Евгений
Привет дорогая) Мы с тобой встречаемся завтра, во сколько ты будешь свободна?
Александра
привет)
я в шоке,я вроде согласия не давала что с тобой куда то пойду)а может у меня завтра весь день занят?!а ты даже не спросил какие планы у меня на завтра!)
Евгений
Для лучшего парня в своей жизни необходимо найти время для встречи)
Александра
ох не чего себе ты как заговорил!
вообще то завтра у меня весь день занят,тк я буду готовится к пробному егэ,которое состоится у меня во вторник!)
Евгений
А по какому предмету ЕГЭ ?)
Александра
русский)
Евгений
Ну я думаю ты легко его сдашь, 2-ой раз вижу, что бы девушка так грамотно писала)
Значит я не вовремя , да) А в четверг у тебя есть егэ какие нить?
Короче пиши свой телефон я тебе позвоню на недели, обговорим где мы сделаем это, а то по инету как то скучно общяться)
Александра
буду надеяться,что хорошо)в смысле второй?!а остальные,что безграмотно писали?!)
Евгений
Да)
17.04.11
Александра
в четверг нет)
17.04.11
Евгений
Саш, ну такими темпами 2 интересных человек не смогут познакомиться друг с другом
17.04.11
Александра
а я чужим дяденькам свой номер сотового не даю:D
17.04.11
Евгений
Не бойся , я не из тех парней , кто молча дышит в трубку как маньяк)
17.04.11
Александра
да все норм познакомимся!)
а вдруг я не интересная!?)
17.04.11
Евгений
Так для чего люди встречаются то, что бы проверить - интересны они друг другу или нет)
17.04.11
Александра
да я не боюсь в принципе)
17.04.11
Евгений
Ты смелая девочка, да?)
17.04.11
Александра
ну согласна)
17.04.11
удалить
да)
Евгений
Саш, можно кое о чём спросить?
18.04.11
Александра
можно)
18.04.11
Евгений
Знаешь, почему достойные парни и девушки очень редко бывают вместе? (Ты, наверное, замечала такого клеевого парня с такой уродливой девушкой или, наоборот)
18.04.11
Александра
ну замечала!интересно почему же?
18.04.11
Евгений
Да потому , что достойная девушка с первого раза не соглашается, а достойный парень второй раз не предлагает. Давай, чтобы не тебе и не мне сделаем так: будем считать, что это раз был номер полтора!
Пиши свой телефон!)
18.04.11
Александра
ты из Че?!
18.04.11
Евгений
да
18.04.11
Александра
8951-444-xxxx
18.04.11
Евгений
Позже позвоню - поболтаем)
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
ага, у меня насмотрелся??)))
ну не без этого...делимся опытом и догадками..)) да и в той ситуации я бы врядли что-то лучше предложил..)) там от неё ведомость маленькая
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
Телефон тёлки спалил ) а как же правило конфиденциальности ? )
 

RevOL

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Забыл совсем телефон скрыть) Вот ещё одна открывашка мне понравилась:

Евгений
Девушка, а как вы обычно посылаете парней, которые вам тут пишут?

Алёнка
обычно просто не отвечаю)

Евгений
Поставь на страничку себе лучше 5 фотку, где ты в шапке) Я как увидел у меня сразу настроение поднялось, хотя оно у меня всегда отличное, но щас поднялось ещё выше)

Алёнка
не хочу)

Евгений
Кстати, ты в курсе, что мы встречаемся завтра?) Во сколько ты будешь свободна?

Алёнка
хах)) нет не встречаемся

Евгений
Встречаемся, а то я в другие дни занят буду, а вот завтра смогу выделить на тебя время)
Пиши свой телефон, скажу где мы сделаем это

Алёнка
ой такая честь..что ты выделишь на меня время))
нет не встречаемся

Евгений
У тебя всегда такой взгляд?

Алёнка
не всегда)

Евгений
Т.е. бывает ещё пошлее?)

Алёнка
по разному бывает

Евгений
А бывает как у злой сучки? ( не в обиду) )

Алёнка
от настроения зависит

Евгений
С праздником кстати

Алёнка
с каким

Евгений
Международный день секретаря. А ты как любишь отмечать праздники?)

Алёнка
с друзьями

Евгений
А я люблю отмечать праздники так, что бы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать. И вообще по такому принципу мне кажется надо прожить жизнь, по крайней мере молодость. Надо встретить вместе какой нить праздник, тебе понравится)

Алёнка
ну да) поддерживаю))

нет, меня одну не отпустят..так что со мной прицепом ещё 5 девчёнок)

Евгений
Ога, а потом вы меня изнасилуйте , знаю я таких) Заманиваете приличных парней своими глазками , а потом ...

Алёнка
да ну..нужен больно)

Евгений
Вообще , мне мама сегодня говорила, что нельзя знакомиться с такими девушками как ты. Но я непослушный, убежал из дому и пропустил утреннюю молитву. Такие жертвы ради тебя одной...

Алёнка
даже так))
маму надо слушаться

Евгений
Я хулиган)

Алён, а ты любишь пошалить?)
Алёнка
нет) я хорошая и приличная))

пока-пока(ушла спать )
Мне кажется я пока её ни фига не заинтересовал , прошу дать мне пару советов)
 
Сверху