Девушка ушла к своему куму, вернуть? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к своему куму, вернуть? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день, надеюсь получить дельные советы от форумчан.

Жили с девушкой 4,5 года, отношения были по типу: я главный, она бегает и выполняет всю работу по дому, слушается меня, но иногда проявляет свое свободолюбие. В целом все было хорошо, добротные отношения.
Не давно я начал замечать, что она мне надоела. Меня перестал устраивать ее рост, ее внешность, ее поведение ну и.т.д. Я очень холодно начал к ней относиться, например:
она пишет утром:
-Зай привет, успел на работу?
-Да
-Я тебя люблю (смайлики)
-Ок
-А ты меня?
-Зай?
-*игнор.
В общем начал вести себя как полный дурак. Никуда не водил, говорил что мне с ней не интересно, я с ней не счастлив. Еще на работе появились перспективы и помешался на деньгах. Это я признаю, не ценил, дурак.
Теперь осознал как же я себя хреново вел, особенно когда перечитываю последние ее смс, как на примере сверху, ох если бы была машина времени....

В июле этого года сделал ей предложение. Она в этот момент конечно была на 7 небе от счастья.
У нее есть сестра, которая живет в деревне и она предложила стать моей Д крестной у ее ребенка.
Так же у моей девушки есть другая сестра и соответственно ее муж (тот самый кум).

Пару раз приезжали к нам, нормально общались, но говорить особо с ним не о чем, он больше ныл о своей нелегкой жизни, а моя Д прониклась. Настал момент и они начали ездить в деревню каждые выходные. Сначала на крестины, стали кумом и кумой, потом просто так.
Каждый выходной вместе едут туда, как потом оказалось ее сестру (его жену) они оставляли в другом доме и по сути все время были вместе. Все это длилось месяц. У меня начались подозрения и я начал "предъявлять" их, в спокойной форме, на что она отвечала: он кум, а я кума - между нами ничего быть не может.

Последний раз, она не приехала в воскресенье, сказала приболела и поэтому приехала сразу рано утром в понедельник на работу, а далее он же привез ее домой. Соответственно мы поругались, я начал предъявлять.
На сл. день, мне позвонила ее сестра (мы вообще не общались ранее) и сказала: "у тебя нет подозрения, что мой муж и твоя девушка часто начали общаться?" - я сказал есть, мы поговорили я все сопоставил.

Как раз таки через час позвонила моя Д спросить как дела - я в своем репертуаре сказал что-бы собирала вещи и съезжала сегодня же! Пришел домой, она тоже, сразу начала собирать вещи, я молча ждал когда она уедет.
В итоге она уехала. Без разговоров, хотя она хотела поговорить. Я сказал между Вами что-то есть, она ответила ничего нет, не веришь его спроси. Я и слушать не стал (жалею теперь).

По итогу: я ей написал кучу разных плохих слов, о том какая она б и с этим "лохом" и.т.д.
На что она ответила, что никого не уводила и ничего не было! Звонила ее сестра, сказала что муж домой не приехал после ее переезда, вернулся только под утро и сказал поехали разводиться.
Далее они поехали в загс, подавать на развод и пока он отходил на заправку, она заскринила с его телефона скрины его общения с ней, там примерно следующее:
П- Солнышко ты уже покушала?
Д- Да, не давно
П- уже скучаю по тебе
Д- я тоже
и.т.д.
По всей переписке ясно, что у нее нет к нему каких - то чувств, а он втюрился, но тем не менее она отвечала.

Далее я начал ее игнорить, тут 2 дня она себе места не находила, ревела, писала, звонила.
В итоге мне звонит ОН! Говорит Д волнуется отпишись хоть как-то, я использовал ситуацию и решил удовлетворить свой интерес, спросил что вообще происходит?
Разговор:
П- я ее не отпущу
Я- в каком смысле?
П- вообще не отпущу, во всех
Я- жить с ней собрался
П- и это тоже
Я- у вас что то было
П- я тебе так скажу, пока она жила с тобой ничего не было

Все.

Далее на сл день она вновь мне звонила и я решил взять трубку и сказал ей:
Я - пусть твои любовники мне больше не звонят
Д - я просила его, узнать что с тобой, ты с меня не берешь
Я - он мне все рассказал
Д - что?
Я - что у Вас было, и процитировал.
Д - у нас ничего нет. Я спрошу у него

Далее смс от девушки: он сказал что такого не говорил.
Я пишу: твое право кому верить
Она пишет: что он тоже самое сказал, а потом психанула и видимо ему написала что бы он уезжал и мне что-бы больше не звонил и не писал.

Далее звони ОН:
П- я не понял тебя, ты вчера сказал что игнорить будешь и типо все у Вас
Я- ты кто такой вообще, рушишь мою семью, откуда взялся вообще
П- ты со временем все поймешь
Я- Что я пойму, что ты влез не в ту семью и свою разрушил
П- ладно, живите счастливо (типо отстает)

Далее еще через пару дней, она предложила приехать приготовить есть, я согласился.
На улице мы вышли покурить и между нами проскочила искра и чуть не поцеловались
Пока готовила, лишь только один раз тема зашла о нас:
Я- ты косячила по своему и я давал тебе шансы, а как только я что-то не то сделал ты и шанса не дала.
Д- а он тебе нужен этот шанс?
Я- да.
Она сказала что еще покурить выйдет, ушла с вещами, уехала на такси и отписалась:
Мне очень тяжело находиться с тобой и пр. (типо эти разговоры, ей от них плохо).

Я подумал и решил поехать в след, приезжаю, звоню в домофон, не открывает.
Пишу смс:
Я - открой это я
Д - не могу
Я - он ведь там
Д - да, не хочу конфликта (я сказал что увижу его сразу в табло)
Я - он ночует там?
Д - а что ему в машине спать? (хотя изначально так и говорила)
Я - Если я уеду сейчас, то навсегда
Д - я не хочу конфликта
Я - прощай
Д - как хочешь
Д - не знаю что ты надумал, ничего нет у нас

Далее через неделю она еще раз приехала, типо приготовить, тут моя инициатива была больше, типо написал не могла бы ты помочь.
Начала готовить и как то все зашло, в итоге я начал эмоционировать, сказал да как ты так можешь, я же люблю тебя, чуть не разревелся, она села и успокоила меня. Сказала сейчас поговорит с ним, что бы я ее отпустил туда на ночь, а на сл день все будет хорошо. Целования, обнимания, она как-будто прониклась.
Я конечно очень переживал, всю ночь, чуть не помер :)

На сл. день она позвонила и сказала, что все хорошо и я чтобы приезжал. Все норм, полежали поболтали, занялись кое-каким сексом (давно не было у меня) и я уехал. Решили не много вот так вот повстречаться, не съезжаться пока что.
Тут смска пол первого ночи, ее забирают в больницу. Что то по женски.
Я взял выходные, начал к ней в больницу ездить, все норм, приезжаю целую неделю вкусняшки приношу, она выходит обнимает целует, все как всегда. Но есть чувство что как будто чужая стала, хотя говорит все хорошо.
На мои вопросы отвечает: давай просто жить спокойно, без разговоров.
Наступает пятница, я не приехал, по работе единственный день и он приезжает к ней и забирает ее в деревню.
Она звонила я не видел, потом пишет: меня забрали в деревню.
Я звоню и она при нем говорит:
Д- Он просто поехал, не хочет разворачиваться я ему говорила
Я- (в бешенстве) его убью, сломаю, дай ему трубку и.т.д.
Д- (при нем) солнце не переживай, я сейчас приеду и постараюсь вернуться на чем-нибудь
Я- ору*
Д- Успокаивает

В итоге я в гневе, она написала все хорошо, чтобы не переживал, она все решит.
Пока была в деревне написала смс: я тебе нужна? ответил: да.
На сл. день вернулась в больницу и мне сказала приезжай, все опять хорошо.

Она выходит из больницы в пн. и переезжает ко мне. Взяла не все вещи а 4 пакета, нужных вещей.
Квартиру оставила куму (он бомж, потом расскажу). Сексом ей сейчас месяц заниматься нельзя.
Сводил в кафе, легли спать, другой день кино глянули. Я начал загоняться, вдруг у них было и.т.д.
Короче запорол. Начал общаться как раньше, отталкивая, не обнимал, хотя она лезла и целоваться и обниматься.

Этим же утром, перед работой снова оттолкнул, когда она пыталась.
Тут она приходит на работу и пишет, почему ты меня не обнимал, целовал и.т.д. ночью.
Я ей звоню и говорю ты с этим общаешься, зачем это надо и пр. она мне говорит что он сам не отстает.
В итоге потом, в переписке она говорит что устала и не хочет отношений.
Я звоню говорю какого фига ты себя так ведешь, в ходе разговора она общается просто похерестически! Первый раз в жизни такое, потом слышу от нее: я тебя больше не люблю.
Я психанул опять наговорил лишнего, что она ведет себя к б и пр. грязь.
Потом она мне написала: вот был настоящий ты, а не все твои слова.

Это было в пятницу (тобишь позавчера), я понял сколько же я ошибок наделал в порыве гнева и ревности.
Она не вернулась домой а уехала на съемную (хотя мне вообще ничего не сказала).
В тот день я писал:
Все в порядке, ты где?
Она ответила: Да.
Потом я писал, звонил она не брала трубку. Сначала скидывала, потом в чс. У меня есть ее вк и там я зашел и увидел как она ему пишет: купи бигмак и картошку, у меня депрессия. Он сказал сейчас привезу вместе подепрессируем, я тебя не оставлю и пр. (но без нежностей, как будто и правда ничего у них нет).

Вчера я тоже звонил, писал, полный игнор с ее стороны. Потом я решил написать прощальное письмо.
Что-то типо: люблю и хотел бы, чтобы она стала моей женой, но все понимаю, поэтому будь счастлива и все такое.
При чем со смайликами, в любвеобильном ключе и все, в игнор ее.

Через час она ответила: я уже говорила тебе что все хорошо (видимо это ее ДА, на мои волнения).
Еще через час, она прислала мне фото с бутылкой и сказала что я переосмысливаю жизнь.
В общем она бухает там в одиночестве. Далее кинула пару записей, а я все время игнорил, но читал.

Сегодня в 5 утра она написала вк: У тебя все в порядке? (тут я понял что начало положено)
Далее смской: У тебя все хорошо? Мне нужно сегодня заехать к тебе. (а у меня ведь ее вещи)
Потом звонила раза 3, не взял.
Сейчас написала: ладно, значит не поеду.

Огромный рассказ, пытался подробно все, но на самом деле и 4 части не описал.
Вопросы такие:
Я держу игнор, но ведь ее вещи у меня и мы все равно должны встретиться, может написать ей сегодня письмо:
-Сегодня приеду поздно, можешь приехать завтра после 19:00.
Либо дальше игнорить и ждать, что она сама придет в наглую за своими вещами? (у нее ключи от моей квартиры).

Как вообще дальше быть, я хочу вернуть ее, но так чтобы она сама буквально "приползла" умоляя вернуть все, хочу чтобы это было для нее уроком и больше никогда не повторилось.
А далее я бы стал вести себя нормально, свадьба, дети и пр. Но обязательно нужно отсеять этого Кума.

Теперь не много о нас:
Мне 25 лет, своя хата, перспективная работа, она знает что сейчас я могу заработать хорошие деньги.
Ей исполниться вот уже через 2 недели 24 года, ни кола не двора, работает в банке за 27к.
Ее кум таксист, по факту бомж без прописки, машина в аренде, выкупает и работает в такси. (выживает)
Занял у нее 40 тыс. руб. с ее единственного вклада, что бы выучиться на категорию и ездить в Мск на калым.
Она оплатила ему квартиру, в которой она сейчас)) с расчетом что он пока будет там жить и потом отдаст.
На данный момент он (по идее) ночует с ней и говорит чтобы не возвращалась, что я все равно не прощу и так же буду ее не любить.
Остальное мне не известно, что у них там и.т.д.

Конечно, я допускаю на 70% что у них что-то было, но с ее стороны это больше что-бы испытать новые эмоции и забыть меня. Она так и сказала, я все никак не могла решиться уйти. А он просто втюрился и ему все по... не отстанет все равно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, пока почитай эту тему
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, пока почитай эту тему
Привет, читаю. Ну тут конечно сложнее, ведь у Вас общий ребенок.
И да, как то все странно, меркантильно.
Моя Д никогда не была меркантильной, я ведь начинал с ней вообще без работы.
Жили раньше у родителей ну и.т.д.
 

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
"что за кума, коль под кумом не была?" По моему ,"сектор газа".)))
Судя по этому:
Не давно я начал замечать, что она мне надоела. Меня перестал устраивать ее рост, ее внешность, ее поведение ну и.т.д. Я очень холодно начал к ней относиться, например:
И вообще в целом по подаче текста автором, девушка правильно сделала, что свалила.
А чтоб ей хотелось вернуться, вам предстоит поработать над собой.
Но такого:
хочу вернуть ее, но так чтобы она сама буквально "приползла" умоляя вернуть все,
Точно не будет, не льстите себе)))
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"что за кума, коль под кумом не была?" По моему ,"сектор газа".)))
Судя по этому:

И вообще в целом по подаче текста автором, девушка правильно сделала, что свалила.
А чтоб ей хотелось вернуться, вам предстоит поработать над собой.
Но такого:

Точно не будет, не льстите себе)))
Добрый день. Я понимаю, подача не очень.
Спешу ведь нужно что-то сейчас ответить, либо дальше игнор.
Согласен с Вами - сам виноват.
Мне не столько важно КАК она вернется, главное чтобы такого больше не было.
[DOUBLEPOST=1573413561][/DOUBLEPOST]
Привет, читаю. Ну тут конечно сложнее, ведь у Вас общий ребенок.
И да, как то все странно, меркантильно.
Моя Д никогда не была меркантильной, я ведь начинал с ней вообще без работы.
Жили раньше у родителей ну и.т.д.
Дочитал все комментарии, поздравляю с возвратом. Значит шансы хорошие, спасибо друг)
[DOUBLEPOST=1573413726][/DOUBLEPOST]Сейчас все еще игнорю, прислала смс:
"У тебя все хорошо? Не могу приехать, температура 38 целый день. ответь мне, пожалуйста"
Думаю буду продолжать игнорить, а когда придет ко мне, как себя вести?
Холодно и равнодушно? Или показать какие то эмоции?
Если не будет собираться куда-то и уезжать, то сказать ей чтобы уезжала? Или оставить все как есть?
Просто вещи у меня дома ее и не понятно что у нее вообще в голове
 

Lisi4ka

Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день. Я понимаю, подача не очень.
Спешу ведь нужно что-то сейчас ответить, либо дальше игнор.
Согласен с Вами - сам виноват.
Мне не столько важно КАК она вернется, главное чтобы такого больше не было.
А с Вашей стороны, такое будет? Вы же надеюсь понимаете почему от Вас ушли. Да и согласна с Моникой ползти к вам никто не будет, спуститесь на землю. Вас кажется сейчас обуревает чувство месте, обиды и негодование, Вам сейчас эмоцианально следует успокоится. Начинайте читать книги, здесь на форуме очень хорошая библиотека. Учитесь выстраивать здоровые и гармоничные отношения) А поставить человека на колени, ну это дичь. Вам срочно нужно повзрослеть) сколько не читаю таких тем , аж ноги ватные становятся и глаза моргать перестают, одни бьет, другие унижают и обижают, третье хер кладут на отношения! А потом «а давайте мужики на колени ее поставим, пусть ползает»!
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А с Вашей стороны, такое будет? Вы же надеюсь понимаете почему от Вас ушли. Да и согласна с Моникой ползти к вам никто не будет, спуститесь на землю. Вас кажется сейчас обуревает чувство месте, обиды и негодование, Вам сейчас эмоцианально следует успокоится. Начинайте читать книги, здесь на форуме очень хорошая библиотека. Учитесь выстраивать здоровые и гармоничные отношения) А поставить человека на колени, ну это дичь. Вам срочно нужно повзрослеть) сколько не читаю таких тем , аж ноги ватные становятся и глаза моргать перестают, одни бьет, другие унижают и обижают, третье хер кладут на отношения! А потом «а давайте мужики на колени ее поставим, пусть ползает»!
Добрый день.
Вижу Вами движет женская солидарность и по делу Вы не написали никакой полезной сути к моему вопросу.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, ну почему.
Вам сейчас эмоцианально следует успокоится.
Это верно.
[DOUBLEPOST=1573419314][/DOUBLEPOST]Вообще в игнор надо уходить по моему мнению. Колбасит тебя, чувствуется. Яйца защемило. " Чтобы приползла". Остыть надо.
Ты тут пару раз упоминал, что якобы переписка с ее стороны сухая. Да это херня. Манера общения у всех разная, и без муси-пуси спать можно вместе.
с ее стороны это больше что-бы испытать новые эмоции и забыть меня. Она так и сказала, я все никак не могла решиться уйти. А
Да сказать она может что угодно. По факту она сейчас выбирает. Кум там этот на сестре женат, дети у них есть?
 
Последнее редактирование:

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, ну почему.

Это верно.
[DOUBLEPOST=1573419314][/DOUBLEPOST]Вообще в игнор надо уходить по моему мнению. Колбасит тебя, чувствуется. Яйца защемило. " Чтобы приползла". Остыть надо.
Ты тут пару раз упоминал, что якобы переписка с ее стороны сухая. Да это херня. Манера общения у всех разная, и без муси-пуси спать можно вместе.

Да сказать она может что угодно. По факту она сейчас выбирает. Кум там этот на сестре женат, дети у них есть?
Доброе утро.
Кум женат, но всего год. Детей нет.
У них и так все плохо было, собирался разводиться, а тут мотивация.
Плохо еще что все родственники узнали от его жены что моя Д "увела" его и как бы из-за этого развод.
Многие ее считают последней Бл. ну сейчас вроде все успокоилось.
Я вчера отошел эмоционально, спасибо этому форуму и историям, начитался и понял, что проблема распространенная и не я первый, не я и последний)
[DOUBLEPOST=1573449839][/DOUBLEPOST]На данный момент все еще игнорю.
Сейчас в 8:00 утра начала звонить беспрерывно, в общем раз 7.
Написала 2 смс:
1. Имя*, я переживаю очень. У тебя все хорошо? Ответь ты мне
2. Ну ты чего издеваешься? Имя*? Не будь таким эгоистом
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В течении 3 часов: звонила еще раз 20 с мобильного, раз 15 со своего рабочего номера (я его по идее не знаю, но догадался).
Так же отследила, что я с другом говорил (через оператора) и сказала с другом говоришь а со мной не можешь.
Написала смс за это время:
1. Ты понимаешь что я переживаю?
2. Ок. вижу что в интернет заходил, значит все норм
3. С другом говоришь, а от меня сложно трубку взять?
4. пополни счет пожалуйста
Так же в Ватсапе (хоть я там не сижу):
Мне нужно с тобой поговорить.
Потом еще что-то типо: возьми трубку, я переживаю и пр.
Далее удалила все что писала, но я успел увидеть.
Сообщения не читал, типо не вижу.
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друже так не совсем ясно!
Чего ты хочешь в данной ситуации?
Каковы твои намерения?
 

Lisi4ka

Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это не женская солидарность, твоя девушка сама допустила такое отношение к себе. Ей так же надо работать над собой. Но мы же сейчас тебе помогаем а не ей. Тебе самому надо успокоится, так сказать разложить по полкам все в своей голове. Если не можешь и не готов с ней общаться спокойно без выхода на эмоции ( а это тяжело, и все здесь присутствующие это понимают и знают), то поймай тишину пока, не для нее, для себя это делай, что бы разобраться в себе, в своих чувствах в своих эмоциях и желаниях, тебя самого качает эмоцианально, ты не стабилен. Когда успокоишься, тогда уже и станет все понятно. Ты сможешь озвучить все свои желания, и все пойдет так как ты этого хочешь, возможно ты вообще поймешь что это не твой человек, и достоин другого. Начинай с себя. То что написывает, теряет контроль, неизвестность, забомбило ее. Так то это удобно, два мужика за ней бегают) лишай ее этого, отходи в строну, выходи из этого треугольника. Занимай наблюдательно-созидательную позицию)))) Наблюдай и пиши сюда, и выводы кстати для себя делать не забывай.
[DOUBLEPOST=1573464012][/DOUBLEPOST]
Доброе утро.
Кум женат, но всего год. Детей нет.
У них и так все плохо было, собирался разводиться, а тут мотивация.
Плохо еще что все родственники узнали от его жены что моя Д "увела" его и как бы из-за этого развод.
Многие ее считают последней Бл. ну сейчас вроде все успокоилось.
Я вчера отошел эмоционально, спасибо этому форуму и историям, начитался и понял, что проблема распространенная и не я первый, не я и последний
Вот это не твои проблемы. Тебя это почему парит) тебя же блядью не считают)
[DOUBLEPOST=1573464175][/DOUBLEPOST]
На данный момент все еще игнорю.
Сейчас в 8:00 утра начала звонить беспрерывно, в общем раз 7.
Написала 2 смс:
1. Имя*, я переживаю очень. У тебя все хорошо? Ответь ты мне
2. Ну ты чего издеваешься? Имя*? Не будь таким эгоистом
Как мило))) А что ей надо то от тебя? У нее кум живет как я понимаю, вот туда и надо стебать такие милые душераздирающее сообщение)))
[DOUBLEPOST=1573464294][/DOUBLEPOST]
Написала смс за это время:
1. Ты понимаешь что я переживаю?
2. Ок. вижу что в интернет заходил, значит все норм
3. С другом говоришь, а от меня сложно трубку взять?
4. пополни счет пожалуйста
Так же в Ватсапе (хоть я там не сижу):
Мне нужно с тобой поговорить.
Потом еще что-то типо: возьми трубку, я переживаю и пр.
Далее удалила все что писала, но я успел увидеть.
Сообщения не читал, типо не вижу.
Что пополни счет? Ты мне объясни вы вместе сейчас или расстались?
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друже так не совсем ясно!
Чего ты хочешь в данной ситуации?
Каковы твои намерения?
Привет.
На самом деле, чем больше я отпускаю тем меньше мне приятна ситуация. Я уже даже не знаю, получится ли у нас, если вернется.
На данном этапе мне бы хотелось чтобы она вернулась, все осознав и дала мне уверенность в себе и обязательно избавилась от этого Васи, а дальше будем смотреть.
Еще мне кажется, что будет полезно хотя бы пообщаться с другими девушками, может быть даже сходить на свидание, чтобы вернуть свою самооценку и значимость в своих глазах. (именно такой уверенный в себе я был, когда мы начинали).
[DOUBLEPOST=1573468408][/DOUBLEPOST]
Это не женская солидарность, твоя девушка сама допустила такое отношение к себе. Ей так же надо работать над собой. Но мы же сейчас тебе помогаем а не ей. Тебе самому надо успокоится, так сказать разложить по полкам все в своей голове. Если не можешь и не готов с ней общаться спокойно без выхода на эмоции ( а это тяжело, и все здесь присутствующие это понимают и знают), то поймай тишину пока, не для нее, для себя это делай, что бы разобраться в себе, в своих чувствах в своих эмоциях и желаниях, тебя самого качает эмоцианально, ты не стабилен. Когда успокоишься, тогда уже и станет все понятно. Ты сможешь озвучить все свои желания, и все пойдет так как ты этого хочешь, возможно ты вообще поймешь что это не твой человек, и достоин другого. Начинай с себя. То что написывает, теряет контроль, неизвестность, забомбило ее. Так то это удобно, два мужика за ней бегают) лишай ее этого, отходи в строну, выходи из этого треугольника. Занимай наблюдательно-созидательную позицию)))) Наблюдай и пиши сюда, и выводы кстати для себя делать не забывай.
[DOUBLEPOST=1573464012][/DOUBLEPOST]
Вот это не твои проблемы. Тебя это почему парит) тебя же блядью не считают)
[DOUBLEPOST=1573464175][/DOUBLEPOST]
Как мило))) А что ей надо то от тебя? У нее кум живет как я понимаю, вот туда и надо стебать такие милые душераздирающее сообщение)))
[DOUBLEPOST=1573464294][/DOUBLEPOST]
Что пополни счет? Ты мне объясни вы вместе сейчас или расстались?

Благодарю за Ваш ответ, задумался.
Она кстати сейчас позвонила еще раз 30 в общей сложности, так что да, забомбило ее не по детски.
Парит что ее обзывают, ну потому что жил с ней столько, планы были, считал ее своей. И очень не приятно когда о "твоей почти жене" думают так. Сейчас уже отошел.
Что ей надо от меня? - я думаю она не хочет терять. Сама не знает, что ей надо, а кум просто удобный случай.
На счет "пополни счет" - у нас с ней тариф семья на билайне, счет общий. Но мне кажется это она специально так написала, чтобы я хоть как то проявил активность, знает что я в этом плане сделаю - а я снова проигнорил.
На данный момент названивает без остановки, так же написала странную смс:
Можешь встретить с работы сейчас?

Кстати про "вы вместе или расстались?" - я писал выше, она приехала ко мне с вещами на несколько дней, а потом в пятницу случился разговор пока были на работе. Сказала что не любит и пр. (подробнее выше).
И после этого ничего не говорили, не о расставании не о будущем, держит в какой-то паузе.

Самый главный вопрос сейчас вот какой:
У нее ключи от моей квартиры, а у меня соответственно часть ее вещей, следовательно мы встретимся обязательно. А что говорить?
Как себя вести? Хотелось бы услышать более конкретно.
 
Последнее редактирование:

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Lisi4ka

Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Она кстати сейчас позвонила еще раз 30 в общей сложности, так что да, забомбило ее не по детски.
Вот даже незнаю что ответить, не одному мужику не звонила по 30 раз. На истерику какую то похоже. Я бы на твоем месте, ждала бы адекватных извинений от человека, и только после бы этого если бы меня удовлетворили извинения, подумала бы а выходить ли с ней на диалог. Ммм вообще парень подумай ты хорошо, хз такая жена, то мужик с ней в квартире живет, то истерика, адекватного сказать ничего не может - это исключительно мое мнение. Попался бы мне такой человек, я бы взяла пауза, все взвесить и подумать)
[DOUBLEPOST=1573473822][/DOUBLEPOST]
Что ей надо от меня? - я думаю она не хочет терять. Сама не знает, что ей надо, а кум просто удобный случай.
На счет "пополни счет" - у нас с ней тариф семья на билайне, счет общий. Но мне кажется это она специально так написала, чтобы я хоть как то проявил активность, знает что я в этом плане сделаю - а я снова проигнорил.
На данный момент названивает без остановки, так же написала странную смс:
Можешь встретить с работы сейчас?
Молодец сам же на свои вопросы отвечаешь, ну вот пусть разбирается в себе и со своими мужиками. Можешь написать, что занят перезвонишь позже, и конечно же не перезванивай. Я бы так сделала. И продолжала бы такое поведение, пока она меня не убедила бы что этого мужика больше рядом нет, что все контакты прекращены, и она была очень не права в своих действиях.
[DOUBLEPOST=1573473908][/DOUBLEPOST]
стати про "вы вместе или расстались?" - я писал выше, она приехала ко мне с вещами на несколько дней, а потом в пятницу случился разговор пока были на работе. Сказала что не любит и пр. (подробнее выше).
И после этого ничего не говорили, не о расставании не о будущем, держит в какой-то паузе.
И ты молчи тоже)
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот даже незнаю что ответить, не одному мужику не звонила по 30 раз. На истерику какую то похоже. Я бы на твоем месте, ждала бы адекватных извинений от человека, и только после бы этого если бы меня удовлетворили извинения, подумала бы а выходить ли с ней на диалог. Ммм вообще парень подумай ты хорошо, хз такая жена, то мужик с ней в квартире живет, то истерика, адекватного сказать ничего не может - это исключительно мое мнение. Попался бы мне такой человек, я бы взяла пауза, все взвесить и подумать)
[DOUBLEPOST=1573473822][/DOUBLEPOST]
Молодец сам же на свои вопросы отвечаешь, ну вот пусть разбирается в себе и со своими мужиками. Можешь написать, что занят перезвонишь позже, и конечно же не перезванивай. Я бы так сделала. И продолжала бы такое поведение, пока она меня не убедила бы что этого мужика больше рядом нет, что все контакты прекращены, и она была очень не права в своих действиях.
Вообще она человек очень спокойный и в наших отношениях эмоциональным был я. А тут такие истерики, наверно понимает, что теряет и знает мою твердость в решениях. Буду дальше игнорировать, но вот что делать, когда она придет в живую)

И опять же, по поводу "пока она меня не убедила бы что этого мужика больше рядом нет" - всякий раз, когда я спрашивал ее про измену, она отвечала: ничего между ними не было и не будет, хотя факты и ситуация на 70% показывает, что они спали. Она не хочет мне признаваться, потому что знает как я поступлю. От этого и ждать извинений за то, что я как бы не знаю по ее мнению, наверно смысла нет. Вот если она признается, то тогда даа, там уже можно развернуться по полной и ждать.
Я чувствую, что она боится этого, может и не стоит поднимать разговор, а просто холодно вести себя с ней, как будто отпустил уже.
 

Lisi4ka

Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Самый главный вопрос сейчас вот какой:
У нее ключи от моей квартиры, а у меня соответственно часть ее вещей, следовательно мы встретимся обязательно. А что говорить?
Как себя вести? Хотелось бы услышать более конкретно.
Ой а здесь бы я по угарала, замок в двери бы уже поменяла бы, еще бы вчера. Пока посиди в тишине, она же шмотки свои пока не просит. У неё там реально походу истерика, пусть успокоится немного.
[DOUBLEPOST=1573475199][/DOUBLEPOST]
Вообще она человек очень спокойный и в наших отношениях эмоциональным был я. А тут такие истерики, наверно понимает, что теряет и знает мою твердость в решениях. Буду дальше игнорировать, но вот что делать, когда она придет в живую)

И опять же, по поводу "пока она меня не убедила бы что этого мужика больше рядом нет" - всякий раз, когда я спрашивал ее про измену, она отвечала: ничего между ними не было и не будет, хотя факты и ситуация на 70% показывает, что они спали. Она не хочет мне признаваться, потому что знает как я поступлю. От этого и ждать извинений за то, что я как бы не знаю по ее мнению, наверно смысла нет. Вот если она признается, то тогда даа, там уже можно развернуться по полной и ждать.
Я чувствую, что она боится этого, может и не стоит поднимать разговор, а просто холодно вести себя с ней, как будто отпустил уже.
Да так и надо себя вести.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Было затишье часа 3, сейчас опять начала названивать без перерыва и написала смс:
"Если ты не возьмешь трубку, я к тебе сейчас на работу приеду и тебе будет стыдно"
а далее начинает дальше зазванивать.
Звонит и звонит, я больше не могу, работать не дает. Может быть в чс внести? Или лишнее
 
Последнее редактирование:

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лишнее
[DOUBLEPOST=1573477951][/DOUBLEPOST]Ты сейчас главный судя по ситуации. Определяйся с пониманием что тебе вообще тнадо
[DOUBLEPOST=1573478167][/DOUBLEPOST]Она тебе изменила. Хоть тут и пишут, что это все, конец, бракованная особь и т.д. Но каждый может оступиться. Готов ли ты это забыть, настолько ли она для тебя важна, чтобы это забыть? Плюс помни, что сестра не никуда не денется, а значит и кум тоже. Будешь их видеть, будешь вспоминать
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация развивалась дальше*
По итогу за день она звонила раз 100 - 120 на все телефоны и со всех телефонов.
Вечером сходил на тренировку, она все названивала, в итоге я пришел домой, а она там.

Начала ходить за мной как хвост, и пристально смотреть, приговаривая: "что трудно трубки взять? отписаться?"
Я вел себя холодно, ходил что то делал, она соответственно за мной.

Далее разговор:
Д - нам нужно поговорить
Я - не о чем говорить, все в прошлом
Д - ну поговори со мной прошу
Я - имя* правда не о чем говорить
Д - я не хочу разрушать семью, прости меня
Я - а есть за что?
Д - за всю боль что тебе причинила, за все это, за весь этот месяц
Я - я отпустил все, смысла копаться в прошлом не вижу
Д - я не могу без тебя, давай попробуем отношения, прошу
Я - молчу*
Д - Семья, дети, прошу. Я не хочу все терять
Я - я хотел все вернуть, ты приехала и что?
Д - что?
Я - на сл. же день он начал звонить, писать, а потом ты вообще сказала, что не любишь и не хочешь ничего.
Д - потому что ты обидел меня. Начал говорить всякую фигню про меня
Я - а потом ты вообще загасилась и пропала. Я искал тебя, переживал. Зачем мне все это надо?
Д - я обижена была, ты наговорил много про меня, что я и б. и вообще жизнь сломана. Я уехала на съемную купила виски и всю ночь и субботу пила. Пыталась переосмыслить все, устала очень от этого. А на сл. день с братом поехала пить.
Я - имя* это все уже не важно
Д - начала плакать.
Я - равнодушно молчу*
Д - умоляет все вернуть, не рушить то, что есть
Я - уже все разрушено. Все эти разговоры о измене
Д - секса не было!
Я - а что было?
Д - поцелуй
Я - тут я вообще отстронился* она почувствовала.
Я - это длилось видимо давно
Д - нет. долго после того, как съехала.
Я - я не могу тебе верить, все говорит об измене
Д - секса не было. Я очень перед тобой виновата прости, умоляю. Просто были обнимания, поцелуи и то очень редко.
Я - ну да, вы жили месяц
Д - да не жили мы. Он то в другом городе* на права ездит учиться, то в деревне, редко остается.
Я - но это есть и поцелую и объятия были, не поверю, что секса не было.
Д - ничего не было, не спали мы.

Я холодно* встал и пошел на кухню что-то делать. Д - начала спрашивать остаться ли ей и.т.д.
Я молча делал дела, потом Д психанула и начала собирать вещи (не быстро, видимо специально).

прошло 15 мин.

Д перестала собирать вещи, сказала, что потом заберет, что сейчас момент не удобный, оделась и собралась уходить
Я - оставь ключи от квартиры
Д - не переживай ничего не украду
Я - не переживаю
Д - я приеду когда тебя не будет за вещами
Я - еще чего, чтобы тут без меня кто-то был. Оставь ключи
Д - хорошо.

Стоит одетая в куртке, плачет, отдает ключи и молча уходит.

Прошло 20 мин.

Звонок в домофон - открой.
Приходит и прямо в куртке, идет в комнату и начинает активно собирать вещи.
Я не мешаю, так же делаю дела на кухне.
Далее все вещи стоят в коридоре и она сидит и ждет чего-то, мельком я увидел приложение "яндекс такси". Но яндекс такси приезжает в течении 5-10 минут максимум, а она сидела там около 20 минут. Потом пошла в комнату и начала сидеть там.
Я все доделал, думал как же действовать дальше, либо я бы ее выгнал, либо сказал оставаться. По итогу я кинул ей ключи и сказал, что время уже 23:50 и я спать, закроешь.
Она тут же пошла разделась и таким "злым" тоном сказала: "сегодня останусь у тебя, а завтра съеду".

Я лежу, повернутый к стене, она ложиться и начинается дальше:
Д - поговори со мной
Я - я сплю
Д - ну прошу тебя поговори со мной обо всем
Я - время поздно, нужно спать, спи.
Д - прошу тебя, не разрушай все
Я - зачем мне это, ты снова предашь
Д - нет, не предам никогда!
Я - ты понимаешь, что я не смогу это простить
Д - начала реветь, при чем сильно.
Далее подобные вопросы и ответы, в итоге разревелась ужасно, всю трясло.

Сказал пойдем в ванную, сходили, умылась. Потом пошли говорю чай попьем, она села, выпила чай, я напротив налил себе.
Сидим и она еле говоря, вся красная зареванная (взгляд потерянный, как будто умер кто)
говорит опять:
Прошу тебя давай у нас все будет хорошо? (тянет руки)
Прошу тебя не разрушай, прости меня, прости
Я вела себя как 15 летняя девочка, так поступила, прости

Я молча сидел перед ней и пил чай, думая что же делать и как же поступить.

Далее она не много успокоилась и мы пошли спать. Легли и опять ее вопросы, мне уехать? Ты меня любишь?
Я промолчал и сказал давай спать, на что она ответила - ты издеваешься специально на до мной.
Я тебя больше никогда не предам, ты все увидишь, прошу..
Никогда не предам, умоляю...
Я сказал давай спать, это все сложно. В общем ни ДА ни НЕТ не сказал. Так как сказав ДА, я боюсь, что в будущем она подумает не так уж и сложно возвращаться. Сказав нет, она могла уехать к нему и у них правда что-то бы началось. (ну надумал в общем).

Далее сегодня утром:
Вся такая хорошая, покушать наложила на работу как раньше. Разбудить пыталась)
По итогу она раньше уходит на работу, опоздала на 30 минут но пыталась со мной хоть как-то поговорить.

Подошла и спросила:
Д - ты меня ждешь сегодня?
Я - не знаю
Д - давай жить хорошо, прошу
Я - ты же понимаешь, что все будет тяжело
Д - да
Я - будет не легко принять тебя и довериться вновь
Д - понимаю все, ты не пожалеешь
Я - посмотрим, нужно подумать
Д - обняла* пыталась в губы целовать, пока отворачиваюсь. Получается в щеку)

Потом звонила я не взял, не удобно было. Написала: успел на работу?
Потом опять набрала, разговор не о чем, очень осторожный без лишних слов. (как дела, что вечером планируешь и пр.)
Спросила ты меня любишь? - я ответил это не телефонный разговор.
И сказал: давай введем новый формат общения, на такие темы мы говорим только дома, в живую. Без сотовых, мессенджеров и смс.
Согласилась.

Пока все ребят. Не знаю, что делать дальше. Вроде и хочу ее вернуть, но думал это растянется на недели 2 минимум, чтобы она реально поняла все. Опять же, верить ей что измены не было или не верить, это тоже очень важно. А кстати, еще кое что:
Она клянется в жизни очень редко и осторожно, если только правду говорит (мой опыт за 4 года с ней).
Спросил ее когда на кухне сидели: ты клянешься что секса не было с ним? - да. Клянусь что не было.
Клянешься здоровьем? - да. (бред конечно, просто пытаюсь хоть как то убедить себя). Но чувствую что не договаривает.

Что скажете?
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По моему супер красавчик, но правильно подскажет твой эксперт из темы)
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да эксперт то конечно подскажет. Только дело не в этом. Так штурмует она тебя достаточно сильно, может если передержишь - сдуется. Но тут эксперту виднее.Ты то сам, автор, что думаешь? Посиди подумай. Была измена, не была. Это все ее слова. Ты готов отпустить ситуацию ? Простить и забыть?
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По моему супер красавчик, но правильно подскажет твой эксперт из темы)
Спасибо))
Да было бы не плохо услышать мнение эксперта)
[DOUBLEPOST=1573554046][/DOUBLEPOST]
Да эксперт то конечно подскажет. Только дело не в этом. Так штурмует она тебя достаточно сильно, может если передержишь - сдуется. Но тут эксперту виднее.Ты то сам, автор, что думаешь? Посиди подумай. Была измена, не была. Это все ее слова. Ты готов отпустить ситуацию ? Простить и забыть?
Я думаю, что больше "отталкивать" не надо и очень плавно, начать подпускать.
Я давно отпустил, была или не была измена. Я хотел создать в ней ужасный страх, что если измена то все. Если предательство то все. и.т.д.
По моему у меня получилось, но тут время покажет.

Вопрос в том, что читая форум, о "росте" "самообразовании" и методах вроде "т10д" я думал, что у меня будет как минимум месяц - два, для того, чтобы измениться, понять, пообщаться с другими Д. В принципе я и так веду полноценную жизнь и то что произошло дало мне лишь еще один пинок.
Но вот появились сомнения, а стоит ли? Стоит ли вообще с ней идти по жизни? Может еще не время и стоит попробовать с другими?
С другой стороны у нас отношения столько лет, планы, свадьба, родители, друзья. Ну вообщем-то вопрос сейчас и правда встает ребром.
Сохранить то, что было и осознав ошибки и ей и мне двигаться дальше вместе, либо оставить прошлое и пойти в неизведанный мир, самореализации и других девушек.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В течении дня звонила, писала, правда я все еще холодно отвечаю.
Сказал, что есть дела после работы, начала узнавать с кем, куда и пр. Я не ответил, сказал что мои дела. Обиделась.
Договорились съездить за продуктами сегодня, думает что приготовить.
Так же написала смс потом:
Надо будет вещи перевести
До 29.11
Далее позвонила, начала спрашивать как дела и разговор:
Д - нужно вещи перевезти
Я - какие вещи, куда
Д - ну как куда, к тебе
Я - я вроде бы еще не давал согласия, лихо ты взяла меня в оборот
Д - ну ладно, к брату поеду жить тогда (хотя знает, жить негде у него)
Д - как то с хозяйкой неудобно получилось. Сказала, что буду долго жить, а тут резко съезжаю до конца месяца
Я - ну всякое бывает в жизни
Д - сказала что в другой город поеду жить
Потом еще не много пообщались и я сказал:
Я - ты понимаешь что будет не легко?
Д - да
Я - так что не расслабляй булки, на отношения будем работать, особенно ты
Д - поняла, ты тоже будешь? вроде оба должны
Я - да

В общем, пока так. Буду ждать советов, на мой предыдущий комментарий, потому что пока я в легком непонимании что дальше...)
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но вот появились сомнения, а стоит ли?
А на этот вопрос можешь ответить только ты сам. Думай, пробуй. Но вообще послать ты ее всегда успеешь. Раз она назад рвётся, да и тебе если б было похер - не создавал бы тему. Пробуй, форум в помощь. Все впереди
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А на этот вопрос можешь ответить только ты сам. Думай, пробуй. Но вообще послать ты ее всегда успеешь. Раз она назад рвётся, да и тебе если б было похер - не создавал бы тему. Пробуй, форум в помощь. Все впереди
Согласен с тобой. Попробую, а там посмотрим.
Хочется почувствовать женского тепла от другой женщины, может это говорит моя пострадавшая самооценка, либо какое-то чувство справедливости, в любом случае думаю аккуратно нужно попробовать, хотя бы переписываться с кем-то.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря..Очень зря Автор.

Ты не готов ещё, но твоё самолюбие задето, поэтому ты хочешь вернуть её.

Ты видишь, как она стелится перед тобой и хвостом виляет и ты уже поплыл. Но на самом деле это демка, которая дай бог продержится месяц, а потом всё вернётся на круги своя.

Твоя тёлка поняла, что тот варик гавно и она мигом обратно стрельнула, а ты и рад будешь.

Ты явно парень с головой, и я более, чем уверен, что ты её никогда не простишь.
Доверие подорвано, любви здесь нет, осталась только привязанность.

Хочется почувствовать женского тепла от другой женщины, может это говорит моя пострадавшая самооценка, либо какое-то чувство справедливости, в любом случае думаю аккуратно нужно попробовать, хотя бы переписываться с кем-то.

Пока ещё не поздно, так и поступай.
Ты на бывшей залип, потому что вариантов других нет.
Пробуй и действуй, эта ОЖП тебе нахуй не сдалась.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вообще в целом по подаче текста автором, девушка правильно сделала, что свалила.
А чтоб ей хотелось вернуться, вам предстоит поработать над собой.
Но такого:
Точно не будет, не льстите себе)))
:rolleyes:
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря..Очень зря Автор.

Ты не готов ещё, но твоё самолюбие задето, поэтому ты хочешь вернуть её.

Ты видишь, как она стелится перед тобой и хвостом виляет и ты уже поплыл. Но на самом деле это демка, которая дай бог продержится месяц, а потом всё вернётся на круги своя.

Твоя тёлка поняла, что тот варик гавно и она мигом обратно стрельнула, а ты и рад будешь.

Ты явно парень с головой, и я более, чем уверен, что ты её никогда не простишь.
Доверие подорвано, любви здесь нет, осталась только привязанность.



Пока ещё не поздно, так и поступай.
Ты на бывшей залип, потому что вариантов других нет.
Пробуй и действуй, эта ОЖП тебе нахуй не сдалась.
Раз уже вернул пока будем с ней жить, но уже с моей холодной головой и контролем отношений.
Теперь я хочу научиться строить отношения, ну соответственно с ней и попробую. Получиться - хорошо, нет так нет, в любом случае приобрету опыт.
Самое главное, что я здесь для себя уяснил - отношения это не самопроизвольная система, их создавать надо.
А на счет девушек, думаю лишнее женское внимание пойдет на пользу как мне так и отношениям.
И да, я с тобой в чем то соглашусь, я залип на ней. Мысли были такие:
"Есть она и все" "Хрен сейчас с кем познакомишься" "Останусь один" и.т.д. На данный момент я больше не боюсь ее потерять , а чтобы и дальше так было, начну общаться с другими девушками.
Так же в планах улучшить стиль, прокачать себя, заниматься спортом, ну и.т.д.
Буду отписываться как сейчас будут развиваться события)
[DOUBLEPOST=1573628554][/DOUBLEPOST]
:D
[DOUBLEPOST=1573629195][/DOUBLEPOST]Кстати, что посоветуйте для развития в отношениях?
Знаком только с техникой "Ближе-Дальше" и то осваивать надо, знаю только суть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху