Как заманить девушку к себе домой на первом свидании? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как заманить девушку к себе домой на первом свидании?

Mustang

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Вот нашел в инете
1. Забыл выключить бытовые приборы.

2. Должны позвонить, нужно дождаться звонка дома.

3. Показать экзотическое животное.

4. Взять что-то (например, деньги), переодеться.

5. Цветут уникальные кактусы.

6. Поговорить с попугаем, собакой, котом.

7. Зимой: холодно, снег, ветер — зайти погреться, чайку попить. Летом: жарко, дождь, гроза, потоп, цунами и т. д.

8. Случайно гулять рядом с домом, заодно зайти.

9. С крыши твоего дома — классный вид.

10. Увлекаешься аромотерапией.

11. Показать смеющуюся корову.

12. «Хочешь увидеть, где растут такие парни, как я?»

13. Показать своего домового.

14. Собираешься делать ремонт, нужен женский совет.

15. Если подруга с чувством юмора, пригласи ее к себе «посмотреть на твой монитор». Такой отмазки, подчеркивающей твою невинность, она еще явно не слышала! (А так любят делать развратники).

16. Можно сказать, например, так: «Приглашаю ... (вступление по вкусу) ... на чай, для начала чай». После этой фразы складывается весьма пикантная ситуация. Дама обычно начинает улыбаться, и ее расположение к тебе улучшается. Как результат — ты заполучишь ее с довольным личиком, и, если не упустишь струю, то она может потребовать еще и тебя после чая.

17. Можно попросить ее саму пригласить тебя в гости.

18. Пригласить нарисовать ее портрет. А потом нарисовать, например, красивый цветок. Опробовано — девушки без ума.

19. Пригласить ее поучаствовать в приготовлении какого-нибудь необычного блюда (если ей нравится готовить). Во время приготовления можно «случайно» ее испачкать или облить, а потом облизать.

20. Посмотреть твою коллекцию лучших фильмов тысячелетия. (Даже несмотря на то, что кинематограф существует всего лишь сто лет).

21. Погадать.

22. Тайский, филлипинский, королевский массаж.

23. У тебя дома припасен для нее подарок или сюрприз.

24. Посмотреть фотографии.

25. Китайская чайная церемония. (Вот даже чего бывает!)

26. «Я купил удивительно вкусный торт и я уверен, ты хочешь разделить со мной удовольствие от проникновения вовнутрь этого безумного лакомства, особенно в сочетании с бокалом хорошего красного вина!»

27. По телефону: «Я сломал правый мизинец на левой ноге и не могу выйти в аптеку за аспирином! Мне срочно нужен аспирин, привези мне его!!! Деньги я отдам. Ты же не бросишь меня одного умирать???»

28. «Послушай, ты нужна мне как женщина! Ведь только ты можешь дать мне мудрый совет. Поехали срочно ко мне — решим, что нам делать!»

29. «Я купил интересное кино, оно называется «Внезапное признание на пороге ада»! На кассете написано, что это эротический триллер с элементами абстрактного абсурда, и я боюсь его смотреть один. Может, поддержишь меня в трудную минуту?»

30. «Послушай, мы должны срочно поехать ко мне домой! Я только что узнал, что моя черепаха готовится стать матерью. Ты видела когда-нибудь, как рожает черепаха? Поскольку я пригласил тебя, я не могу оставить тебя здесь одну, поэтому поехали со мной, ты не пожалеешь!» (Говорить нужно быстро, уверенно и напористо. Можно даже взять девушку за руку и потянуть ее к транспортному средству).

31. После дождя: «Посмотри, мы с тобой совсем промокли! Нужно зайти ко мне домой, согреться, выпить горячего чаю (высушить вещи). Ты же не хочешь, чтобы мы простудились?»

32. «Я слышал прогноз погоды, — через 45 минут ожидается гроза (ливень с градом, высекающим искры на асфальте)! Так что нам лучше укрыться где-нибудь или зайти ко мне домой за зонтиком».

Ещё много интересно о свидании у себя дома тут:

Сам обычно обычно делаю так,
1)назначаю встречу недалеко от дома (благо живу в центре),
сходим посидим где нить, потом под предлогом прогуляться подышать воздухом гуляем немножко)) Потом говорю "Что то похолодало немножко:050:, я кстати здесь рядом живу пойдем ко мне зайдем", и иду не спрашивая ее мнения, чаще всего срабатывает)
2)тоже самое что и первое только я на встречу прихожу с сумкой, типа с работы - сразу на свидание))) а после прогулки предлагаю зайти домой и отнести сумку с документами:099:

ну конечно все чаще всего зависит не от предлога а от того вызвал ли доверие
А как вы это делаете на 1 свидании? Кто то может напрямую говорит "Пошли ко мне домой потрахаемся?"
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как вы это делаете на 1 свидании? Кто то может напрямую говорит "Пошли ко мне домой потрахаемся?"
Такое предложение я обычно делаю девушкам в процессе знакомства, если они строят из себя важных персон, улыбка, стеб, позитив, чисто для фана)
Да, предлогов завести девушку домой масса! Но эффективней завуалировать эту директивную фразу другими словами, иначе девочка отморозится наверняка, какой бы охуенный самец ей это ни предлагал.. Она же не "шлюшка", чтобы вот так просто соглашаться на секс.. А потому нужен благовидный предлог, чтобы им заняться)
 

nezleek

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Вот хорошее видео! Пошаговая инструкция.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Есть много способов заманить девушку к себе домой
Например, просьба помочь что либо сделать в чём девушка, якобы, спец.
Или совместное дело! главное - увлечь этим девушку так, что бы она не думала о сексе и соблазнении
 

DENCHIK

Проверенный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос в доверии... Если ты завоевал доверие и интерес девушки, то она согласится заглянуть к тебе домой практически под любым предлогом, начиная с выдуманной собаки и заканчивая мойкой посуды...))
 

Mazok

Прозревший
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
91
Семейный статус
В поиске
Помыть посуду, сделать уборку - это по-любому актуально!
такой говоришь ей: "пойдем ко мне ты помоешь пол, а то мне неудобно тебя приглашать в грязную квартиру" :)))
 

DENCHIK

Проверенный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помыть посуду, сделать уборку - это по-любому актуально!
такой говоришь ей: "пойдем ко мне ты помоешь пол, а то мне неудобно тебя приглашать в грязную квартиру" :)))


Была у меня одна знакомая, которая чтобы оттрахать меня сама сказала что-то вроде - "Давай я помогу тебе дома навести порядок..." :)))
Поэтому ситуации разные бывают)))
 
Сверху