Выпуск №17, февральский поток, Дмитрий, Hyde - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №17, февральский поток, Дмитрий, Hyde

Hyde

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Первым шагом для меня стало посещение презентационного семинара, целью посещения которого было просто "провести время и узнать подробнее о пикапе", но прослушав тренеров я понял, что это не просто тупой "съем", а целое поприще для развития себя! Мои рамки представления "что такое пикап" сильно расширились и я начал думать о том, стоит ли игра свеч:) Сомнение все таки оставалось... И после собеседования с Костей этих сомнений не осталось! Кстати, Костян - классный чел! Респектую, Kostr! Безвозмездный пиар:)
На тренинг шел ради чего-то нового! Новые эмоции, новые впечатления и опыт! А также избавиться от некоторого страха перед подходами и страха перед социумом!
1ый день был для меня просто сумасшедшим! Морально был выжат как лимон! Танцы в метро - это вообще самая сумасшедшая вещь, которая делалась мною за всю мою жизнь и я не жалею о ней! Мои собственные рамки расширялись! Масса новых эмоций, ощущений, переживаний, впечатлений, опыта которых я даже не ожидал!!!!)) Честно говоря, признаюсь, мне было страшно выполнять некоторые задания, даже тряслись слегонца коленки и хотелось немного пофилонить, но самообладание присутствовало и тренера тоже! тогда помогали волшебные пинки! Спасибо им:) Лично мне было сложно разогреться перед подходами, тогда на помощь всегда приходили тренера Рома и Егор или помощники. Например Костян помогал здорово. Ему также выражаю благодарность!
Ожидал меньшего! Тренинг превзошел мои ожидания! Получил очень много опыта, много эмоций и вообще появился другой взгляд на жизнь и на отношения! Пища для размышлений получена, буду анализировать себя и других:) Приятно было видеть и слушать девушку Ромы - Женю - её мнение, как красивой девушки, для меня много значило! Благодаря её обратной связи я многое понял! Спасибо, Роман, передай ей!:)
И самая важная часть моего отзыва, в которой я выражаю свое искреннее огромное СПАСИБО Егору и Роману! Вы отличные тренера и ахуенные ребята!:) Очень умные и активные - у вас есть чему поучиться и я старался внимать каждому вашему слову! Смотря на вас, мне хочется развиваться, быть активным, покорять этот мир! Вы заражаете своей энергетикой, отличные ораторы и мнение ваше весомо для меня! Надеюсь, что нам удастся поддерживать обыкновенное дружеское общение и мы не потеряемся. СПАСИБО ВАМ!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Hyde

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Для хорошего человека не жалко:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Приятно было видеть и слушать девушку Ромы - Женю - её мнение, как красивой девушки, для меня много значило! Благодаря её обратной связи я многое понял! Спасибо, Роман, передай ей!

Передам обязательно!

Молодчина, хороший отзыв ;)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ловко ты девушек в бутиках охмуряешь)
 
Сверху