1-ый возврат-успех, делаем второй возврат, набираемся опыта. тему ведёт @геннадийтатаренко - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос 1-ый возврат-успех, делаем второй возврат, набираемся опыта. тему ведёт @геннадийтатаренко

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Камрадос, в общем значимость БД понизилась очень сильно, или это качели, точно не понимааю, когда пересекаемся в ресте не дергаюсь и внутри не екает. О ней не думаю, себя полностью загрузил интересным и полезным.

Подкорректировал своё мышление, раньше на первом месте всегда друзья, хобби, бизнес, работа, саморазвитие и т.д.
Но в отношениях ПЗР(пизда затмила разум) и я стал больше времени уделять ей. Сейчас все как надо, приоритеты расставлены.

Ещё начал углубляться в МПО и это мне очень интересно. Это реально круто, замечать в поведении девушек то что знаешь.

Так вот какая хрень опять, только я остыл, значимость понизил и тут она опять начинает делать ближе, до этого когда ещё парился по ней, старался не пересекаться и особо не общаться с ней. Сегодня в ресте общались, смеялись всей командой, снова флиртовала(щипала, пыталась обняться), пресекал это. В конце уже собрался уезжать, говорит «Ты кудаааа?» типо останься, сказал нет нужно вершить дела и улетел.

В процессе и после этого случая ничего не екнуло внутри, общался нормально позитивно.

Вот видимо они чувствуют когда теряют контроль и пытаются дергать поводок :D

Возникают вопросы типа может уже пора начинать действовать ?
Игнор уже около 2-2.5 месяцев хз. За это время прокачался, чувствую сам, столько информации, я даже рад что мы расстались, подучил хороший опыт и боле менее начал разбираться в девушках. Решил кучу своих задач, занялся собой и ещё много всего крутого.
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Камрадос, в общем значимость БД понизилась очень сильно, или это качели, точно не понимааю, когда пересекаемся в ресте не дергаюсь и внутри не екает. О ней не думаю, себя полностью загрузил интересным и полезным.

Подкорректировал своё мышление, раньше на первом месте всегда друзья, хобби, бизнес, работа, саморазвитие и т.д.
Но в отношениях ПЗР(пизда затмила разум) и я стал больше времени уделять ей. Сейчас все как надо, приоритеты расставлены.

Ещё начал углубляться в МПО и это мне очень интересно. Это реально круто, замечать в поведении девушек то что знаешь.

Так вот какая хрень опять, только я остыл, значимость понизил и тут она опять начинает делать ближе, до этого когда ещё парился по ней, старался не пересекаться и особо не общаться с ней. Сегодня в ресте общались, смеялись всей командой, снова флиртовала(щипала, пыталась обняться), пресекал это. В конце уже собрался уезжать, говорит «Ты кудаааа?» типо останься, сказал нет нужно вершить дела и улетел.

В процессе и после этого случая ничего не екнуло внутри, общался нормально позитивно.

Вот видимо они чувствуют когда теряют контроль и пытаются дергать поводок :D

Возникают вопросы типа может уже пора начинать действовать ?
Игнор уже около 2-2.5 месяцев хз. За это время прокачался, чувствую сам, столько информации, я даже рад что мы расстались, подучил хороший опыт и боле менее начал разбираться в девушках. Решил кучу своих задач, занялся собой и ещё много всего крутого.
Нифига не готов, я тебе так скажу . Сколько свиданок было ? И сколько постелькой окончилось. ? Сколько подходов к знакомству к девушкам ? У те бя работы куча еще , знакомься ,влюбляй в себя. Так вот хочешь качественно вернуть ее? Или как прошлый раз ?
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нифига не готов, я тебе так скажу . Сколько свиданок было ? И сколько постелькой окончилось. ? Сколько подходов к знакомству к девушкам ? У те бя работы куча еще , знакомься ,влюбляй в себя. Так вот хочешь качественно вернуть ее? Или как прошлый раз ?

Если за все время смотреть то подходов было около 15. С 3-4 до сих пор общаюсь. Свиданок около 6-7, Т2Д.
Вернуть конечно качественно, иначе возврат не имеет смысла.
 
Последнее редактирование:

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если за все время смотреть то подходов было около 15. С 3-4 до сих пор общаюсь. Свиданок около 6-7, Т2Д.
Вернуть конечно качественно, иначе возврат не имеет смысла.
Мало конечно , но не плохо все же . Ну чтоб качественный возврат был , мало значимость снизить , надо перевернуть сформировавшиеся представление о тебе ,так сказать заново влюбить в себя неординарным способом . Как пример : вот мило сидите общаетесь в машине , и тут она думает посидим и он домой отвезет , и тут ты страстно начинаешь лезть к ней , и вас происходит жёсткий секс в машине - она даже не предполагала допустим такого исхода , и вот ты вышел из рамок тем самым заинтересовал каким ты можешь быть .У тебя должны быть фишки неординарные. Все бегут от правильных и скучных людей и отношений )
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возникают вопросы типа может уже пора начинать действовать ?
Как ты это видишь?
подходов было около 15. С 3-4 до сих пор общаюсь. Свиданок около 6-7, Т2Д.
Считай что ты только в начале пути)
Ты сейчас на ведении у эксперта - Генны?
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мало конечно , но не плохо все же . Ну чтоб качественный возврат был , мало значимость снизить , надо перевернуть сформировавшиеся представление о тебе ,так сказать заново влюбить в себя неординарным способом . Как пример : вот мило сидите общаетесь в машине , и тут она думает посидим и он домой отвезет , и тут ты страстно начинаешь лезть к ней , и вас происходит жёсткий секс в машине - она даже не предполагала допустим такого исхода , и вот ты вышел из рамок тем самым заинтересовал каким ты можешь быть .У тебя должны быть фишки неординарные. Все бегут от правильных и скучных людей и отношений )

Да она и сама мне говорила что типа любит отбитых, мы с ней многой всякой херни творили, хотели даже на заброшке ночью сексом заняться, но там почти дошло дело и нас какой-то охранник выгнал:D

А в машине можно провернуть. Я даже думал ее прям в ресте оприходовать в комороке, когда в штаны лезла недели две назад.
Сейчас допустим я ее только стебу при встречах, лыба на все лицо лезет у неё. Может тут как-то неординарность показать ?)
[DOUBLEPOST=1576129940][/DOUBLEPOST]
Как ты это видишь?

Считай что ты только в начале пути)
Ты сейчас на ведении у эксперта - Генны?

Как вижу ? Ну она иногда обниматься лезет, флиртует, щипает, если в ответ ее приобнять вместо стеба ? Тип на ее ближе тоже сделать ближе.

Да, все ещё на ведении.
План обозначили :
1. Декабрь общение в переписке, ну вк там общаться на разные темы изредка. Налаживание дружеского контакта. Если будет флиртовать, то дать ей понять что мы друзья.
2. Январь выцеплять на встречи и секс.
3. Дальше по обстоятельствам строить отношения.
Таков вот план.
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она иногда обниматься лезет, флиртует, щипает, если в ответ ее приобнять вместо стеба ? Тип на ее ближе тоже сделать ближе.
Рано еще, пару девочек тебе еще завалить надо))
Да, все ещё на ведении.
Дам тебе дружеский совет (можешь прислушаться или нет) - Поменяй эксперта, если реально хочешь достичь норм результата.
Я бы тебе посоветовал - @Виктор Тескатлипока, у тебя интересная игра с БД намечается,он как раз в этом спец. Да и в прокачке тебе гораздо лучше поможет.
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да она и сама мне говорила что типа любит отбитых, мы с ней многой всякой херни творили, хотели даже на заброшке ночью сексом заняться, но там почти дошло дело и нас какой-то охранник выгнал:D

А в машине можно провернуть. Я даже думал ее прям в ресте оприходовать в комороке, когда в штаны лезла недели две назад.
Сейчас допустим я ее только стебу при встречах, лыба на все лицо лезет у неё. Может тут как-то неординарность показать ?)
[DOUBLEPOST=1576129940][/DOUBLEPOST]

Как вижу ? Ну она иногда обниматься лезет, флиртует, щипает, если в ответ ее приобнять вместо стеба ? Тип на ее ближе тоже сделать ближе.

Да, все ещё на ведении.
План обозначили :
1. Декабрь общение в переписке, ну вк там общаться на разные темы изредка. Налаживание дружеского контакта. Если будет флиртовать, то дать ей понять что мы друзья.
2. Январь выцеплять на встречи и секс.
3. Дальше по обстоятельствам строить отношения.
Таков вот план.
Если сможешь действовать тонко - то можно расположить грамотно к себе .Прояви заинтересованность , поинтересуйся ею , выведи чтоб она открылась тебе , ты на данном этапе активный слушатель ..... как расположил ее: ты не заметишь как ты кувыркаешься на задних сидениях .
Как получил свое - ты уже дерзок , даешь повод чтоб она проявляла эмоции - и чтоб подумала что ты развел ее на секс , и то что получил свое и вы тут почти поругались , но ты тут то ломаешь представление о себе ..... здесь импровизируй .Будет она эмоционально вкладываться в тебя , будет твоей .... все просто на самом деле .

Не думай шаблонно , стереотипно .... ломай все рамки ее в голове . ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ от нее ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ , а не то что она сама тебе дает .
[DOUBLEPOST=1576139358][/DOUBLEPOST]
Рано еще, пару девочек тебе еще завалить надо))

Дам тебе дружеский совет (можешь прислушаться или нет) - Поменяй эксперта, если реально хочешь достичь норм результата.
Я бы тебе посоветовал - @Виктор Тескатлипока, у тебя интересная игра с БД намечается,он как раз в этом спец. Да и в прокачке тебе гораздо лучше поможет.
Да тоже заметил что , он у нас спрашивает как подходить к девушкам , хотя Гена сам должен прокачивать его в общение с другими ОБЖ ....
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я бы тебе посоветовал - @Виктор Тескатлипока, у тебя интересная игра с БД намечается,он как раз в этом спец
Спасибо большое за высокую оценку !
План обозначили :
1. Декабрь общение в переписке, ну вк там общаться на разные темы изредка. Налаживание дружеского контакта. Если будет флиртовать, то дать ей понять что мы друзья.
2. Январь выцеплять на встречи и секс.
3. Дальше по обстоятельствам строить отношения
У Гены, как у эксперта, опыта и успешных тем намного больше - факт! Он, в любом случае, знает ситуацию лучше. Всех тонкостей ИГРЫ поверхностным взглядом не обЪять ;) Уверен, @Геннадий Татаренко все видит и действует, исходя из своих планов / заготовок / наработок / опыта (нужное подчеркнуть)
Таков вот план
Если чувствуешь где-то наиболее "тонкие моменты" - говори эксперту - обязательно поможет !
Январь выцеплять на встречи и секс
и тут ты страстно начинаешь лезть к ней , и вас происходит жёсткий секс в машине
кувыркаешься на задних сидениях
Вот тут опасно! Если сделаешь секс с БД до возврата, то сам возврат, как правило, очень сильно отдаляется. На недели, в лучшем случае ...
Тут нужно слушать своего эксперта - он ситуацию лучше видит! Если говорит ЕБИ ЕЁ - вот тогда можно и нужно :D
Есть, конечно, прием "на пол шишечки" - возбудить и не трахнуть или возбудить, чуть присунуть, но выйти, сказав "мы же не в отношениях". Тут сложность - не все могут отыграть свою партию. А когда у мужика работает член, мозг, как правило, не особо соображает ;)
В любом случае, на ведении слушай эксперта своего - он лучше картину видит !
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если сможешь действовать тонко - то можно расположить грамотно к себе .Прояви заинтересованность , поинтересуйся ею , выведи чтоб она открылась тебе , ты на данном этапе активный слушатель ..... как расположил ее: ты не заметишь как ты кувыркаешься на задних сидениях .
Как получил свое - ты уже дерзок , даешь повод чтоб она проявляла эмоции - и чтоб подумала что ты развел ее на секс , и то что получил свое и вы тут почти поругались , но ты тут то ломаешь представление о себе ..... здесь импровизируй .Будет она эмоционально вкладываться в тебя , будет твоей .... все просто на самом деле .

Не думай шаблонно , стереотипно .... ломай все рамки ее в голове . ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ от нее ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ , а не то что она сама тебе дает .
[DOUBLEPOST=1576139358][/DOUBLEPOST]
Да тоже заметил что , он у нас спрашивает как подходить к девушкам , хотя Гена сам должен прокачивать его в общение с другими ОБЖ ....

Пока буду придерживаться плана)
Есть время заняться своими делами и это хорошо, времени побольше свободного появилось, думаю как его максимально полезно для себя провести.

На счёт неординарности понял, но это думаю будем делать чуть позже)

Спасибо за ответ)
[DOUBLEPOST=1576239265][/DOUBLEPOST]
Рано еще, пару девочек тебе еще завалить надо))

Дам тебе дружеский совет (можешь прислушаться или нет) - Поменяй эксперта, если реально хочешь достичь норм результата.
Я бы тебе посоветовал - @Виктор Тескатлипока, у тебя интересная игра с БД намечается,он как раз в этом спец. Да и в прокачке тебе гораздо лучше поможет.

Спасибо за совет дружище.
А я не тороплюсь, пара девчонок до января точно будет ещё :)
[DOUBLEPOST=1576239459][/DOUBLEPOST]
Спасибо большое за высокую оценку !

У Гены, как у эксперта, опыта и успешных тем намного больше - факт! Он, в любом случае, знает ситуацию лучше. Всех тонкостей ИГРЫ поверхностным взглядом не обЪять ;) Уверен, @Геннадий Татаренко все видит и действует, исходя из своих планов / заготовок / наработок / опыта (нужное подчеркнуть)

Если чувствуешь где-то наиболее "тонкие моменты" - говори эксперту - обязательно поможет !



Вот тут опасно! Если сделаешь секс с БД до возврата, то сам возврат, как правило, очень сильно отдаляется. На недели, в лучшем случае ...
Тут нужно слушать своего эксперта - он ситуацию лучше видит! Если говорит ЕБИ ЕЁ - вот тогда можно и нужно :D
Есть, конечно, прием "на пол шишечки" - возбудить и не трахнуть или возбудить, чуть присунуть, но выйти, сказав "мы же не в отношениях". Тут сложность - не все могут отыграть свою партию. А когда у мужика работает член, мозг, как правило, не особо соображает ;)
В любом случае, на ведении слушай эксперта своего - он лучше картину видит !

О, спасибо за визит, Мексикано:Hi:
Принял к сведению, действуем по плану)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пожалуйста ;)
Не стесняйся задавать Гене вопросы - он многое и многое знает!
Молодец, что не торопишься - суета может только навредить, особенно, если нет нормального осознания происходящего
Слушай Гену и действуй. Да прибудет с тобой сила :D
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пожалуйста ;)
Не стесняйся задавать Гене вопросы - он многое и многое знает!
Молодец, что не торопишься - суета может только навредить, особенно, если нет нормального осознания происходящего
Слушай Гену и действуй. Да прибудет с тобой сила :D

Окей, бро)
Да я просто чувствую что опыта мало, плюс возможно эмоции начнут играть, если начну активные действия в сторону БД.
Эмоциональный фон сейчас в норме, возврат интересная штука. Очень часто мысли посещают, что вроде и так все в порядке без БД, ставит под сомнения возврат. А сейчас я неплохо так развиваюсь в МПО, Не дергаюсь как раньше.
К возврату поменял подход, изначально было развитие чтоб вернуть БД, если честно. Сейчас эмоции стихли, можно более трезво посмотреть на все, больше смотрю на возврат как на получаемый опыт, надеюсь это укоренится во мне.
А так если бы забил сразу, то и не понял бы многого.
Такие вот мысли :)

Форум очень крутая штука, столько ценнейшей информации в свободном доступе, реальный опыт людей, взаимопомощь, общение с более опытными людьми в каких-либо сферах.
[DOUBLEPOST=1576358477][/DOUBLEPOST]
и то что ему за нее сказали что она переспала - тоже рано или поздно он за это ей предъявит . Ему

Возможно так оно и будет, но приходит понимание что так вот может вести себя противоположный пол, рано или поздно мне пришлось бы это понять, и я рад что это произошло сейчас.

Ему прежде всего себя надо прокачать с общением с обж

Так ведь можно это делать в процессе возврата, бро, почему нет ?

Дружище, давай без разборок, все ж нормально было :)
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неа , какие разборки .

Спасибо дружище, Девушки хорошие появились в жизни, возврат себя изживает, по поводу потраченных средств ради возврата, да обидно немного, но финансы это призодимое/уходимое. В любом случае из этого случая я для себя многое узнал, многое понял.
Тебе спасибо огромное за Советы и пинки, надеюсь тебя не забанят.
Здесь же буду отписываться по происходящему.

Сегодня вытянул на прогулку девчонку приятную, прогулялись, на береговой пообнимались, хорошо пообщались. Кинестетил, сама постоянно что-то рассказывала.
Вот через неделю снова потяну на встречу, что там должно быть на второй свиданке ?(поцелуи).
По поводу администраторши про которую писал, сейчас негативит на меня, сегодня бармену лицо подправил за очень длинный язык, я старался избежать этого по максимуму, и разговаривал с ним раньше(цивильно и вежливо просил), но он этого не понял, физ подготовка в норме у меня, но вот такие случаи стараюсь решать разговором всегда.

Много чего происходит в жизни, про БД думать вообще времени нет.
Спасиьо за внимание :Hi:
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья мои, всех приветствую и поздравляю с Новым 2020 Годом !!!

Рассказываю как жизнь.

В общем по БД игнор был 2-3 месяца, дни не считал, так как целью игнора поставил снизить значимость по максимуму и прокачаться в МПО, так как в других сферах развиваюсь 24/7.

За все время было т4д или т5д. Свиданок провёл очень много, в постель затащил избранных и тех кто был интересен после первых встреч :)

С момента расставания за БД не бегал, не писал, забил, было сложновато, но норм, справились.

За время игнора считаю что совсем неплохо прокачался в МПО. Сейчас общаюсь одновременно с 7-8 симпатичными девушками начиная от 7 из 10. Есть 3 девушки для интима. Одна подруга, которая только за за секс-онли, одна возможно думает что мы в МЛТР, третья новая с которой недавно познакомился. Постоянно знакомлюсь, везде где можно, на это вообще стало по барабану, понравилась Девушка подкатил и на импровизации вывез.
Знакомился по разному, многих конечно цепляют мои ресурсы, но пробовал и пробую знакомиться и говорю что работаю кальянщиком и бла бла. То есть получается знакомиться и цеплять без ресурса, что радует)

Ситуация по БД, начал общаться с ней недели 4 назад, работает в моем месте, по началу привет-пока, после уже от неё пошло ближе, начала флиртовать, обниматься, общаться активно, тормозил ее по началу, был холоден, от неё все ближе и ближе, решил тоже делать ближе изредка, очень заметно как тянется ко мне, чувства ее заметны.

Как-то пришёл в рест с девчонкой, она была на смене в тот день, весь вечер грустила, в конце пошёл расплачиваться за столик, и БД ущипнула меня довольно больно(ахах), завёл ее в коморку и жестко нашлепал, было видно что ей это нравится, сейчас иногда обнимаемся при встрече, подкалываем друг друга.
Сейчас полагаю то время когда можно делать возврат, значимость понижена, в МПО прокачался, книжек и статей начитался, дружеский контакт налажен, есть Васек или нет на это пох вообще, девушек стало просто море в моей жизни, абсолютно разных и абсолютно одинаковых в плане поведения и их животных инстинктов :)

Цель обращения на форум была прокачка в МПО и возврат, и скажу вам основная цель достигнута! Прицепом делаем возврат.
Также остаюсь на ведении у Гены, спасибо за вправление мозгов и тому что надо относиться к этому проще и не грузиться.
И помните друзья, главное следовать намеченному плану и не сходить с него даже на секунду, это самое важное, оставаться трезвым и рассудительным в плане эмоций.

Жизнью я доволен, жду адекватных отзывов, братцы-камрады, всех обнял :)
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня был последний день выходных, наотдыхался по максимуму, даже какое-то чувство вины было за отдых :)

В планах сейчас усердная работа и на 2020 наметил запуск 3 масштабных проектов.

Есть ещё одно дельцо которое хочу в ближайшем будущем осуществить, это ЛТР, с бывшей это будет или нет, огромной роли не играет, именно постоянных отношений, жить вместе и т.д. Есть во мне капелька инфантильности, ахах)
Так вот, как выбирать девушку знаю, как вести отношения в принципе понимание есть, опыт в виде двух ЛТР(первые год, вторые пол года) тоже есть, литературу читал, развиваюсь. Девушек в окружении хватает.

Много кто из моего окружения говорит что ещё рано, да и тут на форуме тоже так к этому относятся.

Кто что думает по этому поводу ?
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ау, братцы
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ладно, буду время от времени отписывать происходящее в жизни, мини дневник.

Продолжаю активно знакомиться и уже можно выбирать из того что есть, в принципе из всех девушек, которые имеются можно выделить двух чтоб попробовать МЛТР.

Первая : девочка 17 лет, но уже многого добилась как я считаю, занимается ногтями на дому, Работает организатором, идёт на золотую медаль (11класс), семья полная, внешность на 8/10, подтянутая, стройная, голубоглазая блондиночка(мой типаж).

Вторая : девочка отрыв, безкомплексная, максимально открытая девчуля, курит, пьёт, семья полная, по внешке на 7.5/10, вот фигура у неё на десяточку по моему вкусу. Обладает харизмой. Но ее рассматриваю больше для таких лайтовых отношений, секс-онли, и активное времяпровождение.

По БД имеем такой расклад :
Когда пересекаемся в ресте то иногда активно общаемся, иногда привет-пока.
Время от времени списываемся, попросил сделать подарок для тети (БД занимается подарками), делает его сейчас, один раз заезжал к ней посмотреть коробку для подарка, в итоге пол часика покатались поприкалывались.

К БД остыл, игнор выполнил, Т5Д сделал, девушек в окружении много, даже надоедает иногда. Думаю лучше больше времени своим делам уделять.

Хочу начать новые отношения с БД, знаний и опыта достаточно.

Если кто следит, буду рад советам)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет) Все отходят от праздников, так что не кипишуй, что в теме ни кто не отписывается :)
Вот через неделю снова потяну на встречу, что там должно быть на второй свиданке ?(поцелуи).
Может быть все что ты захочешь, смотря как почву подготовил, и какие установки себе поставил)
По поводу администраторши про которую писал, сейчас негативит на меня,
Дай ей остыть, потом переводи в нейтральное общение, потом в позитив. Негатив кстати тоже иногда нужен ;)
За все время было т4д или т5д.
Это как :eek:, я понимаю если бы ты написал 44 или 45 ТД, тут можно забыть, но 4 или 5, тут чето темнишь
За время игнора считаю что совсем неплохо прокачался в МПО. Сейчас общаюсь одновременно с 7-8 симпатичными девушками начиная от 7 из 10. Есть 3 девушки для интима. Одна подруга, которая только за за секс-онли, одна возможно думает что мы в МЛТР, третья новая с которой недавно познакомился. Постоянно знакомлюсь, везде где можно, на это вообще стало по барабану, понравилась Девушка подкатил и на импровизации вывез.
Знакомился по разному, многих конечно цепляют мои ресурсы, но пробовал и пробую знакомиться и говорю что работаю кальянщиком и бла бла. То есть получается знакомиться и цеплять без ресурса, что радует)
+++
Жизнью я доволен, жду адекватных отзывов, братцы-камрады
Ну вроде пока все норм, читаем дальше:)
Кто что думает по этому поводу
Нахрена тебе сейчас ЛТР, да еще и жить вместе:eek:
В твоем возрасте надо думать о ресурсах, развитии и чтоб телок вокруг много было, наотношаться еще успеешь в своей жизни
Первая : девочка 17 лет, но уже многого добилась как я считаю, занимается ногтями на дому, Работает организатором, идёт на золотую медаль (11класс), семья полная, внешность на 8/10, подтянутая, стройная, голубоглазая блондиночка(мой типаж).
Не очень хороший варик для ЛТР в силу возраста, не нагулялась еще
Но ее рассматриваю больше для таких лайтовых отношений, секс-онли, и активное времяпровождение.
Так точно :Good2:
Когда пересекаемся в ресте то иногда активно общаемся, иногда привет-пока.
Время от времени списываемся, попросил сделать подарок для тети (БД занимается подарками), делает его сейчас, один раз заезжал к ней посмотреть коробку для подарка, в итоге пол часика покатались поприкалывались.
Что эксперт говорит поэтому поводу?
Как она реагирует на твое ближе?
девушек в окружении много, даже надоедает иногда.
Переходи на новый уровень девочек, не будет надоедать :)
знаний и опыта достаточно.
Тут бы я так категорично не утверждал
Если кто следит, буду рад советам)
Пиши правильные вопросы, чтобы получить правильные ответы ;)
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет) Все отходят от праздников, так что не кипишуй, что в теме ни кто не отписывается :)

Здравствуй дорогой друг, Окей не кипишую :)
Да времени побольше появится буду поактивней на форуме, и народ подтянется)

Может быть все что ты захочешь, смотря как почву подготовил, и какие установки себе поставил)

С этим разобрался вроде как)

Дай ей остыть, потом переводи в нейтральное общение, потом в позитив. Негатив кстати тоже иногда нужен ;)
Уже остыла, позитивно общаемся)


Это как :eek:, я понимаю если бы ты написал 44 или 45 ТД, тут можно забыть, но 4 или 5, тут чето темнишь
Мало имеешь ввиду, бро ? 3.5 месяца т5д уже, можно было больше сделать, но поначалу самооценку восстанавливал и просто старался хоть с кем-то из женского пола общаться, а спать с ними не очень хотелось, потом уже начал планку подымать, сейчас стараюсь идти к большему. Интима достаточно, обороты по знакомствам сбавил, акцент на качестве знакомства и оценке ОЖП больше делаю. Торопиться думаю некуда, все идёт своим чередом)

Нахрена тебе сейчас ЛТР, да еще и жить вместе:eek:
В твоем возрасте надо думать о ресурсах, развитии и чтоб телок вокруг много было, наотношаться еще успеешь в своей жизни
Да возможно меня привлекает тот комфорт, Который бывает в отношениях, может инфантильность, в это ещё не разобрался если честно.
Ресурсы и развитие на первом месте, намечены большие планы на 2020 год.
Ну с ЛТР как пойдёт, торопиться не буду)

Не очень хороший варик для ЛТР в силу возраста, не нагулялась еще
С ней сейчас МЛТР вроде как начинается :)

Что эксперт говорит поэтому поводу?
Как она реагирует на твое ближе?
На ближе реагирует нормально, ну я могу приобнять, она ласкается и видно что радуется) В основном первая делает ближе, я зеркалю.
Ну с экспертом по плану у нас общение и встречи раз в неделю, по поводу встречи сказал что все ок.

вопросы будут позже)

спасиьо дружище, рад был слышать.
 
Сверху