А как вас, мужчины, развести на отношения?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А как вас, мужчины, развести на отношения??

Анечка

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
итакс...
мальчик запал на меня в клубе Поляна (использовала взгляд 3 точек) в октябре 2009, в клубе знакомство не было по причине моего резкого исчезновения)репутация у мальчика не очень хорошая, 27 лет и ни разу не было серьезных отношений(
через общих знакомых нашел меня вконтакте (мы с ним из одного города родом), далее бла бла бла 2 месяца пытался затащить к себе, общение по телефону и в сети, я использовала тактику "все будет, все взаимно, но никак не могу найти время для тебя", причем мальчик в начале мне не нужен был так как был свой родной, но его бла бла бла взяли свое, я привыкла к нему и к его вниманию, знаете у него такой стиль общения типо "ты моя, я твой,(он был в курсе что у меня есть парень) в середине января он уезжает в наш родной город (Рубцовск), переодически напоминает о себе, в начале февраля туда приезжаю я, 2 свидания не суперских( я своим поведением отталкивала его от себя в компаниях его друзей, а по телефону была мягкая и пушистая), на 3 встречу секс у него дома, сама от себя такого не ожидала, репутация у меня хорошая, видимо он тоже такого не ожидал,после секса звонил, но никак не мог встретиться, мог позволить себе не ответить на мой звонок, а потом перезвонить на след день и сказать типо "телефон забыл дома"((меня такие мультики не устраивают и я забила на него и уехала в Новосиб обратно, но вся в любви и в гордости.
потом было тухлое общение по интернету, октябрь-декабрь, обещал приехать и тд.
пару дней назад обьявился, со словами "это я твой любимый ждещь меня? я скоро приеду!!"звонит каждый день, я отвечаю что жду его и общение у нас очень теплое и дружеское)
с ним разговаривала наша общая подруга, спрашивала у него что между нами, на что он ответил ей "мы с ней сами разбиремся", а она ему "ты не хочешь сделать из нее свою девушку?" он ей "так у нее же есть парень!"
вот на днях должен приехать, говорит что едет ко мне, но ессесна я понимаю что едет скорее потусить и заодно я тут. Как мне быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mazok

Прозревший
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
91
Семейный статус
В поиске
Потуси! А секс не давай! Или дай так, чтоб навсегда запомнил и больше никого не желал ;)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Глупости, отношения начинаются с секса, это давно всем ясно
Правда у Эдди Мерфи была в фишка в монологе
мол ты ему долго долго не даешь, потом он получает секс и думает что это лучший секс в его жизни т.к. из-за таких отношений он его долго не имел
в твоем случаи это не подходит т.к. 100% ты у него не одна
 

Simon

Прозревший
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Анечка, ну например, можно найти какие то общие интересы, чтобы вы постоянно чем то вместе занимались. Очень сближает и создает ощущение, что вы друг без друга не сможете. Ну или просто вместе походить по магазинам, повыбирать подарки, итд. Наверное, ты поняла, что смысл в том, что обычные ситуации начинают ассоциироваться с тобой. Попробуй
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще чем девушка думала, когда отдавалась... Эх, мир полон ....
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
хочется отметить, что думать в тот момент вообще у девушек не получается)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Привет надеюсь не опоздал со своим советом: Договорись с каким ни будь знакомым парнем чтобы он пришол к тебе в гости. Как раз в то время когда придет твоя любовь!
Во избежание конфликта надо чтобы они разошлись в дверях!
 
Сверху