Исповедь алкоголика - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Исповедь алкоголика

Бывал ли ты в такой ситуации?

  • Да, у меня есть опыт и я могу помочь!

  • Нет, но по тролить тебя не побывав в твоей шкуре мне в кайф!


Результаты будут видны только после голосования.

Хроник

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый вечер!
Надеюсь для вас он действительно <добрый>.
Я понимаю, что я обращаюсь не совсем по адресу, но всё же решился написать, так как читал многие темы тут и решил создать свою, хотя она немного не обынчая от остальных.

Я один из тех, кто сломался после развода. Я тот, кто ударился во все тяжкие, после разрыва с той, на которую расчитавал до конца своих дней. Моя проблема - АЛКОГОЛЬ!

История моя началась достаточно стандартно. Познакамились, влюбились, 3 года встречались, забеременнела, поженились. Жили как мне казалось нормально, отношения не были натянуты, или напрежены (мне так казалось).
Руки не распускал, не в чём не ущемлял, в личное пространство не лез. Бывало поругаемся, но на следующий день уже дурачимся.

Параллельно семейной жизни, я выпивал. Так или иначе. Я редко нажерался в дрызг, может пару раз в год. Но то, что на градусе был стабильно - это факт. В 2017 (тогда ещё жена) не поленилась и завела календарик моих выпиваний. Смысл был не в кол-ве выпитого, а просто по факту употребления. Статистика получилась такая, что я трезвый 8 дней в месяц, остальные дни я на алкоголе. Не напиваюсь, но так или иначе употребляю, когда больше, когда меньше...

Я разумеется со своей колокольни в этом особой проблемы не видел. Денег приносил, из дому вещи не выносил, мозги не сношал, и не коем образом бюджет семьи не обделял.

2018 г. мне вручился такой же календарик, с такими же зачёркнутыми числами когда я употреблял. Тут стоит отдать мне должное, бухать я стал чуть меньше (трезвенник хуев) 10 трезвых дней в месяц.

И случилось то, что должно было - жена ушла к Ваську. То как мне было тяжело это принять, думаю не стоит расписывать. Речь не об этом.

Речь о том, что после ухода жены, стопор мой совсем сорвался. Она хоть как-то но сдерживала меня. А теперь сдерживать некому. У меня есть замечательная дочь 7 лет. Я забираю её каждые выходные, мы отлично проводим время, думал в ней найти смысл жизни и завязать с алкоголем. Не получается.

Уже 1.5 года прошло с момента развода, у меня было много женщин за этот период в пастельном смысле. Но это приносит лишь временное облегчение.

У меня такое чувство, что моя жизнь, что тот я (которым был я) остался там в прошлом, а жизнь которой живу я сейчас - это чужая жизнь, не моя!!! Я не стремился к этой жизни, не знаю даже как правильно сказать. Не программировал себя на эту жизнь, и не могу к ней приспособиться.

На сегодняшний день с алкоголем у меня дела обстоят херово. Примерно литр пива и 250 водки это мои ежедневные спутники, разумеется усугубилось это всё с уходом жены. Курю - примерно 2 пачки сигарет в день, если не пью то 1.5 пачки.. И я прекрасно понимаю что дело -дрянь!!!
Но говорю как есть...

Мне кажется стоит оговорится от лишних комментариев типа: "Иди закодируйся".
Друзья, не кодировался и не верю в это. Так как видел это на многих примерах, ерунда это всё для тех людей которые внушаемые..

Не верю я в этот способ,я верю в опыт других людей которые сами справились с этой проблемой.

Чего я хочу от форума?
Я не хочу возвращать жену. Я хотел бы вернуть себя. Возможно у вас форумчане был подобный опыт??? Возможно вы зацепились за что-то,что придало вам сил? Что-то, что вас мотивировало?
Рассказал честно, как есть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Алкоголь это замещение.
Проблема серьезная и решается тоже серьезно.
Сам факт того что ты отрицаешь медикаментозное лечение, лишь показывает что ты не желаешь излечения.

Вопрос почему?
Возможно это акт затянутого самоубийства.
У меня был опыт работы с нарко и алкозависимыми.
Тебе нужна социализация и изоляция. На силе воли не вывезешь.
От бытовых советов , тоже мало что поменяется.
Как дневник чтобы выговориться форум подойдёт.


По хорошему, ляг пролечись. Очисти организм.
Нужна замена, образовавшегося пробела после разрушения отношений. Может быть что угодно, хобби, работа, женщины.
В связке это поможет
Сказать легче чем сделать.

У тебя близкие остались ?
Родственники, друзья. Они смогут тебя поддержать?
 

Хроник

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Родственники, друзья. Они смогут тебя поддержать?
Да есть, но я от них это тчательно скрываю. Таких как я называют алкаш-тихушник.
Сам факт того что ты отрицаешь медикаментозное лечение, лишь показывает что ты не желаешь излечения.
Желаю, я просто не верю в это! Я знаю много людей, которые проходили через это, и возвращались. И знаю тех, кто сами по мотивации разрулили с этой темой. К сожалению с последними нет связи. Оно и понятно - на хер оно им всралось..
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тож так висел, прчтиикаждый лень на дозе. Старался на работе пить до обеда, что б жена не спалила, потом обедал и держался, правда не всегда выходило. В командировках 3 месяца пробыл было. Каждый день когда вечером, а когда и весь день. Последний пилотаж 9 дней к ряду. Глаза открыл на старт, закрывал когда до койки доползал, это уже после развода было. С мордобоями и вообще полным спектром приключений. Странно но не закурил кстати, бросил в мае. А теперь 22 июля бросил и пить, вообще. Резко и на хер. И ни грамма и ни затяжки. Захочешь сможешь.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Алкоголизм - это болезнь!
просто надо признать этот факт. тоже самое наркомания. только источник другой.
не помню как там научными терминами, но в организме меняется что то на уровне днк, в нее просто встраивается алколоиды.
и ты без определенной дозы алкашки чувствуешь себя подавлено, неуверенно, не в своей тарелке и прочее...
то есть организм сам требует чтоб ты в него залил иначе элементарно нет настроения и ничего не хочется.

плюс, это же дрожжи, похмелье, запах, аппатия, мешки под глазами, кожа вся желтая ты и выглядишь скорее всего не очень на этом фоне...

решать надо медикаментозным путем, либо дождешься, что стресс какой нить в жизни ебанет на этой почве, что сам охренеешь и уже придется бросить. а то дождешься, когда внутренности посыпятся....
и имей ввиду, когда откажешься от алкашки, должны быть какие то занятия, увлечение и развитие...
иначе на силе воле просидишь неделю-две, потом в запой улетишь на месяц!
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер!
Надеюсь для вас он действительно <добрый>.
Я понимаю, что я обращаюсь не совсем по адресу, но всё же решился написать, так как читал многие темы тут и решил создать свою, хотя она немного не обынчая от остальных.

Я один из тех, кто сломался после развода. Я тот, кто ударился во все тяжкие, после разрыва с той, на которую расчитавал до конца своих дней. Моя проблема - АЛКОГОЛЬ!

История моя началась достаточно стандартно. Познакамились, влюбились, 3 года встречались, забеременнела, поженились. Жили как мне казалось нормально, отношения не были натянуты, или напрежены (мне так казалось).
Руки не распускал, не в чём не ущемлял, в личное пространство не лез. Бывало поругаемся, но на следующий день уже дурачимся.

Параллельно семейной жизни, я выпивал. Так или иначе. Я редко нажерался в дрызг, может пару раз в год. Но то, что на градусе был стабильно - это факт. В 2017 (тогда ещё жена) не поленилась и завела календарик моих выпиваний. Смысл был не в кол-ве выпитого, а просто по факту употребления. Статистика получилась такая, что я трезвый 8 дней в месяц, остальные дни я на алкоголе. Не напиваюсь, но так или иначе употребляю, когда больше, когда меньше...

Я разумеется со своей колокольни в этом особой проблемы не видел. Денег приносил, из дому вещи не выносил, мозги не сношал, и не коем образом бюджет семьи не обделял.

2018 г. мне вручился такой же календарик, с такими же зачёркнутыми числами когда я употреблял. Тут стоит отдать мне должное, бухать я стал чуть меньше (трезвенник хуев) 10 трезвых дней в месяц.

И случилось то, что должно было - жена ушла к Ваську. То как мне было тяжело это принять, думаю не стоит расписывать. Речь не об этом.

Речь о том, что после ухода жены, стопор мой совсем сорвался. Она хоть как-то но сдерживала меня. А теперь сдерживать некому. У меня есть замечательная дочь 7 лет. Я забираю её каждые выходные, мы отлично проводим время, думал в ней найти смысл жизни и завязать с алкоголем. Не получается.

Уже 1.5 года прошло с момента развода, у меня было много женщин за этот период в пастельном смысле. Но это приносит лишь временное облегчение.

У меня такое чувство, что моя жизнь, что тот я (которым был я) остался там в прошлом, а жизнь которой живу я сейчас - это чужая жизнь, не моя!!! Я не стремился к этой жизни, не знаю даже как правильно сказать. Не программировал себя на эту жизнь, и не могу к ней приспособиться.

На сегодняшний день с алкоголем у меня дела обстоят херово. Примерно литр пива и 250 водки это мои ежедневные спутники, разумеется усугубилось это всё с уходом жены. Курю - примерно 2 пачки сигарет в день, если не пью то 1.5 пачки.. И я прекрасно понимаю что дело -дрянь!!!
Но говорю как есть...

Мне кажется стоит оговорится от лишних комментариев типа: "Иди закодируйся".
Друзья, не кодировался и не верю в это. Так как видел это на многих примерах, ерунда это всё для тех людей которые внушаемые..

Не верю я в этот способ,я верю в опыт других людей которые сами справились с этой проблемой.

Чего я хочу от форума?
Я не хочу возвращать жену. Я хотел бы вернуть себя. Возможно у вас форумчане был подобный опыт??? Возможно вы зацепились за что-то,что придало вам сил? Что-то, что вас мотивировало?
Рассказал честно, как есть.
Кодируйся.
Ты говоришь, что это бред.
Так вот, работали у нас двое.
Было это прошлым летом.
Бухать они начали почти каждый день. Допивались до такого состояния, что скорая откапывать приезжала. Забивать начали на работу.
Директор хотел уволить, но, я пожалел и настоял на том, чтобы закодировать, ибо мужики то нормальные, если бы не синька. Они были не против. Как итог -
кодировка закончилась этим летом у обоих. Один не пьет до сих пор, ВООБЩЕ. Говорит, что это ему теперь не нужно. Второй, по немного начал выпивать, но опять же хочет поехать и "зашиться" на днях.
[DOUBLEPOST=1571865236][/DOUBLEPOST]Одному из них 50+, он просто живёт теперь в свое удовольствие. Занимается что-там со своей "семеркой", смотрит фильмы и футбол. Второй за это время приобрел себе земельный участок и очень им увлечен, хочет дом.
[DOUBLEPOST=1571865423][/DOUBLEPOST]Так что твое отрицание, что это не поможет - отмазка и не более. Ты просто боишься бросить. Не понимаешь, что будет если бросишь. Не понимаешь, на что будешь тратить время, которое сейчас тратишь на синьку. Это все неизвестность, а она пугает.

Я советую тебе не пить две недели (если не ошибаюсь, столько нужно, перед кодировкой) и за это время почитать книгу Разбуди в себе исполина. Читай внимательно, вникай, пиши на листочке.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Набор " начинающий алкоголик" включает в себя: семью, квартиру работу , желание все поменять и 2 ух единомышленников...
В твоём случае и единомышленники не понадобились, справился сам...

Ну так и выход назад из синей ямы только сам и найдешь. Основное - желание завязать, далее - воля; поддержка близких, а не гнобление и показное недоверие; если не веришь в кодировку - то либо должна быть железная воля, либо ты на подсознательном уровне не хочешь на совсем отказаться от бухла, по "чуть-чуть" при алкоголизме прибухивать не получится, только полный отказ...
Ну и офигенно важно найти свой интерес в жизни, иначе время , освободившееся при отказе от алкашки потратить будет не на что и вновь сорвешься....

Хотя, я так понимаю, автор пропал....
Пришел, создал тему , а сам отправился в веселую страну пьянства и разврата... Ну каждый сам делает свой выбор...
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не если с развратом пьянство то еще хер с ним.)))
 
Сверху