Построение отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построение отношений

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем добрый день!
Создаю эту тему потому, что хочу построить нормальные отношения. Девок после расставания было много. пришло осознание что я жил не правильно, многое поменял в своей жизни. Главный вопрос вот в чем, конечно я понимаю что сайты знакомств не то где нужно знакомиться, но получилось вот как, увидел там свою бывшую одноклассницу, стали общаться. я предложил встретится, она согласилась.
Приехал, погуляли. общение было непринужденное, у нее есть дочь, 11 лет. без мужа 7 лет, жили в гражданском браке. Она ни чуть не изменилась. стройная, красивая девушка, самодостаточная, отдельная хата, машина.
После встречи общаемся, переписываемся или по телефону, позвал ее погулять, она согласилась. но по работе нужно было задержаться и я ей написал что не смогу, она все поняла. А потом сказал что давай на следующий день. Сегодня сама спрашивает пойдем или нет, как оцениваю. что заинтересована. прошло 20 лет как мы не общались.

Дак вот вопрос, раньше не замечал да и не было такого, я с ней как в каком то ступоре, она мне нравится хочу с ней попробовать отношения, а не знаю о чем разговаривать, она знает меня. учились вместе, конечно прошло много времени и есть истории интересные, и вопросов много, может посоветуете как с такими отношениями работать или литературу почитать. как читать ее? Не знаю что еще написать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Ответь на следующие вопросы:
1. Для чего тебе отношения?
2. Какую девушку ты видишь рядом с собой?
3. Какой тип отношений ты хочешь?
4. Как ты расцениваешь отношения с девушкой у которой есть ребенок?
5. Что ты будешь делать, если ребенок тебя не примет?
6. Твоя реакция когда каждую неделю будет приходить отец ребенка?
7. Чем ты увлекаешься?)
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Ответь на следующие вопросы:
1. Для чего тебе отношения?
2. Какую девушку ты видишь рядом с собой?
3. Какой тип отношений ты хочешь?
4. Как ты расцениваешь отношения с девушкой у которой есть ребенок?
5. Что ты будешь делать, если ребенок тебя не примет?
6. Твоя реакция когда каждую неделю будет приходить отец ребенка?
7. Чем ты увлекаешься?)
1. Отношения для того что бы проводить время вместе. заботиться друг о друге.
2. Такую девушку которая в первую очередь уважала меня, любила меня и воспринимала таким какой есть, не выносила мозг.
3. Я хотел быть главным, но воспринимаю нормальные отношения если равноправие в отношениях, ни кто не стремиться во главенство
4. Это нормально в нашем возрасте, ребенок уже взрослый, хочу еще и совместного ребенка
5. Я буд в первую очередь заходить постепенно и настраивать отношения и с ребенком, но это зависит от нас двоих от матери и от меня
6. Он отец, пусть забирает это его право, самое главное что бы не лез в наши отношения и не выяснял отношения с бж, оленить не стану, поставлю условия что бы решала вопрос сама. значит отношения не закончены если вдруг такое произойдет.
7. Как таковых увлечений нет. Всем по немногу, люблю проводить время на природе, спорт либо дома либо в зале.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
День добрый!
Думаю меня многие осудят тут, может даже зальют грязью, но все же напишу и надеюсь все же получу какой то совет.
И так, в продолжении темы, я все еще с этой девушкой, отношения развивались нормально, кроме того что какое то время ребенок вставлял палки в колеса, как говорится. Я на это реагировал нормально, понимал что ребенок привык жить с мамой и мужик рядом с мамой ни к чему, но прошло время, и вот в октябре месяце мы ездили к ее родне (девушки), там были тети, дяди, ее мама, все было замечательно. И мне поступает предложение от ее ребенка, что бы я переезжал к ним. Для меня это было неожиданно. Ответил что обговорим когда доберемся до города. Я понимал всю ответственность переезда, совместный быт, воспитание, совместные праздники, бюджет конечно нет, но все же на жизнь совместно надо будет тратить и на нее и на ребенка (кушать же надо, одеваться тоже). Я уехал в командировку на 2 недели, по приезду решили что потихоньку будем съезжаться, хотя я предлагал переехать ко мне, так как мне не комфортно жить на территории девушки, сказал что все нормально, ты же с квартирой, просто нам не удобно, тут рядом школа (хотя живем в одном районе), паркинг, да и у меня места больше. Ну решил, давай попробуем. Перевез некоторые вещи, технику некоторую.
Ну и тут начну с новой строки. Как начали так скажем жить, дочка у нее и так каждые выходные уезжала по бабушкам, к папе и так далее, а тут с дистантом в школе, и на неделе. Ну и вроде все нормально, но когда приезжала домой, как она общается с матерью, грубость, по 20 раз мать ее о чем то просит, у той психи, ну полностью разбалованный ребенок. Меня прям подбрасывало и сейчас тоже.
Я тоже забираю ребенка и мы все вместе проводим время, у них в квартире. Всем все комфортно как я посмотрю, но как дочку отвожу, все меняется. У них есть еще и собака, собаку подарил отец дочери, но та оставляет ее на мать (хотя ответственность лежит на ней, на дочери, мать была против собаки), что бы погулять с ней, это надо ребенка заставить и я не могу это слушать уже. Я както высказал все это девушке, что бы она как то это прекращала, что бы поставила ребенка на место, почему она тебя ни во что не ставит - я спросил ее, но все бесполезно.
НГ провели мы с девушкой у ее мамы, дочка ее была с папой, потом все вместе отправились к моим родителям, там посидели, девушка пригласила родителей в гости на рождество, как она сказала что бы посмотрели как ты устроился, где ты живешь, я был против, но уже пригласили.
И вот в праздник я забрал свою дочку к нам, на 2-й день я уже был на взводе, моя полностью копировала поведение падчерицы (так скажу), замечания постоянные, дома балаган, у падчерицы психи, я отвез дочку на 3-й день домой. Когда вернулся, падчерица собралась и уехала к папе. В рождество к нам приехали родители, мы расслабились, посидели, все хорошо, но у меня какой то червь, не могу тут, все давит, не моя квартира, суматоха какая то, что то все не так, было же хорошо когда я был у себя.
Капля моего терпения закончилась, когда вернулась падчерица домой, с матерью поздоровалась, закрылась в комнате и все, и тут я опять почувствовал что не мое тут место, настроение упало.

Сделал выводы, что не смогу так жить, когда жили раздельно все было хорошо, да я сделал огромную ошибку что переехал, привез вещи еще, что познакомились с родителями, да еще и праздники провели вместе, что дал надежду им на семью, но какая семья? Не я ее создаю, а меня принимают уже в готовую, все их правила, их устои, даже пожрать я должен то что едят они, а я другое хочу, а они не едят то что ем я, короче в голове как что то взорвалось.

Вроде все рассказал. Дак вот к чему это все, хотел бы спросить совет, как не обидеть девушку, но объяснить что я в такой обстановке дальше не могу и нам лучше жить раздельно или у меня ( лучше раздельно), собрать вещи и уехать. Сегодня просто не хочу ехать к ним после работы, хочу к себе домой.
Заранее спасибо!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю меня многие осудят тут, может даже зальют грязью, но все же напишу и надеюсь все же получу какой то совет.
И так, в продолжении темы, я все еще с этой девушкой, отношения развивались нормально, кроме того что какое то время ребенок вставлял палки в колеса, как говорится. Я на это реагировал нормально, понимал что ребенок привык жить с мамой и мужик рядом с мамой ни к чему, но прошло время, и вот в октябре месяце мы ездили к ее родне (девушки), там были тети, дяди, ее мама, все было замечательно. И мне поступает предложение от ее ребенка, что бы я переезжал к ним. Для меня это было неожиданно. Ответил что обговорим когда доберемся до города. Я понимал всю ответственность переезда, совместный быт, воспитание, совместные праздники, бюджет конечно нет, но все же на жизнь совместно надо будет тратить и на нее и на ребенка (кушать же надо, одеваться тоже). Я уехал в командировку на 2 недели, по приезду решили что потихоньку будем съезжаться, хотя я предлагал переехать ко мне, так как мне не комфортно жить на территории девушки, сказал что все нормально, ты же с квартирой, просто нам не удобно, тут рядом школа (хотя живем в одном районе), паркинг, да и у меня места больше. Ну решил, давай попробуем. Перевез некоторые вещи, технику некоторую.
Ну и тут начну с новой строки. Как начали так скажем жить, дочка у нее и так каждые выходные уезжала по бабушкам, к папе и так далее, а тут с дистантом в школе, и на неделе. Ну и вроде все нормально, но когда приезжала домой, как она общается с матерью, грубость, по 20 раз мать ее о чем то просит, у той психи, ну полностью разбалованный ребенок. Меня прям подбрасывало и сейчас тоже.
Я тоже забираю ребенка и мы все вместе проводим время, у них в квартире. Всем все комфортно как я посмотрю, но как дочку отвожу, все меняется. У них есть еще и собака, собаку подарил отец дочери, но та оставляет ее на мать (хотя ответственность лежит на ней, на дочери, мать была против собаки), что бы погулять с ней, это надо ребенка заставить и я не могу это слушать уже. Я както высказал все это девушке, что бы она как то это прекращала, что бы поставила ребенка на место, почему она тебя ни во что не ставит - я спросил ее, но все бесполезно.
НГ провели мы с девушкой у ее мамы, дочка ее была с папой, потом все вместе отправились к моим родителям, там посидели, девушка пригласила родителей в гости на рождество, как она сказала что бы посмотрели как ты устроился, где ты живешь, я был против, но уже пригласили.
И вот в праздник я забрал свою дочку к нам, на 2-й день я уже был на взводе, моя полностью копировала поведение падчерицы (так скажу), замечания постоянные, дома балаган, у падчерицы психи, я отвез дочку на 3-й день домой. Когда вернулся, падчерица собралась и уехала к папе. В рождество к нам приехали родители, мы расслабились, посидели, все хорошо, но у меня какой то червь, не могу тут, все давит, не моя квартира, суматоха какая то, что то все не так, было же хорошо когда я был у себя.
Капля моего терпения закончилась, когда вернулась падчерица домой, с матерью поздоровалась, закрылась в комнате и все, и тут я опять почувствовал что не мое тут место, настроение упало.
Очень правильное чувство. Ребёнок себя ведёт отвратительно и самое стрёмное, что далеко не каждая мать даст тебе, левому для неё мужику, её воспитывать. Ты свои претензии-то по поводу ребёнка будешь ей всё время высказывать, а это тоже такое себе. Вобщем, мучение одно, а не жизнь.
Сделал выводы, что не смогу так жить, когда жили раздельно все было хорошо, да я сделал огромную ошибку что переехал, привез вещи еще, что познакомились с родителями, да еще и праздники провели вместе, что дал надежду им на семью, но какая семья? Не я ее создаю, а меня принимают уже в готовую, все их правила, их устои, даже пожрать я должен то что едят они, а я другое хочу, а они не едят то что ем я, короче в голове как что то взорвалось.
Сам-то ты чего дальше хочешь?
Вроде все рассказал. Дак вот к чему это все, хотел бы спросить совет, как не обидеть девушку, но объяснить что я в такой обстановке дальше не могу и нам лучше жить раздельно или у меня ( лучше раздельно), собрать вещи и уехать. Сегодня просто не хочу ехать к ним после работы, хочу к себе домой.
Заранее спасибо!
Очень часто в хорошо заданном вопросе уже содержится ответ) И я его процитирую)
я в такой обстановке дальше не могу и нам лучше жить раздельно
К себе я бы их тоже не тащил, как наученный жизнью с РСП. Потому что ребёнка жалко потом станет - хер выгонишь в случае чего. Будешь ещё думать, как психику ей не раздолбать окончательно. Поблагодари за совместное проживание, предложи жить раздельно, ну а дальше сам смотри - общаться с ней дальше или нет.

Будь готов, что можешь стать казлом безответственным)
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья здравствуйте!
Я уже многое писал в теме вернуть девушку, советы разобраться в себе, обратиться к экспертам и все в таком духе.
Сейчас после столько времени хотел бы написать что со мной произошло.
Все дело в том, что в прошлый раз я хотел понять как мне быть с ребенком, как реагировать на ее выпады, многие советовали что нужно быть мудрее, где то промолчать, да и вообще не лезть с воспитанием к чужому ребенку, старался как мог. Но недавно меня совсем эта ситуация сломала и решил для себя что реально не могу больше терпеть все это. Раньше был комментарий в смысле если двум людям не комфортно из троих, то хорошего ни чего не получиться, так оно и есть. Я собрал необходимые вещи на первое время и ушел, сейчас надо как то забрать вещи остальные, но без ребенка, собирать так то не мало, да и не хочу при ней, а ее мать мне говорит что бы без них к ним не приходил, мне даже стало как то обидно, что она мне не доверяет, неужели могу забрать что то не свое)))) Даже смешно.
Через какое то время меня стало бомбить, мысли что в чем то виноват я, потом вроде отходит, когда начинаю анализировать и понимаю что дальше было бы только хуже, вспоминаю про вещи и понимаю что при встрече с ней, опять бомбанет, воспоминания, жалость, чувства и так далее, дак как все же поступить? Как встретится, как собрать вещи максимально безболезненно для нее, да и что бы себя не бомбануть.
Честно скажу, чувства есть, но тут легче с БЖ, нету ребенка и делить нечего, да срок в 3 года не маленький, но в целом если бы больше ее не видеть, то было бы лучше, гостевой брак, так назовем ее не устраивает, типо откат отношений.
Как лучше сделать и как отвлечься от нее, что бы мысли не гонять??? Есть советы?
 
Сверху